Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2021, 17:34

sneginka писал(а):Источник цитаты Юля, очень красивая невеста! Поздравляю молодых!
И еще очень понравился свадебный салон. Такие красивые свадебные платья! (Вот умели раньше делать аутфиты)

Светлана привет :wave: , очень рада, что ты заглянула к нам. Спасибо за добрые слова :icon_e_smile:
Тебя уже сто лет на форуме не видно, как ты?

Nattor писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет! Посмотрела и весну у тебя, и лето и осень ! Все красиво и все скоротечно! Как всегда яркие, сочные снимки и очень милые девушки!
Свадебная сессия чудесна! Платье у невесты принцессинское!

Наташенька, я несказанно рада, что ты уже как по традиции, в конце года заглядываешь :D Я сразу же начинаю ностальгировать по былым временам на форуме и прям тоска забирает...
Чудесные были времена, сколько было позитива от общения с друзьями и, конечно, от самих, таких классных тогда куколок :roll:

Спасибо за добрые слова.
Я помню, ты постоянно комментировала общую тему Барби; а что сейчас из всего Маттеловского тебе ничего не нравится?

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение Nattor » 21 дек 2021, 22:20

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я помню, ты постоянно комментировала общую тему Барби; а что сейчас из всего Маттеловского тебе ничего не нравится?

Юль, сейчас как-то катастрофически не хватает времени на соцсети и форум. Вот накопилось столько непросмотренных тем, что одни из самых дальних уходят датированием аж в май месяц. Пробегаю пока в ускоренном формате, а то боюсь, если дотошно буду просматривать, к следующему маю не закончу. Пока вот в личных темах стараюсь отписываться. И очень надеюсь на то, что скоро дойду до комментариев и в профильных темах.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Свадьба

Сообщение sneginka » 22 дек 2021, 15:49

Yulija Bondarovic, Юля, привет. Совсем я выпала из хобби. Все вроде хорошо, только времени ни на что не хватает. Так, пробежаться одним глазом по темам, где-то написать небольшой комментарий. А куклы стоят на полках, новые приходят, а старые - ждут и надеются :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 дек 2021, 17:59

Пока времени не хватает катастрофически ни на что, да и болезни одолевают :cry: ; не знаю даже как Итоги года сделать :roll:
Но чтобы долго без обновлений не простаивать, решила выложить из архивных фото, своего любимчика, единственную нашу любовь и гордость от ИТ - Тензинчика 8)


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение Anita78 » 23 дек 2021, 19:31

Хороший парень, интересный и в меру брутальный! Выздоравливай и очень ждём твоих итогов! :)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение Terninka » 23 дек 2021, 21:39

Здоровья, Юлечка, что-то декабрь распустил болезни...
Тензин хорош, отличный кукел все-таки.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение taisia » 23 дек 2021, 21:43

Поправляйся, Юля!
Твоему красавцу так идёт чёрный цвет! :thumbup:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение alha » 24 дек 2021, 20:49

Yulija Bondarovic, Юлечка,аааа Тензин неотразим,харизматичен и сексуален!
Ну какой же он брутальный! не могу,я умир(от восторга), как говорит один блоггер :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2021, 17:20

Anita78, Аня,
Terninka, Ириша,
taisia, Людочка,
alha, Ольчик,

Девчонки спасибо от нас Тензинчиком :D 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2021, 11:24

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты своего любимчика, единственную нашу любовь и гордость от ИТ - Тензинчика
полностью согласна!!! И любимчик! И гордость! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Тензинчик

Сообщение Tadiya » 27 дек 2021, 12:47

Красавец мужчина то :clap:
а болеть завязывайте, неблагодарное дело

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2021, 17:16

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Уходящий год стал для меня годом охладившим меня к куклохобби.
Всего четыре куклы мне захотелось поселить в этом году. Могла купить и больше, но решила, что наращивать количество буду только за счёт кукол из разряда покоривших с первого взгляда. Таковыми стали Эрин Конвенционная 2020 года, Райна клубная, и Лилит базовая. А вот «Котлету» раскушала уже после начала показа её живых фото.

Просто ставить на полочку кукол, которые не цепляют, а например, из-за её престижа, или потому что все хвалят, я убедилась, что не стоит этого делать. Потому, что играться с ними, и фотографировать их, потом не хочется. Я поняла, что количество слишком давит, да и всё время мучаешься от того, что не можешь уделить всем куклам внимание. Мне раньше, в период коллекционирования Барби, в этом помогали массовые фотосеты, которые я специально для этого устраивала, такие как «Жасминовый марафон», «Калейдоскоп Барби» и др.

Очень жду и надеюсь на Клубных дам, их ещё должно быть две. Может-быть кто-то из них покорит моё сердце. По этой же причине, не будет в этом году и виш листа. У меня нет желания о покупке какой-то определённой куклы. Но конечно, я бы не отказалась от возможности иметь в Коллекции, таких граалей, как Лир и Куми; здесь стоит пожалеть о том, что в то время, когда эти куклы были явлены миру, я ещё не была знакома с Интегрити.

Но мечта у меня всё-таки имеется. В связи с тем, что я планирую в новом году обязательное вступление в Клуб, мечтаю, чтобы, и в составе вступительных, и в составе клубных следующего года, были куклы, которые зацепят до невозможности существования без них.


Кукольные итоги 2021 года

1. Кукла года в личной коллекции – клубная Райна.

Изображение Изображение

2. Кукла-мечта\цель будущего года – цели пока нет, жду, показа клубных.


3. Разочарование года – куклы Маттел.


4. Боль года – и снова Маттел.


5. Сюрприз года – базовая Лилит. Стала настоящим подарком и сюрпризом для всех коллекционеров.

Изображение

6. Крышеснос года – клубная Райна.

Изображение

7. Неприятность года – возникшая необходимость покупки нового компьютера.


8. Умиление года – лотерейная Коллет.

Изображение

9. Правильное решение года – покупать только тех кукол, которые реально нравятся и цепляют сразу с первого взгляда.


10. Настроение года – охлаждение к куклам.


11. Брэнд года – Интегрити.


12. Продажа года – три куклы от ИТ (две Ани ФР и Джейд Индастри).


13. Сбывшаяся мечта – Конвенционная 2020 года Эрин.

Изображение

14. Неожиданная покупка года – лотерейная Коллет. Куплена внезапно и не жалею. Дева просто фантастическая!

Изображение

15. Радость года – новогодний подарок прошлого года – Конвенционная Эрин.

Изображение

16. Итог года – четыре куклы, причём все очень-очень желанные и принесшие много радости. Это первый год, когда я селила только тех кукол, которые мне очень сильно нравились. Мне понравился такой осознанный подход к покупкам :D


Изображение

И немного о прошедшей Конвенции. На мой взгляд, она была весьма удачной, хотя многие называют её провальной. Из Конвенционных особей, с которыми мне бы хотелось сродниться, есть две куклы: Райна и Наталья. По предзаказам брать не стала, буду решать по выходу и ориентироваться по живым фото.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 31 дек 2021, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Terninka » 28 дек 2021, 21:44

Интересные итоги, Юль. Всего четыре куклы - удивила. Я помню, как к тебе в прошлые годы они приезжали гораздо чаще. Наверное, когда-то случается охлаждение, на это у каждого свои причины. Но верю, что все возрождается, хотя и несколько в ином качестве, ведь мы сами меняемся.
Самое главное - куклы все желанные! И тут я с тобой абсолютно согласна - уделять внимание большому количеству сложно. Пусть будут те, кто радует, к кому тянется сердце и руки. И верю, что хорошие сюрпризы обязательно будут на нашем кукольном пути)
Доброго тебе года!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2021, 22:22

Yulija Bondarovic, о, итоги. Люблю итоги! :clap: 4 куклы за год - идеально! Не много и не мало и, главное, что все очень любимые и нужные!
С наступающим! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Anita78 » 28 дек 2021, 22:32

Юлечка, в общем хорошие итоги и правильные выводы! Лучше меньше кукол, но все реально любимые и приносящие радость! Меня тоже конвенционная Райна зацепила своими рыжими хвостами, буду думать...Но если и брать, только нюд и с каблучными ногами. А вот у Натальи аут интересный, но сама она мне точно не нужна, хватит мне пока смуглянок))) Я ещё к Алехандре присматриваюсь. Но у меня столько незакрытых планов по прошлым выпускам, что не знаю, до кого в ииоге дойдёт ход в новом году. И тоже жду оставшихся клубных и уже новых вступительных)))
Удачи тебе, а главное здоровья и позитивного настроения! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Tadiya » 29 дек 2021, 15:33

Надо еще базовенькую Агнессу :roll: она клеевая, итоги года красивые, бывает же такое лучше меньше, да лучше, в целом выводы правильные, тем более год был бескукольным, я бы сказала, пандемия разогнала всех кукол, ит упирались в базовых, вот базовые и спасли весь год.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение taisia » 29 дек 2021, 20:42

Только четыре куклы, но ты, Юля выбрала самых красивых и харизматичных! Пусть в следующем году интерес к
куклам вернётся к тебе!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Fiona » 29 дек 2021, 20:50

Маре выбрала самое прекрасное платье! Изумительная невеста! А вот выбор жениха меня несколько удивил.
Тензинчик шикарный парень!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты решила, что наращивать количество буду только за счёт кукол из разряда покоривших с первого взгляда
Вот это правильное решение года! Лучше меньше, да лучше. Все девочки яркие и харизматичные. Я без ума от Лилит. Мне так нравятся их ручки, маникюр, очень красивые, эстетичные тела. И рисовка, в отличие от Мателл, который ты назвала разочарованием года, не примитивная. Шикарные куклы! (Но всё равно считаю цену на них непомерно завышенной, особенно на некоторые старые выпуски цену по 100 тысяч ломят.) Поэтому пока переходить на Интегрити не планирую, но с огромным удовольствием любуюсь на этих красавиц в твоей теме, ты умеешь их вкусно подать! А мне из новеньких понравилась невеста Поппи, но не могу перейти психологический барьер цены.
С наступающим Новым Годом, пусть тоска, хандра и все болезни останутся в прошлом, а новый год подарит новые грани в хобби, вдохновение и радость!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Create » 30 дек 2021, 09:43

С наступающим Новым годом! Радости, вдохновения, счастья и душевного подъема от хобби, Юлечка!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2021, 10:14

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты единственную нашу любовь и гордость от ИТ - Тензинчика

Ой, ну он же офигенский!)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции – клубная Райна.

Дааа! Она классная)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Итог года – четыре куклы,

Равняемся на первый отряд)) Моя мечта- покупать мало и обдуманно))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, она была весьма удачной, хотя многие называют её провальной.

Ой, да какую конвенцию не считали провальной? Постоянно кто-то недоволен)
Пусть выбранные куклы по выходу понравятся и будут доступны!)) Юля, с Наступающим!!! Хорошего года!)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 16:32

Юлечка, спасибо за интересные итоги! Всегда интересно почитать)) (Я свои уже после НГ выложу)
И поздравляю тебя с Новым Годом!!! Будь счастлива, любима и окружена заботой близких тебе людей! И конечно осуществления кукломечт!!! :icon_e_biggrin: :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2021, 18:57

Дорогие читатели моей темы! Уже слышна лёгкая поступь приближающегося Нового Года! И всё волнительнее становится от того, что ещё один год жизни остаётся позади.

Я хочу, во-первых, поблагодарить всех Вас друзья, кто приходил к нам в кукольную тему, для взаимного общения. Во-вторых, пожелать, чтобы всё негативное, мешающее нам полноценно жить, ушло из нашей жизни вместе с уходящим годом. Ну и в-третьих, примите моё и всего моего кукольного сообщества, Н о в о г о д н е е П о з д р а в л е н и е!!!


С Новым годом, с Новым годом!
Пусть здоровье входит в дом,
Пусть Мороз рукою легкой
Разбросает счастье в нем!

Будет пусть он полон смеха,
И любви, и доброты,
Чтоб заботы — не помеха,
Достатка, мира, красоты!



Изображение Изображение

Изображение Изображение

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Create » 31 дек 2021, 19:48

Какие замечательные поздравлятельные куколки!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2022, 15:56

ArtAlas, Наташа,
Tadiya, Катя,
Terninka, Ириша,
Anita78, Анечка,
taisia, Людмила,
Fiona, Танюша,
Create, Катенька,
AnyCrystal, Ирина,
Fantasy, Настюша,

Огромное спасибо девушки за поздравления с Новым годом :)
О-очень рада, что Вы заглянули и посмотрели наши скромные итоги.
Безмерно благодарна Вам всем за общение и добрые пожелания.

ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ НОВОГО ГОДА!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 янв 2022, 17:49

Terninka писал(а):Источник цитаты Всего четыре куклы - удивила. Я помню, как к тебе в прошлые годы они приезжали гораздо чаще.

Да я и сама удивляюсь больше всех :roll: Но так складывается..., у Маттел брать некого, совсем он скатился :cry: А у ИТ, я кого хотела, ещё когда пришла в этот бренд и, просмотрев все их каталоги, выбрала себе понравившихся, и поселила их всех. Но конечно от граалей ИТ, таких как Лир и Куми и некоторые другие, я бы тоже не отказалась, будь на них разумные цены. А превращаться в безумца, мне как-то не хочется :mrgreen: Из новых, кто цепляет, тоже стараюсь селить.
Terninka писал(а):Источник цитаты И верю, что хорошие сюрпризы обязательно будут на нашем кукольном пути)

Я тоже в этом не сомневаюсь и буду ждать их в наступившем году :icon_e_wink:

Anita78 писал(а):Источник цитаты А вот у Натальи аут интересный, но сама она мне точно не нужна,

Вот уже показали живых, и Наташу и других. И знаешь, она мне совсем не покатила, хотя на промо очень нравилась.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я ещё к Алехандре присматриваюсь.

На промо она была поженственнее, но вживую оказалась ещё грубее, чем тёмная. Вкусы у людей конечно разные, но не понимаю, чем такая с позволения сказать "красота", могла зацепить людей, ведь цены на неё самые высокие :roll:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Удачи тебе, а главное здоровья и позитивного настроения!

Спасибки :D :P И тебе Аня, здоровья, удачи, радости и исполнения всего-всего задуманного!

Tadiya писал(а):Источник цитаты Надо еще базовенькую Агнессу

По третьей волне окончательно с ней определюсь :icon_e_biggrin:
Tadiya писал(а):Источник цитаты год был бескукольным,

Ага, по мне тоже слабоват...
Tadiya писал(а):Источник цитаты ит упирались в базовых, вот базовые и спасли весь год.

Абсолютно согласна, базовые все были "высший пилотаж" :thumbup:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение alha » 04 янв 2022, 08:13

Юлечка,с Новым Годом!
Здоровья,счастья, радости!
Пусть новый год приносит тех куколок,от которых замирает дыхание и хочется бегать по потолку!

Итоги впечатляют!!! Мне такое не под силу,всего 4 куколки :lol: Ты герой в моих глазах :clap:

Какие красивые новогодние открытки!
Пересматриваю их не переставая)))
Любуюсь и восхищаюсь твоими красотками :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 янв 2022, 18:29

Fiona писал(а):Источник цитаты Шикарные куклы! (Но всё равно считаю цену на них непомерно завышенной, особенно на некоторые старые выпуски цену по 100 тысяч ломят.) Поэтому пока переходить на Интегрити не планирую ..., не могу перейти психологический барьер цены.

Прекрасно тебя понимаю, цены на ИТ- куклы, да :crazy: :mrgreen: , на граалей, там вообще заоблачные, но и так даже, на вновь выходящих кукол, например, в 2020 году, цены скаканули и перешли все разумные барьеры :shock: Но в 2021 году, в связи с увеличившимся количеством клубников, кукол выпускалось намного больше, тиражи на некоторых доходили до 4500 штук, поэтому и цены были уже вменяемые почти на всех кукол. А уж появление базовой линейки, в которой как раз, вышли и понравившиеся тебе Лилит и белая Агнес, это хороший подарок для коллекционеров. Цены на них на вторичке колеблются от 11 до 14,5 т.р. И весной будет их третий выпуск, где цены могут ещё упасть, так как рынок насыщен. Так что подумай, может и стоит с этого начать. В продаже в Т.Р. и в ВК очень часто, особенно перед крупными ИТ-мероприятиями, например, как Конвенция, когда люди собирают деньги на хотелки, появляются в продаже прекрасные куклы старых выпусков по ценам от 8,5 т.р. Но это куклы нюд. Конечно, если ты будешь собирать куклы НРФБ, то это будет дороже. Ауты у ИТ иной раз, дороже самих кукол.
Fiona писал(а):Источник цитаты С наступающим Новым Годом, пусть тоска, хандра и все болезни останутся в прошлом, а новый год подарит новые грани в хобби, вдохновение и радость!

Пусть всё это уйдёт безвозвратно и забудется как дурной сон. Спасибо тебе, Танечка :D :P
И тебе, дорогая, доброго Нового года!!!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Asuna » 06 янв 2022, 10:51

С Новым Годом! С Новым счастьем! Пусть выход новых кукол порадует и зацепит так, чтобы захотелось кого-то поселить!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года. ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2022, 12:50

alha писал(а):Источник цитаты Юлечка,с Новым Годом! Здоровья,счастья, радости! Пусть новый год приносит тех куколок,от которых замирает дыхание и хочется бегать по потолку!

Спасибочки, Ольчик, как же приятно, в солнечный, праздничный день, прочесть такие добрые пожелания :D Пусть добро всегда руководит нами в жизни :P

Asuna писал(а):Источник цитаты С Новым Годом! С Новым счастьем! Пусть выход новых кукол порадует и зацепит так, чтобы захотелось кого-то поселить!

Спасибо за поздравления и пожелания. Пусть всегда наши добрые пожелания, непременно сбываются, и у нас и у Вас :thumbup: Надеюсь, ты будешь почаще к нам заглядывать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Любимки из архива

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 янв 2022, 18:15

Даже ещё не верится, что Новый Год, уже несколько дней, как вступил в свои права. Конец прошлого года был для меня тяжёлым и безрадостным, поэтому, я нарушила свои традиции и не подготовила никаких новогодних фотосетов или праздничных показов, как обычно это делала. И сейчас приходится довольствоваться тем, что из непоказанного ранее, осталось в архивных папках. Естественно, не в тему, не по сезону..., но единственно, что греет душу, что девочки-же, всё равно из числа любимок 8) Так что не обессудьте...

МИРОСЛАВА

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria