Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2021, 08:07

NastyaMalina, Настюш, смайлик огонь!Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может Агнес тоже что то вспомнит...про то как её похитили и подкинули в семью Генриетты? ...а твоя её родной близнец...из Бразилии где дикие обезьяны)

"Зита и Гита" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И чего я тупила то изначально, когда их много продавалось

Чет да, все пропали... Хочешь, к тебе Патрик с временным визитом приедет? :lol: С целью утешения? (У нас выпивку попрятали, и Гала бдит, а у вас есть бездонная бутылка Клементины :lol: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я то думала что они там из за стула поругались..

А, ну да, еще переживательно было, что поссорятся))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уже и шмот с тебя стрёс новый)) с родовым гербом))

:lol: Каков!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот гудман же выпустили) вдруг снова повезёт))

Ну да)) На самом деле образов не так-то и много, так что вполне можно и повториться))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока нет, но Руби точно идёт))

Я вообще пока не знаю. Промелькнула мысль про твоего Ника, я у Ани написала... Надо прикинуть в общем. Или взять кого-то с нуля... Главное не набрать кучу народа! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ...всегда у нас цари и холопы гнездовались) один царевее другого

Да, есть у вашего Королевства такая слабость))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Тоха стал семейным парнем и слился из игры))

Вот-вот! Семейные для игры опасны!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тебе больше скажу! Эти трусы приехали вместе с ним !

А, так это наследство! Винтаж))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дааа) но у нас и сейчас очень феерично выходит играть ящитаю)

Как психи друг друга тянем :mrgreen: Но вместе играть гораздо гораздее, согласна!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты во т вот! у меня такая же реакция была - шок! люди взрослые играют! ..а что так можно ? правда? ..и мне можно?

Мои мысли!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот круто же что мы нашли этот форум и обрели такое веселое хобби) тут и фоткаешь, и рисуешь , шьёшь, какие то декорации мастеришь) пусть от этого нет пользы как таковой, но зато сколько позитивных эмоций)) Это бесценно! ))

Очень согласна!)) Причем это место такое единственное!)) Пожелаем ему здоровья и долгой жизни!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Разные головы? и что? ..ну они же монстры - другой мир))

Мне и сейчас нормально :lol:
Фигасе, сколько ты их на отдых взяла)) Отдохнуть-то успела?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это просто фотки с горной речки))

Какие классные! Хочу к ним!)) Клементина блаженствует))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и тут мне очень нравится Шизя)) даже захотелось достать его из коробки ))

Доставай, чего))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но всё же экшены шикарны! Живые, подвижные)

Это да. И истории строчили одна другой круче)) Но пришли ФР... А кому легко? Придется расшевеливать их))
Какая красивая фотка с собачками и цветами))) И Шизя где-то там... думает, какие зверюги приглючились.... :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Nasty » 20 ноя 2021, 11:10

У фрау появился братец? Или он в другом городе обитает?
Кукло встречи это здорово, есть возможность и своих показать и с чужими поиграть.
Воспоминания очень приятные, интересно посмотреть как менялось увлечение.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 19:40

AnyCrystal, Ириша)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Зита и Гита"
ну а что? вдруг правда)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочешь, к тебе Патрик с временным визитом приедет? С целью утешения?
не не) он большой, а места мало)) Сегодня загнала под диван Медею, Тэхёна и Ника ( зато вернулась Генриетта и Райна ) :mrgreen: ( как Ханс повернул всё...даже мои зашевелились )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Промелькнула мысль про твоего Ника
если хочешь с ним что нибудь замутить то я конечно согласна)) ( чувствую Ник опять пострадает :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное не набрать кучу народа!
не..на ивенте с кучей сложно будет, там же надо быстро всем отвечать. максимум 3 персонажа. ну может 4, если двое где то кучковаться будут)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как психи друг друга тянем
вдохновляем! ) :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне и сейчас нормально
не, ну так то и мне нормально, но ты же не впариваешь парням ФР девушке монстров в пары)) :lol: а я так делала)))) правда с экшенами, но тем еще страшнее! ) :mrgreen:
( у меня тут горгуль томился на полочке..яж его голову уменьшила...думала может вольётся , но нет...сегодня убрала в коробку. )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фигасе, сколько ты их на отдых взяла)) Отдохнуть-то успела?))
так яж именно так и отдыхала)) мы ездили надолго, иногда неделями на косе стояли ( там было совершенно пусто! народа нет только мы и море...что еще делать? только кукол фоткать и сходить с ума)) ну еще дельфины приплывали два раза в день - и то хлеб)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доставай, чего))
хотела, но пока подождёт..надо решить вопрос с братом Генриетты)) Фрау уже вылезла, вернула тело и активировалась)) ...мечтает сплавить Агнес куда то.... Агнес тоже прознала про слухи, тоже вышла из коробки.... грядёт скандал! )) :lol: ( спасибо Ханс! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая красивая фотка с собачками и цветами)
да) так тепло на них смотреть) там и Лесенка, еще молодая и резвая)) Хорошие дни)) :icon_e_smile:

Nasty, Настюша привет!)
Nasty писал(а):Источник цитаты У фрау появился братец?
да! причем совершенно внезапно в самом конце кукловстречи, когда уже по коробкам их решили убирать он вдруг разделся и объявил себя баронетом и братом Генриетты)))
Nasty писал(а):Источник цитаты Или он в другом городе обитает?
он у Иришки живёт)) будем встречаться с Генриеттой на встречах)) так даже интереснее)) ну и переписываться будут )) жаловаться на чернь.. друг другу :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты есть возможность и своих показать и с чужими поиграть.
ой да! Это такое счастье)) как дети радовались , бегали туда сюда, смеялись)) :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты Воспоминания очень приятные, интересно посмотреть как менялось увлечение.
столько времени прошло! мама дорогая! а на первой фотке тигр меховой с барбями - это как раз был новый год тигра - как и сейчас наступает )) афигеть 12 лет прошло!!!! :o
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 19:44

.


так.....а у меня тут по плану Биби новогодняя))) а потом новости про тело))

Вообщем так как мы хотим попробовать сходить за зимний ивент, я решила заранее придумать местечко, где буду снимать своих в новогодней обстановке, ну и начала собирать локацию))

В итоге - сделала пару кадров с Биби - вроде норм)) А потом разобрала это всё...слишком рановато для Нового Года) Но за то теперь в голове примерно есть представление где и как буду фоткать )) Потом еще ёлочку куда нибудь приткну там...может еще чего то добавлю... но это всё потом...
А сейчас надо озаботиться теплыми вещами, а то у моих нет ни одного свитера...позор!...



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 19:49

.




ну и главная новость) Сегодня ко мне приехало тело киссмела! ))
Заказывала его на алике, боялась что скин не подойдёт ( не нашла в инете ни единого примера сравнений с ФР вайтом и джапаном) Так же боялась что отправят не белое а нормал - а оно вообще как у барби скин... Ну и еще были опасения на счёт поломок...и что вообще не доедет)) ...короче всё стандартно!)) :lol:
Но оно таки приехало! и довольно быстро) Скин подошёл идеально!
Тело заказывала для головы Луизианы ( а то она временно одалживала тело Генриетты)
Тельце подвижное, приятное)
Тело ФР конечно красивее - но мне хотелось именно киссмелу - любопытно было пощупать их вживую)

пока апофоткала только с Джапаном, позже пофоткаю и с Райной ( кремом )

ну погнали)))

приехало в слое пупырки , и внутри в таком пакетике))



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 19:52

.



с головой Агнес ( джапан) - мне кажется отлично сочетается)


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


тело джапан чуууть серее ( но голова у Эринки как раз чуууть светлее и к кисмелле идеально подходит _

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



. так что Фрау Генриетта снова вернула себе своё тело с шикарными формами , а Луизиана наконец то получила своё собственное ))


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 19:55

.

ну и...я не я, если не напишу какой нибудь фигни .. :mrgreen:



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Tirin » 20 ноя 2021, 21:44

Тело интересное, но вот эти трусы до подмышек :crazy: , в открытом купальнике уже не погуляешь.
Ну и невероятно рада видеть Генриетточку.
Недавно с мужем листали ебэй и на глаза попала такая кукла. И муж такой: "Какая редкостная стерва, надеюсь, тебе не припрет такую купить?" :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 22:10

Tirin писал(а):Источник цитаты но вот эти трусы до подмышек , в открытом купальнике уже не погуляешь.
ты чего? как раз всё по моде! )) :lol: сейчас же самое то - штаны до подмышек)) На самом деле конечно в голом виде тут торс не очень красивый, но у него шикарная подвижность! ) я еще пофоткаю потом его возможности)
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и невероятно рада видеть Генриетточку.
спасибо)) :oops: нам с ней приятно)))
Tirin писал(а):Источник цитаты И муж такой: "Какая редкостная стерва, надеюсь, тебе не припрет такую купить?"
:lol: я сама так же про агнесок думала)) они для меня были самым мерзким молдом у фр , удивлялась зачем люди покупают таких кукол, будет такая стоять на полке и смотреть на меня как на гомно) :lol: А теперь обожаю) Очень характерные девочки) :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Vida » 20 ноя 2021, 23:03

Настенька, привет!
Как здорово у вас кукловстречи проходят - весело, интересно и с огоньком! Всё же живое общение с сохоббитами много значит :D
Луизиана в новом облике ой, как хороша!
Старые куклофото - это такая ностальгия! И сразу так виден рост в куклохобби - с чего всё начиналось, и какие обалденные фото сейчас!
Вот после твоих фотоисторий с поездок на море, фото бесконечных полей с дороги, и особенно после похождений Клем на отдыхе, мне тоже захотелось рвануть на моря на машине :D Что, собственно, и было сделано. Теперь, кроме как на машине, на море ни на чём ехать и не хочется! Одни поля с подсолнухами чего стоят!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2021, 00:11

Vida, Надюша привет! )) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Всё же живое общение с сохоббитами много значит
дааа)) особенно когда в теплом коллективчике))) Уже не первый раз встречаемся и все перестали друг друга стесняться, от этого игра идёт прям от души)))
Vida писал(а):Источник цитаты Луизиана в новом облике ой, как хороша!
спасибо большое) :oops:
Vida писал(а):Источник цитаты Старые куклофото - это такая ностальгия!
ой да))) были времена))) :icon_e_biggrin:
Vida писал(а):Источник цитаты Что, собственно, и было сделано. Теперь, кроме как на машине, на море ни на чём ехать и не хочется!
вы классно отдыхаете)) столько природы кругом)) на машине можно в любом месте останавливаться и наслаждаться красотой))
Vida писал(а):Источник цитаты Одни поля с подсолнухами чего стоят!
даа)) помню как впервые бегала по полю и фоткала , хотелось каждую куклу с подсолнухом запечатлеть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2021, 00:13

.

...


еще небольшой кусочек кукловстречи))




ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Isvane » 21 ноя 2021, 01:01

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Буду ждать вместе с тобой) не спрашиваю кого ждёшь, хоть и интересно))

Она уже приехала, но я не знаю, когда у меня получится её отфоткать... Пока что доделываю задание в конкурс, потом - больничка, а вот что дальше, я не думала...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но закрадывались мысли что вот если бы...да кабы... то я бы хотела видеть свою Клементину именно в таком вот воплощении. ( она смугленькая, цветовая гамма макияжа очень близка и волосы пышные )

А, вот почему. )))) Ну да, для воплощения Клем она идеальна. :angel: Но может, и правда, выпустят похожую потом?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И прическа классная - распущенные волосы как я люблю, но при этом в укладке красивой))

Вот! Кстати, причёска очень удачная - волосы на лицо не лезут, и хвост можно просто расчесать и фоткать (а не возиться подолгу, укладывая каждый локон :x ). Может, кому из своих попробовать такую сделать... :think:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но если посмотреть они реально с Генриеттой похожи - глазки у обоих маленькие, и взгляд такой холодный))

Хотя я представляла братом Генриетты какого-нибудь Лукаса, вот где схожие типажи. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и второе сообщение ахаха)) 2 куклы! у меня было в то время 2 куклы! ...кто бы мог подумать...

Уиии! Ощущения правда классные?! Я тоже иногда вспоминаю, с чего начинала, как тоже купила одну куколку на пробу, и думала, что мне одной хватит. :lol: Что она будет любимица, всё будет для неё, одежды ей нашью... Но я в хобби не так долго, всего-то с 2013. )))) Хотя вот сейчас подумала - а я ведь за все эти годы не продала ни одной куклы, только покупаю. :roll: И вроде их не так уж и много у меня... (ага, ага, утешаю себя тем, что у других их 100-200, а у меня ж совсем мало на их фоне. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а лепёшка на столе на переднем плане вообще меня в то время не смутила

Да ладно! Угощение же! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Горизонт? нет..не слышала))

Это Тарантиновский приём, ракурс снизу. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты После барби ( а это было не долго) меня захватили монстры! Это было настоящее помешательство, в плохом смысле этого слова.

Ой, да, они в то время всех захватили, прям такая на них была мода. )))) Но мне больше ЭАХи почему-то зашли. )))) Зато как вспомню - раньше кукол можно было купить в ДМ! И не надо мониторить ТР, переживать за доставку и приедет ли именно та куколка, что заказал, или приедет машинка, и блииииин, я опять. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне казалось что монстры прекрасно сочетаются с экшенами! Разные головы? и что? ..ну они же монстры - другой мир)) ...мультяшные лица рядом с реалистичными? ..да нормально! ..красивые же все! )))

А я до сих пор нормально отношусь к ИТ рядом с экшенами. Вот барбей потихоньку от них убираю, потому как даже если уменьшить им голову - вот ты права - мультяшная рисовка... Короче, останутся у меня в активе только ИТ и экшены, а барби будут тусить отдельно с Робертом. Во он счастлив будет! :lol:
И Клем ещё такая молодая, незамутнённая! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это просто фотки с горной речки))

Джокер там что, пытается утопить Клем? :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и тут мне очень нравится Шизя)) даже захотелось достать его из коробки ))

Эх... ну да...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А может просто сейчас и так много активных персов среди мужского населения и штат укомплектован ...

Скорее всего это, ты же не любишь, когда активных персонажей много, а играть всегда хочется новенькими. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у меня тут по плану Биби новогодняя)))

Шикарная Биби! Всё-таки твои фотографии про Новый Год - самые новогодние! Ты как-то умеешь передать теплоту и атмосферу праздника, что даже такой Гринч как я его чувствует. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А сейчас надо озаботиться теплыми вещами, а то у моих нет ни одного свитера...позор!...

У моих тоже нет, и возможности сшить пока не предвидится. Не иду я на ивент, короче. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и главная новость) Сегодня ко мне приехало тело киссмела! ))

Оу. Никогда не видела такого. Из псевдоИТ-тел мне больше нравятся Менгф. :roll: А это хоть и подвижное, но по эстетике немного лагает. :icon_e_confused: Колени странные и локти. С другой стороны, явно эстетичнее, чем у барбийог. )))) Что-то среднее. И подвижное, и красивое.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще небольшой кусочек кукловстречи))

Ой, да! Шикарная очередь! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2021, 11:11

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а что? вдруг правда))

Майнгот... вот закрутилось... Начнут требовать сари и мужа с сундуком денег :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не не) он большой, а места мало)

А еще много пьет! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сегодня загнала под диван Медею, Тэхёна и Ника ( зато вернулась Генриетта и Райна ) ( как Ханс повернул всё...даже мои зашевелились )

" Жизнь может развернуться на пятачке"))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если хочешь с ним что нибудь замутить то я конечно согласна)) ( чувствую Ник опять пострадает

У меня вдруг мелькнуло, но это не обязательно:) Ник поедет развеяться в зимний отель, Кэб повезет туда же Алехандру. А вечером в баре, чуть-чуть выпив, они столкнутся... Ну это так, мысли... Необязательно к действию))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чувствую Ник опять пострадает

Не-не! Никто не пострадает)) Ну слегка морально... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не..на ивенте с кучей сложно будет

Согласна. Поэтому рассматриваю разные варианты с маленьким количеством участников:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но ты же не впариваешь парням ФР девушке монстров в пары))

Да им впаришь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня тут горгуль томился на полочке..яж его голову уменьшила...

Симпатичный, можно было бы его представить родственником из радиоактивных мест... но на кой он им сдался, конечно вопрос.... Может он родственник Хагрида из волшебного радиоактивного леса? Подгреб на свадебку погулять... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но нет...сегодня убрала в коробку. )

А, поздняк, он уже уехал.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы ездили надолго, иногда неделями на косе стояли ( там было совершенно пусто! народа нет только мы и море...что еще делать? только кукол фоткать и сходить с ума)) ну еще дельфины приплывали два раза в день - и то хлеб))

Я так не отдыхала в своей жизни никогда, даже представить трудно... хотя да, в кукол можно наиграться...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .надо решить вопрос с братом Генриетты)

" Надо решить вопрос" это круто! :mrgreen: Я начала решать вопрос, заказав ему шмот 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты грядёт скандал! )

Обожаю куклоскандалы! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хорошие дни))

Очень согласна))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это такое счастье)) как дети радовались , бегали туда сюда, смеялись))

Подходили люди с детьми, детки такие вежливые, спрашивали как наши куколки называются)) Курьеры яндекс еды оббегали нас прыжками :lol: Наверное думали, что в нас вселился шайтан.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты афигеть 12 лет прошло!!

Дааа... Я начала свое увлечение, когда старшей было 9, значит... 8 лет уже. Для меня увлекаться чем-то 8 лет это нонсенс!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так.....а у меня тут по плану Биби новогодняя)

Уи)) Надо будет тоже уголок организовать. Выпнуть орхидеи из кукольной библиотеки...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сделала пару кадров с Биби - вроде норм))

Красиво, празднично)) Мне тоже захотелось)) А у меня извращенные понятия о подготовке. Я засела шить зеленые штаны :icon_e_confused: Кстати! Спасибо тебе наиогромнейшее за идею с клеевой паутинкой!Изображение
Подбила ею низ штанов. Смотрится аккуратно, времязатраты-2 минуты! Из которых 1,5 грелся утюг))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потом еще ёлочку куда нибудь приткну там...может еще чего то добавлю... но это всё потом...
А сейчас надо озаботиться теплыми вещами

Столько дел, столько дел...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сегодня ко мне приехало тело киссмела! ))

Ооо! Спасибо за такое подробное сравнение!)
А голова на нем как сидит? И ссылочку нам пришли, пожалуйста!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и...я не я, если не напишу какой нибудь фигни ..

За что мы тебя и любим!Изображение
Генриетточка! Мeine liebe liebe!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ) они для меня были самым мерзким молдом у фр , удивлялась зачем люди покупают таких кукол

Аналогично! Купила трех одну за одной, никто не прижился!)) Но я ж упорная :lol: Это мой нелюбимый молд, кстати. Теперь у меня их 5.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще небольшой кусочек кукловстречи))

Ааа! Я опять ржу! :lol: Я ж его чуть ли не выкинуть хотела))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я до сих пор нормально отношусь к ИТ рядом с экшенами.

Я тоже.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2021, 19:26

Isvane, Анюта привет))

Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что доделываю задание в конкурс
очень круто получилось!! Вы с Риэлем большие молодцы! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты потом - больничка, а вот что дальше, я не думала.
Постарайся заранее не накручивать себя на плохое, я понимаю , тебе сейчас очень тяжело. Но надо стараться верить что всё наладится. Может еще до больницы не дойдёт. Я буду за тебя кулачки держать!
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, кому из своих попробовать такую сделать...
я вот тоже хочу попробовать, но не знаю как она там устроена, надо порыть в инете МК на тему причесок :think: с ленточкой всё понятно, но вот как сделан этот пышный верх...толи там внутри паралон ( у Клем такой был изначально в родной прическе вставлен) толи это просто начёс внутри .
Isvane писал(а):Источник цитаты я представляла братом Генриетты какого-нибудь Лукаса, вот где схожие типажи.
это да) мне тоже казалось так) Но наш Лукас алкоголик клептоман как то совсем не подошёл Генриетте.
Isvane писал(а):Источник цитаты купила одну куколку на пробу, и думала, что мне одной хватит. Что она будет любимица, всё будет для неё, одежды ей нашью..
ну да)) всё для неё одной)) :icon_e_biggrin: но ведь так и есть - изначально то для одной потом нужна подружка..и еще подружка..и друг...а им тоже нужны друзья)) и животные )) и дома)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты утешаю себя тем, что у других их 100-200, а у меня ж совсем мало на их фоне.
на самом деле ты молодец! Это как раз нормально - иметь не слишком много. ( у меня когда много они давят... :x от того и спрятаны по коробкам, чтобы не помнить что они есть ) Особенно когда у тебя куклы именно как персонажи, а не как коллекция.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно! Угощение же!
я не могу))) :lol: караваай каравааай кого хочешь выбирааай) и они там типо хоровод водят вокруг лепёхи))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато как вспомню - раньше кукол можно было купить в ДМ! И не надо мониторить ТР
так и сейчас можно, вон и йоги и луксы )) Но наши запросы сильно подросли)) 8)
К стати...а я вот задумалась, а если бы ИТ в ДМ продавались? и стоили как барби...( не я бы точно всех смела) но....были бы они для меня такими ценными в плане сдувания пылинок? ...Хотя я и монстров очень любила и аккуратно с ними играла. Но когда в руки беру ИТ то какой то особый трепет возникает. Всё же их цена и сложности с приобретением придают им особый шарм)) :think: ( это я не как сноб говорю...если чо , а просто как есть по ощущениям )
Isvane писал(а):Источник цитаты или приедет машинка, и блииииин, я опять
не ну такое хрен забудешь!!! я очень тебя понимаю! безобразие!!
Isvane писал(а):Источник цитаты А я до сих пор нормально отношусь к ИТ рядом с экшенами
я тоже! Потому Шизя периодически вылезает из подполья) А еще мне очень нравится в инсте темка у одной девочки - там девочки ИТ а парни в большинстве экшены)
так..опять задумалась)).. :think: хм.. мне вот как кажется - если это персонажи, то они отлично сочетаются. Мужская брутальность экшенов делает их более характерными.
А вот если идёт подача как просто фото ( типо фешн фото) - то в паре с ИТ девочкой визуально будет гармоничнее смотреться такой же мальчик.
Isvane писал(а):Источник цитаты а барби будут тусить отдельно с Робертом. Во он счастлив будет!
ты Роберта то не забывай, хоть иногда показывай) Он забавный как персонаж ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джокер там что, пытается утопить Клем?
да)) :mrgreen: типо держит за руки, а сам периодически кунает носом в воду ( маньяк же :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Шикарная Биби! Всё-таки твои фотографии про Новый Год - самые новогодние!
спасибо :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не иду я на ивент, короче. ((((
погоди..может еще получится, верим в лучшее!
Isvane писал(а):Источник цитаты А это хоть и подвижное, но по эстетике немного лагает.
согласна. По эстетике оно проигрывает. Но мне хотелось хотя бы одно такое заиметь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Колени странные и локти
они визуально как у БЖДшек, так что мне норм))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то среднее. И подвижное, и красивое.
и главное - цвет! оно и под крем и под джапан подходит и рост как у ФРок ( на случай если голова лишняя есть )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2021, 19:40

AnyCrystal, Ириша)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начнут требовать сари и мужа с сундуком денег
пусть требуют)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ник поедет развеяться в зимний отель, Кэб повезет туда же Алехандру. А вечером в баре, чуть-чуть выпив, они столкнутся
и тут Ника снова ждёт сюрпрайс)) ...он начнёт клеится к Алехандре ...а потом снова доказывать самому себе что он не гей)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может он родственник Хагрида из волшебного радиоактивного леса?
Хагрид как его увидел - сказал что он Воландеморт..и начал на него своим крестом махать...Горгуль очень расстроился, пытался объяснить что он не какой то Морт...что он Монстр! А Хагрид типо - конечно монстр! исчадье зла! и Крестом его..крестом.... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подгреб на свадебку погулять..
Хагрид снова перекрестился)) :lol: А Медея ликует))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я начала решать вопрос, заказав ему шмот
Ханст , когда стал Хансом, быстро взял тебя в оборот))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подходили люди с детьми, детки такие вежливые, спрашивали как наши куколки называются)
помнишь у Яны Джерри была в шубке от экстры и девушка подошла такая - о, у нас тоже такая куколка есть? ....И ты на неё так посмотрела - ТАКАЯ???? вы уверены? ...МОЖЕТ У ВАС БАРБИ? просто в такой же шубе? :problem:
сконфузила даму)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у меня извращенные понятия о подготовке. Я засела шить зеленые штаны
ну так тоже праздник! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подбила ею низ штанов. Смотрится аккуратно, времязатраты-2 минуты!
:icon_e_smile: рада что тебе понравилось)) реально сильно облегчает жизнь)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А голова на нем как сидит? И ссылочку нам пришли, пожалуйста!))
голова села отлично) ссылку кину в личку))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Генриетточка! Мeine liebe liebe!))
ich bin glücklich! mein lieber Bruder! ( я счастлива, мой дорогой брат! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это мой нелюбимый молд, кстати. Теперь у меня их 5.
клин клином это точно не про тебя)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ж его чуть ли не выкинуть хотела))
ну он сам виноват, разнёс тебе кухню...был за это наказан, амнезией)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2021, 19:47

.



а я таки продолжу показывать сравнительные фотки )
Люблю это дело))


сравнение скинтонов)) теплый свети холодный



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2021, 19:54

.


подвижность) наклон вбок .

Изображение




прогиб назад у киссмелы просто шикарный! )


Изображениесравнение by Nastya Malina, on Flickr




колени и локти )

Изображение


мне тело понравилось. Одно иметь для разнообразия не помешает) Второе наврятли куплю...не кому да и не за чем)



.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Fibella » 22 ноя 2021, 20:21

Интересное какое тело киссмела! Я много раз слышала, теперь воочию так сказать поглядела! Согласна с тобой насчет разнообразия, я и у себя это люблю, например менгф очень понравилось, но еще брать не хочу, как и йогу, но чтоб были в коллекции - очень даже хочу)
Поржала с "шварц ребенок" :twisted: :twisted: :twisted:
И с очереди за Гансом! Ей богу, вот так слухами земля и полнится, и так натурально куколки все подходят и подходят и вот уже "распродажа, скидки, новая коллекция!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я прям с каждым фото хохотала, видя новую куклу в этой очереди! :clap: :clap: :clap:
Ждем-ждем на ивенте)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2021, 20:30

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тузик и Тобик прониклись неземной красотой Быбры)
Ну еще бы! Такая прекрасная "собачка", представляю, как Тузик с Тобиком были в шоке)
Луизиана красотуля, да)) Биби рядом с "чистокровной Поппи" смотрится очень хорошо, буквально, как такая же "чистокровная". Мидас, конечно, супер-шикарная дева!
Даааа непросто будет Руби выбиться в Короли здесь :mrgreen: Никаких принудительных действий применить нельзя, ужас :roll:
Гениально! Просто гениально! - https://live.staticflickr.com/65535/51688687481_b5d0872154_c.jpg
Ханс прекрасен :mrgreen: Вот Генриетта будет рада...или нет :crazy:

Ооооо какие раритетные кадры) Первое с тигром я вообще не узнала бы, что твое) Следующие, где вечеринки - чисто по антуражу и некоторым куклам, которых помню у тебя) Прикольно увидеть, как все началось))
А вот там, где экшены, уже приятное чувство ностальгии :D Шизя с Лулу и неразлучные друганы Джокер и Крис...эх...были времена)

Биби поедет на ивент? Здоровооо!))) Какая она красотка в этом платье) И как держится - по королевски буквально)
Ого! Тело интересное) И оттенок идеально подходит :o И подвижность больше) Круто, что решила его купить)
Даааа Генриетта, похоже, обрадовалась известию о внезапно обретенном брате. Да уж, бедная Агнес, чувствую, не будет ей теперь покоя :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2021, 06:36

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и тут Ника снова ждёт сюрпрайс)) ...он начнёт клеится к Алехандре ...а потом снова доказывать самому себе что он не гей))

Упс :mrgreen: Боюсь, что Кэб будет против :lol:
Не, ну их, давай возьмем кого-то полегче))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Крестом его..крестом....

Вот-вот! Правильный подход к дальним родственникам! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сконфузила даму)

Ой, как неудобно :oops: Неужели это так и выглядело? Ужас. Я ж хотела уточнить, а потом уже рассказать как надо... Но по моему мы все же про Интегрити успели ей сказать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты клин клином это точно не про тебя

Ы)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты был за это наказан, амнезией))

Однако... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я таки продолжу показывать сравнительные фотки )

Ты все время так вкусно показываешь сравнения)))
Хорошее тело, надо взять))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 09:14

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне тело понравилось. Одно иметь для разнообразия не помешает) Второе наврятли куплю...не кому да и не за чем)

Подвижность рук-ног приятная, и эстетика там не так страдает, как в районе трусов. Думаю, одетая она будет чудо, как хороша.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2021, 11:35

NastyaMalina, Настёнааа, приветище!!!
Я только ЗА всеми лапами, выкладывай дальше старые фото! Кстати многие я и не видела, вот например эти самые с речки!!! Какие классные и сочные фото!!!! Настоящий матрасик, у нас такой есть большой чуловеческий! :clap: И все так живо пристроились, плавают, загорают! Супер! :clap: :clap: :clap: :clap:
Насчёт того, что новенькая оказалась Луизианной - упалумир! Я её вообще не узнала, думала у братца глюки) А он таки был прав! :lol:
Тело интересное) Рада, что Генриетта вернула себе своё) У кисмелл офигительно тонкая талия! Как шить то на такое! :shock: :icon_e_surprised:
Посмешила черепушка - скандалы она любит, бугагашеньки) :mrgreen: :twisted: И такая в короне ещё) :lol:
Биби красавица! :oops:
С очередью за новинками -я просто валялась!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2021, 21:41

всем привет))
Девочки я на коменты завтра отвечу))
Сейчас закину фотки с мини зарисовкой , и спать)) :icon_e_smile:


как я уже ранее говорила ( или тут не говорила? ) мы ездили отдыхать с компанией не кукольников ( но я прихватила с собой Руби и Биби ...пофоткала их только в номере и всего несколько кадров, но всё равно надо же показать...чего зря чтоли с собой таскала))
На улицу ребят не брала ( не хотелось светить куклами перед знакомыми , всё же это коллеги мужа по работе . Хотя Владя был не против, но мне самой не хотелось. А то еще будут думать , что у него жена куку :lol: ... )

номер был простенький, в прошлый раз Залихватскому больше повезло - у него в номере была картина с голой дамой :mrgreen:
А тут таких изысков Руби не перепало)


просто Биби...просто лампа))



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2021, 21:43

.


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2021, 21:44

.



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2021, 21:48

.

ну и Олень.. к которому так стремился попасть Руби)
Я думаю он до него добрался и даже пообщался) Но это осталось за кадром)) :angel:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 24 ноя 2021, 15:51

Надюша привет! )
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересное какое тело киссмела!
ага, оно довольно подвижное и цвет подходит для некоторых фр голов ( если лишние накопились) ну и цена на него низкая)
Fibella писал(а):Источник цитаты например менгф очень понравилось
мне они тоже нравятся, но в руках пока не держала.
Fibella писал(а):Источник цитаты но чтоб были в коллекции - очень даже хочу)
мне всегда любопытно когда что то новое выходит)) Хотя бы один разок в руках повертеть)) :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Поржала с "шварц ребенок"
Генриетта у нас совершенно не сдержана в выражениях :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты и так натурально куколки все подходят и подходят и вот уже "распродажа, скидки, новая коллекция!"
мы их добавляли и сами смеялись )) :lol:
хотели длиннее очередь создать но побоялись что упадут .
Fibella писал(а):Источник цитаты Ждем-ждем на ивенте)



Светочка привет)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты представляю, как Тузик с Тобиком были в шоке)
да ваще!!
Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Биби рядом с "чистокровной Поппи" смотрится очень хорошо, буквально, как такая же "чистокровная".
вот мне тоже так кажется :oops: , наконец то Биби получилась такой как надо и больше не хочется её переделывать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даааа непросто будет Руби выбиться в Короли здесь
да какие ему короли) Он даже стул не смог удержать...куда уж власть королевства) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никаких принудительных действий применить нельзя, ужас
к стати, он почему то думает, что если бы тут можно было пытать то он бы смог это сделать) ...типо жители такие - ну окей, пытай нас о повелитель! .... ( ему и в голову не приходит, что они начнут сопротивляться и ему самому наваляют ! привык в своё1м мире что все подчиняются, думает и тут так же было бы :lol: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гениально! Просто гениально!
ага)) так что не такие уж они и идиёты))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот Генриетта будет рада...или нет
она очень рада)) это же для неё как лучик надежды - выпереть Агнес из семьи :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первое с тигром я вообще не узнала бы, что твое)
:mrgreen: моё! )) и мне оно казалось красивым в те времена)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот там, где экшены, уже приятное чувство ностальгии
ага) у меня тоже прям ностальгия напала)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Биби поедет на ивент? Здоровооо!)))
да вроде я её не собиралась брать. Пока точно едет Руби ( как самый легко вписываемый в любую обстановку :crazy: ) С остальными пока не знаю кого возьму. А ты идёшь? с кем? если что мы бы пообщались с твоими ребятами)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Тело интересное) И оттенок идеально подходит
вот да) как альтернатива вполне) Ну и цена ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, бедная Агнес, чувствую, не будет ей теперь покоя
никакого покоя ) никогда)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 24 ноя 2021, 16:03

AnyCrystal, Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Упс Боюсь, что Кэб будет против
ну Алехандра же красивая, Ник полюбому интерес бы проявил)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну их, давай возьмем кого-то полегче))
ну давай так) чтобы без драм и разбитых сердец) а то вдруг Ник и правда расстроится что Кэб его забыл...) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, как неудобно Неужели это так и выглядело? Ужас
да нет конечно) я шучу)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но по моему мы все же про Интегрити успели ей сказать...
успели успели))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошее тело, надо взять))
пагади! моё пощупаешь и решишь надо ли оно тебе)


Ириша привет)
Tirin писал(а):Источник цитаты Подвижность рук-ног приятная
ну да, особенно если чулочки или штанцы, то вообще коленки нормально смотрятся)) Но торс конечно лучше прикрывать ))

Svetlasha, Светлаша привет! )

Svetlasha писал(а):Источник цитаты выкладывай дальше старые фото!
да вроде всё))) я только самый сок выбрала)) :lol: остальное удалила)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати многие я и не видела, вот например эти самые с речки!
вроде я их и не показывала, куда то делись а потом забыла. Вот случайно нашлись в старых папках с наших поездок)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настоящий матрасик,
это подушка надувная, вроде с матрасом шла в комплекте ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я её вообще не узнала, думала у братца глюки) А он таки был прав!
я бы тоже не узнала)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У кисмелл офигительно тонкая талия! Как шить то на такое!
да там талия почти как у Райны. Просто за счёт таза и верха так смотрится) Всё одежда от фр ей хорошо подходит)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Посмешила черепушка - скандалы она любит, бугагашеньки) И такая в короне ещё)
мы подумали..и решили что надо бы короной дамы побаловать... после того как Ник на ней сидел..( ну ты поняла :lol: )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 24 ноя 2021, 16:08

.


вечерние посиделки за компом даром не проходят)) :lol:




Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]