Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение JDahlia » 24 июн 2020, 03:56

Какие красавицы! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение mariaNS » 26 июл 2020, 23:55

Давно меня здесь не было. Освежить надо темку. Лето там и все такое)) Материала много, есть,что показать))
Спасибо всем большое за комменты большое такое прибольшое :angel: Я очень люблю этих силок. Особенно люблю эту самую прическу "хвостик пони". Маттел мастер в этом 8) Блондинка до сих пор на полке и это знак, что место занято прочно :D

Что показать? Покажу летнее, всеподряд))

Ванесса и Евгения в чудесных платьях от Шаталовой Анны. Васю упсихуешся фотать :evil: Ну тут я сама виновата, слабость у меня к таким темным-темным шоколадкам) А Женя, как всегда, любит камеру своей фотогеничной рабочей стороной)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение mariaNS » 27 июл 2020, 00:07

В это лето у меня любофф случилась - приехала Колетт :angel: С самых промо я была в ней уверена! Такой взгляд у нее, пах-пах и ты влюблен 8) Одним словом, классная! Скорее всего - это будет кукла года) Оооочень много фото - потерпите)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение mariaNS » 27 июл 2020, 00:21

Надю то же покажу. Приехала давно, но вот до фото так дело и доходило. Видимо не судьба) С ней такая же история, что и с Васей. Она очень темная и фотографировать ее - это терпение надо :twisted: И вот я собралась. И приглядела симпатичную экспозицию в местном ТЦ, но... Сначала зависли на пруду, потом встретили знакомых, и до ТЦ я так и не дошла. Погуляли конечно хорошо, но... Бывает) Получилось немного и не очень. Зато какие уточки :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом все пока))) Остальное в телефоне, много-много гуляли))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение MissYlibka » 27 июл 2020, 16:31

Класснючие фотки, Маш!!! :clap:
Женька особенно понравилась, хоть я эту даму и недолюбливаю... но платье, образ, живые позы сделали своё дело!

Новая Коллетка на любителя, но она определённо интереснее дебютной куклы этого молда! Сумочку у Вивасити украла?!

Что касается Ванессы и Наджи - они крутые чёрные пантерки и на полках наверняка смотрятся обалденным украшением коллекции! Бывают такие куклы, которые вживую ах..., а на фото ну как получилось :twisted: ! Чаще располагай лицом к источнику освещения и свет вытащит их привлекательность из тени :wink: !

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение viola » 29 июл 2020, 01:04

Маш, ну вы там разгулялись прям на широкую ногу! Столько кукол получили внимание!
Все нарядные, по-летнему яркие.
Евгения, утопающая в легких волнах цветочного платья, моя фаворитка! И ведь я тоже чахла над этим платьем на выставке, классное оно :angel:
Колетт вкусненькая, как фруктовая пастила, цвет волос невероятный, нежно-персиковый. Очень тебя понимаю насчет куклы года!
Уголечки тоже славные, особенно неровно дышу к Наде :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение BRIDI » 29 июл 2020, 22:15

mariaNS, я добралась :)
Не очень я жалую Маттеловскую Джиджи, но вот на этом фото она мне очень нравится https://a.radikal.ru/a13/2004/c2/e8b9b7ca07b1.jpg
И полное тело ей очень идет! Кто-то помнится ее пересадил на модельное - было намного лучше, чем на родном, а на полном еще лучше! Как раз, ее круглое лицо начало смотреться органично.
mariaNS писал(а):Источник цитаты олдскульный

mariaNS писал(а):Источник цитаты Это моя первая Барби Силкстоун. Она такая сероглазая блондинка и немного Мерлин Монро в этом своем нежнорозовом

Хороша! И конечно это отсыл к "Джентельмены предпочитают блондинок" - цвет тела и платья (и покрой конечно) - то самое 8)
Силковский "молодняк" симпатичен, но это совсем другая история :? Со старушкой они как старшая и младшая сестра :) Причем у старшей уже наработана рука в плане макияжа и стиля 8) А младшей еще учиться и учиться :wink:
А дальше ФР вышли на охоту 8) Евгения эффектнее всех позирует :clap: Но меня сразила розоволосая кошечка :) ...И утята :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение rusapura » 30 июл 2020, 00:00

Какие летние фоточки!!! :clap:

Женя вне конкуренции вообще, но и Наденька хороша :angel:
А Колеттка прям няша-ангелочек :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение Create » 13 авг 2020, 12:40

У Ванессы очень красивое платье, хотя меня немного смущает расположение пояска.
Клодетт милая. Такой цвет волос необычный.
Фотографии классные, яркие, нарядные.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение mariaNS » 15 авг 2020, 22:37

MissYlibka
Класснючие фотки, Маш!!!

:angel: Спасибо)
Новая Коллетка на любителя, но она определённо интереснее дебютной куклы этого молда! Сумочку у Вивасити украла?!

Это которая чек ин? Не сильна в старых выпусках. Сумка Виваси - да) Особенно любима всеми!
Чаще располагай лицом к источнику освещения и свет вытащит их привлекательность из тени :wink: !

Стараюсь, попробуем)) А так, конечно, неплохо было норм камеру взять (зеркалку), но что то не складывается пока в этом направлении...

viola
Маш, ну вы там разгулялись прям на широкую ногу! Столько кукол получили внимание!

Эт да)) Играю, пока время есть и настроение :wink: Погода опять таки способствует)
Евгения, утопающая в легких волнах цветочного платья, моя фаворитка! И ведь я тоже чахла над этим платьем на выставке, классное оно :angel:
Колетт вкусненькая, как фруктовая пастила, цвет волос невероятный, нежно-персиковый. Очень тебя понимаю насчет куклы года!
Уголечки тоже славные, особенно неровно дышу к Наде :thumbup:

Спасибо, Оль, тебе от моих девчонок :angel: Хотя в последнее время столько красивых кукол приехало (ИТ искусители просто, так нельзя, чессснослово :twisted: ). Я уже и не уверена, что Коля останется в этом статусе :wink: Уголечков лю нежно, слабость)))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Летнее.

Сообщение mariaNS » 15 авг 2020, 22:50

BRIDI
И полное тело ей очень идет! Кто-то помнится ее пересадил на модельное - было намного лучше, чем на родном, а на полном еще лучше! Как раз, ее круглое лицо начало смотреться органично.

И на модельном она у меня побыть успела. Но вот на полном да! Абсолютное да) Ей, действительно, идет - то чувство как будто все на место наконец то встало 8)
Хороша! И конечно это отсыл к "Джентельмены предпочитают блондинок" - цвет тела и платья (и покрой конечно) - то самое 8)
Силковский "молодняк" симпатичен, но это совсем другая история :? Со старушкой они как старшая и младшая сестра :) Причем у старшей уже наработана рука в плане макияжа и стиля 8) А младшей еще учиться и учиться :wink:

Есть такое) Разные-разные истории и восприятие. Говорят, линейку силок прикрывают :eh: И вышла там самая последняя (в голубом платье). Я для себя даже не поняла еще хорошо это или плохо.
А дальше ФР вышли на охоту 8) Евгения эффектнее всех позирует :clap: Но меня сразила розоволосая кошечка :) ...И утята :D

Утятам проигрывают все! Даже такие котики как Колетт))

rusapura писал(а):Источник цитаты Какие летние фоточки!!!

Женя вне конкуренции вообще, но и Наденька хороша
А Колеттка прям няша-ангелочек :angel:

Спасибо, Ксюш 8) Няша-вкусняша, именно такая))

Create писал(а):Источник цитаты У Ванессы очень красивое платье, хотя меня немного смущает расположение пояска.
Клодетт милая. Такой цвет волос необычный.
Фотографии классные, яркие, нарядные.

Пояс? А, что там с поясом... Я что даже внимание не обратила :icon_e_confused: Цвет волос очень необычный, переливает из розового в персиковый - залипательно. В этом году ИТ прямо разошелся с цветными волосами, тренд такой сейчас что ли)) Я еще двух цветоволосных в этом году прихватила, понравилось 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение mariaNS » 15 авг 2020, 23:39

Пока есть время и настроение покажу Вам красоту мою вымечтанную 8) Похвастаюсь, так сказать :wink: С первых промо мне было не спокойно. И казалось,что эта мадам останется где-то на уровне мечталок-хотелок, в вишлисте и как-нибудь, ну вдруг... Но звезды легли нужным образом и я ее купила! Ииииии))) Мой внутренний ванессоман и василюб доволен как слон! Это полный фейшн 8) Итак она у меня...
Vanessa Perrin Velvet Rouge 350 экз. 2020 год выпуска
Изображение

Изображение

Изображение

Духовитая Ванесса. Она пахнет) Я боялась, что сильный запах будет, но нет. Лично мне напоминает пряный рассол) Серьезно, мягкий такой, не резкий ни разу, пряный рассол от маринованных хрустящих огурчиков :D Вкусно)) Кому интересно - можно затестить духи (в РивГоше есть вроде как), может и вам напомнит такое) Запах не из легких, но интересный, узнаваемый, я бы сказала по настоящему гламурный с определенной долей шика и роскоши))
Вот все, что прилагалось к кукле - коробка, подставка, сам парфюм (аж 90мл!), мини версия для куколки (прелесть)) и туфли с чудесными бантами :angel: А вот аксов нет, никаких. Ни сережек, ни колец-браслетов. Все просто, но максимально гармонично, элегантно и изысканно. Здесь вся фишка в платье и сочетание цветов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение mariaNS » 16 авг 2020, 00:10

Платье Ванессы - это платье из коллекции Джейсона 2019 года. Такое Jason Wu 2019.
Изображение
Я субъективна, но модель и версия платья в кукольном варианте выглядит намного круче. У платья карманы есть)
Говорят платье красится, но я свою Васю еще не раздевала поэтому не знаю. У куколок духовитых от господина Ву, кроме запаха, есть еще особое "бархатное напыление" по всему телу. Гладкое, очень приятное на ощупь) Общее впечатление от этой Ванессы - просто магия :angel: Черные волосы (укладка волнами, моя любимая), бледная кожа, серо-голубе глаза, красные губы и красное платье - это стопроцентное попадание! Ничего не хочется менять, ни убавить, ни прибавить!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение mariaNS » 16 авг 2020, 00:19

И еще немного платья с разных ракурсов. У платья шлейф. Мятый от коробки(( Я так бежала хвастаться, что не отпарила, простыте :oops: Под платьем пышная, черная юбка. Одним словом, я очень довольна этой красавицей) Шедевральная Вася получилась! Спасибо большое господину Ву за такую красотку :clap:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати с этой Васей приехала еще одна :wink: Как они уживаться будут вопрос...
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение rusapura » 16 авг 2020, 02:09

Поздравляю с Ванессами! Обе шикарны! Мне правда больше нравится вторая :oops:
А как ты смогла получить куклу с духами? :icon_e_surprised: Не отправляют же...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение mariaNS » 16 авг 2020, 10:34

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Ванессами! Обе шикарны! Мне правда больше нравится вторая :oops:
А как ты смогла получить куклу с духами? :icon_e_surprised: Не отправляют же...

Спасибо, Ксюш)) Ну вторая хороша очень, вытащить из коробки пора) никак момент не словлю. Там эта тема с руками-железяками интересная :wink:
Духи возят кораблями. Самолётом нельзя. Но мой склад предложил, что если флакон один и в одной посылке - можно лайтом (самолётом) Я, конечно, нервничала, но всё получилось! Ура :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение Valery » 16 авг 2020, 12:37

Поздравляю! Ванесса просто огонь! :clap:
Туфельки у нее замечтательные! И оформление сказочное! Настоящий подарок!
Обе Ванессы хороши, надеюсь приживутся обе :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение Create » 17 авг 2020, 00:08

mariaNS писал(а):Источник цитаты А, что там с поясом... Я что даже внимание не обратила

Ткань юбки видна выше и ниже пояса, поэтому он режет фигуру зрительно немного негармонично. Но это на мой взгляд.

Ванесса потрясающая роковая красавица. Мой любимый типаж брюнеток с фарфоровой кожей, контрастной внешностью. Красавица. И платье великолепно это подчеркивает.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение Anita78 » 18 авг 2020, 21:01

Поздравляю с новенькими Ванессами! Очень яркие барышни! Какой раз убеждаюсь, как Жене-садовнице хорошо с распущенным хвостом, а своей всё никак не могу решиться распустить, хотя руки чешутся)))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение mariaNS » 09 сен 2020, 01:08

Valery писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Ванесса просто огонь! :clap:
Туфельки у нее замечтательные! И оформление сказочное! Настоящий подарок!
Обе Ванессы хороши, надеюсь приживутся обе :D

Туфли, да 8) Восторг отдельный!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Lady in red. Максимально Роялти)

Сообщение mariaNS » 09 сен 2020, 01:22

Create
Ткань юбки видна выше и ниже пояса, поэтому он режет фигуру зрительно немного негармонично. Но это на мой взгляд.

Задумка автора. Мне сначала показалось это вообще разные истории - блузка и юбка - все отдельно.

Ванесса потрясающая роковая красавица. Мой любимый типаж брюнеток с фарфоровой кожей, контрастной внешностью. Красавица. И платье великолепно это подчеркивает.

Спасибо) Да-да, тот самый типаж - я к нему неравнодушная тоже :wink:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими Ванессами! Очень яркие барышни! Какой раз убеждаюсь, как Жене-садовнице хорошо с распущенным хвостом, а своей всё никак не могу решиться распустить, хотя руки чешутся)))

Спасибо) А я вот, наоборот, жалею, что распустила, теперь обратно собрать аккуратно не получается. Поэтому не торопитесь, распустить всегда можно) Но с распущенными Жене хорошо, согласна :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЯТЛ

Сообщение mariaNS » 09 сен 2020, 01:53

Мне не спится. Сегодня про любовь. Сразу скажу,что кукломужчин я не собираю, куклопары не составляю,любовных историй не пишу. Но коварные скидки в ДМ сделали свое черное дело :twisted: и я купила Кена из серии БМР1959. Во-первых - он подвижный, во-вторых захотелось мне пару для Милли и все тут. Они так гармонично встали - прямо песня 8) Я смотрю на них и в голове моей автоматически включается Юля Zivert "ЯТЛ". Так и стоят вместе на полке по сей день. Первая пара в моей коллекции!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

А здесь Милли дурака валяет, а Кен улыбается. Такой нежный взгляд, мол "уймешься ты или нет уже" :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЯТЛ

Сообщение mariaNS » 09 сен 2020, 02:01

И по мотивам мема из соцсетей - Джейсон Стэтхэм и супруга :lol:
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Неуемная, озорная Милли и такой спокойный, невозмутимый Кен - красивая пара получилась :angel: Главное теперь не увлекаться, а то можно войти во вкус и начать коллекционировать кукломужчин и составлять те самые парочки, девочек то воооон сколько :lol: :lol: За коробку ФР простыте, как то под руку попала, а переснимать уже сил не было.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЯТЛ

Сообщение Create » 25 сен 2020, 19:37

Очень трогаиельная и удачная пара. Выглядит радостно и безмятежнл счастливой

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЯТЛ

Сообщение mariaNS » 25 сен 2020, 22:45

Create писал(а):Источник цитаты Очень трогаиельная и удачная пара. Выглядит радостно и безмятежнл счастливой

Спасибо :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение mariaNS » 25 сен 2020, 23:28

Всем привет! В рамках конкурса DOLLS TOP MODEL, проходящего в ВК, я решила запостить сюда фотосессию, отснятую для кастинга на участие. Не пропадать же трудам)) Вдохновилась самой идеей кастинга, т е модель на пробы. Модель была сразу. Ванесса Круиз Контроль - моя Джиа. Почему такое название темы? Это строчки из трека, под который проходила фотосессия (Beverly Hills Zivert). Трек послушайте, очень подходит персонажу. У той самой Джиа Мари Караджи (кто не знает может погуглить - станет все понятно)) была подружка блондинка. Так появилась вторая модель - Ванесса французский поцелуй. На меня снизошло вдохновение и вот, что в итоге получилось 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Та самая фотоссесия, которой вдохновилась я и с которой началась головокружительная карьера Джиа.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Моя модель скромнее - маячку поддели :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение mariaNS » 26 сен 2020, 00:17

Вторая модель - это блондинка-подружка. Такая стандартная красотка из Беверли Хиллс - блондинка, смуглая, длинноногая, голубоглазая. Ангел с виду и демон внутри :twisted: :angel: Она не соперница, она та самая любовь, разбивающая сердца. Подругу модели (настоящей Джиа) звали Сэнди Линтер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото Джиа вместе с Сэнди Линтер. Наркотики зло, мне жалко Караджи.
Изображение

Чтобы не привязывается к реальным персонажам, на кастинг мои девчонки пошли под именами Синди (брюнетка) и Ева (блондинка) - в честь известных супермоделей 90-х.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение rusapura » 26 сен 2020, 00:55

Отличные фото! Удачи в конкурсе! 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение viola » 26 сен 2020, 10:01

Маша, браво, получились настоящие модельные съемки! Роскошные и немного порочные Ванессы идеально воплотили образы своих прототипов. То, что за съемками стоит реальная история, делает их в тысячу раз интереснее. Прочитала про трагическую судьбу Джиа - ужас :cry:
Желаю твоим девчонкам удачи в Dolls Top Model! :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение Anita78 » 26 сен 2020, 10:38

О, какие шикарные фотографии и модели великолепно позировали! Так значит круизка осталась-таки в коллекции? Она на новом теле? Удачи в конкурсе! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Mail.RU_Bot [bot]