Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 30 мар 2024, 19:42

Svetlasha, я еще слышала - етитский дух. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2024, 19:55

Дратути всем солнцам)
Сегодня я в беготне, в очередной раз мотались к врачу. Ни хрена не закончили, только ещё больше размотали клубок всего. Теперь надо делать оэг, рэг, мрт, и в понедельник ещё на обследование -на проверку ай-кью, агрессию, коммуникабельность и ещё чего-то там, забыла уже... какое-то восприятие... Замучили и ребёнка и меня( Зато потом с чистой совестью скажу, что я сделала всё, что могла... Хотя на самом деле мне нужен результат, а не просто беготня... :|

Зато вчера я поигралась. Нет, на историю времени не было, но так чучуть...
Недавно мне пришла посылка от форумной феи Светланчика) Среди всех ништяков была там Яга галамартовна. Я уже разбежалась посадить её на тело пухли, и тут увидела, что тело то занято! Я ж покупала голову Елизаветы и сажала на него. Расстроилась... А потом подумала -на кой мне ещё одна Яга? А сделаю как я из неё... его! Вощем... дурная голова она ж покою не только ногам не даёт.. рукам какбэээ тоже...
Знакомитесь - мой Кош... Потомок Кощея Бессмертного))) Сказал, что он Кощей Викентий, причём Кощей - это фамилия! С ходу влез в историю, которая будет сразу после истории Лис.. Так то!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
думаю - подрисовыть ли ему нижнюю стрелку и обвести чёрным радужку или не надо? боюсь испортить, но без обводки глаза не слишком выразительные :roll:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 30 мар 2024, 20:07

Svetlasha, он хорош необыкновенно! И как то сразу понятно, что это Он, а не Она. Попробуй акварельным карандашом подвести, чтоб стереть можно было, если что. Но мн кажется, он и так красавчик, с эдаким змеиным взглядом!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 30 мар 2024, 23:32

Svetlasha, А не появится ли теперь у женишка Степанидушки конкурент? :mrgreen: На такого Кощея все Ягуни западут! :lol: Ишь ты, гость из будущего! На первой фотке эт какой-то пират космоса прямо!)) Глаза, возможно, с обводкой и выразительнее будут. Взгляд как по мне у него немного мягкий, но Кощеи разные могут быть... Смотря ж какой он по задумке. А за идею браво - будет в твоем цветнике Ягушек разнообразие. А можно твоего Кощеюшку к моим "Дабл Трабл" в рок-группу? Одет-то как раз подходяще! )) Весь в цепях и в коже - Герберт обзавидуется! :lol:
Насчет "декоратора века" это не сарказм. Я просто уже не раз замечаю, как ты серьезно подходишь к декорациям. И лепишь, и клеишь, и деревья даже пилишь. И мне тогда становится совестно, как я наплевательски к этому отношусь...) Вечно руки не доходят - гитары вон уже полгода клею.)) А все потому, что не очень это люблю. В том числе и расставлять множество деталей. Пока расставишь - снимать некогда. Потому еще раз искренне тебя хвалю. А деревья мне твои понравились особенно, они получились очень натуральными.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 31 мар 2024, 07:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего себе у вас там амёбушки! Фраза - делитесь и размножайтесь неожиданно приобрела новый смысл! Таких у нас к счастью не водится) Но уже выход придуман, всё будет пучком)))

Они довольно редкие твари, и делятся тоже редко, иначе бы весь мир заполонили, но опасные и неразборчивые в питании. А если сожрут нечто генетически чужеродное, то делятся, стараясь от него избавиться. Деление-выделение. Но младший Тварь вроде нормальный получился.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дратути! Как хорошо, что вы заглянули))) Спасибо, что оценили едулечку) Мне рыба самой понравилась, а вот порося не очень) Первые лучше были, хотя и поменьше)

Спасибо! Порося тоже аппетитное, узнаваемое! И гарнир! У нас тут одно время сало продавалось, точнее, клубничное желе- в виде сала, с прожилками.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, неожиданно вышло) Аниска потомок в пятом толи в седьмом поколении именно той продавщицы, ага) Потому Защита так к ней и прицепилась.

То есть по мужской линии там настоящие лисы? Неожиданно вышло! А Флоранс, похоже, как бы на свою голову не загадала, свекровь из Клана Черной Мамбы.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну да, не особо злые, хотя могут быть довольно гаденькими. Но тут им я не дала развернуться)

Это Город на них действует? Может, с питомцем и подобреют.

Кош просто прекрасен! И образ, и наряд! А тушка от кого?
Представляю себе Кощея в гареме Бабок-Ежек. И снимаю шляпу, как быстро его оперсонажили и экипировали. У меня все годами тянется.

Pomm писал(а):Источник цитаты Naemir, стишок - огонь!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты укатилась под стол от смеха.

Спасибо! Я подумал, что это может быть хвалебное приветствие для братцев. Там еще один похожий стишок был, про другое слово, но там уже совсем неприлично.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 мар 2024, 08:57

Naemir
Они довольно редкие твари, и делятся тоже редко, иначе бы весь мир заполонили, но опасные и неразборчивые в питании. А если сожрут нечто генетически чужеродное, то делятся, стараясь от него избавиться. Деление-выделение. Но младший Тварь вроде нормальный получился.
-Младшенький Тварь хорош во всех отношениях) А зачем амёбы нужны? Совсем их того на этого нельзя? :roll:
Спасибо! Порося тоже аппетитное, узнаваемое! И гарнир!
- Мерсишечка) Не, узнаваемо то да, просто я его чересчур огромным сделала, первые были помельче, но такие... более поросячие что ли? :lol:
У нас тут одно время сало продавалось, точнее, клубничное желе- в виде сала, с прожилками.
- Ошпидяй, я уже про Японию ничему не удивляюсь) :mrgreen:
То есть по мужской линии там настоящие лисы? Неожиданно вышло!
- Именно так. Но колдовство было сильное, так что из человека тоже получилась стопроцентная лиса. Без человеческого разума.
А Флоранс, похоже, как бы на свою голову не загадала, свекровь из Клана Черной Мамбы.
- Да так и есть) Загадала) :twisted:
Это Город на них действует? Может, с питомцем и подобреют.
- Город и Сила Луноликой их смягчают, но полностью очистить не в состоянии. Ругательства они ругательства и есть)
Кош просто прекрасен! И образ, и наряд! А тушка от кого?
- Спасибочки))) Тушка просто от какого-то старого парня... Хотела на пучка пересадить, но не взошло. Зато наряд сидит, как влитой, если пересаживать на другое тело, но одежду придётся другую мастрячить.
Представляю себе Кощея в гареме Бабок-Ежек. И снимаю шляпу, как быстро его оперсонажили и экипировали. У меня все годами тянется.
- Фига ему, а не гарем) Да ему и не надо самому) А что быстро - так получилось, какой-то вдохновительный пинок произошёл) Обычно-то тоже долго всё)))
Спасибо! Я подумал, что это может быть хвалебное приветствие для братцев.
- Они так и восприняли) :lol:

Innette
Svetlasha, А не появится ли теперь у женишка Степанидушки конкурент? На такого Кощея все Ягуни западут!
- Это вряд ли) Аполинария слишком мудра для него, Вик молодой ещё. Степанида не променяет Петровича на какого-то мрачного молокососа, Ягреде тем более он сто лет никуда не упёрся - пааадумаешь, Кощей! А Максимельена вообще далека от отношений))) Не волнуйся, один не останется) На него уже есть претендентки) :wink:
Ишь ты, гость из будущего! На первой фотке эт какой-то пират космоса прямо!))
- Ага) Я тоже так подумала. Я эту картонку и храню для историй про космос или что-то подобное)
Глаза, возможно, с обводкой и выразительнее будут. Взгляд как по мне у него немного мягкий, но Кощеи разные могут быть... Смотря ж какой он по задумке. А за идею браво - будет в твоем цветнике Ягушек разнообразие.
- Оказалось, что дома нет ни гелевых ручек ни фломастеров) Ни акварельных карандашей) Пока нечем подводит) Так то Кош мой не злой, хладнокровный и уставший... А идей не совсем моя - я видела, как из Галамартовн делают Кощеев и решила тоже)))
А можно твоего Кощеюшку к моим "Дабл Трабл" в рок-группу? Одет-то как раз подходяще! )) Весь в цепях и в коже - Герберт обзавидуется!
- Тебе надоела твоя группа? Он же их всех... Ну... перепоёт! :lol: :lol: :lol:
Насчет "декоратора века" это не сарказм. Я просто уже не раз замечаю, как ты серьезно подходишь к декорациям. И лепишь, и клеишь, и деревья даже пилишь. И мне тогда становится совестно, как я наплевательски к этому отношусь...) Вечно руки не доходят - гитары вон уже полгода клею.)) А все потому, что не очень это люблю. В том числе и расставлять множество деталей. Пока расставишь - снимать некогда. Потому еще раз искренне тебя хвалю. А деревья мне твои понравились особенно, они получились очень натуральными.
- Спасибочки большое) А я наоборот, люблю когда в кадре детали, дополняющие идею. И чтобы всё соответствовало, вот и заморачиваюсь) А чтобы мелкое не падало - на скотч двусторонний клею)
А хочешь едулечки? Слепить тебе или они кривые и не нравятся? :roll:

Pomm
Svetlasha, он хорош необыкновенно! И как то сразу понятно, что это Он, а не Она.
- Спасибо!))) Я старалась))) А он хотел воплотиться)
Попробуй акварельным карандашом подвести, чтоб стереть можно было, если что. Но мн кажется, он и так красавчик, с эдаким змеиным взглядом!
- Дома не оказалось ничего подходящего, кроме краски) Потом попробую, стереть то всегда можно) А так да, красавчик) :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 31 мар 2024, 12:30

Svetlasha, сил и терпения в беготне по врачам! знаю, как это изматывает, уже год бегаю, толку нет, зато успокаиваю себя)
-
Кощей - красавчик! Хорош, чертяка! Я из Яги гнома хотела сделать, но перегорела. Она у меня одна, пусть остаётся бабушкой)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 мар 2024, 14:16

greyhawk
Svetlasha, сил и терпения в беготне по врачам! знаю, как это изматывает, уже год бегаю, толку нет, зато успокаиваю себя)
- Спасибушки( Я решила, что хватит платных с нас. Отдать такие деньги за двадцать минут, для меня дорого. А оно к тому же и бесполезно! Сделаем что назначили и завтра сходим на проверку, и хватит. Буду по старой схеме лекарства давать и сама заниматься. И всё! :evil:
Кощей - красавчик! Хорош, чертяка! Я из Яги гнома хотела сделать, но перегорела. Она у меня одна, пусть остаётся бабушкой)
- Пасиб))) Кош получился, ага) Гнома? Нее, я бы не осилила такие переделки) Особенно, если б она яга была. Так то у меня их много живёт)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 31 мар 2024, 15:34

Svetlasha, беготня по врачам штука ещё та. Главное, чтобы результат был, поэтому от всей души желаю, чтобы он был!
Ооо, какой роскошный мужчина в чёрной коже! Моя рокерская душа возопила от восторга при виде этого типа! Респект за переделку, Викентий прекрасен! :D Идею насчёт подводки акварельным карандашом поддерживаю. Если не понравится, можно смыть. По мне, и так хорош, взгляд гипнотический.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 02 апр 2024, 14:21

Svetlasha, а нафига вообще платные? Если не хотят что-то делать бесплатные - требуйте письменный отказ. Сразу все находится.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 апр 2024, 15:05

Pomm
Svetlasha, а нафига вообще платные? Если не хотят что-то делать бесплатные - требуйте письменный отказ. Сразу все находится.
- А что может найтись бесплатно? Хорошие специалисты? Их даже платных нет. Они действуют по стандартным схемам, тесты дают, что ест в инете. А они большей частью для взрослых. Я больше не пойду к платным, результата всё равно нет. Сама буду заниматься с ней. Я вон подписана на группу нейропсихологии, будем оттуда делать упражнения))) А самой проще к платным сходит - потому что в бесплатной нет маркеров на онкологию, а мне надо срочно сдать.

Kenobi
Svetlasha, беготня по врачам штука ещё та. Главное, чтобы результат был, поэтому от всей души желаю, чтобы он был!
- Неа, результата нет. Каждый врач ставит своё, не могут сойтись во мнении, друг друга оскорбляют ещё! :shock:
Ооо, какой роскошный мужчина в чёрной коже! Моя рокерская душа возопила от восторга при виде этого типа! Респект за переделку, Викентий прекрасен!
- Спасибочки большое) Приятно слышать, что мой Кош понравился) :oops: :icon_e_biggrin:
Идею насчёт подводки акварельным карандашом поддерживаю. Если не понравится, можно смыть. По мне, и так хорош, взгляд гипнотический.
- Пока не нашла дома ничего подходящего... Так что пока побудет так, а потом посмотрим) :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 03 апр 2024, 06:59

Svetlasha, Неожиданная Галамартовна в образе Кощея. Но ей идет. Я свою тоже на роль Кощея пробовала, правда только в фотошопе. Мне показалось, что он слишком улыбчивый для Кощея

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2024, 08:58

Svetlasha, Кощей неожиданен и прекрасен :clap:
Желаю вам с дочей добиться ясности, а дальше уже выстроить схему и заниматься!)) Сил тебе больших-пребольших)) (обнимули))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2024, 16:23

AnyCrystal
Svetlasha, Кощей неожиданен и прекрасен
- Спасибо, Ириш) Мне он тоже нравится, и уже в историю пролез, подлец) :D
Желаю вам с дочей добиться ясности, а дальше уже выстроить схему и заниматься!)) Сил тебе больших-пребольших)) (обнимули))
- По платным врачам однозначно больше не побегу. Смысла нет. Нет специалистов, хоть тресни! Буду иметь в виду все диагнозы и всесторонне развивать ребёнка... Но на всякий случай мрт и рэг пройдём.

Evlampia
Svetlasha, Неожиданная Галамартовна в образе Кощея. Но ей идет. Я свою тоже на роль Кощея пробовала, правда только в фотошопе. Мне показалось, что он слишком улыбчивый для Кощея
- Спасибо) Ну, улыбка тоже может быть разная. Я хотела подрисовать, но потом оставила как есть) ПО мне, довольно ехидно улыбается. :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2024, 17:01

Так... на коленке за пять минут склепала недостающие декорации. Дети помогали)))
Так что вот продушка)


Всё дело в Лисах!
Глава 13.
Дело в ингредиентах

Совиный Дом
- А может я… ну это… немного побуду их питомцем, а потом…
- Нет! Никаких немного и потом! Они не будут издеваться над тобой даже некоторое время! Ещё чего!
- Да, да, Шафран права! – важно подтверждает Гаврилыч. – Им что в руки попало – то навсегда пропало! А я тебя не отдам!
Изображение
- И что же тогда делать? – Аниска скуксилась. – Уже почти всё исполнили… и тут…
- Ничего, мы что –нибудь обязательно придумаем. Правда же, бабушка?
Изображение
- Степанида Никодимовна?
- Бабушка?
Изображение
- Есть одно средство… Только сдюжим ли найти всё подходящее…
- Есть? Конечно, мы всё отыщем! Что надо искать?
- Да я ради Анисочки небо и землю переверну! Отыщу, что угодно!
Изображение
- Что ж, я тоже думаю, что не след бросать дело не окончив. Гаврилыч, ты же у нас огнедышащий?
- Есть такое! С рождения могу огоньком дохнуть!
- Хорошо. В таком случае, чтобы выполнить последнее задание братцев, понадобится вам отлить Зеркало Искажённой Реальности.
Изображение
- Ого! Звучит серьёзно. А что за зеркало такое? И чем оно поможет Аниске?
- Зеркало то отливается живым огнём Цельномагического Существа, и отражает только один раз, искажая реальность. А то, что отразится – отдаёт Яви.
- То есть, Анискино отражение будет настоящим, прям в жизни?
- Именно так.
Изображение
- Это же отлично! Задание будет выполнено! А из чего это Зеркало делается?
- А вот в этом, внученька, самое сложное. Вам нужно живое золото и мёртвый песок.
- Живое золото… Гм, насколько помню, его можно найти у Потомков. Их покровы! Например, перья Франчески! Так… а они с Ивашем уехали в путешествие… Тогда… Глэдис! Надо спросить у неё.
- С живым золотом не сложно. А вот мёртвый песок вещь поганая, искать его надо у тех, кто чёрным колдовством занимается. А в Городе таких нет!
Изображение
- А я знаю! Мама Жозе ведь настоящая ведьма! Вдруг у неё есть этот песок?
- Ой, и правда! Молодец Аниска!
- Моя Анисочка самая умная!
- Тогда я попрошу Жозе съездить к его маме и спросить насчёт песка, а сама схожу к Глэдис.
- Можно я с тобой?
- Конечно, пошли. Гаврилыч, ты с нами?
Изображение
- Нет, Гаврилыча я прошу остаться. Вы идите, а мы ещё раз проверим записи насчёт зеркала. Ошибиться в этом деле нельзя.
- Хорошо! Мы пошли!
- Удачи вам!
Изображение

Дом Глэдис
- Говоришь, что нужны вам покровы,
По рецепту чтоб Зеркало сделать?
Это вы обратились удачно –
Я как раз тут икры наметала.
- Икры? Никак не могу привыкнуть, извини. И ты готова отдать её нам?
- Те икринки мои – золотые,
В этот раз получились внезапно,
А пускать столько карпов волшебных
Я в озёра совсем не готова!
Изображение
- Ясно, ну если так… Спасибо тебе огромное!
- На здоровье! Аниска, мужайся,
И скорей становись человеком!
- Спасибо, Глэдис!
Изображение

Грань. Дом На Острие Иглы
- Я знала, что ты приедешь. И в этот раз именно ко мне.
- Здравствуй, мам. О, ты при параде! Случилось что-то важное?
- Да так, рабочие моменты Клана. В подробности не вдаюсь, тебя от них стошнит, а тебе ещё ехать. Но чую, ты по делу?
Изображение
- Эм… да… я тут…
- Не юли! Что понадобилось?
- Мёртвый песок.
- Опачки! Ты решил пойти по моим стопам или составить мне конкуренцию? Зачем тебе эта гадость?
- Не мне. Девушке…
Изображение
- Ты завёл девушку?! Отлично! Она ведьма?
- Ну-у… эээ… почти. Она учится…
- Браво, сын! Я в тебе не сомневалась! Конечно, я раздобуду тебе песок. Жди здесь!
Изображение
- Уфф, если мама узнает для чего мне песок… Боюсь, дальше я буду жить каким нибудь хомячком… или кроликом…
Изображение

- Ненавижу эту лестницу… и этот чердак тоже… А сучку эту песучку ненавижу сильнее всего! Но чего не сделаешь ради сына…
Изображение
- Эй? Есть тут кто-нибудь? Ози? Опять дрыхнешь! Давай-давай просыпайся, мне кое-что от тебя надо! Озирис! Поднимайся, песок тебе в печень… хотя ты и так вся пропесочена…
Изображение
Изображение
- Кто тут разорался с утра пораньше? А, Пышечка… Сколько можно меня будить? Полтинника лет не прошло, как я легла в песок.
Изображение
- Ладно, потом додрыхнешь! Дело есть! Мне нужен мёртвый песок, у тебя ещё остался?
- Ну есть немного… А что ты за него отдашь?
- Вот жадюга!
- А сама-то! Это мой песок! Нечем заплатить – выметайся!
- Да не ори ты, будет тебе откуп!
Изображение
- Вот, устроит?
- Ой, песочки-трусочки! Это же последняя коллекция Маэстро Вонзючкина! Ты где их взяла?
- Где взяла, там больше нету! Берёшь?
Изображение
- Конечно, беру! Мои лет сорок назад развалились, а купить всё некогда!
- Дрыхнуть надо меньше… Раз берёшь – давай песок!
- Ишь, хитрая! Мёртвый песок – редкость! Только сапоги – маловато будет!
- Ах, ты поганка!
Изображение
- Ладно. Кое-что ещё дам, но после этого отдашь песок!
- Отдам, если вещь стоящая! А то вдруг какая-то верблюжья какашка?
Изображение
- Вот, смотри. Какашка или нет?
- Ой! Копать мою гробницу! Это же эксклюзив от Вознючкина! Вот ты прошареная, Мув! Давай скорее!
- Сперва песок!
Изображение
- Ой, да забирай, не подавись! Моя прелесть!
- И тебе не кашлять, ящерица песочная…
Изображение
- Вот песок! Надеюсь. Столько хватит?
- Да, должно! Спасибо, мам!
- Не за что. Обращайся, если что ещё понадобится!
- Конечно! Ладно, я поеду… девушка ждёт..
- Давай, шуруй! Удачи на любовном фронте!
- Эм… Спасибо, мам! Тебе тут тоже удачи!
Изображение

Совиный Дом
- Вот и собрали ингредиенты. Теперь слить мёртвое и живое с ведьмачим наговором, обжечь Огнем…
- И получится Зеркало?
- Должно…
- Ох, боюсь! – Аниска сидит, как на иголках.
- Не бойся, Анисочка, если что, мы защитим! - Гаврилыч уверен в успехе.
Изображение
- А теперь самое сложное – наговор от Аниски!
- Ой, мать моя рыжехвостая! Я же не умею!
- На этот раз мы поможем. А то получится не Зеркало, а какое-нибудь муркало…
- Ух… тогда хорошо!
Изображение
продолженечка следует)))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 04 апр 2024, 10:34

Ой, я не могу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Валяюсь просто! Svetlasha, вот у тебя фантазия! И Гледис икры наметала! :clap: :clap: :clap:
Какая отличная суперпозитивная прода! Доченьки твои молодцы, помогли с декорациями!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2024, 16:59

Pomm
Ой, я не могу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Валяюсь просто! Svetlasha, вот у тебя фантазия! И Гледис икры наметала! :clap: :clap: :clap:
- Хорошо, что смешно получилось) Серьёзность моментов разбавляется юмором))) Глэдис, как Потомок Золотой рыбки, снабжает озёра и реку Города рыбами. Потомки раз в месяц сбрасывают Покровы - Франческа перья, а Глэдис икру. :roll:
Какая отличная суперпозитивная прода! Доченьки твои молодцы, помогли с декорациями!
- Я когда не успеваю, прошу помочь то декором, то переодеть всех, то ещё чего-нибудь))) Кроме старшей все отзываются и помогают)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 04 апр 2024, 20:32

Svetlasha, ну, старшая на то и старшая. :D Они в этом возрасте такие. Про икру мне просто очень понравилось. И про песок! :clap: Про все!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2024, 21:25

Pomm
Svetlasha, ну, старшая на то и старшая. :D Они в этом возрасте такие.
- Кошмарный возраст сейчас... поведение просто мрак :evil:
Про икру мне просто очень понравилось. И про песок! :clap: Про все!
- Пасибочки))) Окна заценила? Это полки из Фикс прайс))) :icon_e_biggrin: их как увидела, решила, что прям идеально подходят для роли окон))) :lol: ФП наше фсё!!!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 04 апр 2024, 22:03

Svetlasha, конечно заценила! Я их сразу тоже заметила в фиксе. но до сих пор не могу решить, нужны ли?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 05 апр 2024, 07:36

Svetlasha, необходимые ингредиенты собраны, удачи компании в дальнейшем! Приятно смотреть, как слаженно они действуют! :) Очень здорово снято, как Озирис выбирается из песка! Вот ведь, в гробнице спит, а в моде шарит! :lol:
Жозе такой милый мальчик! И мама его мне нравится, хоть и сурова, и скора на расправу над кобе... быками. :) Обожаю эту пышку!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2024, 11:20

Kenobi
Svetlasha, необходимые ингредиенты собраны, удачи компании в дальнейшем! Приятно смотреть, как слаженно они действуют! :)
- Спасибочки) Да уж, удача им ещё понадобится - ведь мало отлить Зеркало и получить артефакты, надо ещё увидеть и уничтожить Защиту! И каким-то макаром превратить Аниску в человека! :crazy: Вощем, дел у них ещё вагон!
Очень здорово снято, как Озирис выбирается из песка!
- Спасибо большое! Мне очень ценно, когда отмечают кадры, которые я придумывала этакой изюминкой и над которыми долго пыхтела) Песок кинетический, поэтому к счастью, не прилип к волосам или одеже)))
Вот ведь, в гробнице спит, а в моде шарит! :lol:
- Да вы шооо! У ведьм в этом Доме - Маэстро Вознючкин, это эталон моды! Его все знают! :lol: :lol: :lol:
Жозе такой милый мальчик! И мама его мне нравится, хоть и сурова, и скора на расправу над кобе... быками. :) Обожаю эту пышку!
- Спасибище))) Ой, я тоже их обожаю, не смотря на то, что капец как трудно сфотать, чтоб не бликовали) Мамочка на расправу скора и нравом сурова, и если прознает для чего сыночке песок... то будет сыночка - корзиночка в прямом смысле! :twisted:

Pomm
Svetlasha, конечно заценила! Я их сразу тоже заметила в фиксе. но до сих пор не могу решить, нужны ли?
- Так то да, они большие и места занимают нормально так) Но я не удержалась, обожаю окна в пол во всех форматах) :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 05 апр 2024, 15:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Окна заценила? Это полки из Фикс прайс)))

Мощно)) Как настоящие))
Еще мне зверь в клетке под лестницей понравился, явно живой))
Зеркало сгоношить, значит... Тут главное хиханьки придержать, чтоб всё правильно получилось))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2024, 18:53

AnyCrystal
Мощно)) Как настоящие))
- Агась, тем и понравились))) Классные такие)))
Еще мне зверь в клетке под лестницей понравился, явно живой))
- Был) Много лет тому назад! Пока кормить не забывали :twisted:
Зеркало сгоношить, значит... Тут главное хиханьки придержать, чтоб всё правильно получилось))
- Нуу, какие тут хиханьки - дело то серьёзное, даже Аниска прониклась) Главное - наговор правильно составить и не сбившись, прочитать!) Аниска в составлении наговоров... мягко говоря, не сильна)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 06 апр 2024, 14:47

Ой, как у тебя всё интересно закрутилось-завертелось!
Аниске совсем немножко осталось до превращения в человека! Уверена, что у столь деятельной компании всё получится!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 апр 2024, 18:53

Vida
Ой, как у тебя всё интересно закрутилось-завертелось!
- Не особо) Хотелось бы получше, но времени опять недостаёт) :roll:
Аниске совсем немножко осталось до превращения в человека! Уверена, что у столь деятельной компании всё получится!
- Компания да, деятельная, однако насчёт немножко, я бы посомневалась))) Ещё довольно много препятствий на пути очеловечивания) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 06 апр 2024, 22:46

Смешная глава получилась! :mrgreen: Особенно впечатлил диалог Пышки и Ози. И любезностями обменялись, и нужными вещами.)) А я-то думала: для чего тебе еще и кинетический песок? :icon_e_confused: :mrgreen: Главное, чтоб мамка не прознала, для кого песок в самом деле, а то Жозе правду говорит - будет с батей на пару...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - На этот раз мы поможем. А то получится не Зеркало, а какое-нибудь муркало…

Аниска, мать ее рыжехвостая, ничерта не учится! Вот же, колдуй баба, колдуй дед!))
Особо отмечаю стильные наряды Степаниды и ее уютный домишко.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14792
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 07 апр 2024, 22:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дратути всем солнцам)

Дратути! Как мы тебе рады, ты вернулась, ура! :D
Как дела? Всё хорошо? Тьфу-тьфу-тьфу.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 апр 2024, 16:04

Honey
Дратути! Как мы тебе рады, ты вернулась, ура!
- Спасибо, Настюш. Ещё не совсем вернулась, редко получается заходить(
Как дела? Всё хорошо? Тьфу-тьфу-тьфу.
- Пока так себе всё. Не могу наладить, как было((( :|

Innette
Смешная глава получилась! Особенно впечатлил диалог Пышки и Ози. И любезностями обменялись, и нужными вещами.))
- Рады, что повеселили) Ну да, Ведьмы дома терпеть не могут друг друга. Если они не клан или семья)
А я-то думала: для чего тебе еще и кинетический песок?
- Песок мне нужен был для Арманда - крокодила Залу) Но я потратила белый песок из бутылочки и пришлось закапывать Озирис в кинетический. Но так даже лучше получилось))) :roll:
Главное, чтоб мамка не прознала, для кого песок в самом деле, а то Жозе правду говорит - будет с батей на пару...)
- Ну да, если она узнает, что песок пошёл на заклинание для избавления от Защиты... Будет рвать и метать :twisted:
Аниска, мать ее рыжехвостая, ничерта не учится! Вот же, колдуй баба, колдуй дед!))
- Так Аниска не ведьмачка, потому наговоры не её стихия. У неё должны быть Силы Потомка Лис - хитрость, скорость, ловкость и прочее. Потому и не может научиться, против природы не попрёшь!
Особо отмечаю стильные наряды Степаниды и ее уютный домишко.)
- Пасибочки) Наряды для Степаниды шьют форумные феи) :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2024, 19:03

Два дня подряд не получилось поснимать историю, то здоровье, то дела. Но уже всё готово и скоро будет)
А пока вот.. Сегодня моталась в город, и дёрнуло меня зайти в Фэмили. А там куколки... Дефа Люси! Н я таких Деф не видела ещё, хотя, говорят, на Бэйбиках их вовсю обзирают)
Всего шесть видов, но на полке стояло только три. Сперва я их пофотала. Плохо, потому что со вспышкой и через коробку
Изображение
Изображение
Изображение
А потом, ругая себя последними словами - ведь обещала себе не брать кукол вне историй! - схватила одну и побежала на кассу... :lol: Денег было ёк а то бы ещё вторую цапнула -очень уж прич1ска малиновая понравилась, сочная такая, как карамель или леденец) :lol:

Вощем, вот новая жительница. Приживётся или нет, пока не знаю. Пёсель так точно приживётся! Суровый такой! Наполовину из-за него купила)))
По моему это подделка на Харли Квин))) Тело у неё - нечто среднее между Маттел и ФПшных Аврор. Ноги-руки резиновые, шарниры так себе. Одна нога погнулась, из-за позы, в которой крепилась в коробке. Надо выпрямлять с помощью фена. Ну и на лицо мне она не видится девушкой, скорее молодая женщина)
Изображение
Изображение

Очки странные и честно стрёмные) Держатся плохо, разве что в причёску запихать)
Изображение

Демонстрируем книжку с али. Книжка полное г- просто муляж! Я таких стопятсот могу настряпать... Купила на пробу, но больше не буду.
Изображение

Шмоточки с пары дешёвых кукол. не могу перестать их покупать...
Изображение

Взялась опять лепить... Думаю, что некоторые перцы позорно похожи на помидоры или яблоки :lol: Ещё не запекла, надо много слепить всякого, чтоб противень заполнить)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]