Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Весна пришла

Сообщение Tadiya » 18 май 2021, 08:42

:clap: достойная куколка

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Весна пришла

Сообщение Kana Montero » 18 май 2021, 11:39

Tadiya, Да, очень классную сделали, я прям теперь боюсь подсесть на базовых :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 08 июн 2021, 01:36

Погода радует теплом и солнцем, грех не воспользоваться.

Рей не дает поснимать "братца", лезет вперед

ИзображениеIMG_9026-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9028-1 by Kana Montero, on Flickr

А сегодня ездили в лесопарк кормить комаров, заодно и Анжелку пофоткала:

ИзображениеIMG_9136-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9154-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9156-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9163-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9173-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9182-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Ari81 » 09 июн 2021, 01:08

И Рэй и Анжелика замечательно получились на летних фото! :thumbup: Очень красивые кадры с прогулки!!! :clap:
Сразу и самой захотелось прогуляться по набережной, еще бы и в Питере... (мечты-мечты) :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 09 июн 2021, 02:05

Ari81,
Спасибо!

Приезжай, погуляем! :D

На самом деле последнее время какое-то странное ощущение, новых кукол не хочется, большинство имеющихся тоже, иногда хватаю фотик и кого-нибудь на прогулку, потом забываю даже просмотреть фотки, скинула на комп и забыла :oops: И ничего не успеваю :crazy:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 14 июн 2021, 03:46

Наконец-то я до него добралась...

И мужик-то у меня живёт почти месяц, и персонажу этому уже пара лет (хехехе), а вот всё никак было не сфоткать.

Ник, полностью Николас Карера, младший брат Софии, после нескольких лет в космодесанте пошел учиться на археолога, почему - а кто его знает. Дружит с Питером (ну его-то все знают), Эллой и Энди, все вместе неплохо поприключались на практике в Армите (родном мире Логана).
А в семье у него вообще какой-то клан получается, внезапно за последнее время поселилась толпа родственников: Софи и Ник, брат и сестра, дочь Софи Бьянка, муж Софи и отчим Бьянки Гийом, его сестра Вивьен... Какие-то латиноамериканские страсти прям :mrgreen:

ИзображениеIMG_9253-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9248-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9244-1 by Kana Montero, on Flickr

P.S. Почти анекдот. Недавно гуляли с подругой и детьми, она в курсе моего увлечения куклами, я ей периодически показываю фотки, особенно забавные, а тут взяла с собой Рея, показать адонисотело и пофоткать на природе.
Она задумчиво на него посмотрела и спрашивает: это его фотку ты мне присылала на кухне с бутылкой (там был Шон).
Я говорю: да не, это другой мужик, они просто одномолдники.
Подруга: а они у тебя во вселенной родственники?
Я: не совсем... (зависаю на полминуты)... Сегодняшний - это приемный сын бывшей жены мужика с фото.
Подруга: дааааа, как всё удивительно понятно :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 17 июн 2021, 00:17

Просто уличные фотки.

Вита

ИзображениеIMG_9255-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9264-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9262-1 by Kana Montero, on Flickr

Зузу

ИзображениеIMG_9333-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9277-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9327-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9297-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 19 июн 2021, 23:36

Бьянка

ИзображениеIMG_9375-1 by Kana Montero, on Flickr

Данька

ИзображениеIMG_9414-1 by Kana Montero, on Flickr

Мадинка

ИзображениеIMG_9395-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9411-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9397-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9390-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2021, 11:05

Kana Montero, Как так я столько пропустила?
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Подруга: а они у тебя во вселенной родственники?
Я: не совсем... (зависаю на полминуты)... Сегодняшний - это приемный сын бывшей жены мужика с фото.
Подруга: дааааа, как всё удивительно понятно

Это у тебя толерантная подруга :lol: Мои подруги не кукольники обычно не доходят до таких подробностей. :lol:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Просто уличные фотки.

Люблю уличные фотки! И смотреть и делать)))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 30 июл 2021, 23:30

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это у тебя толерантная подруга Мои подруги не кукольники обычно не доходят до таких подробностей.

У меня даже кукольники не всегда доходят :mrgreen: А подруга кукол любит, но не собирает, у неё другая страсть

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю уличные фотки! И смотреть и делать)

Я тоже люблю, скоро будет ещё порция

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 01 авг 2021, 22:52

И снова Комарово.
Жара закончилась, а фотки до сих пор разбираю.

ИзображениеIMG_9675-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9676-1 by Kana Montero, on Flickr

Не люблю я брать чужих персонажей и реальных личностей, и скатываться до откровенных фанфиков, поэтому Наталья Водянова у меня гнома-полукровка Лара, Скарлетт О'Хара - просто похожая на Вивьен Ли девушка Вив, но вот с Наташей Романовой так не вышло, она слишком Наташа из киновселенной Марвел, и в мои миры персонаж бы вписался как раз, после Вормира...

Можно убежать от чего угодно...

ИзображениеIMG_9685-1 by Kana Montero, on Flickr

Но не от себя

ИзображениеIMG_9686-1 by Kana Montero, on Flickr

Когда-то я уже пыталась свести этих двоих, но она выбрала одиночество, а он - разнообразие, но тут сынище сказал, что Наташка слишком грустная, и ей нужен муж, залез в шкаф и достал Рея со словами "этот подойдёт"

ИзображениеIMG_9719-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9724-1 by Kana Montero, on Flickr

Возможно им просто нужно было время, чтобы прийти к этому, одному перебеситься, второй привыкнуть к мирной жизни, но теперь всё вроде бы неплохо:

ИзображениеIMG_9737-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9740-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9730-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Ari81 » 08 авг 2021, 03:55

Сколько замечательных летних фото!!! :thumbup:
Люблю вот такие фотографии, когда будто из альбома (например, "Как я провел лето" 8)) или случайный кадр мимоходом, словно брошенный взгляд на понравившегося человека :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Летние прогулки

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2021, 14:04

Ari81, спасибо!
А я очень люблю летом делать такие фото, можно выйти на природу и ловить кадры

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Kana Montero » 03 сен 2021, 21:47

Лето закончилось, "горят костры рябин", и всё такое, а я разбираюсь с новенькими, точнее с тем, что получилось в итоге. Как всегда я нахапала предзаказов, а когда они все повалили - "ё-моё, что ж я сделал то?"
В итоге сет Поппи был признан Поппи, а я не люблю Поппи, кроме Ангела-Анжелки, ну и Сюзи-серебрянка пусть пока живёт, в общем сет уехал к новой хозяйке, не заезжая домой.
Виолайн... Я о ней мечтала с момента выхода, и мечтаю до сих пор. Почта сказала мне: "Ну и как ты будешь жить без мечты?" и потеряла посылку, сдуру отправленную первым классом, на выезде из Лондона. Я пока ещё тихонько надеюсь, но уже думаю купить нюд с рук, потому что хочу - сил нет!
Следующий Адонис-донор пока где-то едет, приедет - осчастливлю кого-нибудь из мужиков телом.
Ещё две красотки, Элиз и Поппи-Чибиуса, пока не вышли.

Зато приехали Агнески и это круто!

Первой приехала по обмену моя давняя мечта Агнес Мервельез, настоящая леди Элизабет. Вроде бы она из британской разведки, но работала там задолго до Алекса, и был у неё роман с советским разведчиком Иваном Максимовым.
Покажу пока одно фото, потом будут ещё

ИзображениеEmtkmDP7kGY by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9891 by Kana Montero, on Flickr

Ну и Ваньку покажу, а то я его толком и не фоткала

ИзображениеIMG_9887 by Kana Montero, on Flickr

Вторая Агнес - загорелая Малибу, приехала сегодня и взглянула на меня глазами собаки-подозреваки, я уже думала, что совсем косенькая, но поправила ресницы, и остался только ленинский прищур, гагаринская улыбка... ой, что-то меня понесло :mrgreen: Фрекен сразу потребовала косы, к ним комбинезон, шляпу и набор инструментов, получила имя Хильдур и пошла фотографироваться для контакта:

ИзображениеIMG_0037-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9987-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0033-1 by Kana Montero, on Flickr

А, ещё у меня внезапно поселился Гарри Поттер, сын обрадовался и тут же потребовал в компанию Гермиону, которая теперь прям любимица!

ИзображениеIMG_9959 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2021, 07:14

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Жара закончилась, а фотки до сих пор разбираю.

Классные летние фотки)) Парочка тоже классная, им идет быть вместе))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты а я разбираюсь с новенькими,

Богачество))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты В итоге сет Поппи был признан Поппи, а я не люблю Поппи

:lol: А когда заказывала, они не были Поппи? Или ты как многие, ждала Перчика стервочку?:)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Почта сказала мне: "Ну и как ты будешь жить без мечты?" и потеряла посылку,

Очень надеюсь, что не потеряла!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Следующий Адонис-донор пока где-то едет, приедет - осчастливлю кого-нибудь из мужиков телом.

Звучит крипово :lol:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Зато приехали Агнески и это круто!

Очень круто!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Первой приехала по обмену моя давняя мечта Агнес Мервельез

Во-во, я тоже о ней мечтала, пока не увидела базовую)) А у тебя двойное счастье))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты и остался только ленинский прищур, гагаринская улыбка...

Как ты ее поэтично))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты тут же потребовал в компанию Гермиону, которая теперь прям любимица

Хорошенькая))
А кто это такой мускулистый в платье на заднем плане?:)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Kana Montero » 05 сен 2021, 02:43

AnyCrystal, Спасибо!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А когда заказывала, они не были Поппи? Или ты как многие, ждала Перчика стервочку?:)

Я ждала стервочку, да, у меня обычные Поппи долго не живут, ну и аутфиты понравились, а потом разочарование, что Перчик милота, аут красится, ну и зачем оно мне? Лучше потом найду шмотки Сахара, ну или забью на них

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что не потеряла!

Я тоже, но пока тишина, на почту хожу регулярно, ящик на предмет извещений проверяю дважды в день, но пока тишина :cry:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Звучит крипово

Да, кукольный сленг он такой "оторву голову, тело пригодится на запчасти", конкуренцию может составить только айтишный "у меня мать сдохла, я вынул мозги и продал" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во-во, я тоже о ней мечтала, пока не увидела базовую)) А у тебя двойное счастье))

Я сначала думала, что базовая будет неплохой заменой, но тут Мервельез предложили на обмен, и я согласилась. И вот на мой взгляд - совершенно разные куклы, с разным настроением и посылом, одна такая вся леди-леди, файв-о-клок-ти, Сеппингс, завтрак подайте в малой гостинной, и надо рассчитать садовника... А вторая, по крайней мере моя, та ещё оторва в джинсах, могла бы быть для Мервельез дочерью или племянницей с несносным характером затянувшегося пубертата :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как ты ее поэтично))

Не поэтично я выражалась при открытии коробки, к моменту написания поста запал иссяк :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кто это такой мускулистый в платье на заднем плане?:)

Это Мэрилин Адонисович, звезда кукловстречи, парень не мой, но хорошо вписался :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2021, 07:50

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты конкуренцию может составить только айтишный "у меня мать сдохла, я вынул мозги и продал"

Жесть :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И вот на мой взгляд - совершенно разные куклы, с разным настроением и посылом,

Ээй! Ты меня не сбивай с пути :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Не поэтично я выражалась при открытии коробки

Эх, да, умеют китайцы поднас...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Это Мэрилин Адонисович, звезда кукловстречи

Верю, что звезда :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Kana Montero » 05 сен 2021, 12:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ээй! Ты меня не сбивай с пути

Я не буду сбивать, просто покажу

ИзображениеIMG_9943 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2021, 13:32

Kana Montero, Но так-то да, они совсем разные по характеру:)

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Tanita Ramirez » 05 сен 2021, 17:13

Kana Montero писал(а):Источник цитаты
Виолайн... Я о ней мечтала с момента выхода, и мечтаю до сих пор. Почта сказала мне: "Ну и как ты будешь жить без мечты?" и потеряла посылку, сдуру отправленную первым классом, на выезде из Лондона. Я пока ещё тихонько надеюсь, но уже думаю купить нюд с рук, потому что хочу - сил нет!


Коллега по несчастью! Изображение
У меня такая же фигня((( Тоже мечтала об этой Вио с момента показа и тоже все концы пропали в Лондоне...
Утешала себя информацией, что экспорт до 60 дней у Почты России - это норма, но когда у всех уже поприезжали и их уже успели по 10 раз продать, этот факт о сроках как-то не особо радует :cry:
Теперь буду знать, что не только одна моя посылка застряла и это не единичный затор. Думаю, что на несколько посылок они не должны забить болт и они всё же к нам попадут в скором времени. Моя с 4 августа августа исчезла с радаров, так что надеюсь на середину октября.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Kana Montero » 05 сен 2021, 22:17

Tanita Ramirez писал(а):Источник цитаты Моя с 4 августа августа исчезла с радаров, так что надеюсь на середину октября.


У меня тоже именно 4 августа, и я ещё находила товарищей по несчастью, так что надежды не теряю.
Да и вспоминается прошлогодняя история, когда потерянные в марте куклы приехали к ноябрю :crazy:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Kana Montero » 06 сен 2021, 23:21

Tanita Ramirez писал(а):Источник цитаты Теперь буду знать, что не только одна моя посылка застряла и это не единичный затор. Думаю, что на несколько посылок они не должны забить болт и они всё же к нам попадут в скором времени. Моя с 4 августа августа исчезла с радаров, так что надеюсь на середину октября.


Шансы не то, что есть, они вполне! Я сегодня получила свою Вио, она оказывается приехала несколько дней назад в отделение и лежала... в отделе заказных писем :shock: такое письмо счастья на 2 кг :mrgreen: Пришло извещение с пометкой "отдел доставки писем, на столе" :mrgreen:

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Kana Montero: Хильдур

Сообщение Tanita Ramirez » 07 сен 2021, 11:34

Kana Montero, это просто замечательная новость!
Поздравляю вас с окончанием этого мучительного ожидания!
Пойду сегодня теребить свою почту с утроенной силой, потому что у меня три таких посылки, но Вио из них самая ожидаемая.
Ну, и хочется попросить фото в студию вашей блудной Виолайн :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур, путешественница Ви

Сообщение Kana Montero » 07 сен 2021, 17:03

Tanita Ramirez,
Почту теребите обязательно, и отдел обычных отправлений, и особенно отдел заказных, и пусть ищут и по имени, и по адресу. Желаю, чтобы все потеряшки доехали!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур, путешественница Ви

Сообщение Kana Montero » 07 сен 2021, 17:18

Когда я ждала Виолайн, у меня уже были наметки легенды, присмотренные образы, хозяйка зачарованного замка, например, или ещё какая-нибудь утонченная леди, типа такого

ИзображениеIMG_0074-1 by Kana Montero, on Flickr

Но потом как-то всё перевернулось, и сейчас я её вижу как советскую актрису кино и почему-то репортера (вот совмещает она у меня эти профессии), много путешествует, в том числе и по разным странам. Фильмов с её участием немного, хотя пробовалась она на разные, в том числе и очень известные роли, но амплуа аристократки слишком к ней привязалось, и на большинство ролей брали других актрис. Поэтому имя Вилены Яновны Нусберг нечасто можно увидеть в титрах.

ИзображениеIMG_0138-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0145-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур, путешественница Ви

Сообщение Kana Montero » 09 сен 2021, 22:15

Примеряла наряды на Ви, в поисках того, что ей пойдет, а потом вспомнила эскиз Диора из старой книги "Композиция костюма"

Изображение

Ни на что не претендую, но это был мой источник вдохновения

ИзображениеIMG_0206-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0238-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0263-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0287-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0298-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0307-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хильдур, путешественница Ви, никогда не было, и вот опять

Сообщение Kana Montero » 17 сен 2021, 03:56

Каждую осень я достаю грабли :mrgreen: ну или не грабли, но манит меня конкурс Doll's Top Model, в этом году меня опять к нему примагнитило. Сначала думала пойти с Хильд, но её быстро "заняли", потом по своей привычке нафоткала кучу мужиков и одну девушку, в итоге выставила её и решила, что больше мне ничего не надо для счастья:

Изображение

Всё-таки очень хочется пройти хотя бы кастинг :oops:

А вообще Ви оказалась удивительно "моей" девочкой, вот вроде бы всегда предпочитала блондинок или шатенок, а если брюнеток, то естественных типа базовой Лилит, а тут роковая женщина, "бела как снег, румяна как кровь, черноволоса как черное дерево", а настолько попадание в сердце!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 21 сен 2021, 14:32

Приехал ко мне очередной Адонис, идеально подходящий к тону ФР вайт :twisted:
Тут же был обезглавлен, и началась делёжка. Изначально я планировала это тело для Шона, примерила, прикинула... и поняла, что не воспринимаю Шона таким, это уже получился бы совсем другой персонаж, а нам оно не надо!
Ну а потом пошёл махач, некоторых я сама отвела в сторонку и объяснила, что их юным лицам (рыжему Рейну и Мишке) такая туша не пойдёт. Ветер самоустранился, не пожелав расставаться с татушками, остальные приняли участие в конкурсе. И внезапно выиграл вступительный Лукас, который до этого тихо сидел на полке, изображал студента и носил то ли имя, то ли фамилию Коннор.
Никогда не думала, что в общем-то худое лицо Лукаса мне так понравится в сочетании с мускулами, но теперь не могу оторваться!
И парень начал потихоньку раскалываться на историю, оказывается Коннор - это фамилия, а зовут его Владимир, но он предпочитает обращение Воль или Волька. Занимается разработкой искусственного интеллекта, руководит ИТ-компанией, в юности участвовал в боях без правил, в общем тот ещё персонаж :mrgreen:

ИзображениеIMG_0498-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0491-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ari81 » 24 сен 2021, 05:13

Агнес Мервельез, настоящая леди Элизабет. Вроде бы она из британской разведки, но работала там задолго до Алекса, и был у неё роман с советским разведчиком Иваном Максимовым.

Одна из красивейших! Одно удовольствие на нее смотреть!

Ну и Ваньку покажу, а то я его толком и не фоткала

Классный! Тоже мечтаю о таком :oops:

Вторая Агнес - загорелая Малибу, приехала сегодня и взглянула на меня глазами собаки-подозреваки, я уже думала, что совсем косенькая, но поправила ресницы, и остался только ленинский прищур, гагаринская улыбка... ой, что-то меня понесло Фрекен сразу потребовала косы, к ним комбинезон, шляпу и набор инструментов, получила имя Хильдур и пошла фотографироваться для контакта:

Фото чудесное, а описание - восторг!!! Ира, я обожаю твое чувство юмора!!! :angel:

Гермиона такая лапа на этом фото, я влюбилась в ее очаровательную улыбку, а уж наряд какой чудесный! :thumbup:
https://live.staticflickr.com/65535/514 ... e49b_z.jpg
Я сначала думала, что базовая будет неплохой заменой, но тут Мервельез предложили на обмен, и я согласилась. И вот на мой взгляд - совершенно разные куклы, с разным настроением и посылом, одна такая вся леди-леди, файв-о-клок-ти, Сеппингс, завтрак подайте в малой гостинной, и надо рассчитать садовника... А вторая, по крайней мере моя, та ещё оторва в джинсах, могла бы быть для Мервельез дочерью или племянницей с несносным характером затянувшегося пубертата

Полностью поддерживаю, словно мама и дочка!

Но потом как-то всё перевернулось, и сейчас я её вижу как советскую актрису кино и почему-то репортера (вот совмещает она у меня эти профессии), много путешествует, в том числе и по разным странам. Фильмов с её участием немного, хотя пробовалась она на разные, в том числе и очень известные роли, но амплуа аристократки слишком к ней привязалось, и на большинство ролей брали других актрис. Поэтому имя Вилены Яновны Нусберг нечасто можно увидеть в титрах.

https://live.staticflickr.com/65535/514 ... 5d8c_z.jpg
Шикарный образ, прям в душу запал, одна из моих самых любимых фотографий Виолайн. :clap:

https://live.staticflickr.com/65535/514 ... 1fa5_z.jpg
Фото, на котором видно, что кукла очень любима! Чудесные фотографии!!! Изображение

Каждую осень я достаю грабли ну или не грабли, но манит меня конкурс Doll's Top Model, в этом году меня опять к нему примагнитило.

Желаю удачи!!!Изображение

Никогда не думала, что в общем-то худое лицо Лукаса мне так понравится в сочетании с мускулами, но теперь не могу оторваться!
И парень начал потихоньку раскалываться на историю, оказывается Коннор - это фамилия, а зовут его Владимир, но он предпочитает обращение Воль или Волька. Занимается разработкой искусственного интеллекта, руководит ИТ-компанией, в юности участвовал в боях без правил, в общем тот ещё персонаж

Вот в очередной раз восхищаюсь, как ты здорово умеешь конструировать своих персонажей! Они получаются уникальными и запоминающимися, и очень интересными! :clap: Шикарный парень! Я влюбилась :wink: 8)

Я все еще не теряю надежды почитать твою книгу! Био, которые ты пишешь восхитительны, как представлю, за каждым из них сюжет, так одно огорчение, что так мало текста :roll: :(

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 24 сен 2021, 10:53

Ari81,
Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Классный! Тоже мечтаю о таком

Единственный гибрид, который мне продавать не хочется, настолько он вышел удачным. Надеюсь, твоя мечта сбудется!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, я обожаю твое чувство юмора!!!

Спасибо! Пока тексты не пишу, хоть тут оторваться на полную :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Фото, на котором видно, что кукла очень любима! Чудесные фотографии!!!

Ой, Ви как приехала, так сразу в любимицы и попала, идеальная девочка :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю удачи!!!

Спасибо! Очень надеюсь хотя бы кастинг пройти

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот в очередной раз восхищаюсь, как ты здорово умеешь конструировать своих персонажей! Они получаются уникальными и запоминающимися, и очень интересными! Шикарный парень! Я влюбилась

Я тоже, только тсссссс! А то другие любимчики приревнуют :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я все еще не теряю надежды почитать твою книгу! Био, которые ты пишешь восхитительны, как представлю, за каждым из них сюжет, так одно огорчение, что так мало текста

Судя по наличию отсутствия свободного времени и сил, будем развлекаться на пенсии :mrgreen: с другой стороны, а что ещё делать?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]