Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение soveno4ek » 03 авг 2016, 18:15

Azeeza, Катя, Розали такая красивая и колоритная женщина! Впервые вижу портретную куклу, похожу на прототип, если сравнивать с фото самой ведущей! А уж как она вжилась в роль мамы тройняшек - тут можно аплодировать)))
Замечательная семейка Джойс, очень хочется посмотреть на них в полном составе!)

tatakaplina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:44

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение tatakaplina » 03 авг 2016, 18:54

Я такую с каре куклу недавно в дочки&сыночки видела и блондинку полную, они по 1000 руб там

Про африканскую женщину, меня последнее время прет от них.

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 04 авг 2016, 00:25

Кать,обзор очень интересный!Куклы тоже.Особенно блондинка))

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 04 авг 2016, 11:17

soveno4ek, спасибо! Да, согласна про сходство, у Маттел это редкость. :mrgreen:
Ну, для полного состава осталось купить йогу Джойс и папу (думаю мне верно посоветовали и кукла Рета Батлера подойдет), ну а братец есть, но чтобы с ним сфоткать - надо придумать продолжение истории, где можно задействовать его. :roll: Хотя некоторые мыслишки уже есть на его счет. 8)

tatakaplina, меня вообще от АА прет с самого начала :mrgreen: А еще от беременных куколок и от рыжих! :mrgreen: Часто шучу, что если мне подарят рыжую беременную афроамериканку - я умру от счастья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tatycy, спасибо! Сегодня будет обзор на аналогового Кристоффа и сравнительный на мальчиков Братц - оригинал и аналог. :wink: Заходи вечерком. :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Обзор: аналоговый Кристофф (Холодное сердце) из Китая

Сообщение Azeeza » 04 авг 2016, 12:00

Думаю, что не одна я люблю персонажей мультфильмов Уолта Диснея, и думаю не я одна селю таких куколок. :roll:
Моя мечта - собрать всех Диснеевских персонажей и желательно, чтобы все они были от Disney Store :oops:
Считаю, что у них самые классные куклы и самые реалистично похожие персонажи!
Но, как всегда, все упирается в деньги! Куклы от DS отнюдь не дешевые, потому я стараюсь временно заменить их персонажами других фирм: Mattel, Jakks, Simba :roll:
И вот, неожиданно для себя самой я прикупила Кристоффа в Китае. :shock: Да, обычно китайские аналоги выглядят печально и вызывают как минимум жалость, но в этот раз я бы так не сказала. :wink:

Купила я его на Али-Экпресс за 300 рублей. Сейчас, правда, стоит он дороже, из-за роста доллара... Ссылочку на товар прячу под кат:
Скрытый контент: показать
http://ru.aliexpress.com/item/1PCS-Lot-Best-Christmas-Gifts-Kristoff-and-Hans-Dolls-Toys-Prince-Olaf-Girl-Doll-Hans-Kristoff/32520562400.html


Ну, и собственно, покажу во всей красе :wink:

Изображение

Аутфит очень классный! Все снимается (слышала, что у Маттел Кристофф с молдированными варежками :shock: ) Приятный флисовый материал и достаточно ровные хорошие швы.
Угги нереально забавные. Варежки и угги резиновые, мягкие, отлично снимаются и надеваются:
Изображение

Сам Кристофф шарнирный. И в полном развороте, так сказать, похож на препарируемую лягушку :mrgreen:
Изображение
Изображение

Поворотный шарнир в талии:
Изображение

Скинтон головы и тела полностью совпадает, что у китайцев редкость...
Изображение

Из минусов разве что местами торчащий пластик, который легко подшлифовать напильником:
Изображение
Изображение

Для любителей очень тугих шарниров - не подойдет. Нет, они не болтаются как лапша, но и не шибко жесткие.
В принципе, всегда есть ЛТИ :wink:

И вот так он похож на мультяшного, да и на DS, что я серьезно подумываю не покупать оригинального... :roll:
Надеюсь мой обзорчик будет полезен :oops: :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 04 авг 2016, 12:45

Azeeza, чудесный Кристофф...правда на мультяшного очень похож... :)

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 04 авг 2016, 22:47

Ты ж знаешь,мальчиками не интересуюсь)))Но,читать всегда интересно))

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 05 авг 2016, 09:40

Kuklomanija, спасибо, что читаете мою темку :roll:

Tatycy, бедные девочки у тебя, все без женихов :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Джия или Как русалочка обрела ноги

Сообщение Azeeza » 05 авг 2016, 18:39

А у меня новый гибрид! :roll:
Купила я у Жени talisman_jenya несчастную маленькую русалочку... Плавники на хвостике были оторваны. Бедняжка не могла больше плавать и очень мечтала ходить!
Ариэль стала нашептывать ей с верхней полки что-то о морской ведьме, контракте и куче проблем, пришлось вмешаться! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Никаким ведьмам мы голос продавать не станем! Сами выкрутимся! :lol: И будут у нас и ноги, и голос и все, что пожелается! :wink:

Сказано - сделано. Знакомьтесь, Джия!
Изображение

Голова Mattel BARBIE MINI MERMAID BATH PLAY FUN + тело Monster High Clawdeen Wolf A Pack of Trouble Wolf Family + кисти Monster High Clawdeen Wolf Music Festival
Совпадение скинтона 100% 8)

Исходники под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображение


Наряд тоже моих рук дело. :roll: Чуть позже скину выкройку. :wink:

Чтобы волосы приобрели объем, пришлось немножко их завить:
Изображение

Ну и немножко фотографий 8) Это, конечно, не Далия, но тоже с чертовщинкой девочка! :twisted: Думаю, они подружатся!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Sanika » 05 авг 2016, 19:49

Как повезло Джии с телом!
Кристоф на удивление качественный, подвижный, симпатичный и добрый парень.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 05 авг 2016, 22:12

Azeeza, Джия очень милая получилась...и наряд отличный...)

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 05 авг 2016, 23:02

Кать,твои гибридики- это нечто!Аж завидно,на некоторых)))

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Colors of the wind » 05 авг 2016, 23:10

Кать, это мой первый коммент на дп, посему не смеяться, если он уйдёт непонятно куда :)
Но я обалдеваю от твоих шмоток для кукол :) строчка и украшалки сооразмерные- чудо ;)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 06 авг 2016, 12:17

Sanika, добро пожаловать в темку! :wink: Да, я бы тоже от такого тельца не отказалась, хотя в человеческом мире надо мной бы смеялись, наверное :mrgreen:

Kuklomanija, спасибо!

Tatycy, это из той "оперы", когда задумаешься: а вдруг однажды продам своих кукол... ? И первая мысль только не этих! И начинается перечисление в голове. :mrgreen: Так вот Далия и Джия одни из первых :roll:

Colors of the wind, все верно, коммент попал куда нужно. Самой по-первости было страшно что-то публиковать. :)
Спасибо! Для меня это реальный комплимент, т.к. еще в начале октября 2015-го я орала и ныла на каждом углу, что шить совсем не мое, ничего не получается, руки из ...опы и так далее. :mrgreen:
А вот в конце октября того года я сшила первое платье, которое у меня получилось:
Скрытый контент: показать
Изображение


Ииииии пошло поехало! Зверя-пошивуна было не остановить! :twisted:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки

Сообщение Azeeza » 06 авг 2016, 13:52

Итак, выкройка наряда Джии. :roll:

Топ, джинсовая куртка и юбка в складочку.
:!: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ. :!:

Изображение

Выкройка:
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Джия - долой когти!

Сообщение Azeeza » 06 авг 2016, 13:55

Смущало, что у Джии когтистые пальчики... Хотя они прямые, казалось бы, подумаешь длинные ногти, но ей не шло, как мне кажется... :oops:
В общем, спилили когти и сделали маникюр и педикюр. Мне кажется, стало гораздо лучше, пальчики стали визуально короче и подходящие ее образу и возрасту. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки

Сообщение Azeeza » 06 авг 2016, 14:20

И, обещанная выкройка наряда Розали. :wink:

:!: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ. :!:

Изображение

Выкройка:
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 07 авг 2016, 22:19

Катя, спасибо за выкройки и обзоры!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 08 авг 2016, 10:39

Lakshmi_RO, всегда пожалуйста! :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Парадизка Элис

Сообщение Azeeza » 16 авг 2016, 09:31

АААААААААААААААААААААААААААААА!!! Приехалааааааааааааааааааааа!!! Мечта моя, мечтушечкааааааааааааааааааа!!! Изображение

В общем, однажды услышала о куклах "парадизках"... Что за зверь такой? Пошла гуглить...
И нагуглила фотки, где так шикарно продемонстрированная их пластичность, что просто сразу влюбилась! Изображение

Наверное многие видели такие фото в сети, но покажу еще раз, очень наглядно тут показана гибкость, я пока свою так гнуть боюсь... Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эти фотки я нашла в посте некой Доброй Ведьмы на форуме latvianforum... Если не ошибаюсь, эта девушка есть и тут, на ДП.
Вообще там много интересных технических фоток парадизок, кому интересно ссыль под катом:
Скрытый контент: показать
http://lelluplaukts.latvianforum.net/t355-jakks-pacific-paradise-doll?theme_id=174377


В общем, долго я не решалась купить, потому как ценник в 2500 за голую куколку меня крайне смущал... Оказалось, что они так и выпускаются голыми, в молдированных труселях... Изображение

На дочерке ДП есть о них тоже статейка, кому интересно: http://barbieplanet.ru/other-16/paradise-dolls

Ну-с, приступим, собственно к сути поста Изображение

Знакомьтесь, Элис! Изображение
Урожденная Paradise Dolls, она же Picket Fence fashion dolls, она же Jakks Pacific fashion dolls. Но все мы знаем их под ласковым прозвищем "парадизки" :roll:

Купила я ее у замечательного продавца Алины Антоновой https://vk.com/id30229275 - крайне приятная девушка, закидала меня 100500 фотками куколки, чтобы я убедилась в том, что она прекрасна, одобрила оплату в рассрочку, а когда по приезду выяснилось, что локтевой сгиб не держит второй щелчок, Алина мне компенсировала "за дефект" денежку на карту, лишь бы куколка была мне в радость! :oops: :) И приложила в подарок туфельки! Мои наилучшие рекомендации!

Начну, пожалуй, с фоток нюд, какой она и приехала ко мне. Чтобы сразу не палить наряд, над которым я сидела весь день :mrgreen:

Она нереально реальная! Такая аппетитная и реалистичная фигура, завидую...
Изображение

Хоть многие и пишут, что парадизки пугающе-живые, мне так не кажется. Ну, то есть, меня не пугает, наоборот завораживает! Изображение

Невозможно не щупать мягкие ляжечки и мягкий животик :oops:
Изображение

Офигенные сексуальные ребрышки и спинка... Ммммммм... :roll:
Изображение

В шее имеется тоже гибкий "скелет", но назад голова наклоняется гораздо сильнее, чем вперед... Хотя, может это просто я боюсь сильнее гнуть...
На фото наклоны: назад, прямо, вперед.
Изображение

Повороты, наклоны, она просто какая-то модель эротического мужского журнала!!! :twisted:
Изображение

По поводу минуса, о котором везде говорят и пишут - КУКОЛКА НЕ САДИТСЯ! :? Вот не сказала бы, что прям совсем. :!:
Она просто создана для пляжа, томных полулежащих поз, загорания в шезлонге, в конце концов! :mrgreen: В бедренных суставах ножки гнутся на щелчки 6 или 7 щелчков, не могу толком уловить количество... :oops: В общем, она может полулежа-полусидя, вот так:
Изображение
Но при этом не очень эстетичные складочки на ногах образуются...
Изображение
Максимальный сгиб ноги вид стоя сбоку:
Изображение

Ну, и собственно, фото наряда, над которым просидела весь день! Та-дам!
Прячу под кат, чтобы была интрига :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение


Идею бюстье взяла у valkiria в этом ее посте (ее Лидия как и моя Элис, и очень понравилось как смотрится такой лиф именно на этой куколке): viewtopic.php?t=1231&start=210#p853684

В общем, это будет первая кукла, которая будет стоять на полке в родной коробочке! Потому как ее "кожа" соберет всю пыль и придется часто ее намывать, да и коробочка симпатичная и узенькая, много места не займет. :)
Изображение
В планах еще платье ей сшить и слепить сосочки :roll:

Вывод: кукла наишикарнейшая, не смотря на то, что она не может сидеть, она достойная любви и внимания! И если не двух, то хотя бы одну такую куколку должна поселить любая кукольница, ее невозможно не тискать и не любить! К слову, изначально я (как и многие кукольницы) млела от рыжей зеленоглазки, даже Элис выбрала потому, что на ней в фотошопе "примерила" рыжие волосы и зеленые глаза, хотела ее менять по приезду. Но она оказалась такая классная и прекрасна такой, какая есть! Ничего не хочу менять! Она идеальна! :roll:
Последний раз редактировалось Azeeza 28 авг 2016, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 16 авг 2016, 10:04

Azeeza, поздравляю! Элис замечательная!
Наряд получился очень удачный и ей идет...она и правда как модель журнала для мужчин... :roll: :)

kaeri
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение kaeri » 16 авг 2016, 10:15

Катюша, кажется, это будет мой первый комментарий на этом сайте :-)
Все куклы у тебя потрясающие, и парадизочка Элис тоже, она просто очаровательная, я не знала о их существовании до того, как ты о ней написала. И да, она реально прекрасна!
А мужчины такие есть, интересно :-)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2016, 10:33

Azeeza, очень интересная тема, буду частым гостем)))

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Umnitza-krasavica » 16 авг 2016, 10:52

Azeeza, Элис - Мега крутая!!! Как всегда информативный обзор, после которого я точно верну парадизку в свой виш лист :D (я брюнетку хотела). Насмотрелась на твою и поняла, что мне тоже надо:). Очень красивый наряд получился, Элис очень идет!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 16 авг 2016, 12:11

Kuklomanija, спасибо! Вот думаю сделать ей фотосессию в стиле журнала Maxim и оформить фотки страничками в миниатюре, распечатать и склеить. :roll:

kaeri, добро пожаловать в темку! :wink: Элис в восторге от себя самой и от всех комплиментов. Мужское население с отвисшими челюстями сидит на полках и некоторые получают подзатыльники от своих половинок :lol: :mrgreen: Я вот даже и не знаю теперь какой мужчина достоин этой Богини... :shock: В линейке нет мужчин, к сожалению. Я б тож не отказалась помацать такого мягкого мускулистого парадиза :mrgreen:

Kiharu Nakamura, добро пожаловать! Всегда рада новым гостям! :oops:

Umnitza-krasavica, а я ж говорила, что те, кто сходит по ссылочке - надумает или передумает снова :mrgreen: Спасибо!

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Tatycy » 16 авг 2016, 22:43

Кать,кукла супер!Наряд просто очарователен!Обзор интересен!Поздравляю!

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение soveno4ek » 17 авг 2016, 18:09

Катя, поздравляю!) Элис - роковая красотка!) Смотрю на твою парадизку - ну нравятся они мне все-таки)))

Bird
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Bird » 17 авг 2016, 21:41

Какая же она все-таки классная! Влюблена в них с тех пор, как первый раз их темку на ДП прочитала! Невероятная! И костюм какой красивый получился: всё-таки по моему мнению, одежды на этих куколках должно быть минимум, чтобы не мешала любоваться их прекрасным телом!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 18 авг 2016, 00:14

Кать, поздравляю с Элис! Она классная! А какой наряд вышел! Спёрла идею во вдохновлялки.
Bird писал(а):Источник цитаты всё-таки по моему мнению, одежды на этих куколках должно быть минимум, чтобы не мешала любоваться их прекрасным телом!

Подписываюсь под этим высказыванием. =)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 18 авг 2016, 14:36

Bird, Lakshmi_RO, согласна про минимум!!! Сегодня смастерила пляжное платье на Элис. Ох и замучалась, так и просилась ее грудь наружу... :twisted: Не хотела прикрываться... прям умоляла открыть ее побольше, побольше :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Little_Dream