Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: проснись, соня 220 - Лукас 221

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 17:12

.



и Луизианка-Эрика и Агнес ) Зайки))))))


Изображение



.


.


божечки как же эта кукла меня штырит)))) Такая она вся изящная)) живая)) :icon_e_smile:




Изображение



Изображение


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 дек 2021, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: проснись, соня 220 - Лукас 221

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 17:16

..


и бука тоже штырит)))))))))) :lol:




Изображение


Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 18:39

..


А эта футболочка лучше всего подошла по цвету Лукасу Великолепному)) 8)
с тёмными брюками она смотрелась бы лучше, но к этому антуражу красные хорошо вписались ))



Изображение



Изображение







Тузик тоже получил кофточку))) Скелетики не мерзнут, но быть нарядными очень любят) 8)




Изображение




.

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 19:24

.



Ну и немного Тузика в обновке))) Он как всегда радуется и позирует) :icon_e_smile:




Изображение


Изображение



ну и для масштабности)

Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 20:06

.


а эти двое всегда тусят рядом с компом)


Сард ждёт новую одежду)
и кто бы что не говорил, а я очень люблю эту куклу и буду продолжать с ним играть) :icon_e_smile:


Изображение




- а что ты будешь мне шить? Футболку? Может лучше штаны? :think:


Изображение




- не справедливо! Я же Принц! Мне первому положены обновки! :problem:

Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 20:17

.


а из девочек рядышком тусят Биби и Луизианка- Эринка ))



- Биби а чего бы ты хотела, чтобы тебе Настя сшила?

Изображение




- я бы хотела серебряное боди, как у "сплит" ну такое, с большим бантом! .... Но вообще согласна на что угодно) :icon_e_smile:

Изображение



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 22:55

.


ну и...пока есть настрой, обработала немного фоток со встречи ))

покажу..чего тянуть)) :icon_e_smile:



Джанайка лапочка - живёт у Насти))
Пайпер - ранее жила у Иришки, а с этого дня переехала к Яне) дада кукловстречи даром не проходят :lol:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



Крис Красавчик - Янин))
Рарити - Иришкина)) ( обратите внимание на курточку! ...шикарная да? ..и я не одна это заметила...но об этом позже :mrgreen: )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



Мэйзекин - тоже Янина))) голова - моя , ну в смысле моего Шизи :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 22:57

.



таки СЛИВКИ ОБЩЕСТВА !!!! :icon_e_biggrin:



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 23:00

.


а это моя Марика) которую я всего раз фоткунала... как то не до неё было... Бедная Марика..эх Вечно ей не достаётся внимания. Но она такая красивая!! Хоть и не контактная , но красииивая))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


Ириша мне срочно нужны линзы! это ж просто вах вах!!!! :clap: А если еще и дома при спокойной съемке приловчиться ваще кайф будет)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 23:18

.



а теперь немного текста)) немного...ага как жеже)) :lol:




- Ах май либен Ханс...я так счастлива!!! ..но .... мне так жаль! :icon_e_sad:
- Генриетта о чем ты говорить? я не понимать..что не так?
- всё дело в дед.....ох...я говорить с ним перед отъездом...
- и что ? что он сказать? он ждать меня в родной дом?
- найн!.... он не ждать...Но он объяснять как ти пропасть... Нас родиться три близнец! Я, Ти и...Агнес.


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- но я не помнить этот шварц ребёнок...
- я я....этто потому, что родители класть её в отдельный люлька .... чтобы она не пугать нас своим внешность...
- о...я...я понимать. Но что не так?
- ах да.... дед...... Когда он узнать что ты меня найти, он быть в бешенств... Сказать чтоб ты никогда не сметь появиться в наш родовой гнездо...
- но как? поччему? :|
- дед очень бояться...что ты "случайно" отравить его, так же как он "случайно" отравить свой отец, а его отец совершенно " случайно" отравить свой отец.... Оказаться в наш род все мужчин "случайно" угощать друг другу вино с цианид.... Этто есть традиций.... :roll:
- но...я не думать никого отравлять...
- ти не мочь знать! Этто же есть традиций на генной уровень! ...они все не думать так, но делать.....потому ти никогда не стать наш семья. А если стать....дед тебя угощать ....
- а если я остаться как есть?
- если ти не претендовать на семья, то жить долго и счастлив....
- я думать.. лучше жить долго....
- я я...я тоже думать так! Но для меня ти бить семья!! :)
- данке май швеста! данке!! Ты тоже бить моя семья) :)
- но я должна проверять втой ДНК, чтоб наверняка знать...
- ДНК тест по кровь?
- найн.... я провести свой тест! Он точнее! Надо найти мест, где нам никто не мешать...
- о! я видеть хороший лавочка!
- та! идём))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




лапочки такие))) у них и взгляд похож и бровки черточками у переносицы))) ну точно брат и сестра))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




.

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2021, 00:00

.

таки продолжим )) пока идёт ...)) :icon_e_smile:



а нет... не продолжим)) Сегодня фликр сказал мне - " давай дасвиданья! " :lol:
у него бывает периодами, под вечер) ..
.и за что я блин плачу?? ё маё! :x Ну ладно) Может это тонкий намёк, что по ночам надо спать, а не фигнёй заниматься))
надеюсь завтра продолжу))




.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение Isvane » 08 дек 2021, 00:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Для меня Деклан самый красивый , на втором месте Лукас и Кэб, Потом Айс и еще очень нравится Танака

Я в принципе не люблю слишком ухоженных мужчин. Мне нравится лёгкая небрежность в образе, свойственная мужчинам, а вот лощёные мужчины - не моё. Всего лишь вопрос предпочтений. :) Безотносительно молда.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так это же исключительно из благих намерений!

Ну да. Из благих для себя. )))) Ясно-понятно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты боюсь такое плохо бы закончилось для неё...

Для всех остальных нормально заканчивается, а для неё сразу - плохо? Странно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джинсики демонстрирует зайка Агнес))

И кофточка, и джинсики - загляденье, так друг друга дополняют! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты божечки как же эта кукла меня штырит)))) Такая она вся изящная)) живая))

Да, этому личику очень подходит подвижное тело. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А эта футболочка лучше всего подошла по цвету Лукасу Великолепному))
с тёмными брюками она смотрелась бы лучше, но к этому антуражу красные хорошо вписались ))

И футболка, и джинсы, всё в цветах НГ. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у и для масштабности)

Обалдеть, миниатюра! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и кто бы что не говорил, а я очень люблю эту куклу и буду продолжать с ним играть)

Я могу не комментировать истории с ним и его самого, и тогда все будут довольны? Мне в принципе не сложно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не справедливо! Я же Принц! Мне первому положены обновки!

Как эмоционально он тут смотрит! Прям злобно. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я бы хотела серебряное боди, как у "сплит" ну такое, с большим бантом! .... Но вообще согласна на что угодно)

Как ей эта тканюшка идёт! :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пайпер - ранее жила у Иришки, а с этого дня переехала к Яне) дада кукловстречи даром не проходят

Круговорот кукол в природе. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нас родиться три близнец! Я, Ти и...Агнес.

О, тройняшечки. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оказаться в наш род все мужчин "случайно" угощать друг другу вино с цианид.... Этто есть традиций....

:lol: Бооооже, вот это я понимаю - традиции. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я провести свой тест! Он точнее! Надо найти мест, где нам никто не мешать...

Блин, теперь буду мучиться, что это за тест. :lol: В голову лезет только неприличное.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у них и взгляд похож и бровки черточками у переносицы))) ну точно брат и сестра))

А... можно вопрос? Только не бей. Ну, или бей, я в принципе привыкла уже. Тебя не смущает, что Генриетта - блонда, а её брат - рыжий? :icon_e_confused: Я просто спросила. И про Агнес я вообще молчу, как рыба об лёд.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сегодня фликр сказал мне - " давай дасвиданья! "

Он мне это сказал несколько лет назад, и больше мы с ним не в отношениях. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2021, 00:57

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Всего лишь вопрос предпочтений. Безотносительно молда.
не ну так то кто то же тебе всё равно по молдам больше нравится? или вообще все фр парни совсем не в твоём вкусе?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да. Из благих для себя. )))) Ясно-понятно.
ну...да)) :lol: Но он же Шизю разбудил и это хорошо для Шизи) на встречу вот попалл и Новый Год встретит весело со всеми)
Isvane писал(а):Источник цитаты Для всех остальных нормально заканчивается, а для неё сразу - плохо? Странно.
для кого нормально? никто кроме Ланочки ему голову ножом не вскрывал. :icon_e_confused: Сард же до сих пор не в курсе что она сделала, думает что только Огурчик парик украл. Не даром же Шизя в тот раз её прятал под диваном и был уверен что если Сард найдёт то убьёт.
Ну и еще один раз Клем его плеткой хлестнула , было дело...но она в тот момент думала, что он её Деклан )
Isvane писал(а):Источник цитаты И кофточка, и джинсики - загляденье, так друг друга дополняют! ))))
спасибо)) Это я так всё собираюсь парням свитера шить... :x
Isvane писал(а):Источник цитаты Я могу не комментировать истории с ним и его самого, и тогда все будут довольны?
да нет, зачем? Яж ничего против не имею, понимаю что ты любишь Шизю а Сарда нет. Просто немного обидно когда по внешности проходишься, ну как бы понятно что это вкусовщина, но когда ты какую то куклу особенно сильно любишь - это расстраивает. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как эмоционально он тут смотрит! Прям злобно. ))))
Руби очень зол)) Даже наверное придумал план мести, ...но потом забыл) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Круговорот кукол в природе
да вообще! а еще очень заразное дело...я вот Быбру потрогала и Петровича купила)) Потрогала Янину Суоки и почти купила такую же, но ночью поняла что это жадность и одумалась. :x
Isvane писал(а):Источник цитаты Блин, теперь буду мучиться, что это за тест. В голову лезет только неприличное.
фликр не даёт фотки залить....блин. :x
Isvane писал(а):Источник цитаты А... можно вопрос? Только не бей. Ну, или бей, я в принципе привыкла уже
когда это я тебя била?? нинада! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебя не смущает, что Генриетта - блонда, а её брат - рыжий?
ну...наверное в данном семействе нет ) там вообще что то странное происходит) :lol: А вообще вот у меня волосы темно русые, а у брата светло пепельные ( он родной, точно точно :angel: ) И у родителей темно русые ) А брат в дедушку волосами пошёл) Хотя не знаю как с рыжим геном дела обстоят. :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение Isvane » 08 дек 2021, 03:09

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну так то кто то же тебе всё равно по молдам больше нравится? или вообще все фр парни совсем не в твоём вкусе?

Не знаю. Бывает, что нравятся. А потом - нет. Всё сложно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты для кого нормально? никто кроме Ланочки ему голову ножом не вскрывал.

Вот я наверное про это. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это я так всё собираюсь парням свитера шить...

Есть повод? Если не хочется, то зачем?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто немного обидно когда по внешности проходишься, ну как бы понятно что это вкусовщина, но когда ты какую то куклу особенно сильно любишь - это расстраивает.

Мне он не нравится как персонаж. Ну и молд этот я не люблю. А что поделать? Я привыкла говорить честно. Мне все твои остальные персонажи и куклы нравятся, а этого не могу полюбить, хоть и понимаю, что он у тебя любимчик, и что я в такой ситуации тоже расстроилась бы, да я и расстраиваюсь, потому что мои любимчики - вечные аутсайдеры везде, но я привыкла, уже не обращаю внимание. А, наверное завидую, вот. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потрогала Янину Суоки и почти купила такую же, но ночью поняла что это жадность и одумалась.

Зачем одумалась?! Суоки классная!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя не знаю как с рыжим геном дела обстоят.

Да я тоже не знаю. Просто слишком большой разброс, хотя можно списать на мутагенные свойства, в реале такое очень редко, но бывает. Но мы ж не в реале, если тебе норм, то без вопросов. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 06:31

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сард же не облизывает никого на самом то деле))

А мог бы! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И губы у него красивые

Очень красивые, Аякс подтверждает! Ой!... В смысле все те, кто лицезрел Аякса :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я решила вопрос с Медеей и Хагридом кардинально - положила в одну коробку и убрала под диван)

Хагриду крышка....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У Петровича голова больше и нос - такой прям мужик, а у Быбры личико маленькое, аккуратненькое))

А они и правда разные, причем вот сильно, как так? Но прикольно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сард еще не работал!

Ну эй! Чем он таким там занят? Интригами? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Правда Петрович немного разочаровал Тузика.. он то подумал это Быбра к нам домой приехала... принюхался - а это самЭц....

Разочарование на всё сердце....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после того, как я его однажды почти продала, он от меня чего угодно уже ожидает. Больше в нём нет уверенности, что он тут номер один

Эх... Ну бывает, чего... С другой стороны это его и правда держит в узде... Хотя ты по прежнему его ягодка :wink: :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Генриетта считает что у неё с Господином Дознавателем буйный тайный ))
Она же не в курсе, что в нормальном состоянии Шизя - другой человек и с ней даже не знаком)

Санта-Барбара тихо плачет в сторонке... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зато сам наверное потом всю ночь нервничал...вдруг Агнес и правда уедет с концами

Ага! Всё-таки есть у него к ней кроха чувств!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот скажи же! такая подвижная, тоненькая))

Я вообще в восторге! Куплю себе такое же!)) Пока хожу и высматриваю в тр подходящую голову ( маньячелло))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока мы с тобой бургеры хомячили ))

Стыдобище! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 06:56

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне приснилось, что я к вам собираюсь на встречу, собираюсь лететь своим ходом и меряюсь - пролезет ли жопа в форточку,

Я валяюсь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще эта кукла меня так штырит, что каждый день её тискаю и сидит всегда рядом за компом ..она и Биби))

Кааак я люблю такие чувства.... У меня сейчас на столе Вайолка ждет кудри. А у меня работа... Раздражают обе :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я понимаю что многим не нравится.

Эй! Я его люблю! Причем очень давно)) И к живым людям это никакого отношения не имеет вовсе))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Там может потом Иришка покажет) это она ему соорудила " сумку"

Я как черепаха, еще не вытащила даже карту из фотика... Но у меня появилось чуть время, так что скоро)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Шизя там с Крисом тусил и на всяких Генриет внимания не обращал даже))

Так там и сама Генриетта была занята))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это он из за Агнес так расстарался...решил что Шизя пойдёт и отговорит Генриетту от поездки к брату, ну и Агнес никуда не поедет. Но не вышло...

Многоходовочка.... Интересно, что там по приезду было? Вроде бы Ханса не признал дед наследником?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нас там уже народ узнаёт!

Ой, да! Сказали " мы вас тут уже видели". Некоторые интересуются, не продаем ли мы кукол?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты было было! всё было)) Но немного не так как я думала, но так даже лучше) Потом обязательно про этом напишу и покажу)

Напиши!)) А то я увлеклась портретами и не играла... Что-то у меня или одно, или другое... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Для меня Деклан самый красивый , на втором месте Лукас и Кэб, Потом Айс и еще очень нравится Танака

Ух ты! Танака!)) Хоть бы дали уже мужиков! Вот они везде черных баб пихают, но вот чего бы им новенького черного парнишку не склепать? С какой-нибудь скандально-продюссерской ( с женщинами!) историей? Был бы бамболейло!
А я люблю Лукасов и Айсов))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И снова это не свитера для парней ( а надо бы...ой надо....)

Ы)) Может и попрет вдохновение))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джинсики демонстрирует зайка Агнес))

Ну какая же красавица ))) Смотрю, она маме Руби приглянулась?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Луизианка-Эрика и Агнес ) Зайки)))

Такие вольготные, вдвоем в комнатке))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 07:20

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А эта футболочка лучше всего подошла по цвету Лукасу Великолепному)

Ооо! Какааая ткань? Кто пал жертвой?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты немного Тузика в обновке)

Милаш)) Ему идет гламурная тужурка))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и кто бы что не говорил, а я очень люблю эту куклу и буду продолжать с ним играть)

Я! Я любблю! Играть, играть!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не справедливо! Я же Принц! Мне первому положены обновки!

У Руби новых шмоток вагон, вот нахалюга)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я бы хотела серебряное боди, как у "сплит" ну такое, с большим бантом! .... Но вообще согласна на что угодно)

Лукас ограбил магазин тканей?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ириша мне срочно нужны линзы! это ж просто вах вах!!!!

Айн момент! https://aliexpress.ru/item/32885944427.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.40684aa6uOYany&_ga=2.220744155.276678725.1638901438-607469315.1638901438&_gac=1.263214718.1638901438.Cj0KCQiAqbyNBhC2ARIsALDwAsC0TzpR8Ro6l1MAt-Qswn_QV_LHpStky2OghQ1neIDYoPNLaknPfZgaAlh3EALw_wcB туть. Посмотри на крышечке, которой объектив закрываешь, там написан размер.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нас родиться три близнец! Я, Ти и...Агнес.

Всё понятно, Мохана рядом не лежала :mrgreen: А впрочем она и не надеялась, она надеялась, что Ханс получит пинка под зад за свои сказки, ну или плеткой :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дед очень бояться...что ты "случайно" отравить его, так же как он "случайно" отравить свой отец, а его отец совершенно " случайно" отравить свой отец.... Оказаться в наш род все мужчин "случайно" угощать друг другу вино с цианид.... Этто есть традиций....

О! Вспомнила! Точно же, так и было! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я я...я тоже думать так! Но для меня ти бить семья!!
- данке май швеста! данке!! Ты тоже бить моя семья)

Как трогательно...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а нет... не продолжим))

Ыыы! Я только настроилась, что там на лавочке было, узнать :mrgreen: Фликр держит интригу, подлец!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у них и взгляд похож и бровки черточками у переносицы))) ну точно брат и сестра))

Он как Хансом стал, уже даже и не такой мудель :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я могу не комментировать истории с ним и его самого, и тогда все будут довольны? Мне в принципе не сложно.

Выдохни)) Аня, выдохни)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну...наверное в данном семействе нет )

Да у кого-то из предков был рыжий ген, вот и выплыл. ))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение Lady Elena » 08 дек 2021, 14:11

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И имя Луизианка снова в голове засело...

Дак что... тёзка, и всё. Необязательно ж ей именно той Луизианой быть.

Пошивун - это хорошо) Историю-то всегда наснимать можно, а пошивун - зверь капризный, пришёл-ушёл, не дозовёшься.
Тем более после него столько прекрасноты появляется! Которую можно использовать потом годами)

Фотка маленькая, поэтому подумала, что у Тузика к Новому году рёбра покрашены) А там целый свитер O_о!
Какой же он лапочка) Прямо улыбается же)
Какой породы он был в прошлой жизни? Или задохлики рождаются скелетиками?
Сард красавчик породистый) И рожки ему так идут. И взгляд такой пронизывающий. Вроде ж и видишь, что человек - говно, а так и тянет влюбиться)

Агнес всё-таки родная, павезло-павезло)
А насчёт рыжести - это не прям цвет. Рыжие - это незаконченные альбиносы. Это недостаток пигмента, так что рыжим может быть кто угодно) Они и обгорают на солнце поэтому сильно. Как и альбиносы. Может, у их мамы меланина не хватило на троих, и нормальная одна Агнес, Ханс - на серединке, а Генриетта - альбиноска :mrgreen:. Глаза у неё, конечно, не розовые, да и вообще, но тем не менее)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 18:52

Настюш, несу твоих со встречи))

Лукас относит куда-то награбленное...

Изображение

Изображение

Ну офигенский же!))

Изображение

Изображение

Мой самый любимый мужикомолд))

Изображение

Изображение

Дальше меня занесло на портреты...

Генриетта:

Изображение

Изображение

Эринка:

Изображение

Изображение

Изображение

Марика:

Изображение

Изображение

Изображение

Шизя:

Изображение

Шизя с дамами:

Изображение

Шизя с Крисом. Крис, кажется закрывает ему рот))

Изображение

Еще младшие Гуттенберги))

Изображение

И Лукас, продолжающий выносить добро))

Изображение

Что-то я так мало сделала за, казалось бы большой промежуток времени)) :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение Tirin » 08 дек 2021, 20:17

Лукас молодец, своим привычкам не изменяет :lol: . Остальными просто молча любуюсь, а то меня форум выкидывает, накатаю простыню, а она не сохранится :evil: .

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение Markusha » 08 дек 2021, 23:49

Привет, Настя!Изображение
Для Агнес настали очень шварц дни, а точнее дункель цайтен. Но я как-то за нее не переживаю, такое не тонет. Но вот красива она - это бесспорно.
А вот Генриетта царит! Она сейчас в центре внимания.
Очень интересно узнать, что там Сард замыслил. В последнее время ему так не везёт, может хоть в этот раз?
а у меня тут кое кто новенький появился!!

Поздравляю с эм....со зверем вобщем. Эрин признала в этом йорка? Не важно, главное, что им всем хорошо.
эээй_ соня)) вставай)) ВСТАВАЙ!!!

Даааааа! Урааа! Мой любимчик вернулся! Как же я по Шизе соскучилась!
- любовь всей жизни? ...Сард ты не в себе....У тебя походу дела совсем тут от скуки кукуха поехала ... :icon_e_confused:

Сард... ты меня пугаешь.... :icon_e_confused:

Ладно..пойду... Береги себя...

Я валяюсь просто. Так Сарда только Шизофрения уделать может. И ему ничего за это не будет.
- что за фигня ....? .... я что то не понял... :|

Мда, Сард, опять провал.

а тем временем....у нас снова состоялась кукловстреча))

А я специально много кукол набрала, чтобы вы с Ирой мне красивых фоток наделали. Спасиииибооо!
а эту композицию с Красавчиком Крисом создавала Настя KemyFox,
Это её ребята окружили Криса и чего то от него хотели))

Даже боюсь представит. Может, Настя нам расскажет?
Крис Красавчик - Янин))

Не стал знакомиться с девушкой!!!! Да он болен идать!!!! :icon_e_surprised:
таки СЛИВКИ ОБЩЕСТВА !!!! :icon_e_biggrin:

Две из них прокисшие. А вот за Ханса я очень рада. Не каждый день из простых рабочих в бароны выбиваются.
Бедная Марика..эх Вечно ей не достаётся внимания.

Ой, Насть, ей досталось, так досталось внимания! Выложу обязательно.

а я немного выпала из историй, потому как шью))

Ну что тебе сказать? Классно, как впрочем и всегда. Джинсы, свитера - всё у тебя получается красиво и аккуратно. Мне у тебя учиться и учиться. Браво! Вот правда. Лукасу обновки очень идут. Тузик-то тоже модник оказался. Ну а Сард...он и в трениках постоит... :roll:

AnyCrystal,
Дальше меня занесло на портреты...

И они очень красивые!
Еще младшие Гуттенберги))

А Мохану обрезали. Эх, не вышло со знатью породниться.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2021, 07:16

[ref]Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты А Мохану обрезали. Эх, не вышло со знатью породниться.

[/ref], Она и не собиралась, думает, что они все психи :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 15:28

.






я сейчас про Гуттенбергов допишу, пока настроение появилось. А потом всем отвечу) :icon_e_smile:




- вот! держи!
что этто? :|

Изображение




- этто семейный реликвий!
- и как эттот реликвий проверять мой гены? :|
- ты всё почувствовать! Чистый кровь не мочь ошибаться!

Изображение





- я не понимать.... как эттот должен работать?
- не надо думать! Что ты чувствовать?


Изображение



- хм...что я чувствовать? ....я....я чувствовать станный раздражений...!..я..я хотеть...хотеть.....

Изображение




- Я хотеть установить свой правил!! Чтобы все знать свой место!! Я хотеть колотить ленивый рамирос!!!! Я хотеть завоевать другой государств!! Я тут ВСЕМ ПОКАЗАТЬ!!! Я-Я!!
- O lieber Bruder! ( о дорогой брат) Eingeborenes Blut! ( родная кровь) :clap:


Изображение



- я завоевать весь мир! Москва пасть у мой ног!!
- ах Ханс! браво! браво! Ти есть истинный Гуттенберг!! Я-я!

Изображение

Изображение




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 15:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть повод? Если не хочется, то зачем?
- ну да, яж хотела для ивента новогоднего парней как то по зимнему нарядить. Курток приличных у них нет ( а я такое пока точно не сошью сама ) так хоть свитера думала успею. Но не идёт. Беру ткань...парней...верчу кручу...в итоге как одержимая шью на девочек :icon_e_confused: Правда перепала яутболка для парней, но..это же не свитер блин :x
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне все твои остальные персонажи и куклы нравятся
и Руби? :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты да я и расстраиваюсь, потому что мои любимчики - вечные аутсайдеры везде
ну ты чего? я не знаю где там они аутсайдеры, я хорошо отношусь и к Алексу и к Джону ( сама же джокеров люблю) Ну а Риэль сейчас вообще имеет кучу поклонниц! По красоте наверное самый неприметный из твоих Дэкстер ( на мой взгляд) но я его знаю по сериалу и потому тоже хорошо воспринимаю )
Isvane писал(а):Источник цитаты Зачем одумалась?! Суоки классная!
ну да..классная. И цена была очень гуманная. Но я начала прикидывать как персонажа и поняла что не знаю куда её применить. Будет потом стоять просто для красоты как Марика, Адель и Жоли. :(
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто слишком большой разброс, хотя можно списать на мутагенные свойства
я знаю! знаю!! Из было 4 близнеца ( да да..Мохана тоже отсюда, но мы пока до этого не дошли в историях ) так вот Агнес и Мохана забрали на себя весь родовой пигмент. Хансу досталось чуть чуть - рыженького...а Генриетте уже почти не досталось цвета - вот она и блондинка :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты если тебе норм, то без вопросов. ))))
ну так же интереснее, иметь родню на стороне))) Если бы все Гуттенберги у меня селились то наверное да...разнотонность смущала)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 16:29

AnyCrystal, Ириша

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мог бы!
меня например ...да... :think: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень красивые, Аякс подтверждает!
Айксу от нас обнимашки! Он у тебя май лав намбер ван! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С другой стороны это его и правда держит в узде... Хотя ты по прежнему его ягодка
Шизя просто подлиза))) :lol: видимо хотел на кукловстречу попасть)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага! Всё-таки есть у него к ней кроха чувств!)))
мне кажется что таки да... :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока хожу и высматриваю в тр подходящую голову ( маньячелло))
:lol: вот вечно так...то тело ..то голова...а они всё прибывают и прибывают) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня сейчас на столе Вайолка ждет кудри
ей очень идут бигуди)) будем ждать результат)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эй! Я его люблю! Причем очень давно)
спасибо)) :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то я увлеклась портретами и не играла.
зато какие портреты!! Я так рада! Особенно что ты Марику пофоткала - а то я её совсем забыла.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хоть бы дали уже мужиков!
Ириша а вот эта конвенция она как бы окончательная? тоесть это куклы на год вперед? и больше в новом году никого не дадут? Тоесть мужики ваще в пролёте?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С какой-нибудь скандально-продюссерской ( с женщинами!) историей?
ой да пусть и с историей с мужчинами ... лишь бы дали) А мы уж разберёмся в ориентации сами))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 16:31

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну какая же красавица ))) Смотрю, она маме Руби приглянулась?)))
ой..эта мама руби меня пугает)) Я вообще не очень люблю черепа и скелеты ( тузик исключение) Мама руби вроде и забавная, но череп как то настораживает) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такие вольготные, вдвоем в комнатке))
они милашки) каждая отдельно)) А так то по моему Агнес было не приятно с Эринкой в одной комнате находиться...ей со всем неприятно :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Какааая ткань? Кто пал жертвой?
жертвой пала ткань)) специально купленная...год назад) :lol: ( я тут все тканюшки покупаю https://vk.com/kuklosbornik )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я! Я любблю! Играть, играть!)))
лежала!! В люльке с Агнес! ....но пока до этого не дошла история))) Просто Генриетта про второго шварц ребёнка у деда не спрашивала, вот дед и не упомянул) ( как в фильме Шырли-Мырли помнишь https://youtu.be/tUVAaf6YNbk )
ну так! Благородная кровь наконец то пробудилась)) 8)
какую ты ему сумочку шикарную из маски соорудила)) Помню увидела - так смешно стало) :lol:
Ириша спасибо огромное за фотоки!! Так здорово на своих ребят посмотреть глазами другого человека)) :icon_e_smile:
У тебя Лукас прям моложе выходит! Такой свеженький))) :icon_e_smile:
И Эринка -Лузианка классная) Марика ваще огонь! Коктеливая поза)) 8)
а Гнериетту портреты это ты с фильтрами? очень мягко! ( я заказала :icon_e_smile: )
вот уж кому повезло! И главное - они не сбежали и позволили ему себя приобнять! )) Хотя кажется Агнес же смотрит куда бы им с Моханой бежать... :lol:
или язык трогает :think: он наверное тоже Шизиных колёс попробовал)))))))) :lol:
не ну реально же похожи! выражение лиц и взгляд! :clap:
это вы круто отожгли)))))))) :lol:
много! вон и Лукасу сумку дала, и портретов сделала! А еще мы же изучали фотики и фильтры) и болтали! и ели) и болтали))) и болтали))) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 16:39

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Дак что... тёзка, и всё. Необязательно ж ей именно той Луизианой быть.
ой да) в нашем Королевстве и не такое бывает)) А я пока никак не определюсь с именем ) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты а пошивун - зверь капризный, пришёл-ушёл, не дозовёшься.
вот да....когда нет настроя шить ваще нереально себя заставить.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Тем более после него столько прекрасноты появляется! Которую можно использовать потом годами)
прекраснота)) запомню))) прикольно! :icon_e_smile: ))) Ну да, они реально годами потом носят одни штанцы на всех))) а что поделать? ))) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какой же он лапочка) Прямо улыбается же)
спасибо) он очень позитивный))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какой породы он был в прошлой жизни? Или задохлики рождаются скелетиками?
я думаю что он был йорком ( потому что необучаем :lol: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сард красавчик породистый) И рожки ему так идут.
спасибо большое) :oops:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Агнес всё-таки родная, павезло-павезло)
ага)) И Хансу повезло, что дед его сплавил а не отравил))) вообще весёлое семейство) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Может, у их мамы меланина не хватило на троих, и нормальная одна Агнес, Ханс - на серединке, а Генриетта - альбиноска
вот да! точно! так и было! :clap: Агнес и Мохана забрали на себя весь пигмент))))) а дальше уже кому что осталось)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 16:50

Tirin писал(а):Источник цитаты Лукас молодец, своим привычкам не изменяет

ой да))) Всё в дом..всё в дом))))))) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты а то меня форум выкидывает, накатаю простыню, а она не сохранится
у меня тоже так бывает иногда, прям обидно, особенно когда много напишу :oops:



Markusha, Яночка! ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Но я как-то за нее не переживаю, такое не тонет.
:lol: мало того, еще и умудряется других хозяек гипнотизировать, чтобы они таких же селили))
Markusha писал(а):Источник цитаты В последнее время ему так не везёт, может хоть в этот раз?
неа..и в этот раз обломинго))
Markusha писал(а):Источник цитаты Как же я по Шизе соскучилась!
спасибо)) нам с ним очень приятно)) :icon_e_smile:
Markusha писал(а):Источник цитаты Эрин признала в этом йорка?
видимо она очень хотела йорка, вот и признала его в бобре)) :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты Я валяюсь просто. Так Сарда только Шизофрения уделать может. И ему ничего за это не будет.
вот да, у них всегда полная гармония и взаимопонимание)) мне кажется в глубине души они друг друга любят))
Markusha писал(а):Источник цитаты А я специально много кукол набрала, чтобы вы с Ирой мне красивых фоток наделали
а я только рада потискать чужих кукол, а потом срочно хотеть таких же) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Даже боюсь представит. Может, Настя нам расскажет?
я уже не надеюсь... :problem: чот она молчит как рыба и не собирается на форум .
Markusha писал(а):Источник цитаты Не стал знакомиться с девушкой!!!! Да он болен идать!
думаю когда он потом понял что возвращается домой с новенькой Пайпер то настроение резко улучшилось)) 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот за Ханса я очень рада. Не каждый день из простых рабочих в бароны выбиваются.
я-я!! )) и сестру обрёл и от цианида уцелел)) везунчик по жизни)
Markusha писал(а):Источник цитаты Ой, Насть, ей досталось, так досталось внимания! Выложу обязательно.
интрига))) буду ждать )))) :o
Markusha писал(а):Источник цитаты Джинсы, свитера - всё у тебя получается красиво и аккуратно
спасибо большое :oops:
Markusha писал(а):Источник цитаты Ну а Сард...он и в трениках постоит..
я тоже так думаю....с таким то торсом можно ) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2021, 20:50

Уииии ты купила собачку! :clap: :clap: :clap: Она милашная, но на бобра похожа больше :mrgreen: Веселая зарисовка получилась :mrgreen:
Шизя! Ох, как я скучала :icon_e_biggrin: Да уж, Сард прям постарался... вот только, похоже, все было зря :mrgreen: Шизя все равно ничего не помнит. Про какую-от Генриетту ему тут рассказывают... а он "Генриетта? Какая Генриетта?" :icon_e_biggrin: Лукас - красавчик, прямо такой лакшери 8) А Эрин - лапочка, взгляд очень живой у нее все-таки, хитренько так смотрит.
Кукло-встреча и количество кукол для меня до сих пор шок :mrgreen: Видимо, долго еще не привыкну к Такому количеству))) Но круто, что была возможность увидеть\пощупать разных кукол вживую)
Джинсы со вставками офигенные! Агнес так хорошо в розовом - что в шубке, что в свитере. Лукас в блестящей футболке прямо такой рождественский :icon_e_smile: Про Тузика вообще молчу :icon_e_biggrin:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и кто бы что не говорил, а я очень люблю эту куклу и буду продолжать с ним играть)
А кто что говорит? Он же офигенный! И в переделанном виде с ООАком стал очень крутым.
У Биби очень красивая ткань. Похоже, ей и на боди хватит, и на какие-нибудь кофточки\кардиганы тоже. А может и не только ей)
Какие "хорошие семейные традиции" в семье Гуттенберг :twisted: Но они же смогут видеться на встречах?) Кажется, Генриетта рада, что встретилась с ним :) Действительно, своя кровь и страсть командовать :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима))

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 22:00

Светочка привет)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уииии ты купила собачку
дяяя) после того как потрогала Бырбу не могла найти покоя и чудом таки удалось её поймать)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но на бобра похожа больше
и я так думаю! )) :mrgreen:

Изображение


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шизя! Ох, как я скучала
спасибо) нам с ним очень приятно :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лукас - красавчик, прямо такой лакшери
спасибо) он меня всё больше очаровывает)) жаль своим воровством девочек отпугивает.. потому ходит один, пока Клем в спячке))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Эрин - лапочка, взгляд очень живой у нее все-таки, хитренько так смотрит.
твоя Мадина меня сразу зацепила, в итоге не смогла устоять) Очень уж Эринки красивые и женственные) и хитрые как лисички))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты количество кукол для меня до сих пор шок
чот мы с каждым разом всё больше набираем :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но круто, что была возможность увидеть\пощупать разных кукол вживую)
да! очень классно когда можно вживую посмотреть) я вот в этот раз прям запала на Иришкину Лисетт! ( Элиз ) раньше они мне немного навились на фото, но не была уверена что моё, а теперь знаю - моё! Будем ловить)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джинсы со вставками офигенные!
спасибо) на самом деле это не сложно, просто обычную выкройку разрезала на кусочки и выкроила отдельные части. А по результату смотрится очень интересно)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Агнес так хорошо в розовом - что в шубке, что в свитере
спасибо большое)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лукас в блестящей футболке прямо такой рождественский
спёр у Руби штаны) у Сарда из под носа увёл футболку)) Лукас молодец)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он же офигенный! И в переделанном виде с ООАком стал очень крутым.
ух)) спасибо большое))) очень очень приятно)) яж его так люблю)) :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, ей и на боди хватит, и на какие-нибудь кофточки\кардиганы тоже. А может и не только ей)
не...там кусочек 30 см... только на две небольшие вещи хватит, и то если кроить аккуратно и не попортить ничего ..а я часто при выкраивание косячу.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие "хорошие семейные традиции" в семье Гуттенберг
Я-я! )) дед оказался очень предусмотрительным))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но они же смогут видеться на встречах?)
думаю да, вполне могут)) Или переписываться..или где нибудь на совместных ивентах пересекаться))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей