Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71

Сообщение Lady Arabella » 19 ноя 2022, 14:03

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое! Я очень рада, что парень вернулся! Такое чувство, что и не уезжал... :)

SmallSelena, спасибо! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение Lady Arabella » 19 ноя 2022, 22:23

А вот и ещё одна новенькая, которая приехала на следующий день после Мирана. Девушка представилась Каролиной.
Очень фотогеничная и совершенно не капризная. Я от неё в восторге :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71; И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2022, 12:36

Каролинка - восхитительная кукла! Её медовые волосы сводят меня с ума.

Как ей бесподобно, как оказалось, подходит цвет фуксии :clap:
Мои поздравления, Таня!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71; И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение Lady Arabella » 20 ноя 2022, 13:51

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Я очень рада, что теперь она у нас дома :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71; И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2022, 19:42

Lady Arabella, поздравляю с Тензинчиком!!! Он потрясающий, нельзя таких отпускать! :mrgreen: Очень понравилось, как девчонки подглядывают. У каждой уже, наверняка, свои планы на нового жителя! :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71; И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение Lady Arabella » 27 ноя 2022, 14:53

ArtAlas, спасибо, Наташа! Я счастлива, что он снова дома! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У каждой уже, наверняка, свои планы на нового жителя!

Дааааа... А одна оказалась особенно шустрая 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71; И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение Lady Arabella » 27 ноя 2022, 14:55

Я и жители Тоннерграда, поздравляем всех мамочек на форуме с праздником!
Здоровья вам и вашим детям, радости и счастья!


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: МИРАН или возвращение Тензина, стр. 71; И ещё одна ИТ: Каролина, стр. 72

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2022, 18:26

Lady Arabella, с праздником! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира, стр. 72

Сообщение Lady Arabella » 12 дек 2022, 14:36

Снегопад глазами кукольника

Ночью был большой снегопад. Снег до сих пор лежит на подоконнике, и маленькой Барби Кате почти ничего не видно из окна. На улице всё замело. Остается только сидеть дома, пить горячий чай с лимоном и имбирём, закутавшись в тёплый, уютный свитер и играть с любимой собачкой :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 дек 2022, 11:10

Твоя Катя - лучшая из кукол на молде Карл.
Девочка премиленькая и очень всем полюбившаяся, и своей внешностью, и своим аутфитом :thumbup:

Красиво у тебя "декабрист" цветёт :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2022, 19:46

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2022, 19:51

Друзья, я и жители Тоннерграда поздравляем с наступающим Новым годом! :D
Желаем крепкого здоровья, семейного и личного счастья, любви, благополучия, удачи и исполнения желаний!
Пусть в новом году наши коллекции пополнятся самыми заветными и желанными куколками, а хобби и дальше приносит радость!
:D :clap:
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение ArtAlas » 16 янв 2023, 00:03

Lady Arabella, поздравляю с новогодними праздниками! :D Какое красивое семейство на фото!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 янв 2023, 19:40

Танюша, поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками! Желаю хорошего настроения, здоровья, исполнения желаний! Пусть хобби приносит много радости!)

Очень красивое фото семейки у ёлочки, все такие нарядные, роскошно!)))
Такие уютные и милые фото Кати и песика)).
Ко Дню мамы ты сделала очень трогательную открыточку. ❤️
Каролина очень интересная куколка. Красивые фото, мне особенно последний кадр понравился.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 01 мар 2023, 19:48

ArtAlas,
Kiharu Nakamura,
спасибо большое, девочки! :D
Скрытый контент: показать
Март на дворе, но лучше ответить поздно, чем никогда :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 01 мар 2023, 19:52

Первый день ВЕСНЫ и ДЕНЬ КОТИКОВ :D

Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Alienor » 02 мар 2023, 00:24

Танюша, с праздником! Какие красивые, весенние фото!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 02 мар 2023, 14:13

Alienor, Оля, спасибо большое! И тебя :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 мар 2023, 02:56

Прелесть фото, Таня)). Люблю котиков)).
С Весной тебя и твоих жителей! Любви! Обновления! Аромата тюльпанов! Свежего весеннего ветерка!)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 04 мар 2023, 12:59

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое за такие чудесные пожелания! Взаимно! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2023, 16:09

Девочки, с нашим днём! :D
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2023, 16:13

Вчера у Рубиночек Маши и Светы была праздничная фотосессия.
Девочки остались очень довольны! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2023, 21:07

Чудесные фото!!! Маша и Света такие прелестные! Не видела таких девочек, очень милые и интересные.) И куколки маленькие просто чудо и мишка! Наряды у девочек загляденье.)) Мимоза....))) Кажется, что ощущаю ее аромат.) Спасибо за такое замечательное поздравление, Танюша! ❤️
С 8 Марта тебя и всех твоих девочек!!! Пусть хобби приносит радость и много новых творческих идей!! ))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 18 мар 2023, 16:10

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! Очень приятно! :D
А Света и Маша - куколки Руби Ред (Ruby Red Fashion Friends). Они ростом примерно 37 см, шарнирные, со вставными глазками, паричковые, а личики сделаны по молдам от Дианы Эффнер. Они довольно новые в мире кукол: выпущены американской компанией Joint Merchant в 2019 году.
И все в них хорошо, но уж очень "кожа" бледная... :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 21 мар 2023, 17:58

С нашим праздником, друзья! :D
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2023, 09:39

А я смотрю ты тоже редкий гость на форуме..))
Красивая открытка к Нашему дню.)) Здорово!))

С 1 мая!)) Здоровья! Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 16 окт 2023, 23:49

Не знаю, заглядывает ли кто-то ещё в мою тему, но я вернулась. Опять :mrgreen:
Начала "причёсывать" каталог на первой странице ииии... что уже совсем странно, принесла с собой продолжение истории.
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Сообщение Lady Arabella » 17 окт 2023, 00:09

Дориан сделал глоток ароматного травяного чая и с восхищением взглянул на хозяйку дома.
- Ты у меня настоящая волшебница! Такой чудесный напиток невозможно приготовить без помощи магии, - молодой человек хитро подмигнул.
Изображение

- Кли-иии-и-и! Кли-ииии, - пестрая пустельга вспорхнула на спинку кресла прямо за спиной гостя и отряхнулась, взъерошив перышки. Клии-ии, - повторила птица и вопросительно посмотрела на Дориана.
- Господи, Луана! - молодой человек чуть не подпрыгнул от неожиданности и, медленно выдохнув, осторожно отодвинулся от пернатой обитательницы дома, - Чего это она?
Изображение

- Прилетела поздороваться, - улыбнулась девушка. Только не угощай её пирогом, ей это вредно. Тем более она уже поужинала своими жуками и двойной порцией червей.
- Луана.., - Дориан со вздохом и легким укором перевел взгляд с птицы на собеседницу, - Умоляю, без подробностей...
- Кли-и, - обиженно пискнула пустельга и перескочила на спинку дивана хозяйки, искоса поглядывая на кусочек печенья, который та держала в руке.
Изображение

- Нет, Рябушка, печенье с корицей тебе не понравится, да и тыкву ты как-то не очень, так что даже не проси, улыбнулась Луана, легонько потеребив перышки на шейке птицы. Пустельга возмущенно отряхнулась, но с места не сдвинулась.
Изображение

- Поразительно.., - начал молодой человек и замолчал, не отводя взгляда от девушки.
- Что поразительно? - девушка вопросительно подняла бровь.
- Поразительно, как вы с ней ладите. Дикая хищная птица, а ведёт себя как домашний котёнок. Ты только посмотри! Вот сейчас сама подскочила и трётся головой о твою щеку! Того и гляди вот-вот замурчит...
- Кли-кли, - словно ответила пустельга и перебравшись на плечо Луаны, снова прижалась к щеке.
Изображение
Изображение

- Она просто привыкла ко мне, - девушка легонько провела пальцами по спинке птицы, - Может быть по-своему, по-птичьему, благодарна за корм и жилище.
Изображение

- Конечно благодарна! Ты же говорила, что нашла её совсем крошечной, с поломанным крылом... Жизнь ей спасла, выходила... Даже орнитологи не особо верили в успех, а ты не сдалась, - Дориан замолчал. Он чувствовал, что просто не в силах заставить себя не смотреть на свою подругу, не любоваться ею...
Изображение

Какая же она красивая! Загадочная... А с этой птицей на плече, место которой в лесу... Хотя, нет, Лу говорила, что Рябушка не любит лес... Когда Лу возится с этой Рябушкой, разливает по чашкам чай с травами, которые сама собирала летом где-то за городом, просто задумчиво смотрит на огонь в камине, закутавшись в плед или вяжет уютный свитер под шум дождя за окном... Есть в ней что-то неземное, что-то, что делает её непохожей на других девушек. Кто она? Дриада? Нет... колдунья? Это уже ближе... Не зря же она играла в школьном театре чародейку Йеннифер. Это имя с тех пор так к ней и пристало. Значит, чародейка? Но ведь так только в книгах бывает...
Изображение
Изображение
Изображение

- А как я прятала малышку от своего бывшего?! Целых два с лишним месяца! А потом это пернатое чудо вздумало охотиться на муху и чуть не разнесло наш дом. Фред решил, что какая-то птица залетела к нам в окно, принялся её выгонять, а я бегала за ними и кричала: "Не трогай Рябушку!!!" Она всё еще неуверенно летала, быстро уставала... А Фред совершенно не любил животных. Да что там говорить, ему даже не нравились мои комнатные цветы. Придурок!
Голос Луаны выдернул Дориана из собственных мыслей.
- Это из-за пустельги вы расстались? - уточнил мужчина.
- Ну, наверное можно и так сказать. Недопониманий и раньше было много, но я старалась не обращать внимания, убеждала себя, что мне с ним хорошо, а на самом деле просто боялась остаться одна. А зря. Он никогда меня не понимал, говорил, что я странная, несовременная, но при этом вроде бы любил.
- А ты его?
- Думала, что и я его. Теперь уже не знаю. Этот скандал стал последней точкой в наших отношениях. Да раньше мы так сильно и не ругались, а тут высказали друг другу все, что накопилось. Потом я собрала вещи, взяла с собой клетку, пару цветочных горшков и ушла. На первое время нас с Рябушкой приютили друзья, а потом мы перебрались в Тоннерград, в этот старинный особняк на самой окраине города.
Изображение

Когда я искала, где поселиться, случайно наткнулась на объявление в газете. Да и на саму газету наткнулась случайно - она лежала на парковой скамейке, раскрытая именно на странице с объявлениями. Кто-то забыл, а я присела отдохнуть и увидела, - Луана растерянно улыбнулась. Тогда меня очень удивила цена: двухэтажный особняк с чердаком, камином, мебелью и маленьким садом отдавали совсем дёшево. И агент по недвижимости говорил как-то неуверенно. Мне даже показалось, он пытался отговорить меня от покупки, предлагал поискать ещё варианты, - Луана вдруг стала серьёзной и посмотрела на друга.
- Тебя что-то беспокоит? Что-то не так с домом? - Дориан взволнованно взглянул в голубые глаза девушки.
- Нет-нет, дом чудесный! Только старый. Я бы даже сказала старинный. Здесь никто не жил уже много десятков лет. Надо бы ремонтировать... Пол жутко скрипит, вечные перебои электричества, а в ветреную погоду на чердаке слышится такой вой, как в фильмах ужасов. Это потому, что окна старые, щели. Но ты знаешь, мне тут нравится. Никто не указывает, что надо делать, не ворчит и не ноет по любому поводу и без повода, - девушка снова замолчала, задумалась.
- Лу, мне кажется, ты что-то не договариваешь...
Изображение

- Мне правда здесь нравится, Дориан. Дом просторный, уютный, - девушка снова замолчала, как бы собираясь с мыслями, а затем продолжила, - Порой мне кажется, что я жила здесь всю жизнь. Такое чувство покоя, безопасности, с того самого дня, как я переступила порог. Никак не пойму, откуда появились все эти слухи, что у дома дурная репутация. Будто бы никто не приживается здесь надолго, - новая владелица таинственного дома смущенно улыбнулась.
- Ну, в каждом городе есть свои легенды и, непременно, какой-нибудь дом с привидениями, - Дориана тревожил такой настрой девушки и он пытался её подбодрить, - Йен, т.е. Лу, если тебя здесь что-то пугает или беспокоит, только скажи. Мы обязательно что-нибудь придумаем! И звонить ты мне можешь в любое время суток, я приеду! А вообще, ты можешь пожить у меня. Ну, в смысле, пока ремонт. Если начнешь. Ты не подумай ничего дурного, я не имел ввиду, нууу...Можешь приехать вместе с птицей, - Дориан совсем запутался и смутился.
Изображение

Взрослый мужик, а веду себя как школьник! Да что же это я при ней совсем собой не владею?! - Дориан с ужасом почувствовал, что начинает краснеть, - нет, определенно ведьма! Совсем не изменилась! Как вчера за одной партой сидели, а я так и не решился пригласить её на танец на выпускном... Хорошо свет только от светильников на стене, может не заметит мою глупую физиономию. Хотя... Эта заметит...
- Спасибо тебе! Мне действительно здесь хорошо. Но я очень ценю твою заботу. Спасибо, - повторила девушка и задумалась, глядя на язычки пламени в камине.
- Ну, ладно, я тут у тебя засиделся. Не заметил, как время пролетело. Спасибо за чудесный пирог и чай, - Дориан нехотя поднялся с кресла. Потревоженная пустельга бесшумно вспорхнула, и описав круг по гостинной, устроилась на карнизе в дальнем углу комнаты. Луана, улыбнулась и поднялась с дивана, собираясь проводить гостя до дверей.
Изображение

- Увидимся в выходные? Ты говорила, окно скрипит на чердаке, я мог бы починить, - в очередной раз мысленно обозвав себя дураком, Дориан посмотрел на девушку. Пол скрипит, она говорила. Пол, а не окно! Хотя с окном, вроде, тоже были какие-то проблемы...
- Конечно! Если тебе не сложно! А я снова что-нибудь для нас испеку к чаю.
Изображение

Затворив за другом входную дверь, девушка вернулась в гостиную. На каминной полке тикали старинные часы, мирно потрескивали дрова, пустельга, перелетев с карниза на краешек большого дубового шкафа, мирно дремала.
Луана вздохнула и, собрав на поднос посуду и остатки тыквенного пирога, отправилась на кухню. Как же давно она мечтала о собственном доме, надёжном, уютном, и вот теперь он у неё появился.
Изображение

Беспокоит ли её что-то? Скорее, да...
Уж слишком родной этот дом. Слишком родной...Но ведь это хорошо? Наверное...
Вот только думать об этом уже нет сил. Глаза закрываются сами собой. Без четверти полночь. Посуда может подождать и до утра, а сейчас самое время, чтобы отправиться наверх и лечь спать. Ну не будет же она отмечать какой-то осенний праздник, как в детстве.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2024, 12:32

Привет, Танюша!)
Очень уютный образ у Луаны.) Красивая пара.)
Фото отличные получились.
Поздравляю тебя, Танечка, со всеми праздниками!
Счастья, исполнения желаний, вдохновения!)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Сообщение Alienor » 17 янв 2024, 02:35

Таня, привет! С удовольствием окунулась в атмосферу Тоннерграда. Луана такая хорошенькая, понимаю Дориана, - глаз не оторвать! И сама история такая уютная, теплая. Пустила скупую слезу, глядя на пустельгу (у меня в Лесной графини эта птица была ястребом-перепелятником... поностальгировала по средневековой истории, которую я совсем забросила... :roll: )
Про зиму глазами кукольника тоже умилило... Вспомнила похожую зарисовку у себя, еще на старой квартире :roll: viewtopic.php?t=52350&start=750#p4513264 Как все-таки кукольники иногда одинаково мыслят, как это здорово! :angel:

Очень рада, что ты вернулась на форум! Возвращайся почаще. :wink:

С новогодними праздниками! Здоровья, успехов, исполнения желаний и воплощения задуманного!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]