Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 15:49

Как жалко, что нам с Оксанчиком так и не удалось встретиться.... Но и онлайн общение оставило очень теплый след... Она была потрясающей доброты человеком, очень творческим и рукодельным!) Оксанчик, я очень скучаю! Верю, что тебе сейчас не страшно, не больно, а хорошо...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 16 янв 2022, 04:07

Svetlasha, она и дальше будет жить в нашей памяти...
А куклы будут для её родных и близких как самая дорогая память, ведь она столько в них вкладывала своих сил и таланта.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 янв 2022, 11:06

Isvane
Svetlasha, она и дальше будет жить в нашей памяти..
- Память.. для меня это мало. Я сейчас смотрю на фото мамы и мне так плохо... память это просто память. она подводит со временем, тускнеет... Это я к тому, что так и не научилась отпускать и переживать потери...
А куклы будут для её родных и близких как самая дорогая память, ведь она столько в них вкладывала своих сил и таланта.
- Я написала сообщение про кукол, ну что если не нужны, то мы бы выкупили, лишь бы не выкидывать. Потом удалила его. Но он успел прочитать. Сказал, что подумает потом насчёт этого.

AnyCrystal
Как жалко, что нам с Оксанчиком так и не удалось встретиться.... Но и онлайн общение оставило очень теплый след...
- Ириш, я так жалею, что не созвонилась ни разу, не услышала голос. Сейчас Орешку и Василису напрягла звонить мне, а я им)
Она была потрясающей доброты человеком, очень творческим и рукодельным!) Оксанчик, я очень скучаю! Верю, что тебе сейчас не страшно, не больно, а хорошо...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 янв 2022, 04:23

Всем здравствуйте! Забежала на минутку чтобы разместить сообщение из ВК от Дмитрия.
Здравствуйте! Поток помощи получил и был тронут его объемом. Прошу вас запостить там где все кто откликнулся это увидят, мою искреннюю благодарность и даже не за это, а за то, как они относились к Оксаночке, эту помощь я воспринимаю как проекцию к ней отношения. Разумеется, не в пропорциях к сумме, а вообще, в целом. Может неуклюже сформулировал, но что то мысли путаются, пока что пока тут сижу, слезы льются потоком.

И ссылка на его страницу тем, кто хочет ещё поддержать словами, потому что Оксанину страничку скорее всего он закроет.
https://vk.com/id271229202

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 08:29

Svetlasha, привет, выползаю из кустов))
Маленькая пёсенька Варюшка, какая трогательная как и все щеночки, видно что еще совсем несмышленыш. А что мужик хотел с ней сделать? И где мамка щеночка?
У вас теперь собаки как на подбор - крошечный и огроменный)) У кошек там поди стресс во всю?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Свадьба для Кириархи.

как ты все здорово показала! :clap: Вот по ощущениям - ни больше ни меньше не надо, все на своем месте :thumbup:
Правда меня удивил выбор заместителя Челси - я думала она Аврору назначит :roll: Все таки она и мудрее и опытнее, вон даже на организации обеда видно, как она четко за всем следила..
Платья по цветам очень симпатичные само по себе, это от каких то куколок?
А Челси смешная с этим пузиком))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Итак, Кириархи Челси Арагни официально замужем!

ура! Очень, кстати, интересно кого они ждут :oops: Например если будет мальчик, то не нарушит ли это какие-то устои Клана?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Авроры в национальных костюмах и Артуры

очень хорошенькая! В нашем ФП нету их. А у Артуров такой хитрый видок))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пост памяти

Очень-очень грустно.. Вот смотришь на фото и как-то не верится, что человека нет :roll:
Скрытый контент: показать
Не знаю уместно ли здесь писать об этом, но новость о том, что не стало Оксаны перевесила окончательно мои сомнения нужно ли ставить прививку. У меня был медотвод на полгода, в январе он закончился, и я как раз думала ставить ли. Поставила. Прилетели мне самые тяжелые побочки, какие только люди описывали, перенесла тяжело, но не жалею.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 янв 2022, 10:02

SvetlanaVG
Svetlasha, привет, выползаю из кустов))
- Приветище!!! Рада видеть) Изображение
Маленькая пёсенька Варюшка, какая трогательная как и все щеночки, видно что еще совсем несмышленыш. А что мужик хотел с ней сделать? И где мамка щеночка?
- Варька уже чуток подросла и перестала с комфортм помещаться в мой напузный карман) приходится ей по полу ходить, но чуть что лезет на колени) Мужик хотел продать её за штуку денег, как мне сказали в магазине, но так, как он лыка не вязал, то я просто отобрала щенка и дала дёру)
У вас теперь собаки как на подбор - крошечный и огроменный)) У кошек там поди стресс во всю?
- Кошки разумеется в ах.@е! :mrgreen: Живут исключительно по поверхностям! Но кстати, если они не обращают на Боя внимания, то ему не интересно их шугать. :D Собаки да, присобачились... А ведь я не люблю собак! Не знаю, как меня угораздило... :icon_e_surprised:
как ты все здорово показала! Вот по ощущениям - ни больше ни меньше не надо, все на своем месте
- Ну и замечательно! Незря я решила сделать это просто зарисовкой, а не началом истории. Спасибочки)
Правда меня удивил выбор заместителя Челси - я думала она Аврору назначит Все таки она и мудрее и опытнее, вон даже на организации обеда видно, как она четко за всем следила..
- Аврора вся в своей любви, когда ей дела Клана поправлять) Синора же достаточно мягкая, чтобы не перечить Кириархи, и чтобы поддержать закон о детях Клана - ведь Клан совсем маленький, считай вымирает из-за жёстких ограничений по замужеству и рождаемости! Синора любит детей, глядишь и произведут вместе демографический взрыв)
Платья по цветам очень симпатичные само по себе, это от каких то куколок?
- Это Аврорские, у вас таких нет?
А Челси смешная с этим пузиком))
- Ага) Ажно платье не застёгивается) :mrgreen:
ура! Очень, кстати, интересно кого они ждут Например если будет мальчик, то не нарушит ли это какие-то устои Клана?
- Так Кириархи то Челси) Напишет свои Законы, или как выражается Арька - закидоны! И будут мальчики разрешены в Клане) Ну или ещё как-то)
очень хорошенькая! В нашем ФП нету их. А у Артуров такой хитрый видок))
- В нашем было много) Но я решила что китайские костюмы лучше с али закажу при необходимости) Кукол и так девать некуда, Аврор в смысле. Артуров тоже пора прекращать брать за шмот) :roll:
Очень-очень грустно.. Вот смотришь на фото и как-то не верится, что человека нет
- Вовсе не верится( Я иногда забуду на минуту, а потом как по голове... кошмарно это(
Не знаю уместно ли здесь писать об этом, но новость о том, что не стало Оксаны перевесила окончательно мои сомнения нужно ли ставить прививку. У меня был медотвод на полгода, в январе он закончился, и я как раз думала ставить ли. Поставила. Прилетели мне самые тяжелые побочки, какие только люди описывали, перенесла тяжело, но не жалею.
- Охо-хо, хорошо, что перенесла! А Оксаночка, кажется привита была! Вот тебе и прививка... А сейчас нарыли новый штам и сделали его модным. А от него прививок, насколько знаю, пока нет... Так что я не хочу прививку неизвестно чего от меняющегося постоянно вируса. Ну это у каждого своё мнение. К тому же я думаю, что не перенесу побочек. Пусть организм сам справляется.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 13:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты приходится ей по полу ходить, но чуть что лезет на колени

так ты же теперь её мамочка)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мужик хотел продать её за штуку денег, как мне сказали в магазине, но так, как он лыка не вязал

просто страшно, что ведь мамашка щенка - маленькая собачка получается у него осталась? И может там еще щенки были в помете.. Капец короче(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Собаки да, присобачились... А ведь я не люблю собак!

так и я кошатница закоренелая, а сейчас вот собаку на трассе кормим с мужем, домик ему соорудили.. Тут наверное, вопрос человечности больше :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Незря я решила сделать это просто зарисовкой, а не началом истории

но про клан мужиков-пауков я не забыла :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Синора любит детей, глядишь и произведут вместе демографический взрыв)

главное, чтоб не с Валентином :mrgreen: Ну в смысле пусть себе своих партнеров ищут)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это Аврорские, у вас таких нет?

может я просто внимания не обращала, но у нас в ФП не так много интересного бывает..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так Кириархи то Челси) Напишет свои Законы, или как выражается Арька - закидоны! И будут мальчики разрешены в Клане) Ну или ещё как-то)

так если клан привык жить по правилам и они не так легко меняют свои устои, ну то есть они консервативные, мало ли как они мальчика воспримут :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что я не хочу прививку неизвестно чего от меняющегося постоянно вируса. Ну это у каждого своё мнение. К тому же я думаю, что не перенесу побочек. Пусть организм сам справляется.

у меня отец медик, и он очень настаивал, чтоб я скорее ставила прививку, у нас вся семья поставила, кроме мамы, но у нее противопоказания есть. Муж у меня еще в мае первую поставил.
Отец уже ревакцинировался по второму кругу, говорит, что если даже и заболеешь, то перенесешь не в такой тяжелой форме. Вот так. Ну и на работе у нас конечно требуют, в бюджетной сфере.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 янв 2022, 15:42

SvetlanaVG
так ты же теперь её мамочка)
- Ага, и нянька и кормилица в одном лице) Спит она ночью исключительно на моём животе или подмышкой... или под боком на крайняк... :mrgreen:
просто страшно, что ведь мамашка щенка - маленькая собачка получается у него осталась? И может там еще щенки были в помете.. Капец короче(
- Думаю с таким обращением все щенки что были померли, или он успел их подать-раздать... я не знаю, стараюсь не думать об этом. Но да, собаку жаль. Многие не стерилят собак, типа опасно, жестоко и прочий бред, а потом собаки мучаются от болячек, течек и прочего.
так и я кошатница закоренелая, а сейчас вот собаку на трассе кормим с мужем, домик ему соорудили.. Тут наверное, вопрос человечности больше
- Вероятно, да. Иногда я жалею, что не бесчеловечна... :|
но про клан мужиков-пауков я не забыла
- А там оказались вовсе не пауки) Другие Потомки. Мифические. Но о них потом, я на них ышшо не заработала)
главное, чтоб не с Валентином :mrgreen: Ну в смысле пусть себе своих партнеров ищут)))
- Нет конечно! Синора давно хотела ребёнка но Закон запрещал. А тут... Думаю она первая ребёнка заимеет)
может я просто внимания не обращала, но у нас в ФП не так много интересного бывает..
- Я когда без денег тоже не обращаю внимания.
так если клан привык жить по правилам и они не так легко меняют свои устои, ну то есть они консервативные, мало ли как они мальчика воспримут
- Привык то привык, но кто сказал, что им это нравилось? А теперь можно булки расслабить)))
у меня отец медик, и он очень настаивал, чтоб я скорее ставила прививку, у нас вся семья поставила, кроме мамы, но у нее противопоказания есть. Муж у меня еще в мае первую поставил.
Отец уже ревакцинировался по второму кругу, говорит, что если даже и заболеешь, то перенесешь не в такой тяжелой форме. Вот так. Ну и на работе у нас конечно требуют, в бюджетной сфере.
- Ну, если прижмёт как-то и где-то то возможно. Хотя не уверена что выдержу эту гадость. Скорее кони двину, так что перед тем КАК - завещание составлю. Тебе кого из моих кукол если что отправить? :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 янв 2022, 16:08

Ну шо, сегодня получилось немного поиграть благодаря Юле greyhawk
Она собиралась продать сет с куклёхами, а я увидела и принялась клянчить продать часть сета мне) И Юля, не выдержав натиска - согласилась, но не продать, а так прислала мне коробку радости!
Я радостно забила на работу и сидела игралась)))
Общий вид - всё закуколено-замумолено! :icon_e_biggrin:
Изображение
Тканюшки! Пора бы уже и пошить хоть что-то, а я дундук!
Изображение

Во! Целый детский сад приехал! И мебеля) Крайняя малышка лысиком, поэтому в шапочке) Надо прошить)
Изображение

И вот такой симпатичный дружочек-колобочек) Собачка-лисичка) Для меня лисичка)
Изображение

Изумительные деревянные штуки - шкатулка и нечто вроде комодика - всё в стиле стимпанк! :icon_e_surprised: И девочка впридачу!
Изображение
Крышка поближе)
Изображение

Сперва я просто восторгалась шкатулкой, а потом додумалась её открыть! А тааам... Та-даам! Штучки-дрючки в стиле стимпанка!!! Я фигею!!!
Изображение

Повязушки для малышек) Соня тут как воспитательница выглядит :lol:
Изображение

Мороженки и мишка)
Изображение

Бумага с мотивами стима) Класс!
Изображение

Общий план, чтобы показать скатерть с вышивкой! :clap:
Изображение
Вот такие сокровишша приехали!
Юляша, спасибо тебе пребольшущее!!! Так приятно!!! Всё классное! Особенно приятно, что ты потратила время на все поделки!!! Очень ценно!!! Спасибо, радость моя!!!

Решила порисовать на куклах... Попался в мои кривые ручки Артур из последних купленных. Ну шо.. не повезло ему. :twisted:
Изображение
Знаю да, на морде теперь ярко выраженное страдание) Ну не умею я рисовать) Но пока оставлю так, может когда нить позже захочется перерисовать)))
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 21 янв 2022, 17:53

Svetlasha, я очень рада, что тебе понравилась посылочка! Развлекайся :D
Оранжевые шарфики к костюмчикам от галамартовны, навеяно "Гарри Поттером", в Хогвартсе же у всех факультетов свои шарфы были)
-
Артурчик забавный получился, цвет волос ему к лицу :thumbup:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 22 янв 2022, 12:13

Светлашенька, привет!
Какая знатная посылочка к тебе приехала! Как здорово получать подарки, тем более такие хорошие!
Svetlasha писал(а):Источник цитатыЗнаю да, на морде теперь ярко выраженное страдание) Ну не умею я рисовать) Но пока оставлю так, может когда нить позже захочется перерисовать)))

Враза про ярко выраженное страдание очень понравилась! Но чтобы научиться делать идеальные мейки, надо практиковаться! У меня лежит Pico dragon без мейка в виде супового набора и резиночки, клир куплен и акварельные карандаши с пастелью, а я никак собраться не могу его нарисовать. Страшно испортить.
Svetlasha писал(а):Источник цитатыТак что я не хочу прививку неизвестно чего от меняющегося постоянно вируса. Ну это у каждого своё мнение. К тому же я думаю, что не перенесу побочек. Пусть организм сам справляется.

У всех по разному проходит. Мы вон с мужем отстрелялись с температуркой 37,0 и потерей обаняния. Фигня фигнёй... По мне гораздо страшнее в этом году у меня прошла ветрянка и грипп с температурой под 40. Так что всё индивидуально. Есть куча привитых знакомых, которые болели, некоторые месяцами в больнице лежали. Есть такие, кто был вакцинирован и умер от ковида. Что без прививки гарантий никаких, что с прививкой. Русская рулетка самая настоящая!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2022, 20:30

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я радостно забила на работу и сидела игралась)))
Общий вид - всё закуколено-замумолено!

С прибавлением! :D
Теперь появятся новые герои историй, а "стареньким" будут обновки! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Решила порисовать на куклах... Попался в мои кривые ручки Артур из последних купленных. Ну шо.. не повезло ему.

ооо!!! Лиха беда начало! щааас как приноровишься - не остановить будет! :mrgreen:
Слушай, в рыжий - внезапно! - чудесно подошел Артурчику! :shock: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2022, 21:46

Какая щедрая посылочка, это здорово! Прям не посылка, а сундучок сокровищ, да еще каких!)))
Артурчику и правда очень идет рыжий цвет.)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 янв 2022, 17:20

greyhawk
Svetlasha, я очень рада, что тебе понравилась посылочка! Развлекайся
- Дааа, оченно понравилась))) Перепрошиваю лысенькую бабольку) :D
Оранжевые шарфики к костюмчикам от галамартовны, навеяно "Гарри Поттером", в Хогвартсе же у всех факультетов свои шарфы были)
- Пасиб) Теперь всех ещё накидками обеспечить и беретками))) :mrgreen:
Артурчик забавный получился, цвет волос ему к лицу
- Волосы единственное, что удалось) Мося страдальческая, кривая) Изображение

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш))) Изображение
Какая знатная посылочка к тебе приехала! Как здорово получать подарки, тем более такие хорошие!
- И не говори! Особенно когда настроение по разным причинам на нуле висит, а тут приятный сюрприз) :clap:
Враза про ярко выраженное страдание очень понравилась! Но чтобы научиться делать идеальные мейки, надо практиковаться! У меня лежит Pico dragon без мейка в виде супового набора и резиночки, клир куплен и акварельные карандаши с пастелью, а я никак собраться не могу его нарисовать. Страшно испортить.
- А я регулярно порчу разные моськи недорогих кукол) В основном артуры и авроры страдают) :twisted:
У всех по разному проходит. Мы вон с мужем отстрелялись с температуркой 37,0 и потерей обаняния. Фигня фигнёй... По мне гораздо страшнее в этом году у меня прошла ветрянка и грипп с температурой под 40. Так что всё индивидуально. Есть куча привитых знакомых, которые болели, некоторые месяцами в больнице лежали. Есть такие, кто был вакцинирован и умер от ковида. Что без прививки гарантий никаких, что с прививкой. Русская рулетка самая настоящая!
- Верно, а я не любительница острых ощущений и подобных игр со здоровьем! Так что воздержусь) Сколько получится, столько и буду без неё валандаться)

Kiharu Nakamura
Какая щедрая посылочка, это здорово! Прям не посылка, а сундучок сокровищ, да еще каких!)))
- Точно, сокровища))) Не нарадуюсь теперь) :mrgreen:
Артурчику и правда очень идет рыжий цвет.)
- Почему то их то брюнетами делают то шатенами. Рыжих нет, так что взяла дело в свои кривые рученьки) :mrgreen:

Mrrrrr
С прибавлением!
Теперь появятся новые герои историй, а "стареньким" будут обновки!
- Спасибочки) Да, пансион баболиков пополнился) И Сонек тоже)
ооо!!! Лиха беда начало! щааас как приноровишься - не остановить будет!
- Я пока тренируюсь на артах и аврорках, но так себе выходит) Ну да ладно)
Слушай, в рыжий - внезапно! - чудесно подошел Артурчику!
-Мне хотелось рыжего Артура в их ряды) Вот, пришлось нарисовать) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 23 янв 2022, 20:59

Svetlasha, прекрасная посылка! )))) А штучки в стиле стимпанк - это же тебе как раз к истории, которую ты в этом стиле хотела рассказать. :roll: Вот, потихоньку накопится всякое. ))))
Артур пусть и страдательный, зато рыжий! Весенний такой Артур. ))))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 23 янв 2022, 21:38

Такие посылки здорово улучшают настроение! :thumbup:
Очень понравились малышки с малипусенькими игрушками - сплошная милота!
Милая собачка-лисичка! Не думаешь пересадить её на тело повыше?
У Артура мне понравилось, как получились глаза!
Зашла в наш ФП. Там только Авроры в бальных платьях и Артуры в клетчатых рубашках, кукол в костюмах
народов мира и нету...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 янв 2022, 11:42

taisia
Такие посылки здорово улучшают настроение!
- Это верно) Даже поиграть захотелось) :D
Очень понравились малышки с малипусенькими игрушками - сплошная милота!
- Агаа) У малышек тоже свои игрушечки)
Милая собачка-лисичка! Не думаешь пересадить её на тело повыше?
- Пока нет, мне она такая для роли нужна)
У Артура мне понравилось, как получились глаза!
- Да? Спасибо! Они кривые, я не умею рисовать... :roll:
Зашла в наш ФП. Там только Авроры в бальных платьях и Артуры в клетчатых рубашках, кукол в костюмах
народов мира и нету...
- В нашем было всё. Сейчас давно не заходила, уже недели две точно. Может, тоже всё лысо.

Isvane
Svetlasha, прекрасная посылка! ))))
- Согласна) :D
А штучки в стиле стимпанк - это же тебе как раз к истории, которую ты в этом стиле хотела рассказать. :roll: Вот, потихоньку накопится всякое. ))))
- Ага, Юля мне для этого их и делает) Как накоплю, что надо, так начну снимать) :)
Артур пусть и страдательный, зато рыжий! Весенний такой Артур. ))))
- Ярко получилось, точно))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 26 янв 2022, 23:58

Светлаша, привет! Изображение
Сперва сразу напишу пожелания здоровья твоей руке и Варе, а также мира и благополучия вашему тёплому дому, пусть все неприятности скорее закончатся! :angel:
у нас новый питомец... Щен оказался девочкой, назвали Варфаломеей. Варька.

Само очарование!!! :angel:
Свадьба для Кириархи.

Присутствуют всего два цвета - выбирая один из них, ты выбираешь сторону одного из сочетающихся Союзом - сторону жениха, а в будущем мужа, или невесты, а в будущем жены. Этот выбор закрепляет за тобой Право: советовать тому, на чьей стороне ты находишься и накладывает Обязанность - защищать в любом случае того, чью сторону ты выбрала... Поэтому выбор платья - выбор твоей дальнейшей Судьбы...

Ух ты, какая интересная замечательная традиция! Что-то мне подсказывает, что явно в дальнейшем эта традиция пригодится :wink: 8)
Джулия, пообещай мне, что будешь сдерживать этих змеюк, если что?
- Ой, брось, какая из Кэнди змеюка?
- Бесхребетная! А это бывает куда опаснее самой подколодной!
- Тебе паутина что-то напророчила?
- Пока нет. Я а всякий случай!

Ведь явно что-то да будет, или мне кажется? :icon_e_geek:
https://sun9-43.userapi.com/impg/22lwnHztnUilBCzOC4d50qvh2bOMUZoNQ6Sa3g/Vr0-yD8uTGA.jpg?size=800x600&quality=95&sign=09aaf8a3c646cd2110cef3842a516e87&type=album
Непривычно видеть молодых по разные стороны стола, а как же «Горько»? :icon_e_biggrin:
Ариадна настоящая принцесса! Изображение
Счастья новой ячейке магического сообщества!Изображение
Но взяла только Шотландию и двух Артов, предварительно перекопав тоже всю гору коробок!

Она замечательная! Аут очень хороший! Для историй самое то, я тоже поохочусь 8)
Возможно попробую перерисовать) Хочу веснушек девочке) А над Артами просто можно всяко экспериментировать - их много развелось) Брала за одежду как всегда)

Веснушки так и просятся на это милое личико! :thumbup:
Я написала сообщение про кукол, ну что если не нужны, то мы бы выкупили, лишь бы не выкидывать. Потом удалила его. Но он успел прочитать. Сказал, что подумает потом насчёт этого.

Это было бы самым замечательным, на мой взгляд, так бы персонажи продолжили бы свою жизнь! :roll:
Скрытый контент: показать
Пожалуйста, скинь и мне координаты для помощи мужу Оксаны.

сегодня получилось немного поиграть благодаря Юле greyhawk

Коробки радости - это то, что нужно зимними вечерами! :)
Знаю да, на морде теперь ярко выраженное страдание) Ну не умею я рисовать) Но пока оставлю так, может когда нить позже захочется перерисовать)))

Не Боги горшки обжигают! Для начала очень даже хорошо! Теперь он, случайно, не набивается в родственники Ивану? 8) :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 янв 2022, 11:44

Ari81
Светлаша, привет!
- Привет, солнце моё) Изображение
Сперва сразу напишу пожелания здоровья твоей руке и Варе, а также мира и благополучия вашему тёплому дому, пусть все неприятности скорее закончатся!
- Спасибо большое, Настюш) Здоровье с пятого на десятое но держусь) Дома пока нормально, мерсишечка))) :D
Само очарование!!!
- Согласна) Мелкая, сердитая, лобик в морщинках, лапоньки кривые, мешает спать, лает, делает лужи везде и всё грызёт! ну всё как я ненавижу) И почему-то люблю эту засранку) :mrgreen:
Ух ты, какая интересная замечательная традиция! Что-то мне подсказывает, что явно в дальнейшем эта традиция пригодится
- Может и пригодится) Пока что путсь живут спокойно, как и хотели)
Ведь явно что-то да будет, или мне кажется?
-Пока не планировалось.. :roll:
Непривычно видеть молодых по разные стороны стола, а как же «Горько»?
- Потом намилуются, наедине) Сейчас это становление нового Клана, практически. Так что всё по взрослому)
Ариадна настоящая принцесса!
- Спасибочки) Платье велико ей, но Арька захотела быть нарядной)
Счастья новой ячейке магического сообщества!
- Мерсишечка за пожелания))) Нам очень приятно) :oops:
Она замечательная! Аут очень хороший! Для историй самое то, я тоже поохочусь
Веснушки так и просятся на это милое личико!
- Согласна, по мне так самая симпатичная это именно Шотландия) Наверное из-за цвета волос))) Веснушки попробую сделать)
Это было бы самым замечательным, на мой взгляд, так бы персонажи продолжили бы свою жизнь!
- Пока что человек думает. Трудновато так раздать всем всё от дорогого человека... И оставить тяжело...
Коробки радости - это то, что нужно зимними вечерами!
- Это точно! Я сейчас редко куда то выбираюсь, холодно мне, а посылки поддерживают и очень радуют!
Не Боги горшки обжигают! Для начала очень даже хорошо! Теперь он, случайно, не набивается в родственники Ивану?
- Спасибо.. Хотя не, яс читаю что даже для начала плохо. К Ивашу в родственники ему зачем? Он же из семьи Семи Семионов! У него куча братьев)
Скрытый контент: показать
Номер телефона Дмитрия привязанный к карте 903-837-84-12. Спасибо, что участвуешь! Ему так нужна поддержка! :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 27 янв 2022, 13:12

Svetlasha, Светлаш, привет!))
Поздравляю с подарочком!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Знаю да, на морде теперь ярко выраженное страдание)

Ну не ярко, так, задумалсо...)) Для начала весьма неплохо)) На самом деле чем больше рисуешь, тем больше получается, так что всё у тебя впереди))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 янв 2022, 15:28

AnyCrystal
Svetlasha, Светлаш, привет!))
- Привет, Иришечка! Изображение
Поздравляю с подарочком!)))
- Спасибочки))) :D
Ну не ярко, так, задумалсо...)) Для начала весьма неплохо)) На самом деле чем больше рисуешь, тем больше получается, так что всё у тебя впереди))
- Ну эх, ну не получается иначе... Надо поци Настёнка Малинка дала мне пару уроков что ли) Может лучше смогу) :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 янв 2022, 15:59

Дратути всем! Я туть немноженько приболель) Изображение
Так несерьёзно - сопли и мигрени. Фиг пойми что это, то ли простыла, то ли на морозы, или ещё какая дрянь... Ну да ладно. Выздоровлю)
Покажу корявых фото, потому что на бОльшее мну пока не хватает, а лапы жадно тянутся к куклам.

Зимние выходные продолжаются. Книжка и винишка)
Изображение

И сфотала мою группу боболиков)
Изображение

Имен не знаю у большей части. Тут Златка (приехала от Юли лысиком и была перепрошита с волос Аврор) Вика - с каштановыми хвостиками. Третья малышка не назвалась. Играют в настольную игру.
Изображение

Ю Хэй (с китайского Друг моря) и Маричка спорят кто будет первым кататься на коне.
Изображение

Слева Веруника - дочь Аманды, а справа девочка не назвалась.
Изображение

Тоже безымянные малышки
Изображение

Черноволосая была в роли маленькой Шафран, а теперь имени и нет. И присматривает за всеми Онга (голова баболи на теле снапстар)
Изображение

Вся толпа) Тут не хватает только Нуке и Оливии
Изображение

Ну и шо? И на этом фоне мне опять надо искать платья-формы с галамартовских Яг))) Целых три штуки! :mrgreen:

И отдельно фото Онги. Эта баболишка приехала от Юли, и она чуть меньше остальных. Поэтому я посадила на её шарнирное тело валявшуюся у меня сероволосую голову баболика, а эту голову пристроила на стапстар) Результат мне нравится. :clap:
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 28 янв 2022, 16:13

Svetlasha, полюбовалась!
Как здорово у тебя малышня прижилась!
И Злату уже успела прошить! Вот это скорость!
Настольная игра у девочек шикарная! И маленькие игрушки. И обстановка! Всё очень нравится :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Онга - своеобразная очень, для меня она грустная очень, поэтому не прижилась. А у тебя серьёзная взрослая девушка! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 янв 2022, 16:50

greyhawk
Svetlasha, полюбовалась!
Как здорово у тебя малышня прижилась!
- Спасибочки) Да, малышки прямо толпой заселились) И выселяться не собираются) :D
И Злату уже успела прошить! Вот это скорость!
- Да, ну, три дня возилась! Это по моему много. Пострадало полторы головы аврорских) :mrgreen:
Настольная игра у девочек шикарная! И маленькие игрушки. И обстановка! Всё очень нравится
- Спасибочки) Ну, фотки кривые, да и игрушки я мало нашла - ни конструктор, ни мишек не достала... :)
Онга - своеобразная очень, для меня она грустная очень, поэтому не прижилась. А у тебя серьёзная взрослая девушка!
- Повзрослевшая, она очень милая) Неулыбчивая но это ей идёт. Спасибочки за неё) :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 28 янв 2022, 23:14

Зимние выходные продолжаются. Книжка и винишка)

Такое уютное и тёплое фото!
И сфотала мою группу боболиков)

О! У тебя собралась целая группа детского сада! Как мило :clap:
Третья малышка не назвалась. Играют в настольную игру.

"Змеи и лестницы" - любимая игра моей дочери в детстве :D
Вся толпа

Сплошное очарование!
И отдельно фото Онги.

Бедняжка явно удивлена, что из малышки вдруг стала взрослой :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Rennaty » 28 янв 2022, 23:31

Привет!
Потихоньку тут читаю твою тему...
Интересные у тебя жители, каждый - индивидуальность, за каждым так интересно наблюдать!
Детский сад на последних фото - ми-ми-мишненько :lol: , все при деле, сразу видно, Онга - хорошая воспитательница :lol:
Поздравляю с посылочкой! И выздоравливай побыстрее!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2022, 12:09

taisia
Такое уютное и тёплое фото!
- Спасибо) :oops: Камина не хватает да?
О! У тебя собралась целая группа детского сада! Как мило
- Это пансионат для одарённых, потому почти все в форме)
"Змеи и лестницы" - любимая игра моей дочери в детстве :D
-А я такую не видела настоящую) Только мини) Или она такая и есть?
Сплошное очарование!
- Мерсишечки от них)
Бедняжка явно удивлена, что из малышки вдруг стала взрослой :D
- Она немного недовольна, что надо присматривать за малышнёй) А так довольна телом) :D

Rennaty
Привет!
Потихоньку тут читаю твою тему...
- О, приветище!!! Очень рада, что заглянула к нам) Изображение
Тема в середине немного того... сожраная фликром. и я её восстанавливаю... :roll:
Интересные у тебя жители, каждый - индивидуальность, за каждым так интересно наблюдать!
- Спасибочки) Они сами, я только записываю следом) :icon_e_smile:
Детский сад на последних фото - ми-ми-мишненько :lol: , все при деле, сразу видно, Онга - хорошая воспитательница :lol:
- Мерсишечки) Мне бы научиться получше фотать малышню, а то боком все... Потом ещё попробую) Онга, если по истории, была оставлена в пансионате с условием, что будет смотреть за малышнёй... Иначе её бы... убрали.
Поздравляю с посылочкой! И выздоравливай побыстрее!
- Спасибо) Я выздоравливаю, выздоравливаю) Честно) Очень стараюсь) :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2022, 12:21

Сегодня, нахлебавшись отвара по уши, я посмотрела на солнышко за окном, торопливо одела кукол и поползла на улицу.
Сделала всего ничего кадров, зато дети вокруг порассекали по сугробам)

Вот вам давно заброшенная рубрика "Я обещаю вам стихи"

Еловая лапа.

Еловая лапа - звучит хорошо!
Я в лес на неделе с супругой пошёл
.
Изображение
Пуховые куртки - морозу заслон,
супруга худая, а я будто слон!

Изображение
Дорожки мы топчем в глубоком снегу,
И вот уж я на спор за шишкой бегу!
И ствол обнимая, признаю, что даа,
Зимой - неземная в лесу красота!

Изображение
И будто светлею лицом и душой,
И груз будто с сердца исчез пребольшой!
И знаю, что больше забыть не смогу -
Еловые лапы в пушистом снегу!

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 29 янв 2022, 14:32

Svetlasha, какая прелесть ваша "Еловая лапа"!
Люблю фото кукол на природе. Сама только на даче фоткаю, хоть у тебя полюбуюсь)
Снежные ангелы мимими :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 29 янв 2022, 19:21

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я туть немноженько приболель)

"Заболела - полечись"(с) Да погода такая мне кажется везде, у меня у самой голова болит и хвост отваливается. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зимние выходные продолжаются. Книжка и винишка)

Одно другому не мешает. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И сфотала мою группу боболиков)

У тебя уже целый детский сад, ага. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня, нахлебавшись отвара по уши, я посмотрела на солнышко за окном, торопливо одела кукол и поползла на улицу.
Сделала всего ничего кадров, зато дети вокруг порассекали по сугробам)

Какая у вас там природа суровая. Но - красивая. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola