Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 28 окт 2022, 18:49

SmallSelena, эта музыка будет вечной - то недовяз, то недошив))

Aneily, надо заводить корзинки, наверное!! В них не будут заводиться недовязы)

Svetlasha, вот тебе настоящую Трикси за добрые слова) Идея с Хэллоуином хороша, но я ж опять провожусь с декором, как обычно... Так что Трикс в свежесвязанном будет за всех отдуваться.

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 03 ноя 2022, 07:44

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Так что Трикс в свежесвязанном будет за всех отдуваться.

У тебя вязание всё тоньше и миниатюрнее :clap: , а Трикси всё воздушнее и феячнее.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 09 ноя 2022, 20:15

Tirin, спасиб!
По плану, в СП народ на Паола Рейна вязал, а тут я со своим принципом - "бесплатное описание? Нитки потоньше и ввязываемся, на кого-нибудь налезет")) Ну вот... Единственная, на кого налезло)))))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 09 ноя 2022, 22:46

- Волк! Волк!..
- Где волк? Кто волк? Я - Волк??!!?!?!?
Что вы! Я - маленькая овечка!! Вот - ушки. Почему баран под мышкой? Так это... друзья мы!!

Купила я с год назад поломашку ради головы (переклинило, когда всех "монстров" уже продала), и лежала она, ни к чему не подходящая по цвету; а тут вдруг на интернет-кукло-барахолке на меня практически само выпрыгнуло тело Creatable World - и паззл сложился!
В общем, в доме завелся еще и Волчонок. Основная проблема в том, что волчонка в бытность ее монстром звали Холли. Но Холли в доме уже есть!! Требуется имя...

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Skay_Mi 18 ноя 2022, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 11 ноя 2022, 23:06

Холли младшая? :lol:
Хорошенькая такая, лапочка, хочется мягкое что-то. Ханни, Роми, Эльви, Фиби, Асти?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 12 ноя 2022, 09:56

Skay_Mi
Svetlasha, вот тебе настоящую Трикси за добрые слова)
- Привет, малышка Трикси! ))) Как жизнь? :D
Идея с Хэллоуином хороша, но я ж опять провожусь с декором, как обычно...
- Я сама в этом году ни оного фото к Хэллоуину не сделала.. Старое показала... :?
Так что Трикс в свежесвязанном будет за всех отдуваться.
- Зато в свежесвязанном! Зато внимание!!! :clap: :D
- Волк! Волк!..
- Где волк? Кто волк? Я - Волк??!!?!?!?
Что вы! Я - маленькая овечка!! Вот - ушки. Почему баран под мышкой? Так это... друзья мы!!
- Да и в натуре) Главное, не как выглядишь, а кто ты в душе! :D :icon_e_biggrin:
в доме завелся еще и Волчонок. Основная проблема в том, что волчонка в бытность ее монстром звали Холли. Но Холли в доме уже есть!! Требуется имя..
- Какая задорная) Я не сильна в именах, но вот: Эшли, Бри, Кристи, Вольга) :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 18 ноя 2022, 14:46

Tirin, спасибо! Ханни - близко, хотя и Роми нравится - этим "рррр")

Svetlasha, жизнь у малышки Трикси снова полочно-коробочная, хозяйку в ново-старое хобби унесло, не связанное с куклами, куклы скучают и обдумывают или побег, или революцию.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное, не как выглядишь, а кто ты в душе!
- вот-вот!;))
Обдумываю твои варианты. Эшли - очень нравится, но с другой куклой ассоциируется. Бри - это все же сыр) Но как-то отзывается, надо покрутить... Брум.... Врум... Хрум!!)))
Ладно, еще подожду, может, сама признается.

А пока - вот - Волчонок на развалинах предыдущей цивилизации и в естественной среде обитания.

Изображение

Изображение

Изображение

Голову ей почему-то тоже уменьшить хочется. Маньяк я, похоже.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Moronno_Luna » 18 ноя 2022, 19:56

Skay_Mi, Рори?
(это вольное сокращение имени Лорелея из сериала "Девочки Гилмор")
Славный такой Волчонок. Шортики хорошенькие :)
Кстати, я уменьшала родную криэйтовую голову, результат что-то не очень нравится - и грамотная диспропорция нарушилась, и пропорция не обрелась. То ли недомочила, то ли не знаю.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2022, 16:35

Skay_Mi
Svetlasha, жизнь у малышки Трикси снова полочно-коробочная, хозяйку в ново-старое хобби унесло, не связанное с куклами, куклы скучают и обдумывают или побег, или революцию.
- Упс, не надо побег или революцию! :shock: :icon_e_surprised:
Обдумываю твои варианты. Эшли - очень нравится, но с другой куклой ассоциируется. Бри - это все же сыр) Но как-то отзывается, надо покрутить... Брум.... Врум... Хрум!!)))
- Никогда Бри с сыром не ассоциировала) :lol: Для меня сыр - это Российский или Маасдам) А Бри может быть от Бриджит или Бригитты)
Ладно, еще подожду, может, сама признается.
- Жди) Мои чаще всего признаются) А бывает что и неть :roll:
А пока - вот - Волчонок на развалинах предыдущей цивилизации и в естественной среде обитания.
- Она такая озорная, прелесть просто! И гетрочки или как они правильно называются - просто покорили! Такие уютные на вид! И вообще девочка одета здорово! :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 22 ноя 2022, 19:09

Moronno_Luna, спасибо за версию имени и очень рада визиту!!
Обычно не люблю полностью вязаные наряды, но тут что-то переклинило, виделось именно такое сочетание.
Вот у меня с головой Мериды-Рыжика та же история - уменьшила, но на теле все равно не нравится. То ли шея теперь толстой кажется, то ли уже и не знаю, что ей еще для красоты надо.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Упс, не надо побег или революцию!

- с этими куклами никогда нельзя быть ни в чем уверенными. Тем более что их становится как-то больше, несмотря на то, что я их почти и не покупаю :icon_e_surprised: !!

Сыров столько "пород", любое имя обыграть можно)))

Не признается - останется Волчонком! Зову же я Рыжика Рыжиком, а кота Кот, хоть у него и полное имя есть)

Гетры - ага, самой понравились, вяжутся забавно. Спасибо авторам описаний, без них бы куклы голые сидели.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 26 ноя 2022, 08:53

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Не признается - останется Волчонком! Зову же я Рыжика Рыжиком, а кота Кот, хоть у него и полное имя есть)

Тогда Лупита - это и есть волчонок на испанском :lol: , хорошенькая такая она у тебя.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 30 ноя 2022, 17:32

Skay_Mi, уии, какой чудесный волчонок :clap: Вот умеешь ты, Свет, интересные и живые гибриды собирать! (и разбирать, ага :icon_e_biggrin: )
Очень понравилось вязанное платье в клеточку, такое типа барбери))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты хозяйку в ново-старое хобби унесло, не связанное с куклами

это какое такое хобби, если не секрет? Меня тут тоже немного другим накрыло, но там более-менее связано с куклами))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 02 июн 2023, 22:21

Tirin, Лупата, потому что глаза большие)) (хотя лУпа - это что-то неприличное, по-моему :oops: ))

SvetlanaVG, я, конечно, отвечаю быстро)
Но отвечаю)
Лет 15 назад узнала я про бумажные японские шарики-кусудамы. Тогда "Остапа понесло", но быстро отпустило, а сейчас зашла на второй круг.

Изображение

Вот такая бесполезная красота. На работу пока отношу. А когда там место на потолке закончится - тогда будет проблема))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 02 июн 2023, 22:30

И о единственной за последние полгода прогулке с ...Лупитой? А может, и Рори)
Изображение

Скрытый контент: показать
Принести в лес боооольшой рюкзак!
Изображение

Похозяйствовать...
Изображение

Поесть!
Изображение

Попить;))
Изображение

Потом отдохнуть от трудов -
Изображение

А потом прогуляться по лесу
Изображение

Вот теперь можно и домой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2023, 15:01

Skay_Mi
Лет 15 назад узнала я про бумажные японские шарики-кусудамы. Тогда "Остапа понесло", но быстро отпустило, а сейчас зашла на второй круг.
Вот такая бесполезная красота. На работу пока отношу. А когда там место на потолке закончится - тогда будет проблема))
- На мой взгляд - сложность страшная!!! Но выглядит красиво! Как новогодняя игрушка) :D
И о единственной за последние полгода прогулке с ...Лупитой? А может, и Рори)
- Здорово погуляли! Аппетитная сарделька) С жёлудями очень фото понравилось) :clap: И как волчёнка одета стильно! :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 05 июл 2023, 20:12

Svetlasha, кусики-кусудамки бывают и не сложные, но вот свободного времени требуют((
А у меня ж вечно - "драмкружок, кружок по фото..." Или кусики, или куколки.
А с весны вот меня опять в цветоводство понесло!!)))

Попытка совместить хобби))

ИзображениеzeBX6yI6S9s

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Здорово погуляли! Аппетитная сарделька) С жёлудями очень фото понравилось) И как волчёнка одета стильно!

- даааа, сарделька мне самой нравилась!!)))
- желуди толстенькие и смешные!
- одета Роришка-Лупишка по принципу: тянем все из шкафа, в лесу разберемся. Плохой принцип, просто вытащить и сразу сфоткать куклу в этом случае не получается (в эти выходные вот так и протаскала ее в сумке в майке и с кучей ненадетой одежды)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 07 июл 2023, 18:12

Skay_Mi
Svetlasha, кусики-кусудамки бывают и не сложные, но вот свободного времени требуют((
А у меня ж вечно - "драмкружок, кружок по фото..." Или кусики, или куколки.
- У меня вечно на всё подряд времени не хватает))) Хочется и лепить, и рисовать, и играть и много ещё чего) Так что любоваться могу, а делать что-то новое - неее)
А с весны вот меня опять в цветоводство понесло!!))
- Меня туда тоже часто несёт)
Попытка совместить хобби))
- Хорошая попытка, так и надо) Мы сегодня ходили с детьми на реку, и я там фотала, тоже совмещала)))
одета Роришка-Лупишка по принципу: тянем все из шкафа, в лесу разберемся.
- Уу, мои бы так одевались) Так они под каждую историю шмот придирчиво выбирают)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, viola