Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Девочки на його-телах.

Сообщение Merkyria » 13 дек 2022, 15:19

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Некоторые мои Барби, выпущенные на статичных телах, пересели на його-тела.
И хотя я их не особо люблю из-за отсутствия эстетики шарниров, супер-подвижность этих тел признать, конечно, следует.
Но моим девочкам, похоже, они нравятся :icon_e_wink:


[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ] [ Изображение ]


Девочки красавицы! :clap:
Особенно понравилось 2е фото :D Как собран интерьер, супер!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Девочки на його-телах.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 дек 2022, 12:17

Lady Arabella, Танечка,
Ilonna8, Юленька,
Merkyria, Жанна,

Спасибо, девчонки на добром слове. Рада видеть редко появляющихся :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 дек 2022, 16:25


Ещё в августе 2021 года, когда ко мне приехала клубная Райна 2020 года, я сделала её фотографии с сёстрами:

С Кэнди


Изображение Изображение

Как же я люблю этот молд :icon_e_biggrin: Помню, какой ажиотаж поднялся, когда ИТ показали промо-фото этой куклы.
Это было настоящее мракобесие :mrgreen: Цены в тот же вечер подскочили до 25т.р., а сейчас, из-за увеличенного тиража, она съехала в цене и за 12-13 (нюд) её навалом.
Просто обидно, что такая шикарная красивая Райна,
дошла до цены аутсайдеров :cry:


С Нео-Романтик

Изображение Изображение

Мне кажется, что всё-таки с Конфеткой она похожа намного больше, чем с Нео :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение taisia » 17 дек 2022, 23:31

А мне кажется, что с Нео больше сходства :roll: В любом случае, они все три красавицы!
И наряды им очень к лицу! Особенно золотая юбка понравилась!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение Ilonna8 » 19 дек 2022, 17:31

Юленька, роскошные сёстры, очень красивые! :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение alha » 19 дек 2022, 22:58

Юлечка,всеми лапками за!
Согласна с тобой,для меня она лучшая Райна,хотя конфета навсегда в моем сердечке
Но похожа она больше с конвенционной белкой,рисовка одна у них
Нео вообще одна в своем роде,очень самобытная и любимая
Ой все не могу,люблю всех Райн :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение ArtAlas » 20 дек 2022, 11:55

Райны - очень красивый молд! А вайлд - лучшая его представительница. 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение katypu83 » 21 дек 2022, 21:13

Юлечка, прелестные твои Райночки :angel: Вот мне тоже кажется, что с Конфеткой больше "родства" :D
Конфеточка моя любовь :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Проект "Сёстры".

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 дек 2022, 14:50

taisia, Людмила,
Ilonna8, Юленька,
alha, Оленька,
ArtAlas, Наташа,
katypu83, Катенька,

Девчонки спасибушки, поддержали, порадовали 8) :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Пара года.

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 дек 2022, 15:30

В преддверии Нового Года наступает суетная, но в тоже время прекрасная пора, пора подготовки к волшебному празднику.
Мы украшаем ёлку, развешиваем гирлянды, готовим подарки и ждём чуда. Так повелось с детства, и мы с замиранием сердца готовимся к этому...

Завершая уходящий год, я хочу показать свои пары влюблённых, которые появились на свет с оставшимися кукломужчинами.
Пусть хоть несколько девчонок обретут в новом году своё счастье :icon_e_wink:


Лаура и Зария.

Изображение

Мара и Эмир.

Изображение

Саммер и Индра.

Изображение

Сельма и Буяр.

Изображение

Амала и Кемаль.

Изображение

Хадижа и Сашо.

Изображение

Драгана и Зоран.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Пара года.

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2022, 08:12

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Просто обидно, что такая шикарная красивая Райна,
дошла до цены аутсайдеров

Зато многие могут ее себе позволить)) Но она правда шикарна, единственная Райна, кто ко мне пробрался))
Парочкам счастья и побольше фото))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Пара года.

Сообщение Fantasy » 27 дек 2022, 20:55

Пересадка на новые тела - это здорово! Подвижность важна в конце концов.
Райны - красоточки!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Пара года.

Сообщение Fantasy » 27 дек 2022, 20:57

Все пары хороши. Каждая по своему. Но может чуть больше остальных нравятся Саммер и Индра

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Пара года.

Сообщение taisia » 28 дек 2022, 21:43

Бесподобные пары! :thumbup:
Мои фавориты: Лаура и Зария, Драгана и Зоран!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2022, 13:24

Вот и ещё один год остаётся позади. Год очень тяжёлый и напряжённый очевидно что для всех, а для меня особенно… Из-за болезни, кукольные дела отодвинулись на последнее место…

Огорчало и то, что Интегрити совсем не радовали новыми куклами. Клубный год стал для меня провальным. Всего одна кукла мне приглянулась из всех, и то, более-менее. Это Жиз клубная Primary Subject, она мне напомнила Жизель Аладдин.

Изображение

Буду ждать её выхода и приобретать по живым фото.

По этим двум вышеперечисленным причинам, мои кукольные Итоги, совсем-совсем скромные. Всего две новые куклы пополнили мою Коллекцию. Ни одна из них, к величайшему сожалению, не зацепила меня сильно и не взбудоражила до восторга. Приобрела я их только по той причине, чтобы не остаться совсем без новых кукол:

1. Райна MVP.

Изображение

Один из любимейших молдов. Но «Белка» меня совсем не порадовала. Светлый скинтон это совсем не для Райн. На тёмных скинтонах эти девочки неотразимы; пример того, Райна Wild Feeling. Райны девчули серьёзные и возрастные, поэтому её хвостики и непутёвая чёлка, меня сильно раздражают :icon_e_confused: ; тоже не для этого молда и возраста.

2. Агнес базовая Malibu Sky.

Изображение

Это совсем не мой молд. Но эта девочка оказалась очень удачной и совсем недорогой для Агнесок. Она мне приглянулась и, учитывая, что брать совсем никого не хотелось, она оказалась у меня. Решила, что открою ею для себя этот молд :icon_e_smile:

Жаль, конечно, что ИТ сдают свои позиции. Я лично просматриваю ту же ситуацию, что была с Маттел, который вместо шедевров своего «золотого века», выпускает теперь таких страшненьких коллекционок,
которых –то, грех таковыми назвать :mrgreen: , да игровушек, которые не привлекают серьёзных коллекционеров.

Нынешний клубный год ИТ мне кажется неинтересным. Я не собираю Поппи, кукломужчин, может быть так кажется поэтому… :roll: Но, я хочу сказать о линейках, которые меня интересуют, это NF и FR. Сначала я была раздосадована тем, что даже молд близняшек, насиловали чёрным скинтоном. Вышедшая вступительная Иден, явно на большого любителя негроидных скинов на европейских молдах. По-моему, это перебор.
Ну а, апогеем странностей ИТ, конечно стали, показанные ими последними, куклы - Колет и Каролин. Ничего, кроме фразы «здравствуй, ужас», мне не приходит на ум.

Чего же нам ещё ждать от ИТ? Правда ещё одна надежда теплится, на двух клубных кукол. Так хочется получить любимицу… Так что ждём … :D :icon_e_wink:

Долго думала над вишлистом … Поскольку понравившихся кукол нет, а мечтать совсем не вредно, а даже наоборот, решила внести в него граалей от ИТ, которые мне о-очень нравятся:

Иден Lead Singles и Эрин Lady In Red 2012 года выпуска :clap: :angel: Вот таких бы кукол, да побольше...


Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение alha » 29 дек 2022, 19:55

Юлечка,ого уже итоги!
Да скромно у тебя в этом году :roll:
Вот согласна с тобой про последнюю коллет,а про райну белку нет,мне оч нравится ее фарфоровость,да и конфета тоже светлокожая любима мной,аж два раза :lol:

Пусть желанные граали найдут путь в твою коллеекцию!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Terninka » 29 дек 2022, 20:09

Привет, Юленька! Вот это ты удивила - всего две куклы! И я видела продажи некоторых твоих... Сколько их у тебя сейчас осталось?
По поводу Маттел давно и полностью согласна, а насчет ИТ даже не знаю, куклы у них интересные, каждый что-то свое найдет. Хотя мне тоже ни одна за этот год не приглянулась, ни мальчики, ни девочки.

Юлечка, с наступающим тебя, пусть со здоровьем все наладится и со всем прочим! И пусть желанные куколки неведомыми путями придут к тебе) Мне очень нравится типаж Эрин ин ред, хотелось бы, чтоб выпустили подобную куколку...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2022, 17:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она правда шикарна, единственная Райна, кто ко мне пробрался

Ура :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парочкам счастья и побольше фото

Спасибки Ириша, счастья нам всем не хватает :icon_e_wink:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Пересадка на новые тела - это здорово! Подвижность важна в конце концов. Райны - красоточки!

Спасибо Настя :P
Fantasy писал(а):Источник цитаты Все пары хороши. Каждая по своему. Но может чуть больше остальных нравятся Саммер и Индра

Ага, надо бы ещё несколько ИТ-пар добавить, но мне почему-то ИТ-парни никак не катят. Всё какие-то бритые, да с флоками, а я люблю, чтобы волосы были длинные...

taisia писал(а):Источник цитаты Бесподобные пары! Мои фавориты: Лаура и Зария, Драгана и Зоран!

Людмила спасибо. Благодарности от всех моих влюблённых :angel:

alha писал(а):Источник цитаты Да скромно у тебя в этом году

Мне особенно это ощущать непривычно, до 2021 года куклы селились у меня пачками :icon_e_biggrin:
alha писал(а):Источник цитаты Вот согласна с тобой про последнюю коллет,а про райну белку нет,мне оч нравится ее фарфоровость,да и конфета тоже светлокожая любима мной,

Конфетку я тоже оч люблю :P
alha писал(а):Источник цитаты Пусть желанные граали найдут путь в твою коллеекцию!

Если не будет выходить ничего цепляющего, придётся вместо четырёх новых кукол, покупать одну из стареньких :lol:

Terninka писал(а):Источник цитаты Привет, Юленька!

Привет Ириша :wave:
Terninka писал(а):Источник цитаты Вот это ты удивила - всего две куклы! И я видела продажи некоторых твоих... Сколько их у тебя сейчас осталось?

Да, странненько так я сбавляю обороты. В прошлом году-четыре, в этом-две. Знаешь, ещё в прошлом году я решила, что селить буду только тех кукол, кто с первого взгляда вау.
Сказано - сделано :lol: А сколько их можно копить вообще :roll: Я даже в этом году рада, что не было ничего достойного для поселения. У меня ещё с прошлого года пошло какое-то охлаждение к куклам. Сейчас их чуть более сотни: огромная коллекция Барби и только что посчитала, после продаж - 36 кукол ИТ :lol: То, что я не могу им уделять внимания, снимать полноценные фотосессии, меня очень напрягает. Я только и думаю, как-бы мне не забыть кого-то из них и не обидеть вниманием :crazy: Вот представляешь всё это...
Terninka писал(а):Источник цитаты Юлечка, с наступающим тебя, пусть со здоровьем все наладится и со всем прочим! И пусть желанные куколки неведомыми путями придут к тебе) Мне очень нравится типаж Эрин ин ред, хотелось бы, чтоб выпустили подобную куколку...

Спасибочки Ируся, о-очень тебе признательна :P :angel: .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение Ilonna8 » 30 дек 2022, 18:37

Юленька, с Наступающим! :)
Пусть новый год будет намного лучше прежнего; радостней и счастливее!
Исполнит кукло-мечты, ведь они у тебя такие прекрасные!
Здоровья, вдохновения, и очень приятных сюрпризов!
:wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Итоги года

Сообщение taisia » 30 дек 2022, 22:22

Всего две куклы за год? Но зато самые красивые :wink:
С праздником,Юля! Пусть в новом году твоё здоровье восстановится и кукольные мечты осуществляться! :wave:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее поздравление.

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2022, 17:54

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, с Наступающим! Пусть новый год будет намного лучше прежнего; радостней и счастливее! Исполнит кукло-мечты, ведь они у тебя такие прекрасные! Здоровья, вдохновения, и очень приятных сюрпризов!

Юльчик, благодарю тебя за новогоднее поздравление :D Сердечное спасибо тебе и за добрые пожелания. Уж точно, если они исполнятся, я буду счастливой :P

taisia писал(а):Источник цитаты Всего две куклы за год? Но зато самые красивые. С праздником,Юля! Пусть в новом году твоё здоровье восстановится и кукольные мечты осуществляться!

Огромное спасибо Людмилка, за поздравление :icon_e_smile: А твоё пожелание для меня очень важно, здоровье - это самое первостепенное :P

Дорогие читатели моей темы! Примите мои сердечные поздравления с Наступающим Новым 2023-м годом!

Пусть уходящий год унесёт с собой все болезни, беды, невзгоды и всякое зло.
Пусть сердца наши наполнятся светом и добром!
Пусть будет у нас как можно больше поводов для радости :P :D


Изображение

С Наступающим :!: Счастливого Нового года :!:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее поздравление.

Сообщение Lady Arabella » 08 янв 2023, 15:16

Юленька, с наступившими праздниками!
Здоровья, счастья, радости, добра и всего наилучшего! Ну и, конечно же, пополнения в кукольной коллекции
:D
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити.

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 янв 2023, 16:25

Изображение Изображение

ПАРАД МОЛДОВ КУКОЛ ИНТЕГРИТИ.

Парад молдов кукол Интегрити был снят ещё летом 2021 года в таком составе, каким он был на тот момент. За прошедший с того времени период, у меня он не слишком поменялся, приехало всего две новых куклы и несколько уехало. Поэтому, переснимать я их не стала. Этому есть и ещё одна причина. За время с лета 2021 года, я по причине болезни, вообще, не занималась куклами и их не фотографировала. Всё то немногое, что я показывала в теме в течение 2022 года, выкладывалось из архива, отснятого летом 2021 года. Поэтому и Парад молдов кукол ИТ, я только обработала сейчас, и решила показать. Не пропадать же зря трудам :lol: , да и куколки мои истосковались по показам :icon_e_wink:

Парад молдов кукол Интегрити я разбила на девять показов.

Сегодня первый: Молд Эрин. Эринки – мой любимейший молд. Знакомясь с Каталогами ИТ, я среди множества молдов, выбрала самый приемлемым для себя, именно молд Эрин. Эти куколки покорили меня своей нежностью и обаянием. Любимицами среди них стали Руж и Лир. Руж стала первой куклой у меня на этом молде. Лир, по причине баснословных цен, остаётся в вечном вишлисте. Сейчас у меня проживает семь Эринок. Кроме Руж, любимками являются Наследница и Конвенционная Эрин 2020 года.

Сначала общая фотография.


Изображение

Nu Face Erin Salston High And Envy (900) 2012

Изображение Изображение

Nu Face Erin Salston Chrome Noir (410) 2014

Изображение Изображение

Nu Face Erin Salston In Rouge (600) 2015

Изображение Изображение

Nu Face Erin Salston Voltage (800) 2015

Изображение Изображение

Nu Face Erin Salston Heiress (725) 2017

Изображение Изображение

Nu Face Erin Salston Your Motivtion (1165) 2019

Изображение Изображение

Nu Face In Control Erin Salston (600) 2020


Изображение Изображение

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити.

Сообщение taisia » 10 янв 2023, 23:21

Ура! Парад! Какие куколки у тебя, Юля, все красавицы! Сидят так скромно, ручки сложили, а у самих в глазах чёртики пляшут!
Особенно эффектно смотрятся красавицы в красных платьях! Красный цвет так красиво оттеняет медные и рыжие волосы красоток!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити.

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2023, 11:53

Юленька, вот и я очень люблю молд Эрин! Невероятно эффектные красавицы! :P
Erin Salston High And Envy - мне особенно нравится.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити.

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 янв 2023, 14:21

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Юленька, с наступившими праздниками! Здоровья, счастья, радости, добра и всего наилучшего! Ну и, конечно же, пополнения в кукольной коллекции

Танечка, благодарствую :) Тебя взаимно со всеми январскими праздниками!
Пусть наша жизнь в новом году будет к нам более благосклонна и добра, а душа наша преисполнится любви и света :P

taisia, Людочка,
Ilonna8, Юленька,

Девочки, сердечное спасибо за то, что почтили нас своим вниманием.
Нам с куколками право, это о-очень приятно :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Райна

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 янв 2023, 17:21

Изображение Изображение

Продолжаю парад молдов ИТ. Сегодня - молд Райны.

Райны – второй по значимости для меня молд. У меня на нём пять кукол. Но на общем фото, куклы четыре, так как поселившаяся в 2022 году Райна Белка, ещё ни разу не сфотографирована. Вставлю её промо-фото.
Особой любимкой является Райна Wild Feeling, её считаю самой удачной и эффектной среди Райн. Ещё обожаю Нео – Романтик, куколку с особой харизмой.

Вначале общая фотография:


Изображение

Nu Face Rayna Ahmadi Defiant (500) 2016

Изображение Изображение

Nu Face Rayna Ahmadi Neo-Romantic (775) 2017

Изображение Изображение

Nu Face Rayna Ahmadi Eye Candy (2020) 2018

Изображение Изображение

NuFace Wild Feeling Rayna Ahmadi (2395) 2020

Изображение Изображение

Rayna Ahmadi MVP 2021

Изображение



ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Райна

Сообщение alha » 14 янв 2023, 19:24

ОооО,Юля! Столько красавиц на любимых молдах сразу!
Пир для глаз и радость для душиии!
Обожаю,обожаю,обожаю Эрин!
Все красотки
И Райны,моя новая любовь!
Такс,не порядок,не обижай белку,дай ей шанс раскрыться,доставай из коробки,переодень и поснимай!
А если оставишь в коробке,то наверняка продашь,как у меня было с райной реклес :?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Райна

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2023, 20:45

Юленька, какие они все разные! Даже не верится, что один молд)
Мне больше всех нравится Rayna Ahmadi Eye Candy :)
Буду ждать показа Белки :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Райна

Сообщение taisia » 14 янв 2023, 23:08

О! Твои очередные красавицы, Юля! Какие они разные, а Rayna Ahmadi Defiant так вообще кажется, что на другом молде!
Но они все прекрасны! А Ahmadi MVP какая интересная! И вполне достойна фотосессии и не одной...
Покажи нам её скорее!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей