Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kuroriku: Куроричьи домовята

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дафна
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:18

Сообщение Дафна » 29 ноя 2008, 19:42

kuroriku, какое кавайное создание^^
Люлю Ноно)

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 29 ноя 2008, 19:46

Дафна, мерси, сама обожаю ее ^^

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 29 ноя 2008, 20:18

Оооо... Ноно потрясающая :shock: Привет ей от Бэллы, с которой их выкупали у одного продавца, и от Циссы, которая еще в пути :)

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 06 дек 2008, 13:50

Anardin писал(а):Оооо... Ноно потрясающая :shock: Привет ей от Бэллы, с которой их выкупали у одного продавца, и от Циссы, которая еще в пути :)


Спасибо! =D И вам приветы ото всех нас)) А вот и барбейка. Она мамина, но живет в соседней комнате, так что могу показать и тут %)
Изображение
Последний раз редактировалось kuroriku 06 дек 2008, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 06 дек 2008, 13:55

Изображение

Изображение

И еще немного момошат, наконец сфоткала вменсте мою троицу) Очень они сдружились сразу, просто идиллия.

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 06 дек 2008, 23:40

Отличная банда :wink:

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 07 дек 2008, 16:06

Ноно прекрасна! Наверное, главная заводила? :wink:

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 08 дек 2008, 12:28

мне так нравятся твои девчонки ))

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 05 янв 2009, 00:45

Спасибо, девочки, нам так приятно)))

Ноно немного обновила образ, и стала теперь просто воплощением анимешности:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще у меня новенькая Ариэль - из серии популярных сейчас Дзюку Кутюр)) Дареная девчушка. Мне как раз не хватало подростка в компании))

Изображение
Изображение
Изображение

Этакая японская школьница))

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 05 янв 2009, 00:47

Какие симпатяжки)А что за рыжие хвостики появились у Ноно?откуда такое добро?))))))))))

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 05 янв 2009, 00:53

Лапа писал(а):Какие симпатяжки)А что за рыжие хвостики появились у Ноно?откуда такое добро?))))))))))


Спасибо)) Хвостики на Ноношке - как раз таки от Ариэль, ей они явно были не так уж нужны, а Ноно в восторге теперь =) Вообще отказывается снимать, говорит, так и выросло и смотрит в потолок)))))

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 05 янв 2009, 00:55

Красотеееень ^^

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 05 янв 2009, 01:32

Allie_C, ^^

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 13 янв 2009, 16:59

Я была бы не я, если б не добилась, чего хотела ж)) Сбылась мечта идиота: мой задвинутый в дальний угол пляжник наконец-то обрел подвижность:
Изображение
Мы, конечно, не так гуттаперчевы, как какие-нибудь экшн-мены или обицу, но все-таки по ср. с нашими изначальными убогими возможностями, мы теперь ого-го! :D

Удалось даже немного перебороть изначальную невозможность наклона головы, хоть и несколько корявым образом:
Изображение

Мальчик перестал так сильно смущаться и прятаться за занавески, наконец-таки назвался - Ваном - и пошел постигать сей странный полочный мирок.

Но вот по части противоположного пола он, как и все мои мальчики, оказался изрядный скромник. Среди девочек же скромница у меня одна-единственная, Лада, но при виде друг друга наши герои уж так засмущадись, что аж потеряли дар речи оба. Так и сидят с пылающими щечками ^__^
Изображение

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Сообщение Астарта » 13 янв 2009, 20:52

kuroriku писал(а):У нас в мирке долгожданное попонение: добрался пречудесный томный Леилен, или по-простецки Лён (а на Леню крайне неохотно отзывается, но всем хочется назвать его именно так ж)

Изображение
Изображение

Его глубокие глаза хранят много тайн, до которых мы, разумеется, со временем обязаны докопаться ;))


Оо, какой красавец!! Таинственный, несколько холодный...он прекрасен! Он из тех, которых у меня язык не поворачивается назвать куклой...из тех, на которых смотрю и поверить не могу, что такие бывают... Слов нет описать ощущение...Определенно "герой моего романа" Завидую вам белой завистью :roll: :)

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 13 янв 2009, 23:06

Астарта, оо, спасибо за такую похвалу)) Лён аж зарделся весь, хотя и делает "холодный" вид ^_^

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Сообщение Астарта » 13 янв 2009, 23:12

kuroriku писал(а):Астарта, оо, спасибо за такую похвалу)) Лён аж зарделся весь, хотя и делает "холодный" вид ^_^

Это моя благодарность вам и ему за то удовольствие, которое мне доставили фотографии)) Он прекрасно позирует)

Аватара пользователя
Faensa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение Faensa » 14 янв 2009, 10:33

прекрасный юноша!кто это?и где такого же можно найти?

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 14 янв 2009, 11:27

поздравляю пляжного красавца с обретением нового тела! по себе знаю, какое это удовольствие, когда "деревянная" кукла вдруг начинает шевелиться... оживает сразу!
и сразу влюбился )))))

снова любовалась на томного красавца. какой он... ах )))

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 14 янв 2009, 11:53

Faensa, если речь о Лёне, то он - авторский волкс, такие (ну, не совсем такие, конечно, все-таки ооаки один от другого всегда отличаются, даже если автор один) можно найти на интернет аукционах =) Иногда сами владельцы перепродают, но такого случая просто сидеть и ждать, так что легче на ибее ловить))

meche, спасибо! ^__^ Я страшно довольна! Хотя с телом пришлось изрядно покряхтеть - крепления оказались совершенно разные, у кена из головы торчит штырь, и из тела тоже штырь ж)) Я сначала было расстроилась, но потом сказала "была-небыла!" и как начала пилить ж)))) В общем, теперь щастлифф до соплей)))))))

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Куроричьи домовята

Сообщение [Kate] » 06 авг 2010, 16:55

Лида милашка этакая девочка с характером :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]