Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Vanilla Daisy » 06 янв 2021, 06:28

Маша, приветик! Как же здорово, что ты всё же выбралась на форум да ещё с такими шикарными итогами года :clap: Несмотря на всё нехорошее вовне, как ты заметила, внутри нашего кукольного мира по-прежнему всё прекрасно и волшебно :)
mariaNS писал(а):Источник цитатывот эти заселились в прошлом году

Коллаж дам от ИТ поражает! Сколько здесь красоток... Женька, правда, мне не очень как-то :mrgreen: Ну, может вживую она будет не такая злобная... Но это сугубо моё восприятие, а вот Ванессы, Поппички и Агнес прямо огонь! Вот прежнюю Женечку мне очень жаль! Ну такая итальяночка роскошная была... Но по себе знаю, что иногда обстоятельства вынуждают расставаться с любимыми кукоами :roll:
И, да, Роза тоже очень хороша!
С барбясинами ты разошлась, да :lol: Но мне кажется, что все, купленные в 20м году - замечательные. К БМР я начисто равнодушна, но они такие яркие, позитивные. Если тебя радуют - самое главное.
Уорхол и Монро вообще изумительные приобретения. Красивущие куклы. Балериной мы тоже любим, как же :wink:
А старушек я наоборот начала выселять. Всё уж, "из ушей лезет" :icon_e_biggrin: У меня их 5 осталось и планирую сократить количество до 3 самых самых.
ЛОЛки - это прям необычно для меня, но они такие забавные и аутфиты у них классные!
Словом, хороший куклогод выдался. Не пропадай с форума! Я намереваюсь новую темку завести и тоже тут буду.
У меня ветер перемен... А в Инста к тебе сегодня же загляну, я и не знала, что он у тебя есть.
Только я от Инстаграма устала малость.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Valery » 06 янв 2021, 09:23

Маша, с Новым Годом!
Прям порадовалась за тебя увидев твои красочные обширные итоги :clap:
Сколько ИТ ! Сколько маттел! И все радуют и глаз и сердце
С Женей вступительной я тоже промахнулась. Когда регистрировалась, всё говорила себе "она такая же как Вася, потом возьму тыщ за 8 нюд". Что такого произошло в головах людей ближе к ее выходу - для меня загадка.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я намереваюсь новую темку завести и тоже тут буду.

п.с. ссылочку пришлешь? :wink: или может в старой теме повесишь?

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как сделаю темку, напишу тебе обязательно

договорились, буду ждать :)
Последний раз редактировалось Valery 06 янв 2021, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Vanilla Daisy » 06 янв 2021, 12:11

Valery, Лера, приветик! Рада, что ты про меня ещё помнишь :wink: Сто лет на форуме не была... Список уведомлений совсем запущен, поэтому даже до твоей темы не добралась ещё.
Как сделаю темку, напишу тебе обязательно :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение rusapura » 06 янв 2021, 14:07

mariaNS писал(а):Источник цитаты Новая версия Кристи с буйной копной волос - сразу да!

Покажи ее, плииииз, очень думаю на счет нее, но фото катастрофически мало :(

mariaNS писал(а):Источник цитаты Есть в этих девчонках особое очарование, когда берешь в руки!

Вот скажи, да! Меня тоже схватили своими когтистыми лапками :mrgreen:

mariaNS писал(а):Источник цитаты сделала страничку куклохобби

Уже подписалась :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 янв 2021, 16:30

mariaNS писал(а):Источник цитаты Коллекция растет и хобби по-прежнему вдохновляет и помогает пережить все то, что происходит вне

Вот это кайф, вот это самое главное!!!
ИТОГИ впечатляющие, столько куколок классных поселилось :clap:
Я не знаю как ты, а я каждой новенькой радуюсь.
Из предзаказанных тобою, меня не на шутку, зацепила Райна, прям о-очень её хочу. Надо вступать в клуб в этом году, чтобы хоть по поводу клубных не волноваться :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мечта ИТ Амелин с последней конвы ИТ. Останавливает цена! Цены на кукол в прошлом году - это отдельный шокконтент Не могу психологически это переварить! Но даже так - куклы то покупаются! Поэтому я надеюсь на такую красоту в клубе

Эймелин шоковая :thumbup: Очень многие надеются на её выпуск не в конвенционном режиме.
А как ты думаешь, ценовое безумие, это следствие дефицита кукол или же, потери совести куклоторговцами? Ведь фирма производитель-то, цены держит на уровне прошлых лет...

С НОВЫМ ГОДОМ, тебя Машуля! Здоровья, благополучия и много-много радости от нашего любимого увлечения :icon_e_smile:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение BABY LOVE » 07 янв 2021, 05:07

Машенька, с Новым Годом!!!! Счастья тебе, здоровья и неиссякаемого вдохновения! Пусть всегда находятся время и финансы на всё, что дорого твоему сердцу.
Итоги, конечно, впечатляющие! Столько прекрасных кукол! :clap: :clap: :clap: В новом году я жду тех же дамочек от ИТ, что и ты :angel: Большие надежды возлагаю на Райну и Джинджер.
Так радуюсь каждый раз, заходя в твою тему, столько красоты и позитива! Среди всех замечательных фотосетов хотелось бы особенно выделить Женечку Садовницу в веночке из роз и в совершенно волшебном платье. У меня аж челюсть отвисла от восторга!!!! :o А еще парфюмерная Ванесса от Дж.Ву. Богиня!!! И такой умопомрачительный у нее наряд! Кстати, согласна с тобой на все 100 - кукольное воплощение платья гораздо роскошнее и эффектнее своего реального прототипа.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Anita78 » 07 янв 2021, 15:21

Маша, рада заглянуть! Итоги просто замечательные! Желаю, чтобы все мечты ( кукольные и житейские) в новом году непременно исполнились! Рада, что в минувшем году мы познакомились)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Create » 07 янв 2021, 16:42

С праздником, итоги года впечатляющие! Год был трудный тяжелый и неспокойный. Помечтаем, что дальше станет легче. Удачи и легких покупок-продаж в следующем году ( БМР реально пролезают в коллекции без мыла, огоянуться не успеваешь

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Nattor » 07 янв 2021, 22:54

Маш,с праздниками! Всех благ!
Понравились твои итоги, у тебя прям куклохаос: приезжают, уезжают. Женьку Вивасити жалко, но ничего, чай не последняя Женя в твоей коллекции. Про бмр сказать, что там мужчины, по-моему сильно польстить: нет там мужчин, есть... , ай, лучше не буду. А девочки хорошенькие.
В общем, с приобретением новеньких!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 00:00

Vanilla Daisy
Маша, приветик! Как же здорово, что ты всё же выбралась на форум да ещё с такими шикарными итогами года :clap: Несмотря на всё нехорошее вовне, как ты заметила, внутри нашего кукольного мира по-прежнему всё прекрасно и волшебно :)

Лана, привет)) И это прекрасно. Куклохобби - это хороший антистресс! И если к хобби интерес есть - значит не так уж все плохо))

С барбясинами ты разошлась, да :lol: Но мне кажется, что все, купленные в 20м году - замечательные. К БМР я начисто равнодушна, но они такие яркие, позитивные. Если тебя радуют - самое главное.

Радует. Но количество не радует( В этом году опять сливать многих( Но от покупок не зарекаюсь, бесполезно :roll:
А старушек я наоборот начала выселять. Всё уж, "из ушей лезет" :icon_e_biggrin: У меня их 5 осталось и планирую сократить количество до 3 самых самых.

Я тремя точно не обойдусь :mrgreen: Иногда действительно старушки начинают давить, бывает... Ну ты там сильно не расходись тоже))
ЛОЛки - это прям необычно для меня, но они такие забавные и аутфиты у них классные!

Эт да... Реально проработанные и ткани не дешман, радует! До сих пор не верю, что они ко мне пробрались.
Словом, хороший куклогод выдался. Не пропадай с форума! Я намереваюсь новую темку завести и тоже тут буду. У меня ветер перемен... А в Инста к тебе сегодня же загляну, я и не знала, что он у тебя есть.
Только я от Инстаграма устала малость.


На новую тему как организуешься - ссылку шли обязательно! Постараюсь не пропадать) Ветер перемен куда дует? Формат меняем?

Valery
Маша, с Новым Годом!

Привет) С праздниками всеми случившимися :angel:
Прям порадовалась за тебя увидев твои красочные обширные итоги :clap:
Сколько ИТ ! Сколько маттел! И все радуют и глаз и сердце

Пасибо))
С Женей вступительной я тоже промахнулась. Когда регистрировалась, всё говорила себе "она такая же как Вася, потом возьму тыщ за 8 нюд". Что такого произошло в головах людей ближе к ее выходу - для меня загадка.

И главное весь год и в новом тенденция не слабеет... ППЦ :icon_e_confused: Как в теории, могу предположить, что, кроме курса и лимитов, повлияло то, что народ по домам сидит - ни уехать, ни погулять толком - меньше денег на сторону уходило, как то так...


rusapura
Покажи ее, плииииз, очень думаю на счет нее, но фото катастрофически мало :(

Ксюша, у меня и фото толком с ней нет(( Че т все перерыла и не нашла... Не фотала получается(( Исправлюсь ближе к весне - тематически чтоб)
Скрытый контент: показать
вспомнила! у меня на страничке в ВК есть немножко https://vk.com/id298523336
Ну кукла стоящая - реально классная и волос копна и цвета приятные и сережки розочки)) Я давно ждала, чтобы про Кристи вспомнили наконец, и главное, удачно вспомнили :thumbup:
Вот скажи, да! Меня тоже схватили своими когтистыми лапками

ДА :mrgreen: И крепко держат - я тебе скажу!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 00:21

Yulija Bondarovic
Вот это кайф, вот это самое главное!!!
ИТОГИ впечатляющие, столько куколок классных поселилось :clap:
Я не знаю как ты, а я каждой новенькой радуюсь.

Категорически соглашусь!!
Из предзаказанных тобою, меня не на шутку, зацепила Райна, прям о-очень её хочу. Надо вступать в клуб в этом году, чтобы хоть по поводу клубных не волноваться

Вступай! Советую! В связи с последней ценовой политикой - это реально выход)) Райна хороша очень) Принцесса Жасмин в гламуре, цвета шикарные 8)
Эймелин шоковая :thumbup: Очень многие надеются на её выпуск не в конвенционном режиме.

Вот да!
А как ты думаешь, ценовое безумие, это следствие дефицита кукол или же, потери совести куклоторговцами? Ведь фирма производитель-то, цены держит на уровне прошлых лет...

Я там выше написала в комментах. Я думаю, люди, дома сидючи, мальца крышей поехали... Напряженно все это. В России еще и на курс с лимитами все подвязано - ситуацию усугубляет весьма(( Понадеюсь, что в этом году вся эта фигня сойдет на нет, или ослабнет по крайней мере!

С НОВЫМ ГОДОМ, тебя Машуля! Здоровья, благополучия и много-много радости от нашего любимого увлечения :icon_e_smile:

Спасибо)) И тебя, Юль, с праздниками! Здоровья обязательно и хорошего года в целом) Давно в твоей темке не была, но периодически смотрю-читаю - коллекция растет, радует, много-много красоты 8) Пусть и в новом году вся эта красота будет множиться, радовать и вдохновлять!!!

BABY LOVE
Машенька, с Новым Годом!!!! Счастья тебе, здоровья и неиссякаемого вдохновения! Пусть всегда находятся время и финансы на всё, что дорого твоему сердцу.
Итоги, конечно, впечатляющие! Столько прекрасных кукол! :clap: :clap: :clap: В новом году я жду тех же дамочек от ИТ, что и ты :angel: Большие надежды возлагаю на Райну и Джинджер.

Танюша, спасибо)) И тебе хорошего года, тем более в этом году у тебя такая радость появилась :angel: Лучший год для тебя)) Да-да, если Натаху и Агнес я как то по инерции схватила, то вот Райну и Джинджер жду-жду)
Так радуюсь каждый раз, заходя в твою тему, столько красоты и позитива! Среди всех замечательных фотосетов хотелось бы особенно выделить Женечку Садовницу в веночке из роз и в совершенно волшебном платье. У меня аж челюсть отвисла от восторга!!!! :o А еще парфюмерная Ванесса от Дж.Ву. Богиня!!! И такой умопомрачительный у нее наряд! Кстати, согласна с тобой на все 100 - кукольное воплощение платья гораздо роскошнее и эффектнее своего реального прототипа.
Мерси тебе от Жени и Васи большое) Васька богична точно! Вообще, Ву в этом году таких кукол выдавал - я в шоке :icon_e_surprised: Это просто огонь! До сих пор рыдаю по не выигранным Поппи Кисс :icon_e_sad:
Скрытый контент: показать
уже не стала в итогах сокрушаться
И по ценам на ковенционную Аву!! Второе дыхание открылось походу - пусть уж в клуб что-нибудь даст, ну пожалуйста...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 00:43

Anita78 писал(а):Источник цитаты Маша, рада заглянуть! Итоги просто замечательные! Желаю, чтобы все мечты ( кукольные и житейские) в новом году непременно исполнились! Рада, что в минувшем году мы познакомились)))

Спасибо :angel: Я тоже всегда рада новым знакомствам с сохоббитами! Было приятно познакомиться :) Аня, желаю тебе хорошего и легкого года! Здоровья - актуально очень, чтобы мечты исполнялись, чтобы хотелки покупались - денег мешок на куколок и не только 8)

Create писал(а):Источник цитаты С праздником, итоги года впечатляющие! Год был трудный тяжелый и неспокойный. Помечтаем, что дальше станет легче. Удачи и легких покупок-продаж в следующем году ( БМР реально пролезают в коллекции без мыла, огоянуться не успеваешь

Спасибо)) Помечтаем - говорят, что сила мысли имеет действие, особенно, коллективная 8) Вот пролезают, да! Совершенно магическим образом, не успеваешь среагировать :roll:

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш,с праздниками! Всех благ!
Понравились твои итоги, у тебя прям куклохаос: приезжают, уезжают. Женьку Вивасити жалко, но ничего, чай не последняя Женя в твоей коллекции. Про бмр сказать, что там мужчины, по-моему сильно польстить: нет там мужчин, есть... , ай, лучше не буду. А девочки хорошенькие.
В общем, с приобретением новеньких!

Спасибо, Наташ) Хорошего года тебе! Хаос не совсем, я стараюсь держать все под контролем, но в этом году как то все вышло из под контроля(( Не совсем, но некий шок! В этом году буду организовываться на порядок)) Виваси жалко(( Даже посещала мысль вернуть, но останавливает ценовая политика на вторичке :shock:
Про мужиков БМР - вот который в красно-рыжей толстовке к Милли прибился и вполне пара срослась 8) Так и живут парой) Остальные лежат просто по коробкам пока. Ну зелененький конечно :mrgreen: Тут я соглашусь)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение Vanilla Daisy » 11 янв 2021, 17:04

mariaNS писал(а):Источник цитаты Но количество не радует

Так это извечная диллема :lol: Я стараюсь как-то тасовать их... Одни уезжают, другие приезжают.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ветер перемен куда дует?

Не-не, никаких смен форматов! Только 1/6 :wink:
Я и Тоннеров то больших всех продала.
Я, так сказать, возвращаюсь к истокам...
Барби-модельки. И Ваську буду "Свою" искать, может ИТ чем новым разродится в этом году.
Скрытый контент: показать
Словом "больше, больше гламура" по ссылочкн вот тут будет viewtopic.php?f=14&t=66119

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение mariaNS » 12 янв 2021, 00:00

Я хотела сделать традиционный пост про новогоднее. Ну там елки наши показать. Основная (большая те) как всегда богата на игрушки, чего только на ней нет. Не без новых игрушек) Плюс новогодние фотосеты на тему "куколки у елочки" - есть и такие) Но, как то подумала и решила это оформить следующим постом. Только бы не затянуть до марта :mrgreen:
Сегодня вам парочку зефирин розовых покажу, "нежный и удивительных" :angel:
Первая Поппи. Она первая приехала.
Poppy Parker Commanding Attentionс Poppy Luncheon centerpiece с ковенции IT Legendary Collection 25
Серьезная такая - видно, что любит командовать. Название само за себя говорит! Родной кокон (прическа) на промо была намного интересней. В живую ну такое оказалось... Я ее переуложила и совсем другое дело)) Больше всего в ней мне нравятся цвета. Она яркая и нежная одновременно. Поэтому пока даже переодевать ее не хочу! Из всего обилия зеленоглазых Поп в этом году от ИТ (то чувство, что где то зациклило и у тебя опять дежавю :icon_e_confused:) я выбрала эту!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 12 янв 2021, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение mariaNS » 12 янв 2021, 00:14

Вторая зефирина - это Veronique Perrin Little Day Ensemble Maison FR Paris Collection Про эту я даже не думала. Как увидела - так и побежала :mrgreen: Она в духе старушек ФР, она на старом молде Вероники, она отличная пара (сестра как никак)) моей Парфюмной Васе - это же то самое, что я так ждала от ИТ. Джесси красавчик 8) Пою оды ему вместе со всеми)) Идеальная для меня Вероничка) Нежнятина :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение rusapura » 12 янв 2021, 00:29

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я давно ждала, чтобы про Кристи вспомнили наконец, и главное, удачно вспомнили

Смотрю, и мне кажется, что мейк пиксельный :roll:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Нежнятина

Очень хороша! И вроде криворукие китайцы ее не испортили :angel: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение Vanilla Daisy » 13 янв 2021, 05:27

О, это же куда мы попали - в Королевство сладостей, не иначе, Щелкунчиковое :lol: Хороши девы - нравятся мне их образы в тонах леденцов и пирожных Laduree. Сладкого много не бывает. Только у Поппи вот этот бант бы оранжевый отодрать, а то уж совсем как конфетина в подарочной обёртке. А прическа такая мне у них очень нравится :wink: Хорошо ты уложила волосы.
А Вероника - идеал! Чудо как хороша, малышка. Такая нежная и с хитрецой. И мейк, и прическа, и аутфит - всё идеально.
Так нравится мне как она на одной фотке шарик новогодний - эть - пальчиком подцепила, вроде "на ёлку повесить или запустить вдогонку уходящему году" :icon_e_biggrin: Такой у неё взгляд многозначительный. От когтистых лапок балдею...

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение Nattor » 13 янв 2021, 10:47

Маш, какие красавицы! Поппи, не смотря на обилие розового, холодна, как Снежная Королева! А Ванесса - душка! Милейшая дама!
Скрытый контент: показать
mariaNS писал(а):Источник цитаты Виваси жалко(( Даже посещала мысль вернуть, но останавливает ценовая политика на вторичке

Очень надеюсь, что она сама тебя найдет рано или поздно!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение Anita78 » 13 янв 2021, 17:07

Очень красивые новогодние фотки, девушки в розовом нежны и прекрасны))) А я вот для разнообразия польстилась на рыжую конвенционную Веронику, захотелось чего-то поярче))) Если интересно, прошу в гости.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее в розовом

Сообщение mariaNS » 15 янв 2021, 22:06

rusapura
Смотрю, и мне кажется, что мейк пиксельный :roll:

Не пиксельная, Ксюш. Короче, как полезу в коробочные дебри - отбирать на продажу - сделаю фото спецом для тебя)) Главное, не забыть теперь.

Очень хороша! И вроде криворукие китайцы ее не испортили :angel: :clap:

Спасибо! Пощадили ее! Не попортили ни кривостью, ни разнотоном)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты О, это же куда мы попали - в Королевство сладостей, не иначе, Щелкунчиковое :lol: Хороши девы - нравятся мне их образы в тонах леденцов и пирожных Laduree. Сладкого много не бывает. Только у Поппи вот этот бант бы оранжевый отодрать, а то уж совсем как конфетина в подарочной обёртке. А прическа такая мне у них очень нравится :wink: Хорошо ты уложила волосы.
А Вероника - идеал! Чудо как хороша, малышка. Такая нежная и с хитрецой. И мейк, и прическа, и аутфит - всё идеально.
Так нравится мне как она на одной фотке шарик новогодний - эть - пальчиком подцепила, вроде "на ёлку повесить или запустить вдогонку уходящему году" :icon_e_biggrin: Такой у неё взгляд многозначительный. От когтистых лапок балдею...

Мерси) Командиршу я сейчас переодела в стиле 50х (моих любимых :angel: ) и в этот же вечер письмо прислали с 4й клубной - видела? Вот так я ее и вижу - такая первая красотка в старшей школе с нелегким характером :mrgreen: А про Щелкунчика я в этом году забыла как то... Нехорошо. Хотя, когда балерин покупала, была идея такой фотосессии. Красивая лепка рук у балерин и такие ножки - на то и повелась :roll:
И да, у Вероники такой хитрый взгляд. Дамочка с коготками во всех смыслах) С коготков сама прусь 8)

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, какие красавицы! Поппи, не смотря на обилие розового, холодна, как Снежная Королева! А Ванесса - душка! Милейшая дама!
Скрытый контент: показать

Очень надеюсь, что она сама тебя найдет рано или поздно!

Спасибо, Наташ. Я тебя поправлю, можно) это Вероника, а Ванесса - это сестра ее. Поппи - да, серьезная очень, и она, скорее всего, так и будет одна в своем роде в общей стайке моих Попп. Я все таки больше люблю мягких, няшных Поппи - удивленных))
Я верю в карму и считаю, что сильное желание рано или поздно притягивает нужное предложение. Так ко мне Инопланетянка вернулась))

Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень красивые новогодние фотки, девушки в розовом нежны и прекрасны))) А я вот для разнообразия польстилась на рыжую конвенционную Веронику, захотелось чего-то поярче))) Если интересно, прошу в гости.

Аня, спасибо! В стайл Лаб которая - у нее такая шикарная грива и цвет волос :thumbup: Схожу, посмотрю, конечно))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение mariaNS » 15 янв 2021, 22:35

Ну пока далеко от Новогоднего не уехали - сделаю тот самый пост традиционный под елочкой :angel:
Мы встретили Новый год и отметили Старый Новый Год - хорошо, надеюсь)) Поехали)
Для начала покажу предновогоднее. Получилось выбраться в местный ТЦ за новогодним. Новые елочные игрушки. Еще одна слабость моя :D И наше Елочка - основная) Но у нас их несколько (елочек)) Остальные покажу в процессе. А вот традиционной предновогодней Москвы не будет. В этом году центр Москвы с моими любимыми маршрутами и новогодним убранством не случился((
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

На елке. Как всегда на нашей елке есть все :D Это уже стиль! Мишки, машинка, космонавты, пряничные персонажи, домики, сосульки и даже русалки и много-многое другое) Нашу домашнюю я вижу только так!
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 15 янв 2021, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение mariaNS » 15 янв 2021, 22:51

Маленькие елочки) Елочка у моих девчонок, елочки у дочкиных девчонок (и не девчонок)) Заодно покажу фотосет на тему как дочкины девчонки открывали подарки под своей елочкой. Подарки, сами понимаете, все делались в ручную самой хозяйкой. Фотосет тоже не я делала, честно-честно :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елочка у моих - стоит на моем рабочем столе. Работаю дома пока. Рядом куклы и елка - кайфффф :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Больше видно будет в новогодних фотосетах))
Мелкая елка и обще новогоднее - миниатюра опять таки.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение viola » 15 янв 2021, 23:13

Маша, у тебя жизнь кипит - и кукольная, и новогодняя! Зашла и окунулась в праздничную атмосферу, столько ярких фото! :clap:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Фотосет тоже не я делала, честно-честно

Новое поколение не отстает :thumbup:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Мы встретили Новый год и отметили Старый Новый Год - хорошо, надеюсь

Как же не хочется отпускать праздник! И здорово, что у тебя тут как раз "продолжение банкета" :thumbup:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение mariaNS » 15 янв 2021, 23:22

И мои новогодние фотосеты с елками и всем праздничным антуражем, который я так люблю и обожаю :angel: Вообще Новый Год - это такая благодатная тема на сказочные фото, очень эту тему люблю во всех своих проявлениях :D
Первыми будут Лол малышки - второй год они заселяются в качестве подарочков под елку! Их уже четыре :icon_e_surprised: И это точно не конец)
Изображение

Изображение

Изображение

Дальше старушки Барби. При всей моей любви к зимним праздникам - я, сама себе удивляюсь, как то весьма равнодушна к новогодним выпускам Барби, коих огромное множество. Ну вот в этом году я таки прикупила праздничную девочку под елку. Вообще, старушки 90х такие атмосферные и уютные, что просто идеально вписываются в праздничные зимние фотоистории. С ними можно открытки делать просто :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение mariaNS » 15 янв 2021, 23:36

И последнее Интигрити Эти не такие уютные и теплые как Барби, но берут красотой и фактурой 8)
Полноценной фотоссесии с этими двумя не получилось. Антураж был, настроение тоже, но что то пошло не так :icon_e_confused: Не знаю почему, но ни одной достойного снимка не вышло. Обыдно( Но переснимать не было не сил, ни времени.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И Поппи Птичка :angel: Та самая, которую я провафлила при вступлении. Это самая моя любимая новогодняя фотосессия из всех, что случились. Очень сочно смотрится эта Птичка в зимнем с этими красными губами и глазами как лед 8) У нее тут такой взгляд :D Мне кажется, что она присела отдохнуть во время новогодней вечеринки, устав от шампанского, взяла кофейку и задумалась глубоко, вспоминая год минувший :mrgreen: Вообще она весьма необычная. За то и люблю))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вроде все про новогоднее... Что то я разошлась! Дорвалась таки до форума называется :mrgreen: :mrgreen: Спасибо всем, кто досмотрит и дочитает!
Последний раз редактировалось mariaNS 16 янв 2021, 02:58, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение mariaNS » 16 янв 2021, 00:07

viola
Маша, у тебя жизнь кипит - и кукольная, и новогодняя! Зашла и окунулась в праздничную атмосферу, столько ярких фото! :clap:

Спасибо, Оль) Кипит, жаль, что только в пределах квартиры((

Новое поколение не отстает :thumbup:

Растет 8) Походу, это ей уже с кровью передалось!

Как же не хочется отпускать праздник! И здорово, что у тебя тут как раз "продолжение банкета" :thumbup:

Не тот словарь! Очень не хочется! Ну продолжения банкета уже не будет - я тут решила не растягивать и все новогоднее за раз вывалить :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение Vanilla Daisy » 16 янв 2021, 09:10

Люблю твои елочно-новогодние фотки: заходишь в темку и сразу праздниками повеяло :) Вот сразу видно, кто настоящий фанат НГ декора. Я очень люблю игрушечки Холлмарк - особенно барбеек, конечно, и малышке Мадам Александр. А ещё старые советские люблю, на прищепках - это моё детство.
Суперстарки тем хороши, что ты возьми любую барби 90-х , одень её в праздничное платье, посади под ёлочку - и будет тебе Холидейка. Такие уж они доьролушные и душевные. Прям представляешь, как лет.... цать назад так и ждала б такую под Рождество. На санках барбеечка вообще чудо и эта елка милипусечная, тоже с Холлмарк - прелесть!
Она точно едет подарки ребятам разводить, вместо Санты :wink:
Из ИТшк вторая дама мне очень понравилась... Ксения, да? Она прям в стиле Донателоы Версаче и секси такая 8)
О, а Птичка то в том сам голубом платье! Красотуля. Вот у неё лупарики что нужно, милаш она такой. Но я красную помаду не люблю, когда ядерный такой цвет пожарной машины :roll: Только поэтому её не взяла. А ведь тоже мысли были. Ну хороша!
Про клубных - это ты девчонок рокабилли, в розовом, имеешь ввиду? Я ВК фоту видела.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение Anita78 » 16 янв 2021, 10:38

Ой, сколько атмосферных новогодних фото! Особенно Поппи птичка хороша! Всё чаще задумываюсь о ней. А ты ей ступни на каблучные поменяла? Ты Ксюху поселила? Ну и как вживую? Что- то я никак этот молд не принимаю, Ванессу люблю, а у Кесении этот ужасный рот пугает...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение BRIDI » 16 янв 2021, 19:27

mariaNS, эта... с Новым Годом! :D
Только начну не с новогодних фото, а с Хеллоуиновской зарисовки. Я ведь ее несколько раз просматривала! И была уверена, что написала т.к. она такая обалденна! :clap:
И Парфюмерная Ванесса- ведьма, и фонарики, и сурьезный черный кот, стерегущий всех (кстати откуда такая классная кадушка и тыква в ней?) А этот любитель воздушных шариков! :shock: И даже свет фонаря через красное кольцо выглядит зловеще (как это у тебя получилось? :icon_e_confused: ), и листва... а к заросшему берегу теперь не подойду! :icon_e_surprised: А вот Чаки в таком бошко-виде не страшный со всем :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Про итоги

mariaNS писал(а):Источник цитаты , но больше покупала. Коллекция растет и хобби по-прежнему вдохновляет и помогает пережить все то, что происходит вне.

Ага, аналогично!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Лох года - не взять вступительную Поппи в начале клубного года, а потом купить ее по...

И правда! :icon_e_confused: Такая настоящая Поппи!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вот эти заселились в прошлом году

Ого сколько их! Но если бы я до конца поддалась очарованию ИТ, то тоже бы их почти в этом же составе поселила!
И ожидаемые супер!
mariaNS писал(а):Источник цитаты А стоит зайти в ДМ и взять в руки коробку – все! Готов пирожок! Уже в корзинке, уже на кассе! У меня одной так? Магия

Вне всяких сомнений!))
Из старушек смотрю рулят макки и суперстар, ну еще кристи. Хорошие все таки молды! Одобрям-с!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Неожиданное в плане коллекции - это Лол OMG!

Ага, многих зацепили! Мне очень нравятся их образы, аутфиты, даже тела (все же Кардашьян и Ко сумели втереться в самые отсталые слои населения :icon_e_confused: :mrgreen: ), но слишком кругло-плоские глаза для меня. Как-то не представляю как их можно задействовать в фотосессиях. Поэтому мимо (ура!). Из твоих приобретенных больше всего нравится в джинсовом комбезе - прям с плаката 40-50-х!
Новогодний фотосет с Вероникой больше впечатлил, чем с Поппи. Поппи как-то холодноватой мне показалась, а Вероника прям вау какая милая,
Нравится как украшают ваш ТЦ! А пластинки! :P А знаешь, что твое фото с пластинкой Синатры, стало последней каплей, и я сегодня купила портретного старика-Френка?))) А фото пластинки сохранила в любовательную папку. А такая пластинка Майкла Джексона у меня есть!
mariaNS писал(а):Источник цитаты . Как всегда на нашей елке есть все :D Это уже стиль!

А то! 8)
Сидела, считала одинаковые игрушки) Пряничная девочка (на шарике) какая прелестная! А Шарик с ракетой и ДМ это ведь ты для меня сняла, правда?... Ну ведь правда!!))) А серьезно, откуда такой? Он явно новый, но мне вообще ни разу не попадался!
Не успеваю все досмотреть - технологический процесс готовки запущен :icon_e_wink: Приготовлю, досмотрю (в качестве дессерта))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение BRIDI » 17 янв 2021, 01:15

mariaNS, я освободилась и пришла подпитаться новогодним настроением :wink:
Забыла написать, какая красивая большая елка - и по украшению, и по фактуре. Она достаточно высокая, да?
И маленьких елочек сколько! :crazy: Елочка с барбями на рабочем столе - класс! А я вот никогда своих не вешала на елку. Только Титанию. Даже не знаю почему так. Наверное никогда не рассматривала их как елочные игрушки - только как игрушки для кукол.
Очень понравился фотосет со старушками барби! Ну такие позитивные! :D Ну и конечно Поппи! Она тут практически Белоснежка! Очень красивый фотосет! Помада перекликается с ягодами, а голубые глаза с парчовым платьем 8)
Забыла! Классные подарочки сделали для дочкиных кукол! Покрывало прям очень понравилось - очень им в тему! И посмешила куколка с курицей :lol: Она что с ней бедняжкой делает?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]