Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Райна

Сообщение Asuna » 16 янв 2023, 13:36

Молд Райны очень хорош! Надеюсь, у меня тоже однажды поселится. :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Райна

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2023, 07:58

Какие красивые Райны! :o :clap:
У меня все они были, теперь вот локти кусаю, что продала :oops: особенно скучаю по Defiant.

Эринки - прелесть! Такие разные, и каждая по-своему прекрасна! :angel: Желаю тебе найти свою Lady In Red.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 янв 2023, 17:12

alha писал(а):Источник цитаты ОооО,Юля! Столько красавиц на любимых молдах сразу! Пир для глаз и радость для душиии! Обожаю,обожаю,обожаю Эрин! Все красотки

Оля, спасибки тебе моя хорошая; мне так приятно, что ты меня поддерживаешь :P :D
alha писал(а):Источник цитаты И Райны,моя новая любовь!

Я очень рада, что ты влюбилась в Райночек; у меня к ним любовь с первого знакомства. Поначалу, пыталась поселить кого-нибудь из старых знаменитостей, и когда попытка сорвалась, желание отпало. А сейчас, мне уже новые Райны нравятся гораздо больше их знаменитых старушек.
alha писал(а):Источник цитаты Такс,не порядок,не обижай белку,дай ей шанс раскрыться,доставай из коробки,переодень и поснимай!
А если оставишь в коробке,то наверняка продашь,как у меня было с райной реклес

Не, не, я её постараюсь не обижать, мне просто её мейк, ну очень простеньким кажется :roll:
Скрытый контент: показать
Пофотать мне её самой хочется, но пока не имею такой возможности... :mrgreen:


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты какие они все разные! Даже не верится, что один молд) Мне больше всех нравится Rayna Ahmadi Eye Candy

Юленька спасибо. Они и правда разные, особенно, Нео-Романтик и Дефиант выбиваются.

taisia писал(а):Источник цитаты О! Твои очередные красавицы, Юля! Какие они разные, а Rayna Ahmadi Defiant так вообще кажется, что на другом молде!
Но они все прекрасны! А Ahmadi MVP какая интересная! И вполне достойна фотосессии и не одной...

Благодарю Людмила :) Как только смогу, уж постараюсь что-нибудь из наших аутфитов ей подобрать и устроить фотосет :icon_e_smile:

Asuna писал(а):Источник цитаты Молд Райны очень хорош! Надеюсь, у меня тоже однажды поселится.

Рада, что ты заглянула к нам, это наверное, молд Райны тебя привлёк :roll: От души желаю тебе поселить в твою многобрендовую коллекцию и какую-нибудь Райночку.

BABY LOVE, Несказанно рада, Танечка, что ты уделила нам внимание. Гостей сейчас в теме всё меньше и меньше и это весьма печально и не привычно мне :cry:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие красивые Райны! У меня все они были, теперь вот локти кусаю, что продала особенно скучаю по Defiant.

У меня в последние два года, интерес к куклам, практически сошёл на нет. Причин для этого много, но основная, внутренний дискомфорт... Поэтому, я тоже расстаюсь постепенно с некоторыми куклами, кстати, Дефиант тоже выставляла на продажу.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эринки - прелесть! Такие разные, и каждая по-своему прекрасна!

Спасибо на добром слове, Эринки пока меня не напрягают :icon_e_wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Желаю тебе найти свою Lady In Red.

Хочется оставаться благоразумной и не отдавать за куклу нереальные деньги :mrgreen: , но всё-таки, если не селить кукол не цепляющих тебя, то вместо нескольких таких,
можно рискнуть и на граалечку :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Иден/Лилит

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 янв 2023, 17:38

ИзображениеИзображение

Сегодня познакомлю Вас с довольно многочисленным для меня количеством кукол (их осталось 5) на молде Близнецы. К нему я отношусь прохладно, слишком эти девочки смурные какие-то. Хотя этот молд очень котируется среди коллекционеров, и является самым дорогостоящим, меня он как-то сильно не цепляет. Но всех своих я люблю и считаю стильными и крутыми девчонками 8) Особо неровно дышу к Веснушке, Дымке и Лил базовой :)

Общая фотография всех живущих:


Изображение

Nu Face Lilith Brair Smoke & Mirrors (1716) 2016

Изображение Изображение

Nu Face Eden Blair Reliable Source (1701) 2018

Изображение Изображение

В 2020 году у меня поселилась Иден Wouldn't It Be Lovely. Я очень радовалась её покупке, так как именно рисовка этой куколки мне нравится больше других рисовок Близняшек. Но общего языка, к сожалению, мы с ней не нашли из-за её причёски. Сначала я хотела распустить этот её «кабачок», но потом передумала, так как не являюсь сторонником «порчи» оригинального вида куклы, ведь для коллекционера, оригинальный вид - это самое важное. Поэтому с этой куколкой, мы недавно расстались.

Nu Face Eden Blair Wouldn't It Be Lovely (500) 2015

Изображение Изображение

Nu Face Eden Blair Mademoiselle Eden (2210) 2019

Изображение Изображение

Nu Face Natural High Lilith Blair 2021

Изображение Изображение

Nu Face Lilith Blair Unknown Source (1500) 2018

Изображение Изображение


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Иден/Лилит

Сообщение Fantasy » 19 янв 2023, 20:01

Чудесная идея! Я очень люблю общие фото и "группировки по молдам" :mrgreen: :icon_e_biggrin:
( а у меня любимки - близняхи ,жизельки и эйринки) :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Иден/Лилит

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2023, 20:20

Yulija Bondarovic, Я тоже близнецов не особо люблю, сейчас живут только две. Самая любимая кудряшка-веснушка))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Иден/Лилит

Сообщение Ilonna8 » 19 янв 2023, 21:31

Юленька, вот я тоже равнодушна к этому молду, хотя и красивые!
Мне Smoke & Mirrors больше всех нравится, - эффектное сочетание цвета волос и оттенка помады 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Иден/Лилит

Сообщение taisia » 20 янв 2023, 22:09

Как жалко, Юля, что ты равнодушна к таким красивым и популярным куклам :roll:
Тем не менее ты их так красиво и к лицу нарядила! И даже серьги у русалки для них отняла :D
У тебя такой букет потрясающих красавиц собрался! Но больше всех мне нравится Иден с сиреневыми волосами!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Иден/Лилит

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 янв 2023, 17:45

Fantasy писал(а):Источник цитаты Чудесная идея! Я очень люблю общие фото и "группировки по молдам"

Спасибки, я тоже люблю когда всё по полочкам :lol:
Fantasy писал(а):Источник цитаты а у меня любимки - близняхи ,жизельки и эйринки)

Я знаю Настя твои предпочтения; у тебя богатейшая коллекция этих молдов :thumbup:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже близнецов не особо люблю, сейчас живут только две. Самая любимая кудряшка-веснушка

Куколки все хороши, у каждой своя харизма...

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты вот я тоже равнодушна к этому молду, хотя и красивые!

Да, действительно, молд красивый, и внутри него несколько разных рисовок. И вот те рисовки, которые мне нравятся очень-очень, сейчас не практикуют, к сожалению :cry:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мне Smoke & Mirrors больше всех нравится, - эффектное сочетание цвета волос и оттенка помады

Спасибо Юленька, у меня тоже Дымка в любимках :P

taisia писал(а):Источник цитаты Как жалко, Юля, что ты равнодушна к таким красивым и популярным куклам

Люда, если бы я была к ним равнодушна, то у меня бы их ни одной не было :icon_e_biggrin: Просто я от них не тащусь, не цепляют, вот чтобы раз и навсегда :lol:
Молд Близняшек для самых молоденьких кукол, а вживую они через-чур серьёзные и меланхоличные. Да и рисовок таких какие мне нравятся, сейчас не выпускают.
taisia писал(а):Источник цитаты У тебя такой букет потрясающих красавиц собрался! Но больше всех мне нравится Иден с сиреневыми волосами!

Спасибо за позитивный отзыв. А сиреневые Мадемуазели мне тоже о-очень симпатичны :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 янв 2023, 16:59

ИзображениеИзображение

На третьем месте по привязанности и любви, у меня молд Евгения. Четыре таких красавицы у меня обитают. Царственные и благородные особы. Очень люблю всех своих Женечек и одинаково ценю. Вивасити выделяется среди всех своей самобытной красотой, она превзошла знаменитую, и высоко котируемую коллекционерами, свою предшественницу Женю Паблик. Садовница – чудесная, нежная Женечка с принадлежностью к дамам «голубых кровей». Две другие, более ранних выпусков, тоже весьма приглянулись мне. На мой взгляд, эти две Евгении, особо удачные среди огромного ассортимента одномолдниц.

Общее фото Женечек:


Изображение

FR2 Eugénia Perrin Frost Vivacité (1025) 2017

Изображение Изображение

FR2 Eugenia Perrin Frost Secret Garden (1551) 2018

Изображение Изображение

FR Eugénia Perrin Frost Point of Departure (450) 2011

Изображение Изображение

Eugénia Perrin Frost Spring Forward (700) 2010

Изображение Изображение


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение Ilonna8 » 24 янв 2023, 17:33

Юленька, я равнодушна к этому молду, но твои гордые красавицы неотразимы! :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение Fantasy » 24 янв 2023, 19:57

Что царственные, то царственные, это у Женечек не отнять 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение taisia » 24 янв 2023, 23:39

Обожаю этот молд! Каждая кукла с ним достойна короны! Твои девушки потрясающе прекрасны, Юля :clap:
Но моя несомненная фаворитка - Perrin Frost Spring Forward! У меня была такая красавица....

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 янв 2023, 15:03

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты я равнодушна к этому молду, но твои гордые красавицы неотразимы!

Спасибо Юля. Женечки, конечно, очень гордятся своим знатным происхождением и красотой, поэтому высокомерие им присуще :roll:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Что царственные, то царственные, это у Женечек не отнять

Спасибки Настюша, рада, что ты заглянула :icon_e_wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Обожаю этот молд! Каждая кукла с ним достойна короны! Твои девушки потрясающе прекрасны, Юля

Людмила, прими наши с Женями благодарности, девочки очень тебе признательны :icon_e_smile:
taisia писал(а):Источник цитаты Но моя несомненная фаворитка - Perrin Frost Spring Forward! У меня была такая красавица....

А почему ты с ней рассталась, или со всеми Интегрити решила? Я видела недавно в ТР твою Элиз.
Я тоже эту куколку очень люблю, она была второй, после Вивасити, купленной мною Евгенией :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Евгения.

Сообщение taisia » 26 янв 2023, 21:10

А почему ты с ней рассталась, или со всеми Интегрити решила? Я видела недавно в ТР твою Элиз.
Я тоже эту куколку очень люблю, она была второй, после Вивасити, купленной мною Евгенией

Просто я увлеклась куклами других фирм, а ИТ вроде как стали не нужны. У меня их много было... В начале моей темы есть фото
всех красавиц. Через несколько лет у меня была вторая волна увлечения ИТ, но теперь я поняла, что эти куклы слишком шикарны
для меня... Не получается их так снимать и одевать, как другие форумчанки.... Мне теперь нужно что-то попроще - игровые Барби и Кены...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Вероник.

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 янв 2023, 13:35

ИзображениеИзображение
Вероники – тоже весьма обожаемый мною ИТ-шный молд. Четверо девчонок на нём у меня обитают. Хочу сказать, что как только я начала интересоваться куклами ИТ, сразу выбрала себе для покупки, помимо Эринок, и Вероничек. Эти два молда казались мне наиболее спокойными, мягкими и наиболее очеловечественными. Первенствует в моей привязанности среди Вероник Haute Societe. Также очень долго искала Веро Full Spectrum. Обожаю и свою первую Вероничку Fresh And Delightful :P

Общее фото Вероник:


Изображение

Теперь все по порядку:

FR2 Veronique Perrin Fresh And Delightful (700) 2016

Изображение Изображение

FR2 Veronique Perrin Full Spectrum (700) 2014

Изображение Изображение

FR2 Veronique Perrin Reception a Versailles (475) 2016

Изображение Изображение

FR Veronique Perrin Haute Societe (400) 2012

Изображение Изображение


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Вероник.

Сообщение taisia » 31 янв 2023, 22:49

Юля, ты выбрала самых красивых представительниц этого молда! Каждая девушка потрясающе смотрится
в своём изысканном наряде! Даже не могу выбрать - они мне все нравятся!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Вероник.

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 фев 2023, 12:14

taisia писал(а):Источник цитаты Юля, ты выбрала самых красивых представительниц этого молда! Каждая девушка потрясающе смотрится в своём изысканном наряде! Даже не могу выбрать - они мне все нравятся!

Людочка, мне отрадно, что тебе тоже нравятся куклы Веронички. Большое спасибо от них за добрые слова и похвалы в их адрес :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Жизель и Агнес.

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 фев 2023, 12:49

ИзображениеИзображение

Молды Агнес и Жизель очень сильно перекликаются и имеют огромное количество поклонников, особенно Агнески. Я считаю, что это молд на большого любителя, хотя некоторые Агнес мне весьма импонируют. По этой причине, у меня в 2022 году поселилась первая и единственная Агнес Малибу. Показать её, к сожалению, не могу, так как она не фотографировалась, вставлю только промо.

Agnes Von Weiss Malibu Sky

Изображение

А вот среди молда Жизель, мне приглянулись дамочки вот с такими разнообразными рисовками, как Энергетик, Джи, блонд. Но в принципе, этот молд, как и молд Агнес, не мой. Хотя, подумываю о покупке клубной Жизели 2022 года после её выхода.

Вначале общая фотография Жизелек:

Изображение

Теперь по порядку слева направо:


Nu Face Gizell Diefendorf Energetic Presence (1000) 2015

Изображение Изображение

Nu Face Gizell Diefendorf Aka Gigi (600) 2016

Изображение Изображение

Nu Face Gizell Diefendorf Sensuous Affair (400) 2014


Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Жизель и Агнес.

Сообщение taisia » 05 фев 2023, 21:42

Агнес и Жизель - прекрасные молды! У меня были две такие куколки...
Твои девушки, Юля, такие красивые и нежные. На общем фото они в чёрном, как три вдовы сидят.
Хорошо, что на следующих фото они в ярких нарядах!
Только я не поняла, что с Агнес Малибу?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Жизель и Агнес.

Сообщение Tadiya » 06 фев 2023, 16:33

Требуем Агнесс в массы )
ps хорошие фоточки Gigi

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Жизель и Агнес.

Сообщение Terninka » 07 фев 2023, 12:58

Привет, Юлечка!
Красавицы куколки все! Полюбовалась, некоторыми полюбовалась особенно) Я вот понимаю, что прямо любимого молда у меня нет, есть те, к которым больше тяготею, но чаще именно в плане любования. Куклы остались только те, которые стали для меня чем-то большим, чем просто куклы, вот они стали своего рода олицетворением молда. Говорю "Жизель" и представляю Джиджи, а Близнецы для меня - это Дымка и Трабл.
Кто знает, какая еще кукла и на каком молде так же врастет в сердце)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молд Жизель и Агнес.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 фев 2023, 14:46

taisia писал(а):Источник цитаты Агнес и Жизель - прекрасные молды! У меня были две такие куколки...
Твои девушки, Юля, такие красивые и нежные.

Спасибо, Люда. Мне приятно, что мои девушки тебе нравятся. Я не люблю одинаковых кукол на одном и том же молде и всегда стараюсь во всех молдах, и барбейских, и итешных, селить девчонок с разными рисовками и мейком, вот как мои эти Жизельки.

taisia писал(а):Источник цитаты На общем фото они в чёрном, как три вдовы сидят.

Ну, почему вдовы, многие люди предпочитают чёрные наряды, которые смотрятся элегантно и стройнят. Платья у первой и третьей Жизели - брендовые аутфиты от ИТ, а на Джи очень красивое, качественное платье из Тайваня.

taisia писал(а):Источник цитаты Только я не поняла, что с Агнес Малибу?

Да всё с ней в порядке :wink: Просто она и Райна Белка ещё сидят в коробках. Они обе приехали в середине осени прошлого года и не попали на мои летние съемки.

Tadiya писал(а):Источник цитаты хорошие фоточки Gigi

От нас с Джи благодарности, что ты краем глаза к нам заглянула :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Требуем Агнесс в массы )

К сожалению, до лета точно не получится. Две новые дамы, купленные за 2022 год, Райна Белка и Агнес Базовая, остались не сфотанными. Я, вообще-то, летом на улице больше снимаю, а девочки приехали уже осенью.

Terninka писал(а):Источник цитаты Привет, Юлечка!

О, Ириша, привет - привет :wave: Я несказанно рада, что ты зашла пообщаться со мной. Как видишь, на форуме совсем никого не осталось, даже кто ещё в прошлом году, изредка, но постоянно был, после облома Радикала тоже пропали :cry:
Так что, я тоже решила слинять с форума, совсем ведь одиноко и неинтересно стало :mrgreen: Вот покажу последних своих ИТшек и всё. После сегодняшней выкладки останется ещё одна.
Спасибо тебе за отзыв и рассуждения о куклах. Я к тебе немного присоединюсь:
Terninka писал(а):Источник цитаты Я вот понимаю, что прямо любимого молда у меня нет

Ты, наверное, всё-таки отдаешь предпочтение бренду Маттел...
Terninka писал(а):Источник цитаты Куклы остались только те, которые стали для меня чем-то большим, чем просто куклы,

Я ещё в конце позапрошлого года, тоже ощутила давления количества кукол, и в течении прошлого года, понемногу прореживала свою коллекцию. И так и намерена продолжать дальше, то есть оставлю, ну вот, самых - самых любимок, и покупать так же буду, только тех, кто трогает за душу.
Terninka писал(а):Источник цитаты Кто знает, какая еще кукла и на каком молде так же врастет в сердце)

Прекрасно понимаю твои размышления и поддерживаю.

Конечно есть и другие значимые причины моего такого решения, это почти полное охлаждение к куклам :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 фев 2023, 15:15

ИзображениеИзображениеИзображение

Молд Аюми мне, вообще, не по вкусу, некоторых из них, просто не перевариваю. Но, есть у меня на этом молде две любимицы, обожаемых и оч-оч любимых мною. Считаю, что Кул Кид никто не превзошёл по обаянию и восточной красоте … Это кукла настоящая бомба!

Сначала общее фото Аюмочек:

Изображение

Теперь каждая по отдельности:

Nu Face Ayumi Nakamura Cool Kid (900) 2020

Изображение Изображение

Nu Face Ayumi Nakamura First Blush (600) 2015

Изображение Изображение

Присовокуплю к Аюми ещё одну свою любимку на восточном молде – Киори. Ни одна кукла из этого многочисленного молда не привлекла меня, а вот Карма, как только было показана её промо-фото, меня сразу покорила. Для меня она – самая выдающаяся кукла на этом молде.

FR2 Kyori Sato Karma (850) 2018

Изображение Изображение

Проживает у меня одна кукла на молде Имоджен. Хотя эта куколка мне очень симпатична, пополнять армию кукол этого молда, мне больше пока не хочется, да и не было уже давненько этого молда.

Nu Face Imogen Lennox Be Daring (1010) 2016

Изображение Изображение

И ещё у меня обитает две куклы из линейки Колор, это Джейми и Тензин.

Color Infusion Jaeme Costas Problem Child (650) 2016

Изображение Изображение

Джейми – единственный женский молд среди Колор, который мне нравится. Куколка очень красивая и фотогеничная.

Color Infusion Tenzin Dahkling In The House (750) 2016

Изображение Изображение

Тензин – единственный в моей коллекции мен от Интегрити. Почему-то не может никак мне приглянуться никакой другой мужской молд; кто-то привлекает одним, но отталкивает другим, а, чтобы в комплексе всё было моё – не получается. Вообще, основное преимущество в менах для меня, это длинные волосы, а у ИТ, то бритоголовые, то с флоками, чего я не варю.



ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение Ilonna8 » 09 фев 2023, 15:22

Юленька, твои восточные красавицы, и красавец :wink: невероятно хороши!
Cool Kid так идёт золотое платье!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение taisia » 09 фев 2023, 22:06

Твои Аюми, Юля, мои самые любимые куклы у тебя! Конечно после Spring Forward :wink:
На всех куколках такие красивые платья!
Повезло Тензину! Единственный петух в курятнике! Единственный мужчина в целом цветнике красавиц!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение Tadiya » 10 фев 2023, 11:04

Джейми действительно огонь )
Тензин, понятное дело красавчик ) а тебе не понравился калум с хвостиком ?
насчет Имоджен это точно, мне молд тоже впринципе нравится, но не думаю что выйдет что-то сверхинтересное, ради чего я деньги побегу отдавать..у меня еще с того года вторая имодженка живет, очень понравилась :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение Terninka » 10 фев 2023, 15:43

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
О, Ириша, привет - привет :wave: Я несказанно рада, что ты зашла пообщаться со мной. Как видишь, на форуме совсем никого не осталось, даже кто ещё в прошлом году, изредка, но постоянно был, после облома Радикала тоже пропали :cry:
Так что, я тоже решила слинять с форума, совсем ведь одиноко и неинтересно стало :mrgreen: Вот покажу последних своих ИТшек и всё. После сегодняшней выкладки останется ещё одна.
Спасибо тебе за отзыв и рассуждения о куклах. Я к тебе немного присоединюсь:

Ты, наверное, всё-таки отдаешь предпочтение бренду Маттел...

Я ещё в конце позапрошлого года, тоже ощутила давления количества кукол, и в течении прошлого года, понемногу прореживала свою коллекцию. И так и намерена продолжать дальше, то есть оставлю, ну вот, самых - самых любимок, и покупать так же буду, только тех, кто трогает за душу.

Прекрасно понимаю твои размышления и поддерживаю.

Конечно есть и другие значимые причины моего такого решения, это почти полное охлаждение к куклам :mrgreen:

И тебя тут больше не будет?! Хоть ВКонтакте сделай группу, туда выкладывай... Я раз-два в год захожу к себе, а стоит ли... Да, все друг за другом уходят, а сейчас еще и торговые ряды уберут здесь. Как-то грустненько. Вконтакте да на Бэйбиках многие, смотрю.

Не, Маттелу я не отдаю предпочтение, у меня их тоже немножко. Из модельных - это две лабутенки любимые, Харлей да джинсовый брюнет. Дедуля Дамблдор с бабулей, просто люблю их возрастную пару. Йожка Неко, японка моя, но та больше на память лежит, играть я с ней не играю. А, прикупила вот еще Хагрида, лежит пока нераспакованный, присматриваюсь, персонаж колоритный. У Маттела хорошо собирать портреток интересных, если фотоистории делаешь, но я-то не делаю. А так тех, которые сейчас выпускаются, как-то не тянет совсем приобретать, не мое.

В целом, у меня нет тяготения к одному бренду. На заре хобби, конечно, хватала Маттел, потом ИТ пришли, джейки были, момоко долго высматривала, даже рекаст БЖД приобретала... Потом просеивалось все. Кто остался, тех на первой странице у себя выложила, обновила информацию. В целом, мне нравятся разные куклы - эта черта в хобби осталась. Да, охлаждение есть, в том плане что приобретать уже особо не хочется (хотя двух момоко-парней хочется),так тем больше внимания живущим, хоть и заключается оно, в основном,в том, чтоб достать, полюбоваться) Раньше прям тянуло фотографировать, сейчас делаю это редко. На данный момент время от времени приобретаются вещицы. В меру, конечно, я сто раз подумаю, что давно хотелось, а без чего вполне проживу. Потому что и это сложится и будет лежать, пока доберусь использовать.

Недавно вон дочери довела до ума румбокс, который когда-то планировала для себя. Сделала отделку, отдала играть. Тяжела на подъем я стала в хобби) Пока соберусь на что-либо...

Вот и у меня с ИТ-мужиками не складывается, приезжали разные, но уезжали, один только Ашерончик моим сердцем владеет. Тензин классный, тоже люблю длинноволосых мужчин, и кукольных, и настоящих, а все же его я отпустила. Не рассказал он мне свою историю. Да и, честно говоря, тогда мне во всех тензинах Наташин Сэм виделся, может, поэтому не смогла увидеть в своем другого героя. Собственно, и Аюми молчаливая тогда тоже уехала...

В общем, если надумаешь где-то еще обосноваться, маякни.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 фев 2023, 14:19

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты твои восточные красавицы, и красавец невероятно хороши!

Юленька, от моих восточных красавиц и красавца, большой привет тебе и благодарности :P :wave:

taisia писал(а):Источник цитаты Твои Аюми, Юля, мои самые любимые куклы у тебя! Конечно после Spring Forward На всех куколках такие красивые платья!

Ясно. Мне очень приятно, Люда, что тебе нравятся мои куклы :D
taisia писал(а):Источник цитаты Повезло Тензину! Единственный петух в курятнике! Единственный мужчина в целом цветнике красавиц!

Спасибо также за позитив :lol: , улыбнула.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Джейми действительно огонь ) Тензин, понятное дело красавчик

Спасибо Катя.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а тебе не понравился калум с хвостиком ?

Ага, понравился, вполне достойный для поселения объект :icon_e_wink:

Terninka писал(а):Источник цитаты И тебя тут больше не будет?!

У меня в архиве много непоказанных фотографий, может когда-нибудь, если возникнет желание, и буду заходить... :roll:
Terninka писал(а):Источник цитаты Хоть ВКонтакте сделай группу, туда выкладывай...

В ВК у меня есть персональная страница, где выложены все мои фото.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Аюми, Киори, Имоджен, Колорки.

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2023, 14:51

Yulija Bondarovic, Сколько красоты за раз))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У меня в архиве много непоказанных фотографий, может когда-нибудь, если возникнет желание, и буду заходить...

Если возникнет, обязательно приходи))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katrin97_10, Majestic-12 [Bot], viola