Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение Anita78 » 30 дек 2021, 22:47

Маша, спасибо за фото прогулки и создание праздничного настроения!!! Поппики у тебя просто прелесть))) Я вроде как с ними завязала, но у других с удовольствием любуюсь. С авторскими я тоже пока решила повременить, не решилась, да и финансы к такому эксперименту не слишком располагают. А вот Надю вчера оплатила, так что жду свой новогодний подарок)))
С наступающим 2022 годом!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение mariaNS » 30 дек 2021, 22:54

Домашнее. Мой улов из Центрального Детского Мира! Заметьте! Игрушки из фольги набрала не я, а дочка :D Пришлось тормозить) Фонарики и орешек - моя любофф :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

На нашей елке, как всегда, чего только нет. Можно играть в детскую игру - найди это, найди то.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мои "многочисленные полки" Фото домашние, без эстетики!
Изображение

Изображение

И последнее. Под елку положу себе куколку! Эту даму ждали больше года! На полном серьезе, самая долгожданная кукла от ИТ! Я ее выкупила, думая, как же она шикарно будет смотреться с Ванессой Киборгом (фото под спойлером). Такая парочка - просто бомба! Фотосессию уже планировать начала, ага-ага! ФИГ!!! Вдруг вспомнила, что Вася не дождалась! Продала я Ванессу аккурат перед конвой :lol: Так вот, приехала Наталья Энаморада! Знойная женщина, мечта поэта. Прошивка подкачала немного, но она такая эффектная мадам, я под впечатлением 8) Красивая! Очень! Оставлю себе и под елку положу. А вам как такая красавишна?)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И самое последнее!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю самого важного счастья и здоровья! Пусть новый год будет приятным, хорошим и легким для вас!

Все остальное уже в новом году. Есть планы на фотосессии :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение mariaNS » 30 дек 2021, 23:00

Anita78 писал(а):Источник цитаты Маша, спасибо за фото прогулки и создание праздничного настроения!!! Поппики у тебя просто прелесть))) Я вроде как с ними завязала, но у других с удовольствием любуюсь. С авторскими я тоже пока решила повременить, не решилась, да и финансы к такому эксперименту не слишком располагают. А вот Надю вчера оплатила, так что жду свой новогодний подарок)))
С наступающим 2022 годом!!!

Анюта, спасибо большое) Надя - это очень хороший подарок! С Наступающим! Хорошего тебе года :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение Anita78 » 30 дек 2021, 23:08

Хороша долгожданная Наташа, яркая! Пусть приживётся в коллекции!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение Create » 31 дек 2021, 16:30

У меня в подписках много любителей ИТ, и присутсвовавших, если так можно сказать, на конвенции, и я смотрю африканка с флоком в виде конвенционной куклы многих поразила в самое сердце, причем в самом убойном смысле :lol:
Поздравляю с наступающим новым годом! Мадам под елкой - достойный и классный подарок. Удачи и здоровья в новом году

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 16:36

С наступающим Новым Годом, Мариночка!!! Счастья, здоровья и много любимых куколок! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение viola » 31 дек 2021, 18:26

mariaNS писал(а):Источник цитаты Под елку положу себе куколку!

Ура! Поздравляю, успела Натаха :thumbup:
Маша, с Наступающим! Счастливого Нового года!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение mariaNS » 07 янв 2022, 21:16

Create писал(а):Источник цитаты У меня в подписках много любителей ИТ, и присутсвовавших, если так можно сказать, на конвенции, и я смотрю африканка с флоком в виде конвенционной куклы многих поразила в самое сердце, причем в самом убойном смысле :lol:
Поздравляю с наступающим новым годом! Мадам под елкой - достойный и классный подарок. Удачи и здоровья в новом году

Fantasy писал(а):Источник цитаты С наступающим Новым Годом, Мариночка!!! Счастья, здоровья и много любимых куколок! :D

viola писал(а):Источник цитаты
Ура! Поздравляю, успела Натаха :thumbup:
Маша, с Наступающим! Счастливого Нового года!
Изображение

Спасибо, девочки)) С Рождеством Христовым! Здоровья крепкого, уюта и любви в доме :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение mariaNS » 07 янв 2022, 21:53

Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством Христовым :angel: Здоровья, счастья, любви и тепла вашему дому!
В праздничной суете я таки урвала момент и организовалась на фотосессию) Я молодец! Идея зрела давно. Как только я получила в руки эту куклу - я сама себе пообещала, что пусть не обзор, но празднично-новогодне-рождественское с ней будет обязательно!
Итак встречаем Ginger Gilroy & Cinnamon Holiday At Home gift set.

Джинджер вместе со своим питомцем (собакен) Синамоном встречает Рождество. Слушает любимые пластинки и пьет горячий какао с зефирками. Сет бомба! Я как увидела - сразу побежала заказывать, не думая. Это такое ретро-ретро, а сама Джи такая яркая, рыжая, классная - все очень в моем вкусе 8)

При распаковке меня ждали неприятные сюрпризы.
Набойки от туфель были отдельно :icon_e_surprised: Я лично в первый раз такое наблюдаю! Ладно, приклеила, конечно.
Изображение

Сам проигрыватель - главная фишка всего гифсета, при закрытии оказался перекошенным.
Плюс игла для пластинок никак не крепится! И ножки не держатся!
Все это собрать должным образом можно только с помощью клея. Как то так...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и "вишенка на торте" - это то, что одна из пластинок намертво сидит в конверте. Достать ее можно, но только с ущербом для маникюра и самой пластинки.
Я один раз попыталась, больше не буду!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение mariaNS » 07 янв 2022, 22:13

Сама фотосессия собиралась стихийно по принципу "максимально в кадр")
Я сама очень люблю такие фото. Можно поиграть в детскую игру "найди на картинке"
Скрытый контент: показать
по этому же принципу мы елку наряжаем!

На этих фото можно найти много разного-всякого, интересного)
Джинджер чувствует себя прекрасно во всем этом великолепии! Чего и вам желаем в Новом году :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение mariaNS » 07 янв 2022, 22:27

И, конечно, я не удержалась! А как же Барби) Моя единственная новогодняя Барби в коллекции. Старые новогодние выпуски от Маттел - это так красиво и душевно. Но у меня не селятся. Купила себе однажды самую-самую и больше не надо. Зарекаться не буду :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И под финиш хочу похвастаться :D Вот что мне подарила на Новый год дочка! Зная всю мою любофф к миниатюре, куклам и... "Алисе в стране чудес"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Елочка покупная, деревянная. А такой давно мечталось)
Изображение

Адвент от Лего по Гарри - общий подарок на двоих. И уже традиция)
Изображение

Немного еще природного) Хороших всем праздников!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение Create » 07 янв 2022, 22:42

Счастливого рождества!
Проигрыватель очень душевный. Жаль, что проблемы с качеством

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение viola » 08 янв 2022, 00:39

Маша, с Рождеством!
Таких классных кадров ты наснимала и с Джинждер, и с Барби! Праздника через край: ярко, тепло и весело :clap:
И очень душевный подарок от дочки, невозможно мило :angel:
Еще углядела знакомый антураж "Московских сезонов" - как раз сегодня были на катке в Вешняках, и там вот такие елочки и домики с глинтвейном и пуншем)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 13:46

Машик, у тебя в теме каждый год такая потрясающая новогодняя атмосфера!!! :clap: Красота!!!!!! Гуляете вы на очень широкую ногу :clap:

Наталья Энаморада - ШИКАРДОСНАЯ!!!!!! Она стоила того, чтоб её так долго ждать! :P

Новогодняя Джинджер для меня самая красивая из одномолдниц. Что то ИТ ими увлеклись как то...
Аксессуары и аутфит у неё бомбические!!!!!!!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Holiday At Home.

Сообщение mariaNS » 25 фев 2022, 19:33

Create писал(а):Источник цитаты Счастливого рождества!
Проигрыватель очень душевный. Жаль, что проблемы с качеством

Душевный)) Поэтому на качество глаза закрыли, богсним)

viola писал(а):Источник цитаты Маша, с Рождеством!
Таких классных кадров ты наснимала и с Джинждер, и с Барби! Праздника через край: ярко, тепло и весело :clap:
И очень душевный подарок от дочки, невозможно мило :angel:
Еще углядела знакомый антураж "Московских сезонов" - как раз сегодня были на катке в Вешняках, и там вот такие елочки и домики с глинтвейном и пуншем)

Спасибо, Оль) Вешняки - они самые! В гости ездили, красивое :D

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Машик, у тебя в теме каждый год такая потрясающая новогодняя атмосфера!!! :clap: Красота!!!!!! Гуляете вы на очень широкую ногу :clap:

Наталья Энаморада - ШИКАРДОСНАЯ!!!!!! Она стоила того, чтоб её так долго ждать! :P

Новогодняя Джинджер для меня самая красивая из одномолдниц. Что то ИТ ими увлеклись как то...
Аксессуары и аутфит у неё бомбические!!!!!!!!!

[quote="MissYlibka"]Источник цитаты Машик, у тебя в теме каждый год такая потрясающая новогодняя атмосфера!!! :clap: Красота!!!!!! Гуляете вы на очень широкую ногу :clap:

Юля, спасибище тебе :D
Энаморда, не поверишь, была продана! А потом... куплена обратно, но уже с ровнейшей прошивкой и максимально наркоманским закатом глаз, как и хотелось))
С Джинджер согласна! Для меня эта Джинджер на данный момент самая яркая и интересная из всех выпущенных!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новости, кукольное.

Сообщение BRIDI » 25 фев 2022, 20:10

mariaNS, добралась :icon_e_wink: И хоть праздники давно закончились, но с огромным удовольствием пропахала носом всю новогоднюю фотосессию :D
Безумно обидно по-поводу аксессуаров от Джинджен. Я ведь прям локти искусала, как хотела себе и проигрыватель и пластинки (хотя все это в принципе есть от других), а тут такая засада! :evil:
Игрушки из фольги из ДМ 8) 8) Не зря дочка на них запала - устами ребенка глаголет истина - это же наша новогодняя классика!
Согласна, что старые холидейки это что-то особенное. Современные куклы этой серии не вызывают ощущения праздника от слова совсем (ну у меня по крайне мере).
Деревянная елочка :clap: Очень я люблю эти игрушечки!
Лего-Адвент по поттериане супер! Сын тоже купил типа для нас для всех, и мы на каникулах по 3 окошечка каждый день открывали - радости.... :P
Зы" а что это за дворец на последнем фото?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новости, кукольное.

Сообщение mariaNS » 25 фев 2022, 20:14

Немного новостей. Про кукольное. В начале года я таки купила ее! Вторую розовую мадам из серии Barbie Signature Pink Collection Silkstone. Мне нравится, хорошенькая и от промо недалеко ушла)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тут уже новую показали. Рада, что серию продолжают, и особенно радует, что вспомнили про Джойс)) Блондинка, кареглазая, классная. Скорее всего возьму в коллекцию. Вам как?)
Изображение

Изображение

В новом году я собрала таки весь улов с Конвы ИТ 2021 года. Кратко впечатления))
Поппи Паркер. Чем больше смотрю, тем меньше надо. Блондинка уже в продаже. За темную созреваю к продаже, думаю. Вообще, Поппи с этой Конвы не впечатлили как то... Но я не большая поклонница, спокойна к ним обычно)
Изображение

Изображение

Виолайн. Думаю, созреваю на продажу. Такие красивые цвета, очень на мой вкус. Молд мне не нравиться. Виолайн в прошлом Ванесса. Ванесс я люблю, но только не на этом молде. Может и останется в качестве одного представителя))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И последние две. Это точно на ПМЖ :D Знойная брюнетка Наташа
Скрытый контент: показать
больше всех нравится моей дочке. Крутая стриптизёрша, секси полицай :D
несмотря на сомнительный скин, это любоффф и нежная блондинка Ванесса подарочная вообще крышеснос 8) Ванесса - со слов дизайнера - это вариация Барби в Интигрити. Хорошая вариация, поддерживаю!! Тут уже третий молд Ванессы. Не люблю третий, но тут такое попадание))!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новости, кукольное.

Сообщение mariaNS » 25 фев 2022, 20:25

И последнее про ИТ. Открыт новый клубный! В свете последних событий, идем - не идем??) Я скорее иду, чем не иду. Пока думаю. Если пойду, то с Иден. И будет у меня тогда парочка сестер подгоревших :D Сейчас и так по моей жизни все в большом напряжении, а тут еще мировая ситуация не стабильна, не способствует к продолжению участия. Но очень надеюсь, что соберусь таки в новый клубный. Как вам вступительные?)) Я буду в меньшинстве, мне Иден нравиться)) Перегрелась на солнушке, хиппушка :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новости, кукольное.

Сообщение mariaNS » 25 фев 2022, 20:37

BRIDI
добралась :icon_e_wink:

Привет :D
И хоть праздники давно закончились, но с огромным удовольствием пропахала носом всю новогоднюю фотосессию

Приятно)) Я твою также смотрю-смотрю :wink:
Безумно обидно по-поводу аксессуаров от Джинджен. Я ведь прям локти искусала, как хотела себе и проигрыватель и пластинки (хотя все это в принципе есть от других), а тут такая засада! :evil:

Обыдно, да!! ИТ с качеством в последнее время много расстраивают. Нудабогсними, для фото ок, но неприятненько...
Игрушки из фольги из ДМ 8) 8) Не зря дочка на них запала - устами ребенка глаголет истина - это же наша новогодняя классика!

Я видела у тебя эти игрушки)) Так душевно, греет просто. Ребенок сечет 8)
Согласна, что старые холидейки это что-то особенное. Современные куклы этой серии не вызывают ощущения праздника от слова совсем (ну у меня по крайне мере).

Категорически соглашусь!! Современные с каждым годом все больше боль для глаз и все, дешево и скучно :roll:
Деревянная елочка :clap: Очень я люблю эти игрушечки!

:angel:
Лего-Адвент по поттериане супер! Сын тоже купил типа для нас для всех, и мы на каникулах по 3 окошечка каждый день открывали - радости

Мы по два!
Зы" а что это за дворец на последнем фото?

Это мы в гостях гуляли. На последнем музей-усадьба Кусково. Планирую по весне-лету вернутся для приятной прогулки и пикника))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новости, кукольное.

Сообщение BRIDI » 25 фев 2022, 21:07

mariaNS писал(а):Источник цитаты На последнем музей-усадьба Кусково.

Точно же! Вот теперь разглядела - и усадьбу, и церковь... просто мы на этой стороне озера не гуляли)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Планирую по весне-лету вернутся для приятной прогулки и пикника

Категорически рекомендую! 8)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новости, кукольное.

Сообщение Create » 12 мар 2022, 22:54

У меня перестали быть видны изображения. Вся страница в квадратиках :icon_e_sad:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение mariaNS » 21 мар 2022, 16:29

Create писал(а):Источник цитаты У меня перестали быть видны изображения. Вся страница в квадратиках :icon_e_sad:

Фотохостинг Радикал, дальше игра слов и нецензурное :evil: :evil: свернулся :icon_e_sad: Да, я тот самый ретроград, который пользовался Радикалом и он меня устраивал на все 100!
Вся темка пох... Я с таким сталкиваюсь впервые, поэтому пока прибываю в расстройстве и растерянности. Я здесь бываю все реже, но сворачиваться и бросать форум не собираюсь. Еще больше огорчает, что в свете последних событий Инста теперь в сложном доступе :cry: А я там только освоилась со своими кукольным. Все один к одному, мдээээ...
На общеизвестном Флирке я зарегилась, но разобраться что там и как никак не получается. Я очень ретроград, это целый квест для меня :) Поэтому попрошу помощи у тех, кто юзает флирк - как вы от туда вставляете сюда фото для чайничков, пожалуйста. А также будет полезна инфа про другие фотохостинги, еще лучше, если они очень похожи будут на радикал :wink: Заранее благодарю. Надеюсь, в скором времени разберусь и вернусь в тему вместе с фотками!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение Create » 21 мар 2022, 17:33

Я пользуюсь фликром! Меня устраивает, хотя у него свои заморочки.
Я чуть позже вечером напишу, как я им пользуюсь для форума

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение BABY LOVE » 23 мар 2022, 01:56

mariaNS писал(а):Источник цитаты Фотохостинг Радикал, дальше игра слов и нецензурное свернулся Да, я тот самый ретроград, который пользовался Радикалом и он меня устраивал на все 100!
Вся темка пох... Я с таким сталкиваюсь впервые, поэтому пока прибываю в расстройстве и растерянности.

Маш, это капец (очень мягко сказано) :crazy: Очень сочувствую. Переходи на фликр, он вроде без фокусов (если не считать лимит бесплатных фото и ежегодную оплату членства :evil: )
Если тебе еще не помогли с объяснением, как пользоваться фликром, дай знать - помогу, чем смогу.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я здесь бываю все реже, но сворачиваться и бросать форум не собираюсь.

Спасибо тебе за это! Твоя тема - одна из самых драгоценных жемчужин нашего форума (ИМХО). Ты такие прекрасные детальные обзоры пишешь, с огоньком, с юмором. Столько красоты постишь. Столько вдохновения даришь. Не бросай форум, пожалуйста! Пусть редко, но все-таки будь.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение Create » 30 мар 2022, 20:02

Прошу прощения, я приболела, вот только вылезла к форуму нормально.
Фликр в общем штука нормальная, не считая того, что я так и не смогла научиться пользоваться им через телефон. Но другие говорят, у них проблем нет, так что наверное это лично мое.

На фликре надо зарегистрироваться, потом наверху справа нажать на облачко со стрелочкой - это загрузка. Он предложит выбрать фото для загрузки, можно выбрать сколько угодно фото из одной папки на компьютере. Фото появятся на поле мелкими. По умолчанию они все выделенны. Слева есть панель - можно присвоить теги, добавить фото в группы или разложить в альбомы (последнее очень советую, а то потом ни фига не найти), можно снять выделение со всех фото выдеит конкретные, если, например, в нруппу вы хотите какие-то отбельные фото положить. Затем справа наверху надо нажать кнопку загрузить и ждать.

Чтобы выложить фото на форум надо открыть фото на фликре, внизу слева нажать стрелку Поделиться фото, в открывшемся окне выбрать вкладку bbc code, размер medium (600x800) (потом эти параметры будут по умолчанию выставляться), скопировать ссылку из окошка над выбором размера и вставить сюда в сообщение.
Все довольно просто

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение Anita78 » 30 мар 2022, 20:42

Маша, привет! Значит, мы подруги по несчастью. Я тоже упорно пользовалась радикалом и у меня тоже исчезли все фотографии за 11 лет в хобби((( Пока ничего путного не придумала, добавляю кукольные обновления на своей стене в ВК, ты вроде там есть? Форум тоже не хочу бросать и слежу за любимыми темами.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение mariaNS » 03 апр 2022, 21:45

BABY LOVE
Маш, это капец (очень мягко сказано) :crazy: Очень сочувствую. Переходи на фликр, он вроде без фокусов (если не считать лимит бесплатных фото и ежегодную оплату членства :evil: )
Если тебе еще не помогли с объяснением, как пользоваться фликром, дай знать - помогу, чем смогу.

Ок) Если потребуется, постучусь в ЛС))
Спасибо тебе за это! Твоя тема - одна из самых драгоценных жемчужин нашего форума (ИМХО). Ты такие прекрасные детальные обзоры пишешь, с огоньком, с юмором. Столько красоты постишь. Столько вдохновения даришь. Не бросай форум, пожалуйста! Пусть редко, но все-таки будь.

Спасибо, Танюша, огромное)) Времени не хватает тут зависать, очень не хватает. Пройтись с комментами по дружественным темам. С телефона не удобно это очень мне. Но смотрю все всегда) Я за вами слежу :D И да, я рада, что несмотря на все хлопоты, ты тоже находишь время на хобби :thumbup:

Create писал(а):Источник цитаты Прошу прощения, я приболела, вот только вылезла к форуму нормально.
Фликр в общем штука нормальная, не считая того, что я так и не смогла научиться пользоваться им через телефон. Но другие говорят, у них проблем нет, так что наверное это лично мое.

На фликре надо зарегистрироваться, потом наверху справа нажать на облачко со стрелочкой - это загрузка. Он предложит выбрать фото для загрузки, можно выбрать сколько угодно фото из одной папки на компьютере. Фото появятся на поле мелкими. По умолчанию они все выделенны. Слева есть панель - можно присвоить теги, добавить фото в группы или разложить в альбомы (последнее очень советую, а то потом ни фига не найти), можно снять выделение со всех фото выдеит конкретные, если, например, в нруппу вы хотите какие-то отбельные фото положить. Затем справа наверху надо нажать кнопку загрузить и ждать.

Чтобы выложить фото на форум надо открыть фото на фликре, внизу слева нажать стрелку Поделиться фото, в открывшемся окне выбрать вкладку bbc code, размер medium (600x800) (потом эти параметры будут по умолчанию выставляться), скопировать ссылку из окошка над выбором размера и вставить сюда в сообщение.
Все довольно просто

Спасибо большое 8) Огромное такое спасибо! Аву поменяли вижу, какая симпатишная) Но не узнаю в гриме, Барби, не? И поправляйтесь обязательно!

Anita78 писал(а):Источник цитаты Маша, привет! Значит, мы подруги по несчастью. Я тоже упорно пользовалась радикалом и у меня тоже исчезли все фотографии за 11 лет в хобби((( Пока ничего путного не придумала, добавляю кукольные обновления на своей стене в ВК, ты вроде там есть? Форум тоже не хочу бросать и слежу за любимыми темами.

Это писец, Анюта! Трудов жалко, сочувствую! Да, есть я в ВК Там я Семушкина Мария под старой авой. Но кукол на страничку не выкладываю. Может организуюсь на группу закрытую, но это не скоро точно) Скинь ссыль свой в ВК, найдемся :wink: Форум советую не бросать, место хорошее, камерное, уютное. Предлагаю вместе осваивать Флирк и другие фотохостинги!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мдээээ...

Сообщение Create » 03 апр 2022, 21:47

Мою аву сожрало вместе с падением фотохостингов. Решила переодеться. Это я свое фото приложением по превращению в куклу барби обработала. Типаж не очень похож, но кукла вышла симпатичная, решила ее взять

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тест!

Сообщение mariaNS » 03 апр 2022, 21:59

Если заметили, я аву поменяла) Итак флирк в процессе разбора (мне дали ценную инструкшн - смотреть вверх!!) По советам дружественных тем, я не одна такая бедолага с фотохостингом радикал :lol: нашелся очень похожий :arrow: https://postimages.org/ Насколько надежный не знаю, но в плане пользования максимально прост - это точно. Загружу пару фото на пробу - скажите как видно? Фото с телефона, поэтому качество изначально не ок.
К нам зима вернулась) Апрель-апрель
Изображение
Изображение

И мое новое увлечение! Их максимально приятно держать в руках, как котиков там или щенков :lol: Полный антистресс. И неожиданно проработанные образы!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тест!

Сообщение mariaNS » 03 апр 2022, 22:02

Create писал(а):Источник цитаты Мою аву сожрало вместе с падением фотохостингов. Решила переодеться. Это я свое фото приложением по превращению в куклу барби обработала. Типаж не очень похож, но кукла вышла симпатичная, решила ее взять

Вот и я решила сменить литцо)) О! Знаяю такое приложение. Такая приятная Барби из Вас получилась, мне больше старой нравится :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]