Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 10 дек 2022, 21:40

Ага. Тут, поди, роман нарисовывается. :mrgreen: Федор джентльмен до мозга костей. Касси и Федор - преданные друзья. И хорошо, что поверили Аманде. Скорее бы уже наказали этого гада Торо и его семейство. Но самое интересное - для чего же женская одежда Аманде нужна? :lol: Терпеливо жду расшифровки этого поведения.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 10 дек 2022, 23:01

Когда же на Торо и его отмороженную семью пропад придёт! :mrgreen: И Кассандра пострадала.
Хорошо, что нашла себе верного защитника в лице Фёдора и Баргузина. Только, что это он при такой шикарной даме в
семейниках сидит?! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 11 дек 2022, 01:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты  Что, реал зубы обломал об тебя?

Не то, чтоб обломал, но немного оскал попортил. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А с чего ты решила, что он брошку жене отдаст? Ей в Нуккедоле делать совсем нечего!

Ну, он сказал, брошкИ... А кому ещё, если не дочке и жене? Но больше всего я опасаюсь, что там, рядом с дочкой его, одЫн шляпный маньячок ошивается... И брошку с кошкой он уже видел. Отнять кошку у ребёнка ему - как не фиг делать...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты  А даже если брошь попадёт не в те руки, воспользоваться никакая злюка ею не сможет - брошка просто выгорит в его руках. Город чует плохие намерения и защищает своих жителей от зла.

А, ну тогда ладно... (хотя демон вот как то же в город пролез...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Наконец-то)))  Хоть одну злыдню ты не любишь) Предсказываю - скоро ты так же возненавидишь Габи.

Ненавидеть глупую мамашку? Да вот ещё, много чести! Просто я немного порадуюсь, когда ей прилетит. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я Аманду фриком не считаю)

Так я общеприеятым языком изъясняюсь. А в общепринятом смысле любой, кто шибко не такой как все - называется фриком. Но я то как раз к таким очень лояльно отношусь.  :twisted:
Хи, а вот кое кто и пользу со всей этой свистопляски поимел. :mrgreen: Не, оно конечно жаль имущества, но имущество то оно - штука уходяще-приходящая, а вот мужики хорошие точно "на дороге не валяются". Так что за Касси и Федора я даже и рада. А может и вовсе они в Волшебный город угодят - тогда тем более всё к лучшему. Заодно и от Торо, гадика прелестного, хоть где то не один только вред. :P
В общем, всё складывается неплохо, до НГ осталось мало времени, а хвостов ещё ой немало, так что тогось... Проду хотса. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2022, 07:25

Isvane
Тёплые и мягонькие.
- Спасибо) Они так то красивые, но на попе была такая... ярко выраженная пятка... теперь коричневое пятно! Мрак! Не буду со спины снимать! :lol:
А тебе самой не нравится что ли?
- Мне не нравится, когда растягивается во все стороны и получаются незапланированные линии)
Аманда - добрейшей души человек, и его дочь вся в него, не только о себе думает, но и о других.
- Верно, Аманда натерпелся в жизни, но жестоким мудаком не стал. И Веруника взяла от него самое лучшее.
Эх, от маман ни слуху, ни духу, может, ну её тогда...
- Не думаю, что она появится ещё в истории, разве что звонками... Она же сплавила дочь на несколько лет в пансионат и не колышется.
Жаль, конечно, что Касандре досталось, но зато у неё теперь есть дядя Фёдор и даже пёс - верный и надёжный. Может, оно всё к лучшему как раз получится...
- Сама я эту поговорку, про -Всё, что ни делается, всё к лучшему - терпеть не могу и в корне с ней не согласна. Но тут, если всё пойдёт по плану, то да, будет лучше!

taisia
Когда же на Торо и его отмороженную семью пропад придёт!
- Ктооо придёт? :mrgreen: Не волнуйся, прилетит им... Хотя, по большому счёту, прилетит в основном только СИльвано, а остальные так и останутся в тени. Это ж вам не Нуккедол :evil:
И Кассандра пострадала. Хорошо, что нашла себе верного защитника в лице Фёдора и Баргузина.
- Касси пострадала именно потому, что Фёдор взялся рьяно доказывать вину семьи Торо. Вот и чует себя виноватым. Из-за него же всё.
Только, что это он при такой шикарной даме в семейниках сидит?!
- Ну во первых, он после душа, что ж ему, в полотенце сидеть?))) А Касси пока не во что переодеться -квартиру то ей тоже сожгли... Вот она и сидит шикарная. :roll:

Innette
Ага. Тут, поди, роман нарисовывается. Федор джентльмен до мозга костей.
- Фёдор виноват, что семья этих злодеев обратила внимание на бар Касандры и что она пострадала.
Касси и Федор - преданные друзья. И хорошо, что поверили Аманде.
- Касси в курсе, почему Аманда так одевается. ТАа что может во многое поверить. Фёдор более прозаичен, но старается поверить)
Скорее бы уже наказали этого гада Торо и его семейство.
- Семейство никто не достанет... Они слишком богаты и сильны... Это в Нуккедоле прилетает по заслугам... А тут нет... Но Торо получит своё :twisted:
Но самое интересное - для чего же женская одежда Аманде нужна? Терпеливо жду расшифровки этого поведения.
- Я пока думаю, когда и как это оформить) Просто рассказом или прямо с фотками игрой?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2022, 07:36

KemyFox
Не то, чтоб обломал, но немного оскал попортил.
- Смотри, а то поставит железные, как у ведьмы из мультика) И хана тебе( Впрочем, и всем нам))) :twisted:
Ну, он сказал, брошкИ... А кому ещё, если не дочке и жене? Но больше всего я опасаюсь, что там, рядом с дочкой его, одЫн шляпный маньячок ошивается... И брошку с кошкой он уже видел. Отнять кошку у ребёнка ему - как не фиг делать...
- Нее, для Веруники он одну купить велел. И по одной Касандре и Фёдору. Отнять брошь нельзя если её уже надели. Она пока не сработает, никуда не денется. Но да, поволноваться придётся :twisted:
А, ну тогда ладно... (хотя демон вот как то же в город пролез...)
- Демон же пролез после долгой подготовки и отсутствия Луноликой... Сейчас то всё в порядке.
Ненавидеть глупую мамашку? Да вот ещё, много чести! Просто я немного порадуюсь, когда ей прилетит.
- А, ну посмотрим))) Ей не прилетит, наоборот, она будет куда как счастлива)
Так я общеприеятым языком изъясняюсь. А в общепринятом смысле любой, кто шибко не такой как все - называется фриком. Но я то как раз к таким очень лояльно отношусь.
- Да я поняла) Я сама считаю фриком того, кто нарочно выделывается, выпячивает какое то уродство ради денег, славы или подобного...
Хи, а вот кое кто и пользу со всей этой свистопляски поимел. Не, оно конечно жаль имущества, но имущество то оно - штука уходяще-приходящая, а вот мужики хорошие точно "на дороге не валяются". Так что за Касси и Федора я даже и рада. А может и вовсе они в Волшебный город угодят - тогда тем более всё к лучшему. Заодно и от Торо, гадика прелестного, хоть где то не один только вред.
- Я в общем, не считаю, что всё произошедшее к лучшему. Касандра любила свой бар. И она отлично бы жила, если б Фёдор не начал копать под семейку Торо. Сейчас Фёдор ощущает вину и будет стараться сделать всё, чтобы Касандру не достали.
В общем, всё складывается неплохо, до НГ осталось мало времени, а хвостов ещё ой немало, так что тогось... Проду хотса. :wink:
- Я и так стараюсь каждый день снимать, но сама понимаешь, дел вагон. К тому же остались самые сложные главы - с кучей мелочей, разных инсталляций, переодеваний и прочего... Вобщем, я на пару кадров трачу много времени... А день такой короткий(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2022, 09:06

Svetlasha, Да уж, друзья пострадали знатно, но хорошо что живы-здоровы и бодры духом))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ему бы Верунику перетащить) Про Пихо пока речи не идёт...

Да не бросит он ее))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 11 дек 2022, 10:23

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И потом любые великие классики - это тоже просто люди! Просто люди другого века, которые чего-то там писали... С чего их надо изучать, с какого перепуга писать муторные непонятные сочинения по их произведениям? Я никогда этого не понимала!

Полностью согласна

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2022, 07:25

AnyCrystal
Svetlasha, Да уж, друзья пострадали знатно, но хорошо что живы-здоровы и бодры духом))
- Касандре очень жалко бар и квартиру, она в них всё вложила. Но не будешь же сейчас против ветра плевать, Касси старается относится философски - легко ушло - легко придёт! :twisted:
Да не бросит он ее))
- Гм, гм... посмотрим, поглядим... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2022, 07:26

Evlampia
Полностью согласна
- Спасибо) Хоть кто -то со мной согласен) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2022, 13:23

Пиливеп всем ПЧнюхам!
Сегодня упорото фотала, пока свет окончательно не ушёл... Теперь буду выкладывать, разбивая на главы, а то инет подавится) Нет, Историю ещё не завершила, но движуха уже пошла) :D

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Пансионат. Комната Габи
- Силь? Иди ко мне... Разбудим дракона ещё раз…
Изображение
- А, ты проснулась? Нет, я больше не хочу… Попозже…
- Но я потом… в общем, мне надо идти работать… Я и так три дня уже «болею», если не выйду сегодня, директриса пошлёт ко мне врача…
- Ясно. Ты, значит, снова развлекаться, а я сиди тут?
Изображение
- Какое же это развлечение? Я преподаю…
- Я тоже хочу! Представь меня директрисе! Скажи, что я новый учитель!
- Но Силь, это женский пансионат! Тут почти весь преподавательский состав женский.
- Почти? А как же три кита школьного образование: физрук, трудовик и ОБЖшник?
- У девочек нет физкультуры, только уроки танцев. Вместо уроков труда или технологии, как в других школах, тут уроки домоводства, а ОБЖ вообще нет.
Изображение
- И что? Вообще мужики у вас не преподают?
- Есть учитель биологии и географии, он приезжает два раза в неделю. Это старый профессор, доктор медицинских наук. Силь, директриса никогда не позволит преподавать в её пансионате молодому мужчине!
- Ясно, у вас матриархат! И что мне теперь, сдохнуть тут со скуки?
- Но ведь… я тебе подключила компьютер и планшет свой рабочий отдала…
Изображение
- Да-да, компьютер! Древнее допотопное барахло на котором не тянет ни одна игруха! И планшет такой же!
- Есть же ещё… я…
- Ты… ты сейчас валишь работать, а я тут сиди! Я хочу гулять саду! И по коридорам хотя бы!
- Но Силь! Тебя не должны видеть, я не могу…
Изображение
- Ясно с тобой… я думал, ты меня любишь… готова на всё, а ты… только обещала, болтала зря… Наверное, мне стоит поискать другой приют…
- Нет, Силь! Я не зря… Я люблю тебя! Не уезжай, прошу!!!
Изображение
- Тогда придумай, что – нибудь, пока я тут со скуки не подох!
- Ну… можно попробовать походить по старому корпусу… Там никого нет… Но там опасно – гнилой пол, потолок может посыпаться и вообще!
Изображение
- Прекрасно! Обожаю опасные места! Давай, тащи завтрак и покажешь, как проходить в тот корпус.
Изображение

Старый корпус
- Ну и хлама вы тут накопили… Почему не ремонтируете этот корпус?
- Пансионат переживает не лучшие времена. Раньше это было семейное дело Фон Рейков, а теперь Амалия осталась последней в роду. Замуж не вышла, детей нет… Сюда принимают девочек из любых семей, лишь бы платили. Преподавательский состав минимальный, кто согласен работать за такие гроши.
- То есть пансионат загибается? А ты какого фига тут забыла? Папаша не смог пристроить тебя на тёпленькое местечко?
Изображение
- Я не желаю быть обязанной ему ничем!
- О, какие мы гордые! Жрать тоже будешь свою гордость? Долго ваша директриса ещё проскрипит?
Изображение
- Фон Рейки долгожители. И я надеюсь… что за хорошую работу и преданность пансионату…
- Аа, надеешься подвинуть директрису и занять её место? Узнаю папашкину школу! Можно и ускорить, так сказать… У меня с собой как раз есть кое что интересное!
Изображение
- Нет! Я не хочу таких методов!
- Ладно, не ори. Куда тут ещё идти?
Изображение

- Ух, ты ж! Ништяковая комната! Что здесь было?
- Точно не знаю, рекреационная кажется.
- Чё?
- Комната для отдыха. Игровая!
- А, для бесилова малявок… А чо, я бы тут тоже побесился
Изображение
- Силь… может, пойдём? Мне работать надо, скоро мой урок.
- Так вали, я не держу. Я тут покайфую пока!
Изображение
- Я тогда… попозже приду, после урока.
- Ага, звездуй. Подуху мне притарань и пожрать!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2022, 14:23

Проооодушкаааа!)))

Ты будешь гореть для меня!
сейчас


- Пропылесосишь тут всё, вытрешь пыль. Вещи собери и унеси в стирку. Ясно?
- Да.
- В своей комнате прибрала?
- Да.
- Хорошо. После уборки пойдёшь на урок.
Изображение
- Я.. поняла… А можно…
- Что ещё?
- Можно мне завтра поехать в город? Я же в прошлый раз не смогла съездить.
- Посмотрим. Но вряд ли.
- Но почему? Я же всё делаю!
Изображение
- Что ты сейчас сказала? Ты ещё смеешь пререкаться со мной?
Изображение
- Отродье! Плод греха!
Изображение
Хлесь!
- Крапивное семя! Мелкая непослушная дрянь!
Изображение
- Мамочка, не надо! Я… я буду слушаться! Мамочка!
- Конечно, будешь! Иначе я выкину тебя отсюда без гроша, как ты этого и заслуживаешь! Байстрючка!
Изображение
- Мамочка, мне больно!
- Закрой рот! Заткни его, поняла? Паршивка!
Изображение
- Прибери всё тут, умойся и иди на урок. Вечером готовься к покаянию…
- Да, мамочка.
Изображение

Старый корпус
- Тихо, кайф... Может переселиться из комнаты Габи сюда? Правда, придётся бегать к ней если что... Пожрать то она мне принесёт, а вот трах...ся лучше на мягком... Хотя тут тоже интересные условия...
Изображение
- Лови!
- Пинай!
А потом мы пошли на качели и..
шум за окном.
- Что за фигня?
Изображение
- Это что за детсад штаны на лямках?
Изображение
- Силь? Я принесла ужин. И вот подушка, ты просил. Прости раньше не получилось уйти.
Изображение
- Тихо, не вопи! Брось всё и иди сюда.
- Что случилось?
Изображение
- Веруника... Веруниикаа... Какое знакомое лицо... Так это же... нее, вряд ли... Не может быть... Иди может? Скорее не может быть двух Веруник на этот город! Достаточно редкое имя!
- Силь? Ты знаешь эту девочку? Откуда?
Изображение
- Надо поговорить с ней.. Если это не она, что ж.. Я с достоинством приму этот удар.. А если она... Уф, даже сердце заколотилось и внутри всё пылает! Если эта та самая... дочка Аманды... О, я помню эти серебристые волосы... Я хорошо запомнил её возле бара. И если так, то...
Изображение
- Габи, ты можешь привести Верунику ко мне? Мне надо кое о чём её порасспросить.
- Я... это запрещено, Силь. Воспитанницы не должны покидать корпус, а сюда ходить им вообще строго запрещено.
- Ну почему же сразу сюда? Приведи её в твою комнату. Я поговорю с девочкой, и решу...
- Что решишь?
- А это уже не твоё дело.
Изображение
- Нет, Силь, я не могу. Запрещено! И потом...
- Не говори мне "нет" Габи! Я ненавижу это слово!!! Мне НАДО увидеться с девочкой! Это вопрос жизни и смерти! Пойми меня! Просто помоги мне, и я... ты же знаешь, как ты дорога мне... Давай не будем ссориться, прошу!
- Ну... хорошо... Тогда я завтра организую экскурсию для девочек, им давно пора посетить музей по школьной программе. А Верунике ехать запрещу и...
- Отлично! Ты лучшая сестра в мире!
Изображение
- О, Силь... Как я тебя люблю!
Изображение
- О, Аманда... неужели мы скоро встретимся вновь... Твоя дочка расскажет мне, где ты прячешься... О, даа, не сможет НЕ рассказать! Я умею спрашивать, Аманда, умею... Она всёё расскажет мне и тогда... тогда мы снова встретимся, любовь моя! И огонь нашей любви запылает вновь!
Изображение

Комната Онги
- Мама.. я готова к покаянию...
- Не нужно, я уже не сержусь... Ужинай и ложись спать. Завтра поедешь с классом на экскурсию, поможешь леди Мире присмотреть за ними.
Изображение
- Странно, почему мама передумала... Даже отпускает на экскурсию... Ну и ладно, хорошо! Куплю брошку, которую просила Веруника, ведь их с экскурсии вряд ли отпустят по магазинам...
Изображение

пока что вот) Завтра вряд ли получится продолжить, дел до фига. Но история движется к завершению, скоро всё случится... скоро!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 12 дек 2022, 16:36

Светлашенька, привет!
Жесть, вообще, мама у Онги! Сама нагуляла в сомнительных отношениях, а ребёнок виноват!
Перспективы, что историю закончишь к Новому году обналёживают :D
Ты такая молодец, такое большое продолжение выложила !

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2022, 17:05

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш)))
Жесть, вообще, мама у Онги! Сама нагуляла в сомнительных отношениях, а ребёнок виноват!
- Ага, она как фанатичка - аборты нельзя, а лупить потом почём зря можно... :?
Перспективы, что историю закончишь к Новому году обналёживают
- Обналёживают - это если я буду пластом лежать? :mrgreen: Шучу) Да по сути осталась пара серий и хвостики))) Если не случится ничего непредвиденного, то послезавтра я доснимаю основное, а потом хвостики и всё! Я свободееен! :lol:
Ты такая молодец, такое большое продолжение выложила !
- Ага, с утра до вечера ползала и всю комнату захламила) :lol: И до сих пор как следует не прибралась, чтобы потом не искать по углам, а быстренько выставить))) :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 12 дек 2022, 21:31

Svetlasha, привет :wink:
Костюмчик Венди как раз по нашей зимней погоде))
Аманда взялся за дело решительно, радует, что у него все получается!
А что за картиночка такая красивая с маяком?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты шёпот по всему классу... все шепчутся...

я вот не понимаю - за что воспитанницы пансиона так не любят Онгу?
Мне её жаль - друзей нет, свободы нет, и в придачу ку-ку мамашка(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Леди Габи болеет? Что с ней?
- У неё... грипп!

знаем мы этот грипп, в розовой панамке :evil: Противный гриб-поганка))
Почему вообще Габи не ходит на работу? Они что с Торо из кровати не вылазят, простите за подробности.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Веруник, а кто эта маленькая девочка? Тебе подселили соседку?
- Нет, пап. Это Патриция, но мы зовём её Пихо. Ей было страшно одной в комнате, и она пришла ко мне... Пап, у неё родителей нет...

походу у Аманды еще дочка появится? Не бросит же он малышку :roll:
На кадрах где Аманда с дочкой у него лицо меняется, становится более мягким)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати, я поняла для чего этот женский маскарад - Аманда наконец-то признался... Потом расскажу)

о, интересно-интересно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Квартира Фёдора

по моему еще двое нашли друг друга :lol: Федор аж разрумянился на фото, наверное просто кофе горячий)))
Так классно, что Кассандра и Федор скооперировались, и да, я думаю в Нуккудоле им самое место) Ну и раз выше ты написала, что Пихо скорее всего не попадет к Аманде, то вот еще как вариант два отличных опекуна :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 12 дек 2022, 21:46

Svetlasha, ого, я перешла на следующую страничку, а тут прода, ну как удобно то а :D
Нихфига же себе у Торо татухи во всю ж.. во весь рост)) Это ты его таким купила? Наклейки или рисунки? Выглядит круто!
Вот не зря я терпеть не могла изначально мерзкую Габи, что еще за покаяние она там придумала? Страсть какая :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Веруника... Веруниикаа... Какое знакомое лицо... Так это же...

нууу, начинается...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тогда мы снова встретимся, любовь моя! И огонь нашей любви запылает вновь!

да шоб ты подавился, противный :evil:
Хотя не могу не признать, что чисто внешне кукел симпатичный)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2022, 08:10

SvetlanaVG
Svetlasha, привет
- Привеет! Я тебя вчера очень не терпеливо ждала) Смотрю -всем в темах отвечаешь, ну, думаю, с минуты на минуту и ко мне забежит) :lol:
Костюмчик Венди как раз по нашей зимней погоде))
- Спасибочки) Нее. по нашей надо валенки, штаны на меховом подкладе и тулуп! Чтобы как ондатра в брачный период! :lol:
Аманда взялся за дело решительно, радует, что у него все получается!
- А как иначе, время против него... :roll:
А что за картиночка такая красивая с маяком?
а это с альбома или с тетради) Я тетради и альбомы покупаю с прицелом на потом вырезать картинку для кукольной картины.
я вот не понимаю - за что воспитанницы пансиона так не любят Онгу?
Мне её жаль - друзей нет, свободы нет, и в придачу ку-ку мамашка(
- Онга типа приближена к преподавательскому составу, может вести урок или следить за малышками. У неё разные привилегии: еда как у преподов, поездки в город, комната более уютная, ей можно всякие мелочи свои иметь. К тому же она доносит о всяких промашках. За что им её любить? Они ж не в курсе, что она дочь Габи и та наказывает её почём зря.
знаем мы этот грипп, в розовой панамке Противный гриб-поганка))
- Если в розовой, то скорее мухомор недозрелый :lol:
Почему вообще Габи не ходит на работу? Они что с Торо из кровати не вылазят, простите за подробности.
- Ага, именно так) Пока она его устроила в комнате, создала так сказать все условия. Пока поразвлекала лялечку, чтобы не плакал, да поублажала, чтобы не уехал... Она то действительно любит его, хотя это извращённая фанатичная любовь...
походу у Аманды еще дочка появится? Не бросит же он малышку
- Посмотрим что там будет. Пока не известно.
На кадрах где Аманда с дочкой у него лицо меняется, становится более мягким)
- Это парик виноват :icon_e_biggrin:
по моему еще двое нашли друг друга Федор аж разрумянился на фото, наверное просто кофе горячий)))
- О да, кофе горррячий! :mrgreen: Фёдору сразу понравилась Касандра, да ещё когда она пострадала по его вине... В общем, он не намерен отпускать Касси) Да и ей он не противен)
Так классно, что Кассандра и Федор скооперировались, и да, я думаю в Нуккудоле им самое место) Ну и раз выше ты написала, что Пихо скорее всего не попадет к Аманде, то вот еще как вариант два отличных опекуна
- Ну шо ты снова все планы пораскрывала) :lol: Я ещё не знаю, как Пихо в Город забрать. Каси и Фёдор себе по брошке купили, для Веруники Онга привезёт. А Пихо то как?
Svetlasha, ого, я перешла на следующую страничку, а тут прода, ну как удобно то а
- Дааа, я старалась наснимать))) :mrgreen:
Нихфига же себе у Торо татухи во всю ж.. во весь рост)) Это ты его таким купила? Наклейки или рисунки? Выглядит круто!
- Такой приехал) Я сперва думала, что у него трусы синие не дорисованные, а там драконий фостик) Мне кажется, это акрилом нарисовано :lol: А вот о порезаных руках и нарисованных чёрным буквах мне продавец не написала и не сфотала. Как то она упустила из виду эту "незначительную деталь"! :evil:
Вот не зря я терпеть не могла изначально мерзкую Габи, что еще за покаяние она там придумала? Страсть какая
- Да много чего - самобичевание ремнём и чтение вслух смеси покаянных молитв, за то, что родилась такая нехорошая и нежданная... :|
нууу, начинается...
- А то :twisted:
да шоб ты подавился, противный
- я как взоржала, прочитав это. А дело было ночью! :lol:
Хотя не могу не признать, что чисто внешне кукел симпатичный)
- Ага. Думаю, как у меня поднимется рука перерисовывать его в старого китайца :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 13 дек 2022, 19:03

- Веруника... Веруниикаа... Какое знакомое лицо... Так это же... нее, вряд ли... Не может быть... Иди может? Скорее не может быть двух Веруник на этот город! Достаточно редкое имя!

Этого я и боялась! Как бы этот сумасшедший не похитил дочку Аманда... :think:
Я думала, что Онга сирота... Оказывается Габи её мать! :shock: :crazy: Как можно так издеваться над собственным ребёнком?
Она не виновата в ошибках своей развратной матери. Как бы Аманде не пришлось и Онгу в другой мир забирать. Подальше от садистки матери.
Торо, хоть и отрицательный персонаж, но кукла мне очень нравится :wink: Он такой прикольный с этими татушками!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 14 дек 2022, 02:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сама я эту поговорку, про -Всё, что ни делается, всё к лучшему - терпеть не могу и в корне с ней не согласна.

Очень многие люди неправильно её понимают. Она не о том, что действительно всё будет лучше. Она о том, что нужно уметь примиряться с тем что получилось и везде искать позитивные стороны, не смотря ни на что... Мне эта поговорка очень близка, потому что когда с детства на тебя сыпется всё и разом и конца-края этому нет, привыкаешь искать хоть что-то хорошее... хотя бы чуточку, самую капельку... а ныть и жалеть себя - это гиблое дело.
Что-то какие-то все мамаши поголовно или равнодушные, или вообще садистки. Нормальных, видимо, не завезли. :icon_e_confused:
Есть надежда, что Онга успеет накупить брошек-кошек и все, кому страдается, перенесутся в Город? А то народ совсем гусей погнал...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2022, 06:55

taisia
Этого я и боялась! Как бы этот сумасшедший не похитил дочку Аманда...
- А чего ему похищать - Габи сама приведёт ему девочку! :twisted:
Я думала, что Онга сирота... Оказывается Габи её мать! Как можно так издеваться над собственным ребёнком? Она не виновата в ошибках своей развратной матери.
- Да, вот такой сюжентный финт ушами) Габи ненавидит Онгу, за то, что та, как она считает - её грех. Онга не виновата, но Габи это не интересует, она в этом плане подвинута слегка... или не слегка.
Как бы Аманде не пришлось и Онгу в другой мир забирать. Подальше от садистки матери.
- Там по другому всё будет... :roll:
Торо, хоть и отрицательный персонаж, но кукла мне очень нравится :wink: Он такой прикольный с этими татушками!
- Ну да, кукел хорош. Татухи так и были, таким купила. Мне они только на руку, придают колорита) :lol:

Isvane
Очень многие люди неправильно её понимают. Она не о том, что действительно всё будет лучше. Она о том, что нужно уметь примиряться с тем что получилось и везде искать позитивные стороны, не смотря ни на что... Мне эта поговорка очень близка, потому что когда с детства на тебя сыпется всё и разом и конца-края этому нет, привыкаешь искать хоть что-то хорошее... хотя бы чуточку, самую капельку...
- Люди вообще практически все поговорки и пословицы говорят не до конца и понимают не так, как надо))) Я и так ищу что-то хорошее в каждом дне и вечером каждый раз убеждаю себя, что день прожит не зря.
а ныть и жалеть себя - это гиблое дело.
- Это если ноешь в себя) А можно в кого-то и получить совет, поддержку или пи@lюлей
Что-то какие-то все мамаши поголовно или равнодушные, или вообще садистки. Нормальных, видимо, не завезли.
- А кто, будучи хорошим родителем, отдаст ребёнка в круглогодичный пансионат? Значит, с глаз долой, деньги плати и дитё обучено, присмотрено, воспитано...
Есть надежда, что Онга успеет накупить брошек-кошек и все, кому страдается, перенесутся в Город? А то народ совсем гусей погнал...
- Брошки стоят не дешёво. Она купит одну для Веруники. :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2022, 17:33

Притащила продушку! Реально притащила - тяжёлая она по самое немогу))) И сюжетно, и многофото!!! :D Показывать придётся кусочками)

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Пансионат. Комната Веруники
- Веруника? Ты почему не в автобусе, все уже там!
Изображение
- Я собралась, но леди Габи сказала, что так, как я новенькая, то музейная карта для меня ещё не готова. Поэтому я не еду.
- Музейная карта… Ммм… понятно. Ладно, ты не волнуйся, брошку я куплю.
Изображение
- Онга, подожди!
Изображение
- Вот. Когда найдёшь лавку, позвони по этому телефону. Это мой папа….
Изображение
- Папа? Тут написано – Аманда.
- Да. Его так зовут.
- Эээ.. поняла.
- Скажи ему, что ты в лавке, и он переведёт денег на брошку. Папа сказал, что она не дешёвая.
Изображение
- Хорошо. Ты не волнуйся, я куплю. А… леди Габи больше ничего не говорила?
- Нет, сказала пока быть в своей комнате, а потом она найдёт мне занятие…
-Гм… Ладно, я постараюсь поскорее.
- Спасибо, Онга. Иди, а то упустишь автобус.
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 14 дек 2022, 17:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обналёживают - это если я буду пластом лежать? :mrgreen: Шучу) Да по сути осталась пара серий и хвостики))) Если не случится ничего непредвиденного, то послезавтра я доснимаю основное, а потом хвостики и всё! Я свободееен! :lol:

Ох, уж эти очепятки :D Ну, лежать в сторону продолжения - это уже хорошо! :D
К Новому году с чистой совестью и с чувством выполненного долга!

Опа, только я собралась сообщение отправлять, а тут уже продолжение!
У Онги очень модный наряд! Такая прмо барышня-барышня, да на каблучках!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2022, 17:55

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Пансионат. старый корпус

- Силь? Ты здесь?
- Где же ещё!
Изображение
- Смотри, какую прелесть я откопал! Вы что сажаете сюда непослушных девочек? Ха-ха-ха…
- Нет, раньше в пансионате был живой уголок, и тут держали пару крупных попугаев.
- Ну ясно, ясно… Так, все уехали?
- Полчаса назад.
Изображение
- Полчаса? Какого ж ты так долго не шла?!
- Меня вызывала директриса, там у одной нашей воспитанницы бабушка в больнице, и она сегодня…
- Меня не волнует! Давай, тащи сюда девчонку!
Изображение
- Сюда? Мы же договорились, что я приведу её в комнату и ты…
- Габи, Габи… ну сама подумай – вдруг что-то пойдёт не так?
- Что-то? Что может пойти не так?
- Нуу, не знаю, вдруг наша маленькая птичка не захочет петь? Тут-то у меня под рукой такая замечательная штука, а как по твоему я притащу клетку к тебе в комнату?
- Клетку? Силь, ты что собираешься посадить девочку в клетку?
- А это уже зависит от неё, моя дорогая Габи!
Изображение
- Я не приведу…
- Приведёшь, радость моя, ещё как приведёшь! Ты же не хочешь, чтобы я расстраивался? Ну? Не хочешь же?
- Нет.
- Тогда сделай, как я прошу. Клянусь, я не сделаю девочке ничего плохого! Она нужна мне живая и невредимая!
Изображение
- Но Силь…
- Гааби, Габи, послушай. Давай я тебе кое-что расскажу! Отец этой девочки должен мне.
- Денег?
- О, деньги тут ни при чём! Это такой большой должок, что никакие деньги не смогут его покрыть! Я пытался по хорошему, но он сбежал от меня! Бросил дочку и смылся!
- Но девочку привезла мама…Правда, насколько я знаю, она тоже уехала и возвращаться не собирается. Она оплатила пансионат до восемнадцатилетия девочки.
- Вот видишь! Чёрствые, равнодушные родители, которым не нужны собственные дети!
Изображение
- Не то, что ты…
- Я?
- Да. Ты же не сделала аборт, хотя и боялась. Ты сохранила плод нашей любви, не бросила нашу дочь.
- Ты… ты знаешь?!
Изображение
- Что ты сбежала из семьи, потому что забеременела от меня? Разумеется!
- И ты… ты не ненавидишь меня?
- За что? За то, что ты оказалась замечательной матерью моей дочке? Все эти годы я так хотел воссоединить нашу семью… И теперь… Когда я возьму должок с того человека, то всё будет замечательно! Мы уедем отсюда и станем жить нашей маленькой чудесной семьёй! Мы даже может забрать с собой Верунику, ведь она совсем одинокая малышка. Ну, что ты на это скажешь? Всего то лишь надо, чтобы ты привела девочку и я с ней поговорил!
Изображение
- Хорошо… Я… я приведу её.
- Вот и умница. Я не зря так люблю тебя! Ты самая лучшая сестрёнка и самая лучшая мать… И для меня ты самая лучшая! Ну, иди за ней…
Изображение


- Что-то мне как-то не спокойно... Брошку я купила, даже деньги ещё остались... Но мне всё же не нравится, что мама оставила Верунику... Зачем она придумала какие то карты... Пожалуй, не буду ждать конца экскурсии, поеду обратно прямо сейчас... На такси как раз хватит!
Изображение


- Леди Веруника, следуйте за мной.
Изображение

- Леди Габи, это же старый корпус… Нам запрещено сюда ходить.
- Во-первых, вы идёте со мной. Разве вас не учили слушаться старших?
- Учили…
- Вот и слушайтесь! Во-вторых, мы совсем не надолго…
Изображение

- Мне показалось, что это были мама и Веруника… Зачем они сюда идут?
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2022, 17:59

Vida
Ох, уж эти очепятки :D Ну, лежать в сторону продолжения - это уже хорошо! :D
- Я в эту сторону очень активно ползу! :lol:
К Новому году с чистой совестью и с чувством выполненного долга!
- Ага, точно) Я за день фотаю под двести фоток. Думаю, после окончания этой истории я шлангой ленивой буду ооочень долгое время! :icon_e_biggrin:
Опа, только я собралась сообщение отправлять, а тут уже продолжение!
- Ая только ещё кусок выкладывать - а тут ответ))) :D
У Онги очень модный наряд! Такая прямо барышня-барышня, да на каблучках!
- Ну да, приоделась в город ехать)))
Я сейчас ещё кусочков накидаю, просто чтобы не перегрузить инет. Так что жди)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2022, 18:11

И снова продушка)))

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Старый корпус

- Проходите, леди Веруника. Тут один человек хочет с вами поговорить.
- Человек… поговорить?
Изображение
- Ну, здравствуй маленькая птичка Веруничка!
- Ой!
Изображение
- Вижу, ты меня узнала. Не так ли?
- Я… нет. Я вас не знаю.
- Ай-ай, как нехорошо обманывать! Такая замечательная девочка, и врёт взрослым!
Изображение
- Я не вру. Я вас не знаю.
- Ну, предположим. Ты и видела меня один раз. Но зато твой папочка знает меня очень хорошо. Скажи, милая, а где он сейчас?
Изображение
- Что же ты молчишь?
- Я не знаю, где папа. Мама привезла меня сюда, чтобы мы не общались.
- Ага. А ты ему звонила?
- Нет. Телефон недоступен.
- Ясно (ну да, я же сломал его сотовый. Но неужели Аманда так и не восстановила номер?) Хорошо. Ну, а мама знает, где он сейчас? Ты можешь позвонить маме и спросить её?
- Мама улетела в командировку, и у меня нет её телефона.
Изображение
- Габи? У вас есть номер её матери?
- Да, мы записывали…
- Принеси его!
- Можете не стараться! Я не буду звонить!
Изображение
- Как не хорошо перечить старшим… Ты должна быть послушной девочкой! Разве ты не соскучилась по маме? Не хочешь с ней поговорить?
- Нет! Она привезла меня сюда, и я не желаю с ней общаться.
- А придётся… Придётся, моя маленькая! Мне очень надо найти, где же спрятался твой папочка!
Изображение
- Обойдётесь!
- Фу, какая невоспитанная девчонка! Габи, тащи телефон!
Изображение
- Давай, маленькая паршивка! Говори, куда смылась Аманда? Не может быть, чтобы она бросила тебя здесь?!
- Я так и знала, что вы не в себе! Отпустите меня!
- Ну, вот ещё! Давай-ка…
Изображение
- Вот так! Посидишь здесь, и подумаешь!
Изображение
- Скоро ночь, а ты останешься тут! Корпус старый, тут могут водиться мышки и крыски! Тараканы!
- Я не боюсь! К тому же меня будут искать!
- Поищут да успокоятся! Решат, что ты сбежала в городе, на экскурсии!
- Я не ездила на экскурсию!
- А кто об этом знает? Никто!
Изображение
- Леди Габи знает!
- Иии? Разве ты не заметила, что она на моей стороне? Давай, не упрямься. Или расскажешь мне всё, что надо или просидишь тут дооолго-предолгоо! Кушать тебе тоже не принесут, пока я не разрешу! Поверь, голодные девочки становятся более сговорчивыми!
- Вы совершенно ненормальный!
Изображение
- Маленькая хамка. Но я не сержусь, понимаю, ты напугана и рассержена, что тебя обманули. Но стоит тебе рассказать мне всё, как я тебя выпущу! Я даже разрешу тебе приходить и играть с Онгой.
- С Онгой? А она тут при чём?
- А, не знаешь… Онга моя дочь! Хорошая, девочка, вся в папу!
- Никогда бы не подумала… На вид и по поведению она вполне приличная девушка!
- Вы дружите? Онга нравится тебе?
- Мы не дружим.
Изображение
- А знаешь, я ведь могу сделать больно за враньё… Но не тебе, а Онге… Как ты на это смотришь?
- Вы… вы же её отец, как вам не стыдно так поступать с собственной дочерью!
- Поверь, мне не стыдно! Совсеем не стыдно! А ты порядочная и сердобольная девочка… Не думаю, что ты долго выдержишь видя, как мучается Онга… Ну, так что? Будешь говорить?
Изображение

- Силь…
- Где телефон?
- Все телефоны в директорском кабинете, в шкафу. Но директриса на месте. Я не смогла достать.
Изображение
- Вот жеж! Всё приходится самому! Иди, и отвлеки директрису, а я заберу телефон! Как он выглядит?
- Розовый такой.
- Пошли!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2022, 19:26

И последний на сегодня кусочек продолжения.

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Старый корпус

- Папочка, не волнуйся, я ничего не расскажу! Он тебя не найдёт! Ты меня не зря учил, как можно вытерпеть даже сильную боль! Я выдержу.. пусть хоть на куски режет… Только бы он Онгу не поймал… это я не выдержу…
Изображение
- Веруника? Ты.. ты почему…
- Онга?
- Кто тебя в клетку запихал? Ты что играешь тут?
- Онга, уходи! Твой отец сейчас очень зол…
- Кто? С которым мама ушла?
- Мама? Какая…
- Ой!
Изображение
- Так значит… леди Габи – твоя мама… И никто не знает об этом… но почему?
- Я не хотела говорить… И она тоже… Так что происходит? Почему ты назвала того человека… Отец? Он мой отец?
- Ты не знала? Это он мне так сказал… Онга, помоги мне вылезти! Можешь открыть защёлку?
- Не знаю, я попробую...
Изображение
- Не получается! Туго очень!
- Онга, попробуй ещё!
- Я ста.. стараюсь!
- Пожалуйста, скорее! Если они вернуться, нам обеим будет плохо!
Изображение
Щёлк!
- Получилось! Давай руку!
Изображение
- Так значит... - пыхтит, - Значит, этот мужик - мой папашка? Вот так новости! Так вроде же... Мама сказала, что он её брат... Значит... Ничего себе - семья у меня! Теперь ясно - почему она ругала меня плодом греха и крапивным семенем!
Изображение
- Онга, убегай, прячься! Это ненормальный сказал, что будет мучить тебя!
- Меня? Но почему? Блин, мало мне, что от матери прилетает, так ещё новоявленный папашка хочет прибить? За что он на тебя окрысился?
- Я не захотела рассказала, куда пропал мой папа…
Изображение
- Кстати! Брошку- то я тебе купила! Возьми!
- Спасибо, Онга!
Изображение
- Ты её приколола?
- Папа сказал сразу надеть её… И всё же убегай! А то он будет мучить тебя, чтобы узнать всё, а ты же звонила папе! Знаешь, что, ты лучше беги к себе в комнату, чтобы тебя не заподозрили.
- Ничего не понимаю… Но поверю тебе… А ты?
- Я тоже побегу! Но я попробую спрятаться тут и вылезти в окно…
- Удачи тебе, Веруника! Если что… я попробую снова помочь…
- Спасибо! И тебе удачи!
Изображение

- Что за хрень!? Где девчонка?! Кто её выпустил?
- Не знаю, Силь! Я же всё время была с тобой. Ты что... в клетку её...
- Заткнись! Вот маленькая гадина! Надо было не за телефоном мотаться, а сразу поговорить с ней по своему!
Изображение
- Так, вали, посмотри, вдруг она убежала к себе в комнату! Такие мелкие соплячки любят прятаться под кроватями и в шкафах, думают, что там безопасно!
- Но я..
- Быстро! Иди! Не заставляй меня злиться на тебя, Габи! Не заставляй меня!
- А ты?
- Я пошарю тут - вдруг она умнее, и решила спрятаться в этих развалинах.
Изображение


Город, улица N
- Видишь, как хорошо, что ты взял меня с собой! В лавку ещё ладно, но для посещения больницы ты слишком...суровый! Всех врачей перепугал!
- Это да, лицо у меня не ласковое... Зато нам сразу всё рассказали...
- Рассказать то рассказали... Но как мы Аманде об этом скажем? Новости ужасные... Ведь это бабушка маленькой девочки... А теперь у неё ни родителей, ни бабушки... Ужасно!
- Согласен. Жаль малышку... Кстати, брошку ты не забыла?
- Нет, приколота под плащом. А твоя?
- Тоже под одёжой. Я ж не женщина - украшения таскать!
Изображение
- Теперь куда?
- Домой идём. Нам сейчас долго по улицам разгуливать не следует... Мало ли что...

тихий хлопок
Изображение
- Кха...
- Фёдор! Ты что.. Что с тобой?
- Каси.. беги... стреляют...
- Фёдор!
Изображение
- Фёдор.. я скорую вызову! Терпи!
- Беги... у него глушитель... пса забери...
- Нет, нет!
- Беги...
Изображение
- Я тебя оттащу в безопасное место!
- Касси... ты не...кха-кха...
- В безопасное... ты только потерпи! И скорую там...

хлопок выстрела
Изображение
- Фёдор.. Нет! Не умирай! Дыши! Дыши, чтоб тебя! Я сейчас... в безопасное место.. Фёдор!
Изображение
Изображение
- Нет.. нет... я же... Федь... нет... помогите... кто-нибудь помогите!
- Вуф? Ууу...
Изображение

На сегодня всё, граждане ПЧнюшищи! Ибо задолбалась я не по детски! :crazy:
Прода очень скоро, возможно завтра, не буду обещать, чтоб не случилось чего... Всем спокойки!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2022, 22:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тебя вчера очень не терпеливо ждала) Смотрю -всем в темах отвечаешь, ну, думаю, с минуты на минуту и ко мне забежит)

а меня как раз весь вечер отвлекали от форума то туда, то сюда)) А к тебе разве на минутку забежишь? Вот зашел и все, считай залип на продушке :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну шо ты снова все планы пораскрывала)

чисто предположение)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да много чего - самобичевание ремнём и чтение вслух смеси покаянных молитв, за то, что родилась такая нехорошая и нежданная...

напоминает фильм "Телекинез", там тоже была маман повернутая на всяком таком :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага. Думаю, как у меня поднимется рука перерисовывать его в старого китайца

ты уже точно решила? Все-таки он реально симпотный))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Веруника? Ты почему не в автобусе, все уже там!

ничоси Онга разоделась! Куда смотрит маманя?)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Все эти годы я так хотел воссоединить нашу семью… И теперь… Когда я возьму должок с того человека, то всё будет замечательно!

знает на что давить, гаденыш :evil:
Вот, а Онга молодец, разумная и заботливая. Вообще она мне нравится, только кажется что она погибнет.. Опять скажешь, что я планы раскрываю))
Волнительно теперь за девочек, хорошо, конечно, что Онга с брошкой подоспела, и вообще у меня теперь только на брошки вся надежда - что они всех спасут :roll:
Касси с Федором такие милые) Но и им досталось.. Это их выследили друзья Сильвано или наемники его отца?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прода очень скоро, возможно завтра, не буду обещать, чтоб не случилось чего...

ты там побереги себя, понимаю, что хочешь до НГ историю закончить, но загоняться не надо, ладно?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2022, 08:54

SvetlanaVG
а меня как раз весь вечер отвлекали от форума то туда, то сюда)) А к тебе разве на минутку забежишь? Вот зашел и все, считай залип на продушке
- Да я понимаю, потому ждала))) Ну ты мне льстишь -такие водопады проды бывают достаточно редко)
чисто предположение)))
- Чаще всего твои просто предположения попадают в точку) :lol:
напоминает фильм "Телекинез", там тоже была маман повернутая на всяком таком
- Или фильм Кэрри, или любой другой американский фильм -там любят эту тему :?
ты уже точно решила? Все-таки он реально симпотный))
- А куда деваться? Нового кукела искать?
ничоси Онга разоделась! Куда смотрит маманя?)))
- Да как бы нормально) Она же в город на экскурсию. Там все девочки в более нарядно-выходное переоделись.
знает на что давить, гаденыш
- Торо, не смотря на свою психанутость, в некотором роде отличный психолог. Знает, что сказать, для достижения своих результатов :evil:
Вот, а Онга молодец, разумная и заботливая. Вообще она мне нравится, только кажется что она погибнет.. Опять скажешь, что я планы раскрываю))
- Онга просто старается сохранить ровные отношения со всеми. Чтобы потом ей самой было легче. А вот ничего не скажу, что с ней будет) 8)
Волнительно теперь за девочек, хорошо, конечно, что Онга с брошкой подоспела, и вообще у меня теперь только на брошки вся надежда - что они всех спасут
- А как иначе то? Не зря ж я эту линию через историю вела)))
Касси с Федором такие милые) Но и им досталось.. Это их выследили друзья Сильвано или наемники его отца?
- Наёмники. Фёдор глубококопнул под семейку Торо и папаня велел убрать надоедливого человека. Ну и Касандру заодно - подчистить невольно хвосты за сыном.
ты там побереги себя, понимаю, что хочешь до НГ историю закончить, но загоняться не надо, ладно?
- Ладно) Сегодня отдыхаю. Буду дописывать рассказ и ждать реакцию на эти куски истории) Я почему гоню - на гладилке и табуретах лежат фоны. То и дело таскаю лесенку, чтобы снимать коробки и контейнеры. Везде полный разгром и пока не отсниму всё - не уберу по местам... Муж сердится, потому что окромя истории с меня ничего не добьёшься) :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 15 дек 2022, 10:46

Силь прелесть! ОБЖшник! :lol: Хоть на что готов, а то что за жизнь без планшета и игрухи. А тра... Да, на мягоньком хотим, нежная наша попочка. :mrgreen: Я его уже люблю за эти приколы. Шутка. Сволочь. Уже к Веруничке лезет. Ну, погоди, получишь ты по всем своим нежным местам. И брошка подоспеет вовремя. Только автор, персональная просьба: поиздевайся над этим гадом, надери ему как следует все места, чтоб он на мягком не мог! Габи недалеко ушла. Но хоть к крайностям типа "ускорения"не прибегает. Онгу жаль. Пусть тоже в Нуккедол перебирается. Побольше кошек, побольше...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2022, 11:53

Innette
Силь прелесть! ОБЖшник! Хоть на что готов, а то что за жизнь без планшета и игрухи.
- Ну почему сразу ОБЖник? Есть ещё физрук и трудовик!
А тра... Да, на мягоньком хотим, нежная наша попочка. :mrgreen:
- Не обязательно - экстрим он тоже любит) :twisted:
Я его уже люблю за эти приколы. Шутка. Сволочь.
- А я то уж перепугалась))) :lol:
Уже к Веруничке лезет. Ну, погоди, получишь ты по всем своим нежным местам. И брошка подоспеет вовремя.
- Уже подоспела ж. Веруника её на платье прикрепила.
Только автор, персональная просьба: поиздевайся над этим гадом, надери ему как следует все места, чтоб он на мягком не мог!
- Не сомневайся , он своё получит!
Габи недалеко ушла. Но хоть к крайностям типа "ускорения"не прибегает.
- Габи фанатичка и немного двинутая на любви к брату. Ага, она к ремню и розгам прибегает :twisted:
Онгу жаль. Пусть тоже в Нуккедол перебирается. Побольше кошек, побольше...
- Нет, Онга в Город точно не попадёт, к сожалению или нет... Кошек уже получили все, кому надо было)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 15 дек 2022, 18:07

Ещё одна новость - Онга оказалась дочерью гада :shock: Почему же тогда мать так ненавидит её? Обычно женщины обожают
детей от любимого мужчины... И почему она такая хорошая и здоровая от кровосмесительной связи :think:
Торо показал себя во всей красе :mrgreen: Ужасно переживаю за Верунку и Фёдора! Не тяни с продолжением, Света!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]