Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение Darya Eberle » 15 апр 2023, 19:10

Настюша, привет) Очень рада видеть тебя и твоих классных ребят снова на форуме :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 19:56

.


- ух...еле запрыгнуть в сумку!
- а зачем ты прыгал? Мог же с нами в коробке поехать, я же вас с Саммер приглашал!
- так Саммер не хотела ехать, и меня не отпускала... Но вот в самый последний момент решила отпустить, думала я уже не успею....а я успел) :icon_e_smile:
- ну....молодец что поехал! Я рад)
- и я рад! Мне на даче очень нравится. Но из за Саммер мы перестали туда ездить. Говорит что комары и грядки, удел низшего сословия...


Изображение9 by Nastya Malina, on Flickr


- Клементина, а где Томми? Он же вроде с тобой собирался ехать?
- Томми? ....а Томми не смог поехать....
- почему?
- по сложному и запутанному стечению обстоятельств. .... Он неправильно понял время отбытия....
- а...а ты чего ему не сказала правильное время?
- ой...ну как же я по твоему бы успела? И так бегом бегом....даже вещей с собой толком взять не успела... И вообще...хватит о Томми! Вот с Руби сиди общайся! Чего ко мне то пристал?!

Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr



- тааак...... на чем мы там остановились? Ах да)) Подушки....подружки))) 8) Так какие девушки, ты говорил, тебе нравятся?
- я не говорил
- ну так скажи))) Мне же очень интересненько)) А то ведь, сейчас, сама кааак угадаю....потом будешь обижаться)) :lol:
- Клементина, чего ты добиваешься?
- ой...еслиб я сама знала.... Иногда меня просто несёт...по течению))) 8)
- молчание...
- пффф....можно подумать, ты всегда знаешь о чем собираешься сказать))
- да. Я всегда думаю прежде чем открывать рот...
- эх...нет в тебе духа авантюризма! Как скучно ты живёшь....
- мне не скучно
- ну да..ну да) ..весь такой загадочный , меланхоличный.... Косишь под мальчиков из Корейских дорам?
- ты всю дорогу болтать собираешься?

Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr





- так...кажется мы далеко от дома отъехали, обратно меня не отправят) Можно смело вылезать)) :icon_e_smile:

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr


.
.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 20:00

Darya Eberle, Дашенька привет! ))) Очень рада тебя видеть)) :icon_e_smile:
Спасибо за добрые слова))
Как то в последние месяцы, почти с лета в куклы не играла, думала всё...вышла из хобби. Но весна внезапно принесла вдохновение)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 20:44

.


- всем привет! Какая встреча! )) :icon_e_smile: Как я рад)
кэб радостно - Лукас! Привееет! И ты с нами! :icon_e_smile:
клем заинтересованно - Лукас, а почему ты без футболки? :o
Руби обижено - Клементина, вообще то я тоже без футболки!
- да ты вечно так ходишь, тоже мне невидаль.... А вот Лукаса без футболки я давно не видела) 8) ...к кхм...тоесть никогда! никогда раньше не видела)) :angel:

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr



- подвиньтесь ))) ....я тут с краешку присяду)) ..спасибо)
- Руби раздражённо - Лукас! Ты почему здесь?!! Я же сказал!!! Тебе на дачу нельзя! Бабушка тебя не любит! ты её в том году обвровал! :evil:
- ну так....я это...как раз потому и еду... Чтобы извиниться перед твоей бабушкой, за прошлое.... :roll:
Клем радостно - ой... поездочка то всё интереснее и интереснее)) :icon_e_smile:

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr



- ну...если едешь чтобы извиниться то ладно....Но я тебя не приглашал! И ты мне не друг!
- да да....я знаю) ...К стати, Руби... а у твоей бабушки всё еще цела та метла?
- что????
- ну та чудесная метла? ....она же всё еще на даче? :o

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr




Кэб взволнованно - Лукас, а ты от столбняка прививку сделал? Если ходить босиком по участку, можно случайно поранить ноги и заразиться! А еще нужно хорошенько обрабатывать одежду от клещей! Энцефалит не дремлет!
Руби бодро - а меня никакая зараза не берёт! Потому что я Принц Тьмы! У меня отличное здоровье, я молод и красив! ...а еще умный! ...
Клем бормочет Сарду - ах) поездка обещает мне яркие впечатления)) Столько парнеееей и я среди них одна красавица)) Как вишенка на торте)) 8) Озабоченный Руби, бывший парень Лукас, одержимый мною в прошлом влюблённый Кэбот- Соколов! ) ну и ты , заодно...для контраста) И снова мир вертится вокруг Клементины Несравненной! Как приятненько)
- не впутывай меня в свои больные фантазии...
- поздно) пазл в моей голове уже сложился)) 8)
- дурдом.... опять вокруг меня этот дурдом........за что? :x


Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



.
.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 апр 2023, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2023, 08:24

NastyaMalina, Настюша, приветов!)) ( Смайлик показывает кулич и зубы))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Выбрал себе такую роль с детства и вжился )

Типа что с дурака взять? Умно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так перед ник Клем не может пить как раньше. Всё же в 18 не комильфо

Представила. Валяюсь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще ойц, он таки дождался, но....был послан )

Торможу... кто дождался? :?: Интрига))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чудненько, что нам такие хорошие места достались

Какая удобная полка в машине :icon_e_surprised: Вот умеют же делать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А на подушечку я бы могла любоваться по вечерам

Там еще и вторая сторона есть... ах (сердечки)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ребята! я здесь!!!! Эй!!! Я уже иду!

Кэб, что ли....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и я рад! Мне на даче очень нравится. Но из за Саммер мы перестали туда ездить.

Правильно. От девушек тоже можно иногда отдыхать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по сложному и запутанному стечению обстоятельств. .... Он неправильно понял время отбытия....
- а...а ты чего ему не сказала правильное время?

Я валяаааюсь :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да. Я всегда думаю прежде чем открывать рот...
- эх...нет в тебе духа авантюризма! Как скучно ты живёшь....

Порой со мной тоже такое происходит... как с Клементиной...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты обратно меня не отправят) Можно смело вылезать))

А! Так вот о ком шла речь! :lol: Интереесно, он узнает Клементину?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем радостно - ой... поездочка то всё интереснее и интереснее))

Щас кончатся смайлики :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Столько парнеееей и я среди них одна красавица))

Я прям сама на дачу захотела... :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение Markusha » 16 апр 2023, 13:20

Привет, Настя! С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!
Я очень рада, что ты вернулась. Очень скучала по тебе и по твоим персонажам. Читаю и улыбаюсь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2023, 16:27

AnyCrystal, Ириша) ( Смайл бежит, роняет тапки, в руках пакет с куколками)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Торможу... кто дождался? Интрига))
да Лукас))) Дождался возвращения Королевы ( тело проснулось) но оно с новым персонажем, с амнезией ) Но Лукас был послан - потому что Алкаш и Вор ей не нужен) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая удобная полка в машине Вот умеют же делать...
вот скажи же ! ) Помню как впервые села в эту машину ( забирать её ездили как раз) и брала с собой Руби с Ником - и сразу их на эту полку посадила и поняла - отлично ! Идеальная машина ! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там еще и вторая сторона есть... ах (сердечки)
надо бы с мужиком прикупить подушку, а то чего это только у Руби есть а у Клем нету)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интереесно, он узнает Клементину?))
да нееее) что ты) её в новом теле никто не узнаёт ( ну только Сард и Спайди ) Но ей приятна сама мысль, что в прошлом Лукас пал к её ногам)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я прям сама на дачу захотела..
да там пока еще делать нечего! Зелени мало, только крокусы цветут и чуть чуть травка лезет. А! И черемша полезла)
( Владя ездил в те выходные за мотиком, рассказал как там дела ....вот на майские уже наверное должна зелень полезть)

Markusha, Яночка привет!!! Воистину Воскрес! И тебя со Светлой Пасхой! )) ( обнимашки! )
Рада что истории поднимают настроение) надеюсь таки допишу старые дачные, а то уже скоро опять на дачу...у а меня прошлый год на написан :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2023, 16:51

.


............ дружно вывалившись из машины ребята присели на лавочку, обсудить дальнейшие планы )


Руби деловито - вы тут сами делайте что хотите, а я пойду с бабушкой поздороваюсь.
Кэб взволнованно - если судить по прошлым поездкам, в доме всегда очень пыльно....и первым делом нам надо помыть полы и протереть все полочки и окна! Потому что чистота - залог здоровья!
- Клем радостно - Отличная идея Кэб! Вот иди и займись этим! ))
- но...быстрее будет если мы все вместе...
- а мы тут никуда не спешим ) Так что иди и наслаждайся уборкой, ни в чем себе не отказывай))
Лукас заговорчески - Сард! Сааард!
- недовольно - чего тебе?

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





-ну так я пошёл...к бабушке, тогда встретимся вечером в беседке...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- Сард!
- да ЧТО?!!
- я так быстро собирался, что даже не успел нормально одеться..
- и?
- ну...а вы вроде взяли с собой много одежды...
- и?
- а не мог бы ты дать мне одну футболку? или кофту?
- нет не мог бы

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- ну...а может тогда просто скажешь где лежат твои вещи, а я уж сам как-нибудь придумаю как решить свою проблему?
- сунешься в мой пакет, я тебе ноги переломаю.
- ясно..... Слушай, а может ты мне хотя бы ботинки отдашь? А то я же босиком! Могу ногу поранить или еще чего похуже - испачкать! А у нас же очень ценные и дорогие стопы....
- у меня нет сменной обуви....
- ну тогда просто отдай мне свою...
- отдать тебе свою обувь? а самому босиком ходить?? :|
- ну да)
- ты что, опять напился?
- нет...а вы привезли с собой алкоголь? а где он лежит?
- в караганде
- ясно...так как на счёт обуви? :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2023, 18:02

.




........ встреча с бабушкой ))
пару слов о бабушке и месте её обитания - сразу скажу, что это не моя кукла, это просто дачное украшение ) Это бабушка Яга, в ней что то типо датчика движения, от срабатывания которого она начинает дергаться в стороны, трясти метлой , сверкать красными горящими глазами( в них лампочки) и истошно злобно смеяться) Особенно "весело" когда это внезапно происходит ночью :x :lol:
- вот ссылочка на видео с фликра с бабушкой)) https://www.flickr.com/photos/nastyamal ... ateposted/

бабушка обитает в комнате - кладовке, где складируются книжки, и игрушки племянницы) По этому на столе можно увидеть интересные предметы ) :lol: Но я специально не стала их убирать из кадра, пусть уж будет всё как есть вживую, для антуража)))
:icon_e_biggrin:



- Руби тихонько открыл дверь в бабушкину комнату...
- бабушка истошным голосом - Кого сюда черти принесли!!!!! Совсем страх потерял, или жить надоело!!!! :twisted:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- бабушка...это же я.... :icon_e_confused:
- включает свет - Ромочка? .....РОМОЧКА!! Ты ли это? :o

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- бабушка, я РУБИ...
- Рооомочка! Радость то какая! ))) Ах ) Ах)) Как вырос то! Ты глянь, ты глянь!..... А как исхудааал! Совсем тебя в городе поди не кормят....
- да я такой же как и был....
- кожа да кости!!!! Ну ничего....бабушка тебя за лето откормит ! На домашних щах да пирожках)) И яички у нас свои! И молоко фермер с соседних участков привозит!
- да я не на всё лето...только на неделю....
- на неделю? ....ох... чтож так мало то..... А с кем приехал?
- с друзьями...
- и ента прошмандовка голозадая с тобой?
- неее....Марика дома осталась, она в последнее время со мной совсем не общается.. :(
- и хорошо!!! И славно! Нам таких и даром не нать!!! Я тебе хорошую девочку найду! Есть тут у нас у соседа одна мамзель , фигурой и лицом конечно не вышла, но с лица , как известно воду не пить... Зато ХОЗЯЙСТВЕННАЯ! И печет, и шьёт, и в огороде как бык пашет! А еще книжки вумные всё время читает!
- если лицом не вышла, то знакомиться не буду! ....я же вон какой молодой и красивый! Зачем мне уродина...
- хм....ну.... и то верно)) Мой Ромочка достоин только самого лучшего! ))
- бабушка, а это чего - твой кот прошлогодний такой огромный стал?
- а это потому, что Васенька кушает хорошо) Вот пожил бы со мной хотя бы лето, я бы тебя еще не так раскормила! )
- эм....звучит как угроза... :icon_e_confused:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


несчастный Васенька - МЯ.....МЯ,,..

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2023, 21:02

.



- бабушка, ну я это....пойду. Надо еще вещи разложить и на участке осмотреться..
- постой постой....Ромочка у меня для тебя кое что есть...
- пирожки? :icon_e_smile:
- ох...знала бы, что ты сегодня приедешь напекла бы, пирожки завтра будут! Я тебе вот денежку скопила) Хотела купить что-нибудь полезное, но не знаю, что сейчас молодежь любит...так что ты лучше сам) На вот - держи)
- бабушка не надо.... у меня и свои деньги есть. Я вообще то Принц!

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- ишь какой! Свои у него....Свои может и есть, а таких как у бабушки точно нет!
- бабушка я не могу...ты и так....нищая вся....вон в каком тряпье ходишь... Лучше купи что-нибудь приличное.
- НЕ ХАМИ!!! ...ишь...смутьян.... Это не тряпьё! А мой родной ведьминский аутфит! Нам в таком по статусу положено ходить. ВИНТАЖ! между прочим! И чем старее одёжа, тем выше статус у ведьмы! Так что бери и не спорь!


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- это рубль не простой! Ты его отдаёшь за покупку, а он потом, сам собою обратно к тебе в карман возвращается!

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- ну бааабушка..... :x
- бери бери! И покупай что душа пожелает, ни в чем себе не отказывай)) А теперь ступай....а то друзья то наверное уже заждались)
- лааадно.... :?

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- ну и какой мне прок с того, что рубль обратно возвращается? На рубль сейчас вообще ничего не купишь.... :? Еще и здоровенный и тяжёлый.... Отдам его Лукасу, он любит всякий хлам собирать ...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- ой ну как же он вырос! как вырос))) Ну такой хороший мальчик)) Отрада для глаз моих)) Ох...я старая...забыла сказать, что рубль то зачарованный и продавец его видит таким какая цена на товар указана.... Ну ладно, сам потом разберется)) Ромочка у меня умный мальчик))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 19:21

.


отойду временно от истории, как то не идёт она у меня в последние два дня. Нужно особое настроение, чтобы писать бредятину. А когда настроение меланхоличное, то смешно не получится :icon_e_confused:

по этому просто покидаю фоток. Без смысловой нагрузки.


Биби на релаксе) Кот познавший Дзен и жизнерадостный Тузик)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 19:23

.


а это просто так - яж Биби талию уварила и спилила трусики, она теперь стройняшка) Ну и грудь чуточку доработала)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 23:32

..


тихо сам с собою я веду беседу...) :crazy: :lol:
нус, продолжим, как пойдёт)



вечером в беседке...


- Ну и где все? Сказал же, что вечером тут встречаемся...
- да вон же Кэб идёт)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- что то я сегодня так устал....пока все полы перемыл и пыль везде протёр уже солнце село...
- а тебя никто не просил ничего мыть! У бабушки в доме и так чисто!
- пыль на подоконниках - это по твоему чистота?! Да ты хоть знаешь, сколько пылевых клещей там обитает?!
- хосссподи...да угомонись ты уже со своими клещами! Давайте лучше придумаем, чем завтра займёмся?

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- о! а вон и Сард идёт.... зачем то... :?
- Кэб удивлённо - а чего это он без футболки? вечером же прохладно..
- Клем ехидно - а это он специально! Хочет моё внимание привлечь 8) Услышал, как я восхищалась голым торсом Лукаса , и решил составить ему конкуренцию)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



сард присаживается рядом...
руби возмущенно - САРД! Что ты пытаешься этим доказать?!! :?
- в смысле?? :|
- зачем тебе конкурировать с Лукасом?
- о чем ты? :|
- может еще и воровать начнёшь? Лишь бы десерт обломился?!
- чегоо?
Клем влезая - Руби отстань от него....В конце концов это было вполне ожидаемо...рано или поздно... 8)
- да о чём вы вообще? !

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- Всем привет) Надеюсь я не опоздал ? :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 23:49

.


- ну так что? какие у нас планы на завтра? )) :icon_e_smile:
клем бодренько - мы собрались в лес за грибами!
- Руби удивлённо - куда мы собрались?
- В лес за грибами!!! Я уже как то раз ходил....ла... было дело) И мне очень понравилось) Природа...пара коктейлей...солнышко греет, птички поют) Короче очень мужское занятие!
- кэб с сомнением - в лееес? ...там же дикие звери водятся...и насекомые разные....
- и что? пусть себе водятся) Я, знаешь ли, каких только зверей не встречала в природа! И ежей, и лягушек, и гигантских улиток и даже черепаха ко мне на море приходила....И змей к стати видела) Ну...раньше.....в прошлом...далёёёком.... в том месте, откуда я сюда приехала, такая вся молоденькая студентка)) :angel: Так что я лично - ничего и ни кого не боюсь! )
- руби влезая - я тоже ничего не боюсь! Так что решено! завтра идём за грибами!
- клем приглядевшись - Лууукас...а чего это у тебя там.....Это моя куртка чтоли?! :|
- НЕТ!....это...это моя....
- да что ты.?! .... с каких это пор она твоя?
- с тех самых, как я её нашёл...
- нашёл? ты ходил в мою комнату и рылся в моём шкафу?! ...снова!!
- нет... :roll:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- а нука давай её сюда!...еще и измял всю!
- но...я первый её нашёл...
- да она тебе даже на руку не налезет! Это же детский размер! Я её честным путём у Радужек отжала!
Лукас нехотя - На....забирай.....Какие все кругом жадные...
- Клем берет куртку - А ...почему ты босиком?
- потому что не успел обуться, когда в пакет запрыгивал...
- ааа.... ну... Тогда тебе с нами в лес нельзя! Босиком ходить опасно...ежи могут ноги отгрызть! особенно если ночью под колесом спать...так что ты с нами завтра не идёшь! .. Сард? А ты? пойдёшь с нами?
- естественно нет...
- ну....зря) зря)) Значит идём втроём, с Руби и Кэботом)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr






-

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение LilRose » 19 апр 2023, 18:09

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тихо сам с собою я веду беседу...)

Мне очень нравится следить за этой поездкой, с нетерпением жду похода за грибами) Но я совсем недавно начала читать и поняла что с Клементиной ничего не понятно, надо отматывать назад)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2023, 21:44

LilRose, привет и добро пожаловать :icon_e_smile:
Клементина очень старый персонаж, у нее было много приключений и переселения)
Она даже как то раз в мужском теле очнулась и прожила так несколько месяцев :lol:
А последнее тело было поппи блондинка, она тут была Королевой. Но решила переселиться в более молодое тело и вселилась в эту куклу) но держит это в тайне и выдаёт себя за нового персонажа, юную нимфетку 18 лет :lol: О её прошлом знает только Сард)
Вот тут про последнее её переселение viewtopic.php?p=5030387#p5030387

А за грибами она ходила в прошлом... Когда в теле мужика жила и пыталась освоить мужское хобби))
Вот тут она мужиком очнулась после долгой спячки
viewtopic.php?p=4625255#p4625255

А тут за грибами ходила viewtopic.php?p=4638838#p4638838

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2023, 09:27

NastyaMalina, Настюша)) (смайл в машине, из всех окон торчат куклы)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ребята присели на лавочку

Каак они уютно в цветочках сидят)) С их раговоров ржу, каждому свое :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну...а может тогда просто скажешь где лежат твои вещи, а я уж сам как-нибудь придумаю как решить свою проблему?

Я не могу, Лукас теряет сноровку, закостенел видать в коробках)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты встреча с бабушкой ))

Бабушка бодра и весела, невесту внучку присмотрела, кота знатно откормила)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Отдам его Лукасу, он любит всякий хлам собирать ...

Интересно, Лукас допрет до истинной ценности рубля?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нужно особое настроение, чтобы писать бредятину.

Согласна)) Иногда она сама приходит, но никогда по заказу))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Биби на релаксе) Кот познавший Дзен и жизнерадостный Тузик)

И за кадром шум моря из "Алисы"))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты яж Биби талию уварила и спилила трусики, она теперь стройняшка) Ну и грудь чуточку доработала)

Ах, какая талия... А подлец Техен слился... теперь снова нужно кого-то привлечь к такой-то красе...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - зачем тебе конкурировать с Лукасом?
- о чем ты?
- может еще и воровать начнёшь? Лишь бы десерт обломился?!

Я не могуууу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но...я первый её нашёл...
- да она тебе даже на руку не налезет! Это же детский размер! Я её честным путём у Радужек отжала!

Такой обиженный)))
Интересненько, как они за грибами пойдут? И как Кэб оценит такое времяпровождение?? :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 20:56

AnyCrystal, Ириша привет! ( смайлик танцует чачача тряся толстой попой ) :icon_e_smile:
мне эти цветы очень нравятся) Мама Марина каждый год покупает уже готовые, в горшочках и на дачу отвозит, они всё лето цветут) Хочу в этом году себе такой домой прикупить, для любования и фоток))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лукас теряет сноровку, закостенел видать в коробках)))
да вообще... обленился, самому уже трудно пойти поискать, хочет чтобы ему всё готовое подносили с ключами от квартиры) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бабушка бодра и весела
да вообще огонь!...и страшная как смерть! )) :x :lol: Я её боюсь и всегда убираю в дальнюю комнату, когда приезжаю))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лукас допрет до истинной ценности рубля?))
врятли) спрячет куда ни-будь и забудет куда положил)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И за кадром шум моря из "Алисы"))
а я таки нашла в инете звуки оналйн, теперь постоянно включаю) такой кайф)))
- во тут посмотри, мои любимые "музыка для сна" Но и грозу люблю) https://7oom.ru/
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А подлец Техен слился
подлец)) :lol: да он самый тут несчастный, вечно я его порчу ...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И как Кэб оценит такое времяпровождение??
ща ща)) покажу))) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 21:09

.


все разошлись по своим делам...а Кэб тем временем уединился на лавочке с бокалом красного....

- ну чтож....раз за грибами так за грибами... Почему бы и нет. Только лучше заранее подготовиться и побольше узнать про грибы.... Гугл мне в помощь... так.. гриб...грибок... Почитаем..
"Грибковые заболевания провоцируются микроскопическими спорами грибов-паразитов. Они могут поражать кожу, слизистые, ногти." .... ёшкин кот! :shock:
" как понять что у вас грибок"..." чем лечить грибок"... " как заразиться грибком"... :shock:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





. ...спешно захлопнув ноут - Так...я пас!..... Идите ка вы, за своим грибком, сами!..... :icon_e_confused:
.
Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- Не думаю, что Саммер обрадуется, если я привезу ей с дачи грибок... :? Если это и есть "мужские развлечения" то я как ни-будь без излишней мужественности проживу...


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 апр 2023, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 21:19

.


- ранним утром на рассвете))


- Ромочка! А ты чего это так рано встал? да еще и при параде, да с рюкзаком?!
- утречка бабушка! :icon_e_smile: Да мы с ребятами собрались в лес за грибами сходить. . Договорились с утра пораньше, пока жара не началась. Только видимо я один вовремя проснулся...уже минут 10 тут сижу...жду их.. :?

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- ой) ну какой молодец! Какой пунктуальный мальчик! )) Ромочка, дай ка я тебя от клещей обработаю, а то в лесу ентого добра сейчас полно....

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- вставай, руки ноги пошире, чтобы везде разом попало....
- вот так?
- да)) .....ну какой хороший )) И енто, ты воздуха побольше набери и не дыши......

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- эх..ну яж сказала...не дыши!....теперь минут 5 будешь в отключке....

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 21:31

.



...............10 минут спустя.........................


- эх..хорошо на свежем воздухе)) Птички поют, баклажаны спеют)) И любимый внучок под боком)) :icon_e_smile:
- бабушка....а это чего это Василий такой маленький вдруг стал?
- это не Василий, это Эполит! Ему уже 10 лет!

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- совсем взрослый... А чего это он не вырос, как Василий? Кормишь его чтоли плохо?
- ой..да ну что ты) кормлю я всех своих котов одинаково. Только Эполиту даю пирожки специальные , чтобы он всегда котёночком оставался)) Люблю я деток малых нянчить))) Вот думаю...может и тебя того....омолодить немножко? :twisted:
- в смысле? :?
- ну а чего? Плохо что-ли? Будешь тут со мной жить, маленький да удаленький) И тебе весело и бабушке не скучно) :twisted:
- да мне как то...не хочется..
- Эполит тоже не хотел....Да ктож его спрашивал) :lol: А бабушка - она лучше знает! как кому что лучше) Сегодня напеку тебе пирожков) вкусных превкусных) с творожком да с повидлом) Обязательно их все сам скушай! Ни с кем не делись! .... ты же хороший мальчик у меня да? )) :twisted:
- эм.... :icon_e_confused: окей..... делиться не буду.... ( и сам есть не стану )

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "и снова здравствуйте"

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 21:58

.



- Приветики) давно ждёшь? :icon_e_smile:
- о...Клементина...привет) Ты чего так долго?
- я рюкзак искала, Лукас опять перерыл все мои вещи.. выкрал куртку и крем от загара. ...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- ой...а вы Рубина бабушка? Я Клементина, очень рада с вами познакомиться) руби о вас много рассказывал)
- да что ты?!!...Ромочка обо мне рассказывал? )) а что говорил?
- говорил, что вы очень вкусные пирожки печете, что добрая и заботливая))
- ай) как приятно))) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- какая культурная девочка!!! Вежливая! ..не то что ента, твоя, прошмандовка бывшая .... А нука...встанька туда......встанька...бабушка на тебя посмотрит хорошенько)) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- ну!.... вот это я понимаю... и одета прилично! И волосы в косы заплетает!
- а еще я очень молодая! Мне всего 18 исполнилось) Но я уже в институт поступила)) 8)
- еще и образованная!!! :o

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- бабушка, у Вас тоже волосы очень красивые) Длинные)) И глаза голубые - как у Руби)) Сразу видно, что Вы родственники) :angel:
- да ты еще и умна не по годам!! Какая хорошая девочка! :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- да ко всему прочему - еще и красавица! Ну точно я в молодости! Прям одно лицо!!!! А в каких ты отношениях с моим Ромочкой? Уж не в романтичных ли? :icon_e_smile:
- нет...что Вы) Я еще слишком юная для отношений....да и учёба много времени отнимает) Мы с Руби просто дружим.... :angel:
- ай какая!!! да еще и скромная! ))) Ромочка!! Ты к ентой девочке то присмотрись!!! Присмотрись! :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- присматривается.... :|
- присмотрись присмотрись!! бабушка дурного не посоветует!!
- очень внимательно присматривается... :icon_e_ugeek:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 апр 2023, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 22:37

.


божечки..надо уже добить этот кусок..... "голубая лагуна" мне в помощь) :lol:


- давай ка я и тебя от клещей обработаю...А ты Ромочка встань подальше, ты уже свою порцию получил....Руки ноги в стороны и НЕ ДЫШАТЬ!
- чего??

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ох..... :x

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- кажется опять перестаралась..... :x

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- Ромочка ты как там? Ты живой??
- выползает из цветов - живой.....меня никаких яды не берут ....яж принц !....
- ох...весь в бабушку))) ну кааакой хороший мальчик))
- Клем в прострации -
- Ипполит спокоен как такн...после бабкиных пирожков с зельями его ни что не берёт... :lol:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- руби пытается встать...не получается - Клементина, ты как там? ...Клементина!! ты меня слышишь?!! я сейчас... подползу к тебе...

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- Клементина !! Тебе плохо??
- еле ворочая языком - Мне хорошшшоооо 8) ( Эта штука забористее чем Самогон из "Кривых мухоморов" ) .... только встать пока не могу... :crazy:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 23:32

.




........................... некоторое время спустя .....................





- Клементина, ты точно в порядке? Если плохо себя чувствуешь, сходим за грибами в другой раз..

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- Руби да угомонись ты уже! Сказала же, я в норме и прекрасно себя чувствую)
- ты шатаешься... вдруг упадешь...
- пффф) да что бы Я , да упала ... от какого то лёгкого покачивания))) Да никогда!....Годы практики даром не проходят, знаешь ли)) Клементина Несравненная в любой кондиции на своих двоих домой возвращается! 8)
- в любой кондиции??? ...Несравненная? .... :|
- ой...ну ...в смысле что....я как то раз пила с Томми шампанское и меня тоже так шатало, но всё обошлось)) :angel: Идём..идём.... К тому же, рядом со мной будешь ты...такой молодой и умный ...Разве Принц можешь допустить, чтобы я упала... :angel:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- конечно нет! Я такого не допущу и поддержу тебя, если упадешь!
- ах Руби! Ты такой хороший)) И сильный...ты же сильный да?
- конечно!!! 8)
- а раз ты сильный, то когда я устану, понесёшь меня на руках))
- ну я...
настойчиво - - понесёшь на руках!.... идём..идём))) ..


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- а может стоило еще немного подождать Кэба? Вдруг он проспал и не успел, а потом расстроится...
- пффф.. да я тебя умоляю!....очевидно же, что этот бактерицидный параноик испугался ... Лес, знаешь ли, не для слабаков!!


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- а я вот - не слабак! )) 8)
- нууу...... да.. . с этим я поспорить не могу. В тебе определённо есть дух авантюризма. ( ещёб мозги были, а впрочем .... так даже удобнее... 8) )


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 апр 2023, 23:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2023, 23:45

.




- ушли..... грибники с куриными мозгами... Не удивлюсь, если они заблудятся еще до того, как войдут в лес...


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- хорошо, что успел ему маячок в карман сунуть. Не придётся потом бегать по всей округе в поисках... И послал же Хром этого идиота на мою голову... :x


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение Isvane » 21 апр 2023, 03:42

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мы же с Иришкой поменялись ( когда Руби с Айсом на кукловстрече перепутали собак) - у ней Петрович уехал, а ко мне Быбра)

А я уже не помню. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще у него могут дети появиться....к нему же приехала принцесса Поносия)) и там прям романтИк ))

Оу, ну значит у него в личной жизни всё ОК, ещё и защитник в лице Хагрида, вообще очень неплохо устроился, всем бы так. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если кто помнит, а скорее всего мало кто помнит, давно это было..... Но тем летом Руби созвал всех жителей чтобы огласить им новость - О том, что он едет на дачу к бабушке.

Не, вот это я помню. ))))
Клем, как всегда, в своём репертуаре - самое главное взяла с собой. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а почему это между нам должен Сард лежать? Я не хочу с ним рядом....
- а я не хочу лежать рядом с тобой!
- чтоооо?? ...почему??
- потому что ты озабоченный и будешь руки распускать...
- и что? .... Можно подумать Сард не будет....
- нет! Сард не будет. Он фригидный....так что я в полной безопасности.
- фригидный? что это такое?
- а это полная противоположность тебе!
- типо - он не красивый, старый и не Принц?
- типо того....
- Клем, еще одно слово...и я подожду Томми...
- молчу молчу.....Руби! закрывай крышку!
- а если...Сард всё же будет распускать руки?
- тогда.... он сразу станет молодым, красивым и Принцем ))

:lol: Бедолага Сард, ещё и старым некрасивым обозвали. :twisted:
Полуголый Лукас, вылезший из пакета - это прекрасно! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты встреча с бабушкой ))

Бабушка - прелесть, Васенька - тоже. )))) А вообще она могла быть Руби реальной двоюродной/десятиюродной бабушкой, этакая Баба Яга, там по материнской или отцовской линии. ))))
Биби прелесть прям, стройняшечка, очень ей талия эта идёт, и кисти изящные, необычная она всё-таки, интересно у тебя получилось. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вечером в беседке...

Душевно так сидели, пока Сард не припёрся. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все разошлись по своим делам...а Кэб тем временем уединился на лавочке с бокалом красного....

Минус один грибник, или как правильно по его размышления - грибоносец? ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ранним утром на рассвете))

Хорошо так бабушка всех обработала, и сама обработалась, короче, все счастливы. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хорошо, что успел ему маячок в карман сунуть. Не придётся потом бегать по всей округе в поисках... И послал же Хром этого идиота на мою голову...

Я думаю, его тоже нужно обработать от клещей, может, не таким хмурым станет. :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2023, 06:08

NastyaMalina, Настюша, приветов!))( смайлик беит с куклам, упал мордой в лужу, куклы целы, успел поднять))
Писала-писала тебе вчера камент, а сегодня его неть. Наверное не отправилсяааа....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Гугл мне в помощь... так.. гриб...грибок... Почитаем..

Бедолага Кэбчик!))) Кругом страшные опасности :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если это и есть "мужские развлечения" то я как ни-будь без излишней мужественности проживу...

Жуть. Тем более, если привезти эту лишнюю мужественность Саммер... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эх..ну яж сказала...не дыши!....теперь минут 5 будешь в отключке....

Мощная штука))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эм.... окей..... делиться не буду.... ( и сам есть не стану )

Однако... Главное чтоб Клементина не добралась, а то помолодеет вусмерть... Или Лукас не спер...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бабушка, у Вас тоже волосы очень красивые) Длинные)) И глаза голубые - как у Руби))

Клементина имеет ученую степень по дипломатии)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - руби пытается встать...не получается - Клементина, ты как там? ...Клементина!! ты меня слышишь?!! я сейчас... подползу к тебе...

Жесть. На ровном месте проблема случилась :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - в любой кондиции??? ...Несравненная? ....

Чуть не проболталась под кайфом :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пффф.. да я тебя умоляю!....очевидно же, что этот бактерицидный параноик испугался ...

Ах, как хорошо идут!)) Природа, лееето... алкоприключения впереди... Надеюсь, там всё в порядке, в непрозрачном рюкзачке? А то Руби, гляжу, чисто для декораций рюкзачок взял :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ушли..... грибники с куриными мозгами...

Как Сард заботливо в щель подглядывает, так реально)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение Stella-Rose » 27 апр 2023, 13:58

Настюш, как я рада всех видеть.

Клементина супер, как всегда уверена, что мир крутится вокруг нее и все мужчины вокруг только и мечтают закрутить с ней роман.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне хорошшшоооо ( Эта штука забористее чем Самогон из "Кривых мухоморов" ) .... только встать пока не могу...

Бабушка угодила. И от комаров спасла и куражу задала одновременно.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нууу...... да.. . с этим я поспорить не могу. В тебе определённо есть дух авантюризма. ( ещёб мозги были, а впрочем .... так даже удобнее... )

Такая милая фотка. Уходят одни, такие маленькие в большой лес. Авантюристы!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще я очень молодая! Мне всего 18 исполнилось) Но я уже в институт поступила))

Лиса

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - пффф) да что бы Я , да упала ... от какого то лёгкого покачивания))) Да никогда!....Годы практики даром не проходят, знаешь ли)) Клементина Несравненная в любой кондиции на своих двоих домой возвращается!

Клементина! Нельзя же так палится! Хорошо Руби парень такой...не внимательный к деталям.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и какой мне прок с того, что рубль обратно возвращается? На рубль сейчас вообще ничего не купишь.... Еще и здоровенный и тяжёлый.... Отдам его Лукасу, он любит всякий хлам собирать ...

Руби, солнышко, вот ты лошара!

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение LilRose » 08 май 2023, 14:34

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты LilRose, привет и добро пожаловать :icon_e_smile:
Клементина очень старый персонаж, у нее было много приключений и переселения)

NastyaMalina, спасибо, пожаловала я надолго) Меня, кстати, Аня зовут, думаю нужно представиться, раз уж я здесь прописываюсь)
По ссылочкам я прошла, но поняла, что этого очень мало и решила начать читать тему с начала) Правда попутно выяснила, что была еще первая часть, но ее я пока не осилила, только по основным персонажам пробежалась, понять кто есть кто) И вот читаю третью неделю, встретила уже кажется четыре новых года, и ковид... и все такими родными стали) Хочется все время комментить, но понимаю, что мой поезд ушел, нужно наверстывать поскорее. Скажу одно, была бы такая книжка с картинками, я бы купила и всем ее советовала) И что я только 6 лет на форуме делала, что такой шедевр пропустила...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 00:14

Всем привет) Что то я редко до форума добираюсь :oops:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Клем, как всегда, в своём репертуаре - самое главное взяла с собой.
при Томми то она пить как раньше не может, ведь жеж молодая совсем, невинная девочка припевочка) Хоть на даче одна оторваться должна)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Полуголый Лукас, вылезший из пакета - это прекрасно! ))))

чот ему вечно не везёт) красть в королевстве нечего, а что крадёт какое то бесполезное )
Isvane писал(а):Источник цитаты А вообще она могла быть Руби реальной двоюродной/десятиюродной бабушкой
:lol: Сард был бы рад)) Но думаю она по крови до Руби не дотягивает, он хоть и диёт, но чистокровный ) бабушка же просто яга, старушка на службе у нечести по сути.
Isvane писал(а):Источник цитаты грибоносец? ))))
:lol: к счастью всё обошлось и никто грибок домой не привез с дачи)) ...только я ..двух Радужек :silent: умудрилась купить на даче, ну а что? Вайлдбериз и там есть) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думаю, его тоже нужно обработать от клещей, может, не таким хмурым станет
а на него не подействует) на Руби бы тоже не действовало, но у него способности сильно урезаны в наказание. Практически как обычный смертный.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ( смайлик беит с куклам, упал мордой в лужу, куклы целы, успел поднять))
главное куклы уцелели :lol:
приветов! ( смайлик сидит ночью с красными глазами в группе фр вк - и крутит туда сюда ленту продаж в сотый раз , что то считает, прикидывает , снова крутит...потом забыл что искал...уже ищет на Вайлдбериз какой то шмот .. уже и солнце встаёт... ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бедолага Кэбчик!))) Кругом страшные опасности
вот вот, пусть сидит на попе ровно дома с Саммер) Единственный, к стати, счастливчик с отношееениями! а всё туда же , дача, мужские дела.. дурак )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клементина имеет ученую степень по дипломатии)))
ой да)) язык у неё подвешен, когда надо) И когда не надо)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чуть не проболталась под кайфом
зато какой приход! ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, там всё в порядке, в непрозрачном рюкзачке?
не, она в этот раз без спиртного, как не странно :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то Руби, гляжу, чисто для декораций рюкзачок взял
так он реально собрался грибы в нём домой нести) Он же подумал что Клементина и правда умеет их собирать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как Сард заботливо в щель подглядывает, так реально)))
спасибо)) Он в тот раз очень заботливо и спокойно себя вёл, даже немного посидел с ребятами и выпил) Омелкоформативается потихоньку бедняга)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]