Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Tadiya » 19 ноя 2021, 08:24

:mrgreen: от же, ну может его на паутинку приутюжить, может не будет сыпаться, а так ну его мучатся пледы так пледы
с новой страничкой )) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение AnyCrystal » 19 ноя 2021, 14:40

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты "Долой нафталин, даёшь адреналин!" угнала всеобщую Хонду

Молодца!)) Многогранная дева))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но мы решили, что самое эротичное на женском теле - это мужская рубашка, и выбрали это фото:

О, да! Это фото суперское!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сейчас вовсю готовимся к MET GALA, Вилена закопалась в наряды, пёсель подносит украшения, а я офигеваю от мысли, что надо строить диораму

Ой, читаю и понимаю, что мне это все кажется таким трудным! Я б не смогла!)) Тем более, когда голосуют. Вы участники большие молодцы!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты морские глубины из занавески (которая на самом деле моё свадебное платье).

Ничего себе, какие тайны раскрываются!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты и родился образ, который стоило бы обозвать "Джекил и Хайд",

А классная идея и воплощение! :thumbup:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты розовая Чиби (потому что Чибиуса

Это из Сейлор Мун же? Очень удачная Поппи, как по мне))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты ей идёт всё, моя идеальная модель и идеальный характер

Круто, когда такая кукла встречается!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты санаторий в Прибалтике времён застоя,

Сколько сразу про образ пронеслось!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты ну и камбала-Давид, которого я хоть немного умудрилась исправить, напихав в башку пластилина

Ржу! :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты но я уже победила сама себя, и это радует.

Ты права, это суперский опыт!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты и сняла окончательный вариант

А мне все варианты нравятся и самый первый))
Удачи вам в следующем этапе!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты продают такие тряпушки для протирки

Секрет модной шубы))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Kana Montero » 19 ноя 2021, 18:14

AnyCrystal,
Спасибо!!!
Виленка и правда многогранная, что ни надень, всё идёт. А конкурс вещь сложная и волнительная, но очень интересная :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это из Сейлор Мун же? Очень удачная Поппи, как по мне))

Ага, её сынище как увидел - назвал Чибиусой и сказал, что берём. Мне очень понравилась, у меня третья Поппи, если никого не выселю :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап

Сообщение Kana Montero » 03 дек 2021, 01:05

Наконец-то я добралась до форума, расскажу про четвертый этап Pandemic Style.

Долго я выбирала идею и место для фото, выгул собаки уже был в примере, идея с галереей мне даже в голову не пришла, первым возникло желание сделать кукольный пикет у здания районной администрации, наваять плакаты "Носите маски, прячьте моськи", "Я прививок не боюсь, если надо уколюсь", украсить их бегемотиком и радоваться. Но потом мне с одной стороны стало лень делать плакаты и наряжать вменяемую толпу, ещё и шить на них маски, и как-то выделять Вилену среди толпы...

А потом я вспомнила свой девиз "Не бойся быть смешной", и решила обыграть известный мем с оборачивающимся парнем. Собрала персонажей, включая статиста Кайла, и поехала на любимое место.

ИзображениеIMG_1703 by Kana Montero, on Flickr

А дальше было шоу! Персонажей уносило ветром, Виленка сломала оба каблука на ботах, я орала на них вслух "А ну стой, засранец!", "Не вздумай падать!", "Что ты на неё волком смотришь, Ветер, представь, что она тебе нравится". В итоге мои пляски с куклами собрали толпу человек в десять, которые, увлёкшись дивным зрелищем, пару раз пропустили свой светофор. А одна женщина, видимо, решила, что мне не хватает статистов и простояла на холоде всю съемку :mrgreen:

ИзображениеIMG_1717 by Kana Montero, on Flickr

По приезду домой я подумала, что ещё одного такого подвига я не переживу, и что выросло, то выросло. Но всё оказалось не так плохо! К сожалению, на лучшем фото не видно недовольного лица Агнешки, а она так старалась!

Изображение4-IMG_1718 by Kana Montero, on Flickr

Зрители и судьи оценили, пусть и не так высоко, как мечталось, но и не так уж плохо. В итоге я всё ещё в основном составе, играем дальше!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап

Сообщение Tirin » 03 дек 2021, 07:55

Живое и яркое фото. Снизу немного грязно, сверху немного мокро, посередине прекрасная девушка, которая куда-то торопится.
Тетя в красном дополняет композицию :lol: .

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап

Сообщение Kana Montero » 03 дек 2021, 17:46

Tirin писал(а):Источник цитаты Снизу немного грязно, сверху немного мокро, посередине прекрасная девушка, которая куда-то торопится.

Типичный Питер :roll:

Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап. Шон.

Сообщение Kana Montero » 04 дек 2021, 23:54

Я-таки это сделала!

Вообще, когда я увидела Адонисов, я в первую очередь подумала о Шоне. В моём представлении он и должен был быть таким: здоровенный мужик, мощный, никакой лощёно-глянцевой красоты Интегрити, но на тот момент что выросло, то выросло. Я очень долго ждала Адонисов подходящего тона, и когда вышел блондин, радостно за ним побежала. Получила, прикинула, и что-то мне совсем не зашло. Это был не Шон, голова на теле казалась чуждой, в итоге тушка досталась Вольке вместе с намётками собственной легенды.

А потом мне предложили обмен - тело зеленоволосого Томми Ли на тело ИТ, и я согласилась, вынашивая планы сделать из Стерлинга-Сайрила Капитана Америку :mrgreen: Но и другие варианты решила посмотреть, прикинула Даньку (очень хорошо), Беллами (когда ж я его перепрошью), Сайрила и всё же Шона. И внезапно мне очень понравился результат...

Оказывается, тело Томми, хоть и заявлено того же тона, что и у блондина - калифорниан, но всё же немного светлее, как блондина, так и ФР Вайт, и Шону подошло по оттенку лучше родного. Это было оно, то, что я и хотела!

Фотографий пока немного, в основном занята следующим этапом конкурса, но не показать не могу:

ИзображениеIMG_1981-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1974-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап

Сообщение Ari81 » 05 дек 2021, 04:37

И пусть ещё много ошибок, и я не на первых местах, и вряд ли буду, и до финала мне точно не добраться, но я уже победила сама себя, и это радует.

Прекрасные слова, кроме разве что "до финала не добраться" :roll:
К тому же, "первое место" - это не всегда мерило успеха :wink: На мой взгляд, данный конкурс - это именно прекрасная возможность стать "лучше, сильнее и быстрее" в кукольной фотографии, конечно, приятно получить приз, но вот знания и чудесные кадры, которые уже твои, как по мне, это в разы лучше первого в конкурсе места, из-за которого к тому же можно такую тонну хейта поймать в свой адрес, что устанешь отмываться :roll:
четвертый этап Pandemic Style
А потом я вспомнила свой девиз "Не бойся быть смешной", и решила обыграть известный мем с оборачивающимся парнем. Собрала персонажей, включая статиста Кайла, и поехала на любимое место.

Я бы перефразировала "смешной" в "отважной", потому что для меня съемка на улице - это все же больше про смелость :crazy:
А одна женщина, видимо, решила, что мне не хватает статистов и простояла на холоде всю съемку

Мне больше хочется верить, что ты ее вдохновила совершить в своей жизни перемены и открыть для себя какое-либо увлечение, которое сделает ее счастливой, и она решится жить так, как нравится!
Оказывается, тело Томми, хоть и заявлено того же тона, что и у блондина - калифорниан, но всё же немного светлее, как блондина, так и ФР Вайт, и Шону подошло по оттенку лучше родного. Это было оно, то, что я и хотела!

https://live.staticflickr.com/65535/517 ... 6954_z.jpg
Вот это взгляд!
Шикарный парень! Слова тут лишние! Просто наслаждаюсь фото 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап. Шон.

Сообщение Kana Montero » 05 дек 2021, 05:10

Ari81 писал(а):Источник цитаты Прекрасные слова, кроме разве что "до финала не добраться" :roll:

Хорошо пессимисту, он всегда или прав, или приятно удивлён :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты К тому же, "первое место" - это не всегда мерило успеха :wink: На мой взгляд, данный конкурс - это именно прекрасная возможность стать "лучше, сильнее и быстрее" в кукольной фотографии, конечно, приятно получить приз, но вот знания и чудесные кадры, которые уже твои, как по мне, это в разы лучше первого в конкурсе места, из-за которого к тому же можно такую тонну хейта поймать в свой адрес, что устанешь отмываться :roll:

Я уже расцениваю своё участие как успех, дошла до 5 этапа, это ж круто! А хейтеры меня не волнуют, я даже на ликсы хожу под своим ником, и притаскивания меня всегда приветствую "Ура, я на ликсах, ещё плюсик к популярности" :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я бы перефразировала "смешной" в "отважной", потому что для меня съемка на улице - это все же больше про смелость :crazy:

Я имела в виду содержание фото, а не процесс съемки :roll: Для меня фото на улице давно уже стало обыденностью, мне пофиг, кто и что обо мне думает, я о них вообще не заморачиваюсь, допекут - пошлю ловить бабочек посреди ноября. Как говаривалось на тех же ликсах, я - страшная питерская тётка! А значит мне можно всё :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне больше хочется верить, что ты ее вдохновила совершить в своей жизни перемены и открыть для себя какое-либо увлечение, которое сделает ее счастливой, и она решится жить так, как нравится!

Знаешь, может быть. На заре моего взрослого куклохобби мы с подругой снимали во дворе, и к нам подошла такая типичная "бабушка с лавочки", поинтересовалась строгим голосом, что это мы делаем, а после наших объяснений расплылась в улыбке: "Ой, как здорово!" А вообще люди слишком много значения придают чужому мнению и слишком мало - своим истинным желаниям, это печально :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот это взгляд!
Шикарный парень! Слова тут лишние! Просто наслаждаюсь фото 8)

Спасибо! я как всегда от него тащусь!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап. Шон.

Сообщение Ari81 » 10 дек 2021, 22:41

Хорошо пессимисту, он всегда или прав, или приятно удивлён :mrgreen:

Это так, только я не хочу, чтобы в этот раз пессимист оказался прав, помечтаю :wink:
Я уже расцениваю своё участие как успех, дошла до 5 этапа, это ж круто! А хейтеры меня не волнуют, я даже на ликсы хожу под своим ником, и притаскивания меня всегда приветствую "Ура, я на ликсах, ещё плюсик к популярности" :mrgreen:

Конечно это успех, никаких сомнений! :wink:
Ну а Ликсы, да, согласна, если обратили внимание, то да, значит зацепила :mrgreen:
Я имела в виду содержание фото, а не процесс съемки :roll: Для меня фото на улице давно уже стало обыденностью, мне пофиг, кто и что обо мне думает, я о них вообще не заморачиваюсь, допекут - пошлю ловить бабочек посреди ноября. Как говаривалось на тех же ликсах, я - страшная питерская тётка! А значит мне можно всё :D

Я считаю, что любое оценочное суждение, которое содержит слово "питерская" уже наполовину комплимент :icon_e_biggrin:
Знаешь, может быть. На заре моего взрослого куклохобби мы с подругой снимали во дворе, и к нам подошла такая типичная "бабушка с лавочки", поинтересовалась строгим голосом, что это мы делаем, а после наших объяснений расплылась в улыбке: "Ой, как здорово!" А вообще люди слишком много значения придают чужому мнению и слишком мало - своим истинным желаниям, это печально :roll:

Ну куда от него деться от суждения, все-таки мы в обществе живем, все равно так или иначе приходится реагировать, разбираться, что правда, а что ложь, а потом уже решать, что делать с этим суждением. Пока разберешься, бывает немного больно (но это у меня так :roll: ). Но позиция "слать осуждающих и советчиков в сад" мне нравится! :thumbup:
Спасибо! я как всегда от него тащусь!

Понимаю 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, четвертый этап. Шон.

Сообщение Kana Montero » 11 дек 2021, 04:25

Ari81 писал(а):Источник цитаты Это так, только я не хочу, чтобы в этот раз пессимист оказался прав, помечтаю :wink:

Я очень хочу "дожить" до парного конкурса, вот это прям мечта! Я понимаю, что такого взаимопонимания, как у нас в прошлом году, вряд ли достигну, но всё равно интересно!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ну а Ликсы, да, согласна, если обратили внимание, то да, значит зацепила :mrgreen:

С другой стороны, как вспомню, что я постила в начале кукольного хобби, так там мне самое место, в разделе "гля, какая чудилка" :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но позиция "слать осуждающих и советчиков в сад" мне нравится! :thumbup:

- Вы там будете петь?
- Нет, вы там будете слушать! В сад! (с)
А вообще я уже давно страдаю наслаждаюсь завышенным самомнением, если я не права - см. п. 1, и всё в таком духе, наверное, поэтому мне проще :roll:
Хотелось бы пожелать, чтобы всякие злыдни не делали тебе больно, потому что ты классная! Знай это!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, пятый и шестой этапы.

Сообщение Kana Montero » 01 янв 2022, 07:06

Что-то я стала редко бывать на форуме, а новостей много.
Прошло два этапа конкурса Топ Модель, в пятом, я считаю, мы зажгли, выбрав тотемным животным хомяка:

ИзображениеХомяк by Kana Montero, on Flickr

А вот в шестом мы с треском провалились, и тут полностью моя вина, Ви старалась как могла, уговаривала меня принять её вариант, неоднозначный, но милый, но у меня не хватило духу, в итоге вышло фото для семейного просмотра, а не конкурсный постер из журнала. В общем, мы со спокойной душой уходим в альтернативный альбом.

Тематика фото у меня родилась сразу - кругосветное путешествие, карта с отметками, открытый чемодан... в процессе присоединились ещё Шон и кот, но надо было лучше продумывать и антураж, и наряд для Вилены, и саму идею.

Изображение5-IMG_2501 (3) by Kana Montero, on Flickr

А вот идея Вилены была гораздо лучше, как я сейчас вижу, и фото, хоть и в том же интерьере, получились более выдержанными, а не бардак, в котором Шону не хватало только бутылки "Мистера Проппера" в руках и соответствующей озвучки.

Изображение5-IMG_2314 (2) by Kana Montero, on Flickr

Ну да что теперь сожалеть, да на самом деле и сожалеть не о чем, я уже выиграла у самой себя, дошла до 6 этапа в компании потрясающе сильных фотографов! Это было круто, и на следующий год думаю повторить.

А ещё я вспомнила, с чего начинала свой путь в куклохобби, и прогресс меня радует:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021

Сообщение Kana Montero » 01 янв 2022, 07:51

Совсем забыла подвести традиционные Итоги года

Как всегда первым делом пересчёт по головам, и традиционно не включаю Маттел, потому что Гарри и Гермиону отжал сын и катает их по дому в кабриолете, а Лину Лукс я пока не решила оставлять или нет.

Приехали и пока остались 10 (хотя могла и обсчитаться), тех, кого продавала по приезду, меняла, пускала на донорство, не учитываю:

Изображение2021In by Kana Montero, on Flickr

Уехали пятеро, хотела больше, но не сложилось, хотя тут тоже нет проданных сразу и гибридов

Изображение2021Lost by Kana Montero, on Flickr

И заветный списочек:

1. Девушка года в личной коллекции - разумеется, Вилена. Интегрити выпустили идеально мою куклу, и хотя я больше люблю светловолосых или русых, но она просто невероятная!

ИзображениеIMG_1687-1 by Kana Montero, on Flickr

2. Мужчина года в личной коллекции - обычно я беру новых, но не в этот раз. Всё лето мы тусили с Реем, осенью с Лукасом-Волькой, но мужчиной года становится тот, кто навсегда в сердце - Шон. А на новом теле он ну вообще!!!

ИзображениеIMG_1981-1 by Kana Montero, on Flickr

3. Открытие года - я люблю Гугл-формы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот реально, мне вечно не везёт в лотерею, а с ними всё просто - пара секунд и "золотой ключик наш!"

4. Разочарование года - а вот даже вспомнить нечего, хороший был куклогод. Ну разве что отваливающиеся от неосторожного чиха головы Адонисов на скине калифорниан :mrgreen: Но с помощью мужа у них теперь есть стальной хребёт, и больше их ничего не... волнует.

5. Пара года - в этом году все творили, что хотели, сходились и разбегались, влюблялись и ссорились, я даже не запоминала. Наверное, Рей и Наташа - они познакомились, не сложилось, а через полгода встретились снова и заверте...

ИзображениеIMG_9730-1 by Kana Montero, on Flickr

6. Событие года - Doll's Top Model, я впервые попала в основной состав и дошла до 6 этапа. Это было круто!

7. Безумство года - всё было ровно и спокойно

8. Правильное решение года - забить на Конвенцию, в итоге понравилась Доминик, которую уже очень жду и совершенно без напряга взяла на вторичке, и не надо бегать искать деньги, пристраивать толпу кукол.

9. Костюм года - я ничего не шила и не изобретала, поэтому нарядом года для меня стало платье с прошлогодней конвенции, оно идёт всем

ИзображениеIMG_9156-1 by Kana Montero, on Flickr

10. Кукла - мечта, цель будущего года - Прошлогодняя мечта сбылась, Адонисов выпустили, кого хотела - пересадила, Лукаса предзаказала, шотландского оборотня на стероидах тоже, ну разве что хочу Эйса брюнета из монархов (в голубом свитере) и желательно недорого :mrgreen:

11. Боль года - так мечтала поехать на Тишинку, но не сложилось совершенно.

12. Сюрприз года - скинтон калифорниан у Адонисов, ура! Я дождалась!

13. Крышеснос года - Вилена, лапушка моя! Давненько меня так от куклы не торкало, что даже новых теперь почти не хочется.

14. Глупость года - нахрена я продала Мариуса Ланкастера? Может вернуть? :roll:

15. Неприятность года - когда отваливается голова у куклы и ты в полном охренении думаешь, что теперь с этим делать :shock: (В итоге всё получилось)

16. Жаба года - моя жаба всегда со мной! Почти перестала предзаказывать клубных, не участвовала в конве, в общем режим экономии.

17. Бренд года - поровну ИТ/Адонисы

18. Несбывшаяся мечта - Жизель Найтскейп, уже который год, пару месяцев назад подержала в руках, и опять вспыхнуло.

Изображение

19. Сбывшаяся мечта - пересадила Шона на то тело, на котором он по идее и должен был быть с начала истории.

20. Утрата года - время на кукол, его почти нет

21. Неожиданная покупка года - Вита (близняшка), я её заприметила в темах на форуме ещё в 2017 и тихо вздыхала, а тут вдруг увидела в ТР и...

ИзображениеIMG_9259-1 by Kana Montero, on Flickr

22. Цели на 2022 - попробовать уменьшить коллекцию и подтянуть скиллы в фото, хочу пойти в новый сезон конкурса.

Вот пока и всё.

С Новым Годом!!!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2022, 15:43

Меня тоже не миновала луксомания, одну из девочек, Лину, купила ещё в начале декабря, вторая стала первой куклой нового года, к сожалению, не помню её родное имя, поэтому имена у них будут новые.

Лаура, сестра-близнец Ника Карера, сестра Софии и тётя Бьянки, в общем прочно вписалась в мой латинский клан:

ИзображениеIMG_2532-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_2548-1 by Kana Montero, on Flickr

Тиали, работает личным стилистом, а вечерами поёт блюз в старом клубе:

ИзображениеIMG_2537-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_2547-1 by Kana Montero, on Flickr

И девчонки вместе
ИзображениеIMG_2550-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Tadiya » 17 янв 2022, 13:25

Kana Montero писал(а):
А вот идея Вилены была гораздо лучше, как я сейчас вижу, и фото, хоть и в том же интерьере, получились более выдержанными, а не бардак, в котором Шону не хватало только бутылки "Мистера Проппера" в руках и соответствующей озвучки.

блиииин :( реально какая идея пропала, ну да часто вот так вылетают сильные участники ..из-за одного непродуманного фото.. офигенная альтернатива, а в первом и правда многовсего какой-то бардачок и не понятно кто центр композиции....эхь.. кот смешно на ручке устроился
кстати с маской тоже фото клевое ! мне очень нравится так вразмерно все

По итогам
ну вот ты вижу марвельез прикупила в отличие от меня :mrgreen: хотя я себя там чото где-то в фанаты агнес записала
вижу разорилась на брата Тажинжера или долпиндера ?)) они ж близнецы я теряюсь, ну и чо как прям реально прижился ?

уехали пятеро хотелось больше :mrgreen: но не сложилось так знакомо хотя чото вот 3 и 4 я бы оставила вроде приличные хз за что ты их так

по пунктам
1 огонь !
2 огонь ! )
3 ах ты ! злаадейка )) хотим мастеркласс
4 ничосе ) стальной хребет чо там, чо там, почему нет обстоятельного рассказу
5 хз тут мне нечего сказать..чото суровые они какие.. точно счастливы ?)
6 огонь !
7 вот и правильно чо там безумить, то есть на гуглформах сердечко то не екало?
8 ээ ну а я возьму и всех оставлю) а к доминик вообще надо было доплату требовать :mrgreen: весьма странная женщина, избавиться от нее хотели почти все
9 огонь платье
10 желаю сбывачи мечт :)
11 тю какие твои годы
12 а чо ура кому мы ждали шону ? он типа япан ?
13 ну это ж здорово, потом наиграешься еще захотишь
14 вот я тоже не поняла
15 железный хребет ?)
16 ох уж эта жааба
17 ыыы..ну ээ :) ит есть ладно уж простим
18 ну надо купить чо ..они вообще что-то недорого валяются бывает, я в шоке как такую шикарную Жизель продавать можно да еще недорого, по мне она должна стоить в районе 30
19 :) прокачался
20 эхь, пусть в этом году время появится
21 :mrgreen: у меня такая же хрень с Томми была
22 ураа! конкурс конкурс

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Antonina83 » 17 янв 2022, 14:01

Kana Montero, с удовольствием Итоги почитала. Супер! Супер!
Шон конечно это что-то! Огонь мужчина!
Луксы классные!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Kana Montero » 17 янв 2022, 15:25

Tadiya писал(а):Источник цитаты блиииин реально какая идея пропала, ну да часто вот так вылетают сильные участники ..из-за одного непродуманного фото.. офигенная альтернатива, а в первом и правда многовсего какой-то бардачок и не понятно кто центр композиции....эхь.. кот смешно на ручке устроился
кстати с маской тоже фото клевое ! мне очень нравится так вразмерно все


Ну я сильным участником себя не считаю, так, середнячок, но спасибо! Приятно! А в бардаке центр - кот в чемодане, но он не участник, и одет не в фэшн :mrgreen: В следующий раз не буду бояться экспериментов.
С маской - моя любимая локация в городе, там отличные ракурсы

Tadiya писал(а):Источник цитаты По итогам
ну вот ты вижу марвельез прикупила в отличие от меня хотя я себя там чото где-то в фанаты агнес записала

Я на неё поменялась, и не жалею. Вообще с ней забавно вышло, когда я увидела промо, она мне показалась похожей на нелюбимую учительницу из музыкалки, и я сказала "Бееееее, нафиг"... Когда она вышла - начала кусать локти, хороша же, но жаба душила. А тут предложили в обмен на Райну-блондинку, которая мне не зашла совсем вживую, ну и я радостно побежала. Я вот не фанат Агнес, не фанат... но их 6 уже вроде и посматриваю на ещё :mrgreen: и близнях я не фанат, коих тоже уже 6-7 :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты вижу разорилась на брата Тажинжера или долпиндера ?)) они ж близнецы я теряюсь, ну и чо как прям реально прижился ?

У меня этих близнецов-Каллумов :mrgreen: Братья Пиндеры прижились на ура, первый-то понятно, мечта-мужик, все дела, а второй ну настолько оказался под одну роль в том, что никак не допишу, что влился, прижился, обзавёлся роднёй, теперь хрен выпишешь.

Tadiya писал(а):Источник цитаты уехали пятеро хотелось больше но не сложилось так знакомо хотя чото вот 3 и 4 я бы оставила вроде приличные хз за что ты их так

Я бы оставила пятого, но тут сама балда. Надьку продала, потому что бесило неимоверно замазывать каждую пылинку на фото, просто мрак (что не помешало мне ждать Доменик, хаха), а мужик хоть и клёвый, но он у меня за всё время был в стольких ролях второго плана, что уже примелькался, надоел, да и он от меня устал.

Tadiya писал(а):Источник цитаты 3 ах ты ! злаадейка )) хотим мастеркласс

Была такая игра - Травиан, годик пошпилить и кликать получается с бешеной скоростью :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты 4 ничосе ) стальной хребет чо там, чо там, почему нет обстоятельного рассказу

Там саморез теперь сантиметра 3 длиной, рассказ бы не вышел, потому как делали в 4 руки с мужем, а мелкий у нас пока снять нормально не смог бы... Но я уже предзаказала ещё одного Адониску, так что если будет та же фигня - попробую отснять

Tadiya писал(а):Источник цитаты 5 хз тут мне нечего сказать..чото суровые они какие.. точно счастливы ?)

На удивление да, Наташа она такая Наташа, даже имя менять отказалась, в отличие от той же Водяновой, а он оборотень, то ещё животное, но как-то спелись, хотя у кого там в семье титановые япки - это надо очень сильно посмотреть, но вроде довольны.

Tadiya писал(а):Источник цитаты 8 ээ ну а я возьму и всех оставлю) а к доминик вообще надо было доплату требовать весьма странная женщина, избавиться от нее хотели почти все

Ну не знаю, не знаю, я очень жду её или хотя бы живых фоток, и у меня уже столько планов на неё, от дроу до подручной Чёрной Пантеры, в общем есть где развернуться :roll: А всех...эх... для меня это пока из разряда несбыточной мечты :| но они все красивые, да

Tadiya писал(а):Источник цитаты 12 а чо ура кому мы ждали шону ? он типа япан ?

Шон вайт, правда там такой разнотонище с родным телом, что таки почти джапан, первый замес Адонисов не прокатил, вот второй оказался чуть светлее и село

Tadiya писал(а):Источник цитаты 18 ну надо купить чо ..они вообще что-то недорого валяются бывает, я в шоке как такую шикарную Жизель продавать можно да еще недорого, по мне она должна стоить в районе 30

Надо, поищу посмотрю ровненькую, и куплю
Меня вообще цены на многих Жизелек удивляют, классные девчонки, а стоят ну так...

Tadiya писал(а):Источник цитаты 22 ураа! конкурс конкурс

Да я и сейчас не сдаюсь окончательно и лезу в альтернативу, вот сижу думаю, как снимать нуар в домашних условиях с применением дендро-фекальных технологий :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Kana Montero » 17 янв 2022, 15:26

Antonina83 писал(а):Источник цитаты Kana Montero, с удовольствием Итоги почитала. Супер! Супер!
Шон конечно это что-то! Огонь мужчина!
Луксы классные!

Спасибо!!!
Шон прям вообще даааа, только скобелился совсем на радостях, развелся, по девкам пошёл, полшкафа перепортил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Tadiya » 17 янв 2022, 16:36

по поводу агнес :) добро пожаловать в нефанаты агнес и близнюх юхуу

пиндер прописался ржу :mrgreen:

про травиан ой фу фу .. меня аж скрутило, на такие жертвы я не согласная пойти..причем представляешь вообще рубилась в мады, а там надо быстро описывать все что ты делаешь, так вот набор ничего а кликинг видимо не сильно развился в ультиме онлайн хировс и тд

про жизелей, ну да кроме оптик которая мне приглянулась до кучи :mrgreen:


нуар колхозныйми методами, мое мнение резкий свет сверху, ви за столом перед пустой тарелкой или пепельницей с сигаретой, контрасту побольше, шляпу и бахай в чб все..можно сбоку свет бахнуть если сверху будет мало контраста

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги 2021. Луксомания

Сообщение Kana Montero » 17 янв 2022, 22:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты по поводу агнес добро пожаловать в нефанаты агнес и близнюх юхуу

ну а чо, Имоджен новых не выпускают, надо кого-то собирать :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты про травиан ой фу фу .. меня аж скрутило, на такие жертвы я не согласная пойти..причем представляешь вообще рубилась в мады, а там надо быстро описывать все что ты делаешь, так вот набор ничего а кликинг видимо не сильно развился в ультиме онлайн хировс и тд

Я ещё в Дозоры рубилась, по Лукьяненко, но там не так быстро надо было, скорей отращивание дзена при борьбе с лагами сервера :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты про жизелей, ну да кроме оптик которая мне приглянулась до кучи

Оптик клёвая, даже хорошо, что я к ней спокойна

Tadiya писал(а):Источник цитаты нуар колхозныйми методами, мое мнение резкий свет сверху, ви за столом перед пустой тарелкой или пепельницей с сигаретой, контрасту побольше, шляпу и бахай в чб все..можно сбоку свет бахнуть если сверху будет мало контраста

Буду пробовать разное, это интересно

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Kana Montero » 20 янв 2022, 03:23

Иногда так хочется новую куколку, так хочется, что нет сил ждать какую-нибудь посылку или даже в магазин идти, и тогда в ход идут краски и залежи кукол, купленных "потомучта красивое". Сегодня я добралась до Ванессы Френч Кисс, вытащила её из коробки, чтобы прикинуть санкиссед к старому латино, и не смогла удержаться. Подкрасила ей глаза, потом губы, посмотрела на эту практически Памелу из Малибу, и решила, что мне нравится

ИзображениеIMG_2578-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_2574-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_2586-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 03:41

А вот в шестом мы с треском провалились, и тут полностью моя вина, Ви старалась как могла, уговаривала меня принять её вариант, неоднозначный, но милый, но у меня не хватило духу, в итоге вышло фото для семейного просмотра, а не конкурсный постер из журнала. В общем, мы со спокойной душой уходим в альтернативный альбом.

Прости, пожалуйста, мне так больно читать эти строки: я чувствую свою вину в этом (не надо было мне давать советы)Изображение Изображение). Но меня по-прежнему смущает на втором фото взгляд Ви, который не выглядит мечтательным, а скорее грустным, а по заданию речь шла как раз о мечтах :roll: .

традиционные Итоги года

Приехали и пока остались 10

Красивый коллаж! За каждого взглядом цепляешься, каждый персонаж интересный! С удачной охотой! :thumbup:
22. Цели на 2022 - попробовать уменьшить коллекцию и подтянуть скиллы в фото, хочу пойти в новый сезон конкурса.

Желаю, чтобы все твои цели осуществились!!!Изображение
Меня тоже не миновала луксомания, одну из девочек, Лину, купила ещё в начале декабря, вторая стала первой куклой нового года, к сожалению, не помню её родное имя, поэтому имена у них будут новые.

Красивые девушки! Потрясающая линейка! А уж насколько пластичные, словно маленькие живые люди :angel:
Иногда так хочется новую куколку, так хочется, что нет сил ждать какую-нибудь посылку или даже в магазин идти, и тогда в ход идут краски и залежи кукол, купленных "потомучта красивое". Сегодня я добралась до Ванессы Френч Кисс

Ира, очень нравится, как ты ее преобразила! Получилась действительно новая куколка! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Kana Montero » 22 янв 2022, 05:56

Ari81 писал(а):Источник цитаты Прости, пожалуйста, мне так больно читать эти строки: я чувствую свою вину в этом (не надо было мне давать советы)Изображение Изображение). Но меня по-прежнему смущает на втором фото взгляд Ви, который не выглядит мечтательным, а скорее грустным, а по заданию речь шла как раз о мечтах :roll: .

Ты чего???? Наоборот, твои советы для меня очень ценными оказались, иначе до меня бы так и не дошло, что не надо в кадр пихать всё подряд, а сначала подумать! И вообще - выбирала-то я сама! В общем не вини себя!
А у Ви да, немного отрешенный взгляд, но тут наверное наложилась её личная история (я уже чувствую, что при слове "история" мне пора уворачиваться от тапков :mrgreen: ), по которой она не может иметь детей, но очень хочет :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивый коллаж! За каждого взглядом цепляешься, каждый персонаж интересный! С удачной охотой! :thumbup:

Спасибо, правда не каждый из них персонаж, многие просто красивые куклы, станут ли персонажами - время покажет

Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы все твои цели осуществились!!!Изображение

Спасибо!!!
Пока только предзаказываю :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, очень нравится, как ты ее преобразила! Получилась действительно новая куколка! :clap:

Да, и она наконец-то начала быть похожа на свою роль :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 11:19

Kana Montero писал(а):Источник цитаты В общем не вини себя!

Спасибо, что не винишь меня Изображение.
что не надо в кадр пихать всё подряд, а сначала подумать!

Здесь все неоднозначно, кристально вылизанный кадр - это веяние последних лет, как мне кажется, но это не значит, что это эталон, имхо :roll:
Вот, например, взять вот это фото Водяновой, множество деталей в кадре смотрятся очень интересно (я люблю кадры, где можно "погулять" глазами, а-ля детские книжки-бродилки-находилки :D ):
https://miro.medium.com/max/740/0*u6vh46waErgRTN-0.jpg
Тут еще, наверное, сказывается тот факт, что я уже взрослая тетенька и помню модные журналы 90-х, 2000-х (а в те времена мода была разной (и наравне с наполненными или минималистичными кадрами, были и вот такие :mrgreen: : https://cdn.dodowallpaper.com/full/756/ ... ers-10.jpg), ностальгия :roll:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А у Ви да, немного отрешенный взгляд, но тут наверное наложилась её личная история (я уже чувствую, что при слове "история" мне пора уворачиваться от тапков ), по которой она не может иметь детей, но очень хочет

Все в жизни идет своим ходом, я вот, например, сейчас вернувшись к текстам первой истории, очень рада, что она зависла почти на год, вижу большое количество сюжетных линий, которые мне очень не нравятся и продолжи я раньше свою первую историю, сейчас бы грустила, так как уже не было бы возможности что-либо исправить и меня тяготило бы это. Я очень надеюсь, что звезды сойдутся, и ты сможешь продолжить свои истории! :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Спасибо, правда не каждый из них персонаж, многие просто красивые куклы, станут ли персонажами - время покажет

Просто красивые куклы - это тоже важный элемент хобби, радующий душу самим фактом наличия! :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Пока только предзаказываю

Тоже важно вовремя поймать куколку по хорошей цене и не отдавать потом за нее почку :angel:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да, и она наконец-то начала быть похожа на свою роль

:thumbup:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Kana Montero » 22 янв 2022, 21:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты Здесь все неоднозначно, кристально вылизанный кадр - это веяние последних лет, как мне кажется, но это не значит, что это эталон, имхо
Вот, например, взять вот это фото Водяновой, множество деталей в кадре смотрятся очень интересно (я люблю кадры, где можно "погулять" глазами, а-ля детские книжки-бродилки-находилки )

Множество деталей и я люблю, но они должны быть согласованы, как у Водяновой, а у меня часть выбивается

Ari81 писал(а):Источник цитаты Все в жизни идет своим ходом, я вот, например, сейчас вернувшись к текстам первой истории, очень рада, что она зависла почти на год, вижу большое количество сюжетных линий, которые мне очень не нравятся и продолжи я раньше свою первую историю, сейчас бы грустила, так как уже не было бы возможности что-либо исправить и меня тяготило бы это. Я очень надеюсь, что звезды сойдутся, и ты сможешь продолжить свои истории!

Я тоже надеюсь, да!
Я в твоей истории ничего такого не увидела, наоборот, было очень интересно!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Тоже важно вовремя поймать куколку по хорошей цене и не отдавать потом за нее почку

Это точно, я сейчас жалею о некоторых некупленных

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Kana Montero » 22 янв 2022, 21:16

Хоть мы с Виленой и вышли из основного состава, но продолжаем делать конкурсные задания, как можно отказаться, когда там Fashion Kamasutra!

ИзображениеIMG_2524-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение katydid » 02 фев 2022, 17:13

Камасутра огонь.
Но вообще я за тебя очень сильно болела в конкурсе и каждый раз поражалась, откуда столько фантазии!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Tadiya » 02 фев 2022, 17:27

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Хоть мы с Виленой и вышли из основного состава, но продолжаем делать конкурсные задания, как можно отказаться, когда там Fashion Kamasutra!

[ Изображение ]IMG_2524-1 by Kana Montero, on Flickr

стаканчик в тему ))) хотя разврату тоже есть..мне кст нравится..

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Ari81 » 02 фев 2022, 19:12

Kana Montero писал(а):Источник цитаты продолжаем делать конкурсные задания, как можно отказаться, когда там Fashion Kamasutra!

До сих пор твои "авокадики" одни из самых для меня прикольных в том этапе 8) :thumbup:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Маленькая шалость

Сообщение Kana Montero » 02 фев 2022, 23:34

katydid писал(а):Источник цитаты Камасутра огонь.
Но вообще я за тебя очень сильно болела в конкурсе и каждый раз поражалась, откуда столько фантазии!

Спасибо!!! На самом деле конкурс очень вдохновляет, задания интересные, а Вилена - классная модель :oops:

Tadiya писал(а):Источник цитаты стаканчик в тему ))) хотя разврату тоже есть..мне кст нравится..

Камасутра без разврату, это как армия без прапорщиков, движение есть, результата нет :mrgreen: Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты До сих пор твои "авокадики" одни из самых для меня прикольных в том этапе

Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia