Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 19:38

Узнав от сокурсника, что назначенная куратором их группы мисс Делей направилась выпить кофе, Джесси решил, что самое время познакомиться с ней поближе в неформальной обстановке :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2023, 19:38

Джейсона задержал тренер, поэтому он умудрился опоздать на встречу, которую сам же и организовал. Он прошел в кафе и двинулся к нужному столику, но наткнулся взглядом на очень знакомый силуэт в дальнем углу у окна.

Изображение

- Джейсон! - махнула ему Тейлор, заставляя оторваться и ускорить шаг.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 20:00

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Он прошел в кафе и двинулся к нужному столику, но наткнулся взглядом на очень знакомый силуэт в дальнем углу у окна

О неееет!!! Мисс Делей сейчас кондрашка хватит :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2023, 20:01

viola писал(а):Источник цитаты О неееет!!! Мисс Делей сейчас кондрашка хватит

К ней уже спешит подмога :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 02 сен 2023, 20:05

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты
К ней уже спешит подмога

Правильно. А этого распутника Джейсона уже "взяли на карандаш".

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 20:22

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Джейсона задержал тренер, поэтому он умудрился опоздать на встречу, которую сам же и организовал. Он прошел в кафе и двинулся к нужному столик


Мисс Делей обратила внимание движущуюся по залу фигуру в белой рубашке и обмерла - эти могучие плечи и самоуверенную походку она узнала бы из тысячи! Похоже, она перебралась недостаточно далеко, чтобы больше никогда не видеть Джейсона Блоссома!
Ей стало невыносимо жарко. Надо выждать момент, когда он усядется за свой стол, и незаметно выскользнуть отсюда. Она проводила Джейсона взглядом: с кем это он сегодня встречается? И была немало удивлена, увидев машущую ему рукой новенькую, Тейлор Стоун. Впрочем, чему удивляться? Сегодня одна, завтра другая...
Она нервно сжала руки в черных перчатках и попыталась сосредоточиться на своем кофе.


Изображение
Последний раз редактировалось viola 02 сен 2023, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2023, 20:25

- Привет, давно ждешь? - Джейсон плюхнулся за стол.

- Минут десять. Заказала нам кофе.

- Что бы ты хотела к кофе? - парень нажал кнопку вызова официанта.

- Не голодна. Давай сразу к делу. Ты очень хотел о чем-то со мной поговорить.

- Да, - улыбнулся Джейсон.

- И о чем? - спросила Тейлор, заметив, что парень пристально смотрит на медноволосую женщину в углу кафе.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 20:57

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - И о чем? - спросила Тейлор, заметив, что парень пристально смотрит на медноволосую женщину в углу кафе.

Поймав на себе пристальный взгляд Джейсона, мисс Делей нервно дернулась, и стаканчик с остатками кофе полетел прямо на пол.
- Мисс Делей! Не беспокойтесь, я подниму! - парень в зеленом пиджаке подскочил к ней, подобрал стаканчик и бросил на пол несколько салфеток, чтобы промокнуть небольшую лужицу. - Давайте, я вытру ваш костюм! - он начал заботливо вытирать ее юбку, на которую попало несколько капель кофе.
- Не нужно! - истерически вскрикнула она, отодвигая его руку. - Я сама!
- Меня зовут Джесси, и я состою в вашей группе, - начал парень. - Давайте, закажу вам еще кофе?
- Нет, - процедила мисс Делей. - Я сейчас добавлю вас в студенческий чат, - она взяла в руки телефон и начала набирать его имя, но адресная книга услужливо выдала ей аватарку Джейсона - неизвестно, чего в ней было больше, бицепсов или непомерного самодовольства! И почему она до сих пор не удалила его из контактов? Мисс Делей бросила гневный взгляд в сторону столика Блоссома.
- А можно попросить вас сфоткаться со мной? - не унимался Джесси. - Моя наставница мисс Перегрин очень хотела увидеть нашего куратора :icon_e_biggrin:


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2023, 21:07

viola писал(а):Источник цитаты Адресная книга услужливо выдала ей аватарку Джейсона - неизвестно, чего в ней было больше, бицепсов или непомерного самодовольства! И почему она до сих пор не удалила его из контактов? Мисс Делей бросила гневный взгляд в сторону столика Блоссома.

- Твоя знакомая? - прямо спросила Тейлор у Джейсона.

- Да, бывший преподаватель нашей школы.

- Если ты хочешь подойти поздороваться, то я не против. Как раз пока выберу десерт, - проворковала девушка.


Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 02 сен 2023, 21:25

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты парень нажал кнопку вызова официанта.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как раз пока выберу десерт

Подошёл официант с затуманенным взглядом(ибо находился под чужой волей), словно случайно накренил поднос и... самое щедро сдобренное сливками пирожное со смачным чавком приземлилось рыжему прямо на ширинку(надо ли объяснять, что при этом напоминал результат?)
- Ах,какой же я неловкий! - бедняга в ужасе захлопнул рот, сам пребывая в шоке от содеянного, но дело было сделано.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2023, 21:52

Junie писал(а):Источник цитаты - Ах,какой же я неловкий! - бедняга в ужасе захлопнул рот, сам пребывая в шоке от содеянного, но дело было сделано.


Джейсон поднял голову на официанта, и смерил его уничтожающим взглядом.

Изображение

- Блин, Джей, - со смешком сказала Тейлор. - У меня есть влажные салфетки.

- Думаешь, они меня спасут? - усмехнулся Джейсон.

- Понятия не имею, но все возможно. Помогать не пойду, чеши сам, - девушка выложила из сумки пачку салфеток.

Джейсон переложил пирожное с ширинки на тарелку, попробовав пальцем крем.

- Не бери такое, слишком сладкое, - подмигнул он Тейлор, а затем обратился к официанту. - Эй, чувак. Веди меня туда, где есть раковина и фен.

Бледный, как стена, официант активно закивал и куда-то повел Джейсона.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 02 сен 2023, 22:16

viola писал(а):Источник цитаты Надо выждать момент, когда он усядется за свой стол, и незаметно выскользнуть отсюда.

Изображение
Двое ребят, до этого молча наблюдавшие за происходящим, подхватили молодую женщину с обеих сторон под руки.
- Не волнуйтесь, мисс. В ближайшее время вам не грозит видеть этого развратника. Считайте, что Ваше увольнение отомщено... ну хотя бы частично. Видите ли, в мире существует Зло-Добро, предназначенное чтобы карать пороки... путём шалостей.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 02 сен 2023, 22:30

Люди, прошу прощения, пишу на даче с чужого мобильного интернета. Не будем злоупотреблять чужой добротой. Да и саму уже немного клонит в сон. В общем, считайте, что в этот раз зачёт, в кои-то веки засчитали демоняшке.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 23:33

viola писал(а):Источник цитаты - А можно попросить вас сфоткаться со мной? - не унимался Джесси. - Моя наставница мисс Перегрин очень хотела увидеть нашего куратора

Мисс Делей решительно замотала головой.
- Никаких фото! - отрезала она. - А всю информацию я выложу в чате группы.


Junie писал(а):Источник цитаты самое щедро сдобренное сливками пирожное со смачным чавком приземлилось рыжему прямо на ширинку

Надо бы еще тортиками покидаться :angel:

Junie писал(а):Источник цитаты - Не волнуйтесь, мисс. В ближайшее время вам не грозит видеть этого развратника. Считайте, что Ваше увольнение отомщено... ну хотя бы частично. Видите ли, в мире существует Зло-Добро, предназначенное чтобы карать пороки

- Спасибо, дети! - растерянно пролепетала мисс Делей. "Все это, конечно, прекрасно, но мне срочно необходимо посетить хорошего психолога", - подумала она.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 23:51

Отделавшись, наконец, от участливого Джесси, мисс Делей поспешила в уборную. Нужно было срочно замыть пятна на светлой юбке и отправляться домой. Она ужасно устала и была совершенно подавлена.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 02 сен 2023, 23:57

Junie писал(а):Источник цитаты В общем, считайте, что в этот раз зачёт, в кои-то веки засчитали демоняшке

Ура :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение ArtAlas » 03 сен 2023, 01:12

viola писал(а):Источник цитаты мисс Делей поспешила в уборную

Интересно, не в ту ли, куда направился Джесси...?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 02:58

viola писал(а):Источник цитаты Отделавшись, наконец, от участливого Джесси, мисс Делей поспешила в уборную. Нужно было срочно замыть пятна на светлой юбке и отправляться домой. Она ужасно устала и была совершенно подавлена.

Джейсон стоял спиной к двери и пытался оттереть с брюк злосчастное пирожное. Официант проводил его в уборную и сказал, что вернется через секунду с феном. Но прошло уже минут пять, но ни фена, ни официанта не было. Было лишь мокрое пятно, которое расползлось практически на пол штанины.

Изображение

- Да чтоб тебя! - проворчал он.

Услышав, что за спиной открылась дверь, парень обернулся.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 11:31

Darya Eberle,

Мисс Делей с трудом стянула свою узкую юбку в кабинке туалета и, перекинув ее через руку, стала замывать пятна под краном. Ну где же этот официант, который обещал ей фен?
Стыдливо прикрываясь намоченной юбкой, она толкнула первую попавшуюся дверь, намереваясь выглянуть в коридор и позвать официанта, и увидела... Джейсона Блоссома во всей красе! С мокрой ширинкой! Прилипшая мокрая ткань великолепно очерчивала все его могучие контуры, и мисс Делей, вытаращив глаза, замерла, не в силах произнести ни звука.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 11:46

viola,

- Элла? - удивился Джейсон и оглядел ее стройные обнаженные ноги, прикрытые лишь клочком ткани. Но затем все же с трудом перевел взгляд на испуганное лицо мисс Делей. - Ты тоже стала жертвой неловкости местного персонала?


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 12:21

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Ты тоже стала жертвой неловкости местного персонала?

- Скорее жертвой собственной неловкости, Джейсон, - мисс Делей тоже с трудом перевела взгляд на его лицо. - Никогда не было и вот опять, - добавила она с сарказмом.

- Фены заказывали??? - засунулся в этот момент официант. - Сымайте всё мокрое!


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 12:31

viola,

- Спасибо, мы разберемся.

Джейсон забрал у парня фены, выпроводил его и закрыл дверь на щеколду.

- Сушись первая, - кивнул он мисс Делей и включил фен в единственную розетку.

Изображение

Он отошел в сторону и повернулся спиной, что бы не смущать Эллу.

- Давно не виделись, кстати. Для меня было неприятным сюрпризом твое увольнение. Нашла работу получше?


Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 13:11

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Давно не виделись, кстати. Для меня было неприятным сюрпризом твое увольнение. Нашла работу получше?

- Неприятным сюрпризом?? - мисс Делей подошла к нему и посмотрела прямо в глаза. - По-моему, ты сделал все, чтобы меня уволили. Разве не ты выложил в сеть наши совместные снимки, Джейсон?

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 14:07

viola писал(а):Источник цитаты - Неприятным сюрпризом?? - мисс Делей подошла к нему и посмотрела прямо в глаза. - По-моему, ты сделал все, чтобы меня уволили. Разве не ты выложил в сеть наши совместные снимки, Джейсон?

Джейсон в полном недоумении уставился на нее.

Изображение

- Какие снимки, Элла? С чего бы мне вообще тебе вредить? Мы ведь выяснили все между собой. Ты хотела строить карьеру, а мне надоело прятаться. Что поделать, если наши пути разошлись? Какие у меня могут быть к тебе обиды или претензии, если все было честно? Тем более спустя столько времени. Когда мы расстались? Зимой, кажется. Я по-твоему ждал столько времени, что бы тебе подгадить? Да и о каких фотографиях речь вообще? Единственное твое фото, которое было в моем телефоне, сложно назвать компроматом.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 15:02

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какие у меня могут быть к тебе обиды или претензии, если все было честно?

- Вот и я удивилась, мы ведь все решили полюбовно. И вдруг такой удар в спину, - она закрыла глаза ладонями, вспоминая свое отчаянье. - Но кому еще это могло быть нужно, Джейсон? А фотографии - вот, например, - она достала телефон и, покопавшись, показала ему снимок. - Было и еще несколько.


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 15:41

viola,

- Я не делал эти кадры. Точка съемки явно откуда-то со стороны. Окно или поставили камеру в шкафу.

Он тронул мисс Делей за плечо.

Изображение

- И не сливал ничего. Веришь мне? Мне жаль, что так все вышло. Я не знал об этом, Элла. Почему ты со мной не поговорила, я бы мог по горячим следам попробовать все решить?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 16:30

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И не сливал ничего. Веришь мне? Мне жаль, что так все вышло. Я не знал об этом, Элла. Почему ты со мной не поговорила, я бы мог по горячим следам попробовать все решить?

- Это все так внезапно навалилось тогда, - вызовы к директору, звонки родителей, - я была просто раздавлена. Решила, что это твоих рук дело. Может, с кем-то поспорил или решил похвастаться интрижкой с учительницей... - мисс Делей невесело улыбнулась. - Откуда мне знать, что бродит в твоей горячей голове? Выяснять ничего у тебя не стала - просто не было сил. Но я рада, что это не ты. Кто бы ни был - но не ты. Мне стало гораздо легче, правда, - она потрепала его по мускулистой руке, как когда-то давно. - Твоя подружка, наверное, уже заждалась тебя?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 16:43

viola,

- Я попробую что-нибудь совсем этим сделать, - пообещал Джейсон. - Меня и правда ждут. Поэтому давай поторопимся расправиться с нашими вещами.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 16:58

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Я попробую что-нибудь совсем этим сделать, - пообещал Джейсон. - Меня и правда ждут. Поэтому давай поторопимся расправиться с нашими вещами.

- Только с нами могла случиться такая дурацкая ситуация! - мисс Делей рассмеялась впервые за вечер, да и, положа руку на сердце, за все последнее время.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 17:20

viola,

- Да уж, - улыбнулся Джейсон.

Когда они высушили свою одежду, то крепко обнялись на прощание, а затем вместе вышли из уборной.

Тейлор лишь усмехнулась, проследив за ними взглядом.

- Я заказала абрикосовый пирог, - оповестила она Джейсона.

Изображение

- Отлично, - кивнул тот.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]