Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Новогоднее под елочкой

Сообщение MariDa » 22 янв 2021, 05:51

mariaNS, Маша, привет, можно в гости и сразу на "ты"? :)
Я тоже Маша, и твою тему, на самом-то деле, читаю давно и с самого начала. Даже не знаю, почему так долго в кустах сидела молча :oops:
Очень мне нравится твой особый стиль, легкий и с юмором. Твои фотосеты всегда со смыслом и выдумкой)). Твои экскурсы в историю (например, про Эдди и Энди или про супер-моделей). Прогулки по Москве, традиционные новогодние фотосеты. Ну и сама коллекция, конечно! Очень мне импонирует, что у тебя можно и на Барбеек полюбоваться, и на куколок ИТ, которых я тоже распробовала последние два-три года :D . В общем, дальше постараюсь быть активным твоим читателем)).

Спасибо за такие классные праздничные кадры! Елочки ваши можно разглядывать бесконечно! столько деталей, игрушки бесподобные! Меня восхитили крошечные шарики на елочке у Барби, сами с дочей делали, наверное?).
Дочка у тебя молодец, такой крутой фотосет устроила! И рассадила-расставила всех, и эти подарочки милейшие, и кадры все такие живые! Сразу видно: мамина школа! :clap:
Твоя серия фотосетов "под елочкой" - это услада для глаз! Суперстарочки, конечно, невероятно органичны в такой атмосфере! Мне тоже особенно последняя на саночках понравилась, ну лучше не придумать - можно сразу открытки печатать :clap:
ИТ дамы, конечно, совсем из другой оперы, но тоже хороши! Это сплошная роскошь, блеск и гламур 8) . Впервые, кстати, оценила эту Ксению. На твоих фото она мне прям понравилась, хотя до этого не особо её понимала.
Поппи Птичка классная! Видно, как она тебя вдохновила - кадры получились обалденные, особенно портретики :clap: . Красные ягодки под цвет её помады, просто супер!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 19 фев 2021, 21:02

Vanilla Daisy
Люблю твои елочно-новогодние фотки: заходишь в темку и сразу праздниками повеяло. Вот сразу видно, кто настоящий фанат НГ декора. Я очень люблю игрушечки Холлмарк - особенно барбеек, конечно, и малышке Мадам Александр. А ещё старые советские люблю, на прищепках - это моё детство.
Суперстарки тем хороши, что ты возьми любую барби 90-х , одень её в праздничное платье, посади под ёлочку - и будет тебе Холидейка. Такие уж они доьролушные и душевные. Прям представляешь, как лет.... цать назад так и ждала б такую под Рождество. На санках барбеечка вообще чудо и эта елка милипусечная, тоже с Холлмарк - прелесть!

Спасибо, Лан) Холлмарк -это любофф) Я даже представить себе не могу как может не нравится Холлмарк, как можно не купить даже одну игрушку! Такие вообще в природе бывают?...
Из ИТшк вторая дама мне очень понравилась... Ксения, да? Она прям в стиле Донателоы Версаче и секси такая

Она самая, очень похожа. Донателла и есть, только моложе и приветливей, ну мне так кажется :wink:
Про клубных - это ты девчонок рокабилли, в розовом, имеешь ввиду? Я ВК фоту видела.

Сахар и перец! Песня просто!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Anita78 писал(а):Источник цитаты Ой, сколько атмосферных новогодних фото! Особенно Поппи птичка хороша! Всё чаще задумываюсь о ней. А ты ей ступни на каблучные поменяла? Ты Ксюху поселила? Ну и как вживую? Что- то я никак этот молд не принимаю, Ванессу люблю, а у Кесении этот ужасный рот пугает...

Аня, спасибо! Не, у Птички ступни шарнирные. Я их не меняла) Видимо туфли дали такой эффект.
Ксения такая да, специфичная мадам. Мне нравиться, впечатления исключительно приятные. Но только этот выпуск)) До этого ни одна Ксения желания купить не вызывала.

BRIDI :D
И Парфюмерная Ванесса- ведьма, и фонарики, и сурьезный черный кот, стерегущий всех (кстати откуда такая классная кадушка и тыква в ней?)

За Васю спасибо :angel: Она моя любимица) Вот про кадушку не помню... Сильвания вроде, тыква из полимерной глины)
А этот любитель воздушных шариков! :shock: И даже свет фонаря через красное кольцо выглядит зловеще (как это у тебя получилось?

Похоже на глаза Пеннивайза? Как все удачное - случайно))
и листва... а к заросшему берегу теперь не подойду!

Посмотрев однажды (лет эдак в 10 или 12, точно не помню) самый первый фильм "ОНО", я потом очень-очень долго боялась канализационных люков и дырки сточной в раковине и ванне :crazy: Очень боялась, цепенела просто!
А вот Чаки в таком бошко-виде не страшный со всем

Вот да! С Пеннивайзом ему не тягаться, вообще не конкурент!
Из старушек смотрю рулят макки и суперстар, ну еще кристи. Хорошие все таки молды! Одобрям-с!

:thumbup:
Ага, многих зацепили! Мне очень нравятся их образы, аутфиты, даже тела (все же Кардашьян и Ко сумели втереться в самые отсталые слои населения, но слишком кругло-плоские глаза для меня. Как-то не представляю как их можно задействовать в фотосессиях. Поэтому мимо (ура!). Из твоих приобретенных больше всего нравится в джинсовом комбезе - прям с плаката 40-50-х!

Я тоже заметила, что многие подсели на больших девочек ЛОЛ. В них определенно есть магия! В джинсовом - это реально девушка с плаката 40-50 годов, когда американские женщины все дружно шли на заводы вместо мужчин, которые, в то время были на войне. Прототип :arrow:
Изображение
А знаешь, что твое фото с пластинкой Синатры, стало последней каплей, и я сегодня купила портретного старика-Френка?))) А фото пластинки сохранила в любовательную папку. А такая пластинка Майкла Джексона у меня есть!

Молодец! Отличная покупка) Дядюшка Френк неотразим и Маттел он получился очень-очень хорошо 8) Майкл Джексон и раннее творчество - эта самая моя слабость, люблюнемогу!! Пластинка нереальная. Мне не на чем слушать( а так бы купила. Одна обложка чего стоит!

Сидела, считала одинаковые игрушки) Пряничная девочка (на шарике) какая прелестная! А Шарик с ракетой и ДМ это ведь ты для меня сняла, правда?... Ну ведь правда!!))) А серьезно, откуда такой? Он явно новый, но мне вообще ни разу не попадался!

Для тебя)) Из Клина привезли, Наташ) А так в московских магазинах не встречала.

Забыла написать, какая красивая большая елка - и по украшению, и по фактуре. Она достаточно высокая, да?

Нет. Не высокая (метр 30 или метр 40, точно не помню) На стол ставим, чтобы росту добавить)
Очень понравился фотосет со старушками барби! Ну такие позитивные! :D Ну и конечно Поппи! Она тут практически Белоснежка! Очень красивый фотосет! Помада перекликается с ягодами, а голубые глаза с парчовым платьем

Я фотограф так себе, но здесь сама никак не налюбуюсь :mrgreen: Спасибо!
Забыла! Классные подарочки сделали для дочкиных кукол! Покрывало прям очень понравилось - очень им в тему! И посмешила куколка с курицей :lol: Она что с ней бедняжкой делает?

От дочки спасибо, я ей все передам)) Курица - это татем, любимая игрушка пони Пинки пай :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 19 фев 2021, 21:10

MariDa
Маша, привет, можно в гости и сразу на "ты"? :)

Привет! Можно конечно))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond.

Сообщение mariaNS » 19 фев 2021, 21:20

MariDa
Я тоже Маша, и твою тему, на самом-то деле, читаю давно и с самого начала. Даже не знаю, почему так долго в кустах сидела молча :oops:
Очень мне нравится твой особый стиль, легкий и с юмором. Твои фотосеты всегда со смыслом и выдумкой)). Твои экскурсы в историю (например, про Эдди и Энди или про супер-моделей). Прогулки по Москве, традиционные новогодние фотосеты. Ну и сама коллекция, конечно! Очень мне импонирует, что у тебя можно и на Барбеек полюбоваться, и на куколок ИТ, которых я тоже распробовала последние два-три года :D . В общем, дальше постараюсь быть активным твоим читателем)).

Я всегда рада новым гостям! Приятно, что меня читают и приятно, что тезка)) А я постараюсь быть активным писателем и не забрасывать темку на долго-долго! С переменным успехом у меня это получается :angel:
Спасибо за такие классные праздничные кадры! Елочки ваши можно разглядывать бесконечно! столько деталей, игрушки бесподобные! Меня восхитили крошечные шарики на елочке у Барби, сами с дочей делали, наверное?).

Что то сами, а что-то чудом где-то покупалось. Столько этой мелочевки, новогодней больше всего)
Дочка у тебя молодец, такой крутой фотосет устроила! И рассадила-расставила всех, и эти подарочки милейшие, и кадры все такие живые! Сразу видно: мамина школа! :clap:

У нее идей больше моих, ну и энергии побольше моего :mrgreen: Обязательно передам все комплименты) Иногда она любит тоже мои посты почитать)
Твоя серия фотосетов "под елочкой" - это услада для глаз! Суперстарочки, конечно, невероятно органичны в такой атмосфере! Мне тоже особенно последняя на саночках понравилась, ну лучше не придумать - можно сразу открытки печатать :clap:

Вот старушки очень подходят для открыток! Нужную атмосферу делают на раз!!
ИТ дамы, конечно, совсем из другой оперы, но тоже хороши! Это сплошная роскошь, блеск и гламур 8) . Впервые, кстати, оценила эту Ксению. На твоих фото она мне прям понравилась, хотя до этого не особо её понимала.
Поппи Птичка классная! Видно, как она тебя вдохновила - кадры получились обалденные, особенно портретики :clap: . Красные ягодки под цвет её помады, просто супер!

Маша, спасибо от меня и моих любимец :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение mariaNS » 20 фев 2021, 00:04

Barbie Signature Pink Collection 2021

Всем привет!

Я тут подумала, что давно не делала пост-обзоров. Купила себе новую куколку и нашло на меня вдохновение. В результате получился позитивный пост в розовых тонах.

К вниманию!! Для тех, кто НЕ любит розовый цвет, особенно ярко-розовый, и блондинок в этом самом розовом. К просмотру не рекомендую! Может случиться приступ раздражения и агрессии – чего мне здесь категорически не надо!


Настроение. Мне захотелось сладкого. Такое бывает, со мной редко) и еще чего-нибудь романтического, зефирно-воздушного (безе, например) :angel: Очень к моему настроению в наших ДМ появилась новинка от Mattel - Barbie Signature Pink Collection 2021. Подумала я, подумала и взяла. Честно, повелась на платье и коробку – такое в хозяйстве кукольника всегда пригодится) Однако, в процессе распаковки сама кукла оставила о себе только приятные впечатления. Поэтому решено, что этой мадам в моей коллекции быть!

Итак, поехали:

Barbie Signature Pink Collection - это первый выпуск куклы Барби на Silkstone Model Muse.
Изображение
Немного в сторону. Мне не понятны ходы Маттел по отношению к линейке Barbie Silkstone. Линейка выходила под золотым лейблом. Изначально, Барби Силкстоун (в народе Силки)) выпускались на статичных телах с минимальной артикуляцией и на едином молде. Это были изящные куклы-статуэтки из чудесного материала (силкстоун) тяжелого и приятнейшего на ощупь. Короче, шикарная линейка была. Потом значит Маттел решил силок ошарнирить и похудеть, согласно современным тенденциям. В итоге, линейка сошла на нет и ее прикрыли. Якобы… И вот в 2021 году Силкстоун снова жив и снова на статичном теле! Теперь это новая формация МоделМьюз. Качели какие-то получаются) За себя скажу, что мне зашло. Мне нравится модельные тела. Приятная тяжесть и тактильность силкокамня пошла этому формату на пользу. Я еще раз убедилась, что данный материал понятен и красив именно в статичной форме и шарниры ему не идут!

Сам выпуск и его прототип (вся инфа и фото взято с просторов инета).
Прототипом послужило платье Giambattista Valli из совместной коллекции итальянского модельера Джамбаттиста Валли и бренда H&M.
Изображение

Изображение

В этом платье знаменитая американская модель Кендалл Дженнер красовалась на Каннском кинофестивале в 2019 году. Яркий наряд также дополняли босоножки с розовыми ремешками и массивные серьги. Похоже?)
Изображение

Мне кажется, что у Барби наряд даже побогаче :) У Барби платье более пышное + бантики сразу два бантика, больших таких) А вот цвет максимально похож!

Такие платья-букеты в свое время были очень популярны.
Изображение

Изображение

И я признаюсь вам, что питаю слабость к подобным фитиновым безумиям. Не просто так в моей коллекции имеется очень похожее черное платье Жени Садовницы и невозможно нежное от Ванессы Глинды 8)
Изображение
Изображение


Barbie Pink Collection – это про цвет. Культовый цвет и культовый образ, который узнают во всем мире! Барби в супер пышном платье розового цвета. И, конечно, она блондинка и, конечно, глаза у нее голубые. Все по канону! Блондинка в розовом – это навсегда)

Про коробку. Коробка очень тяжелая и большая. Розовая, добротная, красивая. На магните с игривым бантиком на боку)
Изображение
Изображение
Изображение

А задник – это песня! Скетч почти во всю коробку от Роберта Беста! Каждый раз повторяюсь, но! Я просто обожаю скетчи от Роберта Беста.
Изображение

Дальше про тираж, про розовый цвет и далее. Улыбнуло, что «особого ухода не требует и срок годности не ограничен» :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В коробке. Барби исполнена на уже приевшемся молде Милли с закрытым ртом. Официальный молд Барби с 2015 года. Но у этой девчушки такой хитрый взгляд) Она явно что-то замыслила. Мейк спокойный, приятный. Мне все нравится) Особенно приятно, что кукле не влепили пиксельную печать. А мы знаем про сильную любовь Маттел к декалям на сегодняшний день. Пиксели шлепают всем и игровым, и коллекционным :icon_e_sad:
Изображение

Изображение

Изображение

Дебокс. Открываем! Очень удачный вариант для любителей хранить кукол NRFB. Но я не любитель и на коробку у меня планы)
Изображение

Изображение

Из коробки. Золотой картонный задник с самой куклой. Картон тонкий, дешман( Сертификат и подставка. Подставка стандартная для модельного тела. Отличие - тяжелая шайба и закругленные фиксаторы. Видимо, чтобы не царапать нежные силконоги. С первого раза разместить девочку на родной подставке не получилось, поэтому фотосессия проходила на любимой кайзеровской.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аксы. Их немного.
Массивные серьги – детальные, не литые, сделано хорошо и держаться отлично!
Изображение

Изображение

Туфельки, точнее, босоножки – красивые, но бантики литые.
Изображение

Про платье. Оно, как мне кажется, самое главное 8) Платье пышное, очень пышное. Много-много слоев отчаянного ярко розового цвета. Такое чувство, что над платьем думали, старались, не жадничали. И даже трусы девушке выдали под цвет платья :D Настоящий апофеоз розового цвета! Если долго смотреть, может слипнуться где-нибудь! Шучу :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Открепляем куклу! Вид сзади - как всегда :roll: Талию, главное, ленточкой примотали крепко-крепко, а голову прибили! В первый раз такое вижу, чтобы силкоголову к коробке прибивали :shock: Кощунство! Голова цела и то хорошо.
Изображение
Изображение

Прическа - оууу…
Изображение
Ну вы поняли) Детскую мальвинку с розовой резиночкой обсудили уже все и везде. Поэтому, первым делом я срезала эту раздражающую резиночку и поменяла прическу. Приятный сюрприз – у куклы есть пробор) и очень мягкие волосы. Прошивка хорошая, двумя цветами! Прядка такая, прядка такая – красиво! Мой вариант прически прост – выпрямили, расчесали на пробор и подвили слегка. Вот теперь совсем другое настроение :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В целом, выпуск оставил абсолютно позитивное впечатление. Эмоции приятные и денег, потраченных, не жалко ни разу! Тем более, если учесть изначальную стоимость выпуска с оценкой в 100 долларов + доставка из Америки (см. Амазон, к примеру) и все это с учетом курса доллара, который не радует давно :icon_e_sad: Как вариант, можно подождать скидок в ДМ. Ну мне сомнительно, что на этот выпуск ДМ сделает скидку. В свое время с Hello Kitty на молде Карл скидки так и не случилось.

Дальше многофото самой куколки в своем розовом великолепии.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Как аллегория - наши сердца у ног Барби. Не смотря на фортеля Маттел, мы по-прежнему любим эту барышню)
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение rusapura » 20 фев 2021, 02:11

Просто ВАУ! С переделанной прической и черным бантиком совсем другое дело! Эта резинка на макушке откровенно бесит :roll:
Я прям облизываюсь на этот наряд, мне нравится все 8)
А вот силкам с ММ изменять не стану :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Create » 20 фев 2021, 04:12

Я наверное одна из немногих любителей мальвинок (потому что сама ее часто ношу :D :) :) )
Выразительная кукла и оформление милли мне нравится.
Думаю, очень вероятно, что силкстоун будут в дальнейшем выпускаться на ММ. Материал все же хорош, а вот тело типа тнт морально уже как-то устарело наверное.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение MissYlibka » 20 фев 2021, 11:48

Вау Маша! Ты её так преподнесла, что даже мне захотелось это розовое фатиновое безумие приобрести)))))) :twisted:
А Серьги то!!! Металлические всё же, а?!

Коробка как у серии кукол YSL. Вообще если Маттел перейдёт на такие коробки для коллекционок будет очень здорово! Они этого достойны!

Причёска получилась супер, кукла сразу же повзрослела! Я бы до такого решения не додумалась - наверное тоже мальвинку оставила, просто обмотала бы резинку прядью волос! Её причесон мне очень напоминает причёску одну из любимых мною Happy Birthday Ken :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Tirin » 20 фев 2021, 20:00

Без резинки и с пробором хороша невероятно. И глазки так игриво нарисовали.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Nattor » 20 фев 2021, 22:39

Маш, ты так профессионально рассказала про эту красотку! Наряд у нее пафосный! Серьги обалденные! Достойная дама!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 фев 2021, 10:48

О, Маша, наконец-то снова появилась :D Приветики! Ну этот пост прям как для меня: вот спасибо, вот порадовала! Потому что я обожаю розовый, много-много розового, и барби блондинок, и фатиновое безумие в стиле Валли :lol: Сладкого много не бывает!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Подумала я, подумала и взяла. Честно, повелась на платье и коробку – такое в хозяйстве кукольника всегда пригодится)

Вот я просто в восторге от ее образа вцелом: платье, коробка, аксы - все это заставляет немедленно захотеть такую куклу в коллекцию...И ты ее так завлекательно преподнесла еще! Только одно но...Молд :roll:
Я искренне пыталась подружится с Милльками, покапала их не раз и не два. Последнюю купила Тини Вишес и это не Мое от слова совсем. Они мне нравятся только на чужих фото и на картинках рекламных.
Силок жалко, крутая была линейка, но новая задумка с телами ММ - я обеими лапками за! Только если все они, по аналогии со старыми силками, будут на одном молде то бишь Милльками, то это огорчение, конечно :oops:
При том, что у этой куклы прекрасная рисовка! Очень красивые хитренькие глазки, которые так напоминают мне личико прелестной Бездей Вишес 2013.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поэтому, первым делом я срезала эту раздражающую резиночку и поменяла прическу. Приятный сюрприз – у куклы есть пробор) и очень мягкие волосы. Прошивка хорошая, двумя цветами!

Прическу ты этой зефирине отлично поменяла! Так в сто раз лучше!
Платье - восторг!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Настоящий апофеоз розового цвета!

Только туфли подкачали :? Ну что нельзя было бантики как на Лабутэновских туфлях из лент сделать?!
Серьги роскошные. Присоединяюсь к вопросу Юли:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Металлические всё же, а?!

Ну и коробка.... Настоящее произведение искусства. Я тоже обожаю эскизы Беста.
И последний вопросик - она у вас что, прям в ДМ реальном на полке стояла?!

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Tanita Ramirez » 21 фев 2021, 13:31

Спасибо за замечательный обзор! После него я сразу же побежала в ДМ и тоже купила себе это розовое чудо)
Резинка мне тоже не понравилась и я поверх неё завязала бантик из розовой ленточки, которой кукла была привязана к коробке, всё лучше этой детской нелепости :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Fiona » 21 фев 2021, 13:44

Поздравляю! Отличная коллекционка!
А мне с мальвинкой больше нравилась :D Только я бы или резиночку на прозрачную заменила, или прядкой волос обмотать. А вообще куколка очень радует, главное - отсутствие пикселей! Ещё бы взгляд прямо... Самая красота - серьги! Тоже очень-очень интересует: металл, пластик?
Очень красиво сердечки у ног Барби!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение BRIDI » 21 фев 2021, 16:37

mariaNS писал(а):Источник цитаты Для тебя)) Из Клина привезли,

:oops: Спасибо! :D И ну да, нормальные игрушки как-то ухитряются до нас не доходить :icon_e_confused:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне захотелось сладкого. Такое бывает, со мной редко) и еще чего-нибудь романтического, зефирно-воздушного

:mrgreen: Знакомо!
Поздравляю и спасибо за подробный обзор! Значит они теперь силкстоун на модельные тела перевели... Силок жалко конечно, но на шарнирных телах у них резко сократилось количество коллекционеров (ну мне так показалось, ну я так точно). Получается у нее и голова из силкстоуна? Модельное тело в этом материале смотрится шикарно! Хоть покупай под пересадку Водяновой с шарнирного силкстоун на модельный силкстоун. Не поскупились на платье! 8) Да и серьги хорошо, что металл, но ведь наверняка используют старые запасы (забыла у кого такие же были). Но это у них и силками была такая практика, если помнишь. На бантик для туфлей конечно зря они поскупились. Насколько это сразу бы дороже смотрелось! И да, резинка эта розовая. У Беста же на эскизе был хвост обернут своими же волосами. Ну почему так не сделали? И все равно, очень красивая и удачная кукла! Нравится и как ты ей сделала прическу, и как Tanita Ramirez сделала бантик из ленточки. Коробка тоже замануха изрядная :icon_e_wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение Anita78 » 22 фев 2021, 18:19

Маша, ты как всегда максимально подробно представила новенькую Барбейку! И правда классика! Милое личико и очень яркий насыщенный цвет, в общем удачный выпуск. :) Правда я предпочитаю менее пышные платья. Черное от Жени садовницы совсем разочаровало, валяется без дела, а вот на нежное от Ванессы периодически посматриваю)))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 17:23

Для всех сразу! А затем каждому отдельно обязательно))
Сразу спасибо, что заценили мой обзор :angel: Я, когда берусь за обзоры, каждый раз думаю, ну кому оно надо?) Сейчас столько обзорного контента, никакого дефицита) Забиваешь нужный выпуск и поехали - видео от куклоблогеров в полном объеме - пожалуйста, можно посмотреть со всех сторон и заценить. Поэтому мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, что мои труды даром не пропадают и есть интерес с вашей стороны 8)

В обзоре забыла сделать акцент на туфли. Есть, кто заметил и обратил внимание) Маттел не логичен в своих действиях. Действительно, можно было взять уже готовую форму обувки и приклеить бантик, чем лить новую форму обуви с этими самыми бантами :icon_e_confused: Неужели лить новую форму финансово выгодней, чем клеить бантики? Пуме, между прочим, бантики клеили. Короче, я за бантики настоящие :)

Серьги. Железные или нет. Я в материалах не сильна( Скажу так - они хорошо проработаны, что для пластика сложно. Но легче, чем ИТные металлические. Поэтому или это комби материалы, или это все таки металл, но легкий по своим свойствам.

Тело. Я только за, если коллекционные выпуски (особенно фейшн выпуски) будут выходит на силкстоун в формате моделмьюз! Если еще и коробки будут вот такие выдавать - огонь просто! Двумя руками за))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 17:36

rusapura
Просто ВАУ! С переделанной прической и черным бантиком совсем другое дело! Эта резинка на макушке откровенно бесит :roll:
Я прям облизываюсь на этот наряд, мне нравится все 8)

Фенк ю :angel:
А вот силкам с ММ изменять не стану :wink:

Это дело личный гигиены каждого (как говорит один мой знакомый)) На данный момент у меня есть старушки силки, шарнирные и теперь вот модерневая силка. И каждый выпуск мне нравиться по своему. Пожалуй, так и оставлю - каждой по одной штуке))

Create писал(а):Источник цитаты Я наверное одна из немногих любителей мальвинок (потому что сама ее часто ношу :D :) :) )
Выразительная кукла и оформление милли мне нравится.
Думаю, очень вероятно, что силкстоун будут в дальнейшем выпускаться на ММ. Материал все же хорош, а вот тело типа тнт морально уже как-то устарело наверное.

Мальвинка мальвинке рознь! Есть варианты мальвинок, которые смотряться стильно и к месту. На скетче Беста, например)) Я думаю, что еще поэкспериментирую с волосами этой мадам.

MissYlibka
Коробка как у серии кукол YSL. Вообще если Маттел перейдёт на такие коробки для коллекционок будет очень здорово! Они этого достойны!

Точно! Я все вспомнить не могла у какого выпуска такая коробка была.
Её причесон мне очень напоминает причёску одну из любимых мною Happy Birthday Ken :icon_e_wink:

Если бы пробор не был мной найден, я бы закрутила прядью тоже. С Днем Рождения, Кен. мальвинка, что надо как раз 8)

Tirin писал(а):Источник цитаты Без резинки и с пробором хороша невероятно. И глазки так игриво нарисовали.

Спасибо))
Последний раз редактировалось mariaNS 24 фев 2021, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение MissYlibka » 24 фев 2021, 17:39

mariaNS писал(а):Я, когда берусь за обзоры, каждый раз думаю, ну кому оно надо?) Сейчас столько обзорного контента, никакого дефицита) Забиваешь нужный выпуск и поехали - видео от куклоблогеров в полном объеме - пожалуйста, можно посмотреть со всех сторон и заценить. Поэтому мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, что мои труды даром не пропадают и есть интерес с вашей стороны

Меня точно такие же мысли посещают, но поверь не все увлекаются ютубом, фликром, инстаграмом и ВК, в нашем деле любой контент обязательно находит СВОЮ аудиторию! Мне например гораздо интереснее читать и разглядывать фото, а русскоязычные обзоры вдвойне приятнее!!! 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 18:17

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, ты так профессионально рассказала про эту красотку! Наряд у нее пафосный! Серьги обалденные! Достойная дама!

8) Спасибо) Дама, что надо) Моднючая)

Vanilla Daisy
Ну этот пост прям как для меня: вот спасибо, вот порадовала! Потому что я обожаю розовый, много-много розового, и барби блондинок, и фатиновое безумие в стиле Валли :lol: Сладкого много не бывает!

Я знала кого особенно порадует это розовое великолепие :wink:
Силок жалко, крутая была линейка, но новая задумка с телами ММ - я обеими лапками за! Только если все они, по аналогии со старыми силками, будут на одном молде

Вот интересно, кстати) Мне в голову такое пока не приходило. А, что, если действительно, силкомолд посадить на силкомьюз?) Только голова должна быть вразмерная, не увеличенная, и тогда я очень за))
И последний вопросик - она у вас что, прям в ДМ реальном на полке стояла?!

Да. Заказала через инет по наличию в ближайшем ДМ. Прихожу, а там сразу три штуки прямо на полках, можно выбрать))

Tanita Ramirez писал(а):Источник цитаты Спасибо за замечательный обзор! После него я сразу же побежала в ДМ и тоже купила себе это розовое чудо)
Резинка мне тоже не понравилась и я поверх неё завязала бантик из розовой ленточки, которой кукла была привязана к коробке, всё лучше этой детской нелепости :D

Пожалуйста! Я видела в общей теме) Тоже очень хороший вариант :thumbup:

Fiona
А вообще куколка очень радует, главное - отсутствие пикселей!

Это да) На волне поголовной шарнирности и декальности этот выпуск мне как бальзам на душу. Я сразу вспомнила, за что люблю Барби)
Последний раз редактировалось mariaNS 24 фев 2021, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 18:29

BRIDI
Поздравляю и спасибо за подробный обзор! Значит они теперь силкстоун на модельные тела перевели... Силок жалко конечно, но на шарнирных телах у них резко сократилось количество коллекционеров (ну мне так показалось, ну я так точно). Получается у нее и голова из силкстоуна? Модельное тело в этом материале смотрится шикарно!

Заценила, да! Воот, я тож за)) Голова силочная, твердая, как положено. А они ее прибили?! :shock: Шотворят((
Да и серьги хорошо, что металл, но ведь наверняка используют старые запасы (забыла у кого такие же были). Но это у них и силками была такая практика, если помнишь.

Практика есть. Может это какие это очень глубокие запасы? Не могу похожие вспомнить :icon_e_confused:
У Беста же на эскизе был хвост обернут своими же волосами. Ну почему так не сделали?

У меня такое чувство, что с каждым годом скетчи Беста все краше оригинала на выходе. Подозреваю, что все задумки дизайнера режут все больше под производственные издержки и прагматичное "так менее затратно, а тут можно сэкономить" и тд...
И все равно, очень красивая и удачная кукла!

Я довольная-довольная, ага))

Anita78 писал(а):Источник цитаты Маша, ты как всегда максимально подробно представила новенькую Барбейку! И правда классика! Милое личико и очень яркий насыщенный цвет, в общем удачный выпуск. :) Правда я предпочитаю менее пышные платья. Черное от Жени садовницы совсем разочаровало, валяется без дела, а вот на нежное от Ванессы периодически посматриваю)))

Спасибо, Аня) А у меня это черное платье Женькино наоборот в ходу, каждый год, а то и пару раз в год в фотосессиях участвует. И дальше покажу в тандеме)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Жизнь в розовом цвете.

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 18:35

MissYlibka
Меня точно такие же мысли посещают, но поверь не все увлекаются ютубом, фликром, инстаграмом и ВК, в нашем деле любой контент обязательно находит СВОЮ аудиторию! Мне например гораздо интереснее читать и разглядывать фото, а русскоязычные обзоры вдвойне приятнее!!! 8)

Я вот с фото тоже как то больше люблю) Давай подтягивайся в плане обзоров) Делись уже с общественностью красотой!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 19:39

Надеюсь, от розового не устали так, чтоб совсем :) Есть силы посмотреть еще?
Для тех, кто не устал, покажу еще сестричек Блэр. Давно хотела показать этих девчонок вместе, но никак руки не доходили и времени не хватало. А тут в раж вошла и пока обзор делала до кучи еще и нюшек нафотала.
Сами понимаете, нельзя вот так просто взять и НЕ померить это розовое безумие на других кукол и не сравнить уже с тем, что есть :wink: :lol:
Мне кажется этим девочкам как никому другому очень идут эти пышные платья-букеты)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И раз уже вспомнили про Интигрити, скажу, что сейчас полным ходом идет вступление в Интигрити Клуб. Новый клубный год открыт! Ура))
Изображение

Я уже вступила :wink: вместе с Поппи и Надей.
Поппи взяла, потому что розовое) У меня, похоже, розовый период в обострении :lol: Все, что розовое и блондин заселяется и заселяется) На самом деле, я не хочу второго квеста, как было с Поппи Птичкой в прошлом году! И эта Поппи очень даже приятная в своем летнем халатике. Так себе аутфит, но сама девочка нравится :angel:
Изображение

Изображение

И Надя. Ууххх какая Надя :icon_e_surprised: Аутфит, если по частям растащить - будет ок! И сама Надька мне нравиться, у нее такие сочные губы и такой взгляд - мне очень нравиться :thumbup:
Изображение

Изображение

А вот Элиз мимо. Она красивая, и рисовка самое то. Я хочу Элиз именно с такой рисовкой, но!! Скинтон. Мне не нравится этот скинтон от слова совсем. Проверено на Агнес Оушен. Это точно! Прическу можно поменять и переодеть можно, но скинтон не изменишь, увы... Жаль, подожду свою Элиз, вдруг дадут))
Изображение

А вам как вступительные?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение Darya Eberle » 24 фев 2021, 22:34

А чего это ты сестничек в чат не приносила? Шикааарно :clap: Классный все же наряд, я так и знала :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 23:29

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А чего это ты сестничек в чат не приносила? Шикааарно :clap: Классный все же наряд, я так и знала :wink:

:mrgreen: Принесу-принесу)) Пасибо, Даш :angel: Ага, на нюшек платье отлично село, что не может не радовать!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение Vanilla Daisy » 25 фев 2021, 04:28

Фотосет сестричек шикарно получился! Окончательно убедилась, что мне оооочень нравятся фатиновые платья-букеты :lol: Надо попробовать сшить что-ли нечто подобное своим кому-нибудь :wink:
Из вступительных мне тоже больше всех Надька понравилась, только вот это на лбу нарисованное нечто, типа как у Маттел бывало раньше - ну зачем?!! :roll: Вообще не как волосы смотрится, а как усы какие-то! А так хороша дева! Лучше намного, чем белая кудряха, которую раньше выпускали: очень красивый медный цвет волос, губки такие мммм. Прекрасный выбор, короче :thumbup:
Поппи тоже милашная, у неё лупарики правильные - большеглазик всегда эффектные смотрятся.
Иногда душа так и требует розового, это да :mrgreen:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение Anita78 » 25 фев 2021, 10:26

Ох ты, сестрички неожиданно интересно смотрятся в этих платьях! :)
Из вступительных Надя тоже нравится, вот если бы ещё не эти волосы на лбу((( Наверное, можно как-то стереть попробовать. И аутфит ей обязательно надо поярче. А так шикарный хвост у неё, цвет волос нравится и скин этот очень люблю. В общем, наверное буду брать, но позже.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение rusapura » 25 фев 2021, 16:32

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я, когда берусь за обзоры, каждый раз думаю, ну кому оно надо?) Сейчас столько обзорного контента, никакого дефицита) Забиваешь нужный выпуск и поехали - видео от куклоблогеров в полном объеме

Ненавижу такие обзоры! :evil:
А вот твои и Юлины очень даже! :clap:

mariaNS писал(а):Источник цитаты А вам как вступительные?

Надька сподвигла меня наконец на вступление :mrgreen:. Шикарная дева! Мне уже и мазня на лбу нравится :lol:
У Элиз классный наряд и прическа, у Поппи рисовка, поэтому они мимо. Вступила с Надей :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение Galia12 » 27 фев 2021, 00:06

Привет, Маша! Слушай, я тоже поняла, что давно не была у тебя (а тут столько интересного). Но, и вообще на дп в этом году была мало. Только набегами, изредка. Не знаю, то ли короновирусная панемия, то ли общий пессимизм, то ли все вместе, не знаю. Но, кукол забросили именно в теме, хотя купили море и океан. И таких редких, что сами не верим.
Итак, по твоей темке.
Крутые итоги. Все куклы избранные, все суперские. Мне нравятся все. Мы поселили не всех, на Надю тигру не успела, вот теперь страдаем, ищем (этой наш любимый молд). Ищу ее везде. Эх...
В этом году поступила в клуб только ради Нади. В остальном... Даже не жду ничего особенного.
По Лол. Ох, нарыло нас с головой)). Нравятся эти большеголовки, прямо, без слов. Берем ооочень избирательно, и не всех. Среди них много абы каких, что мимо.
БМР.. Это любвоьь. Взяли всех. Недавно с гульками прикупили и счастья полные штаны). Так что тут мы с тобой согласны на все сто.
Продажи. Никогда не жалей. Продала и ладно, знчит, так надо было
Если судьба - купишь еще. Куклы - это куклы. Иногда именно они выручают, когда очень нужно. И возвращаются (как в твоем случае с Поппи)
По этому году я уже написала: вступили с Надей, Поппи брать не стали. Но, если приспичит, купим на вторичке)
Про Новый год и твои фото - это чудо и прелесть.. Так красиво подано, я обожаю рассматривать такие фотографии.
Барби-старушки, Интегрити, Лол - все на своем месте! Очень-очень понравилось.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение BABY LOVE » 28 фев 2021, 10:53

Маша, аплодирую стоя за крутейший обзор Барби Signature Pink Collection! :clap: :clap: :clap: Какая же она чудесная!!! Аж тоже захотелось себе такую блондиночку! :angel:
Очень интересно было почитать, и конечно же, столько подробных, классных фото! Спасибо за проделанную работу! :clap: Сестрички Блэр отлично позируют в роскошных платьях! Это прям 100% их тема. Две райские птички!
Поздравляю с вступлением в клуб! Надеюсь, ты потом порадуешь нас обзорами на Надю и Поппичку! :D А я нынче без кукол вступила.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение Fantasy » 08 мар 2021, 03:31

Очень красивая барби в розовом!
И фотосет с близняшками шикарнейший!!! :clap: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей