Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2021, 14:33

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Бедные корейцы

ну да, им немного не повезло) но зато жизнь бьёт ключом)) :lol: А то сидели в углу, никому не нужные...раздражали меня свой бесполезностью. А теперь попали в центр событий)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Алкоголик-клептоман
он у нас еще и поэт)) Правда сочинять стихи Лукас не умеет, ворует чужое и выдаёт за своё... хотя иногда пытается и сам , но лучше бы не пытался ) :lol:


Tirin, да чего Чонгука то жалеть? Вон сколько девушек с ним уже перезнакомилось)) завидный жОних) :lol:
И в центр событий попал, а то сидел бесхозный на полочке. Мне кажется сейчас хуже всего Нику и Лиузиане...вот уж кого со всех сторон прославили :icon_e_confused: :lol:

Vida писал(а):Источник цитаты Парнишки-азиаты, похоже, серьёзно попали..
наоборот)) им несказанно повезло, мао того что в центре событий, так еще и сплотились как настоящие друзья!)) Может теперь будет счастливо жить стайкой...масочки шить и ...дружно проклинать тот день, когда приехали в это королевство :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Рассовая дискриминация процветает пышным цветом!
ой да)) что есть то есть)) Хотя Клементина не такая, она азиатов , как портных, заприметила исключительно из хороших побуждений. ну что они наверняка очень талантливые в этом деле)) :icon_e_biggrin: А так то онаж доброе сердечко - любит всех подданных) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Всё же о подданных думает Доброе сердечко!
да да)) ночами не спит теперь...подсчитывает доходы от масок и думает как бы правильнее это потратить на себя...чтобы другим не обидно было)
Vida писал(а):Источник цитаты И Лукас счастлив неимоверно, и подданных никто не беспокоит...
ага)) Но на самом деле Лукас и у других ворует...телефоны, браслеты... он же это не контролирует...руки сами тянутся к стакану и чужому добру) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Хагрид, смотрю, немного подрасслабился.
да ваще)) сидит чаёк попивает...беседы с Медеей ведёт)) Кажется он начал акклиматизироваться в нашем дурдоме )) Нервы атрофируются помаленьку)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2021, 14:59

.



пока пишется буду продолжать) надо уже завершить последствия валентинова дня в конце то концов) :crazy:



-Доктор Ланочка, а почему мы пришли измерять моё давление на подоконник а не к вам в кабинет?
- потому что в кабинете сейчас слишком людно... вообщем Кэб, мне надо у тебя кое что спросить. Пожалуйста ответь честно. Это важно! Обещаю, я сделаю всё возможное чтобы эта информация не дошла до чужих ушей.
- что....всё так плохо да? ...это конец? ....в прошлый раз вы сказали что у меня давление как у космонавта...я много думал над этим. Никак не мог понять хорошо это или плохо :think: ....Но видимо всё же - плохо.... :?
- да нет.... дело не в этом....Кэб...скажи мне ...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Lady Elena » 10 мар 2021, 17:18

Я не могу)) По сравнению с Ланой Кэб такой лосяра, здоровее не бывает :mrgreen: Правда, узнав новости, что у него появился братик, может и реально слечь :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2021, 18:43

Оаоаоаао :icon_e_biggrin: Пришла Медея - пошла жара! Вон, даже уже представили ее "Медея сплетница", а все равно бедного Чонгука залошили :mrgreen: Надеюсь, парни не всерьез?
Ну если Медея с Хагридом даже Лану довели - это уже Все! :mrgreen: :mrgreen:
Какие у Сарочки чудесные волосы - прямые, гладкие, блестят, я прямо залюбовалась))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня на примете есть стайка азиатов ....
:mrgreen: Бедные ребята! Шить маски - это, конечно, лучше, чем суд Генриетты, но не на много. Вон, какие наполеоновские планы у Клем и Ко :twisted: Буду пахать днями и ночами :twisted:
Лана прямо серьезно к делу подошла видимо ее совсем достали :mrgreen: :mrgreen: Ну что, раз она решила выяснить все напрямую к Кэба, чувствую, она выяснит правду раз и навсегда. Уж он то точно знает, сестра у него или брат :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Isvane » 11 мар 2021, 01:59

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты вот это и радует, что есть ещё адекватные незацикленные люди. Фанатизм в любом виде - зло.

Ну, адекватные, это не совсем к нам, наверное. :lol: Ну, я шучу, конечно. )))) Но мы стараемся проще ко всему относится. )))) Не всегда получается, но всё же. ))))


NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но я всегда стараюсь проводить выходные вне кукол, а тут еще и праздник)

Блин... а я не могу в выходные и праздники без кукол и форума, я совсем конченая, да? :icon_e_sad:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вроде как и в шутку это все пишешь, а в то же время это всё реально подбешивает и когда выплескиваешь то легчает))

А я вот не умею в шутку. Когда меня всё бесит, я не могу шутить. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты по чуть чуть) порционно изливай))

Не-не, нафик, нафик. Свят, свят! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И тогда ухожу в закат, успокаивать нервы)) возвращать кукушечку в гнездо)

Я тоже стараюсь сваливать побыстрее, но иногда не успеваю... и потом жалею. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня так раньше бывало. Особенно , к стати, сильно задевало если кто то критиковал. Вот был момент когда давным давно меня покритиковали на форуме...и после этого не могла долго писать и фоткать.

А у меня так до сих пор, при чём меня может переклинить вообще по мелочи, и по сути человек, сделавший замечание, тут совершенно ни при чём, потому что это я уже всё сама додумываю и жру себя за несовершенство, за лень, за отсутствие талантов, ну всё началось. :sick: Короче, мне много не надо, чтобы полностью потерять настрой что-то делать... хотя я всё равно продолжаю ползти к мечте, вопреки всему.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Друг имеет право знать, что ты временами - гомно)) Тогда и ему будет проще перед тобой свои косяки раскрывать))

Я всегда стараюсь предупредить человека, что я - гомно. Но мне не верят почему-то, а потом орут, что чё я ну как эта. :icon_e_sad: А я ж... предупреждала, что могу.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не колпачки - вазоны!

Нужно это обдумать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сверху , над Императором кружит в воздухе веселый шизя с маленькими крылышками херувимов, играет на мини арфе смеется и писает на всех ..... а на спине у него сидит Генриетта.... и молча с суровым видом хлещет его плёткой .

:lol: Спасибо за ночные кошмары!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вообще я то еще ссылко и редко заглядываю в незнакомые темки )

А я вот заглядываю, читаю и молчу, как маньяк какой-то. (((( И читаю, читаю, ни одного поста не пропускаю, а комментить боюсь. ((((
******
Ого, Медея развернулась-то как! :o Прям неудержимая какая-то!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Передай фрау Гуттенберг , что ты прошла полноценный мед осмотр и мед допрос и я признала тебя совершенно нормальной! А если Генриетта попытается оспорить моё медицинское заключение, то я буду вынуждена усомниться в её психологической адекватности. И мне придётся прописать ей принудительное лечение электрошоковой терапией.

О! Ого! А можно мне тоже к Ланочке на приём, и пусть она признает меня нормальной, а если кто-то будет возражать, то ему сразу - электрошоковую терапию! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если кто то покинет мой кабинет до моего возвращения я вас всех анестезирую и отправлю в поддиванье!! Это ясно?

Да-да! Ланочка знает как всех держать в узде. 8)
Сарочка уже всех настраивает на свою волну. )))) У неё ещё такое выражение личика, глаза - честные-честные. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Саммер, наш Лукас немножечко не здоров. Он Алкоголик - Клептоман)

:lol: Ой, ну это же нормально, не бывает же людей без вредных привычек. )))) А так Клем неплохо с ним справляется, и он даже вреда этими своими привычками никому не причиняет. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да нет.... дело не в этом....Кэб...скажи мне ...

Ой, она у него спросит, не мужчина ли Луизиана? :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2021, 11:50

.



чуть чуть продолжу, а то потом убегать надо.... А после обязательно всем отвечу.
Чот у меня в последние дни не получается никак сесть и нормально уже всё дописать, то одно то другое неожиданно возникает :crazy:






- Кэбот скажи мне, твоя сестра Луизиана на самом деле мужчина?
- что? :shock: ...в каком это смысле?
- ну...в том смысле, что внешне она выглядит как девушка, и ведет себя как девушка, а физиологически - она мужчина.
- физио чего? :icon_e_confused:
- ну в смысле что она ниже пояса мужчина!
- моя сестра? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- госсподи!...да как же так..?!...когда она успела? ...а почему мне не сказала? :icon_e_surprised:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так она мужчина?
- тааак...минуточку..... Когда мы были детьми Луизиана была девочкой. А теперь значит она стала мальчиком...точнее мужчиной.... Это что же за страшная мутация такая? ...ё маё!.... Луизиана чем то заразилась ...какой то мужской болезнью видимо.... ОЙ ой! А если это генетическое?
Тогда она не заражалась ...тогда это получается у неё оно само развилось с возрастом!,..а значит...... БОЖЕ!!! Очень скоро и у меня это начнётся!! :shock: Я тоже превращусь в мужчину!.....какой кошмар!

- Кэб...я...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Мииинуточку! Но я ведь и так мужчина!...верно доктор? да? .....
- да...
- тогда получается, что меня это заболевание не превратит в мужчину....но вероятно усилит мои мужские качества! ДА!
.... ООО! Значит я уже болен! Я в последнее время такой мужественный стал , сам себе удивляюсь! Ну дела...
.. :think:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Доктор Ланочка....а вот то, что я очень много контактирую с Саммер - это её мужчиной не сделает случайно? Это же не заразно? или как? ...
- боже....лучше б я тебя не спрашивала
- мы с ней пили из одной чашки! Очень велика вероятность что произошёл неосознанный обмен слюной.... Доктор скажите! не томите!!!! :icon_e_confused: Саммер теперь тоже мужчина !???!!! .... Если так то.... я должен срочно ей об этом рассказать!
- ох...Кэбот...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2021, 12:12

NastyaMalina,
Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да я тоже не сразу этот момент подмечаю) Сначала мне начинает казаться, что это просто некоторые отдельные личности в моем окружении как то затупили и потому меня бесят.... А я типо молодец и хорошая. Очень справедливая и добрая!....терпеливая ! .

О, всё про меня :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И тогда ухожу в закат, успокаивать нервы)) возвращать кукушечку в гнездо)

А вот этому моменту мне стоит поучиться :oops: А то приходится махать справедливостью, а потом недоумевать :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а на спине у него сидит Генриетта.... и молча с суровым видом хлещет его плёткой .

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! огого!!!

Дада. Ну там три вступительных еще, в том списке, но итоговой цифры, конечно, не меняет :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит не только у меня такая фигня.... А я всё удивлялась. Интересно от чего такая фигня?

У меня от того, что я рукожоп. С плохой аурой :mrgreen: У тебя не знаю :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я раньше думала что эти пылесосы фигня,

Фигня, которые дешевые. Мой муж проводил анализ. Реально, небо и земля. :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чаще просто тишина )) Люблю тишину))

Вот и у меня тишина:) Не считая гадских соседей с перфоратором. С начала декабря долбят стены. Каждый день! Мне уже очень интересно посмотреть, что они там выдалбливают???
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ириша моя темка для тебя как своя)) так что даже ваще не думай об этом никогда))

Аналогично, друх!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так так... я переоделась))

А что за шудесная футболочка?? И половинки и картинка! Я в обморок!)) А колготочкиии...! Ты сама??
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чонгук! а вот про эту пикантную деталь, ты нам как то забыл упомянуть....
- что? да я не
- да уж ....Чоргук...мы же друзья....

"Вот тебе, бабка, и юрьев день"..........
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дурдом..... даже для меня это уже дурдом.......... надо найти Кэбота....

Бедная Ланочка... Огурчику срочно надо сесть на прием заявок! Записывать, а потом передавать ей. По нечетным дням. В пятницу выходной!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пакет акций? .... да у нас не хватит средств даже на одну акцию....
- ой вей..... шо, всё на столько плохо?

Щас вам Сагочка поправит положеньице:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они корейцы, но думаю шьют не хуже китайцев! Особенно если надавить...

Я валяюсь :lol: Для надавить надо позвать Генриетту!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лукас сейчас немного занят....он обворовывает мою казну )

Запивает процесс ворованным коньяком
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и...что же мне тогда делать? ... ну, если он что то у меня украдет?
- да ничего не делай)) я периодически проверяю его карманы ...если что найду то сама тебе верну))

Не, ну какая же разумная правительница!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как бы правильнее это потратить на себя...чтобы другим не обидно было)

Чтоб другие не заметили?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень скоро и у меня это начнётся!! Я тоже превращусь в мужчину!....

Блин, Кэб, тебе это еще долго не грозит!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Саммер теперь тоже мужчина !???!!!

Кэээб! Проверь! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 19:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Nasty » 12 мар 2021, 13:38

О боже, а ведь Лана хотела всё по тихому разрулить, даже оставила у себя в кабинете Медею, чтоб та дальше не распространяла эту выдумку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2021, 15:06

..


я вернулась)) бегала в поликлинику.... дурдом ) :crazy:

Сейчас постараюсь дописать как можно больше, а то потом выходные и я в кукольном пролёте... :icon_e_confused:
потом всем отвечу! ))




- Доктор Ланочка скажите мне правду! Я имею право знать ! Почему моя сестра стала мужчиной?!!
- Кэб я не говорила, что она стала мужчиной я только ...
- скажите ! я её брат! я имею право знать!
- эм....Кэбот? ....что тут происходит? :|


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Луизиана ! как вовремя! Боже мой!! Да что же это творится то!!
- эм... о чём ты... :icon_e_confused:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Луизиана почему ты не сказала?! Ты что, мне не доверяешь ? Я же твой родной брат! Мы же должны всё друг другу рассказывать!
- эм...я....Кэботы ты о чём?
- о том! о том что, я тебе всегда доверял! И всё всё про себя рассказывал! ... А ты!! ... ты мне про себя не рассказала! ..
И только представь , как мне было неприятно узнать, что о твоих интимных делах чужие люди осведомлены лучше чем твой родной брат! :problem:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Кэбот что ты несёшь?! Какие еще интимные дела? . :| .... ОУ,....Неужели Чонгук уже всему королевству растрепал ... :icon_e_surprised: .... вот же... скотина!..... Но всё же...даже если и так.... Нет я понимаю, тебе конечно неприятно было узнать, что между мной и Чонгуком что то было, но ...Бубочка это не повод закатывать такую полномасштабную истерику! :?
- да при чем тут какой то ЧонКок ...?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2021, 15:13

.




- Луизиана, почему ты мне не сказала, что стала мужчиной!?
- чего??? :| Кэбот Кларк ...что ты несёшь?!
- ты должна была мне сразу рассказать! Я бы понял! я же тебя люблю! И всегда во всем поддерживаю!
- Кэбот я правда не понимаю....о чем я должна была тебе рассказать?
- о том что...ну...что ниже пояса ты теперь мужчина.
- чего? ....с каких это пор? ... :|
- с каких пор? ....так значит ты еще и сама не знаешь да? ...ну дела....ой ой ой.... Луизианочка, всё плохо! Но ты держись! я рядом!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Кэбот ....а можно поподробнее....
- а..ну да..конечно... Луизиана дело в том, что у нас с тобой выявили генетическое заболевание!
- эм.... какое еще заболевание? :icon_e_confused:
- мужское!..... мы с тобой с возрастом превращаемся в мужчин! ...ну я то и так мальчик - так что мне это пошло на пользу, я стал более мужественным и бесстрашным. А вот тебе не повезло...у тебя скоро вырастет мужской ...ну ...ты поняла... :oops:
- у меня вырастет мужской член? ....
- ну да... :oops:
- прямо таки вырастет? да? ...сам по себе... внезапно отрастёт... :roll:
- да! ..представляешь!... ... я то подумал, что у тебя уже....но видимо он еще в процессе формирования ...
- бубуочка...... а скажи как мне, ...кто же это такой умный, поставил нам с тобой этот уникальный диагноз? а? :problem:
- так доктор Ланочка же!
- ах даже так...значит дооооктор!,... да что вы говорите.....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тоесть это Вы обнаружили у нас эту бредовую "болезнь"?! Как интересно! И после такого...вы еще смеете называть себя доктором?!
- я ничего такого не говорила!
- да? ...а кто говорил? Это же надо так запудрить мозги моему и без того.... доверчивому ... брату! Вы вообще в курсе, как щепетильно Кэбот относится к своему здоровью?! ..... Ему даже про простуду намекать опасно! А вы ему такие ужасы внушаете!!! :evil:
- Луизиана прошу вас , успокойтесь! Никаких диагнозов я Кэбу не говорила! Я только спросила а остальное уже он сам додумал...
- спросили? и о чём же интересно мне знать? :evil:
- Луизиана , пожалуйста , держи себя в руках, у доктора Ланочки есть тяжёлый молот анестезии... однажды я видел его в действии. :icon_e_confused:
- я лишь спросила не мужчина ли вы?
- что за нездоровые вопросы? ... Это какой то психологический эксперимент над моим братом?
- вовсе нет! Просто один мой пациент утверждает, что вы - мужчина, который нападает на других мужчин.
- что за бред?!! я женщина!...и я ни на кого не нападаю!,..
- да..да..я вижу.... что вы женщина. Давайте все успокоимся.... присядем вон на ту полочке и всё обсудим.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Nasty » 12 мар 2021, 16:00

:lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Кузюка » 12 мар 2021, 16:29

Читаю запоем.... и каждый раз диву даюсь, как можно быть такими сплетниками и тугодумами?!.... а потом вспоминаю некоторых персонажей в жизни и понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки.... :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Isvane » 13 мар 2021, 23:05

NastyaMalina, о, Луизиана и Николас даже оделись похоже. 8) Друзья, как есть друзья! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так значит ты еще и сама не знаешь да? ...ну дела....ой ой ой.... Луизианочка, всё плохо! Но ты держись! я рядом!

:lol: Кэбот такой заботливый!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прямо таки вырастет? да? ...сам по себе... внезапно отрастёт...

Кстати сказать - тут и не такое бывало! Девушки переселялись в тела мужчин, некоторые особо одарённые раздваивались, а кое-кто пытается завести отношения с памятником! Так что это нормально. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - что за бред?!! я женщина!...и я ни на кого не нападаю!,..
- да..да..я вижу.... что вы женщина. Давайте все успокоимся.... присядем вон на ту полочке и всё обсудим.

Луизиана такая недовольная на последнем фото, вот-вот вцепится в волосы Ланочке. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение AnyCrystal » 14 мар 2021, 08:55

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ах даже так...значит дооооктор!,... да что вы говорите....

Какая же она эмоциональная![
На последнем фото реально сейчас поколотит Ланочку :mrgreen:
Вещички у них с Николасом похожие, такая милота))
Да уж, общая ситуация патовая :icon_e_confused: Представила: они сейчас все наперебой галдят, как чайки и друг-друга никто не слышит :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2021, 16:29

..


всем привет))

девочки вы только не обижайтесь, что я не сразу отвечаю на коменты иногда.... :oops:
просто когда есть минутка и вдохновение то я сразу пишу историю. А в выходные стараюсь на форуме не сидеть вообще.
Но я очень благодарна вам за то что читаете и оставляете комментарии)) Спасибо!






Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты По сравнению с Ланой Кэб такой лосяра, здоровее не бывает
ой да)) Рост фр мальчиков это их главное достоинство)) А Ланочка у нас мелкая...да еще и укороченная слегка :lol: ( я им с Медеей слегка ноги подрезала )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты узнав новости, что у него появился братик, может и реально слечь
да ваще! у бедного чуть инфаркт не случился...хорошо Луизиана рядом оказалась и не дала ему впасть в глубокий кризис)) :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пришла Медея - пошла жара!
она как местный вредитель)) хуже Шики )) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а все равно бедного Чонгука залошили
ой да) бедный парень теперь еще долго будет реабилитироваться) наверное ему тоже к доктору пора)) .. :think:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие у Сарочки чудесные волосы - прямые, гладкие, блестят, я прямо залюбовалась))
Светочка спасибо)) У неё и правда волосики классные)) Хотя изначально довольно жирные были, пришлось два раза мыть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шить маски - это, конечно, лучше, чем суд Генриетты,
ну на Суде то раз два и отмучился...а маски шить придётся очень долго..... Может конечно Клем еще передумает, но пока она настроена решительно, Сарочка её очень вдохновила на прибыль) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уж он то точно знает, сестра у него или брат
ну да, он то знает, но Кэбот же легко поддаётся внушению...в плане болезней и генетических отклонений)) :lol:


Isvane,

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, адекватные, это не совсем к нам, наверное.



Isvane писал(а):Источник цитаты а я не могу в выходные и праздники без кукол и форума, я совсем конченая, да?
если бы я в будни работала то тоже бы на форуме в выходные сидела. Просто яж и так дома и могу в любые дни тут сидеть, а Владя всю неделю работает и только в выходные дома . Потому я и стараюсь в выходные не сидеть на форума а с ним время проводить) Смотреть вместе сериалы или гулять)
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда меня всё бесит, я не могу шутить
а ты пиши как есть!...а в конце смеющийся смайлик)) типо замаскировала )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты жру себя за несовершенство, за лень, за отсутствие талантов, ну всё началось
изливай изливай! ))Это реально помогает! как доктор заявляю))
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя я всё равно продолжаю ползти к мечте, вопреки всему.
ну а как иначе? мыж , творческие гении, люди подневольные)) Вдохновение накрывает и невозможно остановится)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты читаю и молчу, как маньяк какой-то. (((( И читаю, читаю, ни одного поста не пропускаю
:lol: у меня тоже есть пара темок, где мне всё очень интересно, и посты и ответы автора другим читателям...всё всё читаю, но сама молчу ... мне просто кажется что там коллектив уже сформировался и я не к месту. Но всё равно темки классные и я их смотрю)
Isvane писал(а):Источник цитаты А можно мне тоже к Ланочке на приём
конечно можно! Она тебе , как важной персоне, даже отольёт немного сыворотки правды, в хозяйстве пригодится)) и мишками снабдит)) и молоток подарит анестезийный))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сарочка уже всех настраивает на свою волну. ))
она уже осознала горькую правду, что парни тут все поголовно нищеброды...так что надо как то самой выкручиваться и думать из чего делать деньги))
Isvane писал(а):Источник цитаты У неё ещё такое выражение личика, глаза - честные-честные. ))
ой да)) за это выражение лица я её и полюбила и захотела поселить) Есть более красивые молды у миззи, но именно этот какой то особенно характерный чтоли...эти губы еще странные уточкой)) ну Сагочка - как есть))
Isvane писал(а):Источник цитаты А так Клем неплохо с ним справляется, и он даже вреда этими своими привычками никому не причиняет. ))))

на самом деле тут всех уже бесит его клептомания...он постоянно ворует чужие телефоны! Но все молчат, он же типо с Клементиной всегда рядом...значит привилегированный ... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, она у него спросит, не мужчина ли Луизиана?
конечно) чего вокруг ходить))
Isvane писал(а):Источник цитаты о, Луизиана и Николас даже оделись похоже.
ага) наконец то монстро футболочка от Дьюса нашла достойное применение)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кэбот такой заботливый!
он бедняжечка в те минуты успел прогуляться до инфаркта и обратно) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Девушки переселялись в тела мужчин, некоторые особо одарённые раздваивались, а кое-кто пытается завести отношения с памятником!
ой да)) :lol: у нас тут просто рассадник всевозможных отклонений))
Isvane писал(а):Источник цитаты Луизиана такая недовольная на последнем фото, вот-вот вцепится в волосы Ланочке
Еслиб Кэб её вовремя не поймал то вцепилась бы.... Луизиана у нас девушка не особо обременённая манерами... :icon_e_confused:

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2021, 17:28

AnyCrystal, Ириша)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то приходится махать справедливостью, а потом недоумевать
да ладно) мы же живые люди а не роботы)) эмоции должны брать верх)) ...я щитаю))))) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну там три вступительных еще, в том списке, но итоговой цифры, конечно, не меняет
блин, а вот знаешь, когда так задумаешься и разом всю сумму представляешь то дурно становится... Но если учесть что это же на год куколки - то уже не так страшно. Вот год только начался , а у меня уже 3,5 новеньких поселилось . ( конечно они нюдом и со вторички, но всё же ... ) И совсем не чувствуется что они новенькие...уже как буд то старенькие... а сама всё по ТР пасусь... позорница... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня от того, что я рукожоп. С плохой аурой У тебя не знаю
да ну, брось ты)) у тебя вон - цветочки , которые ты спасла, прижились и растут ! )) так что всё с нашей аурой норм! ) а нежные фиалочки просто не выдерживают конкуренции ) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фигня, которые дешевые. Мой муж проводил анализ.
ну тогда значит повезло что нам с первого раза хорошие нам попались) в смысле пылесосы...хотя и мужья тоже ) да)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не считая гадских соседей с перфоратором.
прям в этот самый момент мне в стену дрелят) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что за шудесная футболочка?? И половинки и картинка! Я в обморок!))
Ириша это не я, это её родная футболочка, которая на кукле была ...голове Ланкиной)
А чулочки таки да - сама)) я сейчас всем чулков нашиваю)) Сшила из золотой сетки для поппи и фр, и беленькие еще ))) больше чулков! больше!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бедная Ланочка... Огурчику срочно надо сесть на прием заявок!
этот огульник отлынивает уже какую неделю!! :problem: Как влюбился в Райну и решил что он теперь жених - перестал на работу ходить. ( не знаю какая тут связь ...) Но ему точно пора бы уже вернутся, Ланочке одной трудно сдерживать толпу нездоровых....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Щас вам Сагочка поправит положеньице:))
ой да)) главное мне не бросать эту идею...и нарисовать бизнес план))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Запивает процесс ворованным коньяком
естественно)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоб другие не заметили?
не не...другие пусть замечают, но Клементина хочет чтобы они замечали как она на себя тратит все деньги и хвалили её за это ! типо ай да наша королева, ай да молодец! :clap: ....Потому и думает бессонными ночами , как добиться такого эффекта)) А если в тихоря на себя тратить то никто и не заметит.. не восхитится и не позавидует)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэээб! Проверь!
ой...мне кажется он мог бы проверить...причем совершенно без задних мыслей предложить Саммер раздеться и провериться...) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты какая же она эмоциональная
это да...есть такое дело)) Она не особо сдерживается в порывах... и видимо не раз таскала за волосы девушек Кэбота ) :lol: Луизиана очень бойкая...не в меру))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вещички у них с Николасом похожие, такая милота))
спасибо) они вообще так прикольно рядом смотрятся)) я прям таю))) Луизиана с ним такая стесняшка))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты они сейчас все наперебой галдят, как чайки и друг-друга никто не слышит
да да)) так и есть) Дурдом как есть))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2021, 17:44

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты О боже, а ведь Лана хотела всё по тихому разрулить,
ну да, хотела)) но в нашем дурдоме редко получается что то сделать по тихому) :lol: Но может быть получится хотя бы не дать новости распространится дальше...хотя.... мне кажется Клементину не впечатлит известие о том что девушка на самом деле парень...Клем же сама была в мужском теле) так что всё в порядке вещей)) :lol:

Кузюка, Привет и добро пожаловать! )) :wave:
Кузюка писал(а):Источник цитаты каждый раз диву даюсь, как можно быть такими сплетниками и тугодумами?
ну тут у нас все герои очень утрированные )) :lol: Я несколько раз пробовала завести нормального адекватного персонажа, но они не выживают среди этого дурдома :( .... У нас был Второй - хороший, добрый, справедливый...в итоге стал совсем скучным и интерес к нему пропал. Из девочек сейчас Адель самая спокойная и психически здоровая, но из за этого тоже как то мало с ней играю. зато самые неадекваты всегда на плаву и двигают историю в неожиданных направлениях))
Кузюка писал(а):Источник цитаты а потом вспоминаю некоторых персонажей в жизни и понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки.
ну да)) в жизни тоже хватает ярких личностей)) :lol: А вообще, если по честному если, то мне кажется в каждом авторе есть по капельке от его персонажей, иначе бы они не смогли воплотиться и зажить своими жизнями)) :icon_e_smile:
Но я не мужик - честно честно! Хотя от короны и "стайки портных азиатов" не отказалась бы )) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Nasty » 15 мар 2021, 18:16

Клементину не впечатлит известие о том что девушка на самом деле парень...Клем же сама была в мужском теле) так что всё в порядке вещей)) :lol:
Могу себе представить их разговор, мол в этом нет ни чего страшного, это в полное нормально.
Но всё же я надеюсь до этого не дойдет иначе Луизиана действительно начнет ощущать себя парнем.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2021, 18:36

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может конечно Клем еще передумает, но пока она настроена решительно, Сарочка её очень вдохновила на прибыль)
А можно еще заставить шить маски в качестве отработки наказания после суда (если он все-таки случится) хехе :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да, он то знает, но Кэбот же легко поддаётся внушению...в плане болезней и генетических отклонений)
Да уж, с таким раскладом даже не удивительно, что Кэб быстренько "внушился" и был в ужасе :mrgreen:
Лана такая малявка рядом с Кэбом и это чертовски мило)))
Луизиана на последней фотке явно хочет навалять Доктору за братика :mrgreen:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение gloria » 16 мар 2021, 16:59

Нааааастяяяяяя, я пришёлЬ! Изображение
У меня ушло не помню сколько дней... Но я осилила ВСЮ темку! Уффф! Слава мне :icon_e_biggrin: Я в личку тебе уже писала, как у тебя тут великолепно. смешно и жутко интересно, так что дублировать не буду. Буду теперь бдеть за новостями из твоего королевства, чтобы ничего-ничего не упустить:) Как сложно выделить одного любимого персонажа, уххх! Все невероятно искрометные, харизматичные, индивидуальные, мррр! У меня аж глаза разбежались :crazy: Но Шизю, наверное, больше всех люблю, ну до чего самобытный, а!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты колпачки от зубной пасты!

Ещё колпачки от краски для волос можно задействовать :roll:

https://live.staticflickr.com/65535/510 ... e8f8_c.jpg - а поза-то, поза! Ко-ко-ко! :icon_e_biggrin:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Чонгук! а вот про эту пикантную деталь, ты нам как то забыл упомянуть....

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да...один раз не п. ...знаешь ли..

Аааа, я валяюсь :lol: :lol: :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - дурдом..... даже для меня это уже дурдом..........

Ох, чую, сбежит Ланочка скоро хотя б в поддиванье из этого дурдома, дайте отпуск человеку :icon_e_biggrin:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и у нас отношееения))

Не, ну как это в голове всё прекрасно слышится, а? Я до сих пор удивляюсь :clap:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они корейцы, но думаю шьют не хуже китайцев! Особенно если надавить...

Упс! Парни явно попали... И если Медея-таки донесет "на хвосте" все бредни, что она себе навыдумывала, то будут птички певчие работать задарма, а Генриетта будет плеткой их подстегивать - "Шнелля! Шнелля!" :mrgreen:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да как же так..?!...когда она успела? ...а почему мне не сказала?

Ааааа!!! Ржу!!!! :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на самом деле тут всех уже бесит его клептомания...он постоянно ворует чужие телефоны!

Главное, чтобы он по ним лазить не начал, всё королевство ж на уши встанет! :shock: И не посмотрят на "отвод" от Клементины:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты причем совершенно без задних мыслей предложить Саммер раздеться и провериться...)

А я б посмотрела, как бы Саммер выкручивалась в этой ситуации :D Или не выкручивалась :oops: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2021, 21:54

..


очередная попытка добить эту эпопею с последствиями )) :crazy:

но нет.... не судьба.. фликр сегодня в ударе. Фотки не открываются...страничка грузится через раз... очень надеюсь что это пройдёт. Потому что если фликр у нас заблокируют - будет очень обидно терять такую толпу фоток и про подписку на год :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2021, 23:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Могу себе представить их разговор, мол в этом нет ни чего страшного, это в полное нормально.
да да)) :lol:
у нас это вполне нормально, все популярные герои иногда попадают в тела мужиков)) :lol: Так наша хозяйка демонстрирует нам свою особую любовь и внимание))
Nasty писал(а):Источник цитаты иначе Луизиана действительно начнет ощущать себя парнем.
не не, не волнуйся, Луизиана точно не станет себя парнем ощущать) Николас уж постарается)) 8) Когда они с Ланой поговорят то всё прояснится... более или менее...на сколько это вообще возможно в нашем дурдоме)) :crazy:


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты шить маски в качестве отработки наказания после суда
:lol: Света какая ты
"добрая" )) Я смотрю на бедных азиатов, и мне их уже жалко становится )) Пора реабилитировать парней.. а то чот я их совсем зачморила)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лана такая малявка рядом с Кэбом и это чертовски мило)))
и мне нравится)) вообще люблю когда девушка ниже парня. Потому Саммер у нас почти никогда каблуки не носит, старается быть как можно ниже чтобы с Кэбом хорошо сочетаться)) Но Лана и Медея конечно еще ниже)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Луизиана на последней фотке явно хочет навалять Доктору за братика
и она таки наваляла бы...еслиб Кэб её не удержал. Луизиана у нас очень вспыльчивая дамочка .. :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 мар 2021, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2021, 23:17

gloria, Алёночка привет! ) очень рада тебя видеть) :wave:

gloria писал(а):Источник цитаты Но я осилила ВСЮ темку!
ого! надоже :o ( мне очень очень приятно, что темка заинтересовала на столько :oops: )
gloria писал(а):Источник цитаты Слава мне
слава! слава!
gloria писал(а):Источник цитаты Но Шизю, наверное, больше всех люблю, ну до чего самобытный, а!
Шизе почему то всегда везёт на поклонников)) Мне кажется все читатели именно его любят больше всех остальных персонажей )) Я сама иногда его обожаю , но иногда прям бесит..видимо когда переиграю в него)) :lol: Но как бы он мне не надоедал - ни одно бурное событие в темке без него не обходится))

gloria писал(а):Источник цитаты Ещё колпачки от краски для волос можно задействовать
о ! точно точно! :icon_e_smile:
gloria писал(а):Источник цитаты а поза-то, поза! Ко-ко-ко!
да да)) главная сплетница курица )) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты дайте отпуск человеку
да надо бы...надо отпуск. Но сначала надо последнего клиента принять, а там пусть недельку отдыхает)
gloria писал(а):Источник цитаты Не, ну как это в голове всё прекрасно слышится, а? Я до сих пор удивляюсь
:oops: спасибо )) мне очень приятно что удаётся характеры героев передавать))
gloria писал(а):Источник цитаты будут птички певчие работать задарма,
бедняжки...всё к тому и идёт :icon_e_confused: Но может обойдётся . В конце концов вроде Тэхён то нравился Клементине немножко...может пощадит))
gloria писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы он по ним лазить не начал, всё королевство ж на уши встанет!
об этом я не подумала )) :lol: будем надеяться что телефоны все с паролями и Лукас не сможет их почитать))
gloria писал(а):Источник цитаты как бы Саммер выкручивалась в этой ситуации Или не выкручивалась
чот мне кажется...она даже была бы рада наконец то хоть какие то шаги сделать в нужном направлении)) :mrgreen: С Шугой то у неё быстро дело пошло...за пару недель до поцелуев добрались.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение Isvane » 17 мар 2021, 02:46

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотки не открываются...страничка грузится через раз... очень надеюсь что это пройдёт.

Да многие жалуются, сегодня вроде всё грузится без проблем, хотя до этого я вообще на него выйти не могла несколько дней. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто яж и так дома и могу в любые дни тут сидеть, а Владя всю неделю работает и только в выходные дома .

Даааа, время, проведённое вместе - бесценно. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а в конце смеющийся смайлик)) типо замаскировала ))

Не, я когда-то давно пробовала так, не прокатывает. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это реально помогает! как доктор заявляю))

Я нашла как поднимать свою самооценку. :mrgreen: Я теперь свои фотки и декорации показываю брату, он же не избалован просмотром всяких крутых кукольных фотографов и диорамщиков, и такой смотрит - "ооооо, круто! А ты это всё сама? Ничё се!" :lol: И я такая - "да-да, я такая, я умею 8) " Главное талантливых сохоббитов ему не показывать, а то он просечёт, насколько у меня уг. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мыж , творческие гении, люди подневольные)) Вдохновение накрывает и невозможно остановится))

:lol: А потом останавливаешься и такая - "ну и дичь я несу". ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всё всё читаю, но сама молчу ... мне просто кажется что там коллектив уже сформировался и я не к месту.

Мы выше это уже обсуждали, про устоявшийся коллектив и прочее. )))) Хотя бывают случаи, когда видишь, что автор не рвётся искать новых читателей, общается с теми, с кем ему комфортно, вот тогда как-то и не лезешь со своим особо ценным. Я так одну тему тоже читала, читала, потом не выдержала и начала комментировать, а потом пожалела. :icon_e_confused: Ну, вернее, автор пожалел, что не послал меня сразу. Ну, наверное так...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она тебе , как важной персоне, даже отольёт немного сыворотки правды, в хозяйстве пригодится)) и мишками снабдит)) и молоток подарит анестезийный))

У меня ж Фанни есть. )))) И Джон с сигаретками. )))) А вместо молотка Риэль покатит. :mrgreen: Так что я уже снабжённая. Но из жадности всё бы взяла и побольше. (Привет Сагочке! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Есть более красивые молды у миззи, но именно этот какой то особенно характерный чтоли..

Ой да... там сейчас такие красотки вышли... которые вампирки... Меня аж затрясло - так захотелось поселить! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он постоянно ворует чужие телефоны!

То есть он ворует даже те, которые своровал уже один раз? Тогда беда, беда... ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он бедняжечка в те минуты успел прогуляться до инфаркта и обратно

А по нему и не скажешь! Мужская болезнь явно ему на пользу пошла. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Луизиана у нас девушка не особо обременённая манерами...

Кстати, да, ещё один повод подозревать её в том, что она - мужчина. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2021, 14:24

Isvane писал(а):Источник цитаты сегодня вроде всё грузится без проблем
да да)) ура! )) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я теперь свои фотки и декорации показываю брату
:thumbup: классно придумала! У меня Владя тоже не избалован крутыми фотками и потому мои всегда хвалит)) а я и рада)))))))) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты и такой смотрит - "ооооо, круто! А ты это всё сама? Ничё се!" И я такая - "да-да, я такая, я умею
да да)) :lol: такая же фигня)) но всё равно же приятно ! )) И когда одежду отмечают что - о! круто! как настоящие! ...я прям таю и такая - да да)) я уже много чего умею! [
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя бывают случаи, когда видишь, что автор не рвётся искать новых читателей, общается с теми, с кем ему комфортно
вот да... такое у меня тоже бывает, наверное потому и молчу. Если бы почувствовала что меня там хотят видеть то заговорила бы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, вернее, автор пожалел, что не послал меня сразу.
сочувствую. :icon_e_sad: ну всякое в жизни бывает. У меня тоже раньше бывали моменты когда на меня как то странно реагировали , причем вообще без причин. Это расстраивает, но...к счастью есть жеж друзья)) так что и насрать! ))))) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я уже снабжённая. Но из жадности всё бы взяла и побольше.
ну да, мы знаем что у тебя всего и так хватает) но Ланочка была бы рада поделиться из вежливости и гостеприимства)) :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты которые вампирки... Меня аж затрясло
когда затрясло то значит оно! надо брать)) :lol: Хотя подожди живых фоток, у меня так было как то - затрясло по промо фотке поппи Париж ( эта которая в красном платье и с черным хвостом ) Я даже Иришку просила помочь с ней, когда выйдет. А в итоге - по живым фото ваще не моё...не тот оттенок глаз и еще румяна. Сейчас вот трясёт по розовой поппи.... прям трясёт и даже денег уже вытресла с Влади , но пока не увижу какого цвета волосы в реальности - никаких шагов не буду предпринимать. Если они тупо розовые окажутся то это ваще не моё...а вот если точно как на промо - клубничные - то прям хочу хочу!!!! :o И маюсь сейчас...вроде по предзаказу она сейчас дешевле выходит чем потом брать , многие вконтакте предзаказы на неё продают. Но если волосы там не того оттенка как на промо - она мне совершенно никак не надо.... ой...такие муки! ну такие муки ... :cry: :x
Владя типо говорит - ну купи сейчас предзаказ, а если не понравится потом продашь... вроде логично . Но яж такой продавун, что скорее всего оставлю себе даже если не очень понравится...и буду маяться...ой... ну всё)) изнылась вся)))))))))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть он ворует даже те, которые своровал уже один раз?
не не...он ворует, Клементина его карманы обыскивает, забирает телефоны и подкладывает обратно - ближе к владельцам...типо они сами обронили и случайно сами же нашли )) :lol: А Лукас потом их опять ворует....
Isvane писал(а):Источник цитаты Мужская болезнь явно ему на пользу пошла
ой да))) мужская болезнь))))))) :lol: Хотя ему и любовных тиф на пользу пошёл - с Саммер свёл)) ...Кэбу вообще везёт на болезни))
Isvane писал(а):Источник цитаты ещё один повод подозревать её в том, что она - мужчина
как бы она Медее глаз не подбила....она может.. Хм :think: а почему бы и нет)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2021, 17:47

/





вот же как бывает...заглянула в свою старую темку, хотела кое какую фотку найти...а в итоге попала на место где Клем Мидж с ежами .... и Джокер на море тусили и зависла) читала и смеялась до слёз :lol: ( где Клем к Докеру в ночи пришла)
Вроде сама же писала это всё, а сейчас читаю - буд то не моё, а кто то другой написал )) прикольно))
Всё же Клементина сейчас изменилась, более степенная стала чтоли... хотя может это только внешне, вцелом то вроде такая же чокнутая как раньше)

так..ну меньше слов...больше текста))



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2021, 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2021, 17:51

а перенесу ка я историю вперед))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2021, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2021, 23:07

ляляля...
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2021, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2021, 23:29

перенос....прошу пардону)) :angel:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2021, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: последствия праздника

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2021, 00:45

закину Саммер, пусть украшает страничку)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2021, 01:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik