Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 14 дек 2020, 18:35

Elena-Prekrasnaya, ооо, какой трофей!!! Та, которая многим покоя не даёт после конвенции :twisted: как она тебе вживую? Дорого обошлась?

А когда Ванесска новая приедет?

Лара Пинк-Хоуп симпатичная неженка, но мне чего то в ней не хватает!!! Я себе такую и хочу и нет :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 17 дек 2020, 00:23

Сколько тут новеньких!

Эймилин какая то крутая-круть, на которую даже посмотреть нельзя - таким взглядом одаривает. Хотя сделала так, вот, породисто.

Лара в розовом Юля правильно сказала - неженка и при этом то хочу, то нет. Даже одно время за ней гонялась, но потом остыла. Мне нравится цвет губ - не розовый, а с серо-сиреневым оттенком. А вот интересно, как она будет смотреться если ей волосы поднять в пучок?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 дек 2020, 13:44

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, ооо, какой трофей!!! Та, которая многим покоя не даёт после конвенции как она тебе вживую? Дорого обошлась?

Да уж Юль, достаточно дорого 60 :icon_e_surprised: что я решила ее уже продавать :crazy: :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А когда Ванесска новая приедет?

Надеюсь к НГ)
Morgana писал(а):Источник цитаты Лара в розовом Юля правильно сказала - неженка и при этом то хочу, то нет. Даже одно время за ней гонялась, но потом остыла. Мне нравится цвет губ - не розовый, а с серо-сиреневым оттенком.

Да мне тоже цвет помады очень нравится, не банальный :wink:

Всем привет. ☺Долго не замечала эту Лару, казалась какой то простенькой :) но стоило сменить тело и переодеть в другой аутфит, как куколка преобразилась и заиграла другими красками, очень нежная Ларочка :angel:
Birthday Wishes Barbie 2004
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 21 дек 2020, 00:08

Да, очень интересная Ларочка если её пересадить на новое тело. У меня такая "гостила" и в целом она вызывала положительные эмоции, но всё же была слишком похожа на Джуси Кутюр. Две сестрички.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 27 дек 2020, 17:13

Morgana, спасибо Маш! :angel:
Всем привет :D Сегодня с новой девушкой, снова новый молд для меня, очень понравилась девочка, и попалась в виде головы, так что успешно пересажена на мое любимое модельное тело :wink: по моему отличная Белоснежка получилась :angel:
Fallen Angel StarDoll 2010
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 28 дек 2020, 22:36

Ух ты! Какая девочка!!! какая хорошенькая!!!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 янв 2021, 15:45

Morgana писал(а):Источник цитаты Ух ты! Какая девочка!!! какая хорошенькая!!!

Спасибо Маш :angel:
Всем привет. С Новогодними праздниками всех поздравляю! :angel: Всем всего наилучшего!
Итоги вкратце подведу большинство куплено Барби Лар в 2020 8) почти закрыла виш лист) были и новые лица Барби :lol: чему я рада, что началось у меня какое то разнообразие :lol: из ИТ только три Ванессы купила в 2020 :icon_e_wink:
Праздничная фотосессия, нарядной Лары :angel:
Barbie Basics Collection Red model # 02 (2011)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2021, 14:01

Залюбовалась фотографиями ваших Ларушек в разделе молдов и потом забрела в вашу темку - не могу удержаться от восторгов! Столько красоты :clap: Спасибо, что продолжаете вести темку, несмотря на то, что форум немного в запустении и народ разбежался, кто по Инста, кто по ВК.
Можно сказать, что именно фото из вашей потрясающей коллекции Ларочек и Ванесс отчасти вернули меня не только на форум, но и вообще... Вернули интерес к хобби! Рассмотрев у вас хорошенько красавицу Сити Шоппер, купила себе такую же Ларусю... И поняла, что это на 100% мой молд и мне вцелом таких кукол не хватало для вдохновения :D

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 10 янв 2021, 14:01

Vanilla Daisy, Привет. Спасибо за такие теплые и замечательные слова. Добро пожаловать в темку. В вк и инсте я тоже есть :angel: :oops: Очень рада что вдохновила вас на покупку Ларушки, они супер красотки :lol: и очень грущу что давно не выпускали на этом молде новеньких :? у меня не такой уж и большой список остался для покупки Лар :cry:
Ну, а сегодня я не с новенькой :) пока жду своих новогодних красоток. Выложу другую супер красотку, легенду Ванесс :mrgreen:
Vanessa Miami Glow 2006. Пеперошита.
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 15:06

Поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Перепрошитая Ванесса чудо как хороша!!! А всем новеньким легко и быстрой доооги домой!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 11 янв 2021, 17:25

Я тут всю вашу темку пересмотрела!
Точно определила для себя теперь список Ларо-мечтуль :lol: Бэйсик в чёрном платье, Диана фон Фюрстенберг, Джуськи, Хершис и Версус нереально хороши! Конечно Блондс обе вообще огонь дамы, но я люблю фуллсеты, а в идеале вообще NRFB, а там такие ценники висят на ebay сейчас , что хоть стой хоть падай.
Мне тоже жаль, что Маттел забыл про этот молд. Но, учитывая, как они косячать с печатью сейчас... И все эти аутфиты клоунские. Мне кажется, может оно к лучшему :roll: Испортили бы только.
И благодаря вашим фото поняла как хороша Шопперка блонди моя любимая в голубом. Шила тут всё своей наряд... Надеюсь хоть завтра пофоткать.
Ванессок рассмотрела... Я и не думала, что их столько была... Ну я с ИТ мало знакома пока. Мне 3й молд очень нравится.
Майами Глоу и с родными волосами хороша и перепрошитая такая конфетка. Очень идёт ей этот цвет.
А ещё меня приятно удивило, что вы тоже искали куколку похожую на Нати Орейро... И я всё ищу из барбей :oops:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 янв 2021, 13:58

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я тут всю вашу темку пересмотрела!
Точно определила для себя теперь список Ларо-мечтуль Бэйсик в чёрном платье, Диана фон Фюрстенберг, Джуськи, Хершис и Версус нереально хороши! Конечно Блондс обе вообще огонь дамы, но я люблю фуллсеты, а в идеале вообще NRFB, а там такие ценники висят на ebay сейчас , что хоть стой хоть падай.

Замечательный выбор Лана :wink: да к сожалению поздно мы подсели на Лар :x все очень дорого сейчас :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты анессок рассмотрела... Я и не думала, что их столько была... Ну я с ИТ мало знакома пока. Мне 3й молд очень нравится.

Да Ванессок очень много 8) 3 молд уже давно не выпускали :lol: перешли на 1 молд опять, чему я рада тк мне он больше всех нравится :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А ещё меня приятно удивило, что вы тоже искали куколку похожую на Нати Орейро... И я всё ищу из барбей

О да Нати это любовь навсегда)) с детства и до сих пор :angel: тоже ищу в каждой куколке ее черты :angel: но идеальной копии во всем, пока не находила ...
Anita78 писал(а):Источник цитаты Поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Перепрошитая Ванесса чудо как хороша!!! А всем новеньким легко и быстрой доооги домой!

Большое спасибо!

Всем привет. У меня большая радость, мой новогодний подарочек у меня :oops: удалось приобрести редчайшую Лару, здесь в России, а не на ибее :icon_e_surprised:
Judith Leiber Barbie 2005 Полноценный фотосет скоро будет :angel:
ИзображениеИзображение
А сегодня фотосет Дианы у меня :angel: давно лежит, ждет своего времени. И вот в прокат вышел наконец то фильм Чудо-Женщина 1984 :lol: и я решила ее пофоткать :mrgreen:
Wonder Woman 1984 Barbie
Изображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 17 янв 2021, 14:38

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты У меня большая радость, мой новогодний подарочек у меня

Лена, привет! Вот это красотень к вам (или можно на "ты"? :oops: ) под елочку прыгнула!
Поздравляю :clap: Прекрасная Ларуська. Тонкий красивый мейк и платье роскошнейшее - найти ее фуллсетом у нас, действительно, редкость.
Показывайте скорее принцесску во всей красе! Ох, да - сумочка то у нее тоже есть, надеюсь? Такая она классная, вся в стразинах.
А Нати для меня тоже с детства - любовь, с "Д.А" :angel: И помню, как первый CD мне папа подарил - до этого только кассеты были, и все ее образы помню... То одну, то другую куклу смотрю и думаю - похожа или нет.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты да к сожалению поздно мы подсели на Лар

Да вот что-то меня в хобби очень штормило из стороны в сторону. Пока поняла, что те Ларуси и Афродитки, которых я намечтала только-только придя на форум, и есть самое Мое, там уже и редкость, и цены, и все дела... Ну да ладно, я думаю, что Наши куклы нас всегда найдут :wink:
А Ванессы вообще лапушки почти все за редким исключением, что 1 молд, что 3й. Мне на 3м очень Хамелеон нравится, но только без этого встревоженного улья на голове :| Увидела какие-то ее фотки ВК и прям влюбилась. На 1 вообще столько жемчужинок! Вот на Френч Кисс все кошусь...Думаю. Видела тут пару раз в продаже.
Диана роскошная!Очень мне нравятся ее локоны в стиле старого Голливуда. Она из сэта у вас?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 17 янв 2021, 15:04

Ухх, Диана хороша!!! И платье такое роскошное! :clap:
Фильм на днях посмотрели с мужем, мне понравился (мужу не очень :mrgreen: ), куклы Галь Гадот слава Богу получаются у Маттел похожими и узнаваемыми!

С Джудит прям очень поздравляю!!! Она теперь моя боль! Надеюсь что и мне когда-нибудь повезёт :|

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 31 янв 2021, 13:12

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Лена, привет! Вот это красотень к вам (или можно на "ты"? ) под елочку прыгнула!

Привет Лана. Конечно можно :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Поздравляю Прекрасная Ларуська. Тонкий красивый мейк и платье роскошнейшее - найти ее фуллсетом у нас, действительно, редкость.
Показывайте скорее принцесску во всей красе! Ох, да - сумочка то у нее тоже есть, надеюсь? Такая она классная, вся в стразинах.

СПасибо, сейчас будет :D сумочки не было :?
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Нати для меня тоже с детства - любовь, с "Д.А" И помню, как первый CD мне папа подарил - до этого только кассеты были, и все ее образы помню... То одну, то другую куклу смотрю и думаю - похожа или нет.

Да Натулька любовь с детства это точно :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот на Френч Кисс все кошусь...Думаю. Видела тут пару раз в продаже.

Надо брать, цена пока норм :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Диана роскошная!Очень мне нравятся ее локоны в стиле старого Голливуда. Она из сэта у вас?

Да из сета :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ухх, Диана хороша!!! И платье такое роскошное!
Фильм на днях посмотрели с мужем, мне понравился (мужу не очень ), куклы Галь Гадот слава Богу получаются у Маттел похожими и узнаваемыми!

Спасибо Юль. Да ЧЖ очень похожа на актрису :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты С Джудит прям очень поздравляю!!! Она теперь моя боль! Надеюсь что и мне когда-нибудь повезёт

СПасибо Юль. Повезет конечно, у тебя уже столько редких собралось :angel:

Всем привет :wink: вот уже и конец января :shock: быстро время летит. Скоро весна :mrgreen: Ну, а я со своим новогодним подарочком :angel: не думала что поселю когда то её...но звезды сошлись :oops: в начале 2021 удалось приобрести одну из самых редких и дорогих 8) Ларочек
Judith Leiber Barbie 2005
ИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 31 янв 2021, 17:50

Привет-Привет!
Мне кажется Джудит у тебя на фото лучше чем в жизни! Ох уж эти Ларочки.

Чудо-женщина классная! наконец-то ей сделали мейк как у актрисы. Таким брюнеточкам очень идет яркая помада. Поздравляю с пополнением

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 01 фев 2021, 13:35

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты сейчас будет

До чего же Джудит шикарная! Не кукла, а Мечта :clap: Поздравляю с этой жемчужинкой в коллекции :wink: Ты её ещё так классно сфоткала - на промах некоторых она немного дамисто выглядит, из-за причёски, а тут я взгляд не могу оторвать от её личика :angel: И платье, конечно, великолепное. Люблю такую детализацию.
Кто теперь ещё в виш-листе остался?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 фев 2021, 14:39

Morgana, спасибо Машунь!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты До чего же Джудит шикарная! Не кукла, а Мечта Поздравляю с этой жемчужинкой в коллекции Ты её ещё так классно сфоткала - на промах некоторых она немного дамисто выглядит, из-за причёски, а тут я взгляд не могу оторвать от её личика И платье, конечно, великолепное. Люблю такую детализацию.

Спасибо Ланочка :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кто теперь ещё в виш-листе осталс

Даже не знаю, есть парочка еще Лар, но уже не так чтобы прям хочунимагу, будут по норм ценам прикуплю :roll: а так смотрю просто на разных куколок может кто еще понравится буду брать
Всем привет :) Этот шикарный аутфит, пойдет многим куколкам 8) сегодня часть аутфита примерила космическая Виолин :angel:
Violaine Perrin Beyond This Planet 2018
ИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 08 фев 2021, 13:50

Вайолинка круто смотрттся в этих железяках :clap: Как родной аутфит сел! Такая космическая амазонка получилась... Или модель с показа Тьерри Мюглера. Мне вся эта коллекция с доспехами очень нравится именно тем, что о Мюглере напоминает :angel: Сапоги вообще нереальные!
И ткань такая классная! Она прям эффект звёздного ночного неба создаёт :D
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты есть парочка ещё Лар

А, ну это всё равно здорово, что есть :icon_e_wink:
Да и в коллекционной сегменте у Маттела тоже много ещё красоты, надо только рассмотреть.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 фев 2021, 13:35

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вайолинка круто смотрттся в этих железяках

СПасибо :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А, ну это всё равно здорово, что есть
Да и в коллекционной сегменте у Маттела тоже много ещё красоты, надо только рассмотреть.

Это точно, много кого не хотела сначала, а теперь беру :mrgreen:

Всех С Днём Святого Валентина! :angel: Поздравляем и желаем всем любви и счастья, с нежной Ларой ангелом :oops:
Angel Barbie 2007
Изображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 14 фев 2021, 23:35

Какую нежную Лару ты нашла!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 15 фев 2021, 08:19

Лена, как ты здорово угадала с её фотками ко дню Влюблённых! Она прямо такой очаровательный Купидончик в розовом :lol: Очень нежная и аутфит такой детаоизированный, богатый.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2021, 09:38

Прекрасный Ангел! :wink: Пересадишь на модельное?!

Виолка в космическом одеянии очень гармонично смотрится! Такой цвет сочетающийся с её помадой и маникюром, словно это её родной наряд :clap:
А вторая часть аутфита кому досталась?!?!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 15 фев 2021, 10:02

Morgana писал(а):Источник цитаты Какую нежную Лару ты нашла!!!

ага Маш, я ж почти всех Лар собираюсь покупать :mrgreen: так что каталог с Ларами давно проштудировала)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Лена, как ты здорово угадала с её фотками ко дню Влюблённых! Она прямо такой очаровательный Купидончик в розовом Очень нежная и аутфит такой детаоизированный, богатый.

Спасибо Лана, да удачно получилось, давно сфоткала ее, вот лежала ждала своего часа :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Прекрасный Ангел! Пересадишь на модельное?!

Посажу позже) пока так хорошо стоит :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виолка в космическом одеянии очень гармонично смотрится! Такой цвет сочетающийся с её помадой и маникюром, словно это её родной наряд
А вторая часть аутфита кому досталась?!?!

Вторая часть аута тоже на ней, будет позже фотосет 2 часть :mrgreen: ну, а вообще этот аут был куплен для новой Васи, которую еще давно купила, но решила что он многим идет, так что надо фоткать разных куколок в нем :angel:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Morgana » 17 фев 2021, 02:38

Elena-Prekrasnaya писал(а):ага Маш, я ж почти всех Лар собираюсь покупать :mrgreen: так что каталог с Ларами давно проштудировала)


А... Прям всех-всех-всех??? Это ооочень круто.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 фев 2021, 08:47

Morgana писал(а):Источник цитаты А... Прям всех-всех-всех??? Это ооочень круто.

Ну не прям всех всех :lol: уже мало кто остался, кто мне нравится :angel:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 21 фев 2021, 14:47

Всем привет :D Сегодня 2 часть фотосета космической Виолин 8)
Violaine Perrin Beyond This Planet 2018
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 21 фев 2021, 19:43

Приветик! Ну ты просто обалденные фото принесла :clap: Виолка тут словно героиня ретро-футуристических комиксов, очень красивая обработка! Идут ей "доспехи"!
P. S. : хотя я бы и в цвете на них глянула :wink:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 фев 2021, 12:31

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну ты просто обалденные фото принесла Виолка тут словно героиня ретро-футуристических комиксов, очень красивая обработка! Идут ей "доспехи"!

Спасибо Ланочка! :angel:
Всем привет. :D Вот и наступил последний день зимы :clap: Ура! :lol: Сегодня разбавляю немного своих Лар, милой Маки :icon_e_wink:
Harley Davidson Barbie 2009
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Elena-Prekrasnaya: Мой мир FR и Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 01 мар 2021, 14:31

Ух ты, как у тебя эта Маккушка преобразилась :clap: Прям светская львица 8) Очень нравятся её смоки айс густые и бровки - обожаю такую рисовку бровей у барби.
И платьице ей так идёт - это от Поппи?
А! Забыла: татушка на спине в неё есть?! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]