Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Terninka » 10 сен 2021, 17:26

Привет, Юленька! Очень классные живые фоточки с такими разными Барби! Очень нравятся)
И с новенькими тебя, всеми, кого я пропустила!

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Altavista » 10 сен 2021, 19:03

Я смотрю, Юль, ты многих ошарнириваешь. Меня тоже этим накрыло))) Как начала много фотать, так подвижность стала необходимой.
Все эти куколки у меня тоже есть. И всех я так же горячо люблю)
Лара Пиратка потрясающе живая девочка. Только удивило, что ты подловила момент ее задумчивости))) Мне кажется моя всегда веселая и беспечная.
А у тебя такая девушка серьезная и лиричная.
Джи мне очень нравится на теле пухли. Я ведь долгое время от пышек открещивалась. Но этой весной все же их распробовала. В них столько очарования.
А тела, так очень красивые. И главное, лучше всего смотрятся без одежды)))
Лицо этой кукле сделали такое, что она сразу намекает, что долго в модельных размерах не останется)))
А уж какой шикарный выбор обуви!!!!! Мои девчата, глядя мне через плечо, обзавидовались))))
Терезка вообще отдельная песня. Удивительно милая! От ее личика не оторваться!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение taisia » 10 сен 2021, 22:27

Все три Барби очаровательны! Красивые фото, Юля!
Столько милых мелочей окружают куколок!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение katypu83 » 11 сен 2021, 17:00

Этих девочек обьединяет красота! Юля, они все такие милые, очень нравится атмосфера вокруг них и конечно наряды, каждый из них идеально смотрится на моделях :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 сен 2021, 13:38

Terninka, Ирина,
Altavista, Марина,
taisia, Людмила,
katypu83, Катюша,

Девушки, весьма Вам признательна за отзывы и внимание :P :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Create » 16 сен 2021, 14:57

Суада очень современная на этом теле и в этом образе. Юлечка, а она без разнотона на джойс 2 села?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 сен 2021, 15:04

Terninka писал(а):Источник цитаты Привет, Юленька! Очень классные живые фоточки с такими разными Барби! Очень нравятся)

Спасибо Ириш. Приятно, что ты заглянула.
Совсем не осталось на форуме любителей Барби; как же я скучаю по полемике о них. Но, увы ... :cry:
Terninka писал(а):Источник цитаты И с новенькими тебя, всеми, кого я пропустила!

А из новеньких моих и, вообще, из последних выпущенных ИТ, кто у тебя в приоритете?

Altavista писал(а):Источник цитаты Я смотрю, Юль, ты многих ошарнириваешь. Меня тоже этим накрыло))) Как начала много фотать, так подвижность стала необходимой.
Все эти куколки у меня тоже есть. И всех я так же горячо люблю)

Ой, я растяпа, ведь не "Барби в лицах", а "Все Барби желают быть подвижными", надо было назвать эту выкладку :lol:
Altavista писал(а):Источник цитаты Лара Пиратка потрясающе живая девочка. Только удивило, что ты подловила момент ее задумчивости))) Мне кажется моя всегда веселая и беспечная.
А у тебя такая девушка серьезная и лиричная.

Она - одна из любимых моих Лар. Ей прекрасно подошло тело от йоги Джойс в голубом топе, и я была этому рада, так как на её пивотал посадила крутую и изысканную Кимору, которой бы тело йоги, ну, никак не подошло бы... :icon_e_smile:
Altavista писал(а):Источник цитаты Джи мне очень нравится на теле пухли. Я ведь долгое время от пышек открещивалась. Но этой весной все же их распробовала.

Спасибо от нас с Джи. После многочисленных экспериментов, наконец-то, капризная Джи, осталась довольна своим телом :lol:
У меня всего одна пухляшка, и то только потому, что этому "головастику", только такое и подходит :mrgreen:
Altavista писал(а):Источник цитаты Терезка вообще отдельная песня. Удивительно милая! От ее личика не оторваться!

Да-да, спасибочки, здесь нечего возразить :D

taisia писал(а):Источник цитаты Все три Барби очаровательны! Красивые фото, Юля! Столько милых мелочей окружают куколок!

Спасибо Людочка. Я знаю, ты сама любишь такие фото со множеством миниатюры :thumbup:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Этих девочек обьединяет красота! Юля, они все такие милые, очень нравится атмосфера вокруг них и конечно наряды, каждый из них идеально смотрится на моделях

Катюша, благодарю :P Нам очень лестно услышать такие похвалы :D
Create писал(а):Источник цитаты Суада очень современная на этом теле и в этом образе.

Согласна; да мне образ Пиратки и не нравился в принципе, а сейчас она живая, жизнерадостная оптимистка у меня.
Create писал(а):Источник цитаты Юлечка, а она без разнотона на джойс 2 села?

Тело чуть более красноватое, а голова уходит в коричневое - это в реале. А на фото, практически, разнотона нет.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Барби в лицах...

Сообщение Terninka » 17 сен 2021, 17:52

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Спасибо Ириш. Приятно, что ты заглянула.
Совсем не осталось на форуме любителей Барби; как же я скучаю по полемике о них. Но, увы...

Да, все куда-то уходит... Я тоже бывало много писала, а теперь как-то свернулось все. Разве что вконтакте в группе БарбиКо активность продолжается, но я и туда редко заглядываю.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
А из новеньких моих и, вообще, из последних выпущенных ИТ, кто у тебя в приоритете?

Да они мне все по-своему нравятся, что касается приоритетов, то посматриваю в сторону Агнес Малибу, подумываю приобрести. Я с прошлой осени, год почти никого не покупала, а весной даже распродала некоторых. Остаются только особо дорогие сердцу, и мне так даже нравится, всегда тяготела к небольшой коллекции.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 сен 2021, 17:44

Эти двое - пара:
Маре


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 18 сен 2021, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 сен 2021, 17:47

И Эмир

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение Create » 19 сен 2021, 20:47

Ой, как рада увидеть Мвре? Она очень интересное прочтение молда Терезы, я ее люблю

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение katypu83 » 19 сен 2021, 22:59

О, Джейкоб Блэк! Юля, ему идёт красный и как здорово что ты показала парочку :D Маре такая милашка и соглашусь с Create, это интересная вариация этого молда.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение taisia » 20 сен 2021, 21:35

Мне так нравится твоя Маре, Юля! Она такая очаровательная, и это маленькое платье ей так идёт!
У Эмира такая мечтательная улыбка на лице. Из Маре и Эмира получится красивая пара! Жду совместное фото!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение Fantasy » 22 сен 2021, 01:27

Маре и Эмир очень красивые! прям глаз не отвести!
Поздравляю со сбывшейся мечтой! В твоем "новом" платье смотрится намного лучше (ИМХО)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Маре и Эмир

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2021, 16:13

Create, Катенька,
katypu83, Катюша,
taisia, Людочка,
Fantasy, Настюша,

Спасибо девчонки за тёплый, дружеский приём Маре и Эмира; ребятам очень приятно :thumbup:

Create писал(а):Источник цитаты Она очень интересное прочтение молда Терезы,

katypu83 писал(а):Источник цитаты соглашусь с Create, это интересная вариация этого молда.

Спасибо, да эта Терезия - такая одна, за это и ходит в любимицах; а ещё, отдалённо напоминает меня саму :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Жду совместное фото!

Будут, летом отсняла их свадьбу, так что, как созрею, сразу покажу :lol:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Поздравляю со сбывшейся мечтой! В твоем "новом" платье смотрится намного лучше

Спасибо. Я последнее время как-то поугасла и как-то никто из кукол не задевает вот настолько, чтобы селить. А Райна - головокружительно ворвалась в моё сердце :!:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2021, 17:39

Джанис - моя последняя Эрин. Яркая, нежная любимица, навсегда покорившая моё сердце.
Но поступила я с ней не особо честно. Любимицам всегда не только любовь и внимание сердечное, но и много фотосессий, а у нас с ней не так. Как-то так закружили меня вновь прибывшие за лето красотки, Колетт, Лилит базовая, Райна клубная, которые получили каждая по несколько фотосессий и по пару раз уже показались в теме. А моя скромница Джанис, всё сносит молча. После показа на представлении, у неё ни одной фотосессии...
Сегодня наткнулась на её альбом и обнаружила, что в нём, кроме фот на представление, есть несколько дополнительных, не показанных снимков, которые решено было немедленно показать сегодня же. А также, я дала слово своей любимице, что на предстоящей неделе, которая обещает быть сухой и солнечной, устрою ей пару фотосессий...

Напомню, какой мы с Джанис показались в первый раз. О, как же летит время, а было это аж в конце января:


Изображение

А это несколько забытых и непоказанных снимков:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Приятного просмотра и доброго здоровья!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение taisia » 25 сен 2021, 19:30

Джанис просто ослепительна :clap: Она такая яркая и эффектная! В красном она особенно шикарно выглядит! :thumbup:
Надеюсь, Юля, ты теперь будешь часто фотографировать красавицу...

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение Anita78 » 25 сен 2021, 20:11

Юль, очень красивая Джанис! И как же ей идёт красный! С нетерпением буду ждать новых фотосессий с ней, хотя я и ту, самую первую не могу забыть, такое роскошное у неё было платье.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение Terninka » 25 сен 2021, 20:46

Хороша она в этом наряде!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение alha » 26 сен 2021, 10:54

Шикарная птичка :clap:
Красный ее цвет :P
Жду фотосессисю с ней :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение katypu83 » 27 сен 2021, 17:03

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Спасибо, да эта Терезия - такая одна, за это и ходит в любимицах; а ещё, отдалённо напоминает меня саму :

Чудесно, когда в наших куклах мы находим что-нибудь от самих себя, у меня тоже есть несколько таких куколок :D

О, да, я помню этот первый фотосет с Эрин ин контрол и как я радовалась что у тебя такая девочка поселилась :angel: Меня она покорила ещё с промо-фото, но вот купить её пока не получается, а чувствую что созрела на рыжика и скорее всего именно на эту Эринку :mrgreen: Ну или если только ИТ не порадует нас новинкой в этом стиле :wink:
Юлечка, фото прекрасны и твоя Джанис чувствует себя коровевой в твоей коллекции и пусть будет так всегда!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джанис

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 сен 2021, 23:07

taisia, Людочка,
Anita78, Анечка,
Terninka, Ириша,
alha, Ольчик,
katypu83, Катенька,

Девушки благодарю за прекрасные слова в адрес моей новой любимицы Эринки :P :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 окт 2021, 17:12

taisia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Юля, ты теперь будешь часто фотографировать красавицу...

Anita78 писал(а):Источник цитаты С нетерпением буду ждать новых фотосессий с ней,

alha писал(а):Источник цитаты Жду фотосессисю с ней

Обещание своё перед Джанис выполнила, аж две фотосессии с ней осилили. Теперь дело за малым :lol:

katypu83 писал(а):Источник цитаты чувствую что созрела на рыжика и скорее всего именно на эту Эринку

Ой, Катюша, как же я счастлива такое слышать :clap:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ну или если только ИТ не порадует нас новинкой в этом стиле

Я тоже именно в таком стиле Эрин люблю. И мне кажется, что клубной в этом году, должна быть обязательно Эрин :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Юлечка, фото прекрасны и твоя Джанис чувствует себя королевой в твоей коллекции и пусть будет так всегда!

Спасибо Катенька, это всё потому, что я её о-очень люблю :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 окт 2021, 17:38

Была в старые добрые, лучшие Маттеловские времена, такая линейка кукол - Базовые пляжные.
Вот сегодня, мы их и вспомним:

Лея - у нас Дара


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 окт 2021, 17:44

Лабутенка - Гента

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 окт 2021, 17:49

Годдесс - Розафа

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение katypu83 » 01 окт 2021, 18:51

Юля, это была потрясающая коллекция! Как здорово, что эти красавицы прижились у тебя :D
Эх, а я с тоской вспоминаю как поехала отдыхать в Грецию и зашла в магазин, а там Барби... Вся джинсовый коллекция на прилавке :shock: Подержала я всех наверное в руках, а у шла с Барби Ангри Бёрдс, она и стала той самой которой началось моё увлечение. Вспоминаю с тоской, потому что не знала тогда какую ценность представляют эти джинслвые Барби :? Эх, вернуть бы время, ведь среди них остались ещё те которыхгбы я с удовольствием оставила в своем куклошкафу :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение taisia » 02 окт 2021, 21:29

Какие красавицы! Даже не знаю какая девушка больше нравится... Каждая хороша по-своему!
Каждая с таким вкусом одета и на красивом фоне показана! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 окт 2021, 18:05

katypu83 писал(а):Источник цитаты это была потрясающая коллекция! Как здорово, что эти красавицы прижились у тебя

Да Катя, в те времена, у Маттел, любая линейка, была потрясающей. Я помню, с каким энтузиазмом и одновременным восторгом, я скупала всё это "богатство". Собирала всех Лук, все их аутфиты, редкие эксклюзивные экземпляры, и всё радовалась, радовалась тому, что смогла заиметь обширную коллекцию Барби, поселить всех кого хотела...

taisia писал(а):Источник цитаты Какие красавицы! Даже не знаю какая девушка больше нравится... Каждая хороша по-своему! Каждая с таким вкусом одета и на красивом фоне показана!

Людмила, спасибо от моих Барбеек за слова привета и поддержки :P :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Базовые пляжные

Сообщение alha » 04 окт 2021, 22:35

Yulija Bondarovic, Юлечка,шикарные-шикарные базовые пляжницы! Как ты их стильно одеваешь,холишь и лелеишь,любуюсь :clap:
Да,мателл тех лет уже легенда :lol:
Обожаю все базик линейки :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей