Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Келла.

Сообщение Nasty » 06 июн 2022, 23:05

Fantasy писал(а):Источник цитаты Люблю истории про волков)) В детстве помню зачитывалась книжками про них.
Я любила фильмы про животных, особенно когда показывают что они думают, своего рода диалог.


Mrrrrr писал(а): Главное - чтобы "сюрпризы" были хорошие. :D
Ему точно понравится.
Муж и воспитатель! Еще, поди, руками всякое делать умеет, и на машинке вышивать? ;-)
Ричи готовит и делает релаксирующий массаж, по желанию дам может стриптиз станцевать, а шить вязать и вышивать не его.
Опять же, чтобы потом не было "ты мне жись испортила", а то сначала для адреналину и экзотики заводят барышень, а потом фыркают.
Всяко бывает :roll:
Волки это хорошо! Просто замечательно! Особенно, если с ними можно договориться.
Ричи со своими может, я буду переснимать историю, покажу как он жил с волками всё лето когда был подростком.
Вот у нас на даче тоже волченьки ходят, правда, видно только следы, что, наверное, хорошо. :icon_e_biggrin:
Нам довелось с мужем на диких собак набрести в парке, если бы не прохожие фиг знает чем дело кончилось, рычали страшно.


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какой уютный завтрак)).
Серия напряжённая. Хорошо то, что хорошо кончается!)))
Спасибо. Мне кажется Рауль с любой животинкой найдет общий язык.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, что-то пропустила эту серию :roll:
Завтрак отменный! Волчица тоже) От вяленого мяса и я бы не отказалась))
Я тоже, особенно рыбки.
"Уж если вы с Келлой справились мои ребятишки вам будут нипочем."

Это точно :mrgreen:
Будет не просто, но он справится.
"Мне нравится бижутерия на куклах, я её и покупаю и сама делаю для них, а свою не ношу, складываю в коробочку."

Я тоже на куклах люблю, и тоже свое ношу все меньше и меньше. Особенно с пандемией/масками от серег отказалась т.к. пару раз чуть не потеряла.
А мне бабушка обещала ушки проколоть и так не проколола, а сейчас я не хочу, на крайний случай клипсы или кафф.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, что-то слишком тихо... Все ушли на сельхозработы вокруг замка? :roll: :icon_e_wink:
Я захожу в гости читаю. Истории продолжать не было ни времени ни желания.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Nasty » 07 июн 2022, 00:17

=== В роли Рейвена теперь Чип бородач, я опять малёк перетасовала пары.

Ушел месяц на прокачку каналов, Лони это жутко выматывало, да и процедура не из приятных была, одно радовало он был рядом, словно ему не было больше дела ни до чего.
Но счастье длилось не долго, практика по выпусканию нитей и создание плетений ничего не давала и Рейвен пропал, ничего не объясняя и не предупредив куда и на сколько.
Лони злилась, воображала что он нашел себе другую музу и забыл про неё, конечно, кому нужна такая бездарность. Практиковать она не прекращала, результаты были ничтожны, но и им она была рада, хоть что-то вместо ничего.
Зимние праздники она провела одна, хотя присылали приглашения от соседей, с которыми волей неволей пришлось общаться. Весной произошел выброс энергии, она сама не поняла как это случилось, нити были длинные стабильные, она опробовала несколько плетений в саду, от чего сад зацвел раньше времени и не увядал до самого лета.
Изображение

Рейвен не давал о себе знать до самого лета, а она всё ждала, представляла как покажет ему что уже умеет, как он порадуется за неё.
Изображение

В саду даже пыталась на ромашках погадать придет или не придет, но бросила на половине, если выпадет не придет, не нужна, что она будет делать?
Изображение

А потом вышла на поляну, закрыла глаза и своей силой потянулась к нему и стояла так пока земля не стала уходить из под ног, а сознание провалилось в пустоту.
Изображение
Изображение

Очнулась на его руках, вернее чувствовала что он, а глазами видела другого, светлокожий, кареглазый.
Лони, как ни в чем не бывало: Где же ваш загар?
Рейвен: У кого есть сила, на того морок не действует. Практика показала что девушкам больше по душе загорелые и синеглазые, потому меня видели несколько другим.
Лони: А мне вы и таким бы понравились.
Рейвен: Я знаю, но решил малость перестраховаться.
Изображение

Лони: Не бросайте меня больше, иначе я вас закидаю боевыми плетениями.
Рейвен: Лучше отца, ему это понравится. Я решил вернуться домой, заскочил вас забрать. Осталась последняя ступень и все различия меж нами будут стёрты.
Лони: Это хорошо?
Рейвен: Для меня да.
Лони: А мне снова учиться и учиться?
Рейвен: Вы способная, я в вас верю.
Лони: Тогда почему бросили?
Рейвен: На Земле, обычно, сильный подавляет более слабого не давая ему расти, своего рода защита. Вы справились и без меня.
Лони: Значит ... я уже муза?
Рейвен: Да.
Лони: И могу стать богиней?
Рейвен: Если убедим в этом моего отца.
Лони: А мама против не будет?
Рейвен: Мама, мама скорее будет вам благодарна за то что вернули меня в семью.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сила.

Сообщение BRIDI » 07 июн 2022, 12:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Я любила фильмы про животных, особенно когда показывают что они думают

Я тоже в детстве обожала такие фильмы. "Тропой бескорыстной любви" смотрела наверное раз 5,и столько же раз плакала :icon_e_wink:
"Белый Бим - Черное ухо" (хватило на один раз - слишком тяжело, Хатико и рядом не с тоял). "Учитель пения" - чудесный, и главное хорошо кончается. Еще выпускалось много документальных фильмов, именно как бы от имени животных.
Nasty писал(а):Источник цитаты В саду даже пыталась на ромашках погадать

Да уж! Неблагодарное это дело :? Одно расстройство как правило))
Nasty писал(а):Источник цитаты Рейвен: Лучше отца, ему это понравится.

:mrgreen: знаает толк в удовольствиях :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Nasty » 07 июн 2022, 14:51

BRIDI писал(а):Я тоже в детстве обожала такие фильмы. "Тропой бескорыстной любви" смотрела наверное раз 5,и столько же раз плакала :icon_e_wink:
Надо глянуть.
"Белый Бим - Черное ухо" (хватило на один раз - слишком тяжело, Хатико и рядом не с тоял).
про Бимку очень морально тяжёлый фильм, даже муж слезу пустил. Мы смотрели один раз в поезде. Хатико реально по легче.
"Учитель пения" - чудесный, и главное хорошо кончается. Еще выпускалось много документальных фильмов, именно как бы от имени животных.
''Учитель пения" кажется не видела.
Очень понравился фильм "Жизнь и приключение 4х друзей."
Да уж! Неблагодарное это дело :? Одно расстройство как правило))
Потому и бросила.
"Рейвен: Лучше отца, ему это понравится."

:mrgreen: знаает толк в удовольствиях :mrgreen:
Он точно это оценит.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Сила.

Сообщение crista » 07 июн 2022, 18:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Практика показала что девушкам больше по душе загорелые и синеглазые, потому меня видели несколько другим.

:lol: какой франт!
Из Лони выйдет идеальная спутница для этой вольной птицы 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 15:15

Nasty писал(а):Источник цитаты Ричи готовит и делает релаксирующий массаж, по желанию дам может стриптиз станцевать, а шить вязать и вышивать не его.

При таких талантах умение вышивать неактуально! И так мужчина достойный восхищения! :clap:
Nasty писал(а):Источник цитаты Всяко бывает

Обидненько и несправедливо будет. Так что я буду надеяться. :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Ричи со своими может, я буду переснимать историю, покажу как он жил с волками всё лето когда был подростком.

О! Очень интересно! В историю вступят волки - красота! :thumbup:
Nasty писал(а):Источник цитаты Нам довелось с мужем на диких собак набрести в парке, если бы не прохожие фиг знает чем дело кончилось, рычали страшно.

Я попадала в свору, меня даже укусили, если б не проходящая женщина, тоже не известно, что было бы - жуть! :icon_e_sad:
Nasty писал(а):Источник цитаты Очнулась на его руках, вернее чувствовала что он, а глазами видела другого, светлокожий, кареглазый.

Ррромантика! :angel:
А Лони молодец! С одной стороны приняла правила игры, а с другой - всегда есть её линия с которой нужно считаться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Arvin » 15 июн 2022, 14:32

Я залипла в фотки! Очень красивая пара и очень красивые места. Рейван в таком облике ещё краше, а Лони молодец, надеюсь с ним она будет счастлива и боги примут её.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Honey » 30 июл 2022, 13:46

Прекрасные фото! Последняя фотография в саду очень романтичная и нежная вышла, Лони красавица, такая маленькая и хрупкая :) Рейвен мужественный брутал. Настик, не бросай тему, ждем дальнейшего развития событий.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июл 2022, 18:18

Очень красивые цветочные фото! :clap:
И пара такая гармоничная! :clap:
Герои очень нарядные. Платье у Логи мне понравилось. И Рейвен аккуратно и стильно одет. У тебя золотые руки, Настя!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Honey » 03 дек 2022, 19:09

Не поняла, а где хозяйка темы?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Nasty » 17 дек 2022, 16:09

Arvin писал(а):Источник цитаты Я залипла в фотки! Очень красивая пара и очень красивые места. Рейван в таком облике ещё краше, а Лони молодец, надеюсь с ним она будет счастлива и боги примут её.
пара не сложилась. Она ушла к другому. Рейвен снова стал Владленом.

Honey писал(а):Источник цитаты Прекрасные фото! Последняя фотография в саду очень романтичная и нежная вышла, Лони красавица, такая маленькая и хрупкая :) Рейвен мужественный брутал. Настик, не бросай тему, ждем дальнейшего развития событий.
[ Изображение ]
она нашла себе другого в чьих руках чувствует себя более уверенной.
Весь год шила, так и не раскачалась на историю.

Honey писал(а):Источник цитаты Не поняла, а где хозяйка темы?
Я заглядываю в гости иногда, большую часть провожу в ВК.
Есть задумки по истории, надеюсь в следующем году получится что то снять и показать.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 01:31

Изображение
Кружат снежинки в Новый год,
И все мечты сбываются,
Пусть в жизни то произойдёт,
О чём давно мечтается!
Пусть хорошее случается,
Пусть приходят чудеса,
И мечты все исполняются.
С Новым годом! Ура!


Будем тебя ждать....

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 янв 2023, 23:27

С Новым Годом и Рождеством, Настя! Здоровья! Радости! Исполнения желаний!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сила.

Сообщение Honey » 08 мар 2024, 19:57

Изображение
Настик, с 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаю наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей