Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 10 апр 2024, 09:33

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вощем, вот новая жительница.

Очень даже симпа! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Книжка полное г- просто муляж!

Ну не совсем уж г.., самой-то ведь делать надо, а это время, руки..

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, что некоторые перцы позорно похожи на помидоры или яблоки

Нет, прекрасные перцы! Запечешь, лаком пройдешься по бокам им, вообще супер будет!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2024, 11:13

Pomm
Очень даже симпа! :D
- Согласна, довольно мила и своеобразна) А пёсель? Скажи какой суровый, а? :mrgreen:
Ну не совсем уж г.., самой-то ведь делать надо, а это время, руки..
- А заказывать - время ожидания и деньги! А в результате фигня( Мы, кукольники лучше сами делаем! :D
Нет, прекрасные перцы! Запечешь, лаком пройдешься по бокам им, вообще супер будет!
- Дя? Спасибочки))) Лаком потом, сперва надо ещё долепить много, чтобы духовку и противень зазря не гонять)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 апр 2024, 11:21

Привет, Светлячок!)
Какой интересный Кош)). Эффектный!)
С новенькой! Девушка милая, а пёсик очень симпатичный.)
Перчики очень хорошенькие получились.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 10 апр 2024, 12:47

Svetlasha, песель сам по себе заслуживает отдельной истории)) Выражение моськи у него просто вау! Напомнил мопса из Люди в черном. :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 10 апр 2024, 13:04

Svetlasha, интересные девушки! Личико у новенькой и правда довольно взрослое, мне напоминает молодую учительницу, такую, со слегка ядовитым юморком.)))
Честно попыталась найти среди перцев хоть одно "яблоко" или "помидор". Не, перцы, все как один! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2024, 16:05

Kenobi
Svetlasha, интересные девушки! Личико у новенькой и правда довольно взрослое, мне напоминает молодую учительницу, такую, со слегка ядовитым юморком.)))
- Пока не знаю, кем она будет)Но раз поселилась - пригодится) :D
Честно попыталась найти среди перцев хоть одно "яблоко" или "помидор". Не, перцы, все как один! :D
- Прявда? :roll: Спасибо! Я всегда критически отношусь к своим полепушкам. Сравниваю то с настоящими мастерами) :crazy:

Pomm
Svetlasha, песель сам по себе заслуживает отдельной истории)) Выражение моськи у него просто вау! Напомнил мопса из Люди в черном. :D
- Так в Людях был мопс, а тут английский бульдог))) Отдельная история будет вряд ли, а вот с хозяином да, и в зарисовки тоже пущу его))) Походу я уже знаю, кто у него хозяин))) :mrgreen: Я так и слышу, как он слегка картаво с интонациями Шерлока Холмса из старого фильма говорит "Сэр! Не мочитесь на моей стороне улицы, сэр! Иначе я буду вынужден вас покусать!"

Kiharu Nakamura
Привет, Светлячок!)
- Приветик, Мариш)
Какой интересный Кош)). Эффектный!)
- Спасибочки) Он мне так нравится, ага))) Скоро будет про него история :D
С новенькой! Девушка милая, а пёсик очень симпатичный.)
- Пасиб) Пёс огонь) Дева интересная, теперь и вторую хочу) :lol:
Перчики очень хорошенькие получились.
- Мерсишки))) Надо после запекания посмотреть, что получится)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2024, 18:24

Ну шо, готовы к следующей главе?

Всё дело в лисах!

Глава 15.
Дело в Корне


Лесная поляна недалеко от Совиного дома
- По низине низкой бежит лиска,
В низину спуститься, воды напиться,
Над водой склонится – лиска отразится,
- Возникла за порогом – лишнего не трогай,
На меня похожа – отраженье всё же!
Немного искажённое и преображённое,
Как человек проживёт свой век.
- Ветер гонит волну, тянет ко дну,
Рябью колышек – толкает выше
Вода-вода – отдай, что взяла!
Изображение
- Ффффууууу!!!
Изображение
Изображение
- Вот... Готово!
- По виду, как Зеркало...
- Аниска, иди...
- Чё, вот прям так?
- Ах, да, сейчас поднимем, стоймя удобнее будет...
Изображение
- Уже идти?
- Да. Не бойся, если мы напутали, то ты просто не отразишься.
- Ну.. ладно, пошла...
Изображение
- Вот... и чего дальше то?
- Подожди немного...
Изображение
- Ойц!
Изображение
Изображение
- Ой… какаяяя… Нее, это не я!
- Разумеется, не ты! Зеркало исказило, что могло.
- А братцы примут такого питомца… Она же… Она вообще чего умеет то?
- Скоро и узнаем, а пока надо её одеть.
- Ой, а зеркало то где?
- Исчезло. Это разовое заклинание и хорошо, а то бы наплодилось всякого.
Изображение

Сад братьев Епифановых
- Вот. Примите, распишитесь!
- Ха! Смешная какая! Милашка!
- Нравится? Принимаете в питомцы?
- Ага! – хором. – Как её зовут то?
Изображение
- Так ваш питомец, вы и называйте!
- Муся!
- Нет! Дуся!
- Муся!
- Дуся!
- А я сказал, Муся!
- Сам ты Муся, Дуся она!
Изображение
- Эй, эй! Спокойнее! Прибьёте друг друга.. А для кого мы старались?
- А давайте я её назову? С меня же делали…
- Ты? Ну, назови…
Изображение
- Пусть будет Айка… От слова – Ай, какая!
- Айка? А что… не плохо…
Изображение
- Айка! Айке нравится!
- Ой! Она говорит!
- Мало и не очень хорошо. Но всё понимает! Вы же такую хотели?
- Нуу, да!
- А раз да, то выполняйте свои условия – с вас Корень и Пистолет!
Изображение
- Вот… Етишкин Корень и Епишкин Пистолет. Из Пистолета можно убить что угодно и кого угодно! Но помните – в нем всего три патрона.
Изображение
- А где же корень? Это же семечко?
- Ну да, Корень вы должны сами вырастить!
- Вот так так…
- И чуть не забыл – поливать семечко надо отборными ругательствами!
- Чеем?
- Ругательствами, говорю! Глухая что ли? Это же Етишкин Корень! Ругательный! Растёт хорошо, когда ругаешь! Ясно?
- Я…ясно…
Изображение
- А раз ясно, валите уже! Или ещё хотите желаний поисполнять?
- Нет, мерси большое! И обращайтесь с Айкой хорошо, а не то я вернусь и вам не поздоровится!
- Ой, ладно… напугала ежа…
Изображение

- Анисочка, ты чего смурная? Задания мы выполнили, Корень, то есть, тьфу, семечко получили! Защиту уничтожим и ты станешь человеком!
- Да я просто… Мне Айку жалко… Как она там будет?
Изображение
- Не волнуйся, Аниска. Тебе там не нравилось так?
- Ага… Они противные.
- Ну вот, а Айка твоё искажённое отражение, значит, ей там хорошо! Ей нравятся братцы, я это ощутила. Но на всякий случай я поставила на Айку маячок. Если с ней начнут плохо обращаться или обижать…
- Ты им задашь, да?
- Именно!
Изображение

Аптека Шафран
- А как поливать то семечко? Самим что ли ругаться?
- Ну вот ещё! Думаю, теми словами, что мы можем его обозвать, оно не то, что не вырастет – даже не проклюнется…
- И что же нам делать?
- Есть у нас специалисты по ругательствам… Сейчас хожу, попрошу их в гости. Франческа уехала, но думаю, Эстель с удовольствием отпустит их на пару часов!
- А, ты про трольсов!?
- Про них, конечно.
Изображение
- Гаврилыч, вам с Анис надо пойти погулять. Нечего ей слушать, как умеют выражаться эти малявки!
- Конечно, конечно! Пойдём, Анисочка!
- Ууу, а я то хотела…
- Пойдём, пойдём, сходим в кафе мороженного поедим!
- А, ну ладно, пошли)
Изображение

- Так, гости дорогие! КАК вы умеете и любите разговаривать, я отлично знаю! И сейчас я вам это разрешаю! Видите горшок с семечком? Надо обругать его как следует!
- JLJDkhko?
- Да, матом тоже можно… Только не переусердствуйте…
- &9LKJKH-0p20ks;l?
- Конечно, можете начинать!
Изображение
Далее следуют непереводимые трольсьи ругательства
Изображение
- Он пророс!!! Действует! Продолжайте его… ээ, поливать!
Изображение
- Пожалуй, достаточно. Теперь кушайте, заслужили. А потом я отнесу вас домой.
- HLKU$^TNWI)P(+_@???
- Ну, если понадобится, то снова в гости позову… И вы его ещё поругаете.
Изображение

- Ну, всё, трольсов отнесла, а теперь можно и…
Изображение
И тут Шафран обернулась и увидела такое, что выругалась намного хуже, чем её недавние гости!
Изображение
Изображение

Прода следует...

А ещё у меня катастрофа! Во время съёмок шарнир руке Шафран отломился и куда то улетел... поругавшись хуже трольсов и даже поревев, я отняла тело у Геро... Теперь она вне игры... Где взять новое тело для момоки, я не знаю, их сейчас не купишь((( Вощем я в печали(

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 10 апр 2024, 19:21

Svetlasha, :clap: :clap: :clap: Блестяще! :D Спасибо!))) Как же мне нравится обитель Шафран! Можно ооочень долго рассматривать все предметы.Такая милая Айка получилась)) Посмотрим, как она себя покажет еще.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё у меня катастрофа!

Надо сходить в тему пересадок и спросить совета, какое тело может подойти. Вообще, просто ужасное происшествие... :cry:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2024, 19:26

Pomm
Svetlasha, :clap: :clap: :clap: Блестяще! :D Спасибо!))) Как же мне нравится обитель Шафран! Можно ооочень долго рассматривать все предметы
- Спасибо))) :oops: Ага, предметы я ооочень длолго протираю и расставляю перед каждой фотосессией) :lol:
Такая милая Айка получилась)) Посмотрим, как она себя покажет еще.
- Нуу, я в общем больше не планировала там что-то показывать) :roll:
Надо сходить в тему пересадок и спросить совета, какое тело может подойти. Вообще, просто ужасное происшествие.
- Беда в том, что я не хочу другое тело! Знаю, что пересаживают и на обицу и на много ещё куда... Но момоки это момоки! По крайне мере те, что есть у меня, должны быть на телах момо. Или я не буду ими играть( Пока Геро выбывает из Игры. Всё равно Луноликая занята сыном и не будет в ближайшие дцать лет вселяться в свою жрицу... :roll:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 10 апр 2024, 20:10

Svetlasha, так мы ж теперь переживать будем, чтоб пакостные братцы не обидели Айку!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё равно Луноликая занята сыном и не будет в ближайшие дцать лет вселяться в свою жрицу...

Ну, может что то изменится, и тело само придет к тебе в руки. Всякое бывает!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 апр 2024, 16:05

Pomm
Svetlasha, так мы ж теперь переживать будем, чтоб пакостные братцы не обидели Айку!
- Ну во первых,она им нравится) С чего обижать своего питомца.А во вторых, пусть только попробуют) На Аке маячок, Шафран им такого вставит, если обидят... Мало не покажется! :twisted:
Ну, может что то изменится, и тело само придет к тебе в руки. Всякое бывает!
- Ага) Это из разряда фантастики! :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 11 апр 2024, 16:47

Svetlasha, отличная серия! Браво честной компании, прекрасно справились и получили замечательного питомца. Кажется, братцы на радостях были даже менее вредными, чем обычно! :clap:
Что ж это такое выросло под воздействием... хмм... лексикона трольсов? На мандрагору похоже. :shock:

А шарнир где отломился? В кисти? Я вот так проблему решила: отрезала повреждённые места, слегка обточила и вставила кисти от какого-то китайского тела с Али. Руки вполне нормальной длины.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 апр 2024, 17:30

Svetlasha, Светлаш, перчики хороши)))
Дефа Люси интересные куколки)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а тут английский бульдог)))

Французский)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ь и увидела такое, что выругалась намного хуже, чем её недавние гости!

Мандрагора? Обманули, что ли? :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во время съёмок шарнир руке Шафран отломился и куда то улетел..

Ойёй.... печаль... момочьи тела очень хрупкие, говорят....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но момоки это момоки! По крайне мере те, что есть у меня, должны быть на телах момо

Тогда в тр рядах в вк в профильных группах нужно искать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2024, 12:42

AnyCrystal
Svetlasha, Светлаш, перчики хороши)))
- Пасибки))) :roll:
Дефа Люси интересные куколки)
- Я таких раньше не видела) Не удержалась вот от покупки)
Французский)
- Неа. Я нарочно картинки посмотрела, на английского за исключением ушей, больше похож) Хотя и тельцем не вышел))) Зато складка на мордяхе вот прям английская) :lol: А даже если и нет, у меня английский. Он сам так сказал! Да-да! :lol:
Мандрагора? Обманули, что ли? :icon_e_surprised:
- Нее, выросло, что надо! Настоящий Етишкин Корень) А по задумке автора да, мандрагора)
Ойёй.... печаль... момочьи тела очень хрупкие, говорят....
- У них шарниры могут сломаться даже если она в шкафу всю жизнь стояла! :?
Тогда в тр рядах в вк в профильных группах нужно искать)
- Я ищу) Но медленно)

Kenobi

Svetlasha, отличная серия! Браво честной компании, прекрасно справились и получили замечательного питомца. Кажется, братцы на радостях были даже менее вредными, чем обычно! :clap:
- А чего им вредничать, желания то им исполнили))) Они обрадовались и даже не напакостили напоследок)
Что ж это такое выросло под воздействием... хмм... лексикона трольсов? На мандрагору похоже. :shock:
- Ну по паспорту, это и есть мандрагора) По задумке автора))) А у нас это настоящий Етишкин корень))) :mrgreen:
А шарнир где отломился? В кисти? Я вот так проблему решила: отрезала повреждённые места, слегка обточила и вставила кисти от какого-то китайского тела с Али. Руки вполне нормальной длины.
- В кисти, ага. Интересное решение... Надо попробовать! Кисти запасные где то были, надо тон подобрать и размер) Спасибо!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2024, 12:48

Усем пиливеп) Я сегодня ездила в зубнушку, так что не поиграла, и вапще мне ой-ёй-ёй...
Зато вчера напрягла мужа приволочь с веранды шкаф, дети его отмыли, а я занималась самой приятной работой - переселяла туда половину кукол!
Посчитать их не получилось, сбивалась постоянно) Зато расставила по семьям, кланам или видам) Шкаф стоит в нише от разобранной трубы, в будущей игровой) Места теперь в обоих шкафах много! Я даже выпустила из коробок всех кукол! И теперь они не сыпятся на голову, когда их достаёшь для съёмок) :lol: На нижнюю полку ещё вошли всякие рогато-копытные, а поверх шкафа куча всякой нужной ерунды! Я богатая местом женщинов! :mrgreen: :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это прежняя витрина) В ней те, кто сейчас в истории, и будет в ближайших)
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 13 апр 2024, 07:29

Svetlasha, очень круто! Так люблю рассматривать чужие витрины! :clap: У меня самой нет их нет и не предвидятся, по углам попрятаны

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 13 апр 2024, 16:26

Корень-таки вырос, етить его налево! И Епифановы при питомце. Все довольны. А хорошо бы, чтоб эта Айка им задала. Помнишь, как дядюшка Ау в мультике вырастил дерево, которое все время надо было кормить? "Как бы оно не слопало самого хозяина!" :mrgreen: Вот и тут такое напрашивается. Чтоб немного под зад им, мягко говоря. Чей-то мне эти ребята не приглянулись, разве что внешне в качестве колоритных персонажей.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 14 апр 2024, 10:49

Svetlasha, поздравляю с расширением и систематизацией! :clap: Очень понравились лошадки и олени, и толпа баболей))) Да все понравились. :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 14 апр 2024, 12:37

Svetlasha, отличное кукольное королевство, точнее, целых два! Такой шкаф, где смогла бы расположиться вся банда разом, моя давняя мечта. А то забываю, кто где приютился.)))

Табун на нижней полке очень целеустремлённо куда-то движется, не замечая препятствий! :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2024, 14:03

Kenobi
Svetlasha, отличное кукольное королевство, точнее, целых два! Такой шкаф, где смогла бы расположиться вся банда разом, моя давняя мечта. А то забываю, кто где приютился.)))
- Да я вообще щастлива! :lol: Хоть игровая не отремонтирована, но витрина имеет место быть) Больше при поиске нужных кукол никто на голову не падает) :icon_e_biggrin:
Табун на нижней полке очень целеустремлённо куда-то движется, не замечая препятствий!
- Они стоят в сторону мечты! :mrgreen:

Pomm
Svetlasha, поздравляю с расширением и систематизацией! :clap: Очень понравились лошадки и олени, и толпа баболей))) Да все понравились. :D
- Спасибочки))) Я очень довольна, что переселила народ) Им и мне удобнее) Баболиков так много оказалось... :crazy:

Innette
Корень-таки вырос, етить его налево!
- Он и должен был вырасти))) С таким то матовым поливом! :icon_e_biggrin:
И Епифановы при питомце. Все довольны. А хорошо бы, чтоб эта Айка им задала. Помнишь, как дядюшка Ау в мультике вырастил дерево, которое все время надо было кормить? "Как бы оно не слопало самого хозяина!" :mrgreen: Вот и тут такое напрашивается. Чтоб немного под зад им, мягко говоря.
- Если они обидят Айку, задаст им Шафран! Но чот мне кажется, что они будут кормить и баловать питомца, и бегать перед ней на цыпочках)
Чей-то мне эти ребята не приглянулись, разве что внешне в качестве колоритных персонажей.
- Так они осуществлённые ругательства! Как они должны были тебе приглянуться? :lol: Они бяки по своей сущности) Но пока про них больше речи и не будет) Хотя я уже кое-что придумала))) :twisted:


greyhawk
Svetlasha, очень круто! Так люблю рассматривать чужие витрины! :clap: У меня самой нет их нет и не предвидятся, по углам попрятаны
- Знаешь, самой тоже приятно - выхожу в игровую, она же проходная у нас - и прям растекаюсь в улыбке) Так здорово, что больше по коробкам никто не сидит и из шкафа не падает! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 14 апр 2024, 21:41

Светлашенька, привет!
Какое интересное продолжение! .
Поздравляю с благоустройством куклошкафов - теперь все по полочкам, любо-дорого взглянуть!
Корешок знатнвй вырос, хорошо его наругали! Надеюсь, Аниске теперь недолго лисой бегать!
Отражение-питомец - такая милаха получилась!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2024, 07:27

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а я занималась самой приятной работой - переселяла туда половину кукол!

Шармааан)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я даже выпустила из коробок всех кукол!

Супер)) Ходить и зависать))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 апр 2024, 16:26

AnyCrystal
Svetlasha,
Шармааан)))
- Нуу, я как бее пыталась их ещё и посчитать... Нипалучилось!!! где на третьем десятке сбилась и всё перепутала) Точно больше двухсот)))
Супер)) Ходить и зависать))
- Пасибки) Хожу и зависаю))) Лыба до ушей каждый раз)

Vida
Светлашенька, привет!
- Приветище, Надюш) :D
Какое интересное продолжение! .
- Сябушки)
Поздравляю с благоустройством куклошкафов - теперь все по полочкам, любо-дорого взглянуть!
- Мерсишки) Ага, надоело, что всё падает, я и развела муж на вторую витрину) Можно ещё кукол покупать! :icon_e_biggrin:
Корешок знатнвй вырос, хорошо его наругали! Надеюсь, Аниске теперь недолго лисой бегать!
- Корешок то вырос, так надо сок из него добыть! А как его резать то? Он же смотрит! :twisted:
Отражение-питомец - такая милаха получилась!
- Понравилась? Пасиб))) Про неё ещё будет небольшой кусочек) :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 17 апр 2024, 07:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А как его резать то? Он же смотрит!

Не надо резать! Шприцом возьмите))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 апр 2024, 10:07

AnyCrystal
Svetlasha,
Не надо резать! Шприцом возьмите))
- Он же разорётся, мама не горюй! :icon_e_biggrin: :lol: Не волнуйся, мы уже придумали как это сделать. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 апр 2024, 13:55

Всем большая пиливепина!
Держите новую главу. Думала закончу ею, а вот фиг!

Глава 15.
Дело в смелости
Аптека Шафран

- Бабушка! Наконец-то ты пришла! Здравствуй, Анна Ванна.
- Пришла, пришла, внученька. Что тут у тебя? О чём паника?
Изображение
- Да вот, сама посмотри!
- Вижу… Знатный вырос корешок. Сок добыла?
- В том то и дело! Как его добыть – корень живой! Я не могу его резать или колоть, он же сморит!
- У нас в Рязани грибы с глазами, их едят – они глядят. Совсем ничего не испробовала?
Изображение
- Испробовала! Знаешь, как кровь берут… вот так..
- Результата нет?
- А как же! Есть! Он так развопился, что у меня вдребезги разлетелось четыре колбы, завял черемшанник, и я чуть не оглохла!
Изображение
- С характером значит, корешок. Что ж, подумаем, порешаем…
- Что р-решать?! Эх, вы, думалки! С кор-решком спр-равиться не могут! Это ж пр-росто! Щас я его!
Изображение
- Кра! Щас клюну! Кра!
Изображение
- Ой! Он… лужу напрудил!
- Енто от стр-раха! Собир-рай скор-рее!
- Это и есть сок?
- Пр-равильно!
Изображение
- Вот удружила Анна Ванна! Молодец! Прямо мудрая ворона!
- С вами поведёшься, не того набер-рёшся, кра… А кор-решок то не шибко смелый оказалси!
Изображение
- Спасибо, Аннушка. Сок есть! Сейчас зелье сделаю!
Изображение
- Брожу средь тумана – не вижу обмана,
Скрытое тьмою – грозится бедою…
Ясное солнце – глянь-ка в оконце,
Выжги туман – открой обман!
Изображение
- Готово! Выглядит, как в рецепте.
- Рискнёшь выпить?
- Разумеется. Я должна видеть Защиту, и спасти от неё Аниску.
Изображение
Изображение

- Привет! Мы не опоздали?
- Вовремя. Зелье готово. Пейте оба, пока не остыло.
Изображение
- Ой, вонючее!
- Не выдумывай, травой пахнет и всё. Ты же хочешь уничтожить Защиту?
- Ага!
- Вот и пей!
- Смелее, Анисочка! У нас всё получится, и ты станешь человеком!
Изображение
- Выпили! И чего теперь?
- Теперь… самое сложное… Вызвать Жозе… увидеть, кто его защищает и уничтожить…
- Ой! Застрелить да?
- Да. Из Епишкиного пистолета… Тут тоже нужна смелость и решительность…
- А кто будет стрелять? Ведь три патрона всего…
Изображение
- Я, кто же ещё! Жозе свою Защиту не видит, а девушкам стрелять я не могу позволить! Я вас защищу!
- Стр-релять-то умеешь, защитничек?
- А как же!
- Что ж, Гаврилыч, доверяю тебе своих девочек… Уж не подведи…
- Не извольте беспокоится, Степанида Никодимовна! Я той Защите враз голову снесу!
- При условии, что у неё есть голова… Ну, что тянуть попусту… Шафран, звони Жозе, вызывай на встречу. Пора избавиться от этой... Защиты!
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 18 апр 2024, 11:51

Ох ты ж, елки-моталки, тут ещё перестрелка намечается!
С корешка угораю! Такие испуганые глаза! В стресс малыша ввели :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понравилась?

Ага! Очаровательная лисья моська!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 18 апр 2024, 14:52

Svetlasha, круто ты с "соком" завернула! Посмеялась от души)
-
Теперь ждём Дуэль! Вот у Горыныча цилиндр подходящий)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 18 апр 2024, 16:34

Svetlasha, ой, повеселила! :mrgreen: Ну круто все поворачивается! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 апр 2024, 11:49

Pomm
Svetlasha, ой, повеселила! :mrgreen: Ну круто все поворачивается! :clap:
- Рада, что повеселила))) :icon_e_biggrin: Ну да, сейчас будет заварушка! :twisted:

greyhawk
Svetlasha, круто ты с "соком" завернула! Посмеялась от души)
- Вот такой сок оказался))) Кто же знал) :lol:
Теперь ждём Дуэль! Вот у Горыныча цилиндр подходящий)
- Ха! Дуэль... У Защиты то нет оружия... кроме собственных сил и кулаков :|

Vida
Ох ты ж, елки-моталки, тут ещё перестрелка намечается!
- Не перестрелка... У Защиты оружия огнестрельного нет. Но есть сила...
С корешка угораю! Такие испуганые глаза! В стресс малыша ввели :lol:
- А то))) Зато сок дал) :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]