Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение katypu83 » 26 окт 2021, 08:38

Юлечка, твои девченки прекрасны каждая по своему!
Мелисса и Миранда отлично погуляли среди осенней красоты! Пёсель - чудо, такой любопытный :D
Девушки Маттел очень выразительные, не зря они у тебя в любимках :)
Джейд милашка, прелесть не иначе :angel:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Fiona » 27 окт 2021, 21:08

Юля, у тебя в теме жизнь кипит-бурлит, давно не была на форуме, тут уже 5 страниц красоты набежало!
Лилит-Ирэн безумно красивая! Такой скин, такой взгляд, эти губки... Джинсовый комплект ей идёт! Хотя мне кажется, ей всё пойдёт, очень универсальный мейк.
Колетт... Как же она прекрасна на твоих фото! Вот так насмотришься у тебя на ИТ, и себе хочется таких же напокупать :D Пока держусь)
Ох, и Райна крышесносная! Вообще все три девочки одного типажа, обожаю таких! Одна красивее другой! А платье Афродиты - это просто произведение искусства! Все куклы должны передраться за право примерить его! :lol:
Барбеюшки тоже не забыты, получили небольшую фотосессию. Нина моя любовь - самая красивая Тереза! И коотик!!! Мне бы такой выбор туфель, как у Виолы! У Суады классная миниатюра! Эх, действительно, были времена у Маттела, когда базовые офигенные куклы продавались по доступной цене...
Осенние пейзажи великолепны! И девочки на их фоне восхитительно смотрятся! Как же я люблю фото на природе! Эжени в этом наряде просто создана для осени! Все остальные тоже чудные девочки, одеты по погоде :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 окт 2021, 16:10

AnyCrystal, Ириша,
VeroAndNika, Вероника,
taisia, Людмила,
Anita78, Анечка,
katypu83, Катюша,
Fiona, Танечка,

Очень-очень всем признательна за отзывы :P Спасибо, что не забываете нас :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Fantasy » 30 окт 2021, 02:52

Юлечка, посмотрела продолжение "осенней" прогулки. Куколки - прелесть, а песик - вообще милаха :P
Сельма, Тина , Кая и Джейд тоже все красоточки! Посмотрела все с удовольствием! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Medvedka » 30 окт 2021, 12:15

С большим удовольствием просмотрела Осеннюю прогулку. Обожаю осень. Отличные снимки!!!
Очень понравилась Тина , потрясающе красивая куколка.
Джейд очень милая, даже себе такую хотела. Остановили карие глаза, кареглазки не приживаются
в моей коллекции. :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Create » 30 окт 2021, 22:49

Сельма моя любовь. Я думала когда-то ее взять, на роль сестры моего кардинала, но на меня тогда Эрв Леже свалилась нюд внезапно, и планы пересмотрелись. И все равно твоя Сельма одна из красивейших лабутенок, у нее совершенно колдовские глаза.
А Джейд очень ее имя подходит. Только сейчас внимание обратила

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 окт 2021, 21:42

Fiona писал(а):Источник цитаты Эх, действительно, были времена у Маттела, когда базовые офигенные куклы продавались по доступной цене...

Ты прямо растревожила меня Таня. Я вспомнила, как разыскивала элитных Барби, как вылавливала нужные мне аутфиты.. Как это всё радовало, каким счастьем было :angel:
Fiona писал(а):Источник цитаты Вот так насмотришься у тебя на ИТ, и себе хочется таких же напокупать

Ни от одной ИТ я не испытывала подобных чувств, и сейчас, имея коллекцию кукол Интегрити в 41 штуку, я могу с уверенностью сказать, что если бы Маттел продолжал выпускать нормальных, как в прежние времена кукол, я бы не перешла на ИТ. Барби всё равно мне роднее...

Спасибо тебе Танечка, за такой душевный отзыв :P, от всего моего куклообщества с п а с и б о :D

Fantasy, Настюша,
Medvedka, Елена,

Спасибо девчонки, так приятно читать Ваши комменты :thumbup:

Create писал(а):Источник цитаты Сельма одна из красивейших лабутенок, у нее совершенно колдовские глаза.

Ага Катюша, я тоже её считаю самой красивой из Лабутен. Благодарю что заглянула к нам :wave:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Arvin » 01 ноя 2021, 13:32

Очень красивые фото с осенней прогулки. Твои девушки как всегда элеганты. Пёсель само очарование.))))
Поздравляю с Джейд, она и впрямь очень очаровательная и личико у неё и впрямь очень юное, не много напоминает лица динамиток от интегрити.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джейд

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 ноя 2021, 22:27

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото с осенней прогулки. Твои девушки как всегда элегантны. Пёсель само очарование.))))
Поздравляю с Джейд, она и впрямь очень очаровательная и личико у неё и впрямь очень юное, немного напоминает лица динамиток от интегрити.

Лизуля, так приятно что ты заглянула :D , спасибо за хорошие слова 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 ноя 2021, 16:25

Немного поигралась с пухляшкой Виолой :P

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение VeroAndNika » 02 ноя 2021, 20:04

Пухляшка Виола очаровательна! Всё-таки это тело придает ей дополнительного шарма. А какая прелестная шкатулочка для рукоделия!))) и антенна у телека)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение katypu83 » 05 ноя 2021, 12:25

Какая классная шкатулка :clap: :clap: Обожаю такие вещички!
Юлечка, твоя Виола такая миленькая на фоне этой комнаты, такая она уютная! Надо заметить, что она очень любит слушать качественную музыку, судя по колонкам :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение Anita78 » 05 ноя 2021, 13:42

Какой милый и нежный интерьер у Виолы! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 ноя 2021, 12:09

VeroAndNika, Вероника,
katypu83, Катенька,
Anita78, Анюта,

Девушки спасибо за отзывы, нам с Виолой, ну о-очень приятно :P :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение taisia » 07 ноя 2021, 19:19

Как Виоле хорошо живётся в таком уютном уголке :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виола

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 ноя 2021, 18:41

taisia писал(а):Источник цитаты Как Виоле хорошо живётся в таком уютном уголке

Людочка, благодарю :P

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Fantasy » 08 ноя 2021, 18:46

Очень уютные снимочки!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 ноя 2021, 19:11

Последнее время, может из-за осеннего ноябрьского ненастья, может из-за постоянной напряжённой психологической нагрузки в период эпидемии, у меня всё сильнее проявляется жуткая апатия к куклам вообще и к куклам Интегрити в частности. Совершенно расхотелось их покупать, никак не нарисуется ни одной любимицы. Даже пытаюсь себя перестроить, вернее настроить, ну например, на покупку какой-нибудь граали. И даже тут, перечисляя этих баснословно стоящих дам, прихожу в ужас..., я даже из них никого уже не хочу... :icon_e_surprised:
Вот, если пожалуй, только Лир... Не знаю, что со мной происходит, просто какой-то психологический срыв...
А с Вами так бывает? Поделитесь, если кому захочется; может быть мне это как-то поможет выбраться из тупика :mrgreen:

Пытаются спасти меня, как всегда, любимые Барбейки 8)

Две представительницы довольно редкого молда Танго: страны мира-Мексика и базовая МЧП.


ФИОНА

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 ноя 2021, 19:16

АУРЕЛА

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Fantasy » 09 ноя 2021, 01:32

Красотки!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А с Вами так бывает?

Я сколько себя помню. всегда была помешана на куклах, сначала на Барби с раннего детства, а потом когда уже выросла переключилась на ИТ. Бывали моменты, когда не было денег, времени или сложные жизненные периоды, тогда куклами не занималась(не фоткала , не шила, не игралась), но в подсознании всегда хранилось " вот они мои родные на полочке, в коробках". И хоть бывают перерывы в активной куклодеятельности, охлаждения к куклам пожалуй не было... :roll:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение alha » 09 ноя 2021, 20:48

Юлечка,привет :P
У меня такой период с начала этого года,вот сейчас отпустило и я дозрела до поппи :roll: хотя всегда думала,что поппи не мое,не приживались они у меня
Это очень тяжело, ничего не хочется и ничто не радует,хотела всех кукол продать,но как представила сколько это мороки,руки опустились совсем
А сейчас я рада,что мне стало лень этим всем заниматься и мои куколки со мной
Не мучий себя,дай себе перерыв и отдых,кукол убери,если раздражают,но не продавай,а то потом сложно возвращать
Отвлекись,можно даже переключится на что - то другое
Я стала духи коллекционировать,это помимо лепки цветов еще
Чем больше разнообразия,тем быстрее от кукол отдохнешь и тебе снова захочится к ним вернуться
Они такие родные и вдохновляющие и я рада,что они есть в моей жизни
Я переживаю за тебя,пусть все скорее наладится!
Не пропадай,держи в курсе :cry:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение taisia » 09 ноя 2021, 21:56

Меня интерес к куклам не оставляет :oops: Время от времени у меня случаются творческие простои по шитью нарядов.
Тогда начитаю пересматривать свою тему, чужие темы, смотрю кукол в интернете... И всегда находится какая-то идея, и
процесс идёт дальше. Будем надеяться, Юля, что ты скоро выйдешь из этого кризиса! Кстати, а где обещанная свадьба?
Фиона и Аурела очаровательны!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение VeroAndNika » 10 ноя 2021, 16:55

Юля -барбеечки -это самое приятное и доброе отвлечение! Вообще, жизнь пошла сложная, напряженная, нервная. А так нельзя. Чтобы жить-надо больше позитива, радостей, восхитительностей! У меня тоже настрой-то продать всех нафиг, то жалко всех до немогу, то шить хочется, то строить, то вообще ничего. Внезапно вот вернулась к прослушиванию музыки с молодых увлечений. Поищи себе обязательно что-то радующее! Может, очаровательную кукольную миниатюрку (хотя у тебя этого добра...), или что-то еще, что бы волновало и самое главное-радовало, двигало вперёд! Это очень важно. И если нужна помощь-знай, что всегда можешь обратиться!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 ноя 2021, 15:29

Fantasy писал(а):Источник цитаты Я сколько себя помню. всегда была помешана на куклах, сначала на Барби с раннего детства, а потом когда уже выросла переключилась на ИТ. Бывали моменты, когда не было денег, времени или сложные жизненные периоды, тогда куклами не занималась(не фоткала , не шила, не игралась), но в подсознании всегда хранилось " вот они мои родные на полочке, в коробках". И хоть бывают перерывы в активной куклодеятельности, охлаждения к куклам пожалуй не было...

Настя спасибо. Я начинаю осознавать, что дело не совсем в куклах, причина во внутренней опустошённости; перестало радовать всё и даже куклы :cry: Как-то вот так. Не знаю, что меня сейчас могло бы вдохновить, но понимаю, что надо перестраиваться. Буду ждать подъёма чувств.

alha писал(а):Источник цитаты Юлечка,привет У меня такой период с начала этого года,вот сейчас отпустило и я дозрела до поппи хотя всегда думала,что поппи не мое,не приживались они у меня Это очень тяжело, ничего не хочется и ничто не радует,хотела всех кукол продать,но как представила сколько это мороки,руки опустились совсем А сейчас я рада,что мне стало лень этим всем заниматься и мои куколки со мной

Ольчик приветик :wave: О продаже кукол и оставлении хобби, речи конечно нет, но вот что ничего не радует и никого не хочется, это точно. Сейчас смешное про себя расскажу: это я так пытаюсь разжигать себя. Например, досталось мне наследство, и я могу спокойно на 1 миллион купить всех кукол, каких пожелаю... :lol: Но, дальше не смешно..., оказалось, что даже это меня бы не порадовало в настоящий момент...
alha писал(а):Источник цитаты Отвлекись,можно даже переключится на что - то другое Я стала духи коллекционировать,это помимо лепки цветов еще

Ольчик, это здорово! Это я насчёт коллекционирования. Я вообще, коллекционер по жизни. Куклы - это совсем недавнее увлечение, с 2013 года. А так, у меня огромнейшая Коллекция сиди дисков, кассет и винилов с рок, метал и фолк музыкой разных стран мира: Ирана, Ирака, Израиля, Ливана, Туниса, Ботсваны, Малайзии, Мексики, Гватемалы, Колумбии, Испании, Германии, Польши, Албании, а также любимых Македонии, Боснии и других стран бывшей Югославии. Сейчас Коллекция насчитывает где-то немногим более 1200 экземпляров музыкальных носителей. И пополняю я её ежемесячно на 15-17 т. р. :mrgreen:
Помимо этих двух Коллекций, кукольной и музкальной, у меня огромная Коллекция бумажных кукол с одёжками. Я их собираю всю свою сознательную жизнь. В этой Коллекции есть особенно п р и в л е к а т е л ь н ы й раздел авторских кукол, где-то порядка 40 штук. Они выполнены профессиональным художником - модельером по моему заказу и нарисованы с фотографий моих любимых метал и фолк исполнителей. Я и сама с детства люблю рисовать кукол и их одёжки (закончила худ. школу) и это тоже моё наилюбимейшее хобби. Когда-нибудь я обязательно покажу их Вам…
alha писал(а):Источник цитаты Я переживаю за тебя,пусть все скорее наладится! Не пропадай,держи в курсе

Спасибо тебе Олюшка за заботу и добрые слова поддержки :P А может мне просто хороших друзей не хватает? :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Меня интерес к куклам не оставляет Время от времени у меня случаются творческие простои по шитью нарядов. Тогда начитаю пересматривать свою тему, чужие темы, смотрю кукол в интернете... И всегда находится какая-то идея, и процесс идёт дальше.

Людмил, очень тебе благодарна за поддержку :D
taisia писал(а):Источник цитаты Кстати, а где обещанная свадьба?

Она отснята, но сначала хочу показать свадебный салон, а потом само мероприятие. Ставлю обработку этих фото на первый план :lol:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Вообще, жизнь пошла сложная, напряженная, нервная. А так нельзя. Чтобы жить-надо больше позитива, радостей, восхитительностей! У меня тоже настрой-то продать всех нафиг, то жалко всех до немогу, то шить хочется, то строить, то вообще ничего.

Вероник, пасибки, как-то всё так... Дело за малым, найти источник позитива... Уверена точно, что он в присутствии в жизни добрых людей. Вот пришли Вы все ко мне, написали слова понимания и поддержки, поделились своими мыслями, предложили помощь, и всё смутное и тёмное рассеялось, как будто свет ясный выглянул из-за мрачных туч.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Внезапно вот вернулась к прослушиванию музыки с молодых увлечений.

Вот это здорово и круто :clap:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Поищи себе обязательно что-то радующее! Может, очаровательную кукольную миниатюрку (хотя у тебя этого добра...), или что-то еще, что бы волновало и самое главное-радовало, двигало вперёд! Это очень важно.

Понимаю... Мне кажется, что я просто не удовлетворена ведением своей кукольной темы, мне необходимо многое перестроить в ней. Мелькают разные идеи, но пока прийти к чему-то меня устраивающему, не могу.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Anita78 » 12 ноя 2021, 17:09

Юля, давай выбирайся из депрессии! Я, например люблю твою тему и частенько заглядываю в надежде увидеть новые фотосессии прежде всего куколок интегрити. Сейчас многим непросто психологически, я вот очень скучаю по своим куклам, так как сейчас редко бываю дома, но мысли о них всё равно согревают и радуют. Вот у меня теперь обе новые Райночки живут, брюнетка и блондинка, надо бы пофотографировать. :) Так что выше нос! Удачи тебе, здоровья и позитивного настроя!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение alha » 12 ноя 2021, 20:27

Юльчик,еще мысля- позволь себе отдых! От кукол в том числе )
Просто безделье необходимое организму - позволь его себе
И не грызи себя за это 8)
Это все пройдет и куколки будут снова радовать

Обожаю твою шикарную тему и буду ждать обновлений

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение ArtAlas » 13 ноя 2021, 12:08

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Помимо этих двух Коллекций, кукольной и музкальной, у меня огромная Коллекция бумажных кукол с одёжками. Я их собираю всю свою сознательную жизнь. В этой Коллекции есть особенно п р и в л е к а т е л ь н ы й раздел авторских кукол, где-то порядка 40 штук. Они выполнены профессиональным художником - модельером по моему заказу и нарисованы с фотографий моих любимых метал и фолк исполнителей. Я и сама с детства люблю рисовать кукол и их одёжки (закончила худ. школу) и это тоже моё наилюбимейшее хобби. Когда-нибудь я обязательно покажу их Вам…
Ого, как интересно! Я бы с удовольствием взглянула бы!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Фиона и Аурела

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2021, 13:08

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, давай выбирайся из депрессии! Я, например люблю твою тему и частенько заглядываю в надежде увидеть новые фотосессии прежде всего куколок интегрити.

Спасибо за моральную поддержку, Аня :thumbup: , и за добрые слова.
Anita78 писал(а):Источник цитаты я вот очень скучаю по своим куклам, так как сейчас редко бываю дома, но мысли о них всё равно согревают и радуют.

Ты конечно же права, куклы наш позитив.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Вот у меня теперь обе новые Райночки живут, брюнетка и блондинка, надо бы пофотографировать.

Райночки моя любовь, жду с нетерпением их показа, особенно совместные фото :wink:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Так что выше нос! Удачи тебе, здоровья и позитивного настроя!

Ещё раз благодарю и тебе желаю всего доброго!

alha писал(а):Источник цитаты Юльчик,еще мысля- позволь себе отдых! От кукол в том числе ) Просто безделье необходимое организму - позволь его себе И не грызи себя за это
Это все пройдет и куколки будут снова радовать

Ольчик, спасибушки :P :D Очень надеюсь, что всё плохое скоро закончится...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ого, как интересно! Я бы с удовольствием взглянула бы!

Надо будет заняться сканированием кукол, то есть провести подготовительную работу; вот где бы ещё время на это взять!?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2021, 17:00

Мои непревзойденные никем любимчики...

Вряд ли теперь Маттел сможет когда-нибудь создать таких чудесных Кенов, каковыми являются Пират и Гейл.
Жаль конечно, что идя по пути снижения цены, куклофирмы скатываются до упрощения молдов и рисовок, до замены на блеф аутфитов, и коллеционные куклы современного Маттел, сложно уже отличить от игровушек :cry:

И так мои любимчики среди кукломужчин: КЕМАЛЬ и ЗОРАН.
Люблю периодически их фотографировать и любоваться... :roll:

КЕМАЛЬ


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кемаль/Зоран

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2021, 17:09

ЗОРАН

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]