Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2021, 02:52

Да уж, навела ты шороху среди жителей своего королевства, они там чуть ли не к апокалипсису готовятся :icon_e_biggrin:
Сарочка молодец, предприимчивая как всегда. Саммер такая лапочка "Я хочу быть принцессой, а не королевой",а Кэб, похоже, в любом случае рад за нее :icon_e_biggrin:
У Шизи и Ланочки своя атмосфера, похоже, без Генриетты он совсем того-этого? :roll:
Руби вообще не переживает о каком-то там мнении какого-то там никчемного вампира :mrgreen: Я хочу общаться, значит Ты будешь со мной общаться. Как это не хочешь быть прихвостнем? Все хотят! Не придумывай :mrgreen: :mrgreen: Вот Ник влип, конечно :crazy:
Тэхен бы поостерегся Сарочку "шантажировать", вон его друзья уже "пропали" таинственным образом :twisted: Вообще, конечно, то, что ему не отдадут паспорт куда хуже любого исчезновения :icon_e_biggrin:
Пока парни перепугались и чуть ли не к войне готовятся, девчонки вроде успокоились, даже мило обсуждают наряды))) Марике очень идет красный цвет, вон какая красотка сидит с обновках, а все внимание Биби. Обидно :?
С того, как Сарочке было поручено проверять карманы Лукаса в голос :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Ну что, надеюсь и Клем, и Райна с Адель хорошо отдохнут и скоро вернутся))))

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Oreshkiny » 19 сен 2021, 09:12

Настя, с возвращением!
Биби прекрасна, зарисовки-комиксы очаровательны и смешны! хочется еще и посмотреть, и почитать :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Nasty » 19 сен 2021, 10:35

Правда часть уехала или просто в кукольной коме в коробке лежат?
Согласна с Самер принцессой лучше. Чёртика в короли )))
Сплетница уже придумала целую историю про пропавших, богато у неё с фантазией.
Тэхену сочувствую и маски самому шить и документы не отдадут, с такой начальницей как Сарочка он так просто не уедет.
Ник - прихвостень? Да уж вот это назначение, чертик превзошел Клементину.
Все на баррикады из конфетных фантиков!!! :clap: :lol:
Сумочка и жакет классные.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Tirin » 19 сен 2021, 21:02

Настя, классные комиксы :clap: . Я за Руби, из него отличный король будет.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2021, 18:12

NastyaMalina Настюша, хэлло!!!
да я не ленюсь) просто когда фигово себя чувствую играть нет желания.
- Ой, солнце, извини!!! Мне промеж ушей попало про плохое самочувствие( Конечно, если так, то играть не тянет!!! Сама сейчас простывшая и плющусь(
ну всё! точно ей быть королевой У нее как раз морщинка появилась на лбу. ( правда не поперек а вдоль, микро царапка, когда прошивала коцнула)
- Бедняжка! Вот так и обзаводись морщинами - тебя сразу в королевы! :lol:
ну ты меня прям захвалила
- Вовсе нет! Чистая правда!!! :D
меня старый в детстве напугал очень! помню на касете смотрела))) Новый тоже понравился, я люблю про детей и подростков ( ну типо как Очень странные дела, и такого плана)
- Меня старый фильм до сих пор пугает до уср... И книга... аж мурашками покрываюсь при чтении, но перечитывала уйму раз! :mrgreen:

Над комиксами ржала в голос!
Даже не знаю, что смешнее)))
Кажется, Руби не знает слово - сарказм) Ишь, прихвостня себе выбрал! Ник щастлив, ага! :lol:
Девчонки в обсуждении нарядов и прочего - фееричны! Сарочка даже тут поимела свой гешефт - тушь ей купи) :mrgreen:
Между прочим жакет и сумка и правда заслуживают обсуждения - они шикарны!!!
Медея в своём репертуаре) Уже напридумывала... Ох, как бы новыми синяками не обзавестись с таким рвением - семь раз об дверь, один раз об рельс!!! :twisted:
Мамочки -Хагрид просто восхитителен в этом наряде!!! :shock: :icon_e_surprised: :clap:
Баррикады из фантиков - как ты это придумываешь я устала смеяться! :icon_e_biggrin:
И насчёт Почты России которая съедает плохих - ну всё, упалумир от смеха! Раньше пугали КПСС - съест КПСС, съезд КПСС! А теперь Почтой России можно напугать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
НАстюшечка, выздоравливай и возвращайся!!! Осенью нужен позитив, а какой без тебя позитив?
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Lady Elena » 20 сен 2021, 20:45

Биби не зря заместитель Клементины) В части внешних изменений не отстаёт от наставницы, только Клем меняет разом тела, а Биби поскромнее - саму себя апгрейдит)
Наклеечка ващеее! И милая, и жутенькая одновременно. Это именно наклейка или переводилка-термотрансфер?

Tirin писал(а):Источник цитаты Я за Руби, из него отличный король будет.

Я тоже. Даёшь Руби на царство! :mrgreen:

Сард вообще не беспокоится, что тоже может пропасть, как будто не лежал в коме. Вот это самомнение, Руби даже и не снилось) Хотя Марика, кажется, тоже вообще не беспокоится.
Тэхён чё, реально-таки шьёт маски??? :lol: Ну делаааа))) И правда, заставили, ты глянь) И паспорт отобрали) А жаловаться некому, Королева пропала) Какой же он всё-таки красивый! Бледный, статный! Хорош, ну хорош же!
За "Почту России" прям обидно, она ж не только жрёть, она и часто извергает из недр своих приток населения :icon_e_biggrin:
Сарочка, чтоль, занимается присвоением себе изъятого из карманов Лукаса? :icon_e_surprised:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение maska » 21 сен 2021, 14:05

Ой, самый актуальный вопрос для меня сейчас: вернется ли одна из самых "харимазматичных" персонажей - фрау Генриетта Фон Гуттенерг :?: )))
Здесь все шикарны и вееесьма интересны, но Генриетточку я особо выделяю, такой(!) ни у кого больше нет :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Svetlasha » 22 сен 2021, 09:16

NastyaMalina
maska
Ой, самый актуальный вопрос для меня сейчас: вернется ли одна из самых "харимазматичных" персонажей - фрау Генриетта Фон Гуттенерг :?:
- Вот кстати да!!!! Фрау Арбайтен!!! Не может же такой самодостаточный персонаж кануть в Лету!!! Да она сама эту Почту России сожрёть! работать заставит!!! :twisted: :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2021, 13:08

NastyaMalina, Настюша привет!
Биби очаровательна! Волосы шикарные у нее, не зря она ждала :D Такая красотка :angel:
Комиксы восторг, ухихикалась :clap: Обожаю твоих персов! Все такие разные, у каждого своя изюминка, свой характер, класс. Очень интересно за ними наблюдать.
Какой Хагрид интересный в этом прикиде, неожиданно, но ему идет :clap:
Настюш, выздоравливай скорее!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 21:35

Caroline_Pride,
Светочка привет! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты они там чуть ли не к апокалипсису готовятся

уже не в первый раз))) :lol: помню как то остались у меня ( Китти, Второй, Долли и Чика ...эх..теперь и их нет. Правильно ребята волнуются)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саммер такая лапочка "Я хочу быть принцессой, а не королевой",

моя самая любимая девочка) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Кэб, похоже, в любом случае рад за нее
и за себя )) 8) Ведь у них же отношееения) А раз она королевой будет так и он..почти король)) Кэб добрый парень, но не лишен честолюбия)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты без Генриетты он совсем того-этого?
ага)) без неё он не знает что делать. Пришлось отправить его на отдых) здоровье поправлять)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как это не хочешь быть прихвостнем? Все хотят! Не придумывай Вот Ник влип, конечно
:mrgreen: зато теперь хоть не одной Марике достаётся от Руби бесценное внимание)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тэхен бы поостерегся Сарочку "шантажировать"
он так вымотался с шитьём масок, что уже ничего не боится))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока парни перепугались и чуть ли не к войне готовятся, девчонки вроде успокоились, даже мило обсуждают наряды))
а девочкам чем меньше конкуренток тем лучше))) И каждая же сч тает себя самой красивой и думает что ей то исчезновение уж точно не грозит)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Марике очень идет красный цвет
мне кажется она неосознанно под Руби подстраивается)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, надеюсь и Клем, и Райна с Адель хорошо отдохнут и скоро вернутся))))
обязательно вернутся. Но наверное не скоро. По крайней мере Райна с Аделью . А Клем может и выползет ...в игре поучаствовать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 21:43

Oreshkiny, привет ! ))
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Настя, с возвращением!

спасибо большое))) :icon_e_smile:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Биби прекрасна, зарисовки-комиксы очаровательны и смешны!

спасибо большое за добрые слова)) очень очень приятно) :oops:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты хочется еще и посмотреть, и почитать

сейчас закину новый кусочек)) про Руби))

Nasty, Настюша привет)
Nasty писал(а):Источник цитаты Правда часть уехала или просто в кукольной коме в коробке лежат?
да нет, конечно они дома спят)) Из меня продавец так себе... Были мысли продать кого нибудь, но в итоге посмотрела...подумала - все красивые. Всех надо оставить)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Согласна с Самер принцессой лучше
вот вот! ) И принцесса как то моложе звучит, чем королева))) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Чёртика в короли )))

он же тут всех изведёт! Девушек заставит с ним десертами заниматься, парней заставит с собой дружить и много много общаться.... Мне кажется хуже Руби короля просто быть не может ) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Сплетница уже придумала целую историю про пропавших
а как же)) сплетни её хлеб)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Тэхену сочувствую и маски самому шить и документы не отдадут
это да...но с другой стороны он единственный из Азиатов, кто до сих пор в витрине сидит ) Так что пусть радуется что при деле))
Nasty писал(а):Источник цитаты Все на баррикады из конфетных фантиков!!!

фантиков от конфет дома нет совсем..но я уже вторую неделю собираю бумажки от печенек...в пакет)) готовлю материал для баррикад)) :mrgreen:


Tirin, Ириша привет))

Tirin писал(а):Источник цитаты Настя, классные комиксы

спасибо большое за добрые слова)) мне очень очень приятно)) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я за Руби, из него отличный король будет.
А тебе не жалко девочек? Руби же их всех обязует с ним десертами заниматься! Особенно МАрике достанется... :lol: А парней? он же их заставит с собой общаться ..постоянно.... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 21:52

Svetlasha, Светлашик привет ! ) :icon_e_smile:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сама сейчас простывшая и плющусь
ничего, мы будет с тобой держаться ( с соплями до пола :lol: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот так и обзаводись морщинами - тебя сразу в королевы!
Клементина наверное после этих фраз в коробе аж перевернулась ) :x :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кажется, Руби не знает слово - сарказм)
а зачем ему такое знать? Он же принц))) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сарочка даже тут поимела свой гешефт - тушь ей купи)
заметила да? ))) :mrgreen: Она везде старается своего не упустить))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ох, как бы новыми синяками не обзавестись с таким рвением
так Луизианы то нет на горизонте)) Можно смело сочинять по полной)) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мамочки -Хагрид просто восхитителен в этом наряде!

спасибо) мне тоже понравился)) Главное ему этот свитер отлично подходит! на его живот как раз)) ( Это наверное Медея ему шмот на алике купила...чтобы он модным был :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Баррикады из фантиков - как ты это придумываешь я устала смеяться!
ты бы видела как я теперь фантики собираю)) :lol: конфеты мне низя, по этому есть только вариант с печеньками, но мне их тоже низя..а Владя ест медленно... уже вторую неделю собираю его фантики)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь Почтой России можно напугать!
эх..мне быть на самом деле уже начать хоть кого то выгонять... хотя бы залежи барби и тушек бесхозных...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НАстюшечка, выздоравливай и возвращайся!

Светлаша и ты тоже давай поправляйся! )) Будем жалиться друг другу в вацапе)) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не может же такой самодостаточный персонаж кануть в Лету!!
не не)) Генриетточка всегда с нами ( даже когда спит в коробке) Пусть пока ребята расслабятся, а потом она вернётся...и испортит всем праздник)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:05

Lady Elena, Привет! )) :wave:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты только Клем меняет разом тела, а Биби поскромнее - саму себя апгрейдит)
ой, а к стати да! )) Прям по её стопам идёт)) ( а изначально то биби вообще была запасным телом Клементины :mrgreen: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это именно наклейка или переводилка-термотрансфер?
это тренсфер ) ну который утюгом переводится)) ( Это мне Света надарила кучу такой красоты, она сама их делает ) теперь на сто лет вперед хватит :icon_e_smile:
Светы на форуме нет, но она есть вконтакте https://vk.com/id2500058
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я тоже. Даёшь Руби на царство!
а мне девочек жалко...он же их обяжет свои капризы исполнять. Да и парней своим общением доведёт до инфаркта :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сард вообще не беспокоится, что тоже может пропасть
Сард всегда считает что у него всё под контролем)) И даже если все исчезнут - он то уж точно останется))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты как будто не лежал в коме.
об этом он предпочитает позорно не вспоминать) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Тэхён чё, реально-таки шьёт маски?

ну как бы в теории таки да) нашил ) гору)) видимо Сагочка уже толкнула партию на рынке))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А жаловаться некому, Королева пропала)
как буд то королева бы помогла)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какой же он всё-таки красивый! Бледный, статный! Хорош, ну хорош же!
спасибо большое) :oops: вот и мне он нравится очень) Потому единственных из Азиатов всегда в витрине)) ну красивый же! ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты она ж не только жрёть, она и часто извергает из недр своих приток населения
вот к стати да! особенно если учесть, что к нам в королевство она только и делает, что извергает :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сарочка, чтоль, занимается присвоением себе изъятого из карманов Лукаса?
не удивлюсь если что то да оседает в её кармашках))) НО только по мелочи, а то вдруг Клементина вернётся и проверит...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:08

maska, привет ! )) :icon_e_smile:
maska писал(а):Источник цитаты вернется ли одна из самых "харимазматичных" персонажей - фрау Генриетта Фон Гуттенерг )))
ой..спасибо большое за такие теплые слова про нашу Генриетточку)) :oops: Я её очень люблю как персонажа)) Она обязательно вернётся, просто пока я немного устала от большого количества активных персонажей, потому часть " уехали отдыхать" ( по коробкам )
Скорее всего фрау Гуттенберг вернётся ближе к праздникам новогодним, чтобы всем подгадить настроение) ) :lol:

oks_1971, Оксаночка привет! )) рада тебя видеть)) ( ты когда свою темку начнёшь продолжать а? когда?! :shh: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Биби очаровательна! Волосы шикарные у нее, не зря она ждала
спасибо большое)) очень очень приятно)) :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Комиксы восторг, ухихикалась Обожаю твоих персов!
спасибо)) Рада что получается смешно)) :icon_e_smile:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой Хагрид интересный в этом прикиде, неожиданно, но ему идет
наверное это Медея ему шмот прикупила) Чтоб он модным был))) :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настюш, выздоравливай скорее!
стараюсь! ) то почти выздоравливаю, то снова простужаюсь. Какой то замкнутый круг :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:09

.





у нас тут на днях...вчера вроде. Новый комикс про Руби нарисовался))
закидываю сюда )) :icon_e_smile:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:11

.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:12

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


....................................
............

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:13

.




Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 22 сен 2021, 22:14

.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.............................

конец

......................

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2021, 23:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И каждая же сч тает себя самой красивой и думает что ей то исчезновение уж точно не грозит))
Ну да, ну да, пусть надеются :twisted: :icon_e_biggrin:

Комикс про Руби - ну что за прелесть) Сижу просто вот с таким лицом - :D
Бедняга, мем прям про него :lol:
Изображение
Хорошо, что рядом оказалась Биби и утешила Принца) Как же Руби падок на лесть))) Хотя, видно, что Биби от чистого сердца, тем более, что ее голос бы все равно ничего не решил) И они, кажется, подружились? Вон какие прекрасные развлечения в Аду наобещал, нельзя отказываться :mrgreen:
Какими интересными вопросами про возраст Клем они задаются :roll: Главное, чтобы никто этот животрепещущий вопрос при Медее не озвучил, а то та быстро сообразит, сколько "на самом деле" Клем лет :icon_e_biggrin:
Он так мило с пёсиком болтает))) А что, у Сарда - Император, у Руби - Тузик :icon_e_biggrin:
Видел бы он новый наряд Марики - точно бы поверил в ее неземную любовь :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Nasty » 23 сен 2021, 02:05

Руби неподражаем, себе не изменяет сам в себя влюблён.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Lady Elena » 23 сен 2021, 12:40

Видела ВК фото Тузика в розе, до чего он, оказывается, маленький! На фотках-то куклы не принимаются сознанием, как 1/6, выглядят, как живые люди, и собачка - размера таксы. А он же совсем кроха!

Хех, казалось бы, Руби о чём-то начал задумываться... а нет, не начал :mrgreen:

Я! Я голосую за Руби! Меня посчитайте тоже))) У него целых 2 друга, это больше, чем у некоторых людей))
А и правда, а сколько Клементине лет? :icon_e_confused: У неё вообще есть возраст? И вообще, она при желании всегда обновиться может) Что есть плоть, когда дух бессмертен)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение Tirin » 23 сен 2021, 21:48

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А тебе не жалко девочек? Руби же их всех обязует с ним десертами заниматься! Особенно МАрике достанется... :lol: А парней? он же их заставит с собой общаться ..постоянно.... :lol:

Мне кажется, что Руби, как любой современный политик, много говорит и обещает, но крайне мало делает. Так что девочкам ничего не грозит :lol:

Комикс шикарный, Руби красавчик.

Скрытый контент: показать
По поводу простуды по кругу, надо повысить иммунитет. Настойка прополиса (продается в аптеке) по 15 капель 3 раза в день, если нет аллергии, почитай в интернете, или таблетки мумиё тоже разрывают этот порочный круг простуд, но тоже возможна аллергия.)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Комикс про Руби - ну что за прелесть)
я с Руби вообще умиляюсь)) всегда такой глупота сидит на полочке :lol: лицо серьезное, а мысли явно отсутствуют :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты мем прям про него
:lol: точно)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И они, кажется, подружились?
да) это ещё на даче произошло, я все никак не допишу ту историю. Где Лукас пошёл у Бабки метлу воровать, и там ещё много всего было))) вот там Руби и подружился с Биби))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вопрос при Медее не озвучил, а то та быстро сообразит, сколько "на самом деле" Клем ле
:mrgreen: помню как Клем переживала, еще в старом воплощение, что у нее голова старая))).... сколько лет прошло с тех пор... :icon_e_confused: Надо будет поднять эту тему))))) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что, у Сарда - Император, у Руби - Тузик
не не) Тузик принадлежит Биби))) А Биби он любит, потому что Руби его нашёл на даче и Биби вернул... думал он дохлый :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видел бы он новый наряд Марики - точно бы поверил в ее неземную любовь
ещё увидит)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:28

Nasty, Руби очень старается быть хорошим демоном))) Самолюбие главный постулат :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:34

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты до чего он, оказывается, маленький!

Тузик очень маленький))) он по размеру как моя йорка Пуговка)) она меньше 2 кг, и Тузик примерно таких же пропорций)))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хех, казалось бы, Руби о чём-то начал задумываться... а нет, не начал
не настал ещё тот судный день! :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А и правда, а сколько Клементине лет?
много.... очень много :lol: Если так подумать, она появилась раньше чем все персонажи, что сейчас есть) Ещё во времена монстров. потом меняла тела, но возраст у неё древний))) она старше Шизи даже)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Что есть плоть, когда дух бессмертен
мне кажется Клем противоположного мнения :lol: фиг с ним с духом, главное молодое тело 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:38

Tirin писал(а):Источник цитаты Руби, как любой современный политик, много говорит и обещает, но крайне мало делает

а, ну да))) вообщем то ведь так и есть))) пока он ещё ни разу ничего не слелал, только болтает))) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Комикс шикарный, Руби красавчик.
спасибо большое)) очень приятно :oops:
Tirin писал(а):Источник цитаты По поводу простуды по кругу
Ириша спасибо огромное! завтра пойду поишу у нас настойку пропрлиса в аптеке. аллергии на него точно нет. Надо будет попить)) :thumbup:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:39

хочется страничку перевернуть и там фотки показать

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:50

ляля тополя))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби 207. и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 23 сен 2021, 23:52

и ещё разок.... :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей