Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 08 дек 2021, 17:31

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты ...потеряли голову Рыжик теперь немножко Мальвина)))

фуух, я уж было буквально поняла - что голова совсем того, тю-тю, выпала где-то и потерялась :shock:
Потом смотрю фото всей троицы - ура! :P
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты О, Голубец!!))

:lol: лети в мой сад, голубка)))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты А в целом вся компания выглядит примерно так

у Трикси как будто старшая сестренка появилась! :)
Какие же у "Голубца" брючки классные, я больше их рассматривала, чем снег))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 08 дек 2021, 19:46

SvetlanaVG, эта девушка (Рыжик), похоже, нигде не потеряется! Вот уже и новым телом обзавелась (не без недостатков, как всегда; у этой тушки мне ноги слишком худыми кажутся (школьница Xiaojing, а у меня на нем голова Курн жила, пока шейный шарнир не сломался). Теперь в таком виде попробуем подружиться.

Втроем они не смотрятся вообще, Трикси - гидроцефал какой-то, а Рыжик - цапля)) Но для памяти и тушкосравнения - пусть будет.

Спасибо за похвалу нашим штанам, они так долго раскроенными валялись, сшились только под вдохновением от Мальвинки-Голубца). Теперь надо еще камуфляжные Рыжику дошить. И пошире сделать, чтоб тонконогость прикрыть))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 08 дек 2021, 20:24

Отличная троица. Немного разные, зато их много сразу стало :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2021, 19:41

Skay_Mi
А в целом вся компания выглядит примерно так -
- Отличная троица!!! Рыжик самая старшая -такая выгуливает младших сестрёнок) :D
Svetlasha, неее, Синик как-то не очень... О, Голубец!!))
- А Голубец значит, очень? Хозяйке виднее) :lol: :lol: :lol:
В декабре у нас с куклами есть традиция...))
Мы идем в лес!
- А мы сидим дома под одеялами! Тоже ничего себе традиция! :mrgreen:
- Хозяйка, куда ты меня притащила?? Здесь же зима уже, а я в свитере! Пойдем домой, шубу сошьешь, как все приличные хозяйки!!
- Да и в натуре! Холодно! Чот мне тоже резко в тёплую сумку захотелось) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 21:07

Skay_Mi С новым годом!!!
Сладкой жизни без забот
Я желаю в Новый год!
Пусть мешок огромный счастья
Дед Мороз вам принесет!
Новый год морозом дышит
И твои желанья слышит,
Он здоровье и удачу
Принесёт к деньгам в придачу!
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 06 янв 2022, 17:13

Спасибо, Svetlasha!!! Взаимно!!

Присоединяемся с Рыжиком к общим поздравлениям (как всегда, даже не "запрыгиваем на последнюю ступеньку" - а гонимся за ушедшим поездом))
Но ведь пожелания "не ко времени" не бывают?))
Пусть у всех все будет хо-ро-шо.

ИзображениеIMG_20220102 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2022, 18:47

Skay_Mi, Света, с наступившим и вошедшим в свои права годом вас с Рыжиком, и Трикси тоже поздравления передайте :wink:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 11 янв 2022, 23:56

SvetlanaVG, спасибо, взаимно!
Трикси передам, сидит бедняга в шкафу, чувствует себя немного обиженной. Впрочем, у меня все увлечения (и куклы в том числе) периодически сменяются, так что дойдет до нее очередь, я думаю. Главное, чтоб мне никакая подходящая бестелесная голова опять не попалась;))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2022, 17:43

Skay_Mi
Присоединяемся с Рыжиком к общим поздравлениям (как всегда, даже не "запрыгиваем на последнюю ступеньку" - а гонимся за ушедшим поездом))
Но ведь пожелания "не ко времени" не бывают?))
Пусть у всех все будет хо-ро-шо.
- Спасибочки за поздравления от вас с Рыжиком) :D Рыжик такая милая в шапочке) Такой Санта-Эльф) :clap:
У меня чаще всего ВСЁ не ко времени бывает, мне надо постараться шобы да. :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 12 янв 2022, 22:20

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Но ведь пожелания "не ко времени" не бывают?))
Пусть у всех все будет хо-ро-шо.

Хорошие пожелания можно и до, и после, и во время. Лишь бы сбывалось.
Пусть нам эльф с фото наэльфячит чего-нибудь хорошего.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 13 янв 2022, 16:43

Svetlasha, " меня чаще всего ВСЁ не ко времени бывает" - ооо, как знакомо! "Стабильность - признак мастерства"))

Tirin, эльф постарается - но он еще не волшебник, только учится;))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 26 янв 2022, 19:37

Неинтересно размещать одинаковые фото на всех ресурсах(( Но более-менее хорошее фото у меня обычно получается одно)) Так что - вот история в одной картинке про то, как Холли-Мальвинка хочет пойти гулять и лепить снеговиков, а хозяйка ленится ее наряжать-собирать-брать с собой. Поэтому приходится Холли тренироваться в снеговикостроении на подсобных материалах.
ИзображениеIMG_20220126_162142 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 27 янв 2022, 11:25

Skay_Mi Есть же альтернативные ёлки, почему бы не быть альтернативным снеговикам) :mrgreen: Холли развивает фантазию) :mrgreen:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Symi » 27 янв 2022, 15:17

Skay_Mi - Холли молодчинка каких креативных снеговиков сотворила :D :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 29 янв 2022, 10:35

Skay_Mi, привет. Холли рукодельница, такой красоты наваяла, яблочный снеговик прямо кокетка в этой резиночке :lol: .

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 31 янв 2022, 11:55

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Неинтересно размещать одинаковые фото на всех ресурсах((

если фото классное, то и несколько раз полюбоваться приятно :wink:
Мальвинка то с фантазией!))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 09 фев 2022, 01:43

Svetlasha, с такой хозяйкой-любительницей тепла и дивана - только фантазию и остается развивать)
Symi, Холли подумывает теперь карвингом заняться - и представлять, что это ледяные скульптуры.
Tirin, привееет! Снеговушка решила - раз нос-морковку не выдали, будем иначе прихорашиваться!
SvetlanaVG, Мальвинке надо меньше в соцсетях сидеть, а то ведь кто-то назовет это фантазией, кто-то "насмотренностью", а кто-то, может, и плагиатом))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 09 фев 2022, 01:49

Что ж, раз гости не против фото-дублей, вот картинка о том, что делается на куклополке, когда на хозяйку одновременно нападают Пошвеюн и Повязун. Наши руки не для скуки!))
ИзображениеIMG_20220208_235406 by Sky Mee, on Flickr

В этот раз у заходящих в тему преимущество, этой фотографии еще нет на других ресурсах! (кроме фликра, конечно же;))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 09 фев 2022, 12:11

Skay_Mi
Svetlasha, с такой хозяйкой-любительницей тепла и дивана - только фантазию и остается развивать)
- У меня так же, надо на улке пару сетов отснять, а я туда не хочу, и шлангую как бы сделать дома... :?
Отлично, что Пошвеюн и Пвязун напали) На меня не нападают, бояццо! :mrgreen:
А тут утеплиться можно хорошо) А там глядишь и до улки доползёте) :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 09 фев 2022, 12:31

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Что ж, раз гости не против фото-дублей

вот я тоже думаю о том, что дублирую фотосессии здесь и в инсте, может и не надо так :roll:
Но делать разный контент хлопотно, поэтому продолжаю))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты что делается на куклополке, когда на хозяйку одновременно нападают Пошвеюн и Повязун

повезло Мальвинке :thumbup: А гетры на ней тоже ты вязала?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 10 фев 2022, 12:17

Svetlasha, на улице куклу вытаскиваешь, ставишь, порыв ветра... ставишь, поправляешь волосы, роняешь, ставишь, руки за это время примерзают к фотоаппарату - и закончено фотографирование( Надо еще чай горячий с собой брать. Термос, кукла, фотик, хлама всякого мешок... Аааааа, нафиг, ничего нет лучше кухонного стола и куклополки)))
Было б у меня место для складывания швейного мусора - может, я б шила чаще. Но кухонный стол - очень неудобное место, даже когда руками шьешь(
Да, план выползти на улицу все же в планах, мне тоже кустики для образа нужны (не подумайте, товарищи, чего неприличного!)))

SvetlanaVG, у меня за фотосессию-то обычно одна фотография получается, понимаю, что надо бы хоть позы кукле менять и ракурсы - но моими криворучками пока просто резкости добьешься - уже все надоело)) Так что выбирать не из чего(
Ага, гольфы тоже самовяз. Все собираюсь мешок гетров на все случаи жизни куклам навязать, холодно смотреть на их голые коленки зимой. Вот, потихоньку выполняю.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 11 фев 2022, 20:47

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот я тоже думаю о том, что дублирую фотосессии здесь и в инсте, может и не надо так :roll:

Надо. Инста так бесит рекламой, у меня впихивает её через 2-3 фото, что-то я туда вообще перестала заходить. А тут на форуме тепло, уютно и куколки. И нет рекламы, нет назойливых "ставьте лайки".
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты на улице куклу вытаскиваешь, ставишь, порыв ветра... ставишь, поправляешь волосы, роняешь, ставишь, руки за это время примерзают к фотоаппарату - и закончено фотографирование( Надо еще чай горячий с собой брать. Термос, кукла, фотик, хлама всякого мешок... Аааааа, нафиг, ничего нет лучше кухонного стола и куклополки)))

1000 раз согласна. У меня ещё плюс дети, которые очень хотят помочь. Причем, даже не мои собственные. Мои знают, маминых кукол можно трогать, но у мамы надо спросить. А вот посторонние дети сейчас вообще крайне беспардонные, сначала куклу цапнуть, а потом можно и спросить, что тут происходит :evil: .
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Было б у меня место для складывания швейного мусора - может, я б шила чаще. Но кухонный стол - очень неудобное место, даже когда руками шьешь(

А я пакетик на стол кладу, когда работаю, и туда всё пихаю. И на кухне так же, когда готовлю, на столе лежит пакет, куда мусор пихаю. Спина больная, необходимость сгибаться отбивает всякое желание что-то мастерить, придумала такой лайфхак с пакетиками, и стало намного удобнее. Хотя с точки зрения экологии я монстр.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты но моими криворучками пока просто резкости добьешься

Ой, кто-то сильно скромный, по ходу. Классные же фото, интересные идеи.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 14 фев 2022, 15:52

Skay_Mi
Svetlasha, на улице куклу вытаскиваешь, ставишь, порыв ветра... ставишь, поправляешь волосы, роняешь, ставишь, руки за это время примерзают к фотоаппарату - и закончено фотографирование( Надо еще чай горячий с собой брать. Термос, кукла, фотик, хлама всякого мешок... Аааааа, нафиг, ничего нет лучше кухонного стола и куклополки)))
- Это да( Берёшь с собой кучу всего, а замёрзнув, и половины не отфотаешь. А ещё я в последнюю съёмку сломала руку момоке((( От мороза! Муж склеил так что подвижность сохранилась, но всё равно это ужасно... :evil: :(
Было б у меня место для складывания швейного мусора - может, я б шила чаще. Но кухонный стол - очень неудобное место, даже когда руками шьешь(
-Это да, кукольникам просто необходимо многоместа! Чтоб все прибамбасы порасставить и разложить всё... Эх, где бы взять...
Да, план выползти на улицу все же в планах, мне тоже кустики для образа нужны (не подумайте, товарищи, чего неприличного!)))
- Может получится? Будет же погодка подходящая, без ветра и солнечно)))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 14 фев 2022, 23:01

Tirin, кто с детьми умудряется фотографировать - вообще герои с глазами на затылке!)
У меня-то потомство уже подрощенное; но теперь дитю, похоже, за маму очень неловко, когда я с куклами вожусь, - так что приходится на улице еще более уединенные места искать((

Я не скромный, я перфекционист!)) Хочу идеала (есть у меня несколько примеров кукловодов, на чьих фото куклы "живые" - вот и мне "так нада". А на фотках получается - совсем не так, как задумывалось. Ладно, будем работать))

Svetlasha, про момоку - просто ужас, я представляю, какое было расстройство!! :shock: Бедная(( И кукла, и хозяйка! Хорошо, что муж рукастый оказался.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты кукольникам просто необходимо многоместа! Чтоб все прибамбасы порасставить и разложить всё... Эх, где бы взять...
- смайлики, падающие в дружеско-понимающе-почувственно-поддерживающие объятья!

Иииииии.... В воскресенье с утра была прекрасная погода - солнечно и - из-за окна - тепло! Мы пошли на улицу...

Но солнце как-то быстро спряталось. И таки начал дуть ветер) Бедную куклу сдувало со всех коряг, на которые я ее пыталась пристроить, и плюхало с размаху на все грязные размокшие кочки под этими корягами.
Так что как всегда - получилось вообще не то, что задумывалось))

В общем, вот - олене-мышь на фоне урбанистически-постапокалиптического пейзажа))

ИзображениеIMG_20220212_133449_1 by Sky Mee, on Flickr

ИзображениеIMG_20220212_132831_1 by Sky Mee, on Flickr

ИзображениеIMG_20220212_133616_1 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 15 фев 2022, 12:10

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Ага, гольфы тоже самовяз

и когда ты только продавать соберешься :oops: Мы бы такие гетры тоже хотеть!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты олене-мышь на фоне урбанистически-постапокалиптического пейзажа))

Олене-мышастику все нипочем)) Какая разница какие там пейзажи, когда она сама яркая и красивая :thumbup:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Хочу идеала (есть у меня несколько примеров кукловодов, на чьих фото куклы "живые" - вот и мне "так нада"

о, а покажи, какие бы ты хотела фото? Люблю рассматривать что-то классное, и вообще может что-нить сповторюшничаю :lol:
Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Надо. Инста так бесит рекламой, у меня впихивает её через 2-3 фото, что-то я туда вообще перестала заходить. А тут на форуме тепло, уютно и куколки. И нет рекламы, нет назойливых "ставьте лайки".

да уж, насчет рекламы это точно, причем сначала она меня вк начала напрягать в ленте, ну а потом и в инсте пошло-поехало :roll:
На форуме круг ограничен и это и хорошо и плохо одновременно, мне сначала его полностью хватало, но теперь понимаю, что без той же инсты уже скучно))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2022, 12:49

Skay_Mi
Svetlasha, про момоку - просто ужас, я представляю, какое было расстройство!! Бедная(( И кукла, и хозяйка! Хорошо, что муж рукастый оказался.
- оченно сильное расстройство( Момоки такие хрупкие... А я ещё потащила на холод, сама овца короче. :(
- смайлики, падающие в дружеско-понимающе-почувственно-поддерживающие объятья!
- Спасибо) Ну, это я ещё зря жалуюсь и ною, у меня полкомнаты игрухами заняты! Везде игрухи лежат! :mrgreen:
В общем, вот - олене-мышь на фоне урбанистически-постапокалиптического пейзажа))
- Отличные фото!!! первым делом в глаза бросается офигенно красивое яркое жёлтое бревно! Класс! :clap: Я люблю всякие такие заросшие лишайниками или мхами брёвна и пеньки) Они прикольные)
Мышко-олешко очень милая))) И хорошо сидит)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 17 фев 2022, 15:15

SvetlanaVG, с каким удовольствием я б тебе кучку навязанного к 8 марту отправила! Но оно ж из-за пересылки золотым встанет, я думаю.

На форуме народу маловато, это да. Я тоже из-за этого в инсту хожу. Нравятся мне там (это я плавно перехожу к нравящимся фото)) - lijidw, caramelapple1829, hazy_june_dolls, velenana04. maggimomoko - просто невозможно прекрасные - что румбоксы, что девочки, что фото. misha_traveller и tili_trali_vali - живые фото (хотя самих их кукол я не очень люблю). А вот у portable_fairies_julia и epic_white_things некоторых кукол очень люблю. kotekyun_ver.d - обожаю ее коллажи, сама потихоньку лежу в этом направлении) Девочки kinatsumiki тоже живые, но ты со вставными глазами не любишь;) odarinew и yulya2527 душевно играют с нендороидами. У artcat_dolls (наша, "форумная", была) нереально красиво фотографировать барби получается. Ой, я тебе сейчас все 211 моих подписок перечислю)))

Svetlasha, бревно было офигенно красивое - но расстроило меня то, что это бревно и еще дерево возле него недавно были растущими, а сейчас в наших озерах, похоже, завелся бобер!! Эта скотина пожрала кучу деревьев!!! Теперь даже не знаю, за кого переживать - за бобра или за растительность.

Зато благодаря вам мне хочется гулять и фотографировать! Так что вот - кусочек нашей вчерашней прогулки, из не показанного еще в инстаграме (кто тут Трикси приветы передавал? Вот, Трикси в новых штанцах!))

ИзображениеIMG_20220217_133313 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2022, 16:23

Skay_Mi
Svetlasha, бревно было офигенно красивое - но расстроило меня то, что это бревно и еще дерево возле него недавно были растущими, а сейчас в наших озерах, похоже, завелся бобер!! Эта скотина пожрала кучу деревьев!!! Теперь даже не знаю, за кого переживать - за бобра или за растительность.
- Я люблю офигенно красивые брёвна!))) Бобр это и хорошо и плохо... У нас какое то время водились по околодорожным болотцам выдры. А сейчас их нет - ушли, погибли под машинами или их истребили. Ужасно жалко... :(

Вот, Трикси в новых штанцах!))
- Такой чудесный солнечный рыжичек! Просто цыплёночек!))) Тутта-Карлсон))) :clap: :clap: :clap:


Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 00:17

Привет. Здорово, что ты тут иногда появляешься и приносишь феечек.
Какие микровязалочки, просто восторг :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI