Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ari81 » 24 сен 2021, 17:47

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Единственный гибрид, который мне продавать не хочется, настолько он вышел удачным. Надеюсь, твоя мечта сбудется!

Такого красавчика продавать? Низя! Ни в коем случае! :wink:
Спасибо! Я тоже надеюсь, что вереница "надо" закончится, и я смогу себя порадовать. Один такой есть в ТР, но со вчерашнего дня (как я написала, что мне такой нравится, цена стала сразу на 3 т.р. выше :mrgreen: ), надеюсь, дождется меня 8)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь хотя бы кастинг пройти

А я, что ты и дальше пройдешь, мне нравится твой подход к выполнению заданий, всегда с нетерпением жду, что ты придумаешь и как воплотишь идею :wink: 8)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я тоже, только тсссссс! А то другие любимчики приревнуют

Это да, а то еще на кукольных полках не хватало разборок :lol:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Судя по наличию отсутствия свободного времени и сил, будем развлекаться на пенсии с другой стороны, а что ещё делать?

Это еще один прекрасный повод дожить до пенсии :thumbup: Я буду ждать :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 27 сен 2021, 23:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты Такого красавчика продавать? Низя! Ни в коем случае! :wink:
Спасибо! Я тоже надеюсь, что вереница "надо" закончится, и я смогу себя порадовать. Один такой есть в ТР, но со вчерашнего дня (как я написала, что мне такой нравится, цена стала сразу на 3 т.р. выше :mrgreen: ), надеюсь, дождется меня

Вот и я не хочу, я даже некоторых проданных парней с радостью вернула бы :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А я, что ты и дальше пройдешь, мне нравится твой подход к выполнению заданий, всегда с нетерпением жду, что ты придумаешь и как воплотишь идею :wink:

Ох, было бы здорово, потому что если не пройду - вряд ли буду что-то делать :mrgreen:

А я в субботу была на встрече, заодно и выгуляла Виленку:

ИзображениеIMG_0548-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0550-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0554-1 by Kana Montero, on Flickr

А ещё у меня поселились Пёс и Кот, обязательно их скоро покажу

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ari81 » 28 сен 2021, 20:30

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот и я не хочу, я даже некоторых проданных парней с радостью вернула бы

Знаешь, вот этот твой комментарий буквально меня за секунду от непоправимого остановил, чуть не продала пару парнишек, а сейчас думаю: вот будут нужны и не куплю ведь уже.
Надеюсь, ты сможешь их вернуть или заменить кем-нибудь не хуже!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я в субботу была на встрече, заодно и выгуляла Виленку:

Красивая прогулка, я еще в ВК заценила :wink: :thumbup:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 29 сен 2021, 00:30

Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, вот этот твой комментарий буквально меня за секунду от непоправимого остановил, чуть не продала пару парнишек, а сейчас думаю: вот будут нужны и не куплю ведь уже.
Надеюсь, ты сможешь их вернуть или заменить кем-нибудь не хуже!

Вот я даже рада! Парни всё же редки, а старые выпуски чудо как хороши!
А я очень скучаю по Профессору, на этом молде он самый лучший

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ari81 » 03 окт 2021, 02:40

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот я даже рада! Парни всё же редки, а старые выпуски чудо как хороши!

:angel: И на мой вкус так и есть. Из старых выпусков у меня до сих пор есть хотелки, они скорее всего уже несбыточные, но мне не мешает этот факт тихонько их хотеть :lol:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я очень скучаю по Профессору, на этом молде он самый лучший

Для меня загадка, почему ИТ не стали еще производить кукол на этом молде :shock:, красивый ведь парень!
Желаю, Профессору вернуться к тебе домой! :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 03 окт 2021, 03:01

Ari81 писал(а):Источник цитаты Из старых выпусков у меня до сих пор есть хотелки, они скорее всего уже несбыточные, но мне не мешает этот факт тихонько их хотеть

Про несбыточные ты зря, очень часто появляются, и по неплохой цене, я так Пьера ухватила, о котором долго мечтала

Ari81 писал(а):Источник цитаты Для меня загадка, почему ИТ не стали еще производить кукол на этом молде :shock:, красивый ведь парень!
Желаю, Профессору вернуться к тебе домой! :wink:

На молде производят, и много, после профа четверо вышло, но мне они все ровно, не моя трава :roll:

А вообще у меня сейчас в голове только Ви и Воль, парочка оберегов от хотелок, даже Хильда дуется, что её задвинули сразу по приезду Вилены

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 03 окт 2021, 03:06

Прогулки продолжаются, сегодня вытащила любимую на сегодня парочку, правда вместе их так и не сняла, но какие наши годы, успеется. А может, они ещё не познакомились.

Просто Волька на лавочке:

ИзображениеIMG_0566-1 by Kana Montero, on Flickr

Канадский лесоруб выбирает дерево :mrgreen:

ИзображениеIMG_0597-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0591-1 by Kana Montero, on Flickr

А тут мне просто понравилось, как сошлись свет и тень

ИзображениеIMG_0576-1 by Kana Montero, on Flickr

А бандитка Ви курила в кустах

ИзображениеIMG_0605-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0608-1 by Kana Montero, on Flickr

Издалека наблюдала за Волькой

ИзображениеIMG_0637-1 by Kana Montero, on Flickr

И готовилась к заезду

ИзображениеIMG_0632-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ari81 » 03 окт 2021, 04:04

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Про несбыточные ты зря, очень часто появляются, и по неплохой цене, я так Пьера ухватила, о котором долго мечтала

Это было бы здорово!!! :angel:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты На молде производят, и много, после профа четверо вышло, но мне они все ровно, не моя трава

:shock: Похоже, я была в танке! :crazy: Четверо!? Пойду в каталог посмотрю, кто они :icon_e_geek:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А вообще у меня сейчас в голове только Ви и Воль, парочка оберегов от хотелок, даже Хильда дуется, что её задвинули сразу по приезду Вилены

Они крутые и очень красивые!!! 8) :thumbup: Интересно, какая у них будет история знакомства? :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 03 окт 2021, 04:14

Ari81 писал(а):Источник цитаты Похоже, я была в танке! :crazy: Четверо!? Пойду в каталог посмотрю, кто они

Да, и все такие разные, я почти всех вживую видела, но Профессор особенный, эх...

Ari81 писал(а):Источник цитаты ни крутые и очень красивые!!! 8) :thumbup: Интересно, какая у них будет история знакомства? :wink:

Пока не знаю, что-нибудь само придумается, может даже во время конкурса

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 03 окт 2021, 04:17

Ви надоело быть винтажной дивой, и она с радостным воплем "Долой нафталин, даёшь адреналин!" угнала всеобщую Хонду

ИзображениеIMG_0654-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0761-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0700-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0772-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0706-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0785-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ninchik » 08 окт 2021, 11:06

Ирина, привет!
Сто лет не была в твоей теме :(. Но тем с большим удовольствием рассматривала фотографии твоих кукол и читала о них. Как же мне нравятся образы, которые ты подбираешь для своих героев! И все твои "переделки" всегда к лучшему. Писать про все пропущенные фотографии не буду, ибо это уже потеряло свою актуальность. Напишу лишь о Ви, т.к. именно ее фотографии были последними в твоей теме. Ви, очень разноплановая героиня! От аристократки до байкерши! И везде она выглядит очень гармонично! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 09 окт 2021, 00:42

Ninchik,
Какие люди! Привет!!! Рада тебя видеть на форуме и в моей темке!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Напишу лишь о Ви, т.к. именно ее фотографии были последними в твоей теме. Ви, очень разноплановая героиня! От аристократки до байкерши! И везде она выглядит очень гармонично!

Ви у меня сразу попала в любимицы, я её ждала с промок, и она меня не разочаровала ни разу!
Скоро будут ещё фотки с ней, конкурсные и не только, потому что мы же внезапно прошли в основной состав конкурса Doll's Topmodel

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ari81 » 09 окт 2021, 02:58

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ви надоело быть винтажной дивой, и она с радостным воплем "Долой нафталин, даёшь адреналин!" угнала всеобщую Хонду

Удивительная Ви: внешне Дива, а в душе совсем еще ребенок :angel: : "Долой нафталин, даешь адреналин!" :lol:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Скоро будут ещё фотки с ней, конкурсные и не только, потому что мы же внезапно прошли в основной состав конкурса Doll's Topmodel

Жду! :icon_e_geek: :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 09 окт 2021, 03:12

Ari81 писал(а):Источник цитаты Удивительная Ви: внешне Дива, а в душе совсем еще ребенок :angel: : "Долой нафталин, даешь адреналин!"

а это главное - не терять своего внутреннего ребёнка и иногда делать глупости по велению сердца :oops: :roll:
Всегда быть Дивой - тоска заест

Скрытый контент: показать
Пока писала, вспомнила анекдот:
Одна Леди заказала на завтрак сыр "Тет-де-муан", но ей принесли обычный "Костромской".
- Какое же вы быдло, - сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное - утонченность.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ninchik » 10 окт 2021, 16:25

Kana Montero писал(а):Источник цитаты мы же внезапно прошли в основной состав конкурса Doll's Topmodel
О! Поздравляю!!! :clap: И желаю вам дойти до финала! (где тут смайлик на удачу? ;) )

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 10 окт 2021, 19:03

Ninchik писал(а):Источник цитаты О! Поздравляю!!! :clap: И желаю вам дойти до финала! (где тут смайлик на удачу? ;) )

Это сильно вряд ли, пройти бы пару этапов ...
Но я уже считаю, что победила, сама себя, в прошлом году я даже близко не подошла к прохождению кастинга, а сейчас :angel:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Ninchik » 12 окт 2021, 15:46

Я посмотрела, ты хорошо прошла - 12 место, это очень хороший результат. Пусть и дальше результаты будут хорошими.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "раскабанел" (с) Волька

Сообщение Kana Montero » 12 окт 2021, 23:59

Ninchik,
Спасибо! Это было внезапно, но здорово!
Надеюсь хоть ненадолго задержаться и поиграть

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2021, 01:00

Подошел к концу первый этап конкурса Doll's TopModel, Duo Light

Я в первый раз снимала на чёрном фоне, с лампами, это был внезапный, но очень интересный опыт, Ви старалась, как могла, мы сняли несколько образов, вот пара тех, что я в итоге не взяла:

Изображение3-IMG_1002-1 by Kana Montero, on Flickr
Изображение4-IMG_1004-1 by Kana Montero, on Flickr

Но мы решили, что самое эротичное на женском теле - это мужская рубашка, и выбрали это фото:

Изображение1-IMG_0947-4 by Kana Montero, on Flickr

А ещё во время съёмки мы немного побаловались:

ИзображениеIMG_0978 by Kana Montero, on Flickr

После сдачи работы Ви решила отдохнуть, погулять на свежем воздухе с любимым собакеном:

ИзображениеIMG_1097-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1089-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1094-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1055-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1047-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1033-1 by Kana Montero, on Flickr

Сейчас вовсю готовимся к MET GALA, Вилена закопалась в наряды, пёсель подносит украшения, а я офигеваю от мысли, что надо строить диораму :shock:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Kana Montero » 12 ноя 2021, 02:39

Met Gala давно прошёл, уже вовсю идёт третий этап... в который мы прошли, даааааааа! Сама не верила, особенно после того, как увидела работы конкурентов.
Первую версию наряда, которая в результате и пошла на конкурс, собрала быстро, но долго не получалось отснять из-за дел семейных. Сама про себя я этот образ назвала "морская ведьма", спасибо Milla la Vinne за чудесное платье.
Что скажу? Могла бы и лучше, надо было тщательнее продумать антураж и позу, всё слилось в итоге в сплошные морские глубины из занавески (которая на самом деле моё свадебное платье). Прошла чудом, радуюсь, берусь за ум и всё такое.

ИзображениеМорская by Kana Montero, on Flickr

Перед самой сдачей черт меня дёрнул начать вертеть разные шмотки, и родился образ, который стоило бы обозвать "Джекил и Хайд", но я про себя цитировала Раневскую про вторую половину мозга, жопы и таблетки. И вот сейчас смотрю - ведь могло бы получиться, если бы заморочилась с нормальным фоном, позой и светом, но было уже лень.

ИзображениеПоловина by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Kana Montero » 12 ноя 2021, 02:52

Теперь о приятном - получила я вступительную Поппи (божечки-кошечки, я вступила в клуб с Поппи), самое удивительное, что она мне реально понравилась, так что у меня их теперь целых три: серебряная Сью, ангел Анжела и розовая Чиби (потому что Чибиуса, так сказал сынище, а ему можно верить :mrgreen: )
Естественно, ещё до приезда Чиби я уже знала, какой ей хочу образ, а тут ещё и юбка с пуделем вымутилась, так что своё цветастое платьишко она сняла сразу и полезла в косуху. Ну как полезла... В косухе Лукаса она утонула, куртка Лил НО наконец-то развалилась, но я вовремя вспомнила про курточку Имо Сити Гёрл, она из плотной ткани и фиг ли ей станется. Жаль, что не было сил снять в полный рост, там ко всему прочему ещё и берцы в комплекте, но что есть:

ИзображениеIMG_1634-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1647-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1636-1 by Kana Montero, on Flickr
И да, я внезапно тащусь с её розово-нейлонных волос!

А аутфит я уже мысленно давно пристроила, ну да, для Вилены. Вообще эта женщина великолепна, хоть в круиз, хоть на байк-фест, хоть на красную дорожку, хоть на комсомольскую стройку (о, а это идея!), ей идёт всё, моя идеальная модель и идеальный характер, как воплощение какой-то части моей личности. Ну всё, поплыла дифирамбы петь :mrgreen:

Но вот в этом наряде мне сразу представляется санаторий в Прибалтике времён застоя, запах сосен и моря, найденный "счастливый" янтарь в сумочке и необременительный курортный роман, о котором так приятно будет вспомнить холодным зимним вечером под чашку кофе с коньяком (побольше коньяка, а кофе можно совсем не наливать, чтобы не занимал места).

ИзображениеIMG_1673-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1667-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1687-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Ari81 » 12 ноя 2021, 13:31

Ира, я поздравляю тебя и твою великолепную музу Ви с прохождением из этапа в этап конкурса!Изображение С приездом красивой новенькой!
Держу кулачки за то, что Ви справится и с новым заданием!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Kana Montero » 12 ноя 2021, 19:31

Ari81,
Спасибо большое!
Вроде бы завтра результаты, аааааа, у меня мандраж!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2021, 11:22

:shock: ого сколько интересного..пошла рыться

Вилена, свет и тень я офигеваю :) Виола твоя ?? ххе ..вот блин когда у меня уже мозгов хватит всех запомнить, когда по разным ресурсам нахожу, кстати половинная идея воплощена интересно, мне нравится, засунула же в альтернативный ?

собакен какой модный, сменная голова что-ли? я кота купила такого пластикового 1\6..такой слоняра здоровенный, собакен милашный особенно с закрытыми глазами

мотоциклетные фотки ) супер

ничо се Волька раскабанел :mrgreen: ну блин ну клевая же тушка, хорошо что есть доноры, плохо, что дороговато чото.. еще меня бесят у них колени без стопоров крутится как хз чо я уж молчу про рыбью голову :mrgreen: а вот с головой ит самое что надо

О блин так он не единственный качок в семье.. ты бы уже сделала благотворительную табличку что-ли по адонисам какие выпуски с какими тонами ит сочетается из опыта, даже если табличка будет короткой

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, свет и тень

Сообщение Kana Montero » 16 ноя 2021, 18:37

Tadiya писал(а):Источник цитаты Вилена, свет и тень я офигеваю Виола твоя ?? ххе ..вот блин когда у меня уже мозгов хватит всех запомнить, когда по разным ресурсам нахожу, кстати половинная идея воплощена интересно, мне нравится, засунула же в альтернативный ?

Да, Вилена это моя Виолайн, половинную в альтернативный отнесла, конечно, сразу же, как открыли. Надо сюда ещё брюлики с мехами притащить, уже можно :roll:

Tadiya писал(а):Источник цитаты собакен какой модный, сменная голова что-ли? я кота купила такого пластикового 1\6..такой слоняра здоровенный, собакен милашный особенно с закрытыми глазами

Да, у собакена две головы. Кота я тоже купила, не удержалась, толстый такой, наааглый, но классный. Теперь хочу коня, но понимаю, что ставить его тупо некуда :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты ничо се Волька раскабанел ну блин ну клевая же тушка, хорошо что есть доноры, плохо, что дороговато чото.. еще меня бесят у них колени без стопоров крутится как хз чо я уж молчу про рыбью голову а вот с головой ит самое что надо

Тушка очень клёвая, чисто на донорство, с одной стороны дорого, с другой - я почти всех обратных гибридов продала, и русого, и деда, и блондина, остался только Томми Ли рыженький, но он мне нравится, ну и камбала-Давид, которого я хоть немного умудрилась исправить, напихав в башку пластилина :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты О блин так он не единственный качок в семье.. ты бы уже сделала благотворительную табличку что-ли по адонисам какие выпуски с какими тонами ит сочетается из опыта, даже если табличка будет короткой

А у них всё просто:
их стандартный загорелый (первые два, русый, розовый и дед) - это лайт хани
их сноу (первый белый и рыжийТомми) - это крим
их негры - дарк-А-тон
их калифорниан (блондинчик и зелёный Томми) - вайт/кавказиан

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Kana Montero » 17 ноя 2021, 02:24

Третий этап конкурса с виду казался простым - мех и бриллианты, и ничего кроме. В итоге провозилась я знатно, результат вышел... ну какой вышел, но на самом деле мне нравится. Вообще для меня этот конкурс стал такой хорошей школой, я пробую то, чего раньше не делала, свет, съёмки в темноте, в полный рост не на улице. Вот как-то в прошлом году участие вне конкурса так не стимулировало, а тут как шило в заднице появилось. И пусть ещё много ошибок, и я не на первых местах, и вряд ли буду, и до финала мне точно не добраться, но я уже победила сама себя, и это радует.

Пробник я отсняла практически сразу, надрапировала шубу, одолжила у Инис её любимые украшения, и вперёд!

Изображение1-IMG_1453-1 by Kana Montero, on Flickr

Мне понравилось, но что-то не то было в причёске, взгляд не в камеру, в общем решила я попробовать ещё, но тут сынище угробил комп :shock: Ну что ж, так тому и быть, решили мы с Ви, благо фотки я успела сохранить ещё и в телефон.

В последние пару дней комп был восстановлен, и меня понесло снимать заново.
В той же "шубе", но она почему-то не выглядела так роскошно, как на первом фото

Изображение2-IMG_1498 by Kana Montero, on Flickr

В белой, я долго выбирала между ней, и чёрной, может и зря, надо было её:

Изображение8-IMG_1524 by Kana Montero, on Flickr

А потом я распаковала родные брюлики Ви, которые так никто и не купил, достала шкурку Агнес Вамп, и сняла окончательный вариант. Выбрала его за взгляд, уж больно зацепил, правда под конец не решилась на провокацию и обрезала с фото голую задницу

Изображение7-IMG_1594 by Kana Montero, on Flickr

Можно было лучше, сейчас я это вижу, но мне всё равно нравится!

А сейчас вовсю готовимся к Pandemic Style, Вилена уже надела маску, собрала группу поддержки и ждёт выхода на улицу, скорей всего в выходные :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Tadiya » 17 ноя 2021, 08:36

ой как мне нравится кстати в первой шубе, там у нее лицо за счет коричневого обрамления прям светится, но шуба внезапно да..чо-то меха уровня облезлый кошлатый медвед :mrgreen: и бусы перекрутились, но лицо офигенное..
спасибо за табличку кстати, а морды их нельзя повставлять там как то ? я только деда вспоминаю по этим названиям ..рыжий томмии это в такой белочерном комбезе ? табличку скопировала и так конечно большое пребольшое мерси.. тоже на них поглядываю взглядом донорской службы

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Kana Montero » 17 ноя 2021, 10:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты ой как мне нравится кстати в первой шубе, там у нее лицо за счет коричневого обрамления прям светится, но шуба внезапно да..чо-то меха уровня облезлый кошлатый медвед и бусы перекрутились, но лицо офигенное..

Так это ж не шубы, и даже не искусственный мех, это у нас в магазине "всё по..." продают такие тряпушки для протирки :mrgreen: я их обычно вместо пледов использую, ну или там есть у меня диван, обмотала его тряпушкой, и вот он другого цвета, типа у меня уже два дивана :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты спасибо за табличку кстати, а морды их нельзя повставлять там как то ? я только деда вспоминаю по этим названиям ..рыжий томмии это в такой белочерном комбезе ? табличку скопировала и так конечно большое пребольшое мерси.. тоже на них поглядываю взглядом донорской службы

Попробую как-нибудь, как свободней буду. Да, рыжий Томми - в комбезе был. Самое приятное, что Адонисовы морды на телах Интегрити становятся прям огонь, даже на монархах, такие приятные худенькие мальчики, всё соразмерено. А то как я Пиндера раздела при получении и прослезилась: широкая Каллумская мордень и тело в стиле "капитан Америка, фото До" :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Tadiya » 18 ноя 2021, 08:36

отличные тряпуньки ! можно шубы пошить чо ..для прогулок издалека будет как мех, тем более руку набивать на шитье шуб, дорого стоит?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вилена, третий этап

Сообщение Kana Montero » 18 ноя 2021, 17:07

Tadiya писал(а):Источник цитаты отличные тряпуньки ! можно шубы пошить чо ..для прогулок издалека будет как мех, тем более руку набивать на шитье шуб, дорого стоит?

Стоит вообще копейки, до 100 рублей за тряпушку 30*40 см, но есть одно большое но - шить из них практически невозможно, сыпется адски, поэтому только как фон/драпировки/пледы. Я пыталась, честно, прокляла всё на свете :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]