Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2021, 22:25

Восхитительный образ :!:
Шляпка Виолетте несказанно идёт :thumbup:
Ну, а твоя шаль, как и все твои творения, Танечка, отличного исполнения :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение ArtAlas » 12 апр 2021, 23:59

Посмотрела вальс - просто нет слов!!! :clap: :clap: :clap:

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Haritinia » 13 апр 2021, 08:06

Lady Arabella, ах, какая красавица Ваша Виолетта! :D В этом комплекте смотрится великолепно.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 14 апр 2021, 19:16

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька! Очень приятно! :D
ArtAlas, спасибо, Наташа! :D
Haritinia, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 14 апр 2021, 20:21

Сегодня снова выбрались на прогулку.
А компанию составили сразу две красавицы-тоннерки.
Первой покажется Оля (Tyler W. Ultra basic blonde, 2008) в аутфите от Tyler W. - Look of the Season, 2007.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 14 апр 2021, 20:28

Нашли очень обшарпанный угол какого-то здания рядом с техникумом. Мы с Олей переглянулись и не сговариваясь отправились фотографироваться на фоне мусора очень живописной кирпичной стены :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение maska » 15 апр 2021, 00:11

ХорошА... )

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 15 апр 2021, 20:13

maska, спасибо :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 апр 2021, 18:21

Как же приятно на эту чудную куколку полюбоваться! Несказанно милая и симпатичная девочка :thumbup:
А её наряд, такой яркий и необычный, заслуживает восхищения :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение katypu83 » 20 апр 2021, 07:49

Танечка, чудесная история Вани и Веры! Это так здорово когда персонажи перемещаются из одной эпохи в другую, пусть и виртуально ( я сразу вспомнила "Таймлес" фильм от которого балдела в прошлом году) . Потрясающее платье на Вирджинии и вообще пара Ваня-Вера такая красивая, они оба очень романтичны :angel:
Как всегда яркие впечатления от фото осенне-весенних прогулок. Девушки у тебя модные и нарядные. Так нравится Оля - одна из самых красивых Тайлер, как и Тайлер "перчик", любуюсь всегда этой куколкой потому что нравится её цветовая гамма.
Всё очень красиво! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ВИОЛЕТТА, стр.67

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2021, 17:42

Упс! Кажется, я случайно пропала со страниц форума на целый месяц. Но у меня есть уважительная причина - прекрасные перемены, а точнее - полный переворот в личной жизни.
Даже жители Тоннерграда притихли со своими бесконечными "хочу", "свяжи", "купи", "сфотографируй"...
Правда сейчас они снова начинают требовать к себе внимания, и я возвращаюсь :P

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо за комплименты! Наряд - аутфит от Р.Тоннера с другой куклы (сама Оля - базовая, приехала в купальнике). Мне тоже очень нравится. А за юбку и вовсе вечно драка в шкафу :lol:

katypu83, Катюша, рада тебя видеть! Спасибо большое за комплименты от меня и куклокомпании!
Ваня/Вера - одна из моих самых любимых пар. Даже несмотря на Веркины "шуточки". Это я про то, как она подослала к нам пожить на пару лет Аманду вместо себя... :crazy: :mrgreen:
Фото с прогулок у меня самые любимые. И сам процесс нравится, и результат, как правило, радует. Я бы ещё фотографии вовремя показывала, совсем было бы хорошо.
Последний раз редактировалось Lady Arabella 16 май 2021, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ЭСТЕЛЛА, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2021, 19:04

Кажется, я остановилась на том, что хотела представить вторую тоннерку, которая ходила с нами на прогулку.

Эстелла (Angelina en Chocolat, 2008, LE 500) - новая жительница Тоннерграда.
Дамы этого молда почему-то никогда особо не привлекали моего внимания и селить их я не планировала. Мне они казались слишком взрослыми, я не знала к кому и в качестве кого из уже существующих персонажей их пристроить, а просто так держать на полке не хотелось.
Совершенно случайно наткнулась на эту красавицу в альбомах продаж, наконец-то как следует рассмотрела, влюбилась и решила - пускай приезжает, дома разберемся. Что-то в ней есть и она определенно просится к нам.
Через несколько дней Эстелла была уже дома. Почему-то представилась Маргаритой, сказала, что она певица, своё нарядное вечернее платье и шикарные украшения объяснила тем, что прилетела сразу после выступления и не успела переодеться. Фотографироваться в своём сценическом образе отказалась, сославшись на усталость. На этом взмахнула копной кудрявых волос, загадочно улыбнулась и отправилась болтать со своими коллегами - Анжеликой, Дианой и прочими представительницами тоннерградского театра.

Сначала покажу фото с прогулки, на которой я узнала о ней много нового...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ЭСТЕЛЛА, стр.68

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2021, 22:17

Благородная девочка. Аутфит продуманный и целостный :thumbup:
О-очень приятно всегда смотреть на твоих Тоннерских красоток, Танечка :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ЭСТЕЛЛА, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 18 май 2021, 16:02

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое! Вдвойне приятно читать от тебя такие слова, ведь Тоннеры - не твой формат. Я рада, что тебе нравятся фото :)

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ЭСТЕЛЛА, стр.68

Сообщение florella » 28 май 2021, 19:59

Таня, очень люблю рассматривать твои фото с прогулок. Насколько все гармонично. Ловишь полный релакс. Жду отпуска, чтобы свои тоже хоть немного уделить времени и выйти на прогулку. Конечно таких фотографий мне никогда не получить, но от самого процесса обязательно кайфону. Не пропадай больше.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: ЭСТЕЛЛА, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 23 июн 2021, 17:32

florella, спасибо большое, Маша!
Что-то не получается у меня не пропадать... Лето подкралось незаметно, а вместе с ним приятные перемены в жизни, новые идеи. Куклы вздохнули и ушли в отпуск :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 23 июн 2021, 18:12

Открыли дачный фото-сезон. Первыми выехали за город две рыжульки: Брианна и Николь.
Сначала покажется Николь.
Изображение

Изображение

Первая и основная проблема, с которой я столкнулась - отсутствие одежды формата 1/6. Последние годы все силы и свободное время были брошены на Тоннеров, а тут такой сюрприз - одна из Поппи выглянула из шкафа и очень настойчиво сказала: "Поеду с тобой. А еще мне нечего надеть. Топик свяжи. Шорты, так и быть, у Лори попросим..." :shock: :crazy:

Делать нечего... Пришлось связать. Дома начала, на следующий день на даче - закончила.
Весь процесс Николь очень тщательно контролировала и осталась довольна результатом :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Николь и Брианна ждут меня, чтобы начать съемки :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 23 июн 2021, 18:46

21 июня жители Тоннерграда отметили Всемирный день мотоциклиста и от души поздравили всех любителей этого вида транспорта.
Даже попытались устроить кукольный мотопробег в ВК, пригласив друзей-байкеров из других городов 8) :lol:
Во главе колонны ехал глава Тоннерградского мотоклуба Коул.
Изображение

Изображение

Я старалась от ребят не отставать :mrgreen:
Изображение

Как и полагается, пробег завершился праздничным концертом, в котором приняли участие местные рок-группы и Его величество Ларс :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Одна парочка была настроена более романтично и с концерта смылась и отправилась на берег океана провожать заходящее солнце 8)
Конечно же, это новые молодые жители Тоннерграда: Витор и Асусена.
Как я их понимаю... :roll:
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
А я ради такого случая наконец-то решилась сделать Асусене стрижку. Это ужас какой-то! Никак не привыкну стричь волосы куклам :wtf:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ApelsinovayaKoshka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:56
Откуда: Воронеж

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение ApelsinovayaKoshka » 24 июн 2021, 05:59

ой,порадовали про мотоциклистов)))) мне как раз 21 числа мотоцикл привезли для тоннерожителей!))) думала,просто повезло купить,ан нет,это к празднику мама вселенная преподнесла подарок!))) очень вдохновляюсь очень живыми фото тваших тоннеров)))) спасибо!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июн 2021, 13:15

О, вот это крутизна!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты пробег завершился праздничным концертом, в котором приняли участие местные рок-группы

Представляю размах события и неординарность образов, благородное величие и достоинство настоящих мужчин!
Ведь в последние годы, к сожалению, на улицах совсем не встретишь, ни металистов, ни рокеров..., кругом одна сплошная "клоунада" ...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение katypu83 » 22 июл 2021, 17:26

Эстелла... Про таких так и хочется сказать - потрясающая женщина! Танюш, очень красивые фото, аутфит всю красоту подчеркивает куколки.
Рыжульки очень хороши. Ты знаешь я заметила, эти мелкие такие настойчивые (наглость второе счастье :lol:) , у меня сейчас тоже всё свободное время уходит на их гардеробы :D
Фото мотоциклистов супер!! С Коулом очень реалистично - красавец!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение ArtAlas » 26 июл 2021, 17:31

Lady Arabella, очень крутые фотографии байкеров! На фоне заката вообще супер! :thumbup: Несколько раз же возвращаюсь и пересматриваю.
Рыжули милашки! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение Vanilla Daisy » 01 авг 2021, 14:07

Таня, привет! Вот и ты пропала с форума :roll:
А я у тебя, оказывается, много всего красиво пропустила :oops:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Эстелла (Angelina en Chocolat, 2008, LE 500) - новая жительница Тоннерграда.

Глядя на ее фото я затосковала по тому свмому 2007 году, когда в моде был вот такой удивительный винтажный стиль, со смешением фактур, вышивками, кружевами, глубокими сложными цветами.
Фотографии настолько прекрасные, что я начинаю мечтать об осени :D Серьезно, жара меня доканывает.
С рыжими куклами у меня отношения сложные - как-то не приживаются и все тут.
Но Брианна и Николь на твоих фото снова заставляют поверить в возможность заселения подобных красоток в коллекцию.
Поппичку у тебя на фото непривычно видеть, но она чудо, как хороша! Именно такая рисовка глаз мне у ПП нравится больше всего.
Она у тебя одна из ИТ осталась...Или нет? Что-то не помню :icon_e_confused:
Фотосет с байкерами не-ве-ро-ят-ныыый!!! Витдно насколько эта тематика тебя вдохновляет!
Фотографией пары в лучах заходящего солнца можно любоваться бесконечно... Ты умеешь делать такие кадры, чтобы куклы от Тоннера на них оживали.
Ну, а бонус в виде твоей собственной фотографии шикарный :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2021, 17:20

ApelsinovayaKoshka, спасибо большое! И поздравляю с удачной покупкой! :D

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька! Поддерживаю... Тоже, к сожалению, очень редко вижу на улицах таких людей...
Но зато в Тоннерграде их очень много :wink:

katypu83, Катюша, большое спасибо!
Эстелла тоже очень нравится, а от ее истории просто выпала в осадок. Не ожидала... Расскажу, когда дойдет до нее очередь :crazy: :lol:
Мелкие настойчивые, но они у меня как-то периодами выскакивают из шкафа, хором все клянчат, а потом забираются обратно на неопределенный срок. Вот пока у них снова затишье, а тоннеры, наоборот, активировались :lol:
От Коула отдельное спасибо!

ArtAlas, Наташа, спасибо! Очень-очень приятно! :D

Vanilla Daisy, привет, Ланочка! Спасибо!
Да...Это я так ненадолго вышла из темы, называется, и снова где-то застряла... В основном на даче. Сама в шоке.
Да еще подружка, даже не кукольница, попросила помочь нарядить ее кукол детства и одну Паолу, чтобы дома на полочку посадить. Я согласилась, теперь вою. Пока ковыряю на спицах ползунки на советского пупса, уже не одно вечернее платье с вышивкой сшила бы на тоннерку... :wtf: Вот что значит, другой формат и чужие куклы :crazy:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фотографии настолько прекрасные, что я начинаю мечтать об осени Серьезно, жара меня доканывает.

Спасибо! Осень и так скоро. Мне бы лето подольше... Но жару +35 тоже еле-еле пережила. Даже на даче не было спасения.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты С рыжими куклами у меня отношения сложные - как-то не приживаются и все тут.

А у меня очень мало блондинок. Сейчас обернулась - за спиной одни брюнеты сидят :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она у тебя одна из ИТ осталась...Или нет? Что-то не помню

Не, у меня есть маленькая стайка формата 1/6. Две Барби и шесть ИТ, из них три Поппи.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фотосет с байкерами не-ве-ро-ят-ныыый!!! Витдно насколько эта тематика тебя вдохновляет!

Ещё как вдохновляет 8) Спасибо!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фотографией пары в лучах заходящего солнца можно любоваться бесконечно... Ты умеешь делать такие кадры, чтобы куклы от Тоннера на них оживали.

Я тут не при чем, это все они. А ещё - любовь. И кукольная, и моя... Вот и получаются такие кадры :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: БРИАННА, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2021, 20:08

Обожаю любоваться закатами в деревне. На этот раз компанию мне составила Брианна.
(Теплый и уютный кардиганчик связала мама)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фантастические закаты над Рыбинским водохранилищем.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: НИКОЛЬ, стр.68

Сообщение Vanilla Daisy » 02 авг 2021, 06:00

Закат на твоих фото всегда выходит просто фантастически! Фотографировать при таком освещении не просто, но ты создала невероятно атмосферные портреты Брианны.
В них какое-то особое тепло и умиротворенность.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: БРИАННА, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 03 авг 2021, 14:36

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: БРИАННА, стр.68

Сообщение katypu83 » 03 авг 2021, 15:35

Таня, потрясающий закат :angel: Очень нравятся твои фото на природе!
Бриана в лучах уходящего солнца получилась такой романтичной и нежной, о ком-то думает, наверно :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: БРИАННА, стр.68

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 авг 2021, 17:50

Танюшка, фото фантастические! Это первая моя реакция на них, когда быстро пролистала.
Потом, когда твоё сопровождение стала читать, вижу, что и ты так же написала, правда-правда :lol:
Брианна в любом одеянии пленительно хороша; ну а кардиганчик у неё такой уютно-комфортный :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: БРИАННА, стр.68

Сообщение Lady Arabella » 09 авг 2021, 14:00

katypu83, Катюша,
Yulija Bondarovic, Юленька,
девочки, спасибо большое! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]