Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение VanKot » 08 май 2016, 23:50

:mrgreen: Далия жжет! Но очень классная получилась!
Полюбовалась на Грейс: очень уж у нее личико обаятельное!
Келли-малышка такая лапушка!
Вот бы их по червонцу за штуку раздавали! :| Мне полведра, пожалуйста!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 09 май 2016, 06:53

VanKot писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Далия жжет! Но очень классная получилась!
Полюбовалась на Грейс: очень уж у нее личико обаятельное!
Келли-малышка такая лапушка!
Вот бы их по червонцу за штуку раздавали! :| Мне полведра, пожалуйста!


О даааааа, мне бы ведерко тел йог, и ведерко обитсу мелких, чтобы малышек ошарнирить... И вообще, где взять столько ведер? :mrgreen:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки

Сообщение Azeeza » 09 май 2016, 13:56

Что еще делать, когда на улице 9-ГО ТО МАЯ :!: творится такой пипец... :evil:
Изображение
Конечно шить! :roll: И желательно что-нибудь яркое! :wink:
Далия наконец-то получила платье и леггинсы. Платье короткое, потому может использоваться как туника. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложитель: Дáлия

Сообщение Azeeza » 09 май 2016, 14:03

- Чего задумалась, милая?
Изображение
- Смотри какой медведь!
Изображение
- Ты же посадишь его в мою квартиру, да? :roll:
Изображение
- Какую квартиру? Наглость - твое второе имя, мадам! Максимум комната! И вообще, этот медведь займет половину места, сама то где будешь размещаться?
- Не обижайся, Миша, это она так шутит.
Изображение
- Слов у меня нет!
- Не надо слов, надо квартирку... :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение VanKot » 09 май 2016, 15:51

:mrgreen: у тебя теперь два пути: либо ты ее сажаешь голой на балкон, либо она тебя заставляет делать квартиру :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 09 май 2016, 15:56

VanKot писал(а):Источник цитаты :mrgreen: у тебя теперь два пути: либо ты ее сажаешь голой на балкон, либо она тебя заставляет делать квартиру :wink:

и что-то мне подсказывает, что придется выбрать второй путь... Изображение

А с другой стороны Грейс с подругами мне не простят, если я сдвину их из очереди... Они первые на комнату в общаге стоят :roll: И уж подольше, чем Далия. Ох, маленькая капризная бестия! Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 09 май 2016, 23:17

Azeeza, как мне нравится Далия... :roll:
удивительное сочетание очарования ЛИВ с нормальными пропорциями...

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 11 май 2016, 06:30

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, как мне нравится Далия... :roll:
удивительное сочетание очарования ЛИВ с нормальными пропорциями...


Спасибо, я и сама ее очень полюбила, буквально сразу! :roll: Вот хочу ей реснички сделать и губки стереть и перекрасить в еще более нежный оттенок...
P.S. Она таки выпросила свою квартирку... :wink: Два дня над ней колдую, скоро покажу. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2016, 11:48

Azeeza, квартира - это серьезно... :) , буду ждать... :roll:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рубрика: Катькины рукоделки

Сообщение Azeeza » 11 май 2016, 15:47

В общем, Далия меня дожала и я сдалась, посоветовалась с Грейс, на что получила ответ: "Столько месяцев ждали и еще подождем! Пусть ребенок порадуется!" :shock: Ну... ок...
Далия получила свою квартирку. :roll: Два дня я не отрывалась от работы, перерывы делала только на еду (и ее готовку), ну и на сон (малое его количество). :mrgreen:
В общем, не идеально, много косяков, которые сразу не учла, мало материалов, сломался в процессе клей-пистолет... Что-то пришлось скотчем слеплять в итоге... :mrgreen:
Не всем довольна, что-то со временем возможно переделаю... Но пока результат устраивает в целом. :roll: Муж похвалил, даже несколько раз, что ему не свойственно. :shock: Приятно :oops:
Изображение

Как вы, наверное, могли заметить - Далия любит фиолетовый цвет и все его оттенки. Любит яркое, контрасты... И да, местами, несмотря на романтичный интерьер, проскакивает ее неформальная натура (см. часы, например). :twisted: Квартирка разделена на две зоны - зона отдыха и кухня. У Далии персональный стул-лавка:
Изображение

Далия родом из Парижа и не могла не отразить это в интерьере.
Изображение
Не догадалась зафоткать ДО... Изначально столик и буфет выглядели так:
Скрытый контент: показать
Изображение


А вот и часы!!! :twisted: Вот так романтичные бабочки в сочетании с приколом на часах создают странное впечатление. :roll:
Изображение
Крупное фото ("стекло" в часах тоже заменю, не ровное):
Скрытый контент: показать
Изображение


Полочки :roll:
Изображение

"Парижский" буфетик. В последствии заполнится посудой и вкусностями.
Изображение

Раковина. :) Краник возможно тонковат, но глядя на Далию - какая хозяйка, такой и краник :roll:
Изображение

И холодильник, и дверцы под раковинкой - открываются. Внутри холодильника полки и выдвижной ящик.
Изображение

Зону сна и отдыха решила отделить заборчиком. Грейс пришла в гости.
Изображение

Пол тоже разный.
Изображение

Зеркало с маленькой полочкой
Изображение

В свободное время Далия любит читать. :roll:
Изображение

Это было очень увлекательно!!! Еще хочу! xD

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 11 май 2016, 16:54

Молодец! Интересно вышло!
Ваяй дальше! ;)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 май 2016, 17:36

Azeeza, ну ничего себе,у Далии уже есть собственная квартира!) Что же она дальше затребует?) Виллу, самолет, машину с водителем?)) И когда ты только успела столько сделать? Там же мильон всего, мебель еще задекупажила...вышло здорово, творческая квартира для творческой девушки :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2016, 17:55

Azeeza, квартира-студия...комната и кухня одновременно...очень современное решение...Далии явно повезло...)
А косяки...куда же без них :roll: ...главное, что процесс и результат доставили удовольствие... :)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 12 май 2016, 07:53

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Azeeza, ну ничего себе,у Далии уже есть собственная квартира!) Что же она дальше затребует?) Виллу, самолет, машину с водителем?)) И когда ты только успела столько сделать? Там же мильон всего, мебель еще задекупажила...вышло здорово, творческая квартира для творческой девушки :)


Ох, не знаю, я уже даже спрашивать у нее не хочу чего ее душа желает... Страшно представить xDDD Парня затребует еще... а у меня и нет подходящих по росту и вообще, не представляю кто ей может подойти... Она такая маленькая и хрупкая и вообще дитё... :roll: Пусть уж лучше просит коня, велик или новые наряды - с этим я справлюсь. :lol:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, квартира-студия...комната и кухня одновременно...очень современное решение...Далии явно повезло...)
А косяки...куда же без них :roll: ...главное, что процесс и результат доставили удовольствие... :)


Спасибо! :) Да, удовольствия море! Хочу еще. Надо материалами закупиться. :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение VanKot » 12 май 2016, 12:54

Ваааай, какая красота! Вырвиглазная :lol: Значит, Далия соотечественница моим Джеки и Вивьен :wink: Здорово! Столько деталей, есть что поразглядывать. Буду вдохновляться :)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: Даниэлла и Далия

Сообщение Azeeza » 13 май 2016, 16:46

После веселого мини-новоселья с Грейс, Далия мыла посуду и что-то невнятное напевала себе под нос.
Изображение
Как вдруг раздался звонок в дверь:
- Кого еще там принесло? Вроде время то для баинек...
Изображение
- Привет, сестрица!
- Дани?! Какого черт... э, смысле как я рада тебя видеть!
Изображение
- Привет, мелкий! А ты я смотрю совсем огромный стал! Нет, кроме шуток, Дани, чем ты его кормишь?!
Изображение
- И не торгай там моего медведя, слышал?! - маленький Дэннис в ответ лишь захохотал и принялся теребить мишку за нос.
Изображение
- Это ж просто уму не постижимо, о, моя спина... - Далия выгнула спину и застонала, - он весит наверное больше меня!
- Нормальный здоровый малыш. Он не виноват, что его тетушка такой дрыщ! И, к слову о дрыщах, дай пройти, а то сама пакет не донесешь, - Даниэлла прошагала к столу, не дожидаясь ответа.
- Да, конечно, проходи, и спасибо что дождалась, пока я отвечу... - Далия иронично закатила глаза, - эм... Дани... скажи мне что этот чемодан просто стоял тут когда ты пришла...
Изображение
- Ах да, систэр, захвати там мой чемодан! - непринужденно крикнула Даниэлла из кухни.
Далия уставилась на чемодан, а ее лицо выражало идеально отточенный мэм "O, God, why?!".
Изображение
К слову сказать, Далия обожала мэмы в соцсетях и часто тренировалась перед зеркалом, потому что искренне верила, что похожая физиономия красноречивее любых слов.
Она затащила чемодан в квартиру и подошла к пакету с продуктами. Даниэлла сидела на кровати и без умолку тараторила что-то про худобу Далии, изображая заботливую мамочку.
Изображение
- Кроме шуток, Даниэлла, оставь мою фигуру в покое. Ты же знаешь, что я с детства такая миниатюрная и откармливать меня бесполезно. Ты лучше мне скажи чего ты тут делаешь С ЧЕМОДАНОМ?! Далия принялась разбирать продукты, которые принесла Даниэлла.
- О, Дал, не будь букой! Ты просто обязана меня спасти и дать пожить у тебя хотя бы пару дней! - Даниэлла схватилась за голову, - я больше не могу выносить соседство с Кати! Серьезно, для этого нужна особая дрессировка и стальные нервы! Ребенок так не выводил меня даже в своем самом маленьком возрасте! Это кошмар!
Изображение
- Ну, Кати не подарок, она скорее сюрприз... - Далия ехидно улыбнулась, вспомнив ее тусовки с Кати, - Зато с ней весело! Ты разве не этого хотела, когда соглашалась жить с ней? Ах, да! Ты ведь тогда еще не имела детей... Перспектива тусоваться с Кати была тебе по душе, да?
- Не начинай. Да, у меня есть сын. Жизнь так распорядилась. И я не жалею, - Даниэлла с нежностью посмотрела на Дэнниса, который все еще тискал мишку, лапоча что-то на своем детском диалекте, - и я люблю Кати, правда! Мне нравится, что она такая веселая и безбашенная! Но не 24 часа в сутки и 7 дней в неделю же! Это утомляет.
- Что она сделала в этот раз? - Далия едва сдерживала смех.
- Смешно тебе, да? Она нашла себе нового парня! - Даниэлла вскинула руки к потолку, - о, за что мне все это?!
- Подумаешь беда... ну парень и что? Это же хорошо! Вот тоже родит и будете вдвоем скучными занудами, - Далия обожала дразнить сестру на тему "Мамочкам никуда не сходить".
- Его зовут Чендлер! ЧЕНДЛЕР!!! И знаешь, сходство его имени с героем сериала "Друзья" - вовсе не совпадение. Он прям такой же... придурок...
Изображение
- Ахах, Дани! Не будь ханжой! Веселый парень - это то, что нужно в серые будни, - вытащив молоко из пакета, произнесла Далия с серьезным лицом. Она ненавидела молоко, с самого детства. А их бабушка, покойная Элизабет, почти насильно заставляла Далию пить его, как минимум два стакана в день.
- Да я не ханжа! Они приходят в 2 ночи под шафэ и неприменно начинают ржать как кони! Что им мешает упасть и спать? Мы ведь спим! А потом она дрыхнет до обеда и возмущается, что Дэн капризничает и мешает спать. А нефиг было его ночью будить! - Даниэлла едва могла сдержать возмущение.
- Ну, предположим, что это она не со зла, ты ведь знаешь? Она не мамаша и ей не понять, как ты мучаешься с мелким, если он плохо поспит ночью. Откуда ей знать все эти тонкости? - Далия поставила молоко в холодильник.
Изображение
- Может и так... - устало произнесла Даниэлла, - только сути это не меняет.
- Дани, ты же знаешь, я тебя люблю, и спиногрызика твоего обожаю. Но, можно я буду любить вас там? У вас дома! А? - Далия сделала печальную моську и щенячьи глаза, - моя малюсенькая квартирка просто не рассчитана на толпу. Один гость - это все, что я могу себе позволить. И то, ГОСТЬ, а не сожитель! И да, для детей мое жилище вообще не предназначено! Посмотри на бедного Вениамина!
Даниэлла повернулась в сторону медведя и увидела, как Дэннис жует ему нос.
- И потом, я тишины хочу, скоро экзамены. Я так долго выпрашивала у родителей этот угол, что мне не хотелось бы его угробить за пару дней вашего "погостим", - Далия нашла в пакете вино, чему очень обрадовалась, и хотя ей было всего 16, ей позволялось официально выпить один бокал с сестрой или родителями.
- О, жеееесть! - Даниэлла спородировала Далию изобразив известного всем мэма.
Изображение
- Ладно, что я могу... Не стану же я выставлять вас на улицу... Но тут даже негде спать!
- Я привезла спальник, - ехидно улыбаясь произнесла Дани.
- НЕТ! Нет, нет, нет, оооо, нет, даже не думай! Я не буду спать в спальнике!!! - Далия нервно глотнула остатки вина из бокала.
Изображение
- Ну, Дал, я же не могу спать с малышом на полу в спальнике... А на кровати мы очень даже поместимся...
- Конечно поместитесь, кто бы сомневался то. Может мне поехать к Кати?
Изображение
- Ой, не глупи! Кати стеснит тебя куда больше, только в моральном плане... Не буду вдаваться в подробности, но боюсь, что на радостях, что малыша нет дома они... будут весьма шумными.
- Перестань, - Далия сморщилась, - избавь меня от этих разговоров! О, поздно! Я уже представила. И как мне теперь это развидеть?!
Изображение
- Ахаха! Ну извини! Ты опять перевернула бокал? Зачем ты так делаешь? А если бы на столе была белая скатерть?
- Но скатерти у меня нет, - нарочито поредразнивая сестру, произнесла Далия.
- Ладно, не дуйся. Давай закажем пиццы или китайской еды... Или и того, и другого... - Дани улыбнулась коварно, а в душе у нее было спокойствие и умиротворение. Хоть сегодня она и Дэннис, наконец-то, выспятся.
Изображение
- Ээээй, мелкий! Не смей, это же мои прекрасные волосы! Ай! - Дэннис залез к Далии на руки и своими маленькими пальчиками впутался в ее копну волос, - и не слюнявь меня... Йяк! Какая гадость... Ладно, ладно, киндер, я тоже тебя люблю, а теперь давай, топай к маме!
Изображение
Изображение
- Иди, малыш, мама даст тебе молочка, - Даниэлла вытащила бутылочку из чемодана и стала поить Денниса.
- Черт, Дани, купи пацану синюю бутылку! Что он у тебя как баба?!
- Ты же знаешь, я ждала девочку, что ж теперь бутылкам пропадать? Ничего, его в таком возрасте не смущает цвет бутылочки, - Даниэлла погладила сына по головке.
- Да, да, сперва розовые бутылки, потом розовые шмотки... - Далия иронично посмотрела на сестру.
- Ой, че ты городишь? Розовые вещи я обменяла на форуме мамочек на фрукты, деньги и частично шмот для мальчика. Так что носить платья и розовые кофты он не будет, не волнуйся...
Изображение
- Да я и не волнуюсь. Я после вина вообще перестаю волноваться о чем либо, - расслабленно и нарочно заплетаясь языком произнесла Далия.
- Ага, с мамой только так не шути, а то ее удар хватит...
- Я тебя умоляю! Нашу маман хватит удар, если на весах будет лишние 100 грамм... А от моих шуток ей ничего не делается.
Изображение
Дэннис покушал и принялся играть.
Изображение
На удивление быстро доставили пиццу и китайскую еду. Сестры устроились поудобнее и непринужденно болтали о всяком, смеялись, вспоминали детские шалости. А Дэннис заснул.
Изображение
Изображение
- Дани, а Джейсон не звонил? - слегка приглушенно спросила Далия, будто от громкости зависело насколько больно будет ее сестре...
- Звонил... два месяца назад... У него там часто нет связи... - Даниэлла задумчиво уставилась в пол.
Далия разозлилась. Вся эта история с ее сестрой выглядела как шикарный развод и жизнь на двух фронтах. Нет связи, нет рейсов, плохая погода, много работы... Сплошные идиотские отговорки. Джейсон ужасно раздражал Далию.
- Мда уж! А ты не думала, что он где-то на Багамах со второй женой, например? Очень удобно вести двойную жизнь, когда ни одна из сторон не может предъявить тебе претензии!
- Далия. Хватит. - Даниэлла посмотрела на сестру взглядом, не терпящим возражений, - я не хочу это обсуждать.
- А я хочу! - Далия начала эмоционально размахивать куском пиццы, что был у нее в руке, - до каких пор ты будешь это терпеть, Дани?! Ты растишь сына одна! А этот мудак где-то пропадает по полгода, прикрываясь какой-то работой, в которой даже ты ничего не понимаешь!
- Далия!
- И не Далийкай мне тут! Почему ты так живешь? Найди себе нормального мужика, который любит детей, который хочет быть рядом с семьей, а не черт знает где!
- Далия! Замолчи, я сказала! - глаза Даниэллы сверкали молниями, - я не намерена обсуждать свою жизнь с какой-то малолеткой! Даже если она моя сестра!
- Малолеткой? Ну, спасибо! "Далия, посиди с Дэнни, мне надо уйти по делам"! "Далия, можно я у тебя переночую, а то меня достает наша сестра", а теперь "Замолчи, малолетка"? Ну класс...
Изображение
Изображение
Далия подскочила с кровати, швырнув на стол кусок пиццы и вышла на улицу. Немного успокоившись, она вернулась в квартиру. Даниэлла так и сидела за столом с бокалом вина и задумчивым лицом. Далия подошла к столу: Ты как, стерва? Можно я уже сяду рядом? Или ты все еще бесишься? - Далия ехидно заулыбалась.
Даниэлла рассмеялась: "Сама ты стерва!", и кинула в Далию оливкой из пиццы.
- Эй! Это же новая туника! - Далия подбежала к зеркалу посмотреть нет ли пятна и вдруг... - твою мать, Дани! Я конечно все понимаю... Но бутылка на моем туалетном столике!
Изображение
Даниэлла покатилась со смеху под стол. Смех ее был таким заразительным, что Далия начала хохотать вместе с ней и рухнула на кровать, чуть не разбудив Дэнниса.
- Тссссс, тише дуреха! Разбудишь! Мы же к тебе приехали не для того, чтобы Дэннис снова не выспался.
- Прости, прости, - едва сдерживая смех, сказала Далия. Давай ложиться спать, где там твой дурацкий спальник?

Утром, Далия выкоробкалась из спальника как гусеница из кокона, вот только прекрасной бабочкой она себя не чувствовала, все тело ныло, болела шея. И от китайской еды и вина очень хотелось пить. Она тихонько прошла к раковине...
- Твою мать, Дани!
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 13 май 2016, 17:55

Azeeza, вот так и бывает...не успела достроиться квартирка, как на нее нашлось масса желающих...)
А сестрички хоть и такие разные, все равно похожи... :)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение VanKot » 13 май 2016, 18:05

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хана Далии и ее спокойной жизни!
А, если серьезно, то жалко, конечно, Дани с малышом и Далию, и их родителей.
А еще - мне нравится, что тут открылся новый сериал :wink:

Drugistik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:13

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Drugistik » 14 май 2016, 15:28

Весело у них там в новом доме! Пора начинать строительство второй квартиры.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 15 май 2016, 12:33

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, вот так и бывает...не успела достроиться квартирка, как на нее нашлось масса желающих...)
А сестрички хоть и такие разные, все равно похожи... :)


Да, тоже думала, что Далия со своей вразмерной головушкой рядом с ЛИВками будет плохо смотреться, но как оказалось не критично... Люди тоже разные, и большеголовые и очень высокие и наоборот... :D

VanKot писал(а):Источник цитаты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хана Далии и ее спокойной жизни!
А, если серьезно, то жалко, конечно, Дани с малышом и Далию, и их родителей.
А еще - мне нравится, что тут открылся новый сериал :wink:

Ага, пока детки у бабушки - мама играет :lol: Доча вчера пришла, глянула в домик - и как давай хохотать: "Мама, ты че в куклы играла?!"

Drugistik писал(а):Источник цитаты Весело у них там в новом доме! Пора начинать строительство второй квартиры.

Тоже об этом подумала... Но материалов нет, даже коробки лишней почтовой, чтобы хотя бы основу сделать... Да и второй румбокс будет комнатой в общаге аж для трех девушек, потому надо мноооого картона и самоклейки :roll:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложитель: Айрис

Сообщение Azeeza » 30 май 2016, 09:05

На выходных ездили на дачу к сестре мужа. 8) Погода все еще не очень, радует лишь редкими солнечными деньками, в перемешку с ливнями и тучами... Но, это лучше, чем ничего! :lol:
Брала с собой девочек, которыми не хвасталась и еще ни разу не фоткала толком. :roll: Фотографий много! Самую-самую ставлю видимой, остальные прячу под кат. :arrow:

Знакомьтесь!
Айрис Клопс (Iris Clops) - ученица Школы Монстров, пятнадцатилетняя дочь циклопов, о чем свидетельствует ее необычная внешность. У девушки всего один глаз, расположенный посередине лица. Из-за отсутствия второго глаза, Айрис Клопс плохо ориентируется в пространстве. Девушка часто ударяется о стены, парты, стулья и множество других предметов. Айрис не следит за модой, но у нее есть собственный убийственный стиль - главным элементом которого стали вещи с принтом глаза. Айрис – добрая и дружелюбная девушка, которая часто страдает от своей неуклюжести. Лучшими друзьями Айрис в Школе Монстров стали Джиджи Грант и Менни Таур. С Мэнни у девушки очень романтичные отношения, возможно, у них даже любовь, а вместе с Джиджи монстряшка увлекается астрономией. Одноглазая Айрис очень любит рассматривать звезды на ночном небе, наверное, именно поэтому ее любимым предметом в Школе Монстров стала астрономия, да и разглядывать звезды в телескоп одним глазом весьма удобно.

У меня Айрис из серии "Я люблю моду" / "I ♥ fashion". Покупали дочке на Новый Год 2016.
Промо-фото и фото в коробке:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Несмотря на то, что многие избегают эту куколку, из-за ее необычной внешности, мне даже не пришлось привыкать к ней. Она сразу воспринялась позитивно и полюбилась! Она невероятная! ♥
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложитель: Фаунтин

Сообщение Azeeza » 30 май 2016, 09:26

Знакомьтесь! Фаунтин Фэллоухат (Fawntine Fallowheart). Куколка из серии Fright-Mares.
Девочка и без того была гибридом... Кентавр-олень. :D Я же сделала ее более похожей на других девочек-монстров, чтобы она могла не только по лесам скакать, но и в Школе Монстров учиться! :lol:

Как она выглядела изначально:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И, собственно, после пересадки на тело Хоулин (из сета Вульфов), она стала такой:
Изображение

♥ Моя любимая ее фотография! ♥
Изображение

Больше фоток тут:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Повалялись и на травке...
Изображение
... и в гамаке...
Изображение
Гамак, правда, человеческий, забыла взять с собой кукольный гамак... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложитель: Иллиана

Сообщение Azeeza » 30 май 2016, 09:54

Знакомьтесь, Иллиана Ханести (Illiana Honesty) серия Вовзращение в Академию (Back to Magic).
Пожалуй, самая красивая из всех Братззилок! Хотя мне еще очень нравится рыжая Меган. Однако моя любовь к востоку, Индии и индийским нарядам сделали свое дело и я ее поселила! :roll:
Иллиана не относится к главным персонажам Братззилаз, она приехала учиться по обмену из Индии. К слову, есть еще один персонаж, Виктория Антик, которая так же приехала в Академию по обмену, но уже из Китая. По мне так она очень калоритный персонаж, напоминает китайского дракона :) Кому интересно, можете погуглить ее фото. Тоже в планах ее поселить. :roll:

Промо-фото Иллианы и фото в коробке:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение



Изображение
Больше фоток:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Kuklomanija » 30 май 2016, 10:28

Azeeza, какое чудесное пополнение...)
Айрис очень своеобразная девушка...но интересная...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Lakshmi_RO » 30 май 2016, 11:29

Azeeza, сколько красавиц! Особенно гибрид Фаунтин нравится. Очень классно она вышла!

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Umnitza-krasavica » 30 май 2016, 12:11

Очень красивые девочки, очень, и фотографии замечательные, на природе куклы конечно совсем иначе смотрятся, как живые) даже не могу одну выделить, потому как они все красивые.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 01 июн 2016, 08:48

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Azeeza, какое чудесное пополнение...)
Айрис очень своеобразная девушка...но интересная...

Спасибо. Да, многие на нее реагируют либо "фи", либо неоднозначно "интересная" :lol:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Azeeza, сколько красавиц! Особенно гибрид Фаунтин нравится. Очень классно она вышла!

Ага, оленята вообще довольно таки миленькие! Все. Что Изи, что Фаунтин, даже у Эверок которая олененок ничего такая, если бы не двойные уши и феечное тело как китайское :mrgreen:

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Очень красивые девочки, очень, и фотографии замечательные, на природе куклы конечно совсем иначе смотрятся, как живые) даже не могу одну выделить, потому как они все красивые.

Спасибо, Полин! На природе - самые удачные фотки. Был бы свой дом - я бы и для каталога на природе отфоткивала. :wink:

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Кукложители: новенькие девочки из серии V.I.P от Mattel

Сообщение Azeeza » 20 июн 2016, 17:00

Всем привет! Уф, давненько я не писала... Занята была... Румбокс новый делала, но о нем позже. 8)

А пока покажу своих новеньких. :roll:
Девочки из серии V.I.P от Mattel

В линейке V.I.P 6 девочек (хотя я погуглила и насчитала восемь), которые сделаны портретками к героиням современных молодежных сериалов канала Disney, а именно:
- Ханна Монтана из одноименного сериала
- Шарпей Эванс из "Класного мюзикла"
- СиСи Джонс и Роки Блю из сериала "Встряхнись!"
- Алекс Руссо из сериала "Волшебники из Вейверли-Плейс"
- Санни Монро из сериала "Дайте Санни шанс"

Изображение
Еще нашла негритяночку и блондинку... О них что-то умалчивается и инфы мало... Я порылась... :mrgreen:
Это Чайна из "Высший класс"
Изображение
А это Тэдди из фильма "Держись, Чарли!"
Изображение

И вот они все вместе:
Изображение

У меня поселились Роки Блю и СиСи Джонс :roll:

У Роки от родного аутфита был лишь комбинезон...
Вот так она выглядит в полном образе:
Скрытый контент: показать
Изображение


Дополнила ее аксессуарами и обувью от монстряшек. :roll:

Изображение

А вот СиСи Джонс была в родных шортах и кофточке.
Заводской образ такой:
Скрытый контент: показать
Изображение


Но ее одежду я решила оставить для будущей рыжей Хоулинки. :roll:
А ее одела в наряд Хоулин Танцкласс (на спине сошелся со скрипом). :mrgreen:

Изображение

Очень мне нравится, что они ростиком как подростки, а еще очень впечатляет подвижность верхней части корпуса. Так сексапильно прогибаются :roll:
А вот кистям явно не хватает подвижности, жаль они не шарнирные. :?
Изображение

Сравнительное фото с телом Хоу, ссори что оно без головы, мы перепрошиваемся :roll:
Изображение


Сравнительные фото с Клодин, а так же Дал и Пулип, как оказалось, есть на Барбиплэнет, можете загуглить. :wink:

Имена, думаю останутся родными... Хотя! Надо бы посмотреть сериал "Встряхнись!"... Вдруг мне совсем не понравятся персонажи и я решу переназвать их... :mrgreen:

А вот фото киношных героинь с куклами :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Azeeza 13 сен 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Umnitza-krasavica » 20 июн 2016, 17:58

Классные, я таких видела, но ни разу в продаже у нас не встречала, и реснички прошитые и тела прикольные) редкие они вроде как. В общем поздравляю с новенькими!!!) Надо тоже сериал посмотреть, интересно стало, что они за персонажи)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Azeeza: Puppet world through my eyes / Кукольный мир моими глазами

Сообщение Azeeza » 27 июн 2016, 07:21

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Классные, я таких видела, но ни разу в продаже у нас не встречала, и реснички прошитые и тела прикольные) редкие они вроде как. В общем поздравляю с новенькими!!!) Надо тоже сериал посмотреть, интересно стало, что они за персонажи)


Сама случайно наткнулась у Софьи Потемкиной... При чем на них вообще не было желающих, хотя цена была по 700 руб. всего. Для шарнирки вообще адекватная цена... :)
Хотя, конечно, после ее распродаж где были лоты по 5 кукол за 200 - эти казались дорогими на их фоне :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей