Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Junie: Мир кукольных приключений

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 28 ноя 2023, 17:30

Изображение
Изображение
Изображение
Поскольку боевая сталь должна носить женское имя, то меч света именуется Андрасте, в честь кельтской богини победы.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 29 ноя 2023, 19:40

Изображение
Изображение
Вылупление детёныша рассветного дракона.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 02 дек 2023, 18:34

Зимние забавы
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 06 дек 2023, 19:54

Изображение
Гостья из Выборга - бабушка Яггегерда с кулинарным выборгским брэндом, кренделями.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 16 дек 2023, 16:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дед Мороз,Дед Мороз,
У тебя подарков воз!
Я прошу не для себя -
Здесь со мной мои друзья.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 13 янв 2024, 12:21

Изображение
Когда Мыслительным древом становится новогодняя ёлка.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Незавидная судьба"золотой девочки"

Сообщение Junie » 03 фев 2024, 15:21

Никогда бы не подумала, что вдохновлюсь крайне неприятным персонажем, от которого и вовсе хотела отвязаться, но, как видно, от этой дамочки избавляться так же сложно как от пиявки.

Волей Создателя(и почему я вижу себя :icon_e_wink: ), родители Мэриел оказались живы. Правда, испытали участь хуже смерти... Казалось бы, живи и радуйся! Да только в силу постоянной занятости оных, считай, осталась девчонка сиротой при живых родителях. И вот тут-то и последовало явление мадемуазель Аделин Блан-Сек. Из-за своих белобрысых(ибо не повернётся язык назвать благородным цветом "платиновые") волос и страстью к гламурному костюму, дамочка напоминала собой бледную моль, угодившую в баночку клея с блёстками: крылья слиплись, зато приобрели перманентный блеск. Вы вот, наверное, думаете, что раз наследница старинного рода, так с неё должны пылинки сдувать. Да как бы не так!
Изображение
Что там говорил один знакомый честной компании? "Девочек из благородных семей не порют"? Ну так не зря его "святой простотой" окрестили! Бедняга, лицезрел, похоже, только тех представителей "золотой молодёжи", кто живёт в своё удовольствие и в ус не дуют. Так вот Мэриел явно была не из таковских. А есть ведь на свете и второй тип, кому с измальства внушают:"Кому многое дано - с тех многое и спросится". Так что, хоть и вещают о твоей невероятной важности, да только на кой леший она сдалась, важность эта, при таком-то раскладе! Поди разбери, что там в идеально красивых головах некоторых личностей творится? А творится тим форменный Бедлам от собственной нерастраченной красоты. Жених подопечной с его алыми прядями в смоляных волосах диво как хорош и на удивление похож на мужчину, виденного на фото. Мечта - мужчина! Что и послужило причиной подкатывания к пареньку: "Мэтти, ты давай познакомь нас!" В ответ на данные слова, парень лишь посмотрел как на умалишённую - знакомить с человеком, которого и сам-то единственный раз в жизни видел? Разве что пальцем у виска не покрутил. Хотя вовсе нет гарантии, что не покрутил-таки, как только адресатка жеста удалится, дабы не было свидетелей сего хамства. Более строптивая и менее замороченная благородством часть Проказников уже предлагала подложить амулет в виде скарабея.
Изображение
Скарабей, как известно, навозный жук. Поэтому при привидении амулета в активную фазу, запах стоит... кхм, соответствующий!
Кроме вышеперечисленных пяти, в компанию входят две близняшки. Наличие цветных прядей в в волосах, полагаю, указывает на смешанную кровь.
Изображение
Все вместе именуют себя Проказники или Us 7, в честь любимой группы(в кукольном воплощении "BTS" от Маттел), а так же стихотворения "Нас семеро".
Последний раз редактировалось Junie 10 фев 2024, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 06 фев 2024, 15:15

Изображение
Мирабель прекрасно уравновешивает Велимира. Отсюда неизбежные попытки сводничества по отношению к ним. "Разруливает" стычки между противоборствующими сторонами, даже не повышая голоса на их участников.
Изображение
Ещё я пришла к выводу, что обязательно должен быть питомец-стукач. Итак, прошу любить и не жаловаться! Зинзивер Леопольд де Грие. Для хозяйки - просто Зизи. Зловредный котяра. Готова поклясться, за его безобидным мяуканьем скрывается либо стукачество, либо злорадство после успешного стукачества.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: "Не обидь" - главная заповедь Проказников

Сообщение Junie » 10 фев 2024, 22:02

Для несведущих расскажу\напомню: шрамы на спине Мэриел - последствия тёмного ритуала. Поскольку так и не выяснила, остаются ли на самом деле на всю жизнь или нет, то решила, что раз уж её не просто отделали, то пускай будут. В том, что выглядят как свежие - мой затык: хотелось, чтобы смотрелось эффектнее.

Эбби поднималась по лестнице и чуть не запнулась о котяру, на чьей мордочке отчётливо читалось непередаваемое выражение стукача, успешно совершившего своё чёрное дело и теперь пожинающего плоды своего успеха.
Изображение
Вид,открывшийся взору, являл собой прекрасное обхождение пресловутого пункта Устава. И если "инструмент внушения" был именно тот, на который подумалось, то жертве явно не позавидуешь. Начать, хотя бы, с того, что наличие усыпанной стразами "чашки-держателя" придавало вид причудливой цацки. Гламурный вид, будь он неладен! И вполне безобидный. "Орудие" не оставляло видимых повреждений, кроме покраснений кожи. Зато по ощущениям... О, даже этот, по-видимому, замшевый экземпляр, припекал знатно. А уж при контакте с изделием, изготовленным из натуральной кожи, и вовсе казалось, что на ягодицах развели костёр.(Не спрашивайте, откуда я это знаю. Знаю и всё.)
- Ядрёна корень! Что ж Вы творите, пергидрольная Ваша головушка?!
- Выполняю свои обязанности. Вы же ими пренебрегаете в отношении своей родни, пусть не по крови, но по духу.
- И что же за страшное преступление она совершила, чтобы заслужить подобное обращение?

Во время прогулки(под форменным конвоем, а Вы ещё сомневались в возможности превратить отдельно взятое поместье в пенитенциарное заведение, причём безо всякой магии?) - Мэриел воспользовалась случаем улизнуть от отвлекшейся на важный телефонный звонок Адели. Благо, ради разнообразия, мозг выносили не ей. "Хорошо, что мусик-пупусик Зизи сообщил!" Явилась паршивка из ближайших кустов, судорожно ослабляя узел туго затянутого горла мешка. На справедливое беспокойство по поводу посторонних предметов, выдала ответ: "Простите, m-lle, но миру известны только бомбы с часовым механизмом. О наличии кошачьего никто никогда не слышал." Извинение было благополучно пропущено мимо ушей. Дерзость есть дерзость, не важно в какую форму, она облачена. Пора было продемонстрировать строптивице, какова цена непослушания. Вот так-то лучше! Взбалмошная девчонка теперь взирала безумным взглядом и повторяла как заведённая: "НЕТ!НЕТ!НЕТ!"
- "Нет", пташка моя, было ещё возможно, пока ты не рисковала ради этого рассадника блох!
Можно ведь и пощадить ослушницу, вместо этого выместив раздражение на зверушке, освобождённой из своего узилища на свет Божий.
- Её зовут... Туайла! - подумав, выпалила девочка. И тут же покаянно опустила голову.- Бейте меня, а не ёё.
Изображение
До безумия хотелось сломать проклятую штуковину напополам и обломки швырнуть прямо в лицо!
- Неужели Вы думаете, что я могу нанести вред своей кисточкой?
- Ага, нашлась уже одна "Художница"! Дивные "узоры" выписала! - и шепнула на ушко Мэриел - Прости, малышка!
Изображение
- Вы ставите меня на один уровень с какими-то садистами?!
- Ставлю. Во лжи мало чести, сударыня! Позволю себе предупредить: Вы рискуете обнаружить среди своих вещей неприятный сюрприз. Увы ни я ни другие взрослые ничего не сможем с этим поделать, ведь наши ребята - Проказники.
Мамзель скривила мордашку: ей сейчас открыто признавались, что спускают с рук то, за что следует спустить штаны.
- А главный пункт устава Проказников гласит: "Месть за безвинно обиженного товарища".

"Педаль в пол" - городок, в котором живут мои герои, называется Уиллоу - Дейл. И не просто потому что там растёт много ив. А те самые печально известные Деручие Ивы(Whiping Willows). То есть по сути этакий "город Розгов".

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: А оценку вы тоже на всех делить будете?

Сообщение Junie » 15 фев 2024, 22:32

Изображение
Какая досада: парочек сформировалось целых две, а подарок всего один! Да и что может быть банальнее на День Святого Валентина, чем плюшевый мишка с сердечком? Так бы полдня и гадали, как разрулить ситуацию, если бы в светлую и золотую во всех отношениях голову не пришла мысль:
Изображение
- В этом и есть вся суть: во-первых, даже в банальном разглядеть "изюминку", а во-вторых, понять, что любви никогда не бывает слишком мало, чтобы ею было невозможно поделиться с другими! Это будет наш совместный проект.
- А оценку тоже на всех делить будем?
Придирки придирками, но волю дай, так и правда начнут уроки хором отвечать.
- Стоп! Проблемы решаем по мере их поступления.
Изображение
- Урсус максимум! Кардиатус триплетум!
А плюшевый монстр так и остался сидеть у дверей кабинета.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Крылышки прорезались

Сообщение Junie » 17 фев 2024, 18:08

Срочно исправляем наличие крыльев "на вырост".
Изображение
И что с того, что его Мэриел оказалась всего лишь человечкой. Мики был уверен: будь у неё возможность, и буквально взяла бы его под крыло. Зато знает, каково это, когда крылышки режутся у других. Вот и сейчас поглаживает спинку и даже пытается произносить земную "целилку":
- У кошки боли, у собачки боли...
- Не-а, - уж на такое он был категорически не согласен! - У Эрки боли, у Адельки боли...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: А я вовсе не легенда!

Сообщение Junie » 23 фев 2024, 18:11

А я вовсе не легенда!, или Кто последний на профилактику?
Изображение
Изображение
На верхней фотке лягушка уже далеко не жёлтая, но первоначально была именно такой.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Do we look like monsters?

Сообщение Junie » 23 фев 2024, 18:15

Изображение
Зовут девчонок Лисианна(да, именно так) Аржено и Эвтида(или просто Ифе) Хатис.
- Ветки с нами не обойдутся вам ни в один алмаз!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Теория о происхождении гибридов

Сообщение Junie » 23 фев 2024, 20:26

... Кожа, словно полированный мрамор. Настолько бледная, что, кажется, отливает серебром. Темные брови на контрасте с серебристо-светлыми волосами похожи на черных воронов, кружащих над темно-сапфировыми глазами-озерами, что всего на полтона светлее черного.
Концы его крыльев тоже перепачканы кровью.
Изображение
– Кто ты?
– Можешь звать меня Торн.

Его тон заставил меня задуматься, на самом ли деле это его настоящее имя.

– И как же так вышло, что ты живешь с этими… созданиями?

Он откидывается на спинку стула и скрещивает руки на груди. Одна его бровь ползет вверх.

– Я не просто живу среди Отрекшихся. Я – их правитель.
(с) Джулия Холл"Скованная тьмой"


стараясь не пялиться на человека на причале, который, как она поняла, был Торном.Стефани предположила это потому, что, его волосы были чисто белыми, она никогда раньше такого не видела поэтому она сначала не увидела его крыльев. Теперь она видела. Они были сложены и плотно прижаты к его спине вверху, а затем свисали сбоку ящика, не доставая всего несколько дюймов до воды. Поначалу они казались просто коричневыми, но когда Стефани продолжила путь по пристани и подошла ближе, она увидела, что на самом деле они были смесью различных коричневых оттенков от светлого молочного до темного шоколада. Они были прекрасны, и она на мгновение полюбовалась ими, прежде чем поднять взгляд на его лицо и волосы.
(с)Линси Сэндс"Восходящая бессмертная"

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Проклятие Маленького Ангела

Сообщение Junie » 24 фев 2024, 23:49

Для обычных людей старая добрая порка подростка - рядовой случай. Эка невидаль! Кажется, даже за своими глобальными проблемами люди совсем забыли сам смысл. Сами подумайте, как порка может быть доброй? Всё обстоит иначе, если дело имеешь с высшими силами.
Вызвали даже Мэлли, как единственную представительницу Тьмы в Дартшире. Раз уж оказалась той самой демонессой, что явилась на зов тёмного ритуала, то изволь ответ держать. Пришлось "сканировать" раны на предмет темнодейства.
Изображение
Демоняшка подняла глаза на отчаявшихся родителей девочки.
Изображение
- На ней лежит Проклятие Маленького Ангела. Сейчас оно было только активировано. Как яд замедленного действия. Только теперь любой малейший проступок, на который Вы и внимания не обратите, самой жертвой воспринимается как серьёзный такой косяк. Мелкая шалость в сознании раздувается до размеров вопиющего непослушания. Невозможность выполнить что-либо просто физически будет восприниматься полной бесталанностью. И т.д. и т.п. Я слишком низкого ранга и не могу снять заклятие. В общем, не думала, что скажу это, но на всё воля Его.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 29 фев 2024, 11:16

Искренне прошу прощения за использование в своих историях тематики, неприемлемой официальным сообществом!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Сыграй на струнах моей души

Сообщение Junie » 02 мар 2024, 15:24


Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Танец огненной саламандры и его последствия

Сообщение Junie » 02 мар 2024, 15:57

Опять провал! Да куда же это годится, если в семье управлять силами лучше получается у младшего братца!
Изображение
Поэтому Зюнька и решила потренироваться в одиночку.
- Зюнь,а ты уверена?
-Конечно, ребята! Идите. - Не хватало только лишних свидетелей очередного позора, пусть даже если и проявят деликатность и не станут откровенно насмешничать.
Изображение
Изображение
Саламандра неуверенно перебирала лапками, оставляя пока ещё незаметные подпалины.
Изображение
Но вот маленький дух огня вошёл во вкус и разыгрался, словно чувствуя неопытность заклинательницы. Оказалась подожжённой штора, а на мебели появлялись подпалины уже вполне приличных размеров. Со стороны это даже выглядело как экзотический танец зверька, если бы не являло собой буйство стихии.
А после устранения последствий, как это не прискорбно, пришлось держать ответ за учинённое безобразие.
- Мисс Белкинг, по-вашему получить неуд за неспособность управлять силой, на что легко можно закрыть глаза, настолько ужасная перспектива, что нужно было устраивать ВОТ ЭТО? Как Вы думаете, почему подобные занятия проводятся строго под контролем? Что ж, если Вас больше устраивают крупные неприятности, тогда добро пожаловать! - кивок в сторону ненавистного всеми студентами предмета мебели.
Изображение
Как же хорошо, что есть настоящие друзья, готовые поддержать!
- Глупая, мы же тебя не за способности любим!
Изображение
Всё-таки ребята правы: вместе они Сила, и не какая-нибудь волшебная, а просто сила дружбы.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Танец огненной саламандры и его последствия

Сообщение Junie » 02 мар 2024, 16:05

Ещё раз искренне прошу прощения за использование в своих историях тематики, неприемлемой официальным сообществом! Хоть и осознаю, что в историях Нади Fibella описание более жёсткое, чем у меня(ни в коей мере не в упрёк. Наоборот, в этом и есть "изюминка"). Просто не поймите меня неправильно. Это просто вдохновение. Как уже сказала на работе своим коллегам: я кофту радужной расцветки ношу потому что мне расцветка нравится, а не потому что причастна к ЛГБТ-сообществу. При съёмках никто из кукол не пострадал!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 03 мар 2024, 15:16

Изображение
Получается, у нас не Фыр,а Фырочка.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Легенда о Проклятых Близнецах

Сообщение Junie » 05 мар 2024, 22:53

У автора творческий кризис, поэтому показывает не своих архаровцев, а вроде как своё видение легенды. Владелице близняшек шлю свою признательность: они роскошны! За оригинальный текст огромное спасибо Spike345. Клип попался очень в тему. Самое забавное - как будто Белоснежка и Алороза поменялись голосами.
https://youtu.be/n9iAU3Vsz9Y
Изображение
... Когда-то очень давно нас с Белоснежкой разделили и теперь мы живём отдельно и не можем видеться... Мы особый случай проклятые близнецы, два альтер эго, во мне всё злое, в ней всё доброе... Я почти не помню её, в памяти остались только светло пепельные волосы и серые глаза... А ещё, такая чистая и искренняя улыбка... Я зло, я ненависть, я боль и смерть, так мне внушали с детства, но рядом с ней, я становилась другой... Мне почему-то помнились только игры на светлом, каком-то картинно красивом лугу... Мы бегали, собирали цветы, любовались голубым небом, а потом, потом пришли они и всё кончилось... Нас посчитали слишком опасными, таких нужно разделять и брать под стражу, сказали в Цитадели и нас разделили...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Ритуал

Сообщение Junie » 11 мар 2024, 20:50

Будем исходить из того, что заклинательницы должны иметь внешность как в клипе. Хотя мне лично видится Тёмная близняшка именно тёмной, то бишь жгучей брюнеткой.

"Для проведения ритуала сего потребен круг очерченный с амулетом Близнецов. Надлежит встать в центр оного деве волоса светлого и одеждах цвета снегу равного. Должно произнести деве заклинание:
Изображение
Серебристый лунный свет,
Озари ты Девы след!
Разделённых судеб нить
Дай же воссоединить!

Далее надлежит встать в центр деве с волосами что закат и одеждах пламенных. Должно произнести заклинание:
Изображение
Тьма исчезнет поутру.
Кличем мы её сестру!
Ныне стань дороже злата
Связь двух душ прочней булата!

На этапе финальном, обеим девам оным в круг очерченный встать надлежит, и обнявшись, или по меньшей мере, взявшись за руки, заклинание произнести:
Изображение
Вечный Свет, восстанови
Сил природных равновесье!
Свет дневной и мрак затменья -
Связь двух душ соедини!"

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Хогвартс на минималках

Сообщение Junie » 11 мар 2024, 20:59

Изображение
"Мародёры" звучит слишком негативно. "Проказники" будет в самый раз! Чемпионы по залёту в "рыдальню". Для особо въедливых личностей напоминаю: при съёмках ни одна кукла не пострадала! С появлением кладки у Фырочки выполняют то, что сродни службе в Советской Армии - почётный долг.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 13 мар 2024, 17:21

Изображение
Крылья раскрыты.
Изображение
Крылья сложены.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Хогвартс на минималках 2

Сообщение Junie » 13 мар 2024, 17:24

,или Руки-Загребуки.
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 13 мар 2024, 17:26

Изображение
КапиБарин.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 16 мар 2024, 22:32

Изображение
Изображение
А паренёк-то оказывается чистокровный темняк. Вот и нашли семейку.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 17 мар 2024, 18:05

Изображение
Алмазная Лихорадка!
Изображение
А для меня только шарфик и допросишься!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Сыграй на струнах моей души, или Барышня и Хулиган

Сообщение Junie » 23 мар 2024, 21:39

У Мэриел отломалось второе запястье и мне пришлось его приклеивать на прозрачный клей. Но не буду писать "стеклище" про скрипачку со сломанными запястьями!

Изображение
https://youtu.be/rovfpCwU6OE
- Погнали! - как обычно в таком случае крикнул Мэтт своей невесте. Из тех, кто видел сейчас эту парочку, вряд ли бы кто-нибудь догадался, что их чувства начались с того, что они поцапались, не поделив сцену перед концертом. А если быть совсем точной, то ершистый паренёк Мэтт Круз попросту шуганул Мэриел, не потерпев присутствия "домашней девочки". Девчонка просто молча отошла и стала приводить в порядок струны своей скрипки.
Изображение
Шаль сползла с плеч, открывая спинное декольте... Мэтт просто обомлел! Да как так-то! Разве кто-нибудь из "светляков" посмел бы высечь до кровавых рубцов(а именно это и предстало пред очами, пусть и в зажившем виде) не просто девчонку, а Наследницу?! Да никто бы не сотворил подобный кошмар даже с ним, норовистым парнем, не стесняющимся даже "выпускать иглы" в адрес взрослых. А она-то, наверное, слово "перечить" отродясь не слышала. Парень просто выбросил нелепую мысль из головы. Если это никак не возможно, то это невозможно никак! И принялся играть. Зря что ли сцену "отвоёвывал"? Вот только похоже-то это было не на звуки гитары, а на крик души. А потом и вовсе обалдел уже вторично. Не скрипка вторила гитаре, а девичья душа - мальчишеской. Тогда на концерте они впервые сыграли дуэтом.
Ребята закончили свою композицию.
- Музыка нас связала... - пропела Мэриел. А Мэтт без стеснения заключил свою Суженую в объятия!
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Junie: Мир кукольных приключений

Сообщение Junie » 24 мар 2024, 17:26

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka