Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Сообщение mariaNS » 01 май 2017, 19:19

Здравствуйте! Меня зовут Маша. На форуме я уже давно, но все как-то не могла организоваться на собственную темку. Все никак не писалось мне и ВОТ НАКОНЕЦ ТО! Я не играю в куклы. В прямом смысле. Т е я не даю (за редким исключением) им имен, не придумываю сюжетных куклоисторий с персонажами. Просто я очень люблю кукол. Я люблю их наряжать, примерять разные образы и фотографировать. И конечно любоваться потом на все это. Моя тема – это просто как некий блог про мое хобби. Истории появления той или иной куклы в моей коллекции, мои впечатления и мысли, а также разные другие темы, которые так или иначе связанные с куклами. Добро пожаловать и (надеюсь) приятного просмотра!

Мой первый пост посвящаю Наталье Водяновой.
Скрытый контент: показать
Получился просто мега пост, поэтому разделю на части - чтоб грузилось быстрей

Вот такие красивые стенды в наших ДМ.
Изображение
Изображение
Здесь золотыми буквами написано - Первая русская Барби! А если сначала, то на промо фото мне кукла совсем не понравилась. Шуба эта…, платье – комбинация красного цвета. Непонятно. Сама кукла странная, на Водянову не похожа совсем. Фу и еще раз фу короче. Все что мне приглянулось это мейк натурель и туфли. Но когда я ее увидела живьем в ДМ – то прям зависла так. Кукла оказалась очень и очень даже. Живая, приятная, красивая. Не стыдно за «первую русскую» ни разу. Конечно купила. Вот для сравнения промо и реальность.
Изображение
Скрытый контент: показать
почувствуйте разницу так сказать

Это первая портретная кукла в моей коллекции. Честно, не очень я люблю портреток сама не знаю почему. Но вот эту девушку таскаю собой по всей квартире, фотаю без конца. Абсолютное очарование от и до. Заболела совсем - все симптомы на лицо :D . А когда у меня случается заболеть какой-нибудь куклой, я не могу остановиться вовремя. Мое хочу не могу привело к тому, что теперь у меня уже три Наташи. Одну я вскрыла и планирую пересаживать, будет шарнирная. Вторую вскрыла, тискаю и планирую оставить на родном теле, третья в коробке. Что с ней делать не решила пока, пусть пока в коробке будет.
Вот короче моя прелесть
Скрытый контент: показать
прелести:))

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 14 янв 2024, 23:54, всего редактировалось 123 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 01 май 2017, 19:40

Обзоров здесь уже было достаточно. Поэтому расскажу коротко - плюсы и минусы по своим Натальям. Это конечно мнение чисто субъективное :wink: .
Сначала минусы
Самое главное Мателл с каждым годом все больше и больше грешит исполнением :evil: :evil: :evil: . Печаль печальная. Именно из-за этого я уже давно не юзаю интернет магазины. Никогда не знаешь какой тебе «сюрприз» достанется. Кривая печатка лица, косяки по мейку, прошивка тоже страдает, аутфит туда же…
1.Рисовка – почти все Наташи страдают разностью глаз. Один глаз темнее другого и отличается по форме. Найти ровненькую – это побегать и поискать надо. Ищи время – и бегай. Мои Наташи конечно не идеальны, но они ровненькие (относительно многих мною виденных).
2.Качество тела – эхххх…Как я люблю старый добрый ММ. Оно (тело) конечно тяжеленькое (как я люблю), но эти швы и «наросты» на ногах. Как все это не аккуратно выглядит – грусть прям. Особенно я это прочувствовала, когда перебирала своих старушек моделек. Даже с линейкой Черное платье не сравнимо.
3.Аутфит. Уберем под спойлер ту самую коллекцию 2015года (для меня это так себе вариант)
Скрытый контент: показать
Изображение.

Про платье здесь уже все высказались. Нужна подкладка. Нужна и очень. Плюс к этому найти ровное платье по крою и кружевам так же сложно, как и ровную на личико куклу. Шуба кстати, несмотря на свою громоздкость, сделана на подкладке и на порядок качественнее платья.
Теперь о приятном. Плюсы: :) :) :)
1.Похожа. Очень похожа на Наташу. Я смастерила уже не один коллаж для сравнения.
Изображение
Изображение
Изображение
Я не поклонница этой дамы. Но считаю, что Наталья Водянова человек достойный уважения. Она обладает весьма необычной внешностью, есть в ней что-то неопределенно притягательное. Одним словом, харизма. И это все без «дополнительного тюнинга», чтоб как "все как у людей". Она может быть любой. Нежной и милой. Например
Изображение
Или надменной, холодной. Гламурзонка такая.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

В кукле удалось передать живость персонажа, ее дух. Отдельное спасибо, что не влипили жуткой голливудской улыбки – все зубы напоказ. В результате прекрасный новый молд.
2.Приятный мейк. Мягкий, натуральный. Никаких тебе красных губ или черных стрел и смоуки айс – глаз с хищным прищуром. Такой нейтральный мейк ни к чему не обязывает, можно наряжать как хочешь – все к лицу будет. Нежная в итоге кукла получается, как и сама Наташа – спокойная такая. Для меня плюс.
3.Красный цвет – любимый цвет Водяновой не забыт. Но все в меру опять-таки. Красный в коробке и платье – все. Ни тебе кокошников, ядрёных красных и росписи под хохлому. Хотя мне бы хотелось красивого вечернего красного платья в пол. Здесь выкладывали в темке ООАКв вариант. Очень круто. Даже красные губы гармонично в этом случае. Ну это я размечталась конечно. Под спойлером тот самый ООАК (стащила фото в любовательную папочку - мои извинения автору :) )
Скрытый контент: показать
Изображение

4.Волосы. Такой живой цвет благодаря такому качественному мелированию. Приятнейший светло русый к нежным серо-голубым глазам. Прелесть. Ни капли клея и качественная прошивка. Зачет однозначно!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 01 май 2017, 19:58

В целом я считаю, что кукла удалась. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Теперь фото моих Наташек. Между собой они все очень разные. Все красотки! Очень фотогеничные и не капризны ни разу – настоящие модели!!!
Изображение
Наташа раз (первая). Мой подарок себе любимой на 8 марта. Вот она мне кажется больше всех похожа на Наталью. Спокойная и добрая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наташа два. Куплена случайно. Просто увидев ее в ДМ, я не смогла коробку из рук выпустить. Она здесь живая, реально живая. Более холодная, в образе, но как живая. Кажется, сейчас моргнет!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Третья- самая яркая. Более накрашена и какая-то чертовщинка в глазах. Очень похожа на обложки Вог, где Наташа даже игривая немного с легкой улыбкой. За то и купила. Но пока из коробки не выпускаю, может даже так и оставлю. Не могу ничего решить пока.
Изображение
Изображение
Наряды у нас общие :) Поэтому фотоссесии проходят по очереди, но девочки молодцы - не обижаются, все свое отрабатывают :D :clap: :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 01 май 2017, 19:59

Продолжение следует. Для тех, кто не устал 8)

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Miusha » 02 май 2017, 08:48

Добрый день, Маша!
Поздравляю с темой)))
По отношению к куклам у нас все так схоже с Вами)
После такого количества Наташ - мне тоже захотелось хоть одну)))) :oops:
И очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Anatolievna » 02 май 2017, 08:57

Доброго дня! Так показали, что аж тоже сразу захотелось такую поселить)))...Прописываюсь у Вас)))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 03 май 2017, 14:39

Спасибо большое :D И WELCOM конечно!!! Продолжение будет обязательно и фото с Наташами еще будут :wink: Уже нащелкала тут - теперь готовлю новый пост!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 03 май 2017, 14:47

А кукла действительно очень привлекательная вышла - я ее уже затискала 8) Я конечно не агитирую:twisted: - но это ж первая русская красавица...Понимаете ли :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 май 2017, 16:37

mariaNS, поздравляю с открытием собственной темы! Хорошо, что наконец решились.
Очень интересно будет познакомиться с Вашей кукольной коллекцией.

Первая русская Барби нежна и прелестна, на мой взгляд, похожа на свой прототип :thumbup:
Мои поздравления с её приобретением!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мое хочу не могу привело к тому, что теперь у меня уже три Наташи.

Двух сестёр-двойняшек встречала здесь на форуме не раз, а вот тройняшек, как у Вас, впервые :shock:

Очень интересный, подробный, и весьма завлекательный, обзор :!:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 03 май 2017, 20:16

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты mariaNS, поздравляю с открытием собственной темы! Хорошо, что наконец решились.
Очень интересно будет познакомиться с Вашей кукольной коллекцией.

Первая русская Барби нежна и прелестна, на мой взгляд, похожа на свой прототип :thumbup:
Мои поздравления с её приобретением!

Двух сестёр-двойняшек встречала здесь на форуме не раз, а вот тройняшек, как у Вас, впервые :shock:

Очень интересный, подробный, и весьма завлекательный, обзор :!:

Добро пожаловать! Спасибо :) Приятно, что первый "блин не комом". Я сама слегка :shock: что у меня их три :!: С мной такое каждый раз, когда кукла так нравиться я не могу одной обойтись. Правда, практика показывает, что с течением времени все равно остается одна и в редких случаях две.Со временем определяется "та самая", которая остается в коллекции навсегда.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Tvorets » 04 май 2017, 20:38

и я в гости к вам с Наташей :D первая русская удалась на славу, буду теперь в своём городе караулить)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 05 май 2017, 23:04

Добро пожаловать! Желаю удачной охоты 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 07 май 2017, 13:08

В процессе подготовки нового поста, пофлудю еще своей Наташей (одной из :wink: )
Изображение
Изображение
У меня такое чувство, что она здесь грустная какая-то, уставшая. Замучила (затискала) я ее видимо :?: В целом лук получился хороший. Выход в свет, на какое-нибудь не слишком пафосное мероприятие. Куртка сделала это платье более спокойным. Все получилось, короче.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 07 май 2017, 13:17

Сделала макро тех самых кружев на платье и брендового принта.
Изображение
Изображение
И туфли конечно. Туфли очень крутые. Себе бы такие.
Изображение

Еще немного фото и отпустим девушку отдохнуть (не на совсем конечно :wink: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 07 май 2017, 13:29

И еще пара коллажей. Есть у меня слабость - люблю фотать понравившуюся куклу в магазине, а потом лепить такие картинки! Нравиться очень сравнивать как одна и та же кукла может быть абсолютно разной :) Еще такое помогает в плане выбора
Скрытый контент: показать
с Наташей не помогло - и теперь их три :mrgreen:

Изображение
Изображение
А вот вам задачка как в детский журналах. Найди моих трех :mrgreen: Шучу конечно!
Изображение
Короче, если увидите в магазине ненормальную, которая фотографирует коробки с куклами - это могу быть я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Nattor » 08 май 2017, 12:15

Принимайте еще гостей, Маша! Доброго Вам дня!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я не играю в куклы. В прямом смысле. Т е я не даю (за редким исключением) им имен, не придумываю сюжетных куклоисторий с персонажами. Просто я очень люблю кукол. Я люблю их наряжать, примерять разные образы и фотографировать.

Это написано просто про меня, слово в слово! Мне нравится любоваться куклами в витрине и примерять им новые образы.
К Водяновой отношусь абсолютно нейтрально. Никак: ни хорошо, ни плохо. И если абстрагироваться от ее образа, то кукла, в целом удалась. Необычная она для обычной барби. Может и хорошо, что кукла на прототип не похожа.
Сразило кол-во одинаковых кукол. Хоть я и сама любитель двойников, и люблю особо приглянувшиеся экземпляры задваивать, но три!... Это открытие и респект!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 09 май 2017, 00:03

Nattor Добро пожаловать! Заходите:) Мы с девчонками гостям всегда рады!

Может и хорошо, что кукла на прототип не похожа.

Мне кажется очень даже похожа:)

Сразило кол-во одинаковых кукол. Хоть я и сама любитель двойников, и люблю особо приглянувшиеся экземпляры задваивать, но три!... Это открытие и респект!

Спасибо! Только, думаю, что все три навсегда не останутся. У меня "двойники-тройняки" редко когда задерживаются. Это обычно со временем "фильтруется" потихоньку. Появляются новенькие:) Место немного и в результате остаются самые-самые. Такой круговорот кукол в природе - одних продаешь - других покупаешь!
Но Наташами я пока болею конкретно - отсюда их столько :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 май 2017, 15:46

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Куртка сделала это платье более спокойным

Мне тоже очень нравится чёрный, удачно сочетаясь с красным, гасит его.
Очень стильно получилось. Курточка с туфлями тоже прекрасно гармонирует. Туфельки класснючие!

Макро-съёмка платья удачная. Если честно, я только на этих снимках, узнала о существовании кружев.

Коллажи оригинальные и особенно их появление :mrgreen:

Мария, я поняла, что Вы любите делать много снимков, впрочем, как и я :icon_e_wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 12 май 2017, 12:01

Юля, спасибо большое:))) Коллажи люблю - есть такое 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Tvorets » 14 май 2017, 19:43

ох, сколько Наташ сразу :shock: как-будто обои :lol:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение Sanika » 15 май 2017, 12:32

Люблю такие подробные фотоотчеты о новых приобретениях. Складывается впечатление, что сама в руках подержала. Наташа, несомненно, очень удачная кукла.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 18 май 2017, 09:12

Tvorets писал(а):Источник цитаты ох, сколько Наташ сразу :shock: как-будто обои :lol:

У меня у самой в глазах мигает от такого :mrgreen: Такие, знаете, картинки бывают - оптическая иллюзия. Или что то от Энди Уорхала с его томатным супом.
Sanika писал(а):Источник цитаты Люблю такие подробные фотоотчеты о новых приобретениях. Складывается впечатление, что сама в руках подержала. Наташа, несомненно, очень удачная кукла.

Спасибо! :D Сама люблю подробные обзоры по куклам - всегда интересно.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - ассоциации.

Сообщение mariaNS » 18 май 2017, 09:35

Итак, новый пост. Пост – ассоциации. Наконец то я сменила образ своим Луковкам. Сама не знаю, но почему- то эти девочки очень долго оставались в родном аутфите или вообще без оного. Но нашлось время на любимое дело и удалось повозиться с куклами. Вот, что получилось. Поделю на части (на куклы:)), чтобы удобней было.

Образ первый – чайная. Посмотрела на днях «Черный лебедь» с Портман. Под впечатлением захотелось кого-нибудь балериной нарядить. Чайная подошла лучше всех. Вся такая нежная, воздушная, прозрачная почти. Не совсем балерина, т к балеток по размеру не нашлось. Уже отсняв материал, я вдруг подумала – можно было бы и босиком. Типа современный танец, импровизация. Каблуки здесь вообще не в кассу…Но переснимать уже поленилась. Девушка в образе – пусть так и остается. Романтично, но с экспрессией!
Как то так:)
Изображение
Ну или так
Изображение
Изображение
Изображение
Начинающие :D
Изображение
Еще немного фото
Изображение
Изображение
К самой кукле у меня смешанные чувства. Иногда она мне кажется милой и элегантной. Как леди или может даже француженкой из хорошей такой аристократичной семьи с традициями и соответствующим воспитанием. А иногда мне кажется, это какая-то тупая, пардон, мамзель с абсолютно глупым выражением лица. Прям как та рыба в моем аквариуме. Я даже про себя ее иногда так и называю «рыба моя».
Еще фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сам молд Карл мне нравиться, но ни одна кукла на данном молде еще не вызвала у меня «ВАУ» эффекта. Может только сама Карл Лагерфильд или Токи Доки. Но живьем я ни ту, ни другую не видела, поэтому сужу только по фото. Хотелось бы очень посмотреть живьем на Пул Шик. НО новые тела у Луковок – это грусть просто. Отбивают всю охоту к покупке. Любимый мной ММ (model muse) в старых выпусках тоже был в самый раз. Ну зачем надо было здесь что-то придумывать. Зачем! Это же фейшн линейка, оставьте им все как полагается. Ключицы, изящество коленок – кому мешало. Эххх… Это оффтопом – просто крик души!
А моей танцовщице мы подарим цветы и скажем спасибо! :clap:
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - ассоциации.

Сообщение mariaNS » 18 май 2017, 09:42

Образ второй – диско. Здесь я ничего не выдумывала. Просто сменила одно платье на вечеринку на другое. Ночной город. Ночная жизнь. Клубы, вечеринки, танцы, коктейли – все, все и обязательно диско шар. Обязательно!
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и она - наша звезда вечеринок! Вся в блеске!
Изображение
Изображение
Изображение
Про эту куклу могу сказать одно – это один из любимых мною темнокожих молдов. Еще люблю Дезире и Урбан Хипстер (Нишеле) – надеюсь правильно написала. Но куколок таких пока не имею в коллекции. Все в перспективе. Вообще к темнокожим куклам дышу ровно. Их очень трудно фотографировать. Надо ловить свет. Я и так тот еще фотограф со своей мыльницей, а тут еще надо как-то приноровиться. Короче неудобно мне и все. Но, не смотря на мои капризы, девочка очень фотогеничная и яркая. Город в огнях и блестки – это ее.
Еще фото про "жить в блеске" 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Ладно пойдем пропустим по коктейльчику
Изображение
Изображение
А то друзья заждались
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Первая русская Барби– Наталья Водянова.

Сообщение mariaNS » 18 май 2017, 10:08

Образ третий – на красной дорожке. Вдохновилась вот этим фото Эммы Стоун.
Изображение
Изображение
Мой вариант!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь у нас все стандартно – Барби образ от и до. Платье – розовое, шуба - белая короткая (угадай чья – все-таки пригодилась! Эта шуба мне скоро нравится будет – я так чувствую, туфли золотые –как у принцесс в сказках. Блондинка с голубыми глазами и милейшей улыбкой. Мероприятие серьезное - поэтому все на пафосе, с шиком 8) 8) 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Сплошные звезды! Сколько звезд! Привет, девочки! Вас тоже пригласили? :D
Изображение
Изображение
Сплошное очарование. Хорошая девочка. Комсомолка, спортсменка, красавица. Но не так проста, как кажется. Она любит внимание, очень любит. Чтобы быть все время в центре и быть лучше всех! Далеко не скромняга и не такая уж безобидная. Под розовой, сахарной глазурью скрывается целенаправленная, сильная и знающая чего хочет по этой жизни девушка.
Изображение
Изображение
Изображение
Милейшая улыбка дорогой публике и фотографам. «Я вас всех так люблю, мои дорогие!»
Изображение
Изображение
Изображение
Эту куклу, если честно, я покупала «заодно» к первым двум. Все думала – продать или на донорство пустить. Но когда я ее достаю, то как-то рука не поднимается. Есть в ней что-то. Пусть с нами остается – девочки без нее скучать будут.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - Ассоциации!

Сообщение Tvorets » 28 май 2017, 10:30

отличные подборки получились :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - Ассоциации!

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2017, 13:09

Мария привет, я снова в строю :wave:

Очень живо, красочно, интересно, с фото-сопровождением из Инета, ты представила своих пивотальных ЛУКовиц.
Наряды девочек бесподобны.
Аплодирую, б р а в о !!! :clap:

Про образ балерины иначе и не скажешь- " романтично и с экспрессией!"
mariaNS писал(а):Источник цитаты А иногда мне кажется, это какая-то тупая, пардон, мамзель с абсолютно глупым выражением лица.

Почему-то молд Карл, вызывает у людей такие ассоциации, я уже не раз об этом читала в Обзорах. Но, к Чайной, по-моему, это не относится.
Скрытый контент: показать
Кстати, новенькая ЛУК-2017, близняшка Чайной, мне очень приглянулась, правда нужно будет посмотреть её живьём.

mariaNS писал(а):Источник цитаты НО новые тела у Луковок – это грусть просто. Отбивают всю охоту к покупке. Любимый мной ММ (model muse) в старых выпусках тоже был в самый раз. Ну зачем надо было здесь что-то придумывать. Зачем! Это же фейшн линейка, оставьте им все как полагается. Ключицы, изящество коленок – кому мешало. Эххх… Это оффтопом – просто крик души!

Подписываюсь под каждым словом :cry:

Мбилька в блестящем хороша, темнокожим это идёт.

Милли в розовом вечернем наряде даже повзрослела и достойно была такого шикарного мероприятия :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - Ассоциации!

Сообщение Nattor » 28 май 2017, 19:20

Маш, шикарные обзоры! Смотрятся на одном дыхании. Куклы выполнили свои роли великолепно!

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - Ассоциации!

Сообщение Miusha » 29 май 2017, 08:13

Подборка шикарная. Одно удовольствие смотреть! :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Все про моих кукол и немного про себя. Barbie Look - Ассоциации!

Сообщение mariaNS » 30 май 2017, 22:39

Спасибо всем БОЛЬШОЕ :D! Ну очень приятно:) Жаль, что сейчас все на бегу за делами и никак не получается подзависнуть на любимом форуме.Надеюсь скоро запостить что-нибудь новенькое
Скрытый контент: показать
а ведь оно есть 8)

Юль, очень рада, что ты снова в строю! Но пасаран :thumbup: Новых луковок успела тоже заценить - будем ждать "живьем" :icon_e_ugeek:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria