Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 14:16

Mrrrrr
Я все-таки верю в прогресс. Медленно, но все же случится. Что самое удивительное многие собаковладельцы же и будут против громче всех кричать
- Это да... Люди никогда не сходились во мнениях, даже если польза очевидна...
В мою бытность еще совсем йуным крокодилом тоже пыталась, но, к счастью, вовремя одумалась.
- А я успела попробовать, нахлебалась и плюнула на это... :|
Намана! Как раз самая силища нашей необъятной родины!
- Мейби... Холодищная такая силища.. Не по мне...
Я вот тоже на нее заглядывалась, но как раз для куклодел.
- А что ты из неё придумала?
Софии просто чудесные все-таки. Правда, у меня один вопрос: а чего они такие дорогущие-то? Во всяком случае, у нас в Екб, в некоторых магазин больше тыщи стоят. Совсем совесть потеряли.
- Согласна, цену драть не за что, у них даже тушки стрёмненькие, как у фпшных Аврор... Я брала по 800 это скидосы были, я была при деньга и мне было любопытно. Дороже шли бы они весёлым лесом.
Как же я люблю залипать на подобный игрушкоразвалы - красота! Столько всего интересного и сразу столько всего хочется схватить не думая!
-Я ооочень стараюсь так не хватать) Не всегда получается) :mrgreen:
Оригинал такого Грогу - малыш Йода - одна маленькая фигурка в десять раз дорже, а тут и качество, вроде, приличное.
- Я оригинал даже и не видела) Этого возможно куплю, если будет когда я туда ещё доберусь) Опять же -для чего он мне не вкуриваю... просто мордашка интересная!
Эх, прям, запахом мандаринов и елки повеяло. Уютное все же время было.
- У меня очень много ассоциаций и хороших воспоминаний. но слишком уж они болезненны теперь...
Осьминоги у нас такие живут в Ленте, я тоже на них засматриваюсь, но уж больно они большущие! Зато деть может сидеть на них и обниматься, даже лучше, чем с акулами...
- Это и есть Лента, мы в Кузню ездили. Цену я не посмотрела, но что-то подсказывает мне, что она негуманная) :lol:
Шаманит себе новое тело и быстро! Молодец девочка ибо чего затягивать? )))
- Ну а поскольку она ни разу не шаманка, то вряд ли у неё быстро получится! :twisted:
Дом у нее чудесен, особенно виды из окон!
- Спасибо) О да, коьики согласны - за окном такие жирные снегири! Чудесный вид! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 15:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты даже если польза очевидна

А ещё хомо! А еще сапиенс! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Холодищная такая силища.. Не по мне.

Ну, тада тебе на юг нужно куда-нибудь. Когда морозы сильно затягиваются, я тоже начинаю думать, а не слинять ли куда-нибудь? )))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что ты из неё придумала?

Первая мысль тоже про шезлонг была, но у меня ж эта мания с лабораториями и каким-нидь суровым индастриалом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я брала по 800 это скидосы были, я была при деньга и мне было любопытно. Дороже шли бы они весёлым лесом.

Я, когда первый раз увидела Софиек, то по 400 рублей купила, и буквально через пару месяцев цена взлетела. :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты просто мордашка интересная!

Он милейшее создание! Авторы, прям, знали, что делают. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня очень много ассоциаций и хороших воспоминаний. но слишком уж они болезненны теперь.

Я тебя понимаю. Сейчас любой праздник горчит из-за хороших воспоминаний.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Цену я не посмотрела, но что-то подсказывает мне, что она негуманная

По-моему, вполне, если я туда посмотрела. Помню, как удивилась, что не полцарства цена. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну а поскольку она ни разу не шаманка, то вряд ли у неё быстро получится!

Ты тоже подтягивайся к етому делу! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо) О да, коьики согласны - за окном такие жирные снегири! Чудесный вид!

разные глаза видят разное прекрасное! :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 16:30

Mrrrrr
Ну, тада тебе на юг нужно куда-нибудь. Когда морозы сильно затягиваются, я тоже начинаю думать, а не слинять ли куда-нибудь? )))
- А мы и собираемся переехать... Я для этого мучаюсь, права получая... :shock:
Первая мысль тоже про шезлонг была, но у меня ж эта мания с лабораториями и каким-нидь суровым индастриалом.
- Вот у меня и была мысль про шезлонг... А теперь я на него смотрю и он меня подбешивает... Большая хренопендия.
Я, когда первый раз увидела Софиек, то по 400 рублей купила, и буквально через пару месяцев цена взлетела.
- Я в ДМ брала... Может, ещё где были? Во всяком случае они мне больше не нужны, эти удовлетворили моё любопытство и полностью устроили)
По-моему, вполне, если я туда посмотрела. Помню, как удивилась, что не полцарства цена.
- На этом, которого мы жмакали, я вообще цены не нашла...
Ты тоже подтягивайся к етому делу!
-Я попыталась - пошла в торговую тему Кукольной полиции и наткнулась на конкурс! И побёгла фотать для него. А про покупки забыла! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. В поисках Новогоднего настроения

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 17:27

Всем дратути, ПЧньки мои! :D
В поисках новогоднего настроения я шерстю инет. Пока что оно меня не настигло, но я не падаю духом, и продолжаю... НужОн мощный пинок!

А сегодня, в поисках нового тела для Наташи - Меллоуз (я хочу пересадить её на пухлотело), я полезла в торговую тему Кукольной Полиции. А там идёт конкурс по смене аватарки для сообщества) И чего-то меня бомбануло попробовать. Я забыла про тело и побежала фотать)
Выиграть я не надеюсь, но хотя бы чучуть поиграла в новогоднее) Вот вам милоты от моих девочек!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На конкурс пошла третья фоточка. По совести - там планировалась в руке бутылочка кока-колы, но я куда то забесила колпачок с бутылочками... :cry: Так что в ручке кривая кружка... Выдохлась я быстро, потому что в процессе фотографирования я не могла поймать ни одного нормального ракурса. Расстроилась привычно о руках из неоттуда, и всё. Не нафотала даже половины задуманного.

И покажу лепилки, с которыми так долго возилась. Я даже ругать их не буду, заколобокалась. И так видно, где что кривое, косое, да ещё я пластику на яблоках перепутала и взяла полупрозрачную, в итоге не яблоки, а не пойми что. А зелёная хахаряшка - это я психанула и смяла все зелёные яблоки в комок! :lol: Короче, сами видите недостатки, и сами ругайте) :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока что всё, пошла дальше искать тушку и новогоднее настроение)
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 14:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 18:15

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы и собираемся переехать... Я для этого мучаюсь, права получая.

На машине, что ли переезжать будете? Идея хороша, надо сказать! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот у меня и была мысль про шезлонг... А теперь я на него смотрю и он меня подбешивает... Большая хренопендия.

Значит, нужно сообразить, подо что его можно пристроить. Ограждение какое-нибудь, заборчик и т.п. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я в ДМ брала... Может, ещё где были?

Я брала в магазине игрушек каком-то неназваном. Надо туда еще раз наведаться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты хотя бы чучуть поиграла в новогоднее) Вот вам милоты от моих девочек!

Действительно милота! А чего тебе не нравится? :?:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И покажу лепилки, с которыми так долго возилась. Я даже ругать их не буду, заколобокалась.

И не нужно ругать! Я чуть слюной не захлебнулась! Что-то сразу захотелось новогоднего стола! :mrgreen:
Глядела-глядела и так и не поняла: а чего с яблоками не так-то? :-|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 18:44

Mrrrrr
На машине, что ли переезжать будете? Идея хороша, надо сказать!
- Да, планируем на машинах: Лёня поведёт Бегемота (микроавтобус) с детьми и животными, а я - газель с вещами. Мебель мы не забираем, только технику и личные вещи. Мы просто долго считали, и так дешевле, чем заказывать контейнеры для перевозки и оплачивать простой, пока мы доедем и дом купим... :|
Значит, нужно сообразить, подо что его можно пристроить. Ограждение какое-нибудь, заборчик и т.п.
- Подумаю наверное. Если уж не придумаю, то пошлю его кому-нибудь в посылке) :mrgreen:
Я брала в магазине игрушек каком-то неназваном. Надо туда еще раз наведаться.
-Аа, так то ДМ цены задирает.
Действительно милота! А чего тебе не нравится?
- Что снова не совпало с тем, как было в голове) :lol:
И не нужно ругать! Я чуть слюной не захлебнулась! Что-то сразу захотелось новогоднего стола!
- Я в последнюю неделю три дня подряд салатики готовила: крабовый и оливье) А сегодня была сельдь... без шубы! зато с жареной картошкой) :icon_e_biggrin:
Глядела-глядела и так и не поняла: а чего с яблоками не так-то?
- Они какие то прозрачные на вид! А должны быть плотного сочного цвета! Я не посмотрела какую пластику цапнула... белый и белый. А он полупрозрачный был... :? При запекании они изменили цвет и выглядят переморожеными. И косяки вылезли наружу - жёлтая тонировка стала ярко видна.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 22 дек 2021, 20:25

Svetlasha, Светлаша, приветик :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А до форума совсем не доползаю(

ну щас время такое у многих - недоползательное) Но ты все равно нашла силы на такие клевые фоточки с азоночкой! :clap:
Мне очень-очень они понравились, там в группе будет голосование? Я за тебя проголосую :wink:
Про покупки - классно, что ты все показываешь, я как будто с тобой по магазинам пробежалась))
Когда бываем в небольших городках я по возможности захожу в такие вот магазинчики "Игрушки", там же можно клад найти за три копейки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но так как теперь она есть, то будет пародией на шезлонг!

А что это за красивые девы? Не помню их у тебя, очень удачные :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для стимпанковской Истории приобрёлся автомобиль

брутальный! Интересно будет увидеть после переделки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты АнжЕлика, и два претендента на роль друга Анжелики - Вася и Рикке

по моему она уже выбрала, вон как смотрит))
Из магазинного изобилия я тоже больше всего запала на Йоду, прям лапусик :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Заходили насчёт инета в РТА, а там вот такое ностальгическое оформление к празднику

очень атмосферно у них вышло!
А мы тут по крытой блошке прогулялись с мужем, я была в восторге! Зыркала на все подряд, и уже собралась купить и то и это, но потом как услышала цены :shock: Ппц, купила только брошку себе))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Катюха в Ленте прикалывалась с осьминогом)

довольная мося)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наташа и котики!

вот уж кому не скучно, вечный движнячок :lol: Натали по моему подзадолбали уже)))
Щас как начнет стресс заедать :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И покажу лепилки, с которыми так долго возилась. Я даже ругать их не буду

и правильно, не ругай - потому что не за что!!
Сало такое аппетитное, теперь мне его надо срочно где-то раздобыть и поесть :icon_e_biggrin:
Вообще мне все понравилось, но ящик абсолютно настоящей картошки просто добил :icon_e_surprised: :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 22 дек 2021, 20:54

На конкурс пошла третья фоточка.

Желаю тебе победы в конкурсе, Света!
Закуски так аппетитно смотрятся! Какой вкусный и обильный праздничный стол будет у твоих куколок! :thumbup:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 23 дек 2021, 08:35

Светлашенька, привет!
Смотрю я на твои салатики и особенно на колбаску, аж слюнки текут!
Новогодние фотографии очень милые и уютные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты планируем на машинах: Лёня поведёт Бегемота (микроавтобус) с детьми и животными, а я - газель с вещами.

Как у вас уже всё хорошо продумано! Действительно, удобно, что не надо заморачиваться с контейнерными перевозками. А где вы жить там будете, пока дом будете выбирать? Или уже поедете, конкретно выбрав дом, чтобы на месте всё оформить? Ох, переезд - такое дело волнительное! Я прямо переживаю, как у вас всё пройдет!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 дек 2021, 12:05

Вот же капец! У меня не приходят сообщения!!! Шо такое то?! :|

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлаша, приветик
- Привет, солнище моё!
ну щас время такое у многих - недоползательное) Но ты все равно нашла силы на такие клевые фоточки с азоночкой!
- Я не то чтобысилы нашла, я прям такой внезапный пинок получила благодаря конкурсу) :lol:
Мне очень-очень они понравились, там в группе будет голосование? Я за тебя проголосую
- Там надо зарегиться в сообществе Кукольная Полиция, но я не знаю принимают ли они сейчас? и просто зайти в альбом и лайк поставить)
https://vk.com/dollspolizei Вот сюда если что иди, голосование до 29 го... у меня пока всего 5 сердечек :roll:
Про покупки - классно, что ты все показываешь, я как будто с тобой по магазинам пробежалась))
Когда бываем в небольших городках я по возможности захожу в такие вот магазинчики "Игрушки", там же можно клад найти за три копейки!
- Вот да, тоже люблю такие магазинчики)
А что это за красивые девы? Не помню их у тебя, очень удачные
- Да это Софии) Когда на них начался ажиотаж, я тоже решила поселить хоть одну. В итоге две. :D
брутальный! Интересно будет увидеть после переделки.
- Я думаю, чем надставлять -пластмассой или картоном.
по моему она уже выбрала, вон как смотрит))
- Просто такое косоглазие) :lol:
Из магазинного изобилия я тоже больше всего запала на Йоду, прям лапусик
- Ага) Оба на моськи такие милые)
очень атмосферно у них вышло!
- Ага) У многих ностальгия - вся Междура пестрит на рекламных стелах старыми новогодними открытками! Раньше всякое современное делали, а в этот раз советские открытки. Там приятно смотреть) :clap:
А мы тут по крытой блошке прогулялись с мужем, я была в восторге! Зыркала на все подряд, и уже собралась купить и то и это, но потом как услышала цены Ппц, купила только брошку себе))
- Да, там некоторые задирают цены.. Я люблю попадать на новокузнецкий вариант блошки, тоже развалы всего всего... И цены самые разные.
вот уж кому не скучно, вечный движнячок Натали по моему подзадолбали уже)))
Щас как начнет стресс заедать
- Может и подзадолбали) Меня мои тоже запарили вместе с пёселем - бесятся, ссорятся, жрут друг у другу... капец) :lol:
и правильно, не ругай - потому что не за что!!
Сало такое аппетитное, теперь мне его надо срочно где-то раздобыть и поесть
Вообще мне все понравилось, но ящик абсолютно настоящей картошки просто добил
- Спасибо, Светланчик) Ну... не ругаю. Хотя косяков не перечесть . Ящик тоже кривой -я ж не обещала ящик не ругать! :mrgreen: - но решила пока туда картоху высыпать) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 дек 2021, 12:14

Vida
Светлашенька, привет!
- Привеет, радость моя)
Смотрю я на твои салатики и особенно на колбаску, аж слюнки текут!
- Спасибо большое) :oops: :roll:
Новогодние фотографии очень милые и уютные!
- Мерсишечки) Я колу не нашла, и гирлянду( Поэтому упала духом и бросила снимать... :|
Как у вас уже всё хорошо продумано! Действительно, удобно, что не надо заморачиваться с контейнерными перевозками.
- Мы давно уже готовимся... Но пока не сдвинулись с места( Контейнеры дохрена стоят, мы тут транспортной получали из Крыма вещи Лёниных родителей, так капец. А это сразу получали, без ожидания.. А нам то надо с ожиданием ещё пока чего кого...
А где вы жить там будете, пока дом будете выбирать?
- Скорее всего снимем жильё на неделю. Так что сроки для покупки у нас будут маленькие.
Или уже поедете, конкретно выбрав дом, чтобы на месте всё оформить?
- Выбирать придётся на месте, потому что данные не всегда совпадают.
Например, пока Лёнины были в Крыму, мы им скидывали адреса и они ездили смотреть. Так то цена выше, чем в объявлении, то дом из самана, хотя писали что ракушка, то фасад нормальный, а сзади убито всё. Мы смотрим на авито адреса, чтоб нас более-менее всё устраивало. А там уже будет по этим адресам ездить, которые останутся актуальные.
Ох, переезд - такое дело волнительное! Я прямо переживаю, как у вас всё пройдет!
- Я и сама переживаю. Но лучше переживать, чем совсем унывать, что никуда не переедем. Родители мужа не верят в наш переезд, они резко против. :?

taisia
Желаю тебе победы в конкурсе, Света!
- Спасибочки) Вряд ли моя победит, там больше интегрити ценятся... ну пусть будет)
Закуски так аппетитно смотрятся! Какой вкусный и обильный праздничный стол будет у твоих куколок!
- Спасибо) Половина поедет в посылках, но мои и так едой баловны)
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 24 дек 2021, 10:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты просто зайти в альбом и лайк поставить)

поставила!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага) Оба на моськи такие милые)

можно еще обоих купить и играть типа это один с разными эмоциями :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Раньше всякое современное делали, а в этот раз советские открытки. Там приятно смотреть)

здорово! обожаю советские открыточки :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Родители мужа не верят в наш переезд, они резко против.

старшее поколение против потому что хотят, чтоб вы рядышком жили? Хотя они же сами вам там по объявлениям ездили, зачем, если против переезда?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 11:59

SvetlanaVG
поставила!
- Спасибище большое! :oops: :D
можно еще обоих купить и играть типа это один с разными эмоциями
- Ага, про это я тоже думала)
здорово! обожаю советские открыточки
- Я тоже) У меня есть старые открытки, люблю пересматривать)
старшее поколение против потому что хотят, чтоб вы рядышком жили? Хотя они же сами вам там по объявлениям ездили, зачем, если против переезда?
- Им сперва понравилось в Крыму, зимой. а летом нет. Вот и боятся что у нас всё там будет плохо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 13:32

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -вдруг что-то путное попадётся

Мне всегда что-то путное попадается, прям напасть какая-то! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я так точно скучаю(

Я не скучаю, я слишком люблю путешествовать. А плохое и хорошее в разные времена случается, не сказать, чтоб в какое-то одно время было прям все плохо, так же как и не скажешь, что были времена, когда все очень хорошо. Во времена СССР ты была маленькой, а детям всё видится по-другому, да и со временем в памяти остаются чаще позитивные моменты. Я скорее ностальгирую по самой себе в тех временах, чем только по тем временам. Мне тогда и Новый год казался сказочным, еще бы! Можно всю ночь не спать!!! А когда выросла и пошла работать в реанимацию сутками- на, не спи всю ночь- чет уже и не привлекательно :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я для этого мучаюсь, права получая...

Как твои успехи на этом поприще?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А там идёт конкурс по смене аватарки для сообщества)

О! Ты участвуешь? Пойду гляну))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в процессе фотографирования я не могла поймать ни одного нормального ракурса.

По моему всё вполне милое, новогоднее)) Только шнурочки подобрать бы :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И покажу лепилки, с которыми так долго возилась

А вот лепка достойная, зря ругаешься)) Очень похоже всё на настоящее, особенно сааало))) И лук и груши и картопля)) И мяско там мраморное с краешку)) Выглядит аппетитно))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выбирать придётся на месте, потому что данные не всегда совпадают.

Кошмар, сколько вам предстоит... Но это же для себя хлопоты, справитесь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Родители мужа не верят в наш переезд, они резко против.

По моему это вам с мужем решать, где вы хотите жить, причем здесь родители с их "против"? Тем более резко... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 16:54

AnyCrystal
Мне всегда что-то путное попадается, прям напасть какая-то!
- Мне довольно редко, но если уж попадается, так прямо такой кучей! :mrgreen:
Как твои успехи на этом поприще?))
- Ну вроде запомнила куда руль крутить) Но с расстояниями проблемы - до конуса, до края дороги и прочее.
О! Ты участвуешь? Пойду гляну))
- Да просто так решила выставить) Но побеждает бждшная кажется, малышка наряжающая ёлку)
По моему всё вполне милое, новогоднее)) Только шнурочки подобрать бы
- Спасибочки) Да шнурки развязывались в самые неподходящие моменты) :roll:
А вот лепка достойная, зря ругаешься)) Очень похоже всё на настоящее, особенно сааало))) И лук и груши и картопля)) И мяско там мраморное с краешку)) Выглядит аппетитно))
- Так я не ругалась) Я уже задолбалась ругаться) :|
Кошмар, сколько вам предстоит... Но это же для себя хлопоты, справитесь))
- Да тут прямо задолбаться по полной программе) Но если всё будет получаться, то это приятные хлопоты) :D
По моему это вам с мужем решать, где вы хотите жить, причем здесь родители с их "против"? Тем более резко...
- Скорее всего от волнения за нас. Да и приятнее им, что бы под боком, при случае помочь можем друг другу. :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 17:00

Сегодня в фп я накупила гирлянд. Шишки, сосульки, звезду на верхушку ёлки и самую клёвую - ёлочки в баночках)
И две тряпочки - пледы)
Снова цапнула азонку - когда ж она имя уже назовёт то? - и нафотала. Но более менее только два фото получилось. Я не нашла маленький камин и книжки, а с большим тут смотрится хреновенько. Но пусть будет)

Зимним вечером приятно лежать на мягком ковре и рассматривать картинки)
Изображение

А ещё можно смотреть на тёплые огоньки гирлянд, жевать конфеты и бесконечно мечтать о приближающемся празднике, подарках, и возможных новогодних чудесах)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 17:16

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да и приятнее им

То есть ты должна отказаться от мечты, чтобы было приятнее им??? Я такого отношения не понимаю, извини(

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё можно смотреть на тёплые огоньки гирлянд, жевать конфеты и бесконечно мечтать о приближающемся празднике, подарках, и возможных новогодних чудесах)

Тело и уютно)) И такие баночки светящиеся, как в сказке))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 17:51

AnyCrystal
То есть ты должна отказаться от мечты, чтобы было приятнее им??? Я такого отношения не понимаю, извини(
- Ир, они же не со зла. Чтобы им было спокойнее за нас! Сейчас мы всегда можем обратиться за помощью, и они приедут и помогут. А оттуда не дотянуться будет... И конечно, они боятся за сына, это же МОЯ мечта, а не Лёнина. С их точки зрения, я придумала херню и тащу их сына в неизвестность. С одной стороны они правы - тащу в неизвестность. С другой -он меня ж в Карчит притащил) А ещё в автошколу запихал... :D
Тело и уютно)) И такие баночки светящиеся, как в сказке))
- Даа, этому мелкому телу уютно) :lol: Спасибо)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 24 дек 2021, 19:32

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не поверишь, но все красоте уже месяца два! Ну некогда было выложить совершенно(((

лучше поздно, чем никогда!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, Василий попроще, а у Рикке чуток безумный взгляд) Но я ещё не решила кого возьму на роль)

оба интересные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я могу тебе купить кого хочешь) Не знаю, когда пришлю, но точно пришлю!

ух, от такого предложения сложно отказаться) тогда йодика маленького,пожалуйста, если останутся, когда туда соберешься) денежку потом отдам)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это я криво сфотала и половина в кадр ещё не влезла! Там и сбоку висят со всех сторон...

сокровищница!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне нравится, потому что до 90х у меня было именно золотое детство!

Это здорово!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скажи, да? Купила бы, но куда его) У детей и так большие акулы, авокады и ещё игрушек мягких куча... И у меня тоже)

слишком большой, малюську купила бы сразу :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Точно-точно) Салатиков облопалась Наташенька)

кустодиевская красотка!
-
Продуктики крутые! Картошка вообще как настоящая!

-
Фотки новогодние симпатичные и уютные! Лайкну обязательно!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 24 дек 2021, 20:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, планируем на машинах: Лёня поведёт Бегемота (микроавтобус) с детьми и животными, а я - газель с вещами. Мебель мы не забираем, только технику и личные вещи. Мы просто долго считали, и так дешевле, чем заказывать контейнеры для перевозки и оплачивать простой, пока мы доедем и дом купим

Экие вы молодцы! Тьфу на вас, и чтобы все удачно сложилось!
А может, проще поймать какого-нидь приличное риэлтора, чтобы дом вам нашли и уже сразу? :think: Я спрашиваю, так как у меня несколько товерсов как раз так и уехали на юга.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что снова не совпало с тем, как было в голове)

Ну, это у всех так, кто руками делает. В голове оно всегда красивше. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я в последнюю неделю три дня подряд салатики готовила: крабовый и оливье) А сегодня была сельдь... без шубы! зато с жареной картошкой

Издеваешься?! Я ж только с работы, щас захлебнусь! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты При запекании они изменили цвет и выглядят переморожеными. И косяки вылезли наружу - жёлтая тонировка стала ярко видна.

Ваще не вижу. У меня у бабули медовый сорт, они как раз такие вот прозрачные. По осени, словно стеклянные. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё можно смотреть на тёплые огоньки гирлянд, жевать конфеты и бесконечно мечтать о приближающемся празднике, подарках, и возможных новогодних чудесах)

Красота! :thumbup: Прям, завидую - у меня который год нету новогоднего настроения. Может, потому что устаю или еще чего, но факт. Печаль, однако. :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2021, 10:19

greyhawk
лучше поздно, чем никогда!
- В моём случае - лучше поздно чем очень поздно! :lol:
оба интересные!
- Я всё больше склоняюсь к Рикке. В том городе лучше быть нагловатым. Да и опыт вождения у него уже есть - водил же он Гроб-такси! Значит, и с машиной справится) Изображение
ух, от такого предложения сложно отказаться) тогда йодика маленького,пожалуйста, если останутся, когда туда соберешься) денежку потом отдам)
- Ок, будет тебе маленький йодик) :mrgreen:
сокровищница!
- А то)
слишком большой, малюську купила бы сразу
- Маленькие есть только в виде каких то зверюшек у которых осьминоги как шапочки)
кустодиевская красотка!
- Пока что видела подходящее тело задорого, но это пока не мой вариант... :?
Продуктики крутые! Картошка вообще как настоящая!
- Спасибочки) :oops:
Фотки новогодние симпатичные и уютные! Лайкну обязательно!
- Спасибки большое) :D

Mrrrrr
Экие вы молодцы! Тьфу на вас, и чтобы все удачно сложилось!
А может, проще поймать какого-нидь приличное риэлтора, чтобы дом вам нашли и уже сразу? :think: Я спрашиваю, так как у меня несколько товерсов как раз так и уехали на юга.
- Спасибо! С риэлтером врядли получится. Во-первых, ещё не известно что мы и когда сможем, во-вторых мы наслушались и насмотрелись неприятных историй про тех, южных риэлтеров. В Крыму это осложняется ещё тем, что политический подтекст есть - как оформлены документы и личное отношение риэлтера к понаехавшим... :x
Издеваешься?! Я ж только с работы, щас захлебнусь!
- Так я то откедова знала:))) Иди скорее кушоц) Изображение
Ваще не вижу. У меня у бабули медовый сорт, они как раз такие вот прозрачные. По осени, словно стеклянные.
- Нуу, моожет быть... Я таких не видела.
Красота! Прям, завидую - у меня который год нету новогоднего настроения. Может, потому что устаю или еще чего, но факт. Печаль, однако.
- Думаешь, у меня оно есть? Ни в одном глазу! Пинками себя заставляю, опу в горсть и делать! Сегодня перемыла всё, чтобы ёлку ставить, дети то галдят праздника! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2021, 10:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С их точки зрения, я придумала херню и тащу их сына в неизвестность.

Ойц, ну так-то да, моя свекровь тоже считает, что я придумываю херню и тащу туда ее сыночку безответного :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и они приедут и помогут. А оттуда не дотянуться будет...

А то, что они туда каждый год на пару месяцев ездят, не считается? :lol: К вам и будут ездить, чего?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это же МОЯ мечта, а не Лёнина.

Лёнина тоже, просто он еще не совсем осознал 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 26 дек 2021, 10:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты С риэлтером врядли получится. Во-первых, ещё не известно что мы и когда сможем, во-вторых мы наслушались и насмотрелись неприятных историй про тех, южных риэлтеров. В Крыму это осложняется ещё тем, что политический подтекст есть - как оформлены документы и личное отношение риэлтера к понаехавшим

Это да, есть такое. Поэтому надо проверенных искать. В любом случае, удачи вам, пусть сложится так, как нужно! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу, моожет быть... Я таких не видела.

Блин, и сезон-то закончился. Доживу - сфоткаю в будущий сезон. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаешь, у меня оно есть? Ни в одном глазу!

Надо как-то его создавать, где-то брать. Вот где его раздают? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 20:55

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выиграть я не надеюсь, но хотя бы чучуть поиграла в новогоднее) Вот вам милоты от моих девочек!

Да, наверное так и надо, просто себе в удовольствие! :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На конкурс пошла третья фоточка.

На самом деле фото хорошее! Просто ты не делаешь постобработку. :roll: Я тебе его покажу, как можно было улучшить. А так - задумка, ракурс, поза, кадрирование, мне всё нравится. )))) Очень мило получилось и по-новогоднему. ))))
Скрытый контент: показать
Изображение

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Короче, сами видите недостатки, и сами ругайте)

Самое главное, что ты сама их видишь, это уже путь к улучшениям. :D Мне картошка и груши понравились, я такие груши в Магните у нас покупаю, вкусные. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не нашла маленький камин и книжки, а с большим тут смотрится хреновенько.

А мне кажется, нормальный камин по размеру. Азонка же ребёнок? Самое то, камин и должен быть таким, для взрослых норм. )))) (А я искала у нас сегодня в ФП эти баночки с ёлками. Это же гирлянда? Я в гирляндах посмотреть не додумалась... )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 дек 2021, 15:35

AnyCrystal
Ойц, ну так-то да, моя свекровь тоже считает, что я придумываю херню и тащу туда ее сыночку безответного
- Наверное все свекрови так считают) Что мы такие сякие, сына захотмутали и тащим в неизвестность! Ещё и работу и детей на него навешиваем... :twisted:
А то, что они туда каждый год на пару месяцев ездят, не считается? К вам и будут ездить, чего?))
- Они не ездили так, Раз уехали и жили всю зиму, потом вернулись, и снова уехала на весну и лето. Сейчас тут безвылазно сидят. и вроде бы довольны
Лёнина тоже, просто он еще не совсем осознал
- Лёня мечется туда сюда. Он же резюме выложил, его отовсюду работать зовут, сегодня вот из Питера звонили, работа в офисе с металлоконструкциями. Он сам не знает куда бы переехал.

Mrrrrr
Это да, есть такое. Поэтому надо проверенных искать. В любом случае, удачи вам, пусть сложится так, как нужно!
- Спасибо. Пока сидим на попе ровно и ждём, что я получаю права.
Надо как-то его создавать, где-то брать. Вот где его раздают?
- Не знаю, я пока не нашла( Уже брожу везде, но никак( То ли возраст такой, то ли общий настрой... атмосфера вокруг тяжёлая что ли... В общем, ерунда полная пока что. :?

Isvane
Да, наверное так и надо, просто себе в удовольствие!
- Это попытка придти в новогодний настрой. Пока так себе - вялые всплески. :|
На самом деле фото хорошее! Просто ты не делаешь постобработку. Я тебе его покажу, как можно было улучшить. А так - задумка, ракурс, поза, кадрирование, мне всё нравится. )))) Очень мило получилось и по-новогоднему. ))))
- Мне там многое не нра. Обработку мне попросту лениво, хотя муж каждый раз шпыняет чтобы делала... В руке планировалась бутылочка с колой. И кадрирование... надо было углом выставить окна и туда ёлку. а так не видно ничего из того, что хотела показать.
Самое главное, что ты сама их видишь, это уже путь к улучшениям. Мне картошка и груши понравились, я такие груши в Магните у нас покупаю, вкусные.
- Видеть то вижу, а исправлять не пытаюсь... Надо вложения, я уже поняла, что без них не обойдусь. Пасиб, картоха и груши ну больше получились чем остальное.
А мне кажется, нормальный камин по размеру. Азонка же ребёнок? Самое то, камин и должен быть таким, для взрослых норм. ))))
- Я хотела другой камин показать, ну да ладно. Разные камины бывают, а вот книгу поленилась нормальную найти - это не гуд.
(А я искала у нас сегодня в ФП эти баночки с ёлками. Это же гирлянда? Я в гирляндах посмотреть не додумалась... )
- гирлянды ага. Я приходила за гирляндами и нашла вот такие

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 28 дек 2021, 13:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты накупила гирлянд. Шишки, сосульки, звезду на верхушку ёлки и самую клёвую - ёлочки в баночках)

и я эти банки все же взяла, доооолго терпела, ну думаю надо!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Снова цапнула азонку - когда ж она имя уже назовёт то?

ну вот ты начала с ней активничать, жди имя :wink:
Фото очень уютные, свет от камина здорово на лицо падает, чувствуется тепло :thumbup:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Symi » 28 дек 2021, 15:30

Svetlasha - какие продукты аппетитные , картошечка реально как настоящяя а также зеленый лучок, салатики, хлебушек, вообщем новогодний стол вкуснотаааа :thumbup:
Малышка азонка так уютно устроилась у камина, какие у нее тапочки розовые зайки девченочьи :icon_e_wink:
Елочки в банках так по новогоднему Мило !!!
Последний раз редактировалось Symi 28 дек 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 дек 2021, 17:22

SvetlanaVG
и я эти банки все же взяла, доооолго терпела, ну думаю надо!))
- Они классные! :D Так смотрятся волшебно) Изображение
ну вот ты начала с ней активничать, жди имя
- Я мало активничаю всё же... Мне думается - имя она скажет, когда начнётся её История. :roll:
Фото очень уютные, свет от камина здорово на лицо падает, чувствуется тепло
- Спасибо) Я потому и выбрала эту фотку, на ней единственной такой эффект получился) :D

Symi
Svetlasha - какие продукты аппетитные , картошечка реально как настоящяя а также зеленый лучок, салатики, хлебушек, вообщем новогодний стол вкуснотаааа
- Спасибище большое! :oops: :roll: Ну, по крайне мере, чем я недовольна мне не отправлять) А себе пойдёт) :icon_e_smile:
Малышка азонка так уютно устроилась у каминаm какие у нее тапочки розовые зайки девченочьи
- Мерсишечки) Тапочки ей велики, но мне так хотелось, чтобы они поучаствовали) :lol:
Елочки в банках так по новогоднему Мило !!!
- Спасибочки) У меня был выбор - шишечки, сосульки или эти ёлочки, выбрала их) Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 28 дек 2021, 21:33

Какие милые фото с азоночкой! Гирлянда в камине придаёт особый уют :wink:
Снова цапнула азонку - когда ж она имя уже назовёт то?

Мне представляется, что куколке подойдёт имя - Глаша :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 дек 2021, 09:49

taisia
Какие милые фото с азоночкой! Гирлянда в камине придаёт особый уют
- Спасибочки))) :oops:
Мне представляется, что куколке подойдёт имя - Глаша
- Предложила. Неа, говорит не такое) Надулась ещё. Имя у неё какое то короткое, с открытыми гласными, но пока не поняла) :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей