Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 05 сен 2023, 16:15

arielgirl, :lol: :lol: :lol: смутные спутницы - это норма)

- Думаю, что да. Они всегда есть. Поколения сменяются, а традиции все еще живы. Интересно, здесь все еще проводят обряды "инициации" новых преподавателей. Во времена моей юности, это была обязательная часть программы.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 05 сен 2023, 16:24

Darya Eberle, Ну конечно! - Герхард даже не стал сдерживать смешок. - Я и сам в этом участвовал, когда был студентом. Мы стащили из лаборатории крысу и посадили её в сумку новенькой преподавательнице, рассчитывая, что она поднимет визг. К нашему изумлению, она не только не испугалась, но и забрала несчастное животное домой, дав ему имя, в честь зачинщика - Эдди. К слову, мисс Аммерли мы зауважали в тот день.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 05 сен 2023, 16:35

arielgirl,

- Вы знаете профессора Роджертона? Именно после нашей не очень удачной шутки он начал заикаться. Честно говоря, мне до сих пор очень стыдно, - вздохнула Отем. - А теперь я на его месте. Да еще и с самым неуправляемым курсом. Медико-биологический факультет, третий год обучения. Думаю, вы наслышаны. Боюсь представить, что они придумают. Но, где наша не пропадала.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 05 сен 2023, 22:52

Darya Eberle, arielgirl,
- А мы подложили нашей новенькой преподавательнице на шкаф коробку с надписью "Осторожно - секс", - порозовела мисс Делей. - Новенькая была очень строгих правил и с возмущением полезла снимать коробку, у которой, надо сказать, не было дна. Ну и когда она сняла коробку, на нее высыпалась тонна мишуры. Сколько же было визгу! Нам пришлось отпаивать ее коньяком, который оказался у кого-то из мальчишек. С тех пор ее лекции всегда проходили весело)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 06 сен 2023, 03:15

viola,
- Я бы не отказалась от такого варианта, но чую, что мне такое счастье не светит. Причем, больше всего меня бесит ожидание неизбежного. Мучительные попытки догадаться, что же придумали эти затейники.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 06 сен 2023, 11:01

Darya Eberle,
viola,
- Я бы не отказалась от такого варианта, но чую, что мне такое счастье не светит. Причем, больше всего меня бесит ожидание неизбежного. Мучительные попытки догадаться, что же придумали эти затейники.

- Это да, - кивнула мисс Делей. - Надо как-то морально подготовиться, может, попить чего-нибудь успокоительного, - она с надеждой посмотрела на доктора Герхарда. - Мне только заикаться еще не хватало. А вот крысу я бы тоже забрала себе, они такие милые! Пусть меня ждет розыгрыш с крысой!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 06 сен 2023, 16:25

Darya Eberle, viola, Герхард посмотрел на прекрасных дам, окружающих его и улыбнулся. - Надеюсь, эти "черти" будут к нам благосклонны. - Он отпил свой, уже остывший кофе, - Иначе как они будут сдавать нам экзамены. В конце концов, мы предупреждены, а значит вооружены, от части.

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 06 сен 2023, 18:57

Изображение
В двери ввалилась поистине разношёрстная компания, горланящая:

Стали долго мы решать:
Парой с кем кому гулять,
А кому, чтоб не мешать
Уходить ложиться спать -
Парня два, девчонок пять.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 14 сен 2023, 17:05

Изображение
Изображение
Девчушка и паренёк подскочили к столу и чокнулись бокалами с... томатным соком.
- За дружбу между видами!
Паренёк схватил со стола колбасу:
- Поделитесь со страждущим товарищем!
- Не заслужил, сачок несчастный! - было ему ответом.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 16 сен 2023, 16:45

Включайте воображение, с другого ракурса не снять. "Великолепное трио" то ли на практике, то ли за фортеля во время занятий отправили убираться в вольере.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]