Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 авг 2021, 22:41

Побродили по улочкам старого города ...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение katypu83 » 20 авг 2021, 08:41

Юля, прекрасные фотографии Коллет! :clap: Я отосительно равнодушна к этой кукле, но здесь она мне так нравится! Ей идёт этот наряд, черный очень элегантно её подчеркивает :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение taisia » 20 авг 2021, 22:31

Шикарная красавица! Такая грустная и задумчивая... И наряд на ней такой элегантный! Очень подходит к её
бархатным глазам!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2021, 22:57

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Побродили по улочкам старого города ...

Она такая тут восточная... В черном и золоте))

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Altavista » 21 авг 2021, 00:21

Какое платье! Какая элегантная дама!
Девушка загляденье просто :thumbup:
Еще бы ее в этом образе усадить за столик в летнем стареньком парижском кафе с чашечкой кофе.
Все, находящиеся там мужчины, головы бы посворачивали)) А она смотрит куда-то вдаль, думает о чем-то своем и ни на кого внимания не обращает)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение alha » 21 авг 2021, 20:19

Юльчик,привет :lol:
Твоя Колет светская львица 8) а не какая-то там моделька,рекламирующая спортивное бельишко
Как она у тебя раскрылась,вау!

Пойду жасминовый марафон пересматривать
Обожаю твои фото на фоне цветов
Любуюсь всеми девочками :P

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Anita78 » 21 авг 2021, 21:20

Какая элегантная и задумчивая Колетт получилась у тебя! Фон очень красивый. Как же мы любили в допандемийные времена вот так бродить по улочкам старинных европейских городов...Очень удачная и универсальная куколка, и скин мой любимый, вот бы такой новой Лилит с прошлой страницы.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 авг 2021, 21:00

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юля, прекрасные фотографии Коллет! Я отосительно равнодушна к этой кукле, но здесь она мне так нравится! Ей идёт этот наряд, черный очень элегантно её подчеркивает

Благодарю Катенька, мы с куколкой рады, что ты нас заценила :D Мне тоже показалось, что это платье ей очень идёт :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Шикарная красавица! Такая грустная и задумчивая... И наряд на ней такой элегантный! Очень подходит к её бархатным глазам!

Людочка спасибо, а у неё и правда, бархатные глазки :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она такая тут восточная... В черном и золоте))

Ага, на востоке как раз водятся такие мурлатенькие, да и скинтон их :lol:
Altavista писал(а):Источник цитаты Какое платье! Какая элегантная дама! Девушка загляденье просто. Еще бы ее в этом образе усадить за столик в летнем стареньком парижском кафе с чашечкой кофе. Все, находящиеся там мужчины, головы бы посворачивали)) А она смотрит куда-то вдаль, думает о чем-то своем и ни на кого внимания не обращает)

Мариночка спасибушки. Так приятно было читать твой коммент, ведь ты у нас отличный дизайнер кукольной одежды.
А над предложенным тобою образом, тоже стоит подумать, однозначно, будет беспроигрышный вариант :roll:

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Altavista » 23 авг 2021, 23:43

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты однозначно, будет беспроигрышный вариант

Эта твоя девушка беспроигрышный вариант))))
Колетт, кажется? Эти их личики мне безумно нравятся. И этот выпуск исключительно удачный.

Я смотрю, твои девы чаще всего в черное в последнее время наряжаются) И в этом цвете еще эффектней выглядят!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение MariDa » 24 авг 2021, 14:55

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всегда о-очень жалею, что как-то сошло на нет, форумное общение
Я тоже совсем поугасла, что-то ни кукол новых покупать не хочется, ни заниматься с ними... Выкладываюсь теперь совсем редко, раз в 7-10 дней, чего отродясь не было...
Даже стали мысли посещать, а не перестать ли заморачиваться с этим, вообще

Да, Юль, мне тоже очень-очень жаль, что форум уже не тот, каким я его помню... Кто ушел на другие площадки, кого совсем выбили из кукольной колеи жизненные дела...
Я тоже пропала на два или три года :crazy: , но всё равно как ни крути хочется вернуться на родной форум!
А то, что ты подустала и угасла, такое бывает, мне кажется, у всех. В любом деле, даже не только в хобби. А наше занятие еще и творческое, так что тут точно нужны небольшие перерывы, отдых, переключиться на что-то другое. И через время снова руки потянутся к куклам, появится вдохновение и свежие идеи. Главное, как мне кажется, четко понять для себя, что это просто период затишья, и не расстаться с половиной коллекции, чтобы потом не пожалеть об этом :roll: В общем, Юленька, если нужен отдых, то отдыхай, главное, возвращайся! :D

Ой, а мне нравится, как Лилит получилась на твоих фото! Такая юная, модная, свежая! Очень ей идет этот костюмчик и антураж - она словно туристка в теплом южно-морском городке!
Коллет ты шикарно нарядила и сфотографировала! :clap: Такая роскошная, знающая себе цену Дива! Единственное, у меня этот наряд больше ассоциируется с каким-то вечерним антуражем :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Fantasy » 25 авг 2021, 14:30

Юлечка, приветик! Мне твои фото капризули-Ирэн понравились, зря ты так самокритична. Джинсовый костюмчик ей к лицу. Коллетка тоже шикарно получилась, мне очень нравится эта девочка!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. И снова Colette Duranger In My Skin

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 авг 2021, 14:37

Altavista писал(а):Источник цитаты Эта твоя девушка беспроигрышный вариант)))) Колетт, кажется? Эти их личики мне безумно нравятся. И этот выпуск исключительно удачный.

Ага Колетт; согласна с тобой, выпуск удачный до такой степени, что я поселила у себя, кроме этой Колетт, ещё и Каролину, этим самым, открыв у себя совершенно неожиданно, сразу два молда.
Altavista писал(а):Источник цитаты Я смотрю, твои девы чаще всего в черное в последнее время наряжаются) И в этом цвете еще эффектней выглядят!

Мне кажется, чёрный идёт всем; я и сама люблю носить такие вещи.

alha писал(а):Источник цитаты Твоя Колет светская львица а не какая-то там моделька,рекламирующая спортивное бельишко Как она у тебя раскрылась,вау!

Олечка, огромное спасибо! Как здорово и очень метко, ты охарактеризовала эту куколку :thumbup:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Какая элегантная и задумчивая Колетт получилась у тебя! Фон очень красивый.

Спасибочки Анечка!

Anita78 писал(а):Источник цитаты скин мой любимый, вот бы такой новой Лилит с прошлой страницы

Я вот из-за скинтона Лилит, о-очень тревожилась за клубную Райну, пока её дожидалась, ведь они вдвоём на Light Honey. Но вот Райночка приехала, я её отфотала (сегодня вечером представляю в теме), и поняла, что волновалась напрасно; девочка фотогеничная.

MariDa писал(а):Источник цитаты Ой, а мне нравится, как Лилит получилась на твоих фото! Такая юная, модная, свежая! Очень ей идет этот костюмчик и антураж - она словно туристка в теплом южно-морском городке!
Коллет ты шикарно нарядила и сфотографировала! Такая роскошная, знающая себе цену Дива! Единственное, у меня этот наряд больше ассоциируется с каким-то вечерним антуражем

Признательна тебе Машуля, за твои мысли на моё откровение... И спасибо от нас с Лилит и Колетт за комплименты. Приглашаю сегодня вечером на встречу с новой клубной Райной.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Юлечка, приветик! Мне твои фото капризули-Ирэн понравились, зря ты так самокритична. Джинсовый костюмчик ей к лицу. Коллетка тоже шикарно получилась, мне очень нравится эта девочка!

Спасибо большое, Настя :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 авг 2021, 17:07

Сбылась моя мечта. Кукла, которая поразила меня с первого на неё взгляда, УРА, у меня!!!
Она пополнила мою коллекцию любимого молда Райн
Уже давно ни одна из кукол, так меня не цепляла, как она. Как говорится, с первого взгляда сразу и наповал. Я помню, какой начался ажиотаж, когда её промо показали впервые. Продаж предзаказов почти совсем не было, а те немногие, которые появлялись, убивали своей ценой; она подскочила аж до 25 т.р. Поскольку, я покупаю кукол со вторички, не знала что делать. Но меня, уже во второй раз, очень выручила Вероника VeroAndNika; она оказалась для меня доброй феей. Сегодня, я от души благодарю её за отзывчивость, доброту и бескорыстную помощь, и желаю ей оставаться таким же чистым и чутким человеком, какой я её знаю и хочу знать.
Пока дожидалась Райну, о-очень тревожилась за то, что она будет труднофотографируемой из-за скинтона, ведь она на Light Honey, как и Лилит, с которой я мучилась. Но волнения оказались напрасными, с Райной мы мгновенно нашли общий язык, она весьма фотогенична. Не знаю, как Вы, а я ещё раз убедилась, что Райнам предпочтительнее иметь тёмный скинтон, как и подобает всем восточным женщинам.

Немного о кукле:

Line: NuFace
Sculpt: Rayna
Skin Tone: Light Honey
Year: 2020
Edition Size: 2395
Item Type: W Club Exclusive

Мои впечатления:

Кукла клубная прошлого года, тираж огромный. Вот так девочка приглянулась во всём мире; надо сказать, что молд Райн, становится всё более востребованным в последние годы, нежели был раньше.

Кукла поистине не реальная!

Аутфит у неё стильный и брендовый во многих деталях и цветах. Следует отметить, что Интегрити в этом плане, всегда держат руку на пульсе современности и высокой моды. Неожиданностью оказалось, что стильные брючки сделаны сзади на липучке, но по мне, это ещё и удобнее, чем пресловутые крючки. Приятной новостью оказалась коробка, её
дополнили конвертом с огромным промофото хозяйки.

Изображение

И так знакомьтесь, моя очередная любимица:

Сначала – кукла в коробке.

Изображение Изображение

Из нарядов для представления, мы с ней выбрали фантастически ей подошедшее платье из аутфита платиновой Афродиты 2015 года. Какая же она в нём роскошная, любоваться – не налюбоваться.


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Приятного просмотра и доброго здоровья всем :)


Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 мар 2022, 11:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение alha » 25 авг 2021, 17:38

Yulija Bondarovic, Ооо,Юлечка,поздравляю с приездом этой восточной красавицы :clap:
Какой шикарный наряд ты ей подобрала,она в нем стала более мягкая и женственная :P
Мне она напоминает Жасмин из сказки
С шикарным пополнение :clap:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение MariDa » 25 авг 2021, 18:25

Юля, ох, сегодня твой пост как для меня по заказу! Целый день думаю об этой Райне, очень уж она мне нравится! :clap:
Шикарная куколка, настоящая восточная принцесса, Жасмин, как её уже окрестили). Как же мне нравится сочетание её светлых глаз, тёмных роскошных волос и загорелого скинтона! Это платье ей и правда нереально подходит, оттеняет глаза чудесно :clap: А ещё оно мне чем- то напоминает наряды современных ливанских дизайнеров, что тоже очень в тему!
Скрытый контент: показать
Всё думаю, брать её или нет :roll: У меня есть Делла Руа из линейки Ист, которая по цветотипу почти один в один как эта Райна. Но молды совсем разные, и поэтому ощущение от куколок тоже разное. Ох! :crazy:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Anita78 » 25 авг 2021, 21:44

Поздравляю с Райной! Ей очень хорошо в этом наряде! Я вот пока всё думаю насчёт неё, но тоже очень хочется познакомиться вживую, но фото у большинства хозяек пока очень даже нравится, несмотря на сложный скин. Правда, я и на диллерскую блондинку заглядываюсь, они такие разные, но обе по-своему хороши. Из Райн прошлых выпусков ни одна не цепляет совсем, а этих обеих хочется поселить...Осталось только найти средства на все хотелки и места на полочках)))

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Altavista » 26 авг 2021, 00:15

Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с приобретением такого чуда!
Райна эта невероятная красотка!
И собственный аут у нее прекрасный. А тот, который ты ей примерила, настолько органично ей идет, словно она в нем родилась :thumbup:
Твоя компания Райн чудесна) Очень хочется увидеть их сразу всех вместе. Кучкой))) Пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение ArtAlas » 31 авг 2021, 10:55

Юля, поздравляю с Райной!!! Как же здорово читать такие воодушевлённые посты! :angel: Платье ей невероятно идёт! Моя девочка тоже приехала, но мы все ещё пытаемся подружиться, сложно мне с ее скинтоном, я его жутко не люблю.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение simona » 31 авг 2021, 12:10

Коллет и Рэйна восхитительны! Я сейчас очень по смуглянкам фанатею)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение katypu83 » 31 авг 2021, 12:30

Юлечка, она потрясающая в этом платье! :clap:
Поздравляю тебя с этой куколкой, с исполнением мечты :D Очень красивая, я тоже как и многие в сомнениях из-за скинтона, но вижу, что она потрясающая!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение crista » 31 авг 2021, 18:00

Юленька, Райна - огонь! Роскошная дева! Настоящая львица 8)
Платье ей идеально подходит :clap:
От души поздравляю с такой красоточкой в коллекции! Она СУПЕР!!!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение taisia » 31 авг 2021, 22:12

Мои поздравления, Юля, с приездом такой потрясающей красавицы! Это шикарное платье просто создано для неё!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2021, 16:21

Yulija Bondarovic, Юля, шикарно ты ее представила)) Но всё так и есть)) :thumbup:
Платье ей очень идет, перенесло прямиком во дворец))
Поздравляю! Обалденная дева!)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Create » 04 сен 2021, 21:26

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Киара

Киара очень экзотичная и с какой-то невероятной пластикой на твоих фото. Особенно мне понравилось последнее. У нее там необыкновенное, совершенно живое выражение лица.
У Ирэн выигрышный костюмчик. Она очень сосредоточенная, погруженная в себя, а он ей придает легкости и живости
Колетт на этих фото напомнила мне почему-то Белуччи. Такая же роскошная красота и любовь к черному цвету.

Поздравляю с новоприбывшей Райной! Удивительно как иначе на ней смотрится аутфит афролиты, я его еле узнала. Совсем другой образ.

Для меня такая радость вернуться на форум после всех слодностей в реале, и полюбоваться куклами друзей, ты просто не представляешь!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 сен 2021, 17:49

alha писал(а):Источник цитаты Ооо,Юлечка,поздравляю с приездом этой восточной красавицы Какой шикарный наряд ты ей подобрала, она в нем стала более мягкая и женственная
Мне она напоминает Жасмин из сказки С шикарным пополнение

Спасибо Ольчик за такие добрые слова, нам с восточной красавицей о-очень приятно :icon_e_smile:
MariDa писал(а):Источник цитаты Юля, ох, сегодня твой пост как для меня по заказу! Целый день думаю об этой Райне, очень уж она мне нравится!
Шикарная куколка, настоящая восточная принцесса, Жасмин, как её уже окрестили). Как же мне нравится сочетание её светлых глаз, тёмных роскошных волос и загорелого скинтона! Это платье ей и правда нереально подходит, оттеняет глаза чудесно А ещё оно мне чем- то напоминает наряды современных ливанских дизайнеров, что тоже очень в тему!

Машуля спасибо. А почему ты сомневаешься в её приобретении, если нравится; ведь сейчас, в отличие от предзаказных времён, цены на неё совсем приемлимые :roll:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Райной! Ей очень хорошо в этом наряде! Я вот пока всё думаю насчёт неё, но тоже очень хочется познакомиться вживую, но фото у большинства хозяек пока очень даже нравится, несмотря на сложный скин. Правда, я и на диллерскую блондинку заглядываюсь, они такие разные, но обе по-своему хороши. Из Райн прошлых выпусков ни одна не цепляет совсем, а этих обеих хочется поселить...Осталось только найти средства на все хотелки и места на полочках)))

Аня благодарю.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Из Райн прошлых выпусков ни одна не цепляет совсем, а этих обеих хочется поселить...

Ну вот и дерзай, пока зацепили! Я по промо от блонды поначалу обалдела, потом поняла, что такой эффект был не от самой куклы, а от образа в целом и в частности от аутфита, так как я к таким крутым вещам, и особенно из кожи, неровно дышу. А сама кукла немного скушновата, да и Райнам, на мой взгляд, абсолютно не идут светлые волосы..., ведь они восточные женщины.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Anita78 » 06 сен 2021, 19:10

Юль, надо же, а у меня обратная ситуация с Райной-блондинкой. Образ по промо сначала совсем не понравился, а как увидела в других образах на живых фото владельцев, влюбилась и всё сильнее хочется её тоже в коллекцию. Глаза у неё очень интересные и сама очень привлекает именно нестандартностью для Райны, ну и мой любимый хангариан...Правда, в идеале хотелось бы нрфб всё-таки, но как получится. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2021, 12:41

Altavista писал(а):Источник цитаты Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с приобретением такого чуда! Райна эта невероятная красотка!
И собственный аут у нее прекрасный. А тот, который ты ей примерила, настолько органично ей идет, словно она в нем родилась

Маринчик, благодарю за восторг к Райне, так приятно, слышать такие похвалы в адрес любимейшей куклы, а то часто Райн всё-таки, не дооценивают :cry:
Altavista писал(а):Источник цитаты Твоя компания Райн чудесна) Очень хочется увидеть их сразу всех вместе. Кучкой))) Пожалуйста

Ещё раз спасибо. Как раз сейчас готовлю фото к параду молдов ИТ, так что обязательно будут групповые фоточки :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с Райной!!! Как же здорово читать такие воодушевлённые посты! Платье ей невероятно идёт! Моя девочка тоже приехала, но мы все ещё пытаемся подружиться, сложно мне с ее скинтоном, я его жутко не люблю.

Спасибо Наташенька. Да правда, с таким скином проблемы есть, достаточно бы было и хунгариана.
simona писал(а):Источник цитаты Коллет и Рэйна восхитительны! Я сейчас очень по смуглянкам фанатею)

Юленька благодарю :P Да у тебя в твоём разнообразии кукол, любых скинтонов хватает :icon_e_smile:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Юлечка, она потрясающая в этом платье!
Поздравляю тебя с этой куколкой, с исполнением мечты Очень красивая, я тоже как и многие в сомнениях из-за скинтона, но вижу, что она потрясающая!

Катюша спасибушки, давай уже порадуй свою Кенди сестричкой :wink:
crista писал(а):Источник цитаты Юленька, Райна - огонь! Роскошная дева! Настоящая львица Платье ей идеально подходит
От души поздравляю с такой красоточкой в коллекции! Она СУПЕР!!!

Трудно не согласиться с твоими похвалами Райне; спасибо огромное Кристина :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 сен 2021, 10:21

taisia писал(а):Источник цитаты Мои поздравления, Юля, с приездом такой потрясающей красавицы! Это шикарное платье просто создано для неё!

Людочка, благодарю :P :D Да, платье сделало её ещё более привлекательной и бесподобной...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Yulija Bondarovic, Юля, шикарно ты ее представила)) Но всё так и есть)) Платье ей очень идет, перенесло прямиком во дворец))
Поздравляю! Обалденная дева!)))

Ириша, я так рада, что эта Райна так зашла многим, а то их всё хают и хают; она даже многих именитых на этом молде Райн переплюнула, но это, конечно, сугубо моё мнение :roll:
Create писал(а):Источник цитаты Киара очень экзотичная и с какой-то невероятной пластикой на твоих фото. Особенно мне понравилось последнее. У нее там необыкновенное, совершенно живое выражение лица. У Ирэн выигрышный костюмчик. Она очень сосредоточенная, погруженная в себя, а он ей придает легкости и живости Колетт на этих фото напомнила мне почему-то Белуччи. Такая же роскошная красота и любовь к черному цвету.
Поздравляю с новоприбывшей Райной! Удивительно как иначе на ней смотрится аутфит афродиты, я его еле узнала. Совсем другой образ.

Катенька, спасибо за обзор моих любимиц, мне приятно, что ты хотя и редко у нас бываешь, но никогда никого из девчонок, не обделяешь вниманием :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты Для меня такая радость вернуться на форум после всех сложностей в реале, и полюбоваться куклами друзей, ты просто не представляешь!

Прекрасно понимаю, сама использую форум, как допинг. Вижу, что ты выложила продолжение истории, обязательно загляну, но пока дефицит со временем не даёт обстоятельно приступить, на скоку и впопыхах как-то не хочется :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Wild Feeling Rayna Ahmadi

Сообщение Create » 09 сен 2021, 10:40

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катенька, спасибо за обзор моих любимиц, мне приятно, что ты хотя и редко у нас бываешь, но никогда никого из девчонок, не обделяешь вниманием

Я стараюсь почаще заглядывать - но ты же понимаешь, реал штука мозговыносящая)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 сен 2021, 22:06

Барби в лицах... Не удивляйтесь такому странному названию.
Просто я не знала, как соединить во едино трёх разных кукол...

СУАДА - Размышления наедине

Изображение Изображение

ВИОЛА - Что же предпочесть? Глаза разбежались от такого изобилия

Изображение Изображение

НИНА - Дизайнеру одежды даже дома приходится заниматься творчеством, особенно когда посещают внезапные идеи


Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей