Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Greyhawk: новенькое и старенькое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 03 сен 2022, 23:04

Symi,
Symi писал(а):Источник цитаты долго занимает перепрошивка

У меня не очень долго: пара-тройка дней, но я перешиваю узелковым методом без клея швейной иголкой, поэтому иногда случаются разрывы :?
Symi писал(а):Источник цитатыйода довольный

Как настоящий младенец: во сне ангелочек :)
Symi писал(а):Источник цитаты Псевдокарла красавица

Вроде даже не очень кривая, а то в Рич Фэмили стояли в рядок балерины Псевдокарлы, все кривые

Symi писал(а):Источник цитаты остальное со временем решится

У меня есть полгода, чтобы наросла костная ткань, а потом придётся думать : мост не хочу, потому что один соседний зуб никак нельзя точить, а имплант может не прижмться из-за особенностей носоглотки, короче, одно расстройство :icon_e_sad:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 07 сен 2022, 17:49

Всем привет! Наступила осень, учебный год, я уже начинаю отсчитывать дни до Нового года и мёрзнуть в своей квартире... Вновь смахнула пыль с обогревателя, приготовила кошелёк для оплаты многих-многих кв электроэнергии :? Теперь к приятному :D В контакте в одной кукольный группе уже второй раз проходил ивент Дом для ненужной куклы, мне посчастливилось обменяться с двумя девушками. По одному обмену ко мне приехала Клодин БМР (я её сейчас прошиваю), а по второму- вязаные вещички для кукол. Вот их и показываю)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 09 сен 2022, 12:05

greyhawk Юляша, солнце, привет!
Ну прости, что никак не доползала - то огород, то дети, сейчас уголь вот три дня кидала, чтоб зимой жёппи дома не морозить. Сейчас остался только огород. Пока новый уголь не купили! :?
Покупки и подарки по обмену хороши! Что-то смотрю все йдов и грогу начали покупать)))
Ну да, спящий малыш хорош, но для меня только со спинки - передом выглядит как подмененный ребёнок из сказок :shock:
Хотелку никогда не видела, желаю тебе найти её по адекватной цене!
Зубы, это печаль... я точно импланты не поставлю, только мосты. Мне зрение важнее, так что коплю на него.
Сет с сеном и малышкой и собачкой понравился, я вообще люблю такие летне-осенние - сено, травы, тыквы, собаки и прочее) Если б могла - настоящую инсталяцию бы поставила в саду) :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 09 сен 2022, 19:21

Svetlasha, привет-привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не доползала

Так и я здесь нечасто появляюсь) Сил в борьбе с хозяйственными делами!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты начали покупать

Сериальчик посмотрели, вот и покупаем зелененьких человечков :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты подмененный ребёнок

Так в этом и смак! Я же люблю всякое такое мистическое, фэнтезийное)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотелку

Я живые фото посмотрела и как-то остыла. Вживую не такая эльфийская...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мосты

Некуда мне ставить :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты зрение

У кого чего болит, как говорится, у тебя глаза, у меня суставы и костная ткань
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сено, травы, тыквы

Я тоже это обожаю)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 26 сен 2022, 17:03

Я немного забросила тему. Все понимают, наверное, что сейчас творится в мире, в стране. Сегодня очередной (какое страшное слово) расстрел школьников. Теперь уже в Ижевске. Страшно осознавать, что каждый день может быть последним. Страшно думать, кому следующему вручат повестку. Поэтому желания возиться с куклами нет вообще. Надеюсь, что все будет хорошо, как бы это банально ни звучало. Однако жизни вернуть никто не в силах. Как обрету душевное равновесие или хотя бы его видимость, принесу фото покупок (они потихоньку приезжают). Всем сил, терпения, добра!
р.s. Такие жестокие слова пишут некоторые люди под новостью из Ижевска, удивительно, как сильно люди могут ненавидеть других людей, даже малышей.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 01 окт 2022, 17:20

Сегодня выглянуло солнышко, меня немножко отпустило. Делюсь, что "натворила".
Для фотосессии использовала декоративные тыквочки. Выращивала в первый раз, думала, что будут мини версии обычных, а получились какие-то мандарины. Но не пропадать же добру.
Мои сиамы сменили головы, теперь это красавицы - блондинки, характер нордический. Головы Билли Айлиш уехали к другой хозяйке.
Я завела себе новую ведьму. Всем ведьмам ведьма, только ручек четыре. Так сподручнее зелья варить да страницы колдовских книг переворачивать. Пострадали два дешевеньких тела, их не жалко, зато теперь вот какая зазноба живёт.
В подарок себе на все будущие праздники этого года я купила зелёное тело моей ведьмочке. Теперь шикарная женщина. В глаза смотреть!
Ренессансу синее платье приобрела на али. Натянулось отлично.
У другой барби тоже наряд с али. Мартишу Адамс напомнила в этом виде.
А вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2022, 18:09

greyhawk Юльчик, привет! Очень хорошо, что тебе полегчало))) :clap:
Ничего себе - ты активно там пошуршала) И продала и купила и поменяла)))
Ну что хочу сказать - дама в синем отличная, но... коленки смотрятся прям не эстетично... Может ей подлиннее наряды? Хотя если тебе нравится то, дело хозяйское)
Ага, двухголовая ведьма теперь блондинка... блондинки... моли! :mrgreen:
Зелёная ведьма ничё си какая получилась! :clap: И ведьма в кресле - наряд офигенный! :clap:
Тыквы как тыквы, чего ты? Ничего не мандарины!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 01 окт 2022, 22:05

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты пошуршала

Заметила, кстати, что иногда легче поменяться, чем продать :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не эстетично

У меня двухголовые сиамы и четырехрукая девушка, так что коленки меня вообще не смущают)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты моли

Норвежские красотки :) не понимаю, какой умник её молью прозвал.Красотка же...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тыквы как тыквы

Успокоила! Я думала, что не похожи

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Symi » 01 окт 2022, 23:30

greyhawk , долго я рассматривала ведьмочку с 4 руками ,необычная и своеобразная теперь :icon_e_wink:
Сначала я подумала что это еще одна пара сиамских близнецов а оказывается новые головушки .
Тыковки классные, как раз по размеру, придают атмосферу, к Хеллоуину все готовы !!!
Зеленая веедьмочка стильная девушка :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 02 окт 2022, 09:32

Symi, привет!
Symi писал(а):Источник цитаты своеобразная

На самом деле, я долго вынашивала идею о четырёхруком герое, но в голове были только боги Индии, а потом я увидела фото этой куклы на али, и сделала свой вариант ведьмы
Изображение
Так что можно сказать, что это плагиат :mrgreen:

Symi писал(а):Источник цитатыновые головушки

Вот что отсутствие свободных тел с куклами делает)
Symi писал(а):Источник цитаты Тыковки классные

Спасибо, не зря сажала)
Symi писал(а):Источник цитаты стильная

Теперь не хочет в закрытых платьях сидеть, подавай модные шмотки 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Tirin » 02 окт 2022, 10:58

Тыквы суперские, ведьмовской шабаш удался. Сиамы мне с этими головами больше нравятся, ну и вообще мне эта лукса нравится.
Про четыре руки, я сразу не поняла, откуда ещё две и искала второе лицо :lol:
Хотела бы написать более пространный коммент, но меня тогда форум выкидывает :evil:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 02 окт 2022, 13:04

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты шабаш удался

Спасибо! Люблю я такое, ничего с собой поделать не могу :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты эта лукса нравится

Мне тоже! Я сначала одну голову купила, потом случайно другую поменяла, не разлучать же сестёр :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитатыоткуда еще две

Пока я её делала, муж вокруг меня ходил и шутил про психов) а я маникюрными ножницами сделала прорези в теле, посадила руки на резинку и всё. Что сразу псих-то :twisted:
Tirin писал(а):Источник цитаты форум выкидывает

Странно, что он тебя так долго мучает. Глюки какие-то мерзкие (

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 15 окт 2022, 17:04

Я тут, тут я) просто набегами. Показываю, что купила. В одной из групп ВК приобрела вот такое чудо глазастое - долгопят. Понятия не имею, какая у него естественная среда обитания, поэтому он просто кайфует от мухоморов :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Красив осенний лес
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2022, 17:16

greyhawk
Я тут, тут я) просто набегами.
- Привет! Ну хотя бы тут что уже радует))) :D
Показываю, что купила. В одной из групп ВК приобрела вот такое чудо глазастое - долгопят. Понятия не имею, какая у него естественная среда обитания, поэтому он просто кайфует от мухоморов
- С покупочкой) Хорошенький так-то) Крылья, надо полагать у него о потребления мухоморов и выросли! :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 15 окт 2022, 17:24

Svetlasha, а кто ж его знает, почему с крыльями)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2022, 17:48

greyhawk
Svetlasha, а кто ж его знает, почему с крыльями)
- Как пить дать - мухоморы виноваты! :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 15 окт 2022, 21:51

Вспомнила, что до мухоморов я фоткала чудика на бревне. Делюсь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 22 окт 2022, 14:24

Всем привет! Я пропадаю на работе, от стресса я все время лезу в приложение али. Хочу всё купить, бью себя по рукам. Пока действует :twisted:
Из кукольный новостей - участвую в Хэллоуинском обмене. Жду, когда доедет моя посылочка. Надеюсь, что будет норм. По обмену приехал шикарный полувеликан) усмиряет рептилий :mrgreen:
Изображение
Поняла, что обмен - это наркотик, потому что нельзя просто так пройти мимо и не участвовать. Ещё очень нравится мониторить посылочку по треку, а потом бежать на почту, потом домой, судорожно держа коробочку и пытаясь в пути её вскрыть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 22 окт 2022, 14:59

greyhawk
Вспомнила, что до мухоморов я фоткала чудика на бревне. Делюсь
- Долгопят очень забавный! Хотя фостик меня слегка пугает))) Прикольно так лазает)))
С Хагридом тебя! Он клёвый, не смотря на забавное пузико и тонкие ножки... :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 23 окт 2022, 09:23

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты забавный

Да, он милый, но я все время боюсь, что сломается, мне кажется, пластик хрупкий. Во всяком случае у дракончика рога уже отвалились, да, да, я его обязательно покажу) руки не доходят
Svetlasha писал(а):Источник цитаты с Хагридом

Мерси! Раздевать его не планирую. В одежде нормальный дед :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 31 окт 2022, 18:14

С праздником! В этом году как-то очень тяжело всё идёт, поэтому только вот такое фото
Изображение
Светильник - камин купила в Галамарте. Прикольная штука)
Хотела что-нибудь прикупить на хэллоуинскую тематику, но в ФП и Галамарте только новогодние вещички. Так что без новинок в этом году :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 01 ноя 2022, 16:36

greyhawk
Да, он милый, но я все время боюсь, что сломается, мне кажется, пластик хрупкий. Во всяком случае у дракончика рога уже отвалились, да, да, я его обязательно покажу) руки не доходят
- Это да, страшно чего-нить поломать( У меня когда у Микроба отлетел ус так жалко было :? А ведь он казалось такой плотненький!
Мерси! Раздевать его не планирую. В одежде нормальный дед
- Переодевать сложно) И шить тоже)
С праздником! В этом году как-то очень тяжело всё идёт, поэтому только вот такое фото
- С праздником))) У меня тоже тяжело и ничего не хочется. Показываю старые фотки и зарисовки( :(
Хорошая уютная ведьмочка)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 02 ноя 2022, 15:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты страшно поломать

Вот поэтому это не моё, мне нравится всё крепкое, чтобы не трястись и не бояться)
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты шить тоже

Я лодырь, сейчас ничего не шью, так что пусть ходит в том, что есть :twisted:
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С праздником

Мерси)
-
-
-
Показываю покупки :D
Ходила по Фамилии, ФП. Купила вот такие штукенции. В Фамилии деревянные паровозик и карусельки, давно мечтала, наконец-то решилась)
Изображение
В ФП такие контейнеры. Задумка - сделать из большого диван. Маленький контейнер просто прикольный :angel:
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 11 ноя 2022, 22:46

Пришли мне три посылочки. От китайцев (завтра, если получится, покажу) и от двух девушек. Одна посыль, как и было заявлено. Здесь всё тип-топ. А из-за последней я расстроилась. Заказывала у девушки, у которой два раза покупала до этого, всё было хорошо. Думаю, ну что может пойти не так. А всё! Всё, что приехало, пропахло сыростью, плесенью. Внутри двух пар обуви была чёрная плесень. Мало того, что этот запах ни фига не уйдёт (я пробовала уже его выводить - через полгода резина все равно пахла, с волос убрала, и то, не до конца), так я сейчас мучаюсь - аллергия открылась. И что мне теперь с этими вещами делать. Короче, одно расстройство. Больше у неё брать не буду.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Tirin » 11 ноя 2022, 23:28

Долгопят чудо расчудесное, ещё и цвета такого позитивного.
Хагрида если не раздевать, нормальный мужик, а если раздеть, душевная травма на всю жизнь :lol: .
Покупки из ФП чудесные, там всегда что-то новенькое выцепить можно.
С посылкой сочувствую, очень неприятно. От запаха плесени уксус или перекись помогают. Ну и потом замочить в ополаскиватель для белья

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 12 ноя 2022, 09:46

greyhawk - Юлечкин, привет!!! Никак не могу нормально добраться ответить всем... А уж про поиграть почти забыла( :|
Ходила по Фамилии, ФП. Купила вот такие штукенции. В Фамилии деревянные паровозик и карусельки, давно мечтала, наконец-то решилась)
- Они симпатишные! Паровозики я давно приобрела в Ленте задорого, а каруселек никогда не видела) Прикольные) :clap:
В ФП такие контейнеры.
- О,даа! У нас тоже россыпи самых разных контейнеров всех размеров, форм и цвета! Я прямо поко потеряла - хожу и облизываюсь! Такие полки, шкафы, столы и диваны пропадают! :lol: :clap:
Пришли мне три посылочки. От китайцев (завтра, если получится, покажу) и от двух девушек.
- Поздравляя с посылками! Жду показа!!!
Думаю, ну что может пойти не так А всё! Всё, что приехало, пропахло сыростью, плесенью. Внутри двух пар обуви была чёрная плесень. Мало того, что этот запах ни фига не уйдёт (я пробовала уже его выводить - через полгода резина все равно пахла, с волос убрала, и то, не до конца), так я сейчас мучаюсь - аллергия открылась. И что мне теперь с этими вещами делать. Короче, одно расстройство. Больше у неё брать не буду.
- Вот это подстава!!! Бессовестная просто!!! :evil: Я бы показала всё и поскандалила! Пускай деньги отдаёт или компенсацию выплачивает! Свинство какое! :evil:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 12 ноя 2022, 15:13

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты чудо расчудесное

Он забавный, это да, но я на него дышать боюсь, вдруг что-то отвалится :roll:
-
Tirin писал(а):Источник цитаты не раздевать

Я его не буду раздевать, поэтому душевное спокойствие обеспечено)
-
Tirin писал(а):Источник цитаты что-то новенькое выцепить можно

Вот не поверишь, но в том ФП, куда я попадаю, почти никогда ничего прикольного нет. Поэтому я так радуюсь, когда что-то откапываю)
-
Tirin писал(а):Источник цитатыот запаха

Я, конечно, попытаюсь, но мало верю в успех

Svetlasha, привет! Я тоже не доходу часто до дружеских тем. И до своей-то темы редко дохожу :icon_e_biggrin:
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прикольные

Да, я потихоньку собираю новогоднюю коллекцию)
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты облизываюсь

А я вот купила, и стоит. Руки не доходят ничего сделать
-
Svetlasha писал(а):Источник цитатыжду показа

Сейчас :)
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты подстава

Продавец говорит, что запахи не чувствует и предложила компенсацию в сто руб. Мне как-то эти сто рублей ни к селу, ни к городу. Пропахло всё (
С одной стороны, вроде девушка не виновата, с другой осталось неприятное чувство. Ладно, здесь потеряла, где-то найду.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 12 ноя 2022, 15:18

Экспресс показ посылки с али.
Изображение
Куплен парик от снапстар, штырек отрезан, на голову нацеплен. Для ликкиной и барбейской головы он большой, но мне норм.
Приобретены рога. Как без рогов-то! Шикарные, на ободке.
Поселился трехголовый зм.. Гусь! Просто потому что крутой)
И к Хэллоуину куплены серьги - топорики в крови. Однако посылка задержалась (сильно), поэтому приехали топоры только сейчас. Вот такие новинки :)
А это я мантию сшила. Шила по выкройке из инета. Снапстарке большевата. Значок Хогвартса - это серёжка. Тоже с али
Изображение
Гусь
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Tirin » 12 ноя 2022, 19:34

Ликкочка лапушка такая хитренькая. Но гусь восторг просто. Гусь-цербер, шикарен!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 12 ноя 2022, 21:32

Tirin, ага, гусь - это атас :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей