Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 май 2024, 16:12

Kenobi
Svetlasha, очень проникновенное начало истории про Нукке! Интересный и необыкновенный мальчик. История и правда не выглядит весёлой, и миссия у него непростая.
- Спасибо) Нукке и правда совсем не обычный, я открываю в нём всё новые и новые достоинства и секреты) :roll:
Но всё-таки, когда есть друзья, которые ждут и беспокоятся - это большое счастье!
- Сперва думала, что он живёт в лесу совсем один. Потом выяснила, что есть Лесной оркестр и Грибные сестрички. Теперь я за Нукке спокойна) :D

Naemir
Ага, лесовичок маленький.
- Точно) Похож)
А что ж неупокоенные? Или разбудил кто?
- Их будит месть. Они всё время ощущают магию Города и начинают голодать во всех смыслах слова.
Спасибо! Это очень греет. А то если переезжать, то придется часть куклохозяйства на помойку, если в комиссионку не возьмут.
- Это прямо жутко звучит - на помойку! :shock: :shock: :icon_e_surprised: Кошмар, кошмар! :|
И я желаю, чтоб у Вас все устаканилось, и с детьми, и со здоровьем!
- Уже всё почти пучком. Тепло наступило и мне совсем почти хорошо)))
Спрашивал про тушку для момок- отдельно не продают, разве что мужские. Или на ивентах, следующий в конце мая.
- Пока что я пересадила на тело другой момо. Так то нашла где и что купить, но вдруг денег не нашлось, осталась без покупки :mrgreen: :twisted:

Pomm
Svetlasha, классное продолжение про Нукке! :clap: :clap: :clap:
- Мерсишечка)))
Это да, сюжет своеобразный! Зато захватывающий!
- Посмотрим, что получится, а то может будет полная ерунда) :lol:
Уухх! :crazy: Здорово! Люблю такое, но с хорошим концом... :D
- Вроде должен быть хороший конец))) Ведь это рассказывается прошлое, а сейчас Город процветает) :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 08 май 2024, 17:15

Svetlasha, неупокоенные души какие-то жутко жутенькие, непривычно даже у тебя таких видеть :shock: Нукке -настоящий хранитель! Отлично справляется с такой важной и страшной работой!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Все вместе они садятся пить чай на верхушке домика Нукке.

Правильно, чай и хорошая компания всегда помогают :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 май 2024, 17:41

greyhawk
Svetlasha, неупокоенные души какие-то жутко жутенькие, непривычно даже у тебя таких видеть :shock:
Ну простиття) Какие получились на коленке за пять минут) :lol: Кругленький мне даже нравится) Думаю, сделать так, чтобы он стал недостающим лесным другом - Кукой) :icon_e_biggrin:
Нукке -настоящий хранитель! Отлично справляется с такой важной и страшной работой!
Ага, есть такое дело) Серьёзный и ответственный малыш)
Правильно, чай и хорошая компания всегда помогают
- Это да) Хотя и не совсем - Нукке всегда грустно после этого путешествия. Он не знает как помочь Душам успокоиться и не быть одержимыми местью. Ведь того, кому они желают отомстить давно нет на этом свете.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 09 май 2024, 11:07

Svetlasha, теперь интрига - кто их перебил? Серийный маньяк? Кровожадная ведьма? Столько возможностей :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2024, 08:32

Svetlasha, Неупокоенные души напомнили мне мультик Калиф-аист, который мутабор. Он мне в детстве страх навевал. Такой, иррациональный...
Нукке получается и хранитель города и хранитель границы между городом и остальным миром?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 май 2024, 14:16

AnyCrystal
Svetlasha, Неупокоенные души напомнили мне мультик Калиф-аист, который мутабор. Он мне в детстве страх навевал. Такой, иррациональный...
- Ага, ага) Меня тоже пугал этот мультфильм)))Как выяснила попозже, есть куда хуже и гаже мультики, и советские и всякие) :twisted:
Нукке получается и хранитель города и хранитель границы между городом и остальным миром?
- Нукке, думаю, много кто. Олицетворение всех счастливых детей Нуккедола. Хранитель покоя этих Душ. Он Хранитель ещё кое-чего, потом расскажу) :wink:

greyhawk
Svetlasha, теперь интрига - кто их перебил? Серийный маньяк? Кровожадная ведьма? Столько возможностей
- Это будет в истории) Запасись терпением) :mrgreen:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 11 май 2024, 14:25

Svetlasha, а мне понравились головы у неупокоенных! :mrgreen: Причем они все хороши. И голубой с крокодильей мордой, и синяя круглая голова, и серый, похож на ежиную мордочку! :clap:
А еще я вдруг сообразила, что у меня живет сестренка твоего Нукке, такая же черноволосая девочка с черными длинными косичками! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 май 2024, 18:50

Pomm
Svetlasha, а мне понравились головы у неупокоенных! :mrgreen: Причем они все хороши. И голубой с крокодильей мордой, и синяя круглая голова, и серый, похож на ежиную мордочку! :clap:
- Спасибушки))) Мне длинноносая нравится, и круглый) Пожалуй, из круглого, когда они успокоятся, я сделаю последнего из Лесного оркестра - Куку)))
А еще я вдруг сообразила, что у меня живет сестренка твоего Нукке, такая же черноволосая девочка с черными длинными косичками! :D
- А Нукке сперва тоже была девочка с косичками) :lol: Они ейне шли абсолютно, ИМХО, я их отчекрыжила и получился милый малыш - Нукке))) :icon_e_biggrin:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 13 май 2024, 17:53

Svetlasha писал(а):Источник цитаты я их отчекрыжила и получился милый малыш - Нукке)))


Ах вот оно что! И глазки у него другие, поэтому я сразу как-то не отождествила их. Мне наоборот косички нравятся)) Так что моя останется "маленькой бабой ягой", она так и была куплена.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 май 2024, 12:47

Pomm
Ах вот оно что! И глазки у него другие, поэтому я сразу как-то не отождествила их. Мне наоборот косички нравятся)) Так что моя останется "маленькой бабой ягой", она так и была куплена.
- Я выбирала специально на роль мальчика. Купила улыбашку и зубастика, думала будет один персонаж с разными лицами. Но они были совершенно не похожи и я улыбашку подарила. а зубастик стал Нукке)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 май 2024, 12:56

История пока что топчется на месте, так хоть цветочков покажу.
Пока ещё мало что цветёт, но хоть запечатлеть их, а то скоро начнут облетать.

Гаврилыч этой весной счастлив - его любимая Анисочка снова человек и они вместе счастливы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эстель. если кто вдруг забыл - сестра-близнец Франчески)))
Изображение
Изображение
Изображение

Гаврилыч от чуйств залез куда повыше и готов на весь мир орать о своей любви)
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 17 май 2024, 19:40

Svetlasha, Анис - красавица с венком из розовых цветов! Неудивительно, что Гаврилыч потерял контроль над чувствами! :D Эстель конечно помним, вот только недавно вспоминала про ее историю. Как то хочется счастья для нее. Как она поживает?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 май 2024, 07:25

Pomm
Svetlasha, Анис - красавица с венком из розовых цветов! Неудивительно, что Гаврилыч потерял контроль над чувствами! :D
- Спасибочки)))
На самом деле я подумываю на какое бы тело её пересадить. Это такое себе... :roll:
Эстель конечно помним, вот только недавно вспоминала про ее историю. Как то хочется счастья для нее. Как она поживает?
- Хорошо))) Эстель счастлива, учится и занимается фьюзингом, лэмпворком, запекает мозаику и прочими работами со стелом))) Её работы стали популярны в Городе, Эстель богатая невеста если что :icon_e_biggrin: И никак не может привыкнуть, что теперь может купить себе всё, что угодно и никто не запретит и средства есть!
Франческа старательно работает над тем, чтобы сестра забыла испытанное при жизни у Ягреды... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей