Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 05 апр 2022, 09:16

Tirin, и тебе спасибо, что заходишь!
Вязание - вписалась буквально в последний день в СП, но успела!)) Месяц ничего не делала, сейчас снова вяжу.
Вчера вот до форума добралась, зашла в твою тему, столько интересного!! Но так неудобно с телефона писать, слов нет((

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение greyhawk » 05 апр 2022, 10:50

Skay_Mi, доброго времени суток! Заглянула в темку, а тут такая красота!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты олене- мышь на фоне

Замечательные фото! Особенно последнее, где мышка ладошкой машет)
Очень красивые вязаные вещи, сразу видно, что руки из правильного места растут :thumbup:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 05 апр 2022, 23:58

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Вчера вот до форума добралась, зашла в твою тему, столько интересного!! Но так неудобно с телефона писать, слов нет((

Мне с телефона неудобно было первый год на форуме :lol: , потом привыкла. Немного неудобно реализовано цитирование, но тоже дело привычки :lol: .
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Вязание - вписалась буквально в последний день в СП, но успела!)

Ой, это вообще интересно. Значит, будут ещё какие-то проекты?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 08 апр 2022, 20:26

greyhawk, мне очень-очень приятно, внутренний суровый критик от таких слов съеживается и прячется, а творец жаждет новых свершений - ради новых похвал!))

Tirin, а у меня никак форум с телефоном подружиться не могут(( Хоть здесь скажу, что Желточек - милашка невозможная, а тушка какая милая))!! Вот хоть ради тушки покупай, спасибо, что показываешь и подробно рассказываешь.
СП был как раз по этому платью и болеро, которое Холли в руке держит, его не видно)
Но новые вязалки тоже присутствуют (кто бы еще пуговицы пришивал))
Вот, из старосвязанного-свежесфотографированного - Холли намекает, что пончо нужны пуговицы (и обрезать ниткохвостики))
ИзображениеIMG_20220408_193205 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 08 апр 2022, 22:34

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Хоть здесь скажу, что Желточек - милашка

Ой, так приятно :oops: , зашла на вязалочки смотреть, а тут и мне комплименты.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Вот хоть ради тушки покупай, спасибо, что показываешь и подробно рассказываешь.

Тушки отменные, я надеюсь, вскорости китайцы их с заводов натащат в больших количествах и будут на Али продавать.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты СП был как раз по этому платью и болеро, которое Холли в руке держит, его не видно)

Вот это ход конем :lol: .
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Но новые вязалки тоже присутствуют (кто бы еще пуговицы пришивал))

Терпеть не могу оформлять застежку, все эти пуговки, кнопки, липучки отнимают кучу времени.
Холли лапушка, ей очень идут наряды.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 апр 2022, 16:35

Новый день - новый свитер))
Назвался "Капустная грядка" - из-за зеленых пупырышек в два ряда. Сколько раз я порывалась его распустить...)) Даже сшивала на скорую руку, думала - сфотографирую, распорю и снова в моток ниток превращу. А на тушке вдруг понравился! Остается в гардеробе.

ИзображениеIMG_20220415_161147 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 15 апр 2022, 16:40

Skay_Mi А мне очень нравятся повязушки! И пончо, и гольфики и капустная грядка и сумочка! Да всё! :clap: :clap: :clap: Уютное такое, милое)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 апр 2022, 17:11

Svetlasha, если совсем честно, то кое-что даже мне самой нравится)))
Спасибо, что заходишь!! Я ко всем захожу-читаю, но никому не пишу, потому что каждая попытка что-то написать занимает полчаса, курсор скачет, буквы переставляются, ошибку исправить - вообще нереально. Так что - только на собственную тему и хватает ограниченного запаса терпения((

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 15 апр 2022, 17:57

Skay_Mi - Да я и в своей теме давно не активничаю, не до этого пока( :?
Мне нравятся многие повязшки, сама то я не умею вязать) А такая мелкая работа вызывает восхищение и восторг) :lol: :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 16 апр 2022, 09:31

Svetlasha, даже неактивные темы перечитывать бывает интересно! ;)

Холли рада гостям и похвале))

ИзображениеIMG_20220416_090721 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 16 апр 2022, 11:53

Skay_Mi
Svetlasha, даже неактивные темы перечитывать бывает интересно! ;)
- Эх, щас как дождик или ещё чего, так попробую поактивничать) :)
Холли рада гостям и похвале))
- Привет ей) :clap: Очень весенняя девочка)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 16 апр 2022, 20:00

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Назвался "Капустная грядка" - из-за зеленых пупырышек в два ряда.

Название огонь :lol: , бабушка моя такой узор называла "бубочки" и любила шапки так вязать мне, а мне они жутко не нравились почему-то :roll: .
Шикарный свитерок.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 17 апр 2022, 17:23

Svetlasha, тебе, по-моему, и без кукол пока активности хватает(( Что-то всех быт затягивает. Эх, будем надеяться, что все же настанет-вернется беззаботное время.

Tirin, ненавижу эти "бубочки", тут мы на одной стороне) Еще раз связать, что ли?)) Люблю покрой "летучую мышь" - и Холли он кажется, идет. Вся в хозяйку)

А еще Холли у нас очень домовитая. Вот, огородом решила озаботиться - картошку обещает вырастить. Пора мешки шить и погреб копать, а то хранить же ж негде!

ИзображениеIMG_20220415_143538 by Sky Mee, on Flickr

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение greyhawk » 17 апр 2022, 17:30

Skay_Mi, Холли копает в хороших шмотках) эх, современная молодёжь, нет бы что похуже надеть, чтобы не жалко было землицей припорошить, а то такие шикарные джинсы и свитер замарает 8) режим бабушки включён :D
-
Хорошо у вас : небо голубое, солнышко... У нас снег и пасмурно. Просим больше солнечных фоток с Холли!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 24 апр 2022, 11:02

greyhawk, да у нас-то солнце светит, но не греет((
У Холли просто все вещи дизайнерские, ей "что похуже" и взять-то неоткуда))

Новое фото под названием "Не пей вина, Гертруда"
ИзображениеIMG_20220424_105453_196 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 11:26

Skay_Mi
Svetlasha, тебе, по-моему, и без кукол пока активности хватает(( Что-то всех быт затягивает. Эх, будем надеяться, что все же настанет-вернется беззаботное время.
- Без кукол скучновато. Но реал пока берёт своё, и прихватывает лишнее... :evil:
А еще Холли у нас очень домовитая. Вот, огородом решила озаботиться - картошку обещает вырастить. Пора мешки шить и погреб копать, а то хранить же ж негде!
- Какая молодец) Огород сам себя не посадит это да) :mrgreen: Мои ленивки до сих пор не работали в огороде)
Новое фото под названием "Не пей вина, Гертруда"
- Великоват бокал) С такого и с катушек слететь можно - далеко и надолго! :icon_e_biggrin:
Наряд - шикарен! :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение greyhawk » 24 апр 2022, 12:40

Skay_Mi, "пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям" :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 15:49

greyhawk
Skay_Mi, "пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям"
- Друзья поймут, а остальных - в ж..пу! :mrgreen:
Шучу))) Иногда то можно, тем более праздник!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 18:12

Skay_Mi, привет. Холли хозяюшка, и в огороде, и на кухне, некогда отдохнуть и вина пригубить :lol:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Новое фото под названием "Не пей вина, Гертруда

Прально, если всяких неизвестных Гертруд поить, самим мало будет :lol:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 29 апр 2022, 16:36

Ох, девушки... Спасибо, что заходите.

Как же мне плохо.
Плохо-плохо-плохо.
Что мне делать? Никто не поможет, никто не посоветует - я понимаю. Но - честно - я только один выбор вижу. Выбор между рекой и сосной.
Мне 50 лет. Впереди - ничего. А так хорошо все начиналось.

Вот. Пусть здесь будет картинка. Довяжу?
ИзображениеIMG_20220429_162734 by Sky Mee, on Flickr
Последний раз редактировалось Skay_Mi 30 апр 2022, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 29 апр 2022, 19:54

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Как же мне плохо.
Плохо-плохо-плохо.

Эй, ты что, не надо так.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Впереди - ничего. А так хорошо все начиналось.

Всегда есть что-то, что нас держит, и кто от нас зависит.
Света, могу только крепко-крепко обнять сейчас. Если нужна какая-то помощь, пиши в личку. И вяжи, и ещё что-нибудь делай, только не впадай в отчаяние и уныние. Держись!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Moronno_Luna » 29 апр 2022, 20:23

Skay_Mi, и картинку довяжете. И какую-нибудь забавную милую малявку ещё соберёте, а то и не одну. Мне они очень нравятся, например. Смотрю, улыбаюсь, славные такие. Шлю лучи добра и спасибо большое, что показываете.
Фиг бы с ним, с "впереди", может? "Нет никакого завтра, есть только сейчас", как сказал автор той же "Гертруды" (вот, кстати, у кого феноменальная способность поднимать дух. Меня всегда спасает и поддерживает).
Пусть "плохо" пройдёт...

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 30 апр 2022, 01:06

Tirin, никак же тут не поможешь. Что мы можем, щепки?((
Я пытаюсь. Прячусь в хобби, придумываю себе ненужные занятия и строю домик Нуф-Нуфа.
А мир вокруг продолжает медленно сжимать кольцо.
Может, и хорошо, что у меня есть мой выбор - и есть возможность озвучить эту мысль, хоть здесь, простите меня за это. Говорят, кто пугает - не делает... но и план никогда не помешает, верно?
Moronno_Luna, спасибо - от малявок и от меня. В общем, я уж и жила исключительно сегодняшним днем. Но завтрашний-то все равно приходит. И когда я думаю - как жить завтра... То в этот момент и приходит желание закончить уже это все. Все чаще.
Но - не сегодня. Не сегодня. И не завтра. Свитер же еще недовязанный.

Простите, если напугала. Но такая пустота в душе. Сама боюсь. Наверно, и это пройдет. Надо еще подождать.
Свитер-дорамы-дорамы-свитер.
Аудиокнига. Спать с ней в ушах.
Тихой ночи всем, хорошего дня. Я еще вернусь, честно. Мне чуть лучше.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 30 апр 2022, 17:59

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Простите, если напугала. Но такая пустота в душе.

Пиши. Обо всем, о плохом или хорошем. О том, что тебе интересно, и о том, что пугает. Оно, когда в слова превращается, совсем по другому выглядит.
И не пропадай надолго.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 01 май 2022, 15:17

Skay_Mi Солнце моё! Что произошло?! Кто-то заболел? или... умер? :icon_e_surprised: :shock: Что такое? Ной сколько влезет, я всегда ною в теме, и все меня утешают! Это приятно и помогает душевно! Пиши, что наболело, мы хоть поддержим как могём!!! :icon_e_smile: :| В личку пиши, если что!!!
Держись!!! Обнимашки тебе!!!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 май 2022, 10:21

Tirin, Svetlasha, с новым днем нас всех.
Наверно, инстинкт самосохранения у меня все же слишком силен. Зашла признаться в этом. Так что - не переживайте, если пропаду. Сижу-вяжу, но что-то буковки в слова складывать вообще не хочется.
Холли машет лапкой. Свитер с картинки довязала. Новый начала. Может, переселюсь в вк, заведу там ежедневник с фоточками вместо инсты. А может, еще вернусь. Держитесь. Всем добра.
ИзображениеIMG_20220511_110014 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 15 май 2022, 12:44

Skay_Mi, привет,рада видеть. Холли лапушка, свитер отпадный. Держись, не раскисай.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 15 май 2022, 13:29

Skay_Mi
Tirin, Svetlasha, с новым днем нас всех.
- С новым днём! :D
Наверно, инстинкт самосохранения у меня все же слишком силен. Зашла признаться в этом. Так что - не переживайте, если пропаду. Сижу-вяжу, но что-то буковки в слова складывать вообще не хочется.
- Держись, пожалуйста! Не пропадай! :?
Холли машет лапкой. Свитер с картинки довязала. Новый начала.
- Холли лапочка) :oops: Вяжи в удовольствие) И показывай, конечно, интересно же! :clap:
Может, переселюсь в вк, заведу там ежедневник с фоточками вместо инсты. А может, еще вернусь. Держитесь. Всем добра.
- Эх, я давно есть в ВК, но и сюда захаживаю. Так может ты тоже... того на этого... Все уходят пачками( :?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 01 июн 2022, 16:36

Последний раз редактировалось Skay_Mi 01 июн 2022, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2022, 16:44

Skay_Mi
Как красивоо!!! Ярко! Сочно! Зелено!!! И мои любимые растения - мох и тюльпаны!!! А рыжим зелень очень идёт!!! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]