Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Greyhawk: новенькое и старенькое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 14 сен 2023, 15:18

Asuna, спасибо!
----
Pomm, благодарю :D
Pomm писал(а):Источник цитаты мы все здесь

У меня в теме редко кто-то есть) я скучная)
Pomm писал(а):Источник цитаты жёлтая кошечка

Она на теле квадратноголовой куклы. Боксигерл, кажется. В магазинах я только обычных скитонов видела, в это тело с али. Там ещё зелёное и розовое продавались

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 14 сен 2023, 15:23

Из новостей: решила принять участие в теплообмен Жени Талисман. Тема уж больно прикольная: злодеи. У меня Сэм из фильма "Кошелёк или жизнь". Когда-то я делала такого для себя. У нового костюм из нормальной ткани, не из флиса. И голова круглая)
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 сен 2023, 14:01

Какая-то странная осень, деревья зелёные стоят, жара 25 градусов. Притащила атмосферные фотки для настроения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 сен 2023, 14:05

Я также продолжаю расхламление, продала свой ведьмовский румбокс, нераспакованную новую дефу (под Мизи), Малифисенту, Эльфа из Галамарта. Как обычно - или же за ту сумму, за какую сама купила, или дешевле. Теперь бью себя по рукам, чтобы не купить кентавра с али, хочу куклу типа барби с длинными зелёными волосами, хочу кена БМР (пучка) :? Млин, куклозависимость вообще лечится?! ...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2023, 19:00

greyhawk
Молодец, что участвуешь в обменах, это интересно и пользительно, как по мне) :D
Хотя я всякие жутики так себе люблю, а вот фотки красивые))) Тоже ищу атмосферу в картинках)
Я также продолжаю расхламление, продала свой ведьмовский румбокс, нераспакованную новую дефу (под Мизи), Малифисенту, Эльфа из Галамарта.
Как обычно - или же за ту сумму, за какую сама купила, или дешевле.
- Нифига ты устроила расхомяк! :shock: :icon_e_surprised: А из меня тот ещё продавун, кто в продаже, до сих пор там и висит) :lol:
Теперь бью себя по рукам, чтобы не купить кентавра с али, хочу куклу типа барби с длинными зелёными волосами, хочу кена БМР (пучка) :
- Нуу, после такого расхомяка можно хоть кого нибудь позволить себе, нет?
Млин, куклозависимость вообще лечится?! ...
- Не думаю) Я тут на фоне болезни вообще хотела уйти из хобби... А потом передумала, ага... :|

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 02 окт 2023, 19:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты участвуешь в обменах

Если честно, мне очень нравится адреналин, когда ждёшь своей очереди выбирать) а ещё нравится, что не тайный, то есть видишь, что выбираешь)
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты жутики

Жутики жутикам рознь, я после болезни тоже отошла от совсем кошмариков, но что-то мистическое нравится.
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты расхомяк

Это ещё мало, я ещё 5-6 продаю. Пока не очень продвигается...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в продажах висит

Может, из-за цены? Все подешевле хотят)
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты можно себе позволить

Можно, но я пытаюсь уменьшить поголовье. Не хочу много. Лежат в коробках, очень редко достаю. На полке всего 3 стоят : драконица, зелёная и голубая.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты уйти из хобби

Я когда летом чуть не померла, тоже хотела. Поэтому и расхомячиваюсь потихоньку) но со временем все равно поняла, что всех не продам... Всё пройдёт, Светлаша, а без твоей темки будет скучно!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 03 окт 2023, 21:13

Когда мне скучно и грустно, и некому руку подать, я лезу на сайты игрушечных магазинов и смотрю, что китайцы опять учудили.
Итак, очередная подборка :D
Вариации Wensday
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Страшно красивый Генри Кавел (или как там Ведьмака и Супермена зовут)
Блонди
Изображение
Брюнет Изображение
Неизвестный кукел странной наружности
Изображение
И разновидности "уточки"
Изображение
Изображение
И на сладкое - китайская мини экстра. Я, если честно, не сразу поняла, что это на неё закос..
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 05 ноя 2023, 21:13

Всем привет!
В последний раз здесь показывалась месяц назад. Итак, новости : работаю, потихоньку поправлю здоровье и, конечно, участвую в обменах :twisted:
Это, правда, уже больше на зависимость похоже :crazy: :D но приятную!
Принесла показать бмр-овочку. Пересадила на пухлое тело, перепрошила в зелёный. Этакая русалка :) надо ей белый балахон сшить, чтобы бегала, как в повести "Майская ночь, или утопленица" Гоголя. Платье тоже моих рук дело, вроде ничего такое вышло :roll:
В процессе работы у меня гиппогриф (тот ещё уродец выйдет). Если не совсем позорно получится, выложу сюда, посмешить народ :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение ves » 06 ноя 2023, 12:55

greyhawk, добрый день!

Я купила "Генри Кавела" в блондинистом изводе. Правда, очень интересный перс. Там еще мускулатура такая на торсе. Только пластик совсем хлипенький.

Русалка клевая вышла. Цвет волос прям волшебный. :clap: :thumbup:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 06 ноя 2023, 13:13

ves, привет!
Я тоже долго смотрела в его сторону, но в последнее время хочу уйти от количества к качеству, поэтому не взяла)
-
Спасибо! Очень хотела какую-то куклу с зелёными волосами, теперь довольна как слон :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 17 ноя 2023, 11:25

greyhawk Юляш, привет)
Слушай, ты всегда находишь таких странных и забавных кукол))) А я постоянно забываю фотать чего я там нашла! А вчера между прочим, видела двух куколок барби фэшн и ещё какие то подделки интересные... Эх, чего не сфотала, динозавр к телефону не привыкший... :evil:
Уэнсдей видела в огромных количествах везде! И в ДМ, и в разных киосках...
Расхомячиться у меня так и не получилось, плюнула, не обновляла продажи...
но пока не покупаю никаких кукол... на нужное жабища давит, а не нужного и так полон шкаф...
Какая интересная кукла получилась) И правда русальное что-то есть)
Платье отличное! Люблю лисичек) :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 16 дек 2023, 18:12

Доползла до темки. Форум страшно глючит, практически не могу зайти и что-то написать(

Светлаша, я же от безделья так развлекаюсь, а когда нужно, я тоже забываю сфоткать :D
Уэнсдэй я только в Детском мире вживую видела, единственный игрушечный несетевой магазин, который недалеко от меня, ничем не радует. Там вообще как-то пусто: под барби обычные подделочки, пупсы и "Весна". Тухло :(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 16 дек 2023, 18:20

У меня радость - пришли две посылки из обменов подарками! Теперь у меня есть Гарри Поттер! В компашку к Хагриду и Сириусу :D :D :D
Другой подарок я выбрала от безысходности (всё, что я хотела, уже разобрали) , но тут классные костюмчики и платья, так что я все равно довольная :angel:
Теперь буду готовиться ко дню кукольника, там тоже обмен планируется 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 22 дек 2023, 15:43

И ещё две посылки приехали, на этом всё в 2023 году )
Хоккеистку выбрала дочка, она её и забрала, а блайз выбрала я, очень хотела в руках подержать :angel:

Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 22 дек 2023, 15:47

А это мои подарки)
Чёткие красивые фотки Харитоныча от одариваемой, у меня такие яркие не получаются
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний я ещё не вручила, дай бог, в выходные отдам (одариваемая из моего города)
Изображение
А этот (с Урсулой), мне кажется, не очень понравился, во всяком случае, отзыв был суховатый. Но здесь я чиста, потому что обмен открытый, и все видят, что выбирают, а куклы новые, без косяков :angel: это я себя так успокаиваю 8)
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 дек 2023, 09:01

Маленькая предновогодняя фотосессия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я тут проредила коллекцию, вроде бы остались лишь те, от кого не откажусь, но тут начался новый виток - и теперь я селю всяких- разных на пощупать :twisted: в общем, надо общие фото коллекции забацать и пересчёт сделать :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 дек 2023, 19:59

Так как сегодня воскресенье, мне повезло, и я смогла пофоткать своих кукложителей, поэтому буду подводить итоги года :D :D :D
1. Кукла года : неземная, опасная и прекрасная барби Дракон. Я потихоньку собрала, а потом избавилась от всех модельных тел, но мне захотелось иметь хоть одну куколку на таком теле, поэтому ценой проданных трех или четырех кукол смогла её приобрести. Волшебная :angel:
Изображение
2. Событие года: болячки и болезни. Да, не кукольное, но влияет на хобби : нет возможности шить, фотографировать и т.д. Грусть - печать . Хочу обратно 20 лет, когда ничего нигде не болит.
3. Боль года: неполадки с форумом, часто глючит.
4. Продажа года : много продала, ещё хочу минимум 4 пристроить. Как обычно, дёшево, зато место освободилось и на хотелку хватило
5. Несбывшаяся мечта : китайцы не продают дешевые головы Мизи. Жаба негодует :D
6. Сбывшаяся мечта : не то что мечта, но хотелось подержать блайз в руках. Благодаря обмену подарками появилась куколка)
7. Итоги года:
За год увеличилось число мужских особей. Было 6, теперь 8

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 дек 2023, 20:03

Вот они, мои красавцы
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, сюда вклинивается жаба года - не могу купить тело для бмр европейца, сидит на дубовом
Поближе мои таргариены

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 дек 2023, 20:18

Девочек стало меньше :icon_e_wink:
Эти сборная солянка. Размер головы разный :crazy:
Изображение
А это мои любимицы :angel: все как на подбор)
Изображение
Изображение

Кстати, сюда залезет достижение года - купила выкройку платья и сшила. Даже что-то получилось :clap:
Изображение

Оставшиеся красавицы. Тут с размером головы вообще атас :shock:
Изображение
Сюда затесался мужик Ликки (Ждёт наряд, пока прикрывается сердечком), а также кролик и лягух, напечатанные на 3д принтеры, выменяла на коробку тушек и голов.
Итого: 25 кукол - дам.
Одна кукла, на фото нет, в процессе прошивки (это моя самая долгая прошивка, не могу из-за здоровья сесть прошивать). Ещё одна голова бесхозная.
На Новый год одну себе подарю. Фото в январе. Плюс одна на день рождения - он у меня тоже я январе.
Таким образом, 35 +2 в январе) в прошлом году было за 50 :roll:
Плюс 12 кукол на обмены и продажи. Но я их даже сфоткать не буду, пусть так лежат.
Цель на следующий год: доделать долгострои, реализовать то, что хотела (наряды, аксы и пр.)
Пожелание себе на следующий год: не болеть, не отчаиваться, находить время на куклохобби!
Всем спасибо, кто заходит в мою скромную темку! С наступающим! :wave:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 31 дек 2023, 14:07

С наступающим всех! Злата всем, как в логове Дракона, его силы и выносливости! :D
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 31 дек 2023, 14:41

Ликку сфотографировала на улице) она у меня вообще куколка для прогулок : компактная, всегда при параде)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 07 янв 2024, 10:30

Всех с Рождеством!
Показываю первых кукол нового 2024 года)
Мой самый долгий процесс прошивки - голова китайского аналога Паолки. Иногда находит на меня какая-то дурость, и я покупаю тех кукол, которые мне никак не подходят. Вот это из этой оперы. Купила на блошке, чуть ниже стандартной барби, руки-ноги резиновые, мордочка симпатичная, волосы были ужасные, пришлось перепрошивать.
Изображение
А это мой подарок на новый год. Фешенка 84. Не знаю, останется ли с концами, но пока радует)
Изображение
И подарок на день рождения - Рон в компанию к Гарри Поттеру :D
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Asuna » 15 янв 2024, 12:44

Поздравляю с наступившим! Отличная коллекция!!! Очень нравится барби дракон на ваших фото! Я свою всё никак не вскрою, второй год жалею.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 03 фев 2024, 15:06

Asuna, спасибо! У меня в коробках не живут, все вылезают)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 04 фев 2024, 16:33

Маленький пост о подделочках. Я на больничном, температурю, а у ребёнка др, пришли бонусы на карту ДМ. Дите подарок подучила с другого магазина (с доставкой в пункт выдачи в соседнем доме). А баллы ждут. Вроде и потратить хочется, а идти - то смотреть вживую не получается, короче, залезла на сайт и стала листать все подряд. И что я вижу? Кучу подделок жуткого качества за сумасшедшие деньги. Но это ладно, понять и простить. А вот интересные подделки на РХ я притащила. Нравятся) я сорока!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это угар! Китайцы рулят :clap:
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 04 фев 2024, 16:36

Тему русалок продолжат подделки на барби из колбы
Изображение
Изображение
Изображение
И закос под МС2 и русалок от МГА в одном флаконе
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 04 фев 2024, 16:41

А это моя любимая рубрика: подделка/оригинал
Изображение
Изображение
Вот эту уточку купила бы за волосы, но она только в миксе. Выбрать нельзя. Это уже не ДМ.
Изображение
А у этой нравится узор на платье.
Изображение


Покупать, конечно, ничего не буду. Сгорят, кажется, мои баллы.

А это интересная штука за 5 косарей. Огромная, странная, но чем-то зацепила. Глазами, наверное)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 05 фев 2024, 20:52

Температура спадает, решила написать пост о планах на год. На самом деле, это мои каждогодные планы с 2017 года :mrgreen: но все время что-то идёт не так, и не получается)
Первое - чёрное платье в стиле готики/19 века. Нет ни ткани, ни выкройки, но очень хочется
Изображение
Фотосессия, посвящённая маскараду/маскам. Лежу очень активно в этом направлении, маски делаю, покупаю(правда, редко попадаются)
Изображение
Костюм космонавта. Хочу соорудить, но вечно что-то мешает. А если чужой будет, то вообще крутяк)
Изображение
Нашить белых балахонов для вечеринки "Соломенного человека" (или нового "Солнцестояния", но "Соломенный..." мне больше нравится). И для Ивана Купалы подходит. Даже не начинала...
Изображение
Невесты Дракулы и костюм Люси. Ничего нет, и, кажется, не скоро будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Маскарадная вечеринка, вдохновленная "Ночью демонов") особенно розовый костюмчик. Любимый ужастик детства :angel:
Изображение
Ничего из этого нет, когда будет, непонятно, но хочется. Так что это будут планы на будущее куклохобби.
А ещё костюмы в стиле "Прошлой ночью в Сохо"...
Мечты, мечты...

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 10 фев 2024, 18:17

Нашла опять что-то забавное.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужичок похож на подделку на деда от мателл, а девочки то ли на куклу Ханна Монтана, то ли ещё на кого-то очень знакомого.
------
Я очень хотела подделку на Мизи, дождалась, когда в России стали продавать, купила с голубыми волосами, но вживую она мне не полюбилась, и я её продала. Но теперь у меня опять желание её поселить. Точнее её вариации
Это же красная женщина из Игры престолов :D
Изображение
И готовая Мия из "Криминального чтива"
Изображение
Мои хотелочки :angel:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение kovarnii_tuska » 13 фев 2024, 11:47

greyhawk писал(а):Источник цитаты Нашла опять что-то забавное.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Мужичок похож на подделку на деда от мателл, а девочки то ли на куклу Ханна Монтана, то ли ещё на кого-то очень знакомого.
------
Я очень хотела подделку на Мизи, дождалась, когда в России стали продавать, купила с голубыми волосами, но вживую она мне не полюбилась, и я её продала. Но теперь у меня опять желание её поселить. Точнее её вариации
Это же красная женщина из Игры престолов :D
[ Изображение ]
И готовая Мия из "Криминального чтива"
[ Изображение ]
Мои хотелочки :angel:


Новые вариации Дефа Люси очень интересные. Надеюсь, что смогу их скоро оценить лично, а то пока вживую они мне нравятся куда меньше, чем на картинке.

А детные вариации кукол забавные: и в кофейню они там ходят, и в кафе. С колясками. Сразу видно, что живут в городе с безбарьерной средой :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka