Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 30 дек 2022, 16:54

BRIDI, просто получилось, что на одной странице ты одно увидела, а другое нет :mrgreen:
Ага, читала. Ненавижу ремонт :crazy: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 31 дек 2022, 23:33

Всех моих читателей поздравляю с НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2023, 21:33

rusapura, с Новым годом, Ксюш!
Какие шикарные итоги года! У самой ноль целых ноль десятых, так хоть у других полюбуюсь.
Твои радужные - это нечто! Вот видела их в ДМ не один раз, но даже толком не смотрела: ну не мое это. А у тебя сидела сейчас и любовалась - прям живые!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение BRIDI » 03 янв 2023, 13:59

rusapura писал(а):Источник цитаты Пора подводить ИТОГИ 2022

rusapura писал(а):Источник цитаты 1. КУКЛА ГОДА - Эль Лукс (кукла с нереальной энергетикой, не хочется менять в не ничего)

Согласная! 8) Я у нее даже прическую боюсь менять :icon_e_wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты БРЕНД ГОДА - МГА, Rainbow High атакую

Это да... ты оторвалась на них))
rusapura писал(а):Источник цитаты УДАЧА ГОДА - компенсация от Шопфанса куклами из-за посылки посланной ими в мешке

Вот уж да! :clap:
rusapura писал(а):Источник цитаты ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ГОДА - участие в швейном марафоне в ВК!

Я не представляю когда ты успеваешь?! Это же такая привязка к определенному времени...
rusapura писал(а):Источник цитаты УТРАТА И БОЛЬ ГОДА - проигрыш лотереи на Алехандру блондинку (даже поревела немного)

Это ты зря! Если она тебе так нужна, то значит все равно нарисуется возможность ее получить 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты
19. ЦЕЛИ НА 2022 - продолжать закрывать молды, продолжать шить, вязать, фотографировать, играть общим словом

rusapura писал(а):Источник цитаты
20. ИТОГ ГОДА - год был очень насыщенным и на покупки, и на творчество, чему я очень рада. Хороший год получился

И цели позитивные (на 2023), и итоги 2022 :clap: Одобрям и поддерживаем! :D

Жаль, если уйдешь с форума. У тебя в теме интересно, и подвигает самому творить :wink: В ВК я зарегилась из-за покупок, а как площадка для общения он не привлекает.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2023, 11:09

Ксюша, с Новым Годом!!! Здоровья, радости, вдохновения! Пусть всегда находятся время, силы и финансы на любимое хобби.
Изображение

Замечательные итоги у тебя, столько разных, ярких, позитивных кукол :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение PaOla » 04 янв 2023, 23:27

классные у тебя головастики разноцветные... нравится смотреть на чужие фото, яркие они такие .... но себе точно ни одну не поселю... хватит мне головастиков )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение PaOla » 04 янв 2023, 23:31

BRIDI писал(а):Источник цитаты Согласная! Я у нее даже прическую боюсь менять


это африканка с огромной шевелюрой ? а я как то пока к ней не прониклась...

BRIDI писал(а):Источник цитаты В ВК я зарегилась из-за покупок, а как площадка для общения он не привлекает.


Почему ? там можно тоже постить и комменты писать ) я давно в ВК, у меня даже несколько своих групп там... мне нравится... если втянуться - привыкаешь... во...может мне тоже там группу про своих кукол открыть ?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2023, 15:04

Ксюш, прекрасные итоги!!! Я желаю чтобы и этот год был таким же насыщенным, интересным, продуктивным и ярким)))))) :clap:
Как же здорово, что у тебя и у Юли можно полюбоваться классными качественными фотками Радужек, а то в живую они меня совершенно не зацепили (огромные такие), а на ваших фото любовательные милаги)))) Особенно твои с доработанным макияжем и апгрейдом глаз! Реснички-"тараканьи лапки" имхо их ужасно портят! :twisted:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение mariaNS » 13 янв 2023, 13:50

Ксюша, с Новым Годом тебя! Много писать не буду, вижу тебя регулярно в соц.сетях :wink:
Итоги твои прекрасные! Пошивное твое с каждым разом все выше. Пальто на пышке это огнище мульон лайков тебе 8) Все твои прически и перерисовки(подрисовки) прекрасны. Особенно на РХ. Вот уж зараза этого года, простигоспади) Мимо не пройдешь! Сохраняй и приумножай все это в новом году! Здоровья тебе и твоим мальчишкам)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 08 фев 2023, 20:46

Спасибо всем за поздравления и комментарии!

Пока нет желания продолжать тему, но я есть в ВК, приглашаю всех в свою группу, кто ещё не подписался https://vk.com/club217590737
Там все новинки, посты и фото.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение BRIDI » 11 фев 2023, 21:46

PaOla писал(а):Источник цитаты я давно в ВК, у меня даже несколько своих групп там... мне нравится... если втянуться - привыкаешь... во...может мне тоже там группу про своих кукол открыть ?

Здесь все в одном котле. И инфа, и темы. А бегать подписываться В ВК или где-то еще... ну реально нет времени, да и желания уже. Может у тех, кто недавно заболел куклами, им хочется быть везде, а мне заводить новых друзей и коллег как-то не хочется. Ну может пока...
rusapura писал(а):Источник цитаты но я есть в ВК, приглашаю всех в свою группу, кто ещё не подписался https://vk.com/club217590737

зайду подпишусь конечно, но я там вообще не бываю. Изначально эта площадка не зашла, еще до ДП даже.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Create » 06 май 2023, 23:08

rusapura писал(а):Источник цитаты Все меньше желания вести тему на форуме, отклика никакого, а работы, чтобы выложить пост немало. Не знаю, насколько меня хватит, думаю, что подведу годовые итоги и окончательно уйду в ВК и инсту

Очень понимаю, я тоже редко теперь бываю на форуме, почти полностью ушла на бэйбики. В ВК меня нет, к сожалению.
rusapura писал(а):Источник цитаты Сегодня принесла новые пошивушки на Айноа:

Тренч просто потрясный!
rusapura писал(а):Источник цитаты Добавлю на новую страницу пошивушки на Кими

Вельветовый сарафан получился замечательный


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей