Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:30

...




Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 01 дек 2021, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:31

.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 01 дек 2021, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: просто фотки

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2021, 19:33

.


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 00:41

.



написалось продолжение, так что наверное нет смысла его откладывать...выложу сразу всё )) :icon_e_smile:

Ребят, как вам формат в виде комиксов? Удобно или лучше с текстом как раньше? Мне и то так и так нормально, но складывается ощущение что с текстом истории получали больше отклика. Может это связано с тем, что там удобнее кусочки текста цитировать, а может и по другим причинам.
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт :oops:




Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 00:43

.


Изображение


Изображение


Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 00:44

.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 00:48

.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 00:50

.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 00:51

.



Изображение


Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 01:14

.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


.

пока конец))
что будет дальше в семействе Вайс и Гуттенберг я даже не представляю...такую кашу заварили с этим Хансом, что не известно куда кривая выведет))

Сард естественно не собирается так просто отпускать Агнес в "новую жизнь" и позаботится о том, чтобы она осталась в Королевстве)
Ведь он так долго ждал, когда она падёт к его ногам, столько времени плёл вокруг свою паутину))) Одни отношения с Жоли чего стоили! Бедный демон несколько месяцев сдерживал свой непомерный эгоизм и вспышки гнева, изображая чуткого и заботливого влюблённого - вызывая тем самым волну ревности в Агнес)
И лишь под конец , при расставании с Жоли не сдержался и показал ей своё истинное лицо....
Что он на самом деле чувствует Сард по отношению к Агнес - я не знаю. Изначально его привлекала лишь её душа, исключительно в гастрономических интересах. Но Агнес смогла зацепить его тем, что постоянно отталкивала и пренебрегала ...считая ниже себя по происхождению. В любом случае - дальше будет видно что к чему)
Но лично я не верю , что он способен на какие то чувства , кроме эгоистичных порывов. Хотя и сама Агнес не очень то душевная личность...скажем прямо)) :lol:
Они друг друга стоят))







.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение Isvane » 02 дек 2021, 04:16

NastyaMalina, Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну может еще пронесёт, вроде к Риэлю все хорошо там относятся.

А как же всякие завидущие? Не, должны быть, кого мы там бесим. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я часто покупаю носки для кукол, но в итоге сама ношу))

:lol: У меня так же!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну для продавца конечно хочется красиво снять, чтобы он порадовался, что куколка в хорошее место попала и любима)

Даааа, вот меня всегда тоже именно это направляет. )))) Потому что некоторые продавцы прям переживают за свою роднулечку, как она доехала, и всё такое, и я стараюсь делать им приятно, показывая, что не просто доехала, а ещё и очень любима. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Приходит иногда в Королевство, даёт люлей Медее и снова уходит по своим делам))

Приходящая нянька. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот реально перешивать хуже чем шить новую вещь

Я иногда не перешиваю, а выкидываю и шью новое... на таком мелком формате распоротая строчка - это уже косяк, который не скроешь... а я ж ещё плотно шью, там реально дырки могут появиться при распарывании. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот....теперь и я это разглядела)

А ты раньше не замечала? :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так..надо страничку перевернуть... закину сюда Горгуля с уменьшенной головой))

Пришелец, как есть пришелец! 8) Мог бы инопланетянина играть. )))) (Мысль... мысль... уменьшить всем ЭАХ, МХ головы и сделать из них расу пришельцев... хотя у ЭАХ как ни уменьшай голову, всё равно они головастые! Жуть! )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бардак на полочке...пока я убиралась на другой и новогодние декорации расставляла))

Знакомая ситуация!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но складывается ощущение что с текстом истории получали больше отклика. Может это связано с тем, что там удобнее кусочки текста цитировать, а может и по другим причинам.

Мне не удобно в плане цитирования, я люблю цитатами общаться. :oops: А комиксом когда, то только общие впечатления можно высказать, и всё...
Вот и сейчас... мне Агнес жалко немножечко, как с ней жестоко судьба... На чувства Сарда как-то фиолетово, нет у него чувств, он только о выгоде и думает, чё повкуснее себе захапать и кого бы ещё сожрать. Агнес местами такая несчастная! :o (Это ты же ракурсы ловила, да, в фотошопе ничего не меняла? )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2021, 07:17

NastyaMalina, Настюша, грибы наше всёИзображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Саммер давай я тебя оближу! Я подглядел , так делала моя сестра с Сардом....

Или молча такой начинает... "Тссс... Саммер молчи, так надо..." Хотя, так у них точно отношения прям сразу разовьются :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может и его надо облизать местами? почистить ауру?

А кто будет чистить? Сард? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты закину сюда Горгуля с уменьшенной головой))

А сильно голова усохла, прям даже не верится, что такое возможно... :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это каштан ...и он всех подозревает

Мухоха!Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бардак на полочке...

Живописный такой)) Марика надела на себя все бриллианты :lol:
Вот жеж девчонки-болтушки навели переполох)) Хотя... им-то потеря наследства не грозит))
"Помнит, как она его в люльке пинала" Ахахах :mrgreen: Это мож крокодилы корзинку раскачивали, пока он в Китай плыл?
" Из темнокожих у них был только дворецкий..." - выстрел в упор :mrgreen:
" Мы найти тебе хороший черный семья"... Агнес прям спит и видит :mrgreen:
Агнес такая красивущая у тебя на фотках... Не! Не продам свою! Она красивая, хоть и шварц))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ребят, как вам формат в виде комиксов?

Читать очень удобно и наглядно)) Хотя мне и раньше было удобно)) Лишь бы ты вообще писала))) А цитировать правда не получается, но тут я не знаю как быть... :roll:
Надо же! Агнес к Сарду сама пришла! Да еще и с покаянием...Во ее торкнуло, бедняжку... ( Ах, ну какая красивая! А когда Сарда обнимает, еще и мягкая...Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ведь он так долго ждал, когда она падёт к его ногам, столько времени плёл вокруг свою паутину)))

Прям ишь какой! " Я всегда знал!" Наглец)) Поедет новоиспеченного братца бить? :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение Vida » 02 дек 2021, 12:46

Бедолага Агнес! Такая она грустная на фото! И такая трогательная в розовой шубке! Всё в жизни потеряно, прямо, хотя еще никто ничего не доказал...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ребят, как вам формат в виде комиксов? Удобно или лучше с текстом как раньше? 

Мне удобно и так и так. Главное, чтобы истории были, а где у них текст, это вторично.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2021, 14:42

Эрин, хоть и не Луизиана, но, может, это и к лучшему)) Новые лица, новые истории :twisted: Свитера крутые! Я даже не знаю, какой больше нравится, но розовый на Эрин - однозначно в сердечке. И ей идет. Такая игривая кошечка :angel: Джинсы - супер! окраска сразу дала им 100 очков к реалистичности :clap:
Бедная Агнес, какой шок у нее, должно быть, от новостей о брате. Генриетта еще подливает масла в огонь :twisted: Дааа, "отличная" сестра :roll: И деду рассказала, и готова найти для сестры "хороший черный семья", какая заботливая :mrgreen: :mrgreen: Даже Сард на ее фоне выглядит более понимающим (хах, знала бы Агнес правду! :evil: ) Удачно его многоходовочка с Жоли сработала, конечно :crazy: Но... как бы подружки не рассорились :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение Darya Eberle » 02 дек 2021, 14:50

Мне очень нравится как тело кисмелла смотрится в одежде, изящное и подвижное) Лу очень идет) Свитера и джинсы очень классные, не иначе как на ивент одеваются твои?
Ох и Санта Барбара в семействе Гуттенберг :icon_e_surprised: Обидно за Агнес, на самом деле) Сестра уже чемоданы пакует, братюля какой-то выискался...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но лично я не верю , что он способен на какие то чувства , кроме эгоистичных порывов. Хотя и сама Агнес не очень то душевная личность...скажем прямо))
Они друг друга стоят))


Ой, да, я не ожидала такого поворота, но они прелесть как хорошо смотрятся вместе)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 19:57

Isvane, Анюта привет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я иногда не перешиваю, а выкидываю и шью новое
ну да, я тоже так делаю иногда. Но тут просто хорошо получились и боковые строчки и кармашки , потому решила всё же отпороть пояс и чуть с боков ушить, и снова пояс пришить. Всё равно не идеально, но уже лучше.
Isvane писал(а):Источник цитаты а я ж ещё плотно шью, там реально дырки могут появиться при распарывании
а ты чем распарываешь? я такой штучкой для распарывания, там можно прям по ниточке подцеплять и обрезать. во такого плана https://azon.market/image/catalog/v_1/p ... 764641.jpg
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты раньше не замечала?
нет, мне казалось что у него просто выражение брезгливости )) Но яж поклонница декланов, так что млею от этого выражения лица) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мог бы инопланетянина играть. )
мог бы) Но Хагрид обозвал его Воландемортом и попытался крестом отходить... бедный горгуль отбивался как мог и , кричал что он просто такой подвид - " Монстр" ....а Хагрид такой = да да! знаю! монстр и зло во полти! и крестом его..крестом.... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне не удобно в плане цитирования, я люблю цитатами общаться.
вот мне и показалось что с текстом как то живее общение идёт)) Наверное вернусь к тексту и фоткам снова, а для инстры буду лепить комиксами)
Isvane писал(а):Источник цитаты мне Агнес жалко немножечко, как с ней жестоко судьба
а чего судьба жестока? Она всю жизнь как сыр в масле, родители её любят, дед спонсирует ( хоть она и не довольна что мало, но там много! очень много ...просто ей этого мало) Ну с Генриеттой у них сложные отношения, да и ладно..подумаешь...мы с братом одно время тоже не ладили, это не смертельно)) А в Королевстве Агнес никто не обижает, даже не хамит в ответ на её выпады ( но она и тут Райну успела оскорбить) ..и постоянно всех унижает. Даже единственную подругу Жоли и ту сбагрила из за ревности и эгоизма. Хотя до этого сама Сарда держала на расстоянии , потому что считает его "рамиросом" ...и не хочет чтобы родные узнали что она общается со всякими там.... )) Сейчса вот испугалась, что наследства лишится и нервничает.... А могла бы сама деду позвонить и узнать , что он про новоиспечённого Ханса думает. ( а дед то пока и не в курсе вообще! Генриетта на самом деле ему не звонила :shh: )
Isvane писал(а):Источник цитаты На чувства Сарда как-то фиолетово, нет у него чувств, он только о выгоде и думает
ну так так же, как и Агнес)) У неё тоже чувств нет ни к кому, только в минуты слабости, когда себя бедную жалко вспоминает о тех, кто был к ней добр)
Isvane писал(а):Источник цитаты Агнес местами такая несчастная! (Это ты же ракурсы ловила, да, в фотошопе ничего не меняла? )
:oops: спасибо! )) да, старалась ракурсы ловить , чтобы эмоции передать) там где то шубку к лицу поближе..она прям обижулька, где то голову выше - она злая))) Фотошопом кадрировала, убирала пылинки с лица и на нескольких фотках глаза поярче выделяла. А мимику не трогала ( мимику я только Медее иногда рисую, когда синяк там..или когда она плаче )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 20:18

AnyCrystal, Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Тссс... Саммер молчи, так надо..." Хотя, так у них точно отношения прям сразу разовьются
к стати да! это могло бы послужить толчком к новому этапу отношений) а то пока дальше поцелуев не дошло...и даже не уверена что поцелуи то у них " по взрослому".... :icon_e_confused: Но главное что оба счастливы )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кто будет чистить? Сард?
ну не я же) :lol: представила как сижу кукол облизываю... входит Владя ....шок контент :x :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марика надела на себя все бриллианты
у нас жизнь такая...кто успел то схватил)) ...всё равно Лукас потом ночью пройдётся с мешком...пока все спят...) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это мож крокодилы корзинку раскачивали, пока он в Китай плыл?
крокодилы? ....Батари? .... не она ли его в люльке сплавила по реке с крокодилами? ....все агнес сестры!.... :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнес такая красивущая у тебя на фотках... Не! Не продам свою! Она красивая, хоть и шварц))
Ириша спасибо)) :oops: ей очень идёт светлая одежда, прям освежает как то ) а в тёмном она теряется. Ну и мех ей очень к лицу))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А цитировать правда не получается, но тут я не знаю как быть.
ну короче я попробую дальше текстом писать, а то правда без цитат как то скучновато ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же! Агнес к Сарду сама пришла! Да еще и с покаянием
да каяться она не собиралась) Хотела лишь попрощаться, ну и немного пожалиться на жизнь уж заодно ... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А когда Сарда обнимает, еще и мягкая.
это всё меха)) даже из такой льдинки делают мягкую)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям ишь какой! " Я всегда знал!" Наглец))
а она разве не нахалка? рассорила их с Жоли , наговорила про него кучу гадостей...а потом еще пришла к нему жаловаться, что дед ей не достаточно денег выдаёт) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поедет новоиспеченного братца бить?
да ну что ты)) Зачем так утруждаться? Он же знает, что Агнес у меня в любимицах и я её никуда не отпущу)) даже если наследства лишится придётся ей вернуться в Королевство...нищей ( как все :icon_e_biggrin: ) Сард спокоен как танк)) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 20:35

Vida, Надюша привет)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Бедолага Агнес! Такая она грустная на фото!

спасибо)) она умеет красиво грустить))
Vida писал(а):Источник цитаты Всё в жизни потеряно, прямо, хотя еще никто ничего не доказал...
даже не известно знает ли дед на самом деле про Ханса)) и что он об этом всё думает))) Но Агнес всегда боится Генриетту и сразу думает о худшем))
Vida писал(а):Источник цитаты Мне удобно и так и так. Главное, чтобы истории были, а где у них текст, это вторично.
спасибо) буду тогда с текстом для удобства цитирования, и иногда мелкие комиксы))

Caroline_Pride, Светочка привет)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новые лица, новые истории
вот да) так даже лучше будет)) А то персонаж Луизиана больно уж бойкая...и в глаз может дать ..а Эринка не похожа на такого буйного персонажа)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Свитера крутые!
спасибо)) Розовенький совсем легко шить, а салатовый потруднее, но зато он без боковых швов)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джинсы - супер! окраска сразу дала им 100 очков к реалистичности
спасибо большое ! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бедная Агнес

да ладно) пусть хоть немного понервничает, она когда боится то добрее становится))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И деду рассказала, и готова найти для сестры "хороший черный семья", какая заботливая
а деду она на самом деле ничего не говорила, хочет сначала сама посмотреть что там да как.... Пока не известно как дед отреагирует на новость о новом нахлебнике наследнике )) :mrgreen:
не думаю что обрадуется...))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже Сард на ее фоне выглядит более понимающим
ой да он вообще жертва! такой весь хороший....Агнес его с девушкой мечты поссорила .. разрушила его любовь! облила помоями....а он - простил её и даже не злится...ну такой благородный! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но... как бы подружки не рассорились
Пока Жоли не знает что Агнес её обманула про Сарда. И может не узнает никогда...


Darya Eberle, Дашуля привет! )) :wave:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится как тело кисмелла смотрится в одежде, изящное и подвижное) Лу очень идет)
спасибо)) она на этом теле такая сразу хрупкая, тоненькая)) Хотя конечно в купальнике не пофоткаешь, но в одежде нормально)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты не иначе как на ивент одеваются твои?
да я хотела для ивента парням свитера сшить)) :lol: Но почему то сшила девочкам....а парни наверное в футболках пойдут))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ох и Санта Барбара в семействе Гуттенберг
это всё Иришкин Ханс замутил! Мы не думали не гадали, что так обернётся ))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сестра уже чемоданы пакует, братюля какой-то выискался...
ну это Генриетта радуется...а деду то она пока не говорила на самом деле. Не думаю что он обрадуется внезапному появлению какого то там лишнего наследника....
А если и правда был трений ребёнок - то почему от него избавились? ...и кто?..... думаю там всё не так радужно, как Генриетте кажется.
а Агнес в любом случае не пострадает, никто её из семьи выживать не собирается ( ни родители не дед) это всё лишь мечты Генриетты)) :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но они прелесть как хорошо смотрятся вместе)
да? )) вот и мне кажется что они хорош смотрятся))) Почему то когда они рядом то оба сразу заинтересованные. А от других кукол на полочке вечно нос воротят .
( ох люблю я декланов! :icon_e_smile: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 20:44

.

а у меня тут кое кто новенький появился!!
хотела просто сделать пару фоток, но..... ну могу я пару фоток)) :lol:
снова будут комиксы, так как тут смысл не глубок) А уже потом истории продолжу писать текстом))




Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Агнес и Генриетта ...узы крови

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 20:50

.



Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение Tirin » 02 дек 2021, 21:55

Мне комиксы нравится с телефона читать, очень удобно, но цитировать да, никак.

Агнесс такая красавица, ну и что, что шварц, порода из неё так и прёт.

Поголовье боброенотов растёт :lol: Блин, хоть бы мне не приперло её завести, меня муж с этим комком меха точно не поймет :lol:, скажет, совсем умом поехала, помпон покупать :shock: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2021, 21:58

Tirin писал(а):Источник цитаты но цитировать да, никак.
потому буду снова переходить на текст)) а то совсем скучно без цитат) :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты ну и что, что шварц, порода из неё так и прёт.
это да) так и прёт! Еще не известно кто со встречи уедет расстроенным))) Может там Генриетте не свезёт крупно а Агнес будет в шоколаде)) :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты скажет, совсем умом поехала, помпон покупать
не не! она не помпон! там лапки есть! 4 штуки между прочим! )) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение Isvane » 03 дек 2021, 02:42

NastyaMalina, привет, привет! Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты чем распарываешь?

Маникюрными ножничками, совсем мелкими, формата 1/6, мне кажется. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но Хагрид обозвал его Воландемортом и попытался крестом отходить...

А, ну это да, Хагрид у вас - спец по всякому новому и непонятному. 8) И у него есть самая главная защита от всего этого - крест! Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное вернусь к тексту и фоткам снова, а для инстры буду лепить комиксами)

Тут уже как тебе самой удобнее, как больше нравится. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего судьба жестока? Она всю жизнь как сыр в масле, родители её любят, дед спонсирует

Ну так я безотносительно характера, а так, с её стороны - жизнь жестока, того и гляди окажется на самой обочине! :icon_e_surprised: Кому б такое понравилось? Это ж не она сама такая, её ж с детства к этому приучали, вот она и выросла. :icon_e_biggrin: В тени сестры и с вечным клеймом "рамироса". :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты только в минуты слабости, когда себя бедную жалко вспоминает о тех, кто был к ней добр)

Но всё - таки вспоминает! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да, старалась ракурсы ловить , чтобы эмоции передать) там где то шубку к лицу поближе..она прям обижулька, где то голову выше - она злая)))

Классно так получилось! Очень она эмоциональная, оказывается! :clap:
Аааааа! У тебя тоже это появилось! Прям вы с Ирой моду на них вводите! :lol: Последняя реплика про бобра Петровича вынесла наглухо! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Блин, хоть бы мне не приперло её завести, меня муж с этим комком меха точно не поймет , скажет, совсем умом поехала, помпон покупать

Кстати, я помню, в нулевые были популярны такие брелки, очень на неё похожие, просто комок меха с глазками. :mrgreen: Мы с братом называли их "дохлики". :lol: Только у них лапок не было точно. ))))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение Tirin » 03 дек 2021, 08:13

NastyaMalina писал(а):Источник цитатыне не! она не помпон! там лапки есть! 4 штуки между прочим! )) :lol:

Ну, тут лапки всё решают, да :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы с братом называли их "дохлики"

Я под столом :lol: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2021, 19:23

.

меня тут внезапно накрыло))) ...надо собираться на встречу, а я истории снимаю :lol:
но это надо прям вот сейчас выложить...так что буду спешить) а то завтра потом уже не актуально будет

на коменты отвечу позже, а то ничего вообще не успею.... :oops:




- вы только посмотрите на него - спит как младенец)) ....фу..мерзость какая.. :lol:
такой безмятежный...беззащитный.. :twisted: ...кхм.. но я тут не за этим...нда... :problem:


Изображение





- эээй_ соня)) вставай)) ВСТАВАЙ!!!

Изображение





- кхм...э.... САРД??? :|
- доброе утречко))) ... :angel:

Изображение




- и зачем ты..... а...понял...она про меня забыла и ты прискакал на радостях скорее меня сожрать ....
- страшненько да)) :twisted:
- нет...я не боюсь умирать. Хотя, признаюсь.... твои огромные уродливые губищщи меня всегда немного пугали .
- хаха!..как смешно.... :roll: )) это и есть твои последние слова? ...надо же..я разочарован...думал ты что то умное задвинешь....
- с тебя и этого хватит. Ну...чего смотришь? давай....вперед ...

Изображение





- ой...ну вот ...всегда ты так! Почему же сразу о плохом думаешь? ...Может я просто соскучился)) :angel:
- а мне обязательно перед смертью слушать твой детсадовский сарказм?
- что???...какой сарказм? о чем ты? Я может , впервые в жизни, с благими намерениями пришёл....) :angel:

Изображение



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2021, 20:10

.




- тоесть убивать ты меня не собираешься? :|
- как не собираюсь? собираюсь конечно))) :twisted: ...но не сегодня )
- а если не собираешься, тогда и лапать нечего! Руки убери! :problem:

Изображение



- так зачем разбудил? чего тебе от меня нужно? :|
- мне? мне от тебя кроме твоей паршивой душонки ничего не нужно, не льсти себе))
- слушай, давай без этого а? ближе к теме....чего тебе?
- не мне, а тебе!
- мне? ..ну и чего МНЕ надо от тебя?
- я, по доброте душевной, пришёл тебя предупредить....)
- о чем?
- о том, твоя ненаглядная ягодка от нас уезжает))) :icon_e_biggrin: нашла себе нового хахаля...Баронета между прочим!

Изображение





- ЧТО???!! как? ...когда? ....она рассталась с Владом и переезжает? :shock:
- чего? :icon_e_confused: ....нет конечно! ..И с каких это пор она твоя ягодка? :| совсем берега попутал?
- тоесть Настя не уезжает?
- нет конечно! неужели ты думаешь, что я стал бы тебя будить и ..... Да если бы она уехала я давно вас всех тут сожрал!
- но...тогда кто уезжает? я чот не понял .... :|

Изображение





- твоя ненаглядная уезжает! Говорю же, пока ты спал она нашла себе какого то Баронета Ханса...он её родственник. А у них там в роду, сам знаешь, кровосмешение в почёте, чистота крови, все дела... Так что если не поторопишься, потеряешь её навсегда) :twisted:
- да кого я потеряю то??? что то я тебя совсем не пойму... :icon_e_confused:
- издеваешься??? ...Генриетта твоя уезжает!

Изображение




- кто? :|
- хватит придуриваться! Генриетта уезжает! С концами!! Любовь всей твоей никчёмной жизни!!
- какая еще Генриетта?
- Фон Гуттенберг!!!! что ты дурака то из себя строишь?
- Сард что ты несёшь? :icon_e_confused:


Изображение



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 дек 2021, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2021, 20:11

.




- делаешь вид что тебе плевать? ...ну ну.....ты же у нас мужЫк...непробиваемый ...ага... Только времени у тебя всего одна ночь!
- Сард я правда не понимаю о чём ты....
- твоя любимая женщина уезжает навсегда, а ты , вместо того чтобы поблагодарить меня за то, что разбудил и дал шанс её остановить, продолжаешь строить из себя идиота?
- любовь всей жизни? ...Сард ты не в себе....У тебя походу дела совсем тут от скуки кукуха поехала ... :icon_e_confused:

Изображение




- можешь притворяться сколько угодно. Но я видел что между вами происходило на празднике " валентина" ... Ты ею одержим!
- боже..... :icon_e_confused:
- ты перед ней как ненормальный отплясывал! чуть ли не на задних лапках прыгал как щенок дрессированный!
- Сард... ты меня пугаешь.... :icon_e_confused:
- она уедет! навсегда! Ты никогда её больше не увидишь! Никогда!


Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2021, 20:33

.




- вообщем ..кто такая Генриетта я не знаю, но спасибо, что разбудил. Как раз к Новому Году - самое время) :icon_e_smile:
- что? ...я не....

Изображение




- кажется ты не понимаешь всю серьёзность ситуации...

Изображение





- да нет...я вижу...ситуация и правда серьёзная... Ты бы чтоль к Ланочке сходил... Она конечно мозги не правит, но может какие колёса тебе подберёт? Для поднятия настроения....
- мне не нужно...
- я тоже думал, что фиалкой обойдусь, но нет....иммунитет выработался и она перестала приносить радость. Но Лана подобрала для меня другие препараты, помощнее . Ты подумай об этом ...ладно? ...А то..ну...совсем плох стал... Мне бы конечно надо этому радоваться... Но ... как то грустно.... ты уж держись... А то как же мы без тебя? .... и поговорить то будет не с кем.. :(
Ладно..пойду... Береги себя...



Изображение





- не знаю кто там куда уезжает, но впереди праздники, надо придумать чем себя развлечь :think:

Изображение




- что за фигня ....? .... я что то не понял... :|

Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2021, 20:55

Isvane, Приветов! )

Isvane писал(а):Источник цитаты И у него есть самая главная защита от всего этого - крест!
не не) главная защита у него - Медея)) Мне кажется она за, кого угодно , него живьём съест! ) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ж не она сама такая, её ж с детства к этому приучали, вот она и выросла.
ну да)) что вырастили то и выросло)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты В тени сестры и с вечным клеймом "рамироса"
вот клеймо её печалит реально...она же не может цвет кожи поменять, и самой очевидно что слишком темная для семьи... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень она эмоциональная, оказывается!
Агнески эмоциональные)) отлично обижаются, грустят и злобно губы поджимают) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Аааааа! У тебя тоже это появилось!
после того как я Иришкину потрогала и обнаружила лапки - влюбилась)) Ну такая она потешная!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Последняя реплика про бобра Петровича вынесла наглухо!
:icon_e_smile: я рада что удалось под конец передать всю суть этой собачки )
Isvane писал(а):Источник цитаты просто комок меха с глазками. Мы с братом называли их "дохлики".
:lol: дохлики)) милота)))))

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну, тут лапки всё решают, да
они в таком неожиданном месте :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: узы крови + новенькое

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2021, 20:57

тридцать! )_)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka