Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 окт 2023, 08:17

Innette
У девочки-малышки такое грустное лицо. Это тоже ценно для фотосессий и образов. И правда получилось передать "скучное настроение". Красивый осенний пейзаж и милые детки.
- Спасибо, Инночка))) А почему то да, у всех тех малышей личики грустные. Всего их шесть вариантов, но на коробке нет фото. Мальчики были одинаковые, девочки разнились только одеждой и причёсками. Так что я не стала хватать всех :roll:

taisia
Милые малыши!
- Пасиб) Согласна)
А у робота шикарные волосы
-Ага) У них у всех роскошные шевелюры)

Kenobi
Знакомая ситуация!
- Сама виновата, чо) Город же заявила, а в городе жители с самым разным достатком) А я обеспечивай! :lol:
Какие чудесные малыши! Очень трогательные серьёзные мордашки.
- Спасибочки))) Да, личики у всех неулыбчивые. Там было два мальчика и три девочки, и все серьёзные.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 22 окт 2023, 17:53

Поздравляю с новенькими!
Я всё присматриваюсь к этим малышам из Магнита, не могу определиться, надо мне тоже или не надо. В компании баболи они не смотрятся. Но вот мне кажется, очень подойдут как детки Барби.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 окт 2023, 14:49

Vida
Поздравляю с новенькими!
- Спасибочки, Надюш) :D
Я всё присматриваюсь к этим малышам из Магнита, не могу определиться, надо мне тоже или не надо. В компании баболи они не смотрятся. Но вот мне кажется, очень подойдут как детки Барби.
- Именно так и подойдут! Гораздо органичнее, чем баболики, ибо головушки поменьше.) Мне они и сами по себе понравились, так что я поселила, пригодятся))) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 окт 2023, 15:17

Вощем так. Нифига не закончено, ни с ремонтом, ни с углём, а домашняя работа, она вообще бесконечная. Я устала париться по этому поводу. Плюнула и пошла играть...
Вот вам новая глава!

Всё дело в Лисах!
Глава 4.
Дело в друзьях!


- Бабушка! Аниска! Вы здесь?
Изображение
- Где ж нам ещё быть, то, внученька? Заходи, не голоси с порога.
Изображение
- Ох и крикунья, кра! Пр-римчалась на всех пар-рах!
Изображение
- Привет, Аниска, привет Май. Здравствуй, Аннушка. Бабусь, что случилось с Совиным Домом? Его же совершенно не узнать снаружи!
- Да и внутри он изменился. Ты садись, давай к столу, пей чай с блинами.
Изображение
- Так что произошло?
- Да кто ж его знает. Вчера мы собирали яблоки в лесу. После Аниска бегала за синим мхом, а сегодня утром Совиный дом вдруг стал таким. А связаны ли эти события, мне покудова неизвестно. Возможно, кто-то сделал нечто незапланированное, но молчит об этом…
- Аниска?
Изображение
- Ну я… не собиралась скрывать… Просто рассказать не успела!
Изображение
- Так рассказывай. Мы готовы выслушать и если понадобится – помочь.
-ЯунюхалаокорокатамоказаласьФлорансионасказалачтопотомоклисыаиспытанияможноинепройтиаелиявыполнюзаданиятоонапоможетиИспытанияненадождатьиидаласиниймойисписокрыбаещёнадопридуматьчтобыонанеприбираласьатретьеонапослескажет! – выпалила одним духом.
- Погоди, Анис.. . То есть девушка сказала, что она Потомок Лисы и поможет тебе стать человеком, если ты выполнишь её задания?
- Ага!
Изображение
- И ты вот так просто ей поверила? Анис! А если она обманывает тебя?
- А зачем ей меня обманывать?
- Откуда же мне знать? Она же сказала, что не любил скучать, вдруг таким образом она развлекается? И с чего ты поверила, что она Потомок Лисы?
- Нуу, она такая… рыжая!
Изображение
- Аниска, ты в своём уме? Ты видишь эту девушку в первый раз и сразу рассказала ей кто ты, да ещё поверила, что она в обход Судьбы вернёт тебе человеческий облик? Бабушка же сказала, что это невозможно! Да и мы с тобой пытались несколько раз!
- Но мы же не Потомки Лисы...А она...
Изображение
- Бабушка, ты слышала? По-твоему, это не похоже на обман?
- Погоди, Шафран. Аниска, а ты в курсе, что список рыб постоянно пополняется? Вот прямо сейчас тут стало на четыре пункта больше…
- Где, где? Ой, мамочки! Значит, Фло купила ещё рыбы… Так я не найду рыбу, которую она не ела… Что же мне делать?
Изображение
- Аниска! Да тебя же обманывают! Бабушка!
- Тише, тише, внученька… Не думаю, что Совиный Дом изменился просто так. Даже если Флоранс не в состоянии помочь Аниске, то встреча их произошла не просто так.
- Не просто? А зачем?
- Думаю, что это Анис может чем-то помочь этой девушке. Чем – не знаю.
Изображение
- А что тут знать, она же озвучила! И рыбу ей, что ни разу не ела, и с уборкой помогать! Да ещё потом что-то третье озвучит!
- Шафраночка, ну не сердись, ты же говорила, чтобы я говорила, если помощь нужна…
Изображение
- Да не сержусь я. Просто не хочу, чтобы тебя обманули и разочаровали... Мы привыкли, что в Городе хорошие люди, и неприятно, когда оказывается, что это не так. А тем более, если это Потомки.
- Да я... я не буду сильно расстраиваться, правда, правда! Мне просто было весело... Фло... она хорошая, вроде бы... Почти как ты!
- Ну, спасибо)))
Изображение
- Бабушка, так что делать будем? Поверим и поможем Аниске выполнить задания?
- Мешать и отговаривать, точно уж не станем! И конечно же, подсобим, где сможем.
- Но как? Где взять рыбу, которая не может появиться в списке? И как сделать, чтобы эта Фло сама не прибиралась? Она же не ведьмачка, домового ей завести нельзя…
- Домового – нет. Но не одними домовыми мир полнится…
Изображение
- Посидите-ка молча, да не встревайте. Попробуем уладить дело, а не выйдет, так будем в другой стороне искать.
- Молчим, как мышки!
Изображение
- Боровик! Пожалуй на минутку, разговор есть.
Изображение
- Звала шоль, хозяйка?
- Звала. Боровик, а нет ли у вас знакомых специалистов по уборке, желательно, чтоб с Потомками сотрудничали?
- По дому шебуршать штоли? Как не быть, имеются!
- А чем оплату берут?
- Да почитай ничем, им работа то в радость, а без неё никак нельзя – исчезнут! В награду подкармливать сладким можно. Они не привереды, во всяком яства видят. А справляют на совесть!
- Это замечательно. Вы можете привести их к нам? У нас есть для них работа.
- Дык запросто! Давненько маются, ажно просвечивают, болезные! Щас пойду обрадую, малявок!
- Спасибо, Боровик.
Изображение
- Вот и разрешилась одна задачка! Приведёт Боровик нужных существ, а ты их к Флоранс отведёшь, да расскажешь как с ними обращаться.
- Здорово! Спасибо, Степанида Никодимовна!
- Бабусь, ты мудрая такая! Здорово придумала у Боровика спросить!
Изображение
- А про рр-рыб, надо спра-рашивать у того, кто и сам с р-рыбами водится!
- Водится с рыбами? Ой! А ведь Аннушка права! Кто может знать про рыб больше чем потомок Рыб? Надо посоветоваться с Глэдис! Уж она-то должна знать рыбу, которую Флоранс ни разу не могла попробовать!
Изображение
- Ну, вот и вторая задачка будет решена. А там поглядим, что на третье.
- Ура! Спасибо, спасибо!!! Можно я к Гаврилычу сбегаю? Расскажу ему всё!
- Сбегай, дело хорошее…
Изображение
- Бабушкаа, ну не темни! Не верю, что ты вот прям совсем не знаешь, что происходит! Не мог же Совиный Дом измениться только от встречи Аниски с этой Флоранс! Даже если она Потомок Лисы!
- Я тоже думаю, что не мог…
- Тогда что?
- Точно желаешь знать? Многие знания – многие печали…
- А ещё кто предупреждён… Хочу, ба.
Изображение
- Думаю, Где – то открылась Новая Грань. Или какая-то Грань приблизилась к Городу и, возможно, пересеклась с ним.
- Ох,… Это может быть опасно?
- Может, опасно. А может, просто хлопотно, кто знает… Видно будет, не переживай раньше времени.
- Да я и не переживаю… Я так…
- С Шалфеем-то видишься? Как он там под мамкиным присмотром?
- Вижусь, ба… Брошку вот эту он подарил. Под присмотром - хорошо. Они же так редко виделись… навёрстывают, общаются…
- Ну и отлично…
Изображение

продолжение следует! :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 24 окт 2023, 20:33

Ура-ура, продолжение!
Молодец, что нашла время "на поиграть"!
У Аниски с такими помощницами точно все задания будут выполнены! И жизнь наладится!
Дом с обновлённым ремонтом очень здорово смотрится!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 окт 2023, 10:11

Vida
Ура-ура, продолжение!
Молодец, что нашла время "на поиграть"!
- Ага, ура))) Я не то чтобы ашла время - я забила на всё и всех, и просто играла) А вокруг царил хаос :twisted:
У Аниски с такими помощницами точно все задания будут выполнены! И жизнь наладится!
- Ну, Фло не важно кто кому помогает, главное, чтобы всё выполнили и повеселиться)
Дом с обновлённым ремонтом очень здорово смотрится!
- Спасибушки) Старый просто в руках развалился, когда я его достала! Так что не зря его строила)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 25 окт 2023, 20:58

Ничего себе, как отремонтировался Совиный дом! Вот бы мне так квартиру обновить!
У Аниски столько помощников! Но Шафран права в своём беспокойстве о бедняжки. Что там на уме у лисицы :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 25 окт 2023, 23:12

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нифига не закончено, ни с ремонтом, ни с углём, а домашняя работа, она вообще бесконечная. Я устала париться по этому поводу. Плюнула и пошла играть...

А я тебе о чем? Работа - она ж бесконечная! Разве ее переделаешь?

Поражена мудростью бабули и добротой друзей-родственников. Я уж думала, заругают Анис, а они вон как. Даже задания выполнять помогают. Так вроде ж нельзя с судьбой играться, вот так пытаться избежать испытания? А Степанида так спокойно ко всему отнеслась... Прикольно поддержали, молодцы. Хорошо, что и Анис темнить и таить не стала - вместе легче. Посмотрим, однако, чем эти задания обернутся в дальнейшем.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 окт 2023, 02:25

Innette
А я тебе о чем? Работа - она ж бесконечная! Разве ее переделаешь?
- Думаю, что нет) Особенно с моим здоровьем и отношением остальных к этой работе... :roll:
Поражена мудростью бабули и добротой друзей-родственников. Я уж думала, заругают Анис, а они вон как. Даже задания выполнять помогают.
- Аниска же молодая совсем и в каких-то вещах глупенькая. Доверчивая очень. Ей надо хоть как то помогать и направлять) А раз Флоранс не запретила искать помощи на стороне, то можно и спрость тех, кто старше и мудрее)
Так вроде ж нельзя с судьбой играться, вот так пытаться избежать испытания? А Степанида так спокойно ко всему отнеслась... Прикольно поддержали, молодцы.
- Так Степанида же сказала - возможно, это не Фло поможет Аниске, а Аниска поможет чем-то Фло. Степанида посчтитала, что раз уж произошла такая встреча, то мешать не надо. Чуйка у неё развита на все сто процентов) Если б чуяла опасность, как в случае с Улой, то приняла бы меры.
Хорошо, что и Анис темнить и таить не стала - вместе легче.
- Ей же обещали помочь, так чего таить? К тому же Аниска надеется, что Фло всё же поможет ей стать человеком)
Посмотрим, однако, чем эти задания обернутся в дальнейшем.
- И сама не знаю) Пока что всё идёт гладко) :roll:

taisia
Ничего себе, как отремонтировался Совиный дом! Вот бы мне так квартиру обновить!
- Для этого тебе надо открыть новую Грань! :lol:
У Аниски столько помощников! Но Шафран права в своём беспокойстве о бедняжки. Что там на уме у лисицы
- Аниске все готовы помочь) Так же, как она сама бы кинулась к любому на помощь. Шафран беспокоится о ней, как о младшей сестрёнке. Она знает, что бабушка сильна, но всё же - в Городе иногда случаются гадости, тем более, что Луноликая сейчас с сыном, а не очищает Город раз в месяц, как было раньше.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2023, 13:02

Кто там просил пауканычей? Сделала Михалычу дружков, но не таких мохнатых)
Изображение
Михалыч удивлён такому нашествия. Откель, говорит, вас таких разноцветных к нам намело?
Изображение

Купила в рукодельном киоске лошадку, граммафончик и будильники - пуговицы) Сумку сшила из чего под руку попалось)
Изображение

Захотелось сделать новых флакончиков с зельями и духами. Увлеклась и до часу ночи просидела)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2023, 13:09

Наконец-то сфотала всех Нови)
Изображение

Мне подарили три подушечки с анимешками)))
Изображение

В Фп приобрела новогодние игрушечки и гирлянды) А рядом самовар, который типа сахарница) Но у меня, разумеется - самовар! :lol:
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 28 окт 2023, 18:31

Паучки - такие милахи!
Флакончики получились на любой вкус и цвет - впору парфюмерный магазин открывать!
Очень мне игрушки на ёлку понравились! Особенно гранат! Они стеклянные?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2023, 18:48

Vida
Паучки - такие милахи!
- Спасибочки))) :D
Флакончики получились на любой вкус и цвет - впору парфюмерный магазин открывать!
- они разойдутся по жителям, мало ещё окажется) :lol:
Очень мне игрушки на ёлку понравились! Особенно гранат! Они стеклянные?
- Неа, пластик) Стеклянные редко покупаю - наши котики любят по ёлке лазить!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 29 окт 2023, 21:32

Кто бы подумал, что пауки могут быть такими милыми :wink:
Очень понравились лошадка, будильники и граммофон!
Захотелось сделать новых флакончиков с зельями и духами. Увлеклась и до часу ночи просидела)

Да уж, увлеклась! :shock: Это же сколько нужно фантазии иметь?! :crazy:
Наконец-то сфотала всех Нови)

Ничего себе, сколько их у тебя! И все такие разные!
В Фп приобрела новогодние игрушечки и гирлянды)

У нас такого не видела, но тоже прибарахлилась деревянной лошадкой и палочками с оленями...Гирлянду надо бы прикупить...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 01 ноя 2023, 13:09

Какие симпатичные флакончики - прямо настоящие! Паучки глядят во все свои большие глаза. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 ноя 2023, 13:24

Innette
Какие симпатичные флакончики - прямо настоящие!
- Спасибочки))) некоторые великоваты - будут зельями всякими)
Паучки глядят во все свои большие глаза.
- Ага, у меня больше не нашлось кругленьких глазок, как у Михалыча) :D

taisia
Кто бы подумал, что пауки могут быть такими милыми
- Это особый вид паучков - пауканычи))) :lol:
Очень понравились лошадка, будильники и граммофон!
- Я лошадками вообще как то увлеклась) Надо отыскать все, что есть и сфотографировать))) Будильники это пуговицы, сейчас так много интересных пуговиц есть, можно много полезного найти)
Да уж, увлеклась! Это же сколько нужно фантазии иметь?!
- Пасиб) Ага, а у тебя бездна вкуса и фантазии на шитьё! Я так не умею! :shock:
Ничего себе, сколько их у тебя! И все такие разные!
- Есть близнецы блондинки)
У нас такого не видела, но тоже прибарахлилась деревянной лошадкой и палочками с оленями...Гирлянду надо бы прикупить...
- Олень на палочке был у детей. Сейчас где то у меня валяется) А лошадка великовата в нашем фп, и просто фанерная, я не стала брать) Прикупи гирлянду, пока не разобрали) Я ими домики освещаю) Мне нравится)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 03 ноя 2023, 11:56

Бааа, какие пауки! С такими пауками отступает любая арахнофобия!))) Синий и зелёный напомнили чудесный чешский фильм "Осьминоги со второго этажа". :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 ноя 2023, 09:22

Kenobi
Бааа, какие пауки! С такими пауками отступает любая арахнофобия!))) Синий и зелёный напомнили чудесный чешский фильм "Осьминоги со второго этажа".
- Спасибочки) Это особый вид пауков - пауканычи) :lol: Милые создания) О, кажется, я смотрела это кино) Название знакомое)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 08 ноя 2023, 12:21

Svetlasha, замечательные флакончики, аж самой захотелось сделать)). Пауканычи прикольные! История про Аниску очень нравится. Ждем продолжения!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 ноя 2023, 18:28

Pomm
Svetlasha, замечательные флакончики, аж самой захотелось сделать)).
- Спасибочки) За чем же дело стало? Бусины есть и всякие мелочи? Я обожаю делать такое, у меня даже подходящие бусинки закончились! Купила три штуки больших - сделаю зелья)))
Пауканычи прикольные!
- Мерсишки) Жаль, не мохнатые)
История про Аниску очень нравится. Ждем продолжения!
- Ох, я уже и так готовая играть, всех переодела, нашла всё нужное... Время бы ещё найти и здоровье... :|

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 09 ноя 2023, 09:51

Svetlasha, держись! Здоровье это наиглавнейшее. Собирайся с силами и будем играть!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2023, 17:31

Pomm
Svetlasha, держись! Здоровье это наиглавнейшее. Собирайся с силами и будем играть!
- Спасибо, солнце моё. Твои бы слова да Луноликой в уши! Что-то не получается пока... вчера и сегодня пролежала со скачущей с 37,4 до 38,6 температурой... есть не могла, болело всё, как у колобка с похмелья... Зато похудела! :icon_e_biggrin: Сегодня под вечер легче стало... уже ура)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2023, 17:51

Солнцы ПЧнюшные, только собралась я поиграть, как свалилась с температурой. Два дня пллющилась. Сегодня вечер второго дня, мне легче, но не настолько чтобы поиграть.
Покажу посылочку от Катюши, Стела Роз (ну большой сорян, что ник по русски пишу :roll: )

Наряды, полка и сумочки, обувь приехали в магазины моего города)
Демонстрируют Ас и Лемур)
Изображение

Наряды и комодик показывают Сандра и Нсия Лаока)
Изображение

Безымянные девчонки затарились тоже, то ли делят, то ли выбирают) Вешалка вообще классная!
Листва тоже приехала в посылке)
Изображение

Осенний благотворительный концерт в парке) Из посылки - штанцы, барабанная установка с колонками и столик с едой) И листва, да!
Изображение

А тат на Рафа что-то налипло! Точнее, кто-то налип))) Наверное. Рафаэль понравился ему по цвету) :lol:
Шортики и рубашка тоже новые) А вот в обувь - клёвые ботинки - Рафова лапа не влезла!
Изображение

В посылке нашлась клубничка и ленивец отвлёкся)
Изображение

Призрачная девочка показывает новые сумки и диван!
Изображение

ещё были вот такие ништяки - мосю баловать, ёлку украшать и всякое прикольное)
Изображение

Большой свитерок и парички. Ещё не меряла ни на кого)
Изображение

Не показанными остались два замечательных платья. Их хочется показать более красиво, но сил пока нет, большое прастити... :roll:

Катюша! Огромное спасибо за столько красивостей и приятностей!!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 11 ноя 2023, 01:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я купила малышне обновочек в ФП) В прошлом году не торопилась, и всё разобрали, так что сейчас заранее купила)

Да, в ФП прям заранее всё завозят, новогодние товары чуть ли не в сентябре уже появились. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А всё, что на полочке, я лепила из полимерки)

Очень здорово получилось! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В Фикс прайсе новые сундуки. Не удержалась и цапнула кому-то из ведьм)

Да, такая вещь в хозяйстве завсегда пригодится. Солидная, фактурная, мне кажется, для антуража не только ведьмам подойдёт. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне таких показала подруга, и я ринулась искать их в Магните, и к радости нашла!

Какие интересные! Ещё и шарнирные! А я и не знаю, есть ли у нас такие... может, мне тоже надо... а то мои из ФП не шарнирные и кривые, а эти ровненькие и подвижные... :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ещё одну Нови за 180 р. Даже не помню есть у меня такая, но если что будут одинаковые, всё равно они роботы)

Роскошная какая!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глава 4.
Дело в друзьях!

А я почему-то подумала, что Аниске будут помогать, ну в любом случае беды ж не будет, если они рыбу редкую найдут и помощников Флоранс подгонят. Заодно через помощников можно побольше про неё узнать. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а нет ли у вас знакомых специалистов по уборке, желательно, чтоб с Потомками сотрудничали?

Клининговый сервис от домовых. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аниска, а ты в курсе, что список рыб постоянно пополняется? Вот прямо сейчас тут стало на четыре пункта больше…

Флоранс очень любит рыбу, видимо. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Где – то открылась Новая Грань. Или какая-то Грань приблизилась к Городу и, возможно, пересеклась с ним.

Интересно, во что это всё выльется в итоге...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сделала Михалычу дружков, но не таких мохнатых)

Какие милашечные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Захотелось сделать новых флакончиков с зельями и духами. Увлеклась и до часу ночи просидела)

Зато такое разнообразие! Хоть парфюмерную лавку открывай! Или лавку с зельями.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наконец-то сфотала всех Нови)

Как их уже много, однако!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А рядом самовар, который типа сахарница) Но у меня, разумеется - самовар!

Отличный самовар!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня вечер второго дня, мне легче, но не настолько чтобы поиграть.

Выздоравливай! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Покажу посылочку от Катюши

:clap: Чудесная посылочка, и ты так подробно всё показала! ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 ноя 2023, 10:33

Isvane
Да, в ФП прям заранее всё завозят, новогодние товары чуть ли не в сентябре уже появились.
- И не только в ФП, у нас повсюду с начала октября новогоднее выставлено) Ф ФПшку продолжают завозить новенькое, и я скупаю ёлочки светильники) Хочу сделать новогоднюю аллею. Но пока всего пять ёлок набрала) Надо ещё пять) :roll:
Очень здорово получилось!
- Спасибо... Хотя глазами я недовольна. А вот Гришенька - хищный цветочек, мне нравится) Надо было только его покрупнее сделать)
Да, такая вещь в хозяйстве завсегда пригодится. Солидная, фактурная, мне кажется, для антуража не только ведьмам подойдёт. ))))
- Я его переделаю. Пока ещё не придумала как) К сожалению, по качеству он паршивенький - картонка какая то прям. :evil:
Какие интересные! Ещё и шарнирные! А я и не знаю, есть ли у нас такие... может, мне тоже надо... а то мои из ФП не шарнирные и кривые, а эти ровненькие и подвижные... :
- Проверь! Я тоже не знала есть ли у нас, и они оказались! Мне они нравятся)
Роскошная какая!
- Ага, волосы у неё что надо)
А я почему-то подумала, что Аниске будут помогать, ну в любом случае беды ж не будет, если они рыбу редкую найдут и помощников Флоранс подгонят. Заодно через помощников можно побольше про неё узнать. ))))
- Ну да, Фло же не запретила искать помощи на стороне. Так было бы куда хуже, если б нельзя было рассказать никому и справляться только самой...
Клининговый сервис от домовых.
- Типа того) :mrgreen:
Флоранс очень любит рыбу, видимо.
- Ооочень любит) В день рыбки по три-четыре разных съедает)
Интересно, во что это всё выльется в итоге...
- А я сама пока не знаю) У меня ж история спонтанно пишется)
Какие милашечные!
- Пасиб)
Зато такое разнообразие! Хоть парфюмерную лавку открывай! Или лавку с зельями.
- Кое что пойдёт в аптеку к Шафран, а остальное посмотрим)
Как их уже много, однако!
- Ну да, мне по истории нужна была небольшая армия робофобов. Думаю, уже хватит)
Отличный самовар!
- Согласна, пасиб) Но так смешно сделали краник со стороны деда...на полшестого :? :crazy:
Выздоравливай! )
- Стараюсь( Но сегодня опять 37, 4... то вверх ползёт то вниз(
Чудесная посылочка, и ты так подробно всё показала! ))))
- Ещё два платьюшка осталось показать... но сил пока нет(

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 11 ноя 2023, 18:45

С обновками! Сколько нужных в кукольном хозяйстве вещиц :D
Надолго залипла, рассматривая всю эту милоту :wink:
Поправляйся скорее и порадуй нас продолжением истории и фотосессией новых нарядов....

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 ноя 2023, 19:59

taisia
С обновками! Сколько нужных в кукольном хозяйстве вещиц
- Спасибочки, Люд) Согласна, всё пригодится)
Надолго залипла, рассматривая всю эту милоту :wink:
- Ой, я когда посылку распаковала, выложила всё на стол и только вздыхала сидела от удовольствия) Не могла решить с чего начать фотать)))
Поправляйся скорее и порадуй нас продолжением истории и фотосессией новых нарядов....
- Спасибочки, солнце) Но я как то качественно простыла( Температура не падает, а когда падает, я ползу делать дела по дому... Например, сейчас лили пол внизу... Мы же торопимся закончить ремонт, так что скидок на болезнь нет...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 ноя 2023, 13:21

Вчера мы упластались на ремонте, и сегодня шланги полные... отдыхаем. Полдня дрыхла, а потом возилась с куклами. Но сделала только пару фоток...
Веранда к Хэллоуину... Правда, не знаю, кто там в лесу её украшал и зачем :lol:
Изображение

А вот одно из присланных непоказанных платье. Неожиданно его примерила... Ягреда! И возомнила себя... королевой Зла, не иначе) :twisted:
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 13 ноя 2023, 18:58

Svetlasha, Ягреда просто душка! :D Ей очень идет! Очень понравилась веранда к Хеллуину, какая классная гирлянда из летучих мышек! :clap Посылку можно рассматривать бесконечно! Один восторг там у тебя))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 14 ноя 2023, 10:33

Ягреда как приосанилась! Бойтесь меня, я страшна! :icon_e_biggrin: Собираюсь на бал монстров ну или чего там, по теме... Украшения у нее тоже стильные очень. Поздравляю с обновочками. Интересно, а барабанная установка для Барби подходит, или только для монстров?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей