Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 03 янв 2022, 12:18

Svetlasha, Как мило они НГ встретили! И Аниска с Горынычем, и Шафран с Шалфеем, и Степанида с Петровичем, и домовые. Какая Лесинка заботливая!
С Новым Годом!
Чтоб все были здоровы, счастливы и веселы, хватало и денег и времени и места!
Чтоб вы жили там, где вам хочется!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 янв 2022, 13:13

Vida
Светлашенька, с Новым годом!
Здоровья тебе и всей твоей семье! Пусть все мечты исполняются!
- Спасибочки большое)
Пусть все экзамены в автошколе в Новом году будут сданы легко и без нервов, а долгожданные права будут получены с первого раза!
- Это навряд ли)) ноя буду стараться))) :mrgreen:
Чудесный подарок от тебя - продолжение истории! Эх, как хорошо отметили!
- Спасибки) На самом деле планировалось больше народа и локаций, но я просто не успела до темноты... :roll:
Петрович - настоящий жених, а Степанида такая классная в костюме Снегурочки!
- Сперва хотела петровича в Дед Мороза нарядить, но все наряжают и я не стала) Тем более по истории Лесинка сшила одежду)
Как здорово, что мечты маленькой домовушки исполнились, малышке подарили настоящий праздник!
- Нашим домовым вообще повезло) Их любят)
Очень рада за Шафран и Шалфея - вместе проведенный Новый год большое дело! Надеюсь, у них там всё закрутится и перейдёт на новый уровень отношений!
- Пока что всё хорошо) Шафран не стала дожидаться и позвала принца))) А тот и обрадовался)

greyhawk
Svetlasha, какая светлая концовка истории! Очень рада за героев! Хэпи энд очень нужен
- Спасибочки))) Да у меня вроде все концовки хэппи эндовские))) Или большинство))) :mrgreen:
Уверена, что Нуккедол продолжит радовать нас, читателей, новыми захватывающими историями!
- Насколько они будут захватывающими я не знаю, но Истории будут)
Ещё раз с Новым годом!!! Пусть все же желанное сбывается!
- Спасиибище!

Naemir
Svetlasha, Как мило они НГ встретили! И Аниска с Горынычем, и Шафран с Шалфеем, и Степанида с Петровичем, и домовые. Какая Лесинка заботливая!
- Все натерпелись, намучились, теперь хоть праздника им устроить) И спокойной жизни!
С Новым Годом!
Чтоб все были здоровы, счастливы и веселы, хватало и денег и времени и места!
Чтоб вы жили там, где вам хочется!
- Спасибо пребольшое! И вам тоже хорошо устроится на новом месте!!! :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 янв 2022, 16:49

ТАК, ТАК! ЧЕШЕМ ВСЕ СЮДА - ТУТ 210 СТРАНИЧКА ОТКРЫЛАСЬ!!! ЮБИЛЕЕЕЙ!
ТРАДИЦИОННО - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ И ОСТАВЛЯЕТ КОММЕНТАРИИ, КОТОРЫЕ МНЕ ЖИТЬ И СНИМАТЬ ПОМОГАААЮТ! :mrgreen:
ВЫ МОЛОДЦЫ! И Я ТОЖЕ))) :icon_e_biggrin:

В общем... размышляла я тут над нелёгкой судьбой своих историй: куклы не покупаются, диорамы не строятся, тексты не пишутся... и поразмыслив тем местом, в котором обычно у людей мозг, а я на нём сижу - поняла, что слишком многое притягиваю за уши и усложняю!
Ведь первый вариант со свадьбой был просто отдельной короткой историей. Просто главой из жизни семейства Арагни. Ну с чего мне пришло объединять всё это в масштабное НЕЧТО?! :crazy: Клан Паучих сказал - не-не-не-не-не!!!! Оставьте нас в покое! Хотя бы на короткое время!
Пришлось согласиться... Так что возвращаемся к первоначальному варианту - будет просто свадьба Челси а Валентина!
А история с Аниской - дальше! И вот она, точно будет длиннее и масштабнее, и с теми героями, которые не так уж часто светились в ближайшее время!
И так, спойлер!

Свадьба для Кириархи
- Я не могу...
- Можешь, Главная Мамочка, можешь!
- Мне платье жмёт! Дышать нечем!
- Раньше надо было замуж, а не пузяку отрастив!
- Да как вы смеете?!
- А кто тебе ещё правду скажет, кроме нас?
- Мне... мне плохо!
- Ничего, скоро будет хорошо!
- Меня тошнит!
- Это от голода, терпи, распишешься в Конторе Союзов и за свадебный стол!
- Я не смогу...
- Сможешь! Ради Клана, и своей дочери, и своего бессмертного человека... Или передумала замуж выходить?
- Ещё чего!
- Тогда давай -топ-топ, шевели ножками!
- Мне как то не по себе... Всё так быстро...
- Это кажется, потому что у тебя девичника не было... А хочешь, мы тебе стриптизёра пригласим? Потанцует, развлечёт, а потом ты его выпьешь немножечко?
- НЕЕТ!!!
- Чего орать то? Совсем у тебя нервы сдают в этом статусе!
- Сдают... А вот я кааак выберу себе заместительницу! И в отпуск! До родов! И после - декрет!
- Чт... Чтоо? Какую ещё заместительницу? У тебя не бывает...
- А ну цыц! Кириархи я или погулять вышла?! Сказано - будет заместительница! Уфф, аж настроение исправилось и сил прибыло! Бежим в контору, меня жених заждался!
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 03 янв 2022, 20:34

Svetlasha, с юбилейной страничкой!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты
Ну с чего мне пришло объединять всё это в масштабное НЕЧТО?! Клан Паучих сказал - не-не-не-не-не!!!! Оставьте нас в покое! Хотя бы на короткое время!

Ну и правильно, если паучки сказали нет, надо слушаться :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А история с Аниской - дальше!

Замерла в предвкушении )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вот она, точно будет длиннее и масштабнее, и с теми героями, которые не так уж часто светились в ближайшее время!

интрига!
-
У Кириархи платье замечательное, и паучки - огонь :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кириархи я или погулять вышла?! Сказано - будет заместительница!

Вот как заторопилась, когда решение нашлось!
P.s. А она будет мужа потом поедать? :roll: или это я с богомолами путаю :angel:
Последний раз редактировалось greyhawk 08 мар 2022, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 03 янв 2022, 20:38

Svetlasha, Светлашенька, с Новым годом насупившим тебя и твою семью! Пусть год будет на вас вот прямо удачным-удачным, пусть все планы и задумки исполняются легко и быстро, все сюрпризы будут только приятные, а настроение и денежный поток всегда на высоте :P ❤❤❤
Спасибо тебе большое за такую замечательную, волшебную новогоднюю серию :clap:
Какие у Петровича клёвые валенки!
И сами они с Лесей такие уютные, хорошие) А уж когда Тимофей в новое приоделся - ну чисто жених, прям на дискотеку можно :lol:
Это ты уже успела сшить ему? Мне очень рубашка понравилась!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Боровик? Ишь ты.. за колобка принял с этим шарфом

ааа, я тоже не сразу узнала :lol: :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Эй, Леська, привет! Чего киснешь?
- Егор? Здравствуй. А ты тут зачем?
- Занадом! Вот, держи! Это тебе подарок!

Вот тут я Егорку не совсем поняла - он мне каким-то через чур деловым и даже немного грубоватым показался. От важности доверенного ему задания что ли? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Нооовыым гооодоом!!!

Чудесно :clap: :clap: :clap: Такие все праздничные, и сколько подарков!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дозр-рели? Кра-кра-крра-расота!!!

:mrgreen: Аннушка жгет)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Новогодней волшбой Степаниды, на одну ночь, домик Лесинки вместил её мечту...

как же хорошо! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Егорка мог бы представить, что его хозяюшка стала вдруг маленькой, и пришла танцевать с ним... Но он посмотрел на Лесинку... и не стал ничего представлять...

девушки повыше его судьба :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глаза её сияли от радости, в золотистых волосах мерцали нерастаявшие снежинки и блёстки... в пышном платье домовушка выглядела настоящей маленькой принцессой. И глядя в счастливое лицо Лесинки, Егорка тоже ощутил, что почему-то счастлив...

так трогательно, я чуть не всплакнула)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Шафран! Ты меня позвала!
- Да. С новым Годом, Шалфей!

Шафран такая нарядная, как принцесса! Вот они с Шалфеем наконец-то и начали узнавать друг друга
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но закончена только ЭТА история) А сколько их ещё впереди!

Ура! Пусть любимый Город продолжает радовать нас историями :clap:
И спойлер, спойлер шикарный, моя любимица Челси таки идет взамуж)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 янв 2022, 21:30

greyhawk
Svetlasha, с юбилейной страничкой!
- Спасиибооо!!! :D :clap:
Ну и правильно, если паучки сказали нет, надо слушаться
- Я их реально подзаколебала в последнее время) Так что пусть отдыхают)
Замерла в предвкушении )
- Не-не, отомри пока) Для этой истории нужны всё же те кукелы с алишки, а стоят они до покоса для меня. Так что я сейчас пытаюсь на них заработать. :D
интрига!
- Это я умею))) Опять накручу, фиг распутаешь)
-У Кириархи платье замечательное, и паучки - огонь
- Спасибо) Только оно сзади не застёгивается ни фига - из-за пузика) :mrgreen:
Вот как заторопилась, когда решение нашлось!
- Ага, решила новый закидон, как выражается Арька, написать) Закон, в смысле)
P.s. А она будет мужа потом поедать? :roll: или это я с богомолами путаю
- Некоторые Паучихи в природе поедают самца после соития. Поэтому паук ловит муху, заворачивает в паутину, и пока паучиха разворачивает кокон, он быстро её того на этого и убегает. А некоторые даже муху не ловят, пустой кокон навертят и обманывают ради секаса))) :twisted: Все мужики козлы, даже паучиные! :lol:
Но у нас Потомки, поэтому они просто пьют жизненную Силу. Валентин не будет против, он бессмертный, ему поровну. Но Челси никогда так с ним не поступит!

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, с Новым годом насупившим тебя и твою семью! Пусть год будет на вас вот прямо удачным-удачным, пусть все планы и задумки исполняются легко и быстро, все сюрпризы будут только приятные, а настроение и денежный поток всегда на высоте :P ❤❤❤
- Спасибо большое, Светланочка!!! Буду надеяться, что всё исправится и наладится... Потому что начался год с того, что мы с трудом уехали в город - Бегемот не хотел заводиться. Побывали у Лёниных родителей, а потом машина просто заглохла и не втыкалась задняя скорость. Толкали до дороги чо.. Этакую махину... И я ругательски ругалась! Потому что была у нас уже праворульная скотина, которую приходилось толкать, и больше такого счастья я не желала! И вот тебе - снова здорово! :evil: Завелись, но выяснилось, что все к кому собирались, ложатся спать. Короче, уехали домой и смотрели телек до утра... Вот и весь новый год. Дети расстроились... :| И ещё куча неприятных мелочей насыпалась горкой... Но хочется верить в хорошее)))
Спасибо тебе большое за такую замечательную, волшебную новогоднюю серию
- Всегда пожалуйста) Рада, что понравилось) И что я хоть не сильно поздно её показала)))
Какие у Петровича клёвые валенки!
- Спасибо) Я первый раз валенки валяла) Надо ещё попробовать)
А уж когда Тимофей в новое приоделся - ну чисто жених, прям на дискотеку можно
Это ты уже успела сшить ему? Мне очень рубашка понравилась!
- Што ты!!! Разве я сошью? Кто-то из форумных фей прислал) Я только кнопочки пришила) Сильно молодёжно вышло, да? Но другого не нашлось.
ааа, я тоже не сразу узнала
- Я хотела шапочку ему или ещё что-то, но ничего не подошло) Пришлось шарфик повязать)
Вот тут я Егорку не совсем поняла - он мне каким-то через чур деловым и даже немного грубоватым показался. От важности доверенного ему задания что ли?
- Заметила, да? Он от волнения и смущения - он раньше с девочками-домовушками не общался, а тут - иди, подарок передай, одеться уговори да приведи на ёлку) Боялся, что Леся завредничает, ехидничать начнёт... Он же всего раз с ней общался под присмотром Боровика...
Аннушка жгет)))
- Она устала ругать Степаниду за медлительность в отношениях) Она на стороне Петровича) :D
девушки повыше его судьба
- Скорее всего так)
так трогательно, я чуть не всплакнула)
- Спасибо) :oops:
Шафран такая нарядная, как принцесса! Вот они с Шалфеем наконец-то и начали узнавать друг друга❤
- Это праздничное зимнее платье - она и на прошлый НГ в нём была) У неё и Аниски есть такие)
Ура! Пусть любимый Город продолжает радовать нас историями
- Посмотрим, что будет дальше) Они ж там сами всё решают, я только записываю)
И спойлер, спойлер шикарный, моя любимица Челси таки идет взамуж)))
- Ну да, Клан решительно взялся за дело и вытолкал свою Кириархи в замужнюю жизнь!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 03 янв 2022, 21:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для этой истории нужны всё же те кукелы с алишки, а стоят они до покоса для меня. Так что я сейчас пытаюсь на них заработать.

желаю, чтобы поселились)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только оно сзади не застёгивается ни фига - из-за пузика)

ну и ладно, зато спереди красивое)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Некоторые Паучихи в природе поедают самца после соития. Поэтому паук ловит муху, заворачивает в паутину, и пока паучиха разворачивает кокон, он быстро её того на этого и убегает.

вот чувствовала, что это к паукам относится, помнит еще головешка моя :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Валентин не будет против

естественно, как такой отказать!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но Челси никогда так с ним не поступит

это да, просто представила картинку)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 03 янв 2022, 22:16

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потому что начался год с того, что мы с трудом уехали в город - Бегемот не хотел заводиться. Побывали у Лёниных родителей, а потом машина просто заглохла и не втыкалась задняя скорость. Толкали до дороги чо.. Этакую махину... И я ругательски ругалась!

фигасе у вас новогодняя зарядка получилась! :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Завелись, но выяснилось, что все к кому собирались, ложатся спать.

вот я заметила, что в этом году все какие-то скучные были и малость помятые, мы толком никого расшевелить не могли, только своей семьей и натанцевались и навеселились напились короче :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я первый раз валенки валяла)

ваах, да это еще и твои самосделанные!! Круто очень :clap: :clap: Я такие подобные купить хотела в Тобольске, но цена в 500 руб. меня сразу тормознула)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сильно молодёжно вышло, да?

мне понравилось! Он действительно как бы помолодел, но в хорошем смысле - типа любовь окрыляет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Заметила, да?

да сразу в глаза бросилось! И я удивилась, потому как потом-то он и танцевал и был очень доволен, а начало такое дерзкое))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она устала ругать Степаниду за медлительность в отношениях)

а по моему все чинно-благородно у них, не медленно, а именно как надо :thumbup:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 04 янв 2022, 14:40

Svetlasha, Светлаша, дорогая, поздравляю с Новым годом! Изображение

Я очень рада, что не смотря ни на что этот волшебный праздник пришёл в Нуккедол и что жители Города так весело его отпраздновали.
С большим интересом жду продолжение историй про Город и его жителей. Неважно, будет это длинная история или коротенькие зарисовки. Буду рада узнать, как там Дем и Лючия поживают, как там семейная жизнь Глэдис, давно про её не было. Да и про остальных тоже.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2022, 09:34

Svetlasha, Я приехаль)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оксаночка, всегда буду помнить тебя!

Будем помнить!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гм... а ничего... не застегнуть правда, но да я не мерзлявый!

Принарядился, эдакий гоголь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в Нуккедол пришёл Новый Год...

Как задорно празднуют!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Егорка мог бы представить, что его хозяюшка стала вдруг маленькой, и пришла танцевать с ним... Но он посмотрел на Лесинку... и не стал ничего представлять...

Ах... так мило... (тут сердечко))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они пробыли вместе всю ночь - ели, пили, и говорили... говорили... говорили...

Пожелаем им счастья!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем... размышляла я тут над нелёгкой судьбой своих историй

Эх... я тоже размышляю над своими... солидарна с тобой!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бежим в контору, меня жених заждался!

Эка они ее пенделями :lol: Пауки-то какие на платье!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Все мужики козлы, даже паучиные!

Поржаль :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я первый раз валенки валяла) Надо ещё попробовать)

Так это ты сама?? Клёво!))
С Новым годом тебя, дорогая! И твою семью! Берегите себя!))Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 05 янв 2022, 19:43

Света! С наступившим Новым годом и Рождеством! Хорошего настроения и ещё много идей для твоих чудесных историй!
А когда все обменялись подарками, то переместились куда пожелали,
чтобы продолжить праздник за новогодним столом!

Обожаю хорошие концы историй! И сами повеселились и домовых порадовали! Очень рада, что между Шафран и Шалфеем
завязались отношения
Бежим в контору, меня жених заждался!

Да уж, надо поторопиться, а то как бы на церемонии не родить! :wink:
Последний раз редактировалось taisia 08 мар 2022, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 янв 2022, 03:11

Svetlasha, и тебя с наступившим! Изображение
Чудесный праздник устроили Лесинке, да и Кузя теперь не в обиде, больше по хозяйке страдать не будет. )))) Замечательно всё разрешилось. :D
Хорошо праздник встретили - кто-то натанцевался, кто-то наговорился, а кто-то и на брудершафт выпил. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Свадьба для Кириархи

О, ну наконец-то и свадьба у них будет! )))) Стриптизёра мы подогнать можем, только его пить нельзя, а то тут все подряд обидятся. :lol:
И да - с юбилейчиком! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2022, 14:03

greyhawk
желаю, чтобы поселились)
- Спасибочки большое))) Ну тут только от меня - чем больше напишу и выложу, тем быстрее... :|
ну и ладно, зато спереди красивое)
- Хотя бы да) :D
вот чувствовала, что это к паукам относится, помнит еще головешка моя
- Это и к паукам, и к богомолам и ещё с пяток насекомых и даже кто-то из более крупной живности этим грешит) Какой то вид осьминогов частично поедает партнёра, слизни некоторые, сверчки и анаконды... Все они частично или полностью едят самца. :crazy:
естественно, как такой отказать!
- Просто он знает, что это часть Челси -она так устроена.
это да, просто представила картинку)
- Брр, чот нерадостна картинка... :?

SvetlanaVG
фигасе у вас новогодняя зарядка получилась!
- Угу... Новогодний геморой, как бы не перешедший в грыжу... :|
вот я заметила, что в этом году все какие-то скучные были и малость помятые, мы толком никого расшевелить не могли, только своей семьей и натанцевались и навеселились напились короче
- Да с каждым годом скучнее и помятее. То ли возраст и здоровье, то ли отсутствие финансов, а скорее всего всё вместе...
ваах, да это еще и твои самосделанные!! Круто очень Я такие подобные купить хотела в Тобольске, но цена в 500 руб. меня сразу тормознула)))
- Ага, сама валенки валяла))) криво вышло, поленилась как следует завалять. Потом ещё попробую, как шерстью разживусь) У нас тоже сувенирные продаются, но за такую цену я и сама сваляю, не так уж сложно это)
мне понравилось! Он действительно как бы помолодел, но в хорошем смысле - типа любовь окрыляет))
- РэдБул окрыляет! А любовь... Ну да, собссно омолаживает) :lol: Спасибочки)))
да сразу в глаза бросилось! И я удивилась, потому как потом-то он и танцевал и был очень доволен, а начало такое дерзкое))
- Егорка не ожидал, что его отправят подарок отнести и уговорить переодеться и привести на ёлку) От неожиданности смутился и повёл себя как обычный мальчишка... С ходу нахамил! :twisted:
а по моему все чинно-благородно у них, не медленно, а именно как надо
- Им-то да, а Аннушке кажется, что люди чересчур медлительные)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2022, 14:12

Markusha
Svetlasha, Светлаша, дорогая, поздравляю с Новым годом!
- Спасибо большое, Яночка!!! И тебя с праздниками!!! И всего наилучшего!!! :clap:
Я очень рада, что не смотря ни на что этот волшебный праздник пришёл в Нуккедол и что жители Города так весело его отпраздновали.
- Спасиибо))) Половину я не показала, но будем считать, что им тоже было весело))) :roll:
С большим интересом жду продолжение историй про Город и его жителей. Неважно, будет это длинная история или коротенькие зарисовки.
- Чуво-нибудь да будет) :D Скорее всего всё! :icon_e_biggrin:
Буду рада узнать, как там Дем и Лючия поживают, как там семейная жизнь Глэдис, давно про её не было. Да и про остальных тоже.
- Про Дема и Лючи не знаю, пока молчат, а вот про Глэдис точно будет) :roll:

AnyCrystal
Svetlasha, Я приехаль)
- С приехалом!!! :clap:
Принарядился, эдакий гоголь))
- Хоть не моголь? :mrgreen: гоголь-моголь))) Ну не шмогла я не шмогла нормальную одежду на него сшить)))
Эх... я тоже размышляю над своими... солидарна с тобой!)
- А у тебя чего не получается? Кто изволит брыкаться?
Эка они ее пенделями Пауки-то какие на платье!))
- Заколебались они ждать, пока Кириархи соизволит замуж выскочить) Пауки - это у нас резиночки для волос продаются)
Так это ты сама?? Клёво!))
- Ну дя, сама))) Спасибо))) Надо попробовать ещё, но лучше верх довалять, а то сыпется...
С Новым годом тебя, дорогая! И твою семью! Берегите себя!))
- Спасибо, Иришечка!!! И вас всех с праздниками!!! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2022, 14:31

taisia
Света! С наступившим Новым годом и Рождеством! Хорошего настроения и ещё много идей для твоих чудесных историй!
- Мерсишечки большое) :roll: Буду стараться))) :D
Обожаю хорошие концы историй! И сами повеселились и домовых порадовали! Очень рада, что между Шафран и Шалфеем
завязались отношения
- У нас почти все концовки хорошие))) Чего их расстраивать)
Да уж, надо поторопиться, а то как бы на церемонии не родить!
- Время ещё есть) Так что вряд ли) :mrgreen:

Isvane
Svetlasha, и тебя с наступившим!
- Спасибо))) :D
Чудесный праздник устроили Лесинке, да и Кузя теперь не в обиде, больше по хозяйке страдать не будет. )))) Замечательно всё разрешилось.
- Пасиб) Только Кузи у нас не водится - у нас Егорка) :mrgreen:
Хорошо праздник встретили - кто-то натанцевался, кто-то наговорился, а кто-то и на брудершафт выпил.
- Кому что ближе))) Каждому своё маленькое чудо)
О, ну наконец-то и свадьба у них будет! ))))
- Не то чтобы прямо свадьба... У Кланов свои обряды обычно. Так что будет свадебный обед)
Стриптизёра мы подогнать можем, только его пить нельзя, а то тут все подряд обидятся.
- Таки и зачем такой стриптизёр нужен с которым ничего низзя? :lol: Сестрички - тела хранительницы, ага... сами найдут) :twisted:
И да - с юбилейчиком!
- Спасибочки большущее))) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2022, 09:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты гоголь-моголь)

Эй! Енто был комплимент!)) Мужчина, долго живший в одиночестве, собрался на свидание- это так взаправдвшне))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у тебя чего не получается? Кто изволит брыкаться?

Да не то, чтоб не получается... Я не получаюсь... Ленюся... Могла б хоть что-то написать, а вместо этого релаксирую...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо попробовать ещё, но лучше верх довалять, а то сыпется...

Я в этом не разбираюсь, но надо, значит надо))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2022, 11:14

AnyCrystal
Эй! Енто был комплимент!)) Мужчина, долго живший в одиночестве, собрался на свидание- это так взаправдвшне))
- Дак я поняла) Я очень спасибо за комплимент))) Просто реально угарала когда одевала его) Такой молодёжный получился мен)))
Да не то, чтоб не получается... Я не получаюсь... Ленюся... Могла б хоть что-то написать, а вместо этого релаксирую...
- Да та же фигня. Сейчас открыла текс писать, пару строк и всё, сдулась. А хотела отснять свадебный обед... Не выспалась шоли... :?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 08 янв 2022, 23:36

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только Кузи у нас не водится - у нас Егорка)

А, ну да, точно. )))) Я наверное в общепринятом смысле, раз домовой - значит, Кузя. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Кланов свои обряды обычно. Так что будет свадебный обед)

Учитывая то, чем они могут питаться... :think: Интересно посмотреть на этот обед. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Таки и зачем такой стриптизёр нужен с которым ничего низзя?

Тю! Так стриптизёр на то и нужен, чтобы только смотреть! Изображение Те, с которыми можно что-то ещё, уже по-другому называются. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 09 янв 2022, 01:33

С новым годом тебя, радость моя!!! Счастья и здоровья!!!

Спасибо! Светлаша, я тебя тоже очень люблю! Изображение
Счастья, здоровья и исполнения самой твоей заветной мечты!!! :wink: 8) Изображение
А сейчас - окончание новогодней истории про домовят)

Новогодняя история получилась выше всяких похвал: добрая, чудесная, на душе после нее очень светло! :clap:
А, где то ж была куртейка моя... в молодости носил...

Петрович очень классно смотрится! Сразу даже моложе стал выглядеть :thumbup: Валенки супер клевые :clap:

https://sun9-46.userapi.com/impg/faF8rx ... type=album
Леся и Егорка такие милаши тут получились! :angel:
https://sun9-54.userapi.com/impg/gBgFy3 ... type=album
Замечательное общее фото!
Егорка мог бы представить, что его хозяюшка стала вдруг маленькой, и пришла танцевать с ним... Но он посмотрел на Лесинку... и не стал ничего представлять...

Это так трогательно!!! Сижу и радуюсь за домовят! :D

https://sun9-70.userapi.com/impg/sxY7RS ... type=album
Шафран и Шалфей очень красивые и очень подходят друг другу. А еще мне очень нравится как развиваются их отношения: для меня такой путь развития кажется самым органичным для их пары :wink: 8)

Будем ждать, что Нуккедол будет и дальше рассказывать их нам!

Уже жду!
Ведь первый вариант со свадьбой был просто отдельной короткой историей. Просто главой из жизни семейства Арагни. Ну с чего мне пришло объединять всё это в масштабное НЕЧТО?! Клан Паучих сказал - не-не-не-не-не!!!! Оставьте нас в покое! Хотя бы на короткое время!

Я себя часто ловлю на этой же мысли! А ведь масштабность всегда давит и отнимает силы. :(
Свадьба для Кириархи

Начало многообещающее :wink: Невеста хороша собой, платье красиво подчеркивает ее статус! Жемчужные паучки :thumbup:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 09 янв 2022, 12:24

Svetlasha, очень мне нравится, что у Лесинки в этот раз нормальный праздник, а не какое-то недоразумение, как у предыдущих хозяев было. Неудивительно, что у нее раньше часто больше непроизвольных пакистей получалось выдать, а то что пошить рубашку не очень ровно получилось - то у нее опыта нет просто, да и некому было шить, чтобы вот с желанием к этому делу сесть, а так у нее будет получаться все лучше и лучше, я уверена, если не забросит. Да и у остальных праздники хорошо прошли.
На свадьбу и я бы посмотрела, мне всегда такое интересно - и платье с паучками хорошее. А заместительницу/главную помощницу в делах Клана обязательно надо, хотя бы на первое время, а то если постоянно разрываться между работой и ребенком, то можно и нервный срыв заработать.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 09 янв 2022, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 янв 2022, 15:05

С Юбилейной стриничкой, Светлашик!)) Я всегда радуюсь каждой новой страничке, а тут аж целых 210! Это очень здорово! Люблю твою позитивную, добрую чудесную тему! Пусть она живет и процветает, радуя нас, твоих читателей!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 09 янв 2022, 20:50

Помнится, ты просила шоколадный тортик? Изображение
Большой, вкусный, персональный - забирай! :icon_e_biggrin: В честь юбилея и вообще праздников. ))))
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2022, 15:19

Isvane -АААА!! Мерсишизе за открыточку и поздравления!!! АФИГЕНСКИ))) Риэль и торт! :clap: :clap: :clap:
А, ну да, точно. )))) Я наверное в общепринятом смысле, раз домовой - значит, Кузя.
- Гм.. для меня нет) Это просто мультик, а домовых мы и раньше знали - до мультика ещё) :mrgreen:
Учитывая то, чем они могут питаться... Интересно посмотреть на этот обед. ))))
- Учитывая, что ТАК питаться они теперь обязаны в облике паучков, обед будет самый обычный) А вот выбор нарядов обеду предшествующий - нет. Не совсем обычный)
Тю! Так стриптизёр на то и нужен, чтобы только смотреть! Изображение Те, с которыми можно что-то ещё, уже по-другому называются.
-За определённую плату со стриптизёром можно кое-чего, если особо не наглеть))) А мы и не наглеем))) :mrgreen:

Ari81
С новым годом тебя, радость моя!!! Счастья и здоровья!!!
Счастья, здоровья и исполнения самой твоей заветной мечты!!!
- С новым гоодооом!!! Спасиибочкии!!! :clap:
Новогодняя история получилась выше всяких похвал: добрая, чудесная, на душе после нее очень светло!
- Пасиб))) Так и хотелось) Хватит уже напрягов на ближайшее время)
Петрович очень классно смотрится! Сразу даже моложе стал выглядеть Валенки супер клевые
- Спасиибочки))) Просто на него надо персонально шить, ничего из имеющегося не налезло... :roll:
Леся и Егорка такие милаши тут получились!
- Эх, всё равно Лесинка немного крупновато смотрится с ним) И меня расстраивает, что Егорка такой неподвижный...
Замечательное общее фото!
- Спасибо) :oops:
Шафран и Шалфей очень красивые и очень подходят друг другу. А еще мне очень нравится как развиваются их отношения: для меня такой путь развития кажется самым органичным для их пары
- Им, к счастью, спешить некуда. времени у обоих вагон!
Я себя часто ловлю на этой же мысли! А ведь масштабность всегда давит и отнимает силы.
- У меня редко получается короткое. ВОт даже сейчас этот обед, ну просто же обед... А он уже растянулся, как растянюга обыкновенная!
Начало многообещающее Невеста хороша собой, платье красиво подчеркивает ее статус! Жемчужные паучки
- Невеста в этом платье даже сесть не может))) И другие скорее всего не присядут) Можно стулья убирать) :lol:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2022, 15:48

Kiharu Nakamura
С Юбилейной стриничкой, Светлашик!)) Я всегда радуюсь каждой новой страничке, а тут аж целых 210! Это очень здорово! Люблю твою позитивную, добрую чудесную тему! Пусть она живет и процветает, радуя нас, твоих читателей! ❤
- Спасибо большое!))) Я и не ожидала, что так разрастётся тема) Тем более, что много кто перестал писать... :?

Kessaria Ellia
Svetlasha, очень мне нравится, что у Лесинки в этот раз нормальный праздник, а не какое-то недоразумение, как у предыдущих хозяев было.
- В этот раз и во все другие теперь всё будет хорошо)
Неудивительно, что у нее раньше часто больше непроизвольных пакостей получалось выдать, а то что пошить рубашку не очень ровно получилось - то у нее опыта нет просто, да и некому было шить, чтобы вот с желанием к этому делу сесть, а так у нее будет получаться все лучше и лучше, я уверена, если не забросит.
- Надеюсь, поваленная телега с дровами была последней неприятностью от Лесинки) А шить надо учить меня) Тогда и все будут лучше это делать) :mrgreen:
На свадьбу и я бы посмотрела, мне всегда такое интересно - и платье с паучками хорошее. А заместительницу/главную помощницу в делах Клана обязательно надо, хотя бы на первое время, а то если постоянно разрываться между работой и ребенком, то можно и нервный срыв заработать.
- У них не будет свадьбы в привычном смысле слова. Будет роспись в Конторе Союзов - по умолчанию, подготовка и обед) Там главное - подготовка)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 11 янв 2022, 13:06

Svetlasha, С наступившим Новым годом! Пробежалась тут по последним страничкам - жизнь прямо не то, чтоб кипит, а прямо бурлит. Очень порадовалась этому. А то на форуме просто застой какой-то. Желаю дальнейшего "кипения" в наступившем году.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 янв 2022, 13:26

Evlampia
Svetlasha, С наступившим Новым годом! Пробежалась тут по последним страничкам - жизнь прямо не то, чтоб кипит, а прямо бурлит. Очень порадовалась этому. А то на форуме просто застой какой-то. Желаю дальнейшего "кипения" в наступившем году.
- Спасибо большое! С праздниками Вас!
Разве бурлит? А я думала, что у меня тоже застой тот ещё, поскольку времени как-то нет))) :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 янв 2022, 15:46

Дорогие ПЧнюшки, я задерживаю свадебный обед у Кириархи по нескольким причинам - нездоровье чучуть, левая рука отнимается, перенервничала; каникулы кончились; у нас новый питомец... Сегодня у магазина отняла у бухого мужика крохотного щена. Щен оказался девочкой, назвали Варфаломеей. Варька. Вареник) :lol: Возимся теперь... Кошки в шоке, Бой не понял что за фигня кроме него тут поселилась... :shock: Ходит и нюхает, а Варька обоссывается где попало потому что к тазику не приучена.
Сфотать её трудно, если не спит, то это тот ещё попрыкот! Размером эта козявка с мою ладонь...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 янв 2022, 15:51

Ух ты!!!! Уиииии!!! Божечки! Какое чудо!
А чудо как-будто породистое. Милота!)))
Ты - мой герой, всеобщая мама! ❤
Береги себя, Светлячок!
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 11 янв 2022, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 11 янв 2022, 16:13

Svetlasha, какой грустный взгляд у Вареньки. Пусть принесёт счастье и обретёт его в вашей семье! Может кто-то из кошек шефство над ней возьмёт, будет своей шубкой греть :wink:
Береги нервы, онеменение руки не есть хорошо

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 янв 2022, 16:23

Kiharu Nakamura
Ух ты!!!! Уиииии!!! Божечки! Какое чудо!
А чудо как-будто породистое. Милота!)))
- Мне девочки тоже сказали, что щеночка похожа на той-терьера) Я не разбираюсь в породах мелких собачек, для меня все они просто собачки)
Ты - мой герой, всеобщая мама! ❤
Береги себя, Светлячок!
- Ну уж, герой... Просто когда увидела, как взрослая собачка поджимает лапы и скачет на трёх, а эта мелочь вообще падает чтобы помереть, во мне аж бомбануло от злости! :evil: Думала, мужика этого там в сугробе и прикопаю. Муж так и спросил - за собой то тело закопала? :twisted:

greyhawk
Svetlasha, какой грустный взгляд у Вареньки. Пусть принесёт счастье и обретёт его в вашей семье!
- Это она дрыхла) Ток проснулась а тут телефон в моську тычат) :icon_e_biggrin: Спасибо... Пусть растёт, надеюсь она не простыла, пока этот козлина ходил по улице...
Может кто-то из кошек шефство над ней возьмёт, будет своей шубкой греть
- Вряд ли.. они запах чуют и шарахаются. Пахнет то собакой!
Береги нервы, онеменение руки не есть хорошо
- Это я вчера с детьми ссорилась... Точнее, они со мной... Вот и понервничала... Ничего, травок с мёдом попью и буду в порядке.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola