Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение Create » 09 мар 2021, 22:51

На примере сестричек Блэр очень интересно можно посмотреть, как похожий цвет волос по-разному выглядит в разных цветовых сочетаниях. Фиалка в черном мне больше импонирует, но они обе очень небанальны.
Розовая Поппи меня не впечатлила, навернре, нет у меня розового периода :lol: А вот Надя очень понравилась. Прям Тургенев вспомнился "Из-под закрученной косы вниз по широкой шее шли две прядки блестящих волосиков — признак крови и силы." :)
Ц Элиз интересная рисовка, костюм не понравился. Такое декольте и живых-то женщин мало когда украшает( а юбка интересно сделана.
Я скинтонов ИТ не знаю. Это какой аа скинтон? Из более светлых или из более темных? Почему не нравится?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Сестрёнки Blair

Сообщение BRIDI » 28 мар 2021, 18:25

mariaNS писал(а):Источник цитаты сестричек Блэр

Потрясающе смотрятся вместе! Просто потрясающе! :clap: Штабеля кукло-мужиков в кадр не попали? :wink: 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение mariaNS » 31 окт 2021, 12:25

Больше полугода меня не было в собственной темке :shock: Воооот такой слой пылищи) Нехорошо... Сейчас пыль вытрем и наведем марафет, Хэллоуин совсем рядом! Уже здесь)
Оправданий за долгое отсутствие писать не буду - все банально, как у многих! Карантины, удаленки, болячки и другие реали жизни задавили так, что полноценно посидеть, посмотреть, почитать и пообщаться в дружественных темках не получается! От слова совсем :roll: По началу я тужилась на эту тему, потом махнула рукой и оставила все как есть. И да, конечно, со своими куколками ушла в более мобильный формат, который всегда под рукой - ВК и Инстаграмм. Это не лучший формат, нет в нем лампового уюта, который есть здесь) Но удобный и, главное, помогает не уйти со своим хобби в глубокую тень и погрязнуть с концами в жизненных жизнях))
Моя темка (страничка) про кукол и все, что около в Инста https://www.instagram.com/maria_nskis/?hl=ru Там сейчас все мое кукольное, которое, слава Богу) продолжает быть)) Всегда рада увидеть там сохоббитов с форума!
ВК https://vk.com/id298523336 сюда кукол не ношу) но бывает)

Теперь про Хэллоуин! В этом году за шляпу Ведьмы боролись новенькая огненно рыжая Джинджер и новенькая Поппи Перчик. Битва была не долгой) Поппи свое отжала полностью! Джинджер уступила, при условии, что ее во всей красе покажут на Новый Год! Бе-бе-бе :lol: Покажу- покажу, сделаю все возможное :wink:
Итак. Транспорт есть, виниш... те зелье есть, черный котик здесь и, конечно, тыквы! К шабашу готова! Летим к подружкам))

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение mariaNS » 31 окт 2021, 12:29

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Веселого вам Хэллоуина! Посмотрю хороший фильм и съешьте что-нибудь вкусненькое))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение Create » 31 окт 2021, 14:16

Ведьмочка очень милая, нестрашная, а забавная)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2021, 19:59

Классная ведьмочка :icon_e_wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение mariaNS » 31 окт 2021, 23:10

Create писал(а):Источник цитаты Ведьмочка очень милая, нестрашная, а забавная)

Молодая еще, форсит))

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классная ведьмочка :icon_e_wink:

Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение Nattor » 01 ноя 2021, 21:32

Шикарный интерьер! Впечатляющие пауки и паутинки. Кот прям Бегемот. У Ведьмочки метла "живая".А сама Ведьма больше похожа на переодевшуюся пошутить Белоснежку :D .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение rusapura » 02 ноя 2021, 18:14

Как Поппи этот образ идёт :twisted: :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve или тот самый Хэллоуин)

Сообщение mariaNS » 03 ноя 2021, 11:28

Nattor писал(а):Источник цитаты Шикарный интерьер! Впечатляющие пауки и паутинки. Кот прям Бегемот. У Ведьмочки метла "живая".А сама Ведьма больше похожа на переодевшуюся пошутить Белоснежку :D .

rusapura писал(а):Источник цитаты Как Поппи этот образ идёт :twisted: :clap:

Спасибо, девочки :angel: Старались))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 26 ноя 2021, 22:23

Получилось на днях провести фотоссесию с целью опробовать новую лампу. Очень кисло, в смысле ярко получилось. Но это спецом, так как фотосессия была новенькой Поппи Poppy Parker Pink Lemonade WClub Registration Uprade 2021. Брать - не брать сомнений не было. И в коллекции осталась по приезду. Впечатления :arrow: Волосы залиты лаком намертво) Есть большое желание их вымыть и переуложить. Материал, по отзывам тех, кто решился, укладке поддается с трудом. Пока просто не до того) Аутфит так себе. Шляпу на этот причесон не одеть, туфли не держатся - сваливаются с ног, платье шуршит) Ну такое... Для фото решила не переодевать, только туфли сменила. Шляпку отдали собачке) А фасон платья мне лично нравится очень. Такая секси получается, в духе ретро) Итог: впечатление положительное. Все минусы перекрывают плюсы. Прекрасная, яркая и свежая - как тот самый лимонад))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение ArtAlas » 27 ноя 2021, 14:15

mariaNS, поздравляю с Лимонадиком! Клевая, даже мне понравилась и осталась в коллекции.
Волосики я помыла, они такие мягкие на самом деле и вроде бы и укладываются ничуть не хуже чем у остальных кукол. :roll: Здорово ты про нее написала:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Прекрасная, яркая и свежая - как тот самый лимонад))
- полностью соглашусь! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 27 ноя 2021, 23:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты mariaNS, поздравляю с Лимонадиком! Клевая, даже мне понравилась и осталась в коллекции.
Волосики я помыла, они такие мягкие на самом деле и вроде бы и укладываются ничуть не хуже чем у остальных кукол. :roll: Здорово ты про нее написала: - полностью соглашусь! :D


Спасибо! Почему даже?) Все правильно, оставить в коллекции для свежести 8) Насчет волос обрадовали) Если не сложно, дайте ссыль, пожалуйста, где на Вашу Лимонадину с новой прической глянуть можно?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2021, 21:00

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Спасибо! Почему даже?) Все правильно, оставить в коллекции для свежести
Точно, пусть будет какое-то разнообразие. :lol:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Если не сложно, дайте ссыль, пожалуйста, где на Вашу Лимонадину с новой прической глянуть можно?


Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение viola » 28 ноя 2021, 21:49

Маша, поздравляю с новой красавицей! :clap:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Шляпку отдали собачке)

Хорошая идея))
Мне очень понравился цвет этой шляпки, поэтому она просто лежит на полочке в спальне, для красоты. А остальные части аута не прижились, уехали. Хотя сережки, конечно, стоило оставить :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение Fantasy » 28 ноя 2021, 23:21

Красивые фото получились! :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение Fiona » 30 ноя 2021, 20:40

Ох ты ж, какой Хеллоуин! Это же сколько работы было проделано! Очень атмосферно получилось! Поппи Перчик отлично справилась с ролью ведьмы! (Котик такой у нас тоже поселился :) )
Поппи Лимонад такая яркая! Ух! Вымыть голову я бы рискнула, заглянула в тему ArtAlas, с новой прической и в другой одежде совсем по-другому девочка воспринимается

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 02 дек 2021, 22:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты mariaNS, Точно, пусть будет какое-то разнообразие. :lol:



Пойду подпишусь на темку! Темка красивая) Поймала себя на мысли, что все эти фото я видела, лайкала и любовалась в Инсте!))

viola
Маша, поздравляю с новой красавицей! :clap:

Спасибо :angel:
Мне очень понравился цвет этой шляпки, поэтому она просто лежит на полочке в спальне, для красоты. А остальные части аута не прижились, уехали. Хотя сережки, конечно, стоило оставить :roll:

Аутфиты так себе у вступительных. Я такая жадная) Подумала, задорого не продашь - поюзаем сами :lol: Может и зря... А шляпа годная! Пригодится :wink:


Fantasy писал(а):Источник цитаты Красивые фото получились! :clap:

Спасибо))


Fiona писал(а):Источник цитаты Ох ты ж, какой Хеллоуин! Это же сколько работы было проделано! Очень атмосферно получилось! Поппи Перчик отлично справилась с ролью ведьмы! (Котик такой у нас тоже поселился :) )
Поппи Лимонад такая яркая! Ух! Вымыть голову я бы рискнула, заглянула в тему ArtAlas, с новой прической и в другой одежде совсем по-другому девочка воспринимается

Спасибо! Я вообще с этими котиками и собачками увлеклась вот) Теперь целый питомник. И собачки и котики всех цветов и пород, и еще надо :lol:

Уже помыла :wink: Волосы оказались мягкими, неожиданно, но не послушными ОЧЕНЬ! Заодно покажу Сахарок с новой прической) До нее тоже руки чесались) Я не мастер, конечно, но результатом довольна :D
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 02 дек 2021, 23:15

С огромным и бессовестным опозданием, но отвечу! Мене стыдно, простите меня свиноту такую :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фотосет сестричек шикарно получился! Окончательно убедилась, что мне оооочень нравятся фатиновые платья-букеты :lol: Надо попробовать сшить что-ли нечто подобное своим кому-нибудь :wink:
Из вступительных мне тоже больше всех Надька понравилась, только вот это на лбу нарисованное нечто, типа как у Маттел бывало раньше - ну зачем?!! :roll: Вообще не как волосы смотрится, а как усы какие-то! А так хороша дева! Лучше намного, чем белая кудряха, которую раньше выпускали: очень красивый медный цвет волос, губки такие мммм. Прекрасный выбор, короче :thumbup:
Поппи тоже милашная, у неё лупарики правильные - большеглазик всегда эффектные смотрятся.
Иногда душа так и требует розового, это да :mrgreen:

Ну вот в итоге осталась по приезду и Надя и Поппи) Да, у Нади есть усы :lol: Я не трогаю, даже нравиться, мягкости ей придает немного)
Душа по прежнему розового хочет :wink: Жду, когда в наших ДМ появится вторая Барби на силкотеле из Розовой коллекции, которая брюнетка.

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ох ты, сестрички неожиданно интересно смотрятся в этих платьях! :)
Из вступительных Надя тоже нравится, вот если бы ещё не эти волосы на лбу((( Наверное, можно как-то стереть попробовать. И аутфит ей обязательно надо поярче. А так шикарный хвост у неё, цвет волос нравится и скин этот очень люблю. В общем, наверное буду брать, но позже.

Ну что, Аня? Надю взяла? Аутфит вообще не ее! Не ее цвета и стиль, совсем. Ждешь конву, уже завтра :icon_e_surprised:

rusapura
А вот твои и Юлины очень даже! :clap:

Спасибо, Ксюша) Время бы побольше и вдохновения :roll: У Юли очень крутые обзоры :thumbup: Юля молодец!

Надька сподвигла меня наконец на вступление. Шикарная дева! Мне уже и мазня на лбу нравится

Ееее)) А где твоя? Показывала, не? Или я опять все пропустила :|

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 02 дек 2021, 23:49

:angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 03 дек 2021, 00:01

Galia12
Привет, Маша! Слушай, я тоже поняла, что давно не была у тебя (а тут столько интересного). Но, и вообще на дп в этом году была мало. Только набегами, изредка. Не знаю, то ли короновирусная панемия, то ли общий пессимизм, то ли все вместе, не знаю. Но, кукол забросили именно в теме, хотя купили море и океан. И таких редких, что сами не верим.

Привет)) Оно как бы так и есть. Это я понимаю) Куклы есть, а сил и времени, чтобы делиться здесь все меньше и меньше(( Реальность утягивает. Больше в телефоне. Как то формат под жизнь уже. Надеюсь, понятно написала)) А рарности - это так хорошо, душу греет такое :angel:
В этом году поступила в клуб только ради Нади.

И как Надя? Приехала и осталась?
По Лол. Ох, нарыло нас с головой))
.
Я и Тинсс уже прикупила!) Какая же это заразная зараза)) Только наличие Барби и ИТ не дают разгуляться!
Продажи. Никогда не жалей. Продала и ладно, знчит, так надо было

Философия правильная. Я вообще как то спокойней стала относиться к покупкам и продажам. Продала и ладно, фото красивые остались. Не купилось и ладно, значит не судьба. Старею, видимо))

BABY LOVE
Маша, аплодирую стоя за крутейший обзор Барби Signature Pink Collection! :clap: :clap: :clap: Какая же она чудесная!!! Аж тоже захотелось себе такую блондиночку!

Спасибо, Танюш! Надеюсь, сложится с брюнеткой из этой серии. Жду ее живьем в наших ДМ) Совсем без кукол? Я так не умею) Значит, на конве оторвёшься 8)

Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень красивая барби в розовом!
И фотосет с близняшками шикарнейший!!! :clap: 8)

Спасибо :angel:

Create
На примере сестричек Блэр очень интересно можно посмотреть, как похожий цвет волос по-разному выглядит в разных цветовых сочетаниях. Фиалка в черном мне больше импонирует, но они обе очень небанальны.

Фиалка в черном - красиво как) Спасибо!
Я скинтонов ИТ не знаю. Это какой аа скинтон? Из более светлых или из более темных? Почему не нравится?

По скинтонам ИТ я не знаток. Тем более, ИТ умудряется один и тот же тон замутить по разному, с оттенками. Где то была у меня очень показательная и хорошая фотка по скинам ИТ. И вот так нужна сейчас фиг найдешь :evil: Тон такой слегка в красноту. Сам по себе вкусный, шоколадный. Но я любитель черноты (горький шоколад) и желтизны (латино или санкиссед). Поэтому на живую тон совсем не зашел. Даже красота куклы не спасает)

BRIDI
Потрясающе смотрятся вместе! Просто потрясающе! :clap: Штабеля кукло-мужиков в кадр не попали? :wink: 8)

Спасибо, Наташ) Штабелями лежат, да! Из кукломужиков у меня только кены, их и укладываем:lol:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение Anita78 » 05 дек 2021, 12:47

Маша, привет! Я сейчас тоже из реала нечасто выползаю, год выдался непростой, но куколок по-прежнему люблю и рада видеть старых знакомых. :) Знаешь, иногда мне даже грустно было видеть, как ты распродавала многих своих куколок, особенно всех своих Женек. Брюнеточки вообще классные обе, зря ты так...
Поздравляю с Лимонадиком и очень жду твоих фоток Нади! Я её до сих пор так и не взяла, хотя по-прежнему нравится. Но новостей кукольных за этот год у меня было достаточно, даже не всех тоже пофотографировать успела. Теперь вот новая дорогая хотелка появилась в виде DominionDoll, это авторские куклы Петра Тишкова формата 1/6, наверняка слышала и видела на выставках? Иногда тоже возникает спонтанное желание кого-то продать, но стараюсь не рубить сгоряча, чтобы потом не жалеть, вот как-то так.
Как тебе конвенция? Мне все ауты от сета с Ванессой хочется, Райна с рыжими хвостами хороша, Саша интересная.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2021, 10:15

mariaNS, Ах какая стильная эта Лимонадинка оказалась!!! Одна из немногих Поппи, которые мне нравятся :wink:
На фоне круглого стеллажа очень классные снимки получились)))))) :clap:

А вот Сахарок наоборот попадает в ту категорию Поппи, которые мне оооооочень не нравятся :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Poppy Parker Pink Lemonade.

Сообщение mariaNS » 08 дек 2021, 22:08

Anita78
Маша, привет!

:)
Я сейчас тоже из реала нечасто выползаю, год выдался непростой, но куколок по-прежнему люблю и рада видеть старых знакомых. :) Знаешь, иногда мне даже грустно было видеть, как ты распродавала многих своих куколок, особенно всех своих Женек. Брюнеточки вообще классные обе, зря ты так...

Год непростой, да. Ну, ничего прорвемся! Жалко, конечно, Ань, но шоподелать :icon_e_sad: Но, знаешь, распродалась и как то даже легче дышать стало и уже не так тяжело новых покупать)) Поэтому отращиваю дзен и жду своих новых) Иноморада Наташка кажись приплыла. Ее уже сами ИТ назвали фантомом :lol:
Поздравляю с Лимонадиком и очень жду твоих фоток Нади!

Спасибо! Будут с Надей)
Скрытый контент: показать
если в инсте ты есть? Мои фото с Надей там уже))

Я её до сих пор так и не взяла, хотя по-прежнему нравится.

Ее так много в продажах, можно выбрать самую и за хорошую цену :wink:
Теперь вот новая дорогая хотелка появилась в виде DominionDoll, это авторские куклы Петра Тишкова формата 1/6, наверняка слышала и видела на выставках?

Знаю, видела. И с Петром общалась, приятнейший человек. Это хотелка или ты уже заказала? Очень-очень красивые куклы 8) И новый пышкоформат шикарен. Но, если честно, то я не дозрела до его кукол пока. Все может быть, но к авторским куклам я спокойна. Смотрю, любуюсь, но себе не надо. Не мое)
но стараюсь не рубить сгоряча, чтобы потом не жалеть, вот как-то так.

И правильно. Я считаю, если не зудит и нет нужды, то не надо)
Как тебе конвенция? Мне все ауты от сета с Ванессой хочется, Райна с рыжими хвостами хороша, Саша интересная.

Сейчас расскажу)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты mariaNS, Ах какая стильная эта Лимонадинка оказалась!!! Одна из немногих Поппи, которые мне нравятся :wink:
На фоне круглого стеллажа очень классные снимки получились)))))) :clap:

А вот Сахарок наоборот попадает в ту категорию Поппи, которые мне оооооочень не нравятся :mrgreen:


Спасибо, Юль)) На самом деле, Сахарок вернулась из продаж! Посмотрела обзор на любимом контенте и оставила) Подумала, за дорого не продашь и так распродалась нормально, пусть живет! Оставлю сет в комплекте.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. My obsession...

Сообщение mariaNS » 08 дек 2021, 22:19

I could wait night and day

Sigh your name when I pray

In my heart night and day

'Till you come my way

Obsession (Army of Lovers)



Вы помните "Армию любовников"? Я напевала эту песню весь конец ноября и начало декабря. А почему? А потому, что 3-4.12.2021 Интигрти Тойс в онлайн режиме провели свою ежегодную конвенцию под таким томным названием "Оbsession")) Вот ждешь-ждешь целый год, а оно вжжжжууууууух и все! Как ветер подул)) Многие уже высказались и поделились впечатлениями. Вставлю и я свои пять копеек.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. My obsession...

Сообщение mariaNS » 08 дек 2021, 22:56

Много не буду. Основного билета мне не досталось. Но я не плачу и не рыдаю)) У меня был билет "для всех остальных" на W Club Event. Там были заявлены NUFace от Джесси Айяла. Я надеялась. Да! Наивно, но я надеялась на что то пусть не бомбическое, но приятное-приятное) Бомбануло в итоге! Но в другую сторону :lol:
Вот они долгожданные! Заметьте, та, что с флоком уже оплаченная! Я в ночи аж подпрыгнула, так и не уснула потом))
Изображение
Сейчас все страсти и эмоции улеглись. Скажу так, что давать ТАКОЙ фейшн в полностью проплаченный вариант - это смело! Я в шоке :icon_e_surprised: Такие эксперименты я не понимаю! Если эту девушку переодеть, будет иная история. Ей нужна этника. Белая туника, много-много украшений - бусы, кольца, массивные серьги и браслеты. Это могла быть шикарная история 8) Вторая - Рыжуля Райна - мила, очень мила, но меня не тронула ни разу. Может я и пожалею, но эти девочки поедут к другой хозяйке, чему я и рада безмерна)

Про Конву в целом. Мне понравилось! Да, кукол меньше, чем в прошлом году. Но они интересней! Очень многое понравилось, в отличии от прошлого года, где все как то без эмоций для меня прошло.

Основное) Вот, что особенно понравилось
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стайл Лаб. Поппи, которых многие так ждали. Отличный! Дэвид просто душка :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подарочные. В основном билете. Хорошие! Грех жаловаться)) Джи в бельишке и Вася! Про Элиз промолчу :D
Изображение

Изображение

Вот и все мои пять копеек! Жаль, что мало) И еще дождаться надо живых фото, когда рассылать будут. Как же ИТ умотали в этом году ожиданиями!! Всю душу вытянули, нервомотчики :twisted:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. My obsession...

Сообщение mariaNS » 08 дек 2021, 23:03

Ну и на волне конвы я достала своих Поппи с прошлых конвенций. Посмотри, может и с этой конвы какая-нибудь Поппи осядет))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. My obsession...

Сообщение viola » 09 дек 2021, 01:10

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я напевала эту песню весь конец ноября и начало декабря

Аналогично))

mariaNS писал(а):Источник цитаты Заметьте, та, что с флоком уже оплаченная! Я в ночи аж подпрыгнула, так и не уснула потом))

Это и был Обсешшшн :wtf:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Может я и пожалею, но эти девочки поедут к другой хозяйке, чему я и рада безмерна)

Эх, ну вот... Жалко, что и Райна тебе не понравилась, такая хорошенькая, уравновешивает спорную Доминик. Было бы утешение. Конечно, мы все ждали на клубном ивенте звезд... тут даже и добавить нечего.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну и на волне конвы я достала своих Поппи с прошлых конвенций

Какие красавицы, Маш! И каждую ты так удачно обыграла подходящим антуражем :clap:

mariaNS писал(а):Источник цитаты может и с этой конвы какая-нибудь Поппи осядет

Пусть обязательно осядет!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение mariaNS » 30 дек 2021, 21:59

Скоро Новый год? Да, уже близко.
Итоги подводить не хочу. Много кукол куплено, много кукол продано. Год, в целом, был неплохой. Все близкие живы и рядом со мной - уже хорошо! Чему и радуюсь)
Под конец года я без сил. НО! Чтобы не скатиться в нытье и нытье, расскажу про разное приятное. Для поднятия настроения я нарядила елку (и много маленьких) + вышла таки гулять по любимому маршруту новогодней Москвы - ГУМ, ЦУМ, Детский Мир. До ЦУМа не дошла, не хватило времени. Оставлю его на праздники, включим в следующий маршрут.

Начну с прогулки. Детский Мир.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И елочные игрушки. Пора уже признать, что я фанатею от елочных игрушек. Только куклы и острый дефицит места, не дает пуститься во все тяжкие)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Хемлес зашли, конечно. Я нашла рюкзаки моей мечты! Какова красота) Я и не знала, что Фанко рюкзаки мутит. С Барби все скучно. Хотелось посмотреть живьем на новую Силкобрюнетку в розовом. Была инфа, что она там есть. Оказывается купили) Да, ладно! Серьезно :lol: Я надеюсь на наш ДМ :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Знаменитые часы
Изображение

Мы очень любим и уважаем Волшебный Мир Джоан Роулинг, поэтому мимо нового магазина по Гарри Поттеру не прошли. Магазин скучный, цены кусачие, просто позырить на раз можно)
Изображение

Изображение

А это я весь уходящий год :roll: День через день)
День, когда выпила таблеточку или бокал винишка. Исключительно вечером, днем себе такое не позволяю.
Изображение

А это день, когда таблеточку не пила и винишко тоже)
Изображение

Есть и интересный магазин. В него захожу всегда) Ничего не покупаю, но с таким удовольствием ловлю флешбеки из детства. Особенно посуда с ягодками и девочка в бутоне - прямо теплеет на душе)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну все, идем в ГУМ)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. С Наступающим)

Сообщение mariaNS » 30 дек 2021, 22:26

ГУМ. Елки. Разные на любой вкус! Есть даже Аниме-елка) Мне больше всего понравилась елка кукольного театра Образцова и елка с сушеными лимонами и мандаринами! Центральная елка не понравилась совсем и до Гастронома №1 я не дошла.
Изображение

Изображение

Изображение

Здесь, если приглядеться, можно увидеть нас в елочном шаре)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Витрины. Как вам куколки в витрине?) Наш размер :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поехали домой) Домашнее смотреть.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей