Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Isvane » 25 ноя 2021, 04:32

NastyaMalina, Изображение :wave:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень круто получилось!! Вы с Риэлем большие молодцы!

Да? Мне там уже "косяков" нашли. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может еще до больницы не дойдёт.

Да не, я дошла до больницы. :roll: Вроде всё норм, лечусь.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я буду за тебя кулачки держать!

:oops: Я стараюсь не ныть, честно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты толи там внутри паралон ( у Клем такой был изначально в родной прическе вставлен) толи это просто начёс внутри .

Или гвоздями прибито. :x Я как вспомню, как у Антье из головы этот гвоздь доставала, так вздрогну. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но наш Лукас алкоголик клептоман как то совсем не подошёл Генриетте.

Это потому что не тот Лукас. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но ведь так и есть - изначально то для одной потом нужна подружка..и еще подружка..и друг...а им тоже нужны друзья)) и животные )) и дома))

Ага-ага, а потом дайте мне ещё одну комнату в квартире, я буду там кукол держать, ой, а она вдруг неожиданно тесная какая-то стала. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Особенно когда у тебя куклы именно как персонажи, а не как коллекция.

Да, вот именно, когда они для тебя не просто куклы, вещи, а несут в себе целые истории, мне тоже сложно, когда их много, хочется про всех рассказать, но время - бессердечная... с... котина, да...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а если бы ИТ в ДМ продавались? и стоили как барби...

Когда до этого дойдёт, коллекционные куклы будут ещё круче, и наши ИТ на их фоне будут уже как барби. )))) Вспомни - в детстве шарнирная кукла была как что-то фантастическое. (Ну, у меня так было). А в основном все куклы были дубовые и совсем не фэшн, странные они были, да... мне хотелось всегда реалистичную куклу, чтоб как человек. Интересно, сорок лет назад были экшены? Наверняка какие-нибудь дубовые солдатики в форме, да... И барби считались самыми фэшн... Ой, у меня прям детские флэшбеки в четыре утра. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне вот как кажется - если это персонажи, то они отлично сочетаются. Мужская брутальность экшенов делает их более характерными.
А вот если идёт подача как просто фото ( типо фешн фото) - то в паре с ИТ девочкой визуально будет гармоничнее смотреться такой же мальчик.

Да, именно так всё и есть, ты верно подметила. )))) Визуально ИТ с ИТ гармоничнее, но мне вот у ИТ не хватает обычных мужских типажей, хотя я понимаю, что они про моду и стиль, так же как и девушки...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты Роберта то не забывай, хоть иногда показывай) Он забавный как персонаж ))

Эх, я сейчас даже любимчиков редко показываю, что о других говорить... печаль... ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты типо держит за руки, а сам периодически кунает носом в воду ( маньяк же

Да-да! Весь такой противоречивый!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я таки продолжу показывать сравнительные фотки )

Да, подвижность у него как у йог. )))) (Скорей, скорей прикрыть это тело одеждой! :lol: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты просто Биби...просто лампа))

Фото уютное такое, и Биби тоже уютная. ))))
Руби, как всегда, всех, кто рядом, достанет. Бедный Олень! Бедняжка Биби!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вечерние посиделки за компом даром не проходят))

А почему её Ник-то не узнаёт? Или притворяется? (Его комментарии про Лукаса бесценны! :lol: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2021, 18:13

Isvane,

Isvane писал(а):Источник цитаты Да? Мне там уже "косяков" нашли
в конкурсе? я вроде не видела. Но там иногда в комментариях на пустом месте придираются. Я не поняла возмущений по поводу - почему куклу на улице в маске? ....в смысле блин?? :icon_e_confused: так задание про маску же! Я вот когда из магазина иду с двумя пакетами то просто неудобно маску снимать , а мне до подъезда 1 минута ( не больше). И чего мне её снимать? Так что не бери в голову.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вроде всё норм, лечусь.
:clap: молодец! лечись и береги нервы!
Isvane писал(а):Источник цитаты Я стараюсь не ныть, честно.
иногда полезно излить ящитаю ! :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или гвоздями прибито.
у Клем тоже были иголки в голове )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это потому что не тот Лукас
мне из других нравится волосатый ( как Иришкин Лион) и с флоком, но они нам по финансам не светят. Так что придётся Генриетточке любить Шизю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вспомни - в детстве шарнирная кукла была как что-то фантастическое
да я про шарнирных узнала только во взрослом возрасте) Тогда и купила фашионисток) а до этого считала что есть только барби и подделки под барби ... и ноги, гнущиеся на 3 щелчка предел мечтаний)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты но мне вот у ИТ не хватает обычных мужских типажей
это да...есть такое дело)
Isvane писал(а):Источник цитаты (Скорей, скорей прикрыть это тело одеждой! )
да лааадно) ну не так уж всё ужасно) Но новый свитерок я её уже сшила)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бедный Олень!
ага.. он там такой несчастный. Один...уже второй год там одиноким ходит. :(
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему её Ник-то не узнаёт?
а как он её узнает? Это же совершенно другая кукла и голова и тело) Даже если вампирские супер чувства - там и запах другой и кровь наверное другой группы стала :think:
Ну может голос прежний но когда внешность совершенно другая трудно догадаться) И она мало с ним говорила, в основном там Лукас болтает.
( я даже не могу придумать объяснение, как Кэбот её узнал :silent: может Луизиана всю жизнь делает пластику и он просто привык.... :lol: )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2021, 18:55

Сшила свитерок для Луизианки) ( шила по МК Катюши https://www.instagram.com/doll__shelf/ )
фотки на телефон, но мне нравятся))


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2021, 18:56

.

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Lady Elena » 26 ноя 2021, 21:44

Я уже который раз ржу с единорогов Руби, но только сейчас подумала написать дизайнеру, ну что за неописуемая красота)
Говорю ж, они для меня как сами по себе, очень сложно доходит, что ты всё-таки к ним руку прикладываешь)
Вот она какая, первая Клементина :shock:. Я её, конечно, помню, потому что пролистнула твою первую тему немного (когда пришла в поисках фоток Лулу, а тут всё такое интересное), но она ж прям и правда огонь! Ишь, Сарда слёту вычислила. А он-то, он-то "Поппи с не самой удачной рисовкой", это ж сказанул так сказанул! :o
Это Клем первая ещё про мужика не знает)) С Мидас они похожи по типажу, может, поэтому так тебе понравилась? Генриетту удар хватит, правда, если королева так потемнеет :mrgreen:.

Биби такая деловая, ходит вся в бигудях, ну модельная моделя))
Роскошные у неё локоны, не просто она не хуже оригинальных Поппи, но и даже некоторых гораздо лучше. И Луизиану как быстро осадила, прямо достоинство в ней 8). Ну или натренировалась на Руби общаться со сложными персонами :lol:.
А на сравнительных фотках Луизиана, и правда, на себя очень похожа. Никогда б не подумала.

Быбра такая смешная) У неё, оказывается, даже выражение лица есть)
Тузик не пытался там урвать себе "локон" с неё на память в медальон?))
Фоточки из прошлого такие смешные и умилительные! Зато с них всё начиналось, а теперь ты нас веселишь и радуешь)
И фото у тебя очень классные)
А на матрасе уже прямо вообще совсем живые.

Киссмела красивое тело. Очень круто, что у него так ноги и руки сгибаются. Да, сам торс не для фото ню, но у тебя все и так приличные) А что "трусы" высокие - ну, это повод обзавестись модными штанами с высокой талией (на самом деле не с высокой, а где талия на талии), очень такие нравятся мне.

Я теперь тоже жду скорый встреч Генриетты с Хансом)
Такие они новогодние уже у тебя все, и она, и Луизиана) Зелёненькой только не хватает до комплекта)

Ник с Лукасом что-то прям воодушевились Луизианой, в первый раз её так не встречали, не зря пластику делала :lol:.
Свитер очень красивый! Зефирный такой. И даже на вид мягкий-мягкий.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2021, 19:56

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты просто Биби...просто лампа))

Красивая поза! Ножки так сложила)) (Биби, не лампа))
Руби своими росказнями изводил Биби и маленького Тузика :lol: Я валяюсь))) А Тузик на подушечке валяется, милаш)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и Олень.. к которому так стремился попасть Руби)

Рога там знатные... Это наверное даже Гендальф! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Алехандра же красивая, Ник полюбому интерес бы проявил))

Может тогда бы без жертв не обошлось... :icon_e_confused: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты успели успели))

Фух!)) Ну хоть здесь все хорошо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пагади! моё пощупаешь и решишь надо ли оно тебе)

Да, давай))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после того как Ник на ней сидел..( ну ты поняла

Ааа! Не могу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вечерние посиделки

А Луизиана молодец, заново перезнакомилась))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я не поняла возмущений по поводу - почему куклу на улице в маске?

Я там многих возмущений не поняла. Хотелось сказать "покажите на примере вашего фото как надо".
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что придётся Генриетточке любить Шизю))

Таки надо пошерстить у китайцев, авось еще какой баронет завалялся :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как Кэбот её узнал

Жопой почуял :mrgreen: Как несчастья :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сшила свитерок для Луизианки)

Шарман))) На большом экране еще лучше)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Isvane » 27 ноя 2021, 20:36

NastyaMalina, Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в конкурсе? я вроде не видела. Но там иногда в комментариях на пустом месте придираются

Не, там не на пустом месте и по делу. Зато впредь буду внимательнее. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я не поняла возмущений по поводу - почему куклу на улице в маске? ....в смысле блин??

А, ну это да, особо умные подтянулись. Там что-то с каждым этапом всё больше маразма в комментах, ну постоянные гастролёры - ладно, мы к ним уже привыкли, но и остальные начинают дичь нести, это что - заразно?! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты иногда полезно излить ящитаю !

Ой, из меня в последнее время всё льёт, и льёт, как бы остановиться? :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что придётся Генриетточке любить Шизю))

:roll: Я б хотела быть на месте Генриетточки...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а до этого считала что есть только барби и подделки под барби ... и ноги, гнущиеся на 3 щелчка предел мечтаний))

Ну да, ноги на щелчки и ещё в руках проволочка, которая со временем ломалась. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну может голос прежний но когда внешность совершенно другая трудно догадаться)

Ну, по идее и голос должен быть другой, тело-то другое, голосовые связки - тоже. :think: Но я с чего-то решила, что Ник почти как Сард, ну сущность человека что ли видит... а Ник же просто вампир, они ж не про это. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может Луизиана всю жизнь делает пластику и он просто привык...

И ты такая через полгодика покупаешь другую похожую по типажу куклу и - опа! - Луизиана опять пластику сделала. :lol: А что, так и кукол можно менять постоянно, и персонаж остаётся. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сшила свитерок для Луизианки)

Красивый! Очень настоящий! :clap:
Ну да, по позингу это тело очень удачное. Когда шарниры скрыты, да. :twisted: :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение Nasty » 29 ноя 2021, 12:56

Симпатичный свитерок.
Скрытый контент: показать
Сочувствую Биби по поводу конкурса. Прям жесткий такой отсев был.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 14:54

Lady Elena, Леночка привет))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я уже который раз ржу с единорогов Руби
:icon_e_biggrin: ему это прям отлично подошло) Под характер)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот она какая, первая Клементина
да) самая первая настоящая Клементина)) Бойкая, деловая яркая)) до сих пор её вспоминаю с нежностью)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ишь, Сарда слёту вычислила.
проницательная)) Потому что настоящая) а наша то Клем уже клон - и она Сарда до сих пор не узнала :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты когда пришла в поисках фоток Лулу
Лулу теперь живёт у Яночки)) там же живёт и Крис ( самый первый настоящий ) во нашла фотки с Лулу как раз viewtopic.php?p=4613119#p4613119 Крис там вообще как в малиннике , среди шикарный девушек ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты С Мидас они похожи по типажу, может, поэтому так тебе понравилась?
да, именно потому и понравилась) Я когда еще думала ну тау, чисто в теории в кого бы могла Клем переселить то именно в Мидас видела) Но в то время я еще не решалась на ИТ. А когда решилась ...Мидас нам уже не светила)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Генриетту удар хватит, правда, если королева так потемнеет
не..такого не случится)) у Королевства не хватит средств ) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Биби такая деловая, ходит вся в бигудях, ну модельная моделя))
приходится )) Саран красивый материал, но кудри держит плохо. Пробовала и кипяток и мелкую накрутку, всё равно в течении времени они сами собой распрямляются . А мне так понравилось как ей с локонами, что теперь приходится периодически заново накручивать, чтобы красивая была)) :oops:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А на сравнительных фотках Луизиана, и правда, на себя очень похожа. Никогда б не подумала.
я сама только при сравнении фоток заметила что у них общие черты в молде есть))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Фоточки из прошлого такие смешные и умилительные!
спасибо) :icon_e_smile: я их как нашла так ностальгия напала, бегом на форум выкладывать..пока не остыла))))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А что "трусы" высокие - ну, это повод обзавестись модными штанами с высокой талией
вот тоже подумала такие сшить, но почему то в итоге сшила свитер..и еще свитер...а потом джинсы на бёдрах :crazy: вдохновение такое не постоянное ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Зелёненькой только не хватает до комплекта)
это кто такая? Я одно время хотела Вину ( маттеловскую) увидела у Светы на встрече летом и пропала! Начала искать судорожно в ТР, но там её купили я не успела...а сейчас остыла )))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты в первый раз её так не встречали, не зря пластику делала
вот да! )) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Свитер очень красивый! Зефирный такой. И даже на вид мягкий-мягкий.
спасибо) :icon_e_smile: этот носок ждал своего звёздного часа несколько лет) :lol: мне они сразу понравились очень тоненькие, ажурные, воздушные и схватила для свитеров..и лежали они года 3..может 4..))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 15:05

AnyCrystal, Ириша! )))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ножки так сложила)) (Биби, не лампа))
:lol: ножки складывать наше всё))) А там кроме лампы ну совсем нечего было фоткать...вообще! ... :icon_e_confused: Лампа тоже фиговая, но хоть что то) Я даже расстроилась что кукол взяла а номер такой ..хм..ну.. короче пара фоток и то хлеб))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Тузик на подушечке валяется, милаш)))
как там ваш Тубик? Нашелся? мы за него переживаем))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рога там знатные... Это наверное даже Гендальф!
а это кто такой? Я знаю Гендальфа из колец, но он вроде без рогов ) :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Луизиана молодец, заново перезнакомилась)
блииин..меня так и подмывает называть её Эринка.... и с Биби она подружилась сразу, такие зайки рядышком сидят. Может она и не Луизиана вовсе? ...а кто то новый? .... Надо Сарда вызвать - ауру почистить ( убрать лишние души прилипшие :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось сказать "покажите на примере вашего фото как надо".
ну критиковать всегда удобнее когда твою работу никто не видит) Вообще чем дальше тем больше критики, не понятно почему так :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки надо пошерстить у китайцев, авось еще какой баронет завалялся
да ну их...с их ценами... :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жопой почуял Как несчастья
она ему мерещится уже...бедный Кэб . Видимо не один галлон крови ему попортила за годы жизни . Хорошо хоть Саммер ей понравилась и тут не стала лезть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шарман))) На большом экране еще лучше))
спасибо) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 15:17

Isvane,

Isvane писал(а):Источник цитаты Там что-то с каждым этапом всё больше маразма в комментах
да..я заметила :icon_e_confused:
А еще прям обидно что некоторые так агрессивно нападают, мне Душечку жалко стало! Ну не нравится тебе фон , но зачем так прям критиковать то злобно, что типо она должна была вылететь!... представляю как обидно хозяйке куклы :oops: Там же все стараются как могут, столько времени, сил вкладывают.... Понятно что критика всегда будет , но можно же как то помягче её выражать.
Isvane писал(а):Источник цитаты из меня в последнее время всё льёт, и льёт, как бы остановиться?
ну как в обратку польётся с неожиданных сторон это знак что пора остановиться)) :lol: Но всё же копить вредно ящитаю и иногда изливать необходимо :icon_e_geek:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я б хотела быть на месте Генриетточки...
эй! да у тебя там такой цветник!! Джон, Алекс - Габриэль! а ей всё мало)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, по идее и голос должен быть другой, тело-то другое, голосовые связки - тоже
да..наверное)) думаю сейчас у неё голосок мягче)) ( я всё чаще зову её в голове Эринка....боюсь не быть ей луизианой... :oops: )
Isvane писал(а):Источник цитаты а Ник же просто вампир
второсортный житель! :lol: ничего он не умеет) ну только гипноз , умеет кошмары насылать и всё)) Хотя наверное еще супер сила физическая, но он её скрывает, чтобы не препрягли мебель двигать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивый! Очень настоящий!
спасибо)) мой первый носок)) :icon_e_biggrin:
[quote="Isvane"]Источник цитаты Когда шарниры скрыты, да.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 15:44

.


у меня очередная порция герани))

К стати, есть небольшой эмоциональный затык в этом плане :problem:
....раньше я легко выкладывала всё что душе угодно, а теперь как то боязно....думаю - ну чего такое гомно на форум нести? ... Это же не красивые фотографии.
И тут же сама себе отвечаю - и что? Эта темка не только для красивых фоток, она для того чтобы делиться всем чем хочется) Без опасений что кто подумает...
так что гоню прочь эту чушь и таки делюсь))) А вы уж потерпите пожалуйста)) Пусть это не художество - но зато от души)) :icon_e_smile:


вообщем я дошила еще один свитер) На этот раз по другому МК https://www.youtube.com/watch?v=8q81uUR ... oDollHouse
и на этот раз была использована нормальная ткань )) ( не носок) :icon_e_smile:

думала будет для Агнес

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


но по взгляду поняла что неть..... она это носить не желает) :lol:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


и свитерок достался более сговорчивой девочке)) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



девочки на удивление отлично ладят. Нет..это точно не Луизиана....это новенькая Эринка. Только нужно будет подчистить ей голову ....а Луизиана видимо пока остаётся на старом молде и старом теле .
а Биби тут не просто так сидит с голым задом)) Она ожидает штанцы)) :icon_e_biggrin:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


зайка моя) самая неприхотливая куколка из всех))
Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


я снова достала машинку и снова пытаюсь с ней подружится)) обычно же всё на руках шью, потому что машинка меня не любит.... Но тут вроде поладили) Кривовато - но для меня это прогресс))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


а тут Биби гордо демонстрирует пакет)) :icon_e_biggrin:
Это чтобы тело не окрасилась пока краска сохнет))
Потом цвет станет бледнее и пройдусь еще раз поярче где нужно))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 15:50

.



ну и капелька красоты) чтобы хоть как то скрасить гераневые будни)) :icon_e_smile:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



( к стати джинсы на Агнес покрашены таким же способом, ну и дырки еще добавила )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: как всё началось))

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 15:53

.

а это Иришин Аякс)) С него началась моя любовь к парням ИТ ) ( самый красивый выпуск Деклана на мой вкус ) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


ну и...знакомые всё лица)))))) :lol:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение Vida » 29 ноя 2021, 16:51

Настенька, привет!
Какая ты молодец - столько новых вещей для девочек сшила! Все модные :D Свитера классные! Ну а джинсы - просто экзальтический восторг! Я так не умею... То ли ткань не та, то ли выкройка, но не садятся они у меня нормально от слова совсем.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И тут же сама себе отвечаю - и что? Эта темка не только для красивых фоток, она для того чтобы делиться всем чем хочется) Без опасений что кто подумает...
так что гоню прочь эту чушь и таки делюсь))) А вы уж потерпите пожалуйста)) Пусть это не художество - но зато от души))

Настенька, у тебя тема очень душевная! И есть в таких фото процесса определённая изюминка, живые они,дают возможность заглянуть за кулисы. Так что герань тоже нужна!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2021, 18:07

NastyaMalina, Настюша,Изображение, бегу!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А там кроме лампы ну совсем нечего было фоткать...вообще!

Катастрофа для кукольника :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как там ваш Тубик? Нашелся?

Не искала:) Да есть где-то, вроде бы с дачи его привозили....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я знаю Гендальфа из колец, но он вроде без рогов )

Переродился, стал с рогами, долго ли :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .меня так и подмывает называть её Эринка.... и

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может она и не Луизиана вовсе? ...а кто то новый?

Может и так))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ауру почистить ( убрать лишние души прилипшие

Майнгот :mrgreen: Сард обрадуется)))
Кэб такой заходит, а Сард слизывает с Эринки лишние души :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще чем дальше тем больше критики, не понятно почему так

Да не обращай внимания)) Собаки лают, караван идет)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она ему мерещится уже...бедный Кэб

Кстати, да, бедняга))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И тут же сама себе отвечаю - и что? Эта темка не только для красивых фоток, она для того чтобы делиться всем чем хочется) Без опасений что кто подумает...

Настюш, да мы тут все общаемся обо всем)) Неужто только супер прилизанные фотки носить будем??? Я преддставила и мне поплохело...Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем я дошила еще один свитер)

Кааакое чудесное вдохновение)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но по взгляду поняла что неть..... она это носить не желает)

Где, понимаешь, мех? Бриллианты??? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и свитерок достался более сговорчивой девочке))

Да-да!))
Эринка с Биби подружились? Хорошо вместе сидят, уютно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зайка моя) самая неприхотливая куколка из всех))

Такие классные чувства!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я снова достала машинку и снова пытаюсь с ней подружится)

Да вы отлично поладили! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут Биби гордо демонстрирует пакет))

Ой, не могу! :lol: Эринка такая: Биби, а памперс обязателен? :?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты к стати джинсы на Агнес покрашены таким же способом, ну и дырки еще добавила

Джинсы и те дырявые! Бедняга Агнес :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С него началась моя любовь к парням ИТ

С такой рожей! :lol: Еще и будто за пистолетом тянется!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и...знакомые всё лица))

За ручки держатся)) Милота))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение Tirin » 29 ноя 2021, 20:52

Настя, тебя тоже покусал Шьюн? Я второй день шубы шью без остановки :lol:. Специально моталась в другой город в секонд-хенд, меха интересного посмотреть :crazy: .
Одежда классная, джинсы такие реалистичные. Биби лапушка, не выпендривается, такая хорошенькая в обновках.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 21:29

Nasty, Настюша спасибо! )) :icon_e_smile:
Nasty писал(а):Источник цитаты Сочувствую Биби по поводу конкурса
да мы же сами ушли. Я не делала задание в этот раз. Очень устала морально и поняла, что соревнования не моё :oops: Там ещё и другая поппи ушла ( мне очень нравились её фото) А отсеялась по голосованию только одна куколка. Так что отбор не жесткий, очень гуманный)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 21:56

Vida, Надюша привет))
Vida писал(а):Источник цитаты Какая ты молодец - столько новых вещей для девочек сшила!
спасибо :oops: Свитерки неплохие вышли) а Джинсы меня расстроили, шила по чужой выкройке и сели они совсем не так как хотелось бы...надо было свою от шорт удлинить...
Vida писал(а):Источник цитаты не садятся они у меня нормально от слова совсем.
эти тоже плохо сели, пояс топорщится и попа и перед чуть пузырём. Вот как шорты я шью там прям идеально спереди. Но тебе наверное моя выкройка не пригодится на твоих малявочек)
Vida писал(а):Источник цитаты есть в таких фото процесса определённая изюминка, живые они,дают возможность заглянуть за кулисы.
Надюша спасибо большое за теплые слова)) :oops: мне форум именно этим и дорог, что тут все свои и атмосфера теплая, располагает делиться закулисьем) не стесняться и чувствовать себя почти как дома))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 22:41

AnyCrystal, Ириша
написала комент а он не отправился....обидно
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не искала:)

ну как же так) поищи))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Переродился, стал с рогами, долго ли
неее..в нашем Королевстве не долго) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майнгот Сард обрадуется)))
хоть поест бедолага, а то морально истощённый весь ходит )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэб такой заходит, а Сард слизывает с Эринки лишние души
и Кэб там заинтересованно - а у вас что, отношеееения? :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужто только супер прилизанные фотки носить будем??? Я представила и мне поплохело.
не хотелось бы чтобы так стало. Помню как играли в монстров, было очень весело и не последнюю роль в этом играла герань) Потому что выкладывали всё от души без задних мыслей )) Я конечно не призываю к герани, но было бы здорово хотя бы на форуме в личных темках сохранить атмосферу домашнего уюта) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где, понимаешь, мех? Бриллианты?
будет ей бриллиант в виде Ханса ) :mrgreen: Вот уж она обрадуется) представляю как много "комплиментов" он ей наговорит при встрече :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эринка с Биби подружились?
да) наконец то биби нашла себе подружку) а то как то не ладилось у неё с девочками, вроде и общалась но без интереса. Руби единственный кто с ней по настоящему дружит...и его теперь метлой не отвадить) Крепко так придружился)) на уши сел и едет :lol:
Думаю если Эринка вовремя сообразил и похвалит его рога и Принцевость - он и её примет как друга и ревновать не будет)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эринка такая: Биби, а памперс обязателен?
а биби ей гордо - да! у нас и памперсы носят и тряпьё рваное) я вот как раз в таком не Гала ходила) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джинсы и те дырявые!
и даже не её! ) Я кажется для Агнес ни одной вещи не сшила ...Вот Генриетте помню шила костюм леопардовый, и юбку с топом, и красное платье блестящее) А Агнес вечно в обносках с чужого плеча видимо заметил как к нему Руби приближается со своей агитационной компанией " Руби в цари" ) :lol:

Tirin, Ириша привет! )
Tirin писал(а):Источник цитаты Настя, тебя тоже покусал Шьюн?
да)) шью уже какой день) Собиралась мальчиков утеплить, но почему то одеваю девочек))
Tirin писал(а):Источник цитаты меха интересного посмотреть
видимо удачно, раз шубки шьёшь? :icon_e_smile: Нам бы тоже надо меха поискать.
Tirin писал(а):Источник цитаты джинсы такие реалистичные
спасибо) но они на самом деле плохо сидят , немного пузырятся спереди и пояс топорщится. Прям рас троилась , буду новые шить потом. когда нервный тик пройдёт) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Биби лапушка, не выпендривается, такая хорошенькая в обновках.
спасибо) она очень милая и добрая)) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение Isvane » 30 ноя 2021, 01:16

NastyaMalina, Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще прям обидно что некоторые так агрессивно нападают, мне Душечку жалко стало!

Да, можно же корректнее высказать свою мысль, даже я так не делаю никогда. :lol: :oops: Там прям жёстко что-то прошлись, а фото всё равно же хорошее чисто объективно. Я всё жду, когда правдолюбы-жесткачи до нас с Риэлем снизойдут и скажут, что наши фото-отстой. Пока что все замечания были по делу, аж приятно. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну как в обратку польётся с неожиданных сторон это знак что пора остановиться))

Это когда ты нас с Иришкой в мою тему разнимать приходила? :lol: А, ну до этого момента у меня пока что не дошло, можно лить дальше. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да у тебя там такой цветник!! Джон, Алекс - Габриэль! а ей всё мало))

Хороших интересных личностей всегда мало. :problem: И Душелов, бедняжечка, ещё страдает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я всё чаще зову её в голове Эринка....боюсь не быть ей луизианой...

Импланты не прижились, и она снова станет прежней! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя наверное еще супер сила физическая, но он её скрывает, чтобы не препрягли мебель двигать))

Да-да, это он правильно, а то могут впрячь! И будет он чернорабочим! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо)) мой первый носок))

Я так и не смогла увидеть МК, потому что в Инсте не зарегена, поэтому просто купила пару розовых ажурных носков, сижу, радуюсь. :icon_e_biggrin: Когда-нибудь я сошью из них свитер. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ....раньше я легко выкладывала всё что душе угодно, а теперь как то боязно....думаю - ну чего такое гомно на форум нести? ... Это же не красивые фотографии.

Да ладно, они воспринимаются как технические фотографии, не всё же на фотик фоткать, иногда просто хочется поделиться и побыстрее, или чисто сравнение какое запилить, или ещё что - всё прям высокохудожественно надо? :problem: (Говорит человек, который фоточки для отзыва продавцу два дня делал. )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и свитерок достался более сговорчивой девочке))

Прошу пардону за вопрос - он что, цвет поменял?! Или это в зависимости от освещения цвет меняется?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нет..это точно не Луизиана....это новенькая Эринка.

Ну вот, одна личность вытеснила другую. )))) И у неё ещё взгляд такой - "какая Луизиана?! Я же тебе сказала, я - Эрин, что ты меня не моим именем называешь постоянно, с головой беда что ли?! :x "
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зайка моя) самая неприхотливая куколка из всех))

Она даже с голым задом позирует как настоящая модель!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я снова достала машинку и снова пытаюсь с ней подружится))

О, это ты молодец! Машинка время очень экономит!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это чтобы тело не окрасилась пока краска сохнет))
Потом цвет станет бледнее и пройдусь еще раз поярче где нужно))

Это ты потёртости краской рисуешь? Ну, круто! :clap: Смотрятся очень реалистично. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( к стати джинсы на Агнес покрашены таким же способом, ну и дырки еще добавила )

Она тоже стояла в пакете? :lol: Ой, лучше не отвечай, а то она так недовольно смотрит, ударит ещё. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это Иришин Аякс)) С него началась моя любовь к парням ИТ ) ( самый красивый выпуск Деклана на мой вкус )

Блииин, для меня все Декланы к чему-то принюхиваются. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэб такой заходит, а Сард слизывает с Эринки лишние души

И Эринка такая - "ещё! ещё! вон там ещё чуть-чуть осталось!" :lol: Хоссспади, шо творите?! Я же всю ночь теперь ржать буду. :lol:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение Lady Elena » 01 дек 2021, 13:41

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Lady Elena писал(а):
Источник цитаты Зелёненькой только не хватает до комплекта)
NastyaMalina писал(а): это кто такая? Я одно время хотела Вину ( маттеловскую) увидела у Светы на встрече летом и пропала! Начала искать судорожно в ТР, но там её купили я не успела...а сейчас остыла )))

Это не кто-то конкретный. Я имела ввиду, цвета платьев у девочек новогодние очень. У Генриетты - красный, у Луизианы/Эрин - золотой. А зелёного нет)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и на этот раз была использована нормальная ткань )) ( не носок)

А колготки? :mrgreen: Очень красивый! Прям очень понравился! Агнес не понимает своего счастья, кофточка - просто бомба!
Я перешла по ссылочке, только обратила внимание, что там нет сбоку швов. Очень крутое решение.
Ещё и на фото он разный: на Агнес - голубой, на Луизиане - зелёный. Очень универсальный))
Заготовка джинсов выглядит очень внушительно! И решение с покрасом креативное очень, сразу так живо выглядит.
Агнес к сестре прям так и льнёт, готовится проститься с подкинутый шварц ребёнок?)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2021, 14:38

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну как же так) поищи))

Сейчас буду народ на встречу собирать, заодно поищу))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Кэб там заинтересованно - а у вас что, отношеееения?

И побежит Саммер предлагать :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты будет ей бриллиант в виде Ханса )

Я заранее ржу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то биби нашла себе подружку)

Будут дружить втроем))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а биби ей гордо - да! у нас и памперсы носят и тряпьё рваное) я вот как раз в таком не Гала ходила)

О, да)) Биби может рассказать, как надо ходить на Мет Гала и даже победить :lol: Главное, чтоб памперс на голову не начали примерять :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:15

Isvane,

Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё жду, когда правдолюбы-жесткачи до нас с Риэлем снизойдут
ну может еще пронесёт, вроде к Риэлю все хорошо там относятся. :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это когда ты нас с Иришкой в мою тему разнимать приходила?
нее) я же из добрых побуждений приходила)) :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Импланты не прижились, и она снова станет прежней!
та блин! ))))))) :lol: ну походу так и есть чо)))
Isvane писал(а):Источник цитаты поэтому просто купила пару розовых ажурных носков, сижу, радуюсь
я часто покупаю носки для кукол, но в итоге сама ношу)) :lol: А эти розовые давно очень лежали, они тоненькие и для людей не особо пригодные, потому и дождались своего часа)
Isvane писал(а):Источник цитаты иногда просто хочется поделиться и побыстрее
вот да..это основное , что движет моей геранью)) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Говорит человек, который фоточки для отзыва продавцу два дня делал.
ну для продавца конечно хочется красиво снять, чтобы он порадовался, что куколка в хорошее место попала и любима) я тоже стараюсь в отзывах хорошие фотки присылать_) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прошу пардону за вопрос - он что, цвет поменял?!
канешна! ) свитер хамелеон ...как и стена) :lol: На самом деле просто телефон так сфоткал) В реале свитер нежно бирюзовый. ближе к тому фото где Эринка рядом с Биби сидит)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот, одна личность вытеснила другую. ))
я думаю оно к лучшему, пусть Луизиана остаётся какой была. Приходит иногда в Королевство, даёт люлей Медее и снова уходит по своим делам))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, это ты молодец! Машинка время очень экономит!
в моём случае она не сэкономила а наоборот :lol: строчки то нормальные получились, но сама выкройка оказалась не очень удачная и я их потом перешивала на руках в районе бёдер...намучилась. Вот реально перешивать хуже чем шить новую вещь :x
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ты потёртости краской рисуешь? Ну, круто! Смотрятся очень реалистично. ))))
спасибо) тут еще ткань такая...ну не джинса, потому не очень реалистично получилось, а вот на джинсе хорошо выходит, как на розовых или как у парней делала)
Isvane писал(а):Источник цитаты для меня все Декланы к чему-то принюхиваются
ну вот....теперь и я это разглядела) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты "ещё! ещё! вон там ещё чуть-чуть осталось!"
надо бы это отфоткать)) :think:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:20

Леночка привет))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я имела ввиду, цвета платьев у девочек
аааа) :lol: А я сразу на скинтон подумала)) Наверное потому что грезила одно время зеленой Виной))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А колготки?
не не)) Это я покупала в группе вк ( у Катюши) специально для кукол)) Так что эта ткань не запятнана позором)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Агнес не понимает своего счастья, кофточка - просто бомба!
она такое гомно, что ей невозможно угодить.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты только обратила внимание, что там нет сбоку швов. Очень крутое решение.
меня этим и зацепил этот мк) И вообще у девочки очень классные идеи и выкройки, я кепочку картуз шила как раз тоже по её МК ) И выкройки вроде точные по размерам) ( только я чуть шире свитер делала спереди, где то на см. чтобы и на барби и на грудь ФР нормально садился)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты на Агнес - голубой, на Луизиане - зелёный. Очень универсальный))
это у меня телефон универсально фоткает) :lol: так то свитер нежно бирюзовый)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Заготовка джинсов выглядит очень внушительно!
они мне всю кровь выпили! два раза переделывала :x
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Агнес к сестре прям так и льнёт, готовится проститься с подкинутый шварц ребёнок?)))
Генриетта) но да - так всё и было)) обнимает и надеется скорее спихнуть)) :icon_e_biggrin: сейчас про это выложу кусочек))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:24

AnyCrystal, Ириша какие вы мне полезные грибочки принесли)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сейчас буду народ на встречу собирать, заодно поищу))
хоть бы нашелся! )) так круто бы их втроём сфоткать с Тобиком )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И побежит Саммер предлагать
боюсь представить ... такой прибегает и говорит - Саммер давай я тебя оближу! Я подглядел , так делала моя сестра с Сардом....вроде как это положено , когда у вас отношения! :icon_e_geek: ( Кэб до сих пор Эринку Луизианой считает, но это пройдёт....всех вылечим...может и его надо облизать местами? почистить ауру? ... :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будут дружить втроем))
если Эринка сумеет стерпеть тупость Руби))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб памперс на голову не начали примерять
не..такого у нас нет) а вот сушить волосы вниз головой , голой..при всех - это можно) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:25

так..надо страничку перевернуть... закину сюда Горгуля с уменьшенной головой))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:26

и еще))

Сагочка интересуется на предмет материального положения)
а Сард явно насторожился... уже не собираюсь ли я монстров возвращать.. вдруг полезу в коробку и замечу что он половину сожрал...

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:27

а это каштан ...и он всех подозревает

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:28

.

ну и докучи..чего уж))

бардак на полочке...пока я убиралась на другой и новогодние декорации расставляла))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей