Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 дек 2021, 09:33

Aliedora писал(а):Источник цитаты Пикник с вином и красивым мужчиной -идеальное времяпровождение, на мой взгляд.
Дрим- ценительница.
Котики-чудесные)

Дашулик, большое спасибо!)))

irashka, спасибо, Иришка! Это уж точно, с котиками не заскучаешь.))))

Yulija Bondarovic, спасибо большое, Юля!)))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Хидео чудесный фотосет, какие места живописные!

Большое спасибо, Мариночка!)))

MarinaN12 писал(а):Источник цитатыКадр, где видна крыша дома - восторг просто!

Спасибо, что обратила внимание именно на этот кадр, он вымученный..) Снимать моих человечков в полный рост всегда очень тяжело дается.)))
Перфекционизм - страшная вещь.)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пикник классный, миниатюра - загляденье просто! У Дрим прелестное платье!

Спасибо!)) Миниатюру обожаю!)) Платье несколько лет ждало своего часа!))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Славные Ко, всех мастей и характеров.
Приятные посиделки на природе.

Большое спасибо, Настенька!))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пикник на природе - чудесное время для двоих, особенно если солнышко, тепло и птички поют. Ну и вино есть, да. :lol:

Спасибо, Наташа!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мебель очень понравилась.

Спасибо, люблю эту плетеную мебель.)) Мне кажется, что такой мебелью создается особый загородный уют)).

Djenje писал(а):Источник цитаты Чудесный осенний вечер у ребят! :) Очень понравился их стол! Чего там только нет вкусного! И хорошее вино как красивый штрих к романтическому вечеру! :)

Спасибо большое, Леночка!
Люблю вот так "накрывать" мини стол, здорово, что всё можно расставить по своему вкусу и настроению.))) Миниатюры развелось огромное количество, пришлось придумывать как всю эту красоту хранить.))
В итоге, храню всё это в ланч-боксах, кстати, очень удобно.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 дек 2021, 09:45

Svetlasha, спасибо большое, Светлячок!)))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Хидео очень классный! Мне прям нраааавиться! Фото его на фоне сочной зелени - чудесные!

Спасибо, Настик!)) Сама очень люблю Хидео, он невероятный.)) пожалуй, пока не буду трогать его прическу, почти привыкла.)))
Летние фото - моя любимая тема.)) Их всегда тааак много получается. В деревне есть огромное пространство для творчества.)))
Fantasy писал(а):Источник цитаты Найт и Дрим отлично провели время, романтично))) Миниатюра вся зачетная , особенно сырная тарелочка :thumbup: :thumbup: :P (моя слабость)

Спасибо! Без миниатюры ну просто никуда.)) Она оживляет кадр, делает его более реалистичным, добавляет жизни.))
Мне хотелось создать непринужденную атмосферу романтического вечернего свидания.)))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Про котеек - отдельное спасибо!!! Очень сильно уважаю все это пушистое счастье :lol: :lol:

Спасибо, да как-то ранее не показывала особо своих обладателей пушистых штанов))), а надо бы, ведь они всегда рядом, "помогают", поддерживают, создают особый уют.)))

katypu83 писал(а):Источник цитаты Ааааа, не могу, Мари! Как вкусно они проводят время :P Ммм, винцо)
И парочка, конечно, потрясающая.

Спасибо, Катюшенька!))))
Очень приятно, что тебе понравились фото!))) Я хотела создать особый вечер, маленький мир, в котором не надо никуда спешить, а просто радоваться каждому мгновению!
Парочку эту люблю, этот яркий особый контраст: белоснежная аристократка и жгучий мужественный вождь племени.)))
katypu83 писал(а):Источник цитатыКоты! Они супер! :clap: Какая королевишна британская :angel: Так надо своего королевича шотландского потискать, пока он сонный :lol: А то он у нас такой :" приласкайте меня только руками не трогайте "

Спасибо! Котики - наше всё!))) Няша для меня особенная, королевская морда.))) Привет твоему шотландскому джентльмену от моих леди.)))
Моя британка также относится к физическому вниманию.)) Она больше любит сама сесть рядом, как маленький пушистый компаньон.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura:Золотая осень.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 дек 2021, 09:56

Золотая осень.)

Вот я и наконец-то добралась до осенних фото.
Найт и Дрим провели тот золотой осенний день, полный солнца и тепла, и даже увидели радугу.))

ИзображениеAutumn by Kiharu, on Flickr

ИзображениеDream by Kiharu, on Flickr

ИзображениеNight and Dream by Kiharu, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеNight and Dream by Kiharu, on Flickr


ИзображениеAutumn by Kiharu, on Flickr

ИзображениеAutumn by Kiharu, on Flickr

ИзображениеAutumn by Kiharu, on Flickr

ИзображениеAutumn pond by Kiharu, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеAutumn pond by Kiharu, on Flickr


ИзображениеRainbow by Kiharu, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеRainbow by Kiharu, on Flickr
ИзображениеAutumn pond by Kiharu, on Flickr
ИзображениеAutumn field by Kiharu, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение irashka » 13 дек 2021, 10:38

Неужели уже осень. Не думала,что в твоей теме она наступит,казалось всё будет лето. :)
Но, надо ж и такую красоту показать! :D
Кадры с радугой отличные. 8) Всё равно теплее стало ,от их просмотра,как от летних. :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо за пейзажи. Как красиво у вас! :D

.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Aliedora » 13 дек 2021, 10:47

Такие теплые фотографии.
Все яркие краски осени собраны у тебя.
Дрим и Найт как нельзя лучше выбрали для себя осенние пейзажи.
Природа прекрасна)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Alienor » 13 дек 2021, 15:06

Мари, какие замечательные зарисовки природы у тебя получаются! Твои куколки на них буквально расцветают! А имена какие у них!.. :angel: Имя Найт, кстати, молодому человеку вдвойне подходит, и волосы черны, как ночь, и на рыцаря своей мужественностью похож. :wink:
Кленовые листочки в руках Дрим такие малюсенькие, такие вразмерные! По этим миниатюрным букетам всегда можно отличить твои фото.

С одной из предыдущих страничек не могу не отметить подросшую малышку Рози! Сколько людей трудилось над созданием ее образа! :crazy: И результат получился просто отличный. :clap:
Хидео с последней странички красавчик, но котики под спойлером его перекрыли своей харизмой, пусть не обижается, тут просто очень трудно конкурировать. Пушистые красавцы всегда выигрывают. 8)
Асик прелесть, но Няша!.. Вот откуда у этих британо-шотландцев такой умудренный жизнью взгляд, будто они уже знают об этой жизни все и их уже ничем не удивишь?! :lol: Вспоминаю, как в свое время на юбилей Александру Друзю подарили британского котика в корзинке на передаче ЧГК. И правда ведь, какую еще породу подарить Знатоку с большой буквы? :icon_e_geek: :D

Пикник Дрим и Найта в плетеном кресле получился изумительным. Очень уютные зарисовки. А платье какое на ней, фото с бокалом вина, вообще вся закуска - очень натуральная! :clap: Это ты сама делала?

Спасибо за замечательные воплощения красоты! :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2021, 13:19

О, Мари, какая красота!
Моё любимое время года..., прямо сердце защемило...

Как же отрадно было ещё раз увидеть твоих ребят; Найт и Дрим такие лапушки :P :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение MarinaN12 » 15 дек 2021, 02:20

Красота невероятная! Здорово, что кадры природы приложила, сказочно просто!
Найт и Дрим красивая пара, у нее на платье рисунок очень понравился, забываешь, что это миниатюра))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение katypu83 » 15 дек 2021, 19:03

Супер парочка, как они хороши вместе!
У Дрим красивый сарафан и вязаный кардиган - всё красиво! Любуюсь этим мальчиком :angel:
Мари, как всегда удивляюсь чудесными кадрами, в этот раз радуга :D Словно природа сама радуется этим двум влюбленным сердцам :angel:
А ещё очень фото у дерева понравилось и с листьями... Эх, такая красота, даже не верится, что это совсем недавно было, а уже зима во всю :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 15:58

Мари, Хидео и Ко такая прелесть! Что Хидео, что мохнатая умилительная компашка! :clap: :clap:

У Найта и Дрим был просто чудесный пикник, а ассортимент их еды просто поражает, до чего все красивое и аппетитное! Помощник крут!))
А Няша до чего мила пусечка )

Какие умиротворяющие осенние фото Найта и Дрим. Как же мне нравится эта пара, такие контрастные, но вместе удивительно гармоничные)
Пейзажи и фото с радугой очень красивые, любуюсь! Спасибо, что делишься такой красотой) :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 дек 2021, 18:13

irashka, большое спасибо, Иришка!)
Сама уже и не верю, что в моей теме осень, а совсем и скоро (аж сегодня) будет Зима.))))
irashka писал(а):Источник цитаты Кадры с радугой отличные. 8) Всё равно теплее стало ,от их просмотра,как от летних. :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо за пейзажи. Как красиво у вас! :D

Спасибо! Радуга - это для меня настоящее чудо. Рада, что получилось её запечатлеть.)))
Пейзажи у нас в Тверской области очень красивые, спасибо. Там такой дикий край, куда практически не ступала нога человека.
Меня очень радует, что там такая глухомань и тишина.)))

Aliedora писал(а):Источник цитаты Такие теплые фотографии.
Все яркие краски осени собраны у тебя.
Дрим и Найт как нельзя лучше выбрали для себя осенние пейзажи.
Природа прекрасна)

Дашулик, большое спасибо!
Я так хотела запечатлеть именно такую осень: яркую и теплую.))
Найту и Дрим очень повезло, они со мной уже не раз путешествуют.)
Люблю эту парочку.)

Alienor, Оля, спасибо за такой комментарий, он как письмо!))) А письма я очень люблю!))
Alienor писал(а):Источник цитаты А имена какие у них!.. :angel: Имя Найт, кстати, молодому человеку вдвойне подходит, и волосы черны, как ночь, и на рыцаря своей мужественностью похож. :wink:

Спасибо, имена как-то сами подобрались.)) Английское слово "dream" имеет несколько значений, в том числе мечта и сон.) А сон снится ночью. Найт и Дрим, что может быть гармоничнее?))
Они оба очень необычные..)))
Alienor писал(а):Источник цитаты Кленовые листочки в руках Дрим такие малюсенькие, такие вразмерные! По этим миниатюрным букетам всегда можно отличить твои фото.:

Большое спасибо, я очень люблю мини букеты!)) Маленький букет как маленький подарок, маленький праздник.))) И я больше люблю для своих человечков настоящие букеты..)) Редко использую искусственные букеты.)
Хотя в искусственной зелени тоже есть своя прелесть. Иногда использую искусственную зелень для дополнения в фото. У тебя, кстати, эта "зеленушка" отменно смотрится.)))
Alienor писал(а):Источник цитатыС одной из предыдущих страничек не могу не отметить подросшую малышку Рози! Сколько людей трудилось над созданием ее образа! :crazy: И результат получился просто отличный. :clap:

Спасибо! Ребенок реально выстраданный!))) Наша радость!))
Спасибо за комплименты Хидео.))
Но кошки и коты конечно вне конкуренции.
Няша - моя любимица.) Как же не любить этого идеального плюшевого мишку.) И потом, у нее много хороших качеств, в том числе терпение. Что мой сын только с ней не делает..))) А она не уходит.)))
Да, взгляд у бритишей особенный, прям я бы сказала человеческий.)))
Про Друзя не знала, повезло Друзю.)))
Alienor писал(а):Источник цитаты
Пикник Дрим и Найта в плетеном кресле получился изумительным. Очень уютные зарисовки. А платье какое на ней, фото с бокалом вина, вообще вся закуска - очень натуральная! :clap: Это ты сама делала?

Спасибо, это наша любимая мебель, все мои жители любят на ней летом нежиться.)))
Нет, миниатюру делали сразу два мастера.))) Я люблю качественную миниатюру, ох уж этот внутренний перфекционист.)
Это касается и кукольной одежки.))) Этот сарафан долго ждал своего часа.))
Спасибо, Оля!)))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 16 дек 2021, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 дек 2021, 18:33

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, Мари, какая красота!
Моё любимое время года..., прямо сердце защемило...

Как же отрадно было ещё раз увидеть твоих ребят; Найт и Дрим такие лапушки :P :D

Спасибо большое Юля!
Мне кажется, что в каждом времени года есть своя прелесть.)
Но осень несомненно богата красками и особенностью создавать душевное пространство для прекрасной грусти или тихой радости.))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красота невероятная! Здорово, что кадры природы приложила, сказочно просто!
Найт и Дрим красивая пара, у нее на платье рисунок очень понравился, забываешь, что это миниатюра))

Спасибо, Марина! Решила почаще показывать, так сказать, бэкстейдж.)) Такие фото помогут лучше понять как выглядит моя любимая глухомань.)))
Сарафан этот новенький, приятно, что ты обратила внимание.) Приятно еще потому, что я сама выбирала ткань из образцов.))
Люблю эти мини принты, они добавляют одежде реалистичность.)))

katypu83, спасибо большое, Катюшенька!
Этот кардиган - настоящее произведение искусства, у мастера золотые руки, очень тонкая вязка!))
Сарафанчик из штапеля, очень нежный и мягонький, спасибо.))) Мастер молодец.)
Найта тоже очень люблю, ох уж этот жгучий брюнет, имею к ним слабость.)))
katypu83 писал(а):Источник цитаты А ещё очень фото у дерева понравилось и с листьями...

Спасибо, мне тоже очень нравится это фото. Дрим такая немного мечтательная получилась.)))
katypu83 писал(а):Источник цитаты Эх, такая красота, даже не верится, что это совсем недавно было, а уже зима во всю :D

Спасибо! Зиму очень люблю. Снег! Ощущение сказки.)))

Andromede писал(а):Источник цитаты Мари, Хидео и Ко такая прелесть! Что Хидео, что мохнатая умилительная компашка! :clap: :clap:

Спасибо, Людик! Без котиков никуда.)) Они всегда помогают и "помогают" (мешают))))))).
Andromede писал(а):Источник цитаты
У Найта и Дрим был просто чудесный пикник, а ассортимент их еды просто поражает, до чего все красивое и аппетитное! Помощник крут!))

Спасибо! Я фанат миниатюры и котиков))). Есть у меня и миниатюрные котики, скоро покажу.)))
Andromede писал(а):Источник цитаты Какие умиротворяющие осенние фото Найта и Дрим. Как же мне нравится эта пара, такие контрастные, но вместе удивительно гармоничные)

Спасибо, это был чудесный вечер. Куда ж без романтики?))))
Спасибо от парочки и от меня!))
Andromede писал(а):Источник цитаты Пейзажи и фото с радугой очень красивые, любуюсь! Спасибо, что делишься такой красотой) :)

Большое спасибо, Людик!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Зима.)))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 дек 2021, 18:53

Волшебная зима.)

Приветик вам от Евы!)))
ИзображениеEve by Kiharu, on Flickr

Настоящая зимняя сказка...
Скрытый контент: показать
ИзображениеMy Winter by Kiharu, on Flickr
ИзображениеMy Winter by Kiharu, on Flickr

ИзображениеEve by Kiharu, on Flickr

ИзображениеEve by Kiharu, on Flickr

У нашего дома есть чудесный парк "Ангарские пруды", сотрудники парка каждый год украшают этот прекрасный островок природы новогодним убранством.)))
ИзображениеEve by Kiharu, on Flickr

А это я.))
Скрытый контент: показать
ИзображениеHello by Kiharu, on Flickr


Ева и я отражаюсь в шарике.)))
ИзображениеEve and me))) by Kiharu, on Flickr

ИзображениеWinter fairy tale by Kiharu, on Flickr

ИзображениеWinter fairy tale by Kiharu, on Flickr

Скрытый контент: показать

Елочка.)))
Скрытый контент: показать

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение irashka » 16 дек 2021, 19:07

Вот так внезапно... и зима! :mrgreen: :D
Ух ты! Как здорово у вас! Снег, красота ,ёлочка,шарики!
Ну,мы хоть на вас с Евой в шарике посмотрим
. :wink:
Надписи то же симпатичные. :mrgreen:
На Еве милый наряд. Курточка и шапочка как настоящие,такие уютные! :wink:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Aliedora » 18 дек 2021, 00:58

Чудесная зимняя прогулка. Щечки у Евы раскраснелись на морозе.
Сказочная зима. Здорово,что сотрудники парка создают праздничное настроение.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2021, 12:22

Чудесные новогодние фотографии! :clap: :D А у нас на улице праздничная грязь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Innette » 19 дек 2021, 15:46

Kiharu Nakamura, привет! Мой заказ на новогоднюю игру: Амели и Тэм Лин.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Alienor » 19 дек 2021, 21:44

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты У нашего дома есть чудесный парк "Ангарские пруды", сотрудники парка каждый год украшают этот прекрасный островок природы новогодним убранством.)))

Фото почти мистическое! :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 13:48

Мари, ах, какие шикарные зимние фото! Ева в белой шапочке как снежинка или ангелочек :)
Настоящая зимняя сказка! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 15:04

Kiharu Nakamura, Привет, Мариш!

Фото осени с Найтом и Дрим очаровательны, хотя Найт такой знойный, что ему бы очень подошли острова, пальмы и кокосы! :lol:
У Дрим кофра супер - длинная, свободная, как я люблю) :clap:
Места красивые - озеро или пруд? - такая чёткая фотография, невероятно красиво! Радуга осенью? Обалдеть! :shock:
И опа, зима!
А это я.))
-Я такая губёшки раскатала, а ты фотиком прикрылась! :icon_e_biggrin:
Хорошая зимняя прогулка! У Евы красивая шапочка! :D
А меня из дома волоком не выволочешь... Терпеть не могу уже всё это... снега у нас выше крыши, то снегопады то морозы... Я уже и не вижу красоты, я замёрзла нафиг(((
Последний раз редактировалось Svetlasha 16 мар 2022, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Fantasy » 21 дек 2021, 01:59

Мари, привет!!!))) Я по поводу игры у irashka . :D
Хотела бы увидеть Дрим и Найт :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2021, 17:17

Фантастической красоты зимние снимки!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Nasty » 21 дек 2021, 19:25

Стильная курточка.
Замечательная прогулка.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 дек 2021, 10:04

irashka писал(а):Источник цитаты Вот так внезапно... и зима! :mrgreen: :D
Ух ты! Как здорово у вас! Снег, красота ,ёлочка,шарики!
Ну,мы хоть на вас с Евой в шарике посмотрим
. :wink:
Надписи то же симпатичные. :mrgreen:
На Еве милый наряд. Курточка и шапочка как настоящие,такие уютные! :wink:

Большое спасибо, Иришка!)))
Мне самой удивительно видеть Зиму у себя в темке.))
В любом случае, эта зимняя прогулка - огромное удовольствие для Евы и меня.)))
Эту курточку шила моя подруга Наташа из Белоруссии много лет назад, курточка с нами была даже высоко в горах на Красной поляне в Сочи.)))
Курточке повезло, ничего не скажешь.)) :mrgreen:
Ева с того момента очень изменилась.)) 2 раза меняла прическу и даже обзавелась семьей!)) Настоящая жизнь для настоящего человека.))
ИзображениеMy Eve in the mountains by Kiharu, on Flickr

Aliedora писал(а):Источник цитаты Чудесная зимняя прогулка. Щечки у Евы раскраснелись на морозе.
Сказочная зима. Здорово,что сотрудники парка создают праздничное настроение.

Большое спасибо, Дашулик! Как ты здорово написала про щечки.)))))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Чудесные новогодние фотографии! :clap: :D А у нас на улице праздничная грязь. :mrgreen:

Большое спасибо, Наташа!)))
Надеюсь, что ваша праздничная грязь стала снегом!!!???)))

Innette писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, привет! Мой заказ на новогоднюю игру: Амели и Тэм Лин.

Привет, Инна!)) Спасибо за выбор, будем стараться!)))

Alienor, большое спасибо, Оля!))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 дек 2021, 10:10

Andromede писал(а):Источник цитаты Мари, ах, какие шикарные зимние фото! Ева в белой шапочке как снежинка или ангелочек :)
Настоящая зимняя сказка! :clap:

Спасибо, Людик!))
Евочка прелесть.))) Как ты здорово написала про снежинку или ангелочка.))))
Ты права, мы словно оказались в зимней сказке. Огромный восторг и праздничное настроение появляется в моей душе, когда я вижу этот роскошный снег.)))
Все деревья нарядились в пышные снежные шубки, белоснежный ковер покрывает все вокруг!) Это настоящее чудо!))

Svetlasha, спасибо, Светлячок!)))
Приятно поделиться с тобой и моими друзьями нашей зимней сказкой.))
Когда делишься своей радостью, она становится больше! Ты это замечала?!)))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Мари, привет!!!))) Я по поводу игры у irashka . :D
Хотела бы увидеть Дрим и Найт :angel:

Привет, Настик! Спасибо за твой выбор, всё постараемся сделать в лучшем виде.)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фантастической красоты зимние снимки!!!

Спасибо, Юля!)))

Nasty писал(а):Источник цитаты Стильная курточка.
Замечательная прогулка.

Благодарю, Настенька!))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Игры у Новогодней Ёлки.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 дек 2021, 10:30

Игры у Новогодней Ёлки.))

Однажды Рози играла у Новогодней елочки. Лис и кот Апельсин ей помогали.)))
А папа и мама наблюдали за игрой.)

ИзображениеPlaying at the Christmas tree by Kiharu, on Flickr

Уютные плюшевые друзья-мишки Снежинка и Шоколад тоже участвовали в игре.))
ИзображениеPlaying at the Christmas tree by Kiharu, on Flickr

Вот такой мини домик-румбокс есть у Рози.)))
ИзображениеMini roombox by Kiharu, on Flickr

ИзображениеRosie by Kiharu, on Flickrr

ИзображениеPlaying at the Christmas tree by Kiharu, on Flickr

Скрытый контент: показать


Ева заметила, что пышные волосы Рози немного мешают доченьке играть и сделала малышке прическу.))
ИзображениеMom makes her daughter's hair by Kiharu, on Flickr

ИзображениеMom makes her daughter's hair by Kiharu, on Flickr

Спасибо, Мамочка!)))
ИзображениеEve and Marie-Rose by Kiharu, on Flickr

ИзображениеEve and Marie-Rose by Kiharu, on Flickr

Папа Киану присоединился к своей семье.)
ИзображениеFamily by Kiharu, on Flickr

ИзображениеFamily by Kiharu, on Flickr

Рози ещё немного поиграла у Ёлочки.))
ИзображениеPlaying at the Christmas tree by Kiharu, on Flickr

А потом маленькие помощники помогли собрать игрушки.)
На переднем плане кот Артемис, а на камине наблюдает за всей картиной кошечка Луна.)
ИзображениеLittle Helpers by Kiharu, on Flickr

Луна и Артемис.)
ИзображениеCozy evening by Kiharu, on Flickr

Лис по имени Лис.))
ИзображениеFox named Fox by Kiharu, on Flickr

Я очень рада, что вы, мои друзья, смогли разделить с нами этот чудесный день!)
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 25 дек 2021, 13:11, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение irashka » 25 дек 2021, 12:24

Ойййй! Как мило! Такие уютные предновогодние посиделки. :D Приятно было смотреть. :wink:
Зверюшки -прелесть. :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 13:08

Мариш, как чудесно! Уютно и так по-домашнему тепло. Рози такая милая. У них прелестная семья))
Сколько игрушек у Роз, здорово! :clap: Хочется долго рассматривать каждую деталь!!
Котики и лис - прелестные помощники. Волшебная зарисовка получилась)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2021, 17:04

Умиротворяющее зрелище :P Чудесная семья, и Рози - прелестное дитя их любви!
Какой уютный, полный гармонии интерьер :thumbup:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 02:12

Чудесная новогодняя зарисовка, Мари!
А котики так названы в честь кото-героев Сейлор-Мун? Я просто подзабыла, как там кошку звали, Артемиса помню ))
Домик у Рози чудный, игрушки прелестны, мини-домик вообще класс! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей