Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Greyhawk: новенькое и старенькое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 07 янв 2023, 17:39

Святочные гадания
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Выпал червонный король
Изображение
Это же возлюбленный!
Изображение
Ну что, хозяйка, доставай мне жениха! Я, конечно, в девках посидеть ещё хотела...
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 12:14

greyhawk Спасибо за экскурсию по музею... Хотя по мне - жутковатые куклы! :shock:
Так что надо только верить!
- У меня редко сбывается, если просто верить... Разве что ныть форумным феям, тогда они бедняжки слышат и задалбываются меня слушать) и всё исполняется! Но сейчас у меня такие мечталочки, что я скорее пальцы себе поломаю чем напишу о них, ибо ценники дикие!!!
Теперь у меня новая мечта - готическая мизи и её хвостатый друг.
Вот они - красавы)
- Действительно, красавы! И да, ценнички такие... глаз подёргивается.... Я тоже двух мизи хотела бы, но буду обходиться более бюджетными вариантами) :twisted:
Святочные гадания
- Это ахринеть не надо) :lol: Если бы мои так - рраз, погадали, и подавай им жОнихов! :twisted: Да я бы разорилась! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Asuna » 08 янв 2023, 15:38

Желаю удачи в поимке голов Мизи и Адониса!
С наступившим!!! Пусть сбываются все мечты и, конечно, здоровья!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 08 янв 2023, 17:46

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты жутковат куклы

Просто они не твоего формата) других к нам не возят, показываю, что есть :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты просто верить

Я верю и жду, рано или поздно нахожу по устраивающей меня цене)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мизи хотела бы, но обхожусь бюджетными вариантами

Если у мизи появится бюджетный аналог, я тоже обойдусь. Вот такая в какой-то стране продаётся. Может, у нас тоже будет в продаже
Изображение
Изображение

Svetlasha писал(а):Источник цитаты подавай

Я её разъединила с сиамской сестрой, так что жениха уж как-нибудь найду)

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты удачи в поимке голов

Без удачи точно не обойдусь) спасибо)
Asuna писал(а):Источник цитаты сбываются все мечты, здоровья

Спасибо! С каждым годом пожелание здоровья все актуальнее и актуальнее)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 17:53

greyhawk
Просто они не твоего формата) других к нам не возят, показываю, что есть :)
-Ну, не моего, но есть и не моего прекрасные) я раньше западала на фарфорок, и были они так красивы! А это... Не, то что показываешь спасибо! Интересно смотреть!
Я верю и жду, рано или поздно нахожу по устраивающей меня цене)
- Я стараюсь, но тем не менее пытаюсь заработать на них :lol: Маловато у меня веры в свои чудеса.
Если у мизи появится бюджетный аналог, я тоже обойдусь. Вот такая в какой-то стране продаётся. Может, у нас тоже будет в продаже
-Эм... эта на фото ну вапще не то, что Мизи... :lol: Ооочень своеобразная девушка... Я кстати, снова смотрела смотрела на Эмили... нее, не моё... пока не зацепила...
Я её разъединила с сиамской сестрой, так что жениха уж как-нибудь найду)
- А кого примерно ты хочешь ей в женихи?

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 08 янв 2023, 18:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не то, что Мизи

Так китайские барби тоже на барби так себе похожи :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты смотрела на Эмили

Это какая?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты женихи

Индеец из Луксов)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 19:19

greyhawk
Так китайские барби тоже на барби так себе похожи
- Понятное дело) :lol:
Это какая?
- Такая толи с плаксивым толи со страдальческим лицом :mrgreen:
Индеец из Луксов)
- Ясненько) :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 09 янв 2023, 21:15

Принесла сегодня своих самодельных мемов. Несмешно, но жизненно)
Изображение

Изображение
Изображение[url=
Последний раз редактировалось greyhawk 21 фев 2023, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 13 янв 2023, 18:33

Забрала сегодня с почты посылки из Питера и Китая.
Что сказать, я расстроена - покупала здесь куклу - гибрид. У меня уже есть одно балетное тело, была идея, сделать фотосессию на тему балета. Сейчас ничего не хочу. Одно огорчение: заплатила за доставку практически 500 руб, считаю, это дорого, а у куклы на лице две чёрные точки, которые не смываются, на голове сзади прокол в видном месте. Про это не было в описании. А от кукольника такой подставы не ожидаешь. Короче, обнять и плакать. Даже брать в руки не хочется. Помыла. (Я всегда всех мою). Лежит. Поняла, что многое зависит от человека. И я, и те, у кого я покупала, всегда уточняли, в пакете, или в коробке. А тут меня поставили перед фактом, что поедет в почтовой коробке за 166 руб, потому что на почте не было пакета. Хотя кукла уже была с коробке из-под лукса, то есть можно было просто обернуть чёрным пакетом. В общем, для себя сделала выводы.
Изображение
Зато уже точно есть кукла для итогов года - номинации: разочарование и неприятность :icon_e_sad:
С али пришли одежки, симпатичные. Показывает моя снежинка
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось greyhawk 21 янв 2023, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 13 янв 2023, 18:35

Видно на эмоциях появилось стойкое желание избавиться от бОльшей части кукол. Не занимаюсь ведь ими. Лежат как дровишки, а ими даже печь не растопить.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2023, 16:43

greyhawk Приветик, Юляш) Мемы да, жизненно) Мои хотелки меня тоже пожёвывают, хотя я героически показываю им фигу - ибо денег нет! Но я уже прям лапки потираю поехать и посмотреть осталась ли та темнокожая девочка в магазине)))
Одёжки с али хороши) Много одежды не бывает! :lol:
Про куклу с пятнами прям печаль! Есть же такие недобросовестные козлины! :evil:
Видно на эмоциях появилось стойкое желание избавиться от бОльшей части кукол. Не занимаюсь ведь ими. Лежат как дровишки, а ими даже печь не растопить.
- Может не надо, а? Это просто эмоции, сама же понимаешь. Вот успокоишься, переосмыслишь, тогда и... Хотя я и сама выложила в ТР тех, кто у меня массовку играл и всякие запчасти) Пока только две головушки купили)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 14 янв 2023, 23:42

Svetlasha, я не могу сказать, что продавец такой нехороший, я сама виновата, не уточняла детали. В общем, урок мне будет.
-
Убрала пока часть кукол в коробку в самый дальний угол, если не начну скучать, то попробую продать. В принципе, мне много не надо, я же не игрун, как ты)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 21 янв 2023, 10:25

Всем привет! Что новенького: перебираю свое барахл... Ой, коллекцию... Окончательно разбарахляюсь. Нужно будут сфоткать и выложить на продажу. Пока избавилась от лота всяких ненужных мне тел, сразу места больше стало. Ещё поняла, что не люблю тех кукол и вещи, с которыми связаны какие-то негативные эмоции. Все-таки человеческий фактор никто не отменял. :|
-

Вписалась в обмен подарками на День кукольника. Основное условие - тематический подарок. Например, а одном цвете. Делаю точно пока одну. Кодовое название: коробка рабовладельца или ку-клукс-клановца :mrgreen: Куклы негроидной внешности, короче, будут) В наше беспокойное время так назвать опасно, шутку могут принять за оскорбление, поэтому будет название "Коричневый цвет". Муж уже пошутил, что у человека коричневого цвета :crazy: :icon_e_biggrin:
куклы у меня уже есть, вложу, дай бог, 3-4 негрятеночка разного формата. Новые челси точно, которых я купила просто, чтобы были, снапстар, скорее всего. Не полюбилась она мне. Теперь в магазинах около дома потихоньку скупаю всякие штуки коричневого цвета, пока нашла патчи для глаз, носки, конфеты нескольких видов. Нужно выбраться на рынок или ещё куда. Очень нравится ощущение азарта в поиске подходящих вещичек :angel: Практически творческое задание))) Если все будет нормально, потом планирую ещё одну коробку. Задумка проклевывается) Времени два месяца, думаю, успею.
-
Обшиваю своего Шляпника, приехавшего с али. Идёт работа медленно, но верно. Думаю, смогу показать в ближайшее время.
-
Так что кукольная жизнь тихонько движется, медленно, но верно :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 22 янв 2023, 10:03

greyhawk
Всем привет!
- Приветишка))) :D
Что новенького: перебираю свое барахл... Ой, коллекцию... Окончательно разбарахляюсь. Нужно будут сфоткать и выложить на продажу.
- Иногда это очень нужно) Накупишь дёшево или на эмоциях, а потом не знаешь куда деть) Сама такая же) Тоже выставила лоты и отдельные куколки)))
Вписалась в обмен подарками на День кукольника. Основное условие - тематический подарок. Например, а одном цвете. Практически творческое задание))
- Это интересно) Сразу азарт охватывает) :clap:
Обшиваю своего Шляпника, приехавшего с али. Идёт работа медленно, но верно. Думаю, смогу показать в ближайшее время.
- Ждёмс)))
Так что кукольная жизнь тихонько движется, медленно, но верно
- Это хорошо! У меня чаще всего рывками скачет - скакнёт и замрёт на неопределённое время...

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 21 фев 2023, 20:38

Svetlasha,
Почему-то всё, что спонтанно покупается, потом без дела валяется)
-
Времени ни на что не хватает, эх...

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 21 фев 2023, 20:44

Доковыляла я до форума. Наконец-то.
Из новостей: расскажу про свое очередное странное приобретение.
Очень я люблю всяких "уродцев", вот и не смогла пройти мимо какого-то гибрида скорпиона и летучей мыши. Рост 15 см, место покупки - российский мастер с 3Д принтером. Что круто- цвет, формы, наличие крыльев и хвоста. Что ужасно в плохом смысле слова - крыло не держится, прямо в первый день и перестало держаться. Думаю, что леска растянется, и будут ручки/ножки/хвост болтаться. В общем, надо с такими штуками завязывать. Игровушки - вот мой предел
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 22 фев 2023, 06:43

greyhawk
Доковыляла я до форума. Наконец-то.
- Приветище!!! :clap:
Из новостей: расскажу про свое очередное странное приобретение.
Очень я люблю всяких "уродцев", вот и не смогла пройти мимо какого-то гибрида скорпиона и летучей мыши. Рост 15 см, место покупки - российский мастер с 3Д принтером. Что круто- цвет, формы, наличие крыльев и хвоста. Что ужасно в плохом смысле слова - крыло не держится, прямо в первый день и перестало держаться. Думаю, что леска растянется, и будут ручки/ножки/хвост болтаться.
- Какой упырёк))) А белое на запястьях и плече это чего? Перетянуть ты его не можешь? Я вот с ужасом думаю над перетяжкой Ариадны, она ж бжд АИ... А я максимум перетягивала керамическую Буньку) И то в основном муж делал :mrgreen: Может, поищешь туториалы и перетянешь, и тогда будешь таких селить с дорогой душой!
В общем, надо с такими штуками завязывать. Игровушки - вот мой предел
- Ты только начала) Если уж нравится, то учись всякое с ними делать)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 25 фев 2023, 08:30

Svetlasha, привет)
Белое - это дефект при отливке. Перетягивать я не умею, если честно, даже не хочется учиться. Продам, наверное, если купят.
-
Нет, нет, барби йога - мой предел. Хотелось попробовать взаимодействовать с такой красоткой, но не моя трава.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 05 мар 2023, 10:13

Принесла чуточку из своих приобретений.
Итак, я очень люблю смотреть и читать триллеры и ужастики. Периодически мне в голову ударяет мысль, что надо бы себе завести кого-то тематического, но жаба душит. Поэтому обхожусь подручными материалами. А это, как известно, али экспресс.
Итак, все знают про зловещую куклу Анабель из серии фильмов. У меня дешманская фигурка с али, которую я взяла за улыбку и готовый причёсон, также, что немаловажно, у неё шарниры в локтях и коленях, так что подвижность для 10 см шикарная. Конечно, у меня она не жуткая, но из предыстории Анабель из фильма, известно, что делали её с добрыми намерениями. Так что у меня она в самом начале пути :angel: Сидит, ждёт первую душу)

Изображение
А это голова неизвестного авторства. Мне нравится рисовка лица. Будет ждать тело
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 05 мар 2023, 10:25

И, конечно, на волне хайпа... Сейчас у всех на устах новая версия Уэнсдей Адамс. Сериал я посмотрел, бОльшую часть с перемоткой, осталась не в восторге, слишком слащавый, но актриса хорошо играет. Мне больше по душе Кристина Риччи в старых фильмах (до других экранизаций так и не доползла). Мой вариант Уэнсдей. Маленькая совсем)
Было очень лень кого-то перешивать, поэтому долго мониторила али на предмет головушки с чёрными волосами и чёлкой (чёлки я ещё не делала, сомневаюсь в своих способностях), этот баболик с улыбкой, но будем считать, что Уэнсдей задумала что-либо кровавое :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 05 мар 2023, 14:46

greyhawk
Принесла чуточку из своих приобретений.
- Молодец)))
Итак, все знают про зловещую куклу Анабель из серии фильмов.
- Неа, я не знаю, поскольку не люблю ужастики, а уж ужастики про кукол вапще не люблю! :?
А это голова неизвестного авторства. Мне нравится рисовка лица. Будет ждать тело
- А какое тело ты ей хочешь? Просто на аврорку не пойдёт?
И, конечно, на волне хайпа... Сейчас у всех на устах новая версия Уэнсдей Адамс. Сериал я посмотрел, бОльшую часть с перемоткой, осталась не в восторге, слишком слащавый, но актриса хорошо играет. Мне больше по душе Кристина Риччи в старых фильмах (до других экранизаций так и не доползла).
- А мне сериал понравился) Странноватый, конечно, и не все актёры норм, но всё равно))) Да, мне в двухсерийном фильме тоже больше Уэнсдей нравилась, но чобы нет)
Мой вариант Уэнсдей. Маленькая совсем)
но будем считать, что Уэнсдей задумала что-либо кровавое
- Стоит... ждёть) Ну да, маленькая похожа)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 07 мар 2023, 15:31

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Анабель

Это одна из самых знаменитых кукол из ужастиков) про неё довольно жутко смотреть, потому что с ней же дети взаимодействуют, а их намного больше жаль, чем взрослых :twisted:
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тело

Думаю, что надо барби пышку, голова достаточно крупненькая
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Странноватый

Мне не хватило мистики, все свелось к любовному треугольнику. Родители Уэнсдей вообще никакие. Тема других учеников не раскрыта. Негритянка сирена не понравилась, кого она может завлечь :( ни груди, ни волос, ни харизмы. Из второстепенных персов мне понравилась директриса, пчеловод, злодей-бариста. Больше даже в голову никто не приходит
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты маленькая похожа

Мерсишечки)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 07 мар 2023, 15:37

Благодаря супругу сегодня у меня начинается весеннее настроение. Не могу же я не сфоткать с цветами кукол... Делюсь)
Моя перепрошитая маковка. "Перекрасилась" в тёмный цвет
Изображение
И моя зеленушка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люблю её и черно-белом стиле и в цвете 8)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 мар 2023, 16:38

Всем привет! Рассказываю новости: во-первых, я участвую в обмене подарков на день кукольника, отправила свои, жду чужие) как приедут, покажу :angel:
Во-вторых, я решилась на Теплообмен в группе Жени Талисман, делаю образ шута (тема "Сказки"). Тоже покажу, как завершу (недолго осталось)
В-третьих, я продала 4 куклы, чтобы купить себе хотелочку)
Прошу любить и жаловать- барби Дракон 8)
Изображение
Изображение
Получила оповещение о посылке и сразу, радостная, поскакала забирать. Очень красивая дракошка! Мне нравится и лицо, и цвет волос, и одежда. По сравнению с другими куклами этой коллекции она победнее, но и цена меньше. Пока посидит в коробочке, потом вытащу)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 27 мар 2023, 16:42

Сегодня великолепный день! Ко мне пришли посылочки по обмену подарками в честь Дня кукольника!
Итак, пост хвасталок :D
Первая посылочка выбрана из-за РХ. Очень милая куколка! Необычная для меня, но ладная (подходит тут устаревшее слово, ничего не могу с собой поделать). А все остальное тоже здоровское! Книжка не мой формат, отнесу в библиотеку) Жёлтый цвет обожаю :angel:
Изображение
Во втором подарке Шикарная Юбаба! Нет слов, какая она настоящая, живая! Эти морщинки, эти глаза, улыбка, пигментные пятнышки... А руки! И сажики рядом с ней! Сама себе завидую!!!
Изображение
И дополнения: блокнот на тему "Алиса в стране чудес" ( я как раз работаю над Красной королевой) и Муми Тролли! И свинюшка, и фигурки (дочка уже утащила :mrgreen:)
Изображение
И третий подарок выбирала дочка) ради лоликов) я отжала себе платок и сиропчик :mrgreen:
Изображение
В общем, я довольная как слон)

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение mamamamantiat » 28 мар 2023, 00:06

greyhawk, Классные подарочки! :clap:
На последнем фото маленькая барби Petite Club. Они довольно редкие. Я небольшую коллекцию их собрала интересные малышки.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 28 мар 2023, 08:52

mamamamantiat, да, сама балдею)
У меня есть две такие, с али) забавные

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2023, 18:10

greyhawk Посылки шикарные!!! Мумзики! Я хотела себе в Ленте кружку с ними купить, но не взошло)
Такие милые фигурки, куколки! Надо же какая Юбаба и Чёрные чернушки))) :clap: И вкусняшки и крем))) Всё классное, ты молодец, что участвуешь во всяких играх и обменах) :clap: :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 02 апр 2023, 09:48

Svetlasha, посылки всегда здорово открывать! почему-то всегда богаче выглядит, чем когда сама фоткаешь) в какой раз убеждаюсь

Я сейчас на учёте у двоих врачей-специалистов, на неделе чуть в больницу не положили, осмотрели так, что все в синяках, все болит. Написала отказ от госпитализации. Бегаю по платным, лечусь. В общем, не до кукол. Как поправлюсь - появлюсь)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Asuna » 03 апр 2023, 10:54

Я тоже в этих обменах сижу ^^
Подарочки суперские!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]