Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение VeroAndNika » 16 ноя 2021, 00:02

Да, Юль, эти мужчины -несомненно хороши! Ценнейшие Маттеловские кадры. И смотреть на них -одно сплошное удовольствие :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение Anita78 » 17 ноя 2021, 09:49

Интересные и харазматичные мужчины, и фоны как всегда великолепные!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение Terninka » 17 ноя 2021, 11:55

Привет, Юлечка! Почитала про твою апатию к куклам... Знаешь, у меня она тоже проявляется, давно причем уже. Поэтому мое куклохобби такое вялотекущее. Много факторов сказывается, самый главный - мало энергии во мне самой, витамины пью. Мне и грустно от этого, и говорю себе, что куклы могут ждать сколько угодно. Хотя столько уже задумок остались нереализованными, тогда было некогда, сейчас уже не хочется. А еще как будто пропадает смысл. Мол, зачем это делать, кому надо, какой смысл. Даже комментарии почти не пишу, потому что опять же - какой смысл, все уже сказали до меня. Вот это и страшно, будто пустота жрет изнутри. Делала недавно ревизию кукольного добра, что-то продала, что-то отдала. Но все равно полностью с кукольным миром не расстаюсь. Мне кажется, это как некая сказка, вытягивающая из будней, хочется верить, что ничего не заканчивается вот так. Любимцы со мной, а те, без кого могу жить - уезжают. Кстати, одна мечта кукольная есть, из разряда "вряд ли когда смогу позволить" - Зая Натальи Лосевой. Но душу греет)
Фотографиями твоими всегда любуюсь, просто знай это)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение katypu83 » 17 ноя 2021, 19:38

Ой, Юля, наверное это на нас осень хмурая так на всех влияет. У меня с октября уже коматозное какое-то состояние нестояния :lol: Ну ничего скоро всё засияет праздничными огоньками, будем елки наряжать и всю хандру как рукой снимет :D
Ты меня прости но я не верю в твою апатию к ИТ :wink: Ты посмотри каких красоток ты поселила за последнее время, одни только знойные Райна и Лилит чего стоят :D Как хороши чертовки!
Барби тем и хороши, в них столько позитива, вот и тянет на них. Я всё пытаюсь от них избавиться, но рука не подымается. В них есть какая-то наивность, чистота, доброта в каждой кукле, даже в самой серьезной :angel:
Мне очень нравится Джек Воробей и я жалею что не купила его в своё время. Он потрясающий! И я не помню другой куклы, которая не была бы настолько схожа с оригиналом, а харизмы сколько - вагон и маленькая тачка :mrgreen:
А вот Гейл мне низашел никак. Однажды я его чуть не купила, но в последний момент передумала и взяла Пита, вот он мне очень понравился!
Новые Барби Луки очень хороши. Ещё очень понравился выпуск по "Звездным Войнам" . Да и вообще очень интересные последние выпуски и такое разнообразие тел. Я периодически захожу в специализированные магазины, чтобы поглазеть на новинки :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение taisia » 18 ноя 2021, 20:56

Красавцы! :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2021, 08:56

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И даже тут, перечисляя этих баснословно стоящих дам, прихожу в ужас..., я даже из них никого уже не хочу...
Вот, если пожалуй, только Лир... Не знаю, что со мной происходит, просто какой-то психологический срыв...

Я в таких случаях переключаю внимание на что-то другое)) Потом проходит и возвращаюсь)) Иногда даже любимое хобби давит, это как если кушать все время торт, то он тоже надоест, захочется чесночка)) Сравнение так себе, но мысль из этой оперы))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Например, досталось мне наследство, и я могу спокойно на 1 миллион купить всех кукол, каких пожелаю...

И поехать с ними на Мальдивы!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Когда-нибудь я обязательно покажу их Вам…

А я бы посмотрела!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что я просто не удовлетворена ведением своей кукольной темы, мне необходимо многое перестроить в ней. Мелькают разные идеи

Иногда мысль приходит как озарение, иногда нужно побиться. Попробуй конспектировать идеи с плюсами и минусами))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты создать таких чудесных Кенов, каковыми являются Пират и Гейл.

Согласна: лучшие представители))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 ноя 2021, 15:24

Добрый день всем, кто заглянул к нам :wave: Я на целую неделю выпала из Сети, по причине того, что с прошлого четверга, мой комп находился в ремонтной мастерской :mrgreen: Никакие ремонтные замены и манипуляции не помогли и в итоге, пришлось полностью собирать новый компьютер.
Но вот, всё позади, и я смогу продолжать свою куклодеятельность, ура! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2021, 15:29

Yulija Bondarovic, ура! С возвращением!
Компьютеры имеют свойство ломаться, бяки такие, у меня со времен куклохобби уже дважды сгорала материнка и дважды летел жесткий диск с потерей всего нажитого нафотографированного... :icon_e_sad: Хорошо, что много фото остались на яндекс диск.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 ноя 2021, 15:45

Моя давнишняя Барбейская пара Маре и Эмир, решили наконец обнародовать свою свадьбу.

Она впереди, а сегодня, наша восхитительная невеста Маре, забежала в свадебный салон, дабы выбрать себе подвенечное платье...


Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение taisia » 27 ноя 2021, 21:48

Из Мары получится очаровательная невеста! Интересно какое платье она выберет :wink:
Свадебный салон такой великолепный! Из него не уйдёшь без покупки! Столько модных аксессуаров!
На манекенах шикарные платья! Жених тоже выбирает себе костюм?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2021, 19:41

Платье слева - потрясающее! Надеюсь, Маре примерит оба платья, чтобы мы могли как следует полюбоваться. :angel:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение Fantasy » 28 ноя 2021, 23:26

С возвращением , Юльчик! Рада, что комп починили.
Новость о свадьбе - чудесная! И фото в свадебном салоне превосходные! Жду.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2021, 13:09

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Да, Юль, эти мужчины -несомненно хороши! Ценнейшие Маттеловские кадры. И смотреть на них -одно сплошное удовольствие

Я тоже после Кенов, долго не могла привыкнуть к ИТ-мужчинам, особенно ранним. Они все какие-то женоподобные, с неестественными женскими причёсками. Да и молды, за редким исключением, некрасивые...

Anita78 писал(а):Источник цитаты Интересные и харизматичные мужчины, и фоны как всегда великолепные!

Анечка благодарствую :P

Terninka писал(а):Источник цитаты Фотографиями твоими всегда любуюсь, просто знай это)

Спасибо Ириш, мне очень-очень приятно это слышать :D
Terninka писал(а):Источник цитаты Много факторов сказывается, самый главный - мало энергии во мне самой, витамины пью. Мне и грустно от этого,

Энергия в нас иссякает и как её зарядить не понятно, надо держаться и помнить, что ничего в этом мире не вечно и поэтому весь этот кошмар, обязательно кончится...
Terninka писал(а):Источник цитаты Даже комментарии почти не пишу, потому что опять же - какой смысл, все уже сказали до меня.

Ну и что что другие сказали. Главное, что ты подарив частичку тепла своей души и радость другому, обязательно получишь в ответ намного больше. Это и есть, как мне кажется, восполнение энергии :icon_e_smile:
Terninka писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это как некая сказка, вытягивающая из будней, хочется верить, что ничего не заканчивается вот так.

Да только вера и может нас спасти...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2021, 13:25

katypu83 писал(а):Источник цитаты Ты меня прости но я не верю в твою апатию к ИТ Ты посмотри каких красоток ты поселила за последнее время, одни только знойные Райна и Лилит чего стоят

Спасибо Катя. Я не отказываюсь, кукол я люблю. Барби - это отдельная эпоха жизни, поэтому они останутся лучшими из кукол :)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Барби тем и хороши, в них столько позитива, вот и тянет на них. Я всё пытаюсь от них избавиться, но рука не подымается. В них есть какая-то наивность, чистота, доброта в каждой кукле, даже в самой серьезной

Спасибо за так чётко подобранные характеристики, да вот это мы и чувствуем сердцем...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Новые Барби Луки очень хороши. Ещё очень понравился выпуск по "Звездным Войнам" . Да и вообще очень интересные последние выпуски и такое разнообразие тел. Я периодически захожу в специализированные магазины, чтобы поглазеть на новинки

Не, я не смогу предать Маттеловские шедевры..., а, как ты пишешь поглазеть, это другое дело.


taisia писал(а):Источник цитаты Красавцы!

Людочка спасибо :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в таких случаях переключаю внимание на что-то другое)) Потом проходит и возвращаюсь)) Иногда даже любимое хобби давит, это как если кушать все время торт, то он тоже надоест, захочется чесночка)) Сравнение так себе, но мысль из этой оперы))

Ну да, правда; что-то схожее с полярностью чувств...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И поехать с ними на Мальдивы!))

:lol: Не, путешествия не для меня, я домоседка по натуре...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иногда мысль приходит как озарение, иногда нужно побиться. Попробуй конспектировать идеи с плюсами и минусами))

Чтобы воплотить многие мои идеи, нужно быть более открытым человеком, а я к таковым не отношусь :oops:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение Fiona » 30 ноя 2021, 20:21

Какое красивое платье у Виолы! Мы тоже такое хотим :wink: И вся эта милая розовая обстановочка 90-х так греет душу! Музыкальный центр - :thumbup:
Девушки Танго - яркие красотки! Такой милый комплект на Ауреле! В серии Fashion Fever были классные наряды!
Ты права - Джек-Кемаль бесподобен, и маттел вряд ли уже создаст что-то подобное, новый коллекционный Русал мне напоминает Иванушку-дурачка. И рисовки кукол, и аутфиты упрощают так, что действительно, отличить коллекционку от игровушки можно только по ценнику.
Примерка свадебного платья - очень волнительное мероприятие! Маре, примеряй оба, а мы поможем с выбором!

А насчет апатии к куклам - бывает, пройдёт. Если не хочется, то и не надо, отдохни от них. А то, что не хочется никого покупать, это тоже нормально, их у тебя уже очень много, может, давят количеством? Совсем необязательно всё время покупать новеньких, можно уделять внимание стареньким. Сейчас время такое непростое, уже все устали от обстановки в мире, что на хобби не может не сказываться. Но сказочный кукольный мир для того и существует, чтобы позволить нам отвлечься от беспредела, происходящего в мире реальном. Позволь себе погрустить и похандрить, с весной, когда выглянет солнце, станет легче, обязательно!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 ноя 2021, 23:03

С новым компьютером, Юля!)
Маре чудесная невеста! Какие платья шикарные...))) Милые фото в свадебном салоне!) Мне тоже очень понравилось платье с коричневой ленточкой.. Сказочное)).. Предвкушение праздника это всегда прекрасно).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В свадебном салоне

Сообщение katypu83 » 02 дек 2021, 07:25

Юлечка, какие красивые приготовления к свадьбе и невеста так мила :angel:
Платья от кутюр одни из самых самых, интересно какой выбор сделает Маре?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 дек 2021, 17:51

Настал долгожданный и волнительный день, когда два любящих сердца стали биться в унисон, и две судьбы соединились в одну.

Он настал этот светлый день,
Он пришёл этот добрый час,
Никого в целом мире нет,
Только ТЫ, только Я,
Только ДВОЕ нас...

Маре, побывав в свадебном салоне и примерив четыре свадебных платья, которые имеются у нас в наличии, выбрала себе вот это лёгкое, воздушное, струящееся платье, подчёркивающее её молодость и красоту. Она в нём просто бесподобна, и я надеюсь, что Вы одобрите её выбор :D


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Эмир (Джейкоб) выбрал себе невесту (Терезу), не отступая от сценария фильма( Сумерки)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Посмотрите, как они счастливы :P Теперь вместе навсегда :angel:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Несколько фото на природе :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Anita78 » 06 дек 2021, 10:53

Со свадьбой счастливую и красивую пару! Платье невесты и правда очень нежное и воздушное! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Terninka » 06 дек 2021, 12:13

Поздравляю молодых! И желаю им безоблачной совместной жизни)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение taisia » 06 дек 2021, 21:53

Мои поздравления молодым! Счастья им, любви и детишек побольше :clap:
Мара выбрала самое красивое платье! А жених так горд, что его полюбила такая чудесная девушка!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение sneginka » 08 дек 2021, 14:33

Юля, очень красивая невеста! Поздравляю молодых! Изображение
И еще очень понравился свадебный салон. Такие красивые свадебные платья! (Вот умели раньше делать аутфиты)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 дек 2021, 22:35

taisia, Людмила,
ArtAlas, Наташа,
Fantasy, Настюша,
Спасибо девчонки от нас с Маре :icon_e_smile:

Fiona писал(а):Источник цитаты Какое красивое платье у Виолы! Мы тоже такое хотим

Оно такое трёхъярусное и просторное, поэтому прекрасно подошло пухляшке :icon_e_wink:
Fiona писал(а):Источник цитаты Такой милый комплект на Ауреле! В серии Fashion Fever были классные наряды!

У меня всякого Маттеловского "барахлишка" накопилось прилично :lol:
Fiona писал(а):Источник цитаты новый коллекционный Русал мне напоминает Иванушку-дурачка. И рисовки кукол, и аутфиты упрощают так, что действительно, отличить коллекционку от игровушки можно только по ценнику.

Вот-вот, даже говорить об этом не хочется. Я даже в общую тему новинок, не знаю сколько лет уже не захожу и заходить не хочу, чтобы не нервничать :mrgreen:
Fiona писал(а):Источник цитаты А насчет апатии к куклам - бывает, пройдёт. Если не хочется, то и не надо, отдохни от них. А то, что не хочется никого покупать, это тоже нормально, их у тебя уже очень много, может, давят количеством?

Количеством..., есть такое дело. Я раньше, чтобы фотографировать как можно больше кукол, гнала массовые фотосеты, типа "жасминовый марафон", "калейдоскоп Барби", но всё это однообразие поднадоело даже самой мне, не то что читателям. А уделять внимание кому-то конкретно, так это совсем охвата всех кукол не будет. Поэтому в объектив попадают в основном, новенькие :icon_e_biggrin:
Fiona писал(а):Источник цитаты Сейчас время такое непростое, уже все устали от обстановки в мире, что на хобби не может не сказываться. Но сказочный кукольный мир для того и существует, чтобы позволить нам отвлечься от беспредела, происходящего в мире реальном. Позволь себе погрустить и похандрить, с весной, когда выглянет солнце, станет легче, обязательно!

Спасибо Танюша тебе за такие душевные слова, я рада, что ты меня поддержала :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Маре чудесная невеста! Какие платья шикарные...))) Милые фото в свадебном салоне!) Мне тоже очень понравилось платье с коричневой ленточкой.. Сказочное)).. Предвкушение праздника это всегда прекрасно).

Спасибо от нас с Марой :P :D

katypu83 писал(а):Источник цитаты Платья от кутюр одни из самых самых, интересно какой выбор сделает Маре?

У нас четыре таких свадебных платья, и теперь я жалею, что не показала все. А всё из-за того, что нет манекенов. Давно порывалась их купить, да как-то всё никак.

Anita78, Аня,
Terninka, Ириша,
taisia, Людочка,
sneginka, Светлана,

С п а с и б о преогромное от молодых 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2021, 09:42

Yulija Bondarovic, о, красота какая! Поздравляю молодых! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Create » 11 дек 2021, 00:21

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Последнее время, может из-за осеннего ноябрьского ненастья, может из-за постоянной напряжённой психологической нагрузки в период эпидемии, у меня всё сильнее проявляется жуткая апатия к куклам вообще и к куклам Интегрити в частности. Совершенно расхотелось их покупать, никак не нарисуется ни одной любимицы. Даже пытаюсь себя перестроить, вернее настроить, ну например, на покупку какой-нибудь граали. И даже тут, перечисляя этих баснословно стоящих дам, прихожу в ужас..., я даже из них никого уже не хочу... :icon_e_surprised:
Вот, если пожалуй, только Лир... Не знаю, что со мной происходит, просто какой-то психологический срыв...
А с Вами так бывает? Поделитесь, если кому захочется; может быть мне это как-то поможет выбраться из тупика

У меня немного не такое было, но все равно поделюсь. Я покупаю кукол под персонажей, и у меня были конкретные планы, чколько их надо. Примерно год назад я оказалась в ситуации, когда куплены все, кроме 1го нужного персонажа, под которого куклы в принципе пока нет. И я поняла, что мне вроде бы некого больше покупать. Стало как-то не по себе. В итоге, я все же ввязалась в собирание новой команды персонажей, хотя и ограничила себе ее количество в большей степени.

Невеста очаровательна, я ей уже рассыпала комплименты в общей теме. Сейчас посмотрела, какие прекрасные фото из свадебного салона. Чудо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение katypu83 » 11 дек 2021, 12:20

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты нет манекенов. Давно порывалась их купить, да как-то всё никак.

А я всё думаю нужны ли мне вешалки :roll:

О, какая свадьба красивая :angel: Поздравляем молодых всей своей кукольной толпой!!! :clap: Счастья и долгих долгих совместных лет! :D
Юлечка, они у тебя очень красиво смотрятся и такие эмоциональные! Взгляд в взгляд, сердце к сердцу :angel: :angel:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Fantasy » 11 дек 2021, 17:35

Юлечка, поздравляю со свадьбой твоих ребят! Невеста выглядит волшебно! Фото отличные!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 дек 2021, 17:16

Обожаю свадебные фото, Юля! Всё безумно красиво! Невеста прекрасна как сказочная фея, жених ей под стать!
Поздравляю Эмира и Маре с Днем Рождения семьи! Счастья им!))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2021, 13:37

ArtAlas, Наташа,
Create, Катюша,
katypu83, Катенька,
Fantasy, Настюша,
Kiharu Nakamura, Мари,

Ребятам так приятны Ваши поздравления и пожелания, девчонки :P Благодарствуем!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Nattor » 18 дек 2021, 23:03

Юлечка, привет! Посмотрела и весну у тебя, и лето и осень ! Все красиво и все скоротечно! Как всегда яркие, сочные снимки и очень милые девушки!
Свадебная сессия чудесна! Платье у невесты принцессинское!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей