Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 09 июн 2022, 10:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня перманентно дома срач. Потому что прибираюсь я одна, а раскидывают четверо

Очень тебя понимаю, у самой так же. (смайлик обнимашки, отбрасывая в сторону веник)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Осталось: шлифануть последний кусок потолка. Попитать стены и потолок и покрасить их. Выложить плитку в ванной и туалете. Прокинуть сантехнику. Плитку на стол. повешать панели и залить везде ровный пол. Лестница.

Офигеть сколько... Но если меньше, чем было, то конечно легче, но всё равно офигеть... Я наверное спрашивала, а не дешевле продать сейчас с тем, что есть? Ремонт же жутко денег жрет, и время идет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто вот пример: за день можно нарезать плитку и выложить

Мне об этом даже думать страшно: нарезать плитку, выложить... я б месяц корячилась...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Даавно поправился) Скачет, как дурной)

Как хорошо)) Наобнимай его от нас)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дамбалдоры в количестве трёх штук и куколки новистарз -хотя бы подделки)))

Дамблдор, это седой? Они дорогие? Что-то я даже и не помню, видела ли...Новистарс тоже давно в продаже не встречала, одно время их много было...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С другой стороны - она в истории только на словах, я только любуюсь на неё и практически не фотаю(

Можно фотать красиво, без истории)) Глядишь и нарисуется история, хотя бы коротенько, или наметки какие-нибудь)) Я тоже люблю, чтоб персонаж играл, но немного многодля красоты тоже держу, просто красивое))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но машина пока не на ходу. Завтра повезём коробку менять.

Как твое вождение, кстати? На права сдала? Сама рулишь? Как ощущения?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Грибы поедут к тебе)

Еее! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Перед свадьбой. Когда Кэнди не согласилась, что Челси разрушит всё, переписав Законы Клана, и Беата обозвала её.

Понятно... Она и теперь не согласна?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и осели мы в этой ненавистной мне Междуре.

А ты с Леней там познакомилась? Сразу уехать не хотели?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они уехали из Кемерово в 87, а мы в 89... И встретились в Междуре.

А, прочла)) Это судьба вас свела))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я никогда не против потрындеть о себе любимой.

Обнимашки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лёня убедил меня, что Австралия это круто и мы готовились слинять туда. Долго готовились...

Прикольно!)) А как готовились? Австралия, конечно на одном из последних мест, где бы я хотела жить)) Но мне очень интересно, когда люди куда-то переезжают, ведь есть же причины хотеть именно туда)) И как готовиться? Чтобы получить вид на жительство, что там нужно? А в какой город хотели, или не в город? Язык английский учили? А где бы вы там работали? На какую работу иностранцев берут?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А про Крым стали думать не так давно, и если б муж раньше заикнулся, что можно в Крым, то мы бы ещё из квартиры туда переехали! с мамой...

Это муж захотел? А почему туда? А из квартиры вы бы в каком году переехали?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она решила, что - если что, это прямо сейчас! и зашла. И осталась)

А чего, молодец :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня я смылась отдыхать от всех и всего.

Крайне необходимая терапевтическая процедура :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что в моём ряду фигурок для мелких зарисовочек прибыло)

Просочились))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У моих "старичков" наконец-то произошло свидание)

В сушарню пошли, молодцы! Держатся в тренде))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ягреда. В кои то веки выгляди очень довольной!

Майнгот! Вот это она крута! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но муж отговорил. Сказал - задорого ты продавать не будешь, а задёшево какой смысл? Избавиться? Да и потом уже такую не купишь.

Он прав стопудов!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот мой "Персиковый Сад" на данный момент.

Ни-че-го себе... И ты их не показываешь??? Как так-то? Мы даже не знаем, кто такая Магда. Сделай каждой по небольшому фотосетику, хоть имена назови))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет! Там гонец из дворца! Он донесёт отцу и то пришлёт армию - меня забирать!

А бабок накажут, что не донесли вовремя? Прятать принцессу такая себе идея... :shock: Колоритны, конечно... и окружение))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2022, 11:32

Vida
Какой уютный домик! Бунька - малышка с характером! Такие наряды для неё красивые подготовили...
- Спасибочки) Ёжки переехали из Ситйевой избушки, потому что решили, что Буньке там плохо будет) В Буньке принцесские замашки играют) Ничего, переживёт) :D А за платьюшки не перестаю говорить спасибо Оксаночке... :(
Такую маленькую и замуж?! Папашка там, однако, тиран и десот!
- Там в королевских семьях так и принято, с колыбели дети помолвлены ради политических настроений. :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2022, 12:18

AnyCrystal
Офигеть сколько... Но если меньше, чем было, то конечно легче, но всё равно офигеть...
- Да, много. Но если делать, то всё быстро закончить можно. Просто большинство - Лёнина работа, например, плитку резать я не могу, болгарка слишком тяжёлая. Я могу штукатурить и шпатлевать, красить и белить. Выметать всё и пропитками разными делать... Что я и делаю)
Я наверное спрашивала, а не дешевле продать сейчас с тем, что есть? Ремонт же жутко денег жрет, и время идет...
- ФИальная сумма за дом с ремонтом три с половиной миллиона. Если раньше найдётся покупатели, то будем скидывать. Но дешёво не можем просто потому, что тогда не купим газель для переезда, и там не купим дом - не влезем по стоимости. :?
Мне об этом даже думать страшно: нарезать плитку, выложить... я б месяц корячилась...
- Выложить и я могу, только нарезать и пронумеровать) А замешать клей и выложить по номерам я в состоянии)
Как хорошо)) Наобнимай его от нас)))
- Ему сейчас жарко обниматься) :mrgreen:
Дамблдор, это седой? Они дорогие? Что-то я даже и не помню, видела ли...Новистарс тоже давно в продаже не встречала, одно время их много было...
- Дамболдоры из кукол по героям ГП, Ага, седой который) иногда продаются, цена варьируется от 2,5 и до четырёх. В сетах дороже но мне сет не нать) Нови тоже есть от 700 и выше. Я пока не тороплюсь, как всё совпадёт, так и куплю)
Как твое вождение, кстати? На права сдала? Сама рулишь? Как ощущения?))
- А никак. Надо заплатить полностью остаток за автошколу и за экзамен, но я точно знаю, что не сдам. И мне дико жаль в жопу три тысячи выкидывать... Мне есть куда их деть. :evil:
Понятно... Она и теперь не согласна?
- Беата или Кэнди? Беата не изменит своим взглядам. Кэнди уже готова бы согласиться хоть с чем если Беата примет обратно под крылышко...
А, прочла)) Это судьба вас свела))
- Не судьба, а мой идиотизм( И жалость... :x
Прикольно!)) А как готовились? Австралия, конечно на одном из последних мест, где бы я хотела жить)) Но мне очень интересно, когда люди куда-то переезжают, ведь есть же причины хотеть именно туда)) И как готовиться? Чтобы получить вид на жительство, что там нужно? А в какой город хотели, или не в город? Язык английский учили? А где бы вы там работали? На какую работу иностранцев берут?
- Надо было сдать КЭЛТС - это языковой экзамен, в остальном - балловая система эмиграции. То есть начисляются баллы: за возраст, семейное положение, здоровье, результат экзамена по языкам, профессию и образование, и много ещё. Можно было подать заявку в фермерское дело - тебе махом выделяют гак земли в любом месте которое тебе понравилось - из имеющихся))) и скот, которым ты хочешь заниматься. И подъёмные деньги. Лёну звали работать по проектированию в Бостон и забыла город, возле Голд-Коста. Рабочая виза на год, а потом может перевезти семью. Я пинала его чтобы ехал, но он как маленький мальчик... не смог без меня. Он же ранее даже бросил учёбу в Новосибе, потому что я не хотела с ним на сессии ездить. :evil: За то свекровь меня скорее всего ненавидела. Короче, у нас всё сложно было...
Сейчас Лёня говорит, что правила меняются. Хотя балловая система остаётся, но теперь больше плюсов в сторону семей, потому что им надо поднимать численность населения, а не гастрабайтеров, которые срубят бабла и уезжают)
Но в Австралию - это никак. Туда нельзя ввозить никаких животных! Вообще!
Это муж захотел? А почему туда? А из квартиры вы бы в каком году переехали?
- В дом захотела я. Я мечтала пить чай или кофе, глядя в сад из окна своего дома со второго этажа) :lol: Лёня загорелся этой идеей как и я, и кинулся искать дом)
Сейчас, когда мы разговариваем про как бы мы перехали из квартиры в Крым, Лёня говорит, что ничего бы не получилось - тогда доллар вырос и цены были бешеные на недвижимость. А вот в Междуре как раз упали на квартиры. Не потянули бы.
Ир, я сейчас в полном раздрайве, у нас столько проблем, которые надо решить... я просто перестаю верить в переезд((( Но даже если мы останемся тут -лучше в доме чем в квартире.
В сушарню пошли, молодцы! Держатся в тренде))
- Ага) Только Петрович волнуется, что Степанида будет недовольна палками и козявками басурманскими) :lol:
Майнгот! Вот это она крута!
- Паисб) Она да, прикинутая герла) :mrgreen:
Ни-че-го себе... И ты их не показываешь??? Как так-то? Мы даже не знаем, кто такая Магда. Сделай каждой по небольшому фотосетику, хоть имена назови))
- В смыссслеее?!!! Вы чего, девки, с пня все упали? Все пишут что я не показываю!!!Да они все в Историях!!!
Шафран - моя ведьмачка-любимка,
Геро и Бетти - Жрицы Луноликой,
Мадока и Сьерра -лучшие подруги, я про них показывала, как Мадока путешествовала с осликом, а Сьерра её ждала)
Пломпкен - держит кафе "Мёд и Клевер" в который все постоянно ходят)
Танола - подруга Пломпкен и племянница Агаты - бывшей Жрицы Луноликой. Агата, напоминаю, обещала в обмен на разблокированную Силу взрастить в себе частицу души Богини Баст)))
Рона - у которой есть сестрёнка Махой. Живут на ферме и разводят лошадей)
Лючия - теперь Потомок Феникса вместе с Демом)
Дженни и Летиша - работают в мастерской Лючии швеями)
И Магда - она владелица местной газеты, у неё работают почтальонами Бетти И Чез)))
Вот и все 12 моих момош))) Ты никого не помнишь? :roll:
А бабок накажут, что не донесли вовремя? Прятать принцессу такая себе идея... :shock: Колоритны, конечно... и окружение))
- Пф, они не обязаны были доносить! Им этот царёк пофигу! Раз дочь сбежала, то значит сам лох и плохо обращался с ней! И они не прятали - просто нашли в лесу и приютили)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2022, 13:57

Svetlasha, О! Продолжение про Ёжек :clap:
Хотела спросить, когда они уже в дом переехали из избушки, потом в комментариях прочитала)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Лукинишна... Ну чаво, чаво скукорёжилась?
- Иди уже... за грибами.

тут мне Лукинишну так жалко стало, старалась ведь от души :roll:
Но мне нравится, что Буня показывает характер, не может же она попасть в абсолютно другие условия жизни и прям сразу адаптироваться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нукася, побудь покамест здеся. А мы пойдём глянем к то и с чем к нам пожаловал.

да таким боевым бабусям никакой гонец и войско вместе с ним взятые не страшны 8)
В ВК немного успела подглядеть проду, теперь жду её тут, чтоб все спокойно рассмотреть-почитать)
Про переезд тоже напишу немного: мы тоже думаем в сторону переезда в Краснодар, но ведь это на самом деле все не так быстро решается. Есть все эти вопросы бытовые и финансовые которые не могут быть решены в одночасье. Поэтому не теряй веры, Свет, потихоньку то все равно идет у вас прогресс! А еще насчет автошколы, по опыту - лучше все-таки сейчас пробуй сдавать, хоть и не сдашь с первого раза, но если сейчас оставишь эту затею, так все и забудется, считай деньги за учебу вообще будут выкинуты. Когда я училась нам повезло успеть сдать экзамен перед самым НГ, права получила 30 декабря, а те кто не сдали, потом очень долго ждали возможности пересдачи, говорят вообще навык потеряли. Конечно дело твоё, но вылетает все из башки махом :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2022, 14:36

SvetlanaVG
Svetlasha, О! Продолжение про Ёжек
- Привет, Светланочка) Ага, решила про Ёжек поснимать) Чего то пришло время)
тут мне Лукинишну так жалко стало, старалась ведь от души
- ДА, тут она прям расстроена. Хотя и не хочет показывать
Но мне нравится, что Буня показывает характер, не может же она попасть в абсолютно другие условия жизни и прям сразу адаптироваться.
- Нуу, аленькие довольнолегко адаптируются, вопросы и проблемы уже потом возникают. Но Бунька почему то испугалась что переодевшись - перестанет быть собой.
да таким боевым бабусям никакой гонец и войско вместе с ним взятые не страшны
- Агааа)) Бабки то пошли давно и огонь и воду и медные изделия, а эти гонцы да солдаты - тьху!
В ВК немного успела подглядеть проду, теперь жду её тут, чтоб все спокойно рассмотреть-почитать)
- Щас мы с детьми киношку досмотрим, и я всё выложу) :D
Про переезд тоже напишу немного: мы тоже думаем в сторону переезда в Краснодар, но ведь это на самом деле все не так быстро решается. Есть все эти вопросы бытовые и финансовые которые не могут быть решены в одночасье. Поэтому не теряй веры, Свет, потихоньку то все равно идет у вас прогресс!
- Мы сперва думали в сторону Краснодарского края... Но Крым почему то больше тянет... :roll:
А еще насчет автошколы, по опыту - лучше все-таки сейчас пробуй сдавать, хоть и не сдашь с первого раза, но если сейчас оставишь эту затею, так все и забудется, считай деньги за учебу вообще будут выкинуты. Когда я училась нам повезло успеть сдать экзамен перед самым НГ, права получила 30 декабря, а те кто не сдали, потом очень долго ждали возможности пересдачи, говорят вообще навык потеряли. Конечно дело твоё, но вылетает все из башки махом
- Да я уже и так забыла всё( Я слишком мало ездила, мне надо каждый день чтобы науиться. Горку вообще один раз каталась! Я не готова от слова совсем!!! И мне жаль три штуки платить, ладно бы реально учили а потом денег брали а не так что села за руль, а тебе - провалила, уматывай! Инструктора не скрывают что с первого раза никому сдать не дают! Три штуки за две секунды позора - для меня дорого!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2022, 15:53

Итак, продолженечка!

Как Ёжки Буньку защищали

- Эй! Есть кто-нибудь в доме? Я Гонец королевский! Принёс Королевский Указ!!! ээй?! Странно... ощущение, что я уже всё это видел... Этот стол... и скамейку... и самовар!
Изображение
- А вот и добрый молодец пожаловал! Проходи, милок, проходи! В баньке попарим, чаем напоим! Чего замер, как неродной? Али не признал?
- Ой! Вы гражданочка, того на этого! Не приближайтесь! Я вас отлично помню! Я вам не этот... не Иван - царевич! Меня в суп нельзя!
- Да хто ж тебя в суп собирается, болезный ты наш? С тебя и навару никакого! Разве что бламанше с тебя навертеть...
- С меня ничего нельзя!!! Я Гонец Королевский!
Изображение
- А раз ничё с тебя нельзя, говори за коим припёрси! Ходють тут усякие, и ходють! Всю траву целебну истоптали!
- Я принёс Указ: Из дворца пропалаКоролевская Дочка, Принцесса Брунгильда! Кто её найдёт, должен немедленно вернуть во Дворец!
- Ишь ты - должОн! А награда будеть?
- Разумеется! Король по Королевски наградит того, кто приведёт Принцессу! Дас пять рублей золотом и праников печатных!
- Ну от пряников у меня зуб болит, а золотом нам ни к чему. Не маловато ли за прынцессу?! Як же пол-царства впридачу да рука Прынцессина?
- Но-но! Вы гражданки не того... на этого!!! Королевство у нас и так маленькое, чтобы по полцарства всяким раздавать! А Принцессу давно сосватали за Короля - Густава Полпятого!!!
- Уу, закоим этому старому хрычу мала девчушка? Кто за кем горшок будет выносить?
- Но- но! Вы, гражданки ту не очень то! Это политические решения, вам своим бабкиным умом не понять!
- Вот шо... Гонец... Гони - ка ты отседова полным ходом! Пока я тоби твои решения в... политическу дыру не запихнула! Кыш!
- С вами ясно, гражданки! Не желаете сотрудничать! Ну ничегоо! Вам это выйдет боком! У меня всё же власть! Я Королевский гонец!
- Раздухарился... Вали из лесу, пока цел! Нет у нас Прынцессы Брунгильды!
Изображение
- Ну? Чаво трясёсси, как заячий фост?
- Ой, бабушка... Вы меня не отдали? Гонец ушёл? Я слышала, как он кричал внизу!
- Да куды ж мы тя отдадим?
- Но вы сказали, что у вас нет принцессы, а я ведь есть...
- А ты не прынцесса! Ты наша внучка - Бунька. А своих мы никуды не отдаём!
Изображение
Час спустя
- Ты поглянь-ка Лукинишна..
- Чавось?
- Да гонец ентот... поганка дворцова... Нажаловалси!
Изображение
- Именем Короля! Ваш дом велено обыскать и всё, что запрещено доставить в Королевский дворец! А если вы укрываете беглую Принцессу Брунгильду - Принцессу доставить во дворец, а вас арестовать и отправить в королевскую тюрьму!
Изображение
- Вот так то, гражданочки! Будете знать, как препятствовать Королевскому Гонцу! Я вам не этот самый! У меня тоже Королевская власть! Я пока отсюда посмотрю, как их трясут! Даже если у них ничего не отыщется, то нервов попортят и всё вверх дном перевернут!
Изображение
- Ты глянь-как, Пятровна, сколь молодцов! Токма усе недобрые! И откель же вас таких красивых к нам намело?
- Именем Короля...
- Слышали уже... Токмо хто ж вам позволит в нашем дому ковырятьси? Нема у нас ничего вашего!
- Именем Короля! Уйдите с дороги, бабки! Нам приказано обыскать дом!
- Лукинишна, нешто глухие они? Сказано вам - валите подобру-поздорову! У нас леса глухие, неровен час заплутаете и домой не вернётесь!
Изображение
- Чавой-то они?
- Чаво, чаво... Перестраиваютси... Шоб стрелять удобнее, а свому командиру в зад из ружжа не попасть!
- И шо? В беззашитных бабок стрелять будуть? Енто кем надо быть, шобы так?
- Кем-кем... Поганью дворцовой! шо приказами живёть! Свово ума то нема!
Изображение
- За неподчинение Королевскому Приказу и Королевской Воле - я велю вас расстрелять! Последний раз говорю - освободите проход и откройте двери!
Изображение
- Взвооод! Товсь! В ружья!!! Пли!
Изображение
Но Петровна не стала ждать, пока в них полетят свинцовые пули... Она разозлилась.
Над поляной стянулись тучи и громыхнул гром! У голубым огнём сверкнули у Петровны глаза!
Изображение
Лукинишна спряталась, чтоб ненароком не зацепила. В таком состоянии старшая подруга была очень опасна!
Изображение
- Ну вот те и пли... доигралися, касатики.
- Хороши получились! И за грибами далеко итить не надо! Ща я их помою да почищу, и на сковородочку! Вкуснотишша будет к ужину!
Изображение
- А енто откель?
- А... гонец ето... Догнало его моё колдунство! Не будет впредь доносить да подглядывать, поганка белая! Ща вот в настой его - ух и ядрён получится!
Изображение
- А мож ну их, Пятровна? Поперёк горла ышшо станут?
- И то правда. Во дворце росли, хорошим не напитались. Каки с их витамины - кислота одна! Но наказать надобно!
- Надобно. А как?
- Щас подумаем... Запросто не уйдут! И ещё сто раз подумають, прежде чем в наши края соватьси!
Изображение
- Так, касатики, всю ли территорию вымели?
- Так точно ваши благородия!
- Может, ещё работки подкинуть?
- эээ...
- Не слышу ответа!
- Рады стараться, ваши благородия!
- Молодцы! Орлы! Несите усё на место, да не вздумайти покрасть! Со мной шутки плохи! И валите на все четыре стороны!
- Слушаемся, ваши благородия!
Изображение
- А ты тут как? Справилси? Ручки белы не побил?
- За что так со мной? Я ж гонец.. я ж...
- Жалаишь провести остатку дней поганкой белой? Щас я те живо...
- Нет-нет! Я всё перестирал, и пыль выхлопал! Я... можно я пойду? я больше так не буду!
- Гони на всех парах, гонец... Да в наши края боле не заглядывай! Кабы худого не случилося!
Изображение
- Таак... Уморилси, болезный? Помог Геннадию берлогу после зимы в порядок привести? Чё молчиш, шатаисси? А как орал, как орал - в ружжя, пли! Прямо всех волков в лесу распужал! Так прибрал?
- Так.. точ...
- Что, Геннадий, хоршо он там прибрал, али так себе? Если так- могёшь его сожрать!
- Брр! Урр!
- Согласна, такого гомно... хужей твово навоза зимнего! Ладно, раз Геннадий работу твою принял, убирайси отседова! Да смотри - ещё увижу твой петушиный хвост поблизи - скормлю кому... Кроме Геннадия тут голодных много!
Изображение
С тех пор всё стало спокойно и хорошо) Бунька без капризов надела связанное Лукинишной платье и все сели пить чай с пирожками)
- Пятровна, а Пятровна а хто ж нам почту таперича будет носить? Гонца то ты зашугала!
- Ничё, без газетов не облезем... лопушками подтиратьси можно, а к зиме чаво и придумаим!
Изображение
Геннадию, за то, что присматривал за солдатами дали рыбки)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 03:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя чего хорошего быть принцессой?

Ну не знаю, все почему-то в детстве об этом мечтают. Ну, большинство. Вернее, так принято - девочке мечтать стать принцессой. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Папаша не придёт, не королевское это дело - по лесам скакать!

Ну, за дочерью родной как бы и можно... а то получается - так себе папашка. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вы гражданочка, того на этого! Не приближайтесь! Я вас отлично помню! Я вам не этот... не Иван - царевич! Меня в суп нельзя!

Вот же. :icon_e_biggrin: Чуть не попал того этого туда. :icon_e_biggrin:
Хорошо бабульки непрошенных гостей проучили. :icon_e_biggrin: И Буньку сюда теперь никто не сунется искать. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2022, 07:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я могу штукатурить и шпатлевать, красить и белить. Выметать всё и пропитками разными делать... Что я и делаю)

Пожелаю вам удачи, и чтоб задуманное сбылось!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и забыла город, возле Голд-Коста.

Голд-Кост очень интересный город, и море близко)) Но понятно, что уже не поедете,что ж, не все мечты сбываются, хотя эта с безуминкой, конечно))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И мне дико жаль в жопу три тысячи выкидывать... Мне есть куда их деть.

Ну всё равно ж сдавать надо, а то без прав же не поедешь...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но даже если мы останемся тут -лучше в доме чем в квартире.

Это полюбасу, даже и не спорю, а согласна)) Но очень верю, что у вас получится переехать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и все 12 моих момош))) Ты никого не помнишь?

Я и своих-то не всех помню :lol: Шафран помню)) Лючию, она ж жена Дема? Дальше туман... Надо фоточку-имя))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты если сейчас оставишь эту затею, так все и забудется, считай деньги за учебу вообще будут выкинуты.

Вот согласна! И забудешь всё и страх появится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Инструктора не скрывают что с первого раза никому сдать не дают!

Да так везде. И мне так говорили, и долбила я это вождение. Но ехать-то надо :roll:
Бабки, конечно, учинили произвол... Поколотили соц работников при исполнении... Но тут сказка, свои правила, кнеш... Бунька мигом переоделась :lol: Блюдо ТВ порвало :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 10 июн 2022, 10:19

Svetlasha, вах! Так их, мелких агрессоров! А то ишь додумались - обыск без ордера и понятых. Да целым отрядом на двух беззащитных (по ИХ мнению) бабулек?!! Трусы, подлецы и балбесы! Правильно Петровна их проучила (я б бабуль, даже если б они реально грЫбочки из солдатиков в супчик отправили - не осудила ни разу. :mrgreen: )
А Бунька пусть знает: бабуси её в обиду не дадут. Пусть растёт большой и сильной ведьмочкой (надеюсь, она уже поняла, что это куда как интересней, чем быть принцесской, которая по сути то своей - всего лишь разменная монета в прлитической игре её родителей). :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 июн 2022, 13:59

Isvane
Ну не знаю, все почему-то в детстве об этом мечтают. Ну, большинство. Вернее, так принято - девочке мечтать стать принцессой.
- Некоторые мечтали стать балериной) Или топ-моделью) А совсееем некоторые - не будем в зеркало смотреться, мечтали стать ведьмой! И до сих пор мечтают, дурынды этакие) :lol:
Ну, за дочерью родной как бы и можно... а то получается - так себе папашка.
- За сыном бы пошёл, поскольку наследник престола, все дела. А принцесса- она для укрепляющего брака с соседними королевствами и не больше! :twisted:
Вот же. :icon_e_biggrin: Чуть не попал того этого туда. :icon_e_biggrin:
- А не фиг тут выступать с порога! Понял же к кому попал! А туда же - я гонец молодец, всем трындец... Самому едва трындец не пришёл
Хорошо бабульки непрошенных гостей проучили. :icon_e_biggrin: И Буньку сюда теперь никто не сунется искать. ))))
- Хорошо))) Думала, они их в суп пустят) Или в жаркое) Но нет, обошлось) А Бунька теперь успокоится - никто её не заберёт) :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 июн 2022, 14:06

AnyCrystal
Пожелаю вам удачи, и чтоб задуманное сбылось!))
- Спасибочки, Ириш) Сегодня нам привезли наливной пол, но мы весь день провозились с мойкой машины, и не успели пока. Может вечером выйдем и хоть часть зальём)
Голд-Кост очень интересный город, и море близко)) Но понятно, что уже не поедете, что ж, не все мечты сбываются, хотя эта с безуминкой, конечно))
- Да верно, это уже не мечта даже, а так - плечами пожать. Собаки, кошки... по баллам я практически не прохожу, столько болячек...
Ну всё равно ж сдавать надо, а то без прав же не поедешь...
- Да знаю( Щас разберёмся с более важными делами и я морально подготовлюсь - буду кучу видосов смотреть, и Лёня сказал, что можно поговорить с тем инструктором, у которого он сдавал. Может тот меня поучит. Вроде хороший инструктор.
Это полюбасу, даже и не спорю, а согласна)) Но очень верю, что у вас получится переехать))
- Эх... я то верю, то нет... :|
Лючию, она ж жена Дема? Дальше туман... Надо фоточку-имя))
- Лючи да, жена Дема. Ладно, попробую - фоточку и имя) :mrgreen:
Бабки, конечно, учинили произвол... Поколотили соц работников при исполнении... Но тут сказка, свои правила, кнеш...
- Таких соцработников самое в суп! Ишь тут, развыступались! Как говорится - кто с мечом к нам придёт - тот в орало и получит! :twisted:
Бунька мигом переоделась :lol:
- Ваще не ясно чего выпендривалась - такие платья красивые!
Блюдо ТВ порвало
- Бгг, только щас порвало? оно ж с первой серии есть) Бабки на нём сериалы смотрят) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 июн 2022, 14:08

KemyFox
Svetlasha, вах! Так их, мелких агрессоров! А то ишь додумались - обыск без ордера и понятых. Да целым отрядом на двух беззащитных (по ИХ мнению) бабулек?!! Трусы, подлецы и балбесы! Правильно Петровна их проучила (я б бабуль, даже если б они реально грЫбочки из солдатиков в супчик отправили - не осудила ни разу. :mrgreen: )
- Я так и думала, что их слопают) Или на зиму посушат) Но Лукинишна чего то побрезговала) :twisted:
А Бунька пусть знает: бабуси её в обиду не дадут. Пусть растёт большой и сильной ведьмочкой (надеюсь, она уже поняла, что это куда как интересней, чем быть принцесской, которая по сути то своей - всего лишь разменная монета в прлитической игре её родителей).
- Теперь будет послушнее, по кране мере ближайший месяц) А там видно будет, что да как) Всё же трудновато променять дворец на лесную избушку... :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 10 июн 2022, 18:45

Светлашенька, ух, боевые у тебя бабульки! Всех построили! Таким точно палец в рот не клади!
Прочитала, наулыбалась от души! Геннадий - такой милаха!
По поводу получения прав тема, конечно, нервотрепательная. У нас с первого раза из группы в 24 человека сдали только трое, остальные отправились на пересдачу. При этом народ, сдав площадку, на вождении сыпался на простых вещах. Фары забывали включить, трогались. Сразу на выход. Некоторых просили выполнить то, что в данном месте правилами запрещено.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2022, 13:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может вечером выйдем и хоть часть зальём)

Вы и наливной пол умеете? А там нет никаких особых технологий? А что значит "часть"? Его разве не надо заливать сразу весь и разравнивать?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и я морально подготовлюсь - буду кучу видосов смотреть

Зачем? В видосах нет смысла. :roll: Надо садиться за руль и мотать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может тот меня поучит. Вроде хороший инструктор

Вот это дельная мысль)) Еще мы с мужем ездили в гаражи, где никого нет (особенно полиции), он расставлял там конусы, и я училась ездить змейкой)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ишь тут, развыступались!

Ну если по существу: бабки незаконно удерживают у себя несовершеннолетнего.)) Но в вашем мире виднее, конечно)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, попробую - фоточку и имя)

Вот в купальниках мне понравилось:) Сразу видно кто есть кто))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты оно ж с первой серии есть) Бабки на нём сериалы смотрят)

С первой не помню, могла и не засечь, а сейчас чётко увидела))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 11 июн 2022, 15:38

Svetlasha, Ежки - настоящие защитницы! Бунька в надёжных руках :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 15:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты аа, это очень сильное колдунство - приползти домой мокрой, дрожащей и усталой, и чтобы муж бегал вокруг и тащил тазик с горячей водой, чаёк с вкусняшками, массажную подушечку, тёр пяточки пемзой, мазал кремушком и надевал на мои лапы тёплые носочки)

Ааа, это ХИТРЫЙ ХОД! :lol: Главное - без последствий чтобы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у нас в ДНС продаются кучей, но не дёшево. А тебе какие именно надо? Ну там по толщине и текстуре...

Видать, надо было пожалиться, чтобы коврик нашелся. В Галамарте всего 89, а в ДНСе чо-та ваще бешеные деньги. У меня нет ни одного знакомого, у кого был бы коврик для мыши, они ж не актуальные. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас Тьмока так -пришла, понюхала. Я говорю - ты заходи, если что. Она решила, что - если что, это прямо сейчас! и зашла. И осталась)

Не, ну а чо стесняться, если не гонят, а кормят, гладят, ты в тепле и сухости. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, в ближайшее время она прилипнет к кому-нибудь и будет слушаться, как слушалась Беату.

Для истории даже пользительно, да.
Баргузин действительно, прям, мущщина! А Пипиш творческая личность, дайте ему развернуться! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У моих "старичков" наконец-то произошло свидание)

Ура! Дождалась! И правильно, что заморский ресторан, пироги-то и сами не дураки стряпать, а экзотику, как правило, лень. :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот мой "Персиковый Сад" на данный момент. Не знаю, как будет потом - сейчас он постоянен.

Ничоси! Сколько у тебя момок! Момошатник целый! А у меня не прижилась. Была Wild Sexy, но такой стервозной оказалась, что пришлось ее отдать. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как Бунька капризничала

Офигеть! Бабули - что-то с чем-то! Я вспомнила, как мой дед разговаривал, не всегда, конечно, но с кучей совершенно офигенских словечек, я так не мОжу. :mrgreen:
А Бунька не капризничает, она не знает, что делать - растерялось дите.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я Гонец Королевский!

Ну надо же! Эк на людей статус действует!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как Ёжки Буньку защищали

Бабули чудеснейшие! Главное в армии што? Прально: воспитательный процесс. Он некоторые и ощутити всю прелесть упражнений на свежем воздухе! ;-)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 17:53

Vida
Светлашенька, ух, боевые у тебя бабульки! Всех построили! Таким точно палец в рот не клади!
- Даа, бабки такие) :icon_e_biggrin: Особенно Петровна, старого воспитания, настоящего ягинского! :twisted:
Прочитала, наулыбалась от души! Геннадий - такой милаха!
- Спасибо, Надюш))) Геннадий как то влез в истории про Ёжек и прижился в них) :D
По поводу получения прав тема, конечно, нервотрепательная. У нас с первого раза из группы в 24 человека сдали только трое, остальные отправились на пересдачу. При этом народ, сдав площадку, на вождении сыпался на простых вещах. Фары забывали включить, трогались. Сразу на выход. Некоторых просили выполнить то, что в данном месте правилами запрещено.
- Я ваще в шоке((( Мне безумно жалко денег, но понимаю, что права необходимы( Но я боюсь! Даже на пассажирском сиденье меня нервирует большая скорость, а уже на водительском :crazy:

AnyCrystal
Вы и наливной пол умеете? А там нет никаких особых технологий? А что значит "часть"? Его разве не надо заливать сразу весь и разравнивать?
- Чо там уметь - лей да лей, чтобы ровненько было! :lol: :lol: :lol: Главный гемор -убрать даже мельчайший мусор. Поэтому мы сейчас выметаем, вычищаем и пылесосим. Потом загрунтуем и будем лить. С бетонного пола так много пыли и выщербливаются мелкие камешки. Так что сегодня приготовили всё, но не лили, а снова вычищали, чтобы финальный слой лёг ровно. А насчёт сразу лить - тогда очень сложно выравнивать, мы всё же не профессионалы. Мы ставим ограничитель и льём до него. Потом отодвигаем, и снова льём.
Зачем? В видосах нет смысла. Надо садиться за руль и мотать.
- Иногда есть. Это как тот же инструктор объясняет и я стараюсь запомнить.
Вот это дельная мысль)) Еще мы с мужем ездили в гаражи, где никого нет (особенно полиции), он расставлял там конусы, и я училась ездить змейкой)
- У нас змейки нет вообще. Две парковки и горка. Ну и по городу всяко.
Ну если по существу: бабки незаконно удерживают у себя несовершеннолетнего.)) Но в вашем мире виднее, конечно)
- Да вовсе не удерживают) Если б Бунька захотела до дому, бабки бы мигом доставили её во дворец) Так она сама туда не желает! :roll:
Вот в купальниках мне понравилось:) Сразу видно кто есть кто))
- Пасиб) Попозже скину как тебе хотелось)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 18:10

greyhawk
Svetlasha, Ежки - настоящие защитницы! Бунька в надёжных руках
- Бабки полюбили девочку, как внучку) Куда ж они её отдадут! Если б сама пожелала, то да, вернули бы к папаше, но Буньке и с бабками не пыльно) :mrgreen:

Mrrrrr
Ааа, это ХИТРЫЙ ХОД! Главное - без последствий чтобы.
- Чтобы без последствий - надо не слишком долго, не до упору)
Видать, надо было пожалиться, чтобы коврик нашелся. В Галамарте всего 89, а в ДНСе чо-та ваще бешеные деньги. У меня нет ни одного знакомого, у кого был бы коврик для мыши, они ж не актуальные.
- А да, в Галамарте бывают жеж) У нас раньше были коврики, я просто так покупала, то из-за рисунка, то просто так) Сейчас у меня есть коврик в виде - ковра! Для кукол разумеется) :lol:
Не, ну а чо стесняться, если не гонят, а кормят, гладят, ты в тепле и сухости.
- Во-во, все они так думают... Сейчас Тьмок освоила выход и вход по стенам через окно. И не стесняется ночью или под утро орать дурнинушкой, повиснув на стене - пуститее, помогите влеезть! Откройте окнооо!
Засранка пушистая) :lol:
Баргузин действительно, прям, мущщина! А Пипиш творческая личность, дайте ему развернуться!
- Пасиб) Пёсель клёвый, а мыу ищу гитару -где то же была! Заныкала я...
Ура! Дождалась! И правильно, что заморский ресторан, пироги-то и сами не дураки стряпать, а экзотику, как правило, лень.
- а мне обычно пироги лень) А роллы запросто)
Ничоси! Сколько у тебя момок! Момошатник целый! А у меня не прижилась. Была Wild Sexy, но такой стервозной оказалась, что пришлось ее отдать.
- Я очень момок люблю. Думала, что больше никого не будет, только момоши. А потом поняла, что мне надо чтобы куколка играла, жила. А не просто прозябала на полке.
Офигеть! Бабули - что-то с чем-то! Я вспомнила, как мой дед разговаривал, не всегда, конечно, но с кучей совершенно офигенских словечек, я так не мОжу.
- Рада, что понравились))) :D Мне нравится, как они говорят - прямо тыкают носом какое слово написать)
А Бунька не капризничает, она не знает, что делать - растерялось дите.
- Я тоже думаю, что кроме капризов там много всего. И растерянность и нерешительность и даже страх.
Ну надо же! Эк на людей статус действует!
- А то! Чем мельче шишка на ровном месте, тем она больше о себе мнит! :twisted:
Бабули чудеснейшие! Главное в армии што? Прально: воспитательный процесс. Он некоторые и ощутити всю прелесть упражнений на свежем воздухе!
- Спасибо от бабок) Довольные комплиментами) Ой, эти и так царьком замуштрованы, а тут ещё досталось) А будут знать) А на свежем воздухе от души наупражнялись))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 19:34

Пока мы мотаемся по машинным делам и делаем ремонт, фотать не очень есть когда. Поэтому по просьбе Иришы AnyCrystal напомню вам своих момош)
Сейчас их меньше, чем было, так что покажу лишь тех, кто есть сейчас)
Показывать буду по своему алфавитному списку, когда - то я составляла его, мечтая, что у меня будет целый город момошек!

Бетти Кор
19 лет
Почтальонка. С недавних пор - жрица Луноликой, так как оказалась Истоком.
Любит: Читать, особенно романы. Верит в любовь и доброту. Любит животных.
Не любит: Старается любить всё и всех, ищет оправдания даже для самых плохих поступков.
Характер: мягкий, отзывчивый, оптимистка в «розовых очках»
Мечта: чтоб настал мир во всём мире! Счастье даром всем и чтоб никто не ушёл обиженным…

Изображение

Геро Элинеасис
21 год
Служительница храма, Воплощение богини Луны…
Любит: морепродукты, воду, серый цвет, птиц, ночь.
Не любит: огонь, яркий свет, мужской пол, яркие солнечные дни.
Характер: Хладнокровна, ни при каких обстоятельствах не повышает голос, упорна и настойчива в делах Храма.
Мечта: Стать обычной девушкой. Геро относится к своим воплощением с почтением и покорностью. Она знает, что Судьбу не изменить. Но мечтает стать обычной девушкой и жить обычной жизнью.

Изображение

Дженни Уиш
19 лет
Белошвейка.
Любит: Шить и вязать. Природу. Супы и салаты. Вегетарианка. Любит красивую музыку – вальсы, звуки природы в симфонической обработке.
Не любит: животных взаперти – зоопарк. Быструю езду на любом транспорте. Шум и громкую популярную музыку.
Характер: Мягкий, безвольный, уступчивая, незлобливая и тихая.
Мечта: Встретить мужчину своей мечты.
Большая семья проживает в пригороде Нуккедола, Мама, четыре сестры и три брата.

Изображение

Летиша Ноллет
19 лет
Златошвейка.
Любит: Хорошее вино, вкусные мясные блюда и морепродукты. Комфортное существование. Лидировать в обществе.
Не любит: Когда находится кто-то сильнее неё по характеру и положению в обществе. Людей, слабых духом.
Характер: Хитрый, злопамятна, вредина, скрытная и недружелюбная. Самодостаточна.
Мечта: сшить платье для знаменитости или особы королевских кровей.

Изображение

Лючия Стивенсон
21 год
Дочь некогда богатого, а ныне разорившегося английского баронета. Отказалась выходить замуж за богатого бизнесмена Деметрио и уехала из родительского дома, чтобы жить самостоятельной жизнью. Открыла салон модной одежды «Мадам Бонжур»
Любит: Моду во всех её проявлениях. Подолгу принимать ванну с маслами и пеной. Фотографироваться. Роскошь.
Не любит: Ущемлять себя в чём либо. Насекомых. Грязь. Толстых людей.
Характер: немного высокомерная и самолюбивая, но может неожиданно совершить добрый бескорыстный поступок. Друзей выбирает тщательно, но стоит за них до последнего…
Мечта: создать сеть модных салонов «Мадам Бонжур»

Изображение

Магда Алтарес
21 год
Журналистка, фотограф, текстовой дизайнер.
Любит: сказки и мифических существ, фантастические фильмы, но не ужасы. Цветы, как в букетах, так и домашние. Мясные блюда, интересные фруктовые десерты. Хорошее вино.
Не любит: рыбу, курящих людей, надоедливых людей и трусов.
Характер: смелая, открытая, увлекающаяся работой.
Мечта: стать владелицей типографии или издательства и главным редактором журнала.
В роду Магды были кельты. Она имеет руны и разбирает их в свободное время. Гадает. Любит ходить в лес и петь.

Изображение

Мадока Симпл
19 лет
Археолог.
Любит: ездить в археологические экспедиции и просто путешествовать.
Имеет полную экипировку для экспедиций. Водит разный транспорт: машину, мотоцикл, моторную лодку, лёгкий вертолёт. Любит разгадывать загадки мира. Знает восемь языков: английский, немецкий, чешский, арабский, индийский, латинский, и немного разные старые языки – древнегреческий, древнекитайский санскрит. Умеет плавать и нырять, лазать по горам, выживать в экстремальных условиях.
Не любит: Мямлей и рохлей. Долго сидеть на одном месте. Болеть.
Характер: спокойная, уравновешенная, смелая, уверенная в себе.
Мечта: раскрыть как можно больше тайн – Атлантида, майя, Бермудский треугольник и др.
У Мадоки есть ослик Бонапарт, с ним она ездит в археологические экспедиции.

Изображение

Пломпкен Олейно
17 лет.
Дочь потомственных кондитеров в пятом поколении. В Нуккедоле живёт с родителями в двухэтажном доме. Первый этаж кондитерская «Мёд и клевер»
Любит: сладости, сдобу, газировку, соки, молоко, какао. Грызунов и птиц. Печь кондитерские изделия. Танцевать и петь. Ходить по магазинам и кафе с подругами. Путешествовать. Мягкие игрушки
Не любит: темноту, дождь, учиться.
Характер: добродушная, немного рассеянная, смешливая, дружелюбная
Мечта: стать знаменитым кондитером.
Родители: Тадуеш и Рита Олейно
Потомок Ежей. Отец – Европейского королевского
Мать – Русского Чёрного

Изображение

Рона Тернополис
19 лет.
Родители уехали в кругосветное путешествие. Живёт с дядей и младшей сестрой Махой. Держат лошадей.
Любит: лошадей, мороженное, лес.
Не любит: рыбные блюда, грозу,
Характер: смелая, честная и открытая. Вспыльчивая. Справедливая. Смешливая
Мечта: Вывести новую линию лошадей.

Изображение

Сьерра Эскалоне
19 лет
Ювелир. Обожает геологию.
Любит: сладости и горячий чай, старинные вещи, которые ей присылает лучшая подруга Мадока. Греческий и латинский языки. Рыбалку и походы на природу.
Не любит: охоту и жестокость. Ссоры и жадность.
Характер: уравновешена, но бывает упряма. Никогда не унывает.
Мечта: чаще видеться с Мадокой.

Изображение

Танола Макинтош Сеорас
19 лет
Живёт с тётей, после смерти родителей.
Танцовщица, начинающая модель
Любит: сладости и вина, пляжи, подолгу принимать ванну.
Не любит: когда от неё что-то скрывают, позировать не в сезонных вещах. Приставучих людей.
Характер: язвительна, порой вредная, мстительная. Вспыльчива, но быстро успокаивается.
Мечта: обрести Силу Потомка

Изображение

Шафран Сондерс
20 лет
Ведьмачка - Травница. Делает лекарственные настойки и мази, которые использует во всех случаях.
Любит: травы, животных и природу вообще, прогулки на свежем воздухе и отдых у воды, высоту и открытые пространства. Дождь.
Не любит: глупых людей, смотреть телевизор, спать. Покупные лекарства.
Характер: спокойный, скрытный, ласковый. Настойчива, всегда добивается цели.
Мечта: создать универсальную травяную настойку от всех болезней.

Изображение

Вот и все девочки насейчас))) 4 уехало, а в мечталках ещё 17 момош, и у них уже есть в списке имена и характеры и профессии)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 11 июн 2022, 21:05

Момошки очаровательны и у каждой свой характер!
Здорово бабушки охраняют принцессу! Бедные солдатики! С начала их в грибы превратили, затем заставили уборку делать, а они
просто выполняли приказ начальника... Вот и швабры пригодились! Меня умилил самовар с баранками :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2022, 21:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты напомню вам своих момош)

Какая ты молодец)))
Ого, сколько их! Конечно всё не упомним, интересно было почитать про каждую)) Показывай их почаще))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 июн 2022, 10:34

taisia
Момошки очаровательны и у каждой свой характер!
- Спасибочки) Люблю момок)))
Здорово бабушки охраняют принцессу!
- Не принцессу - они защищают свою внучку Буньку! 8)
Бедные солдатики! С начала их в грибы превратили, затем заставили уборку делать, а они просто выполняли приказ начальника... Вот и швабры пригодились!
- Раз они привыкли приказы исполнять, то и бабкины приказы выполнили, не облезли! А вот командир, конечно, и гонец, этим да, не сладко пришлось! Но так им и надо! :twisted:
Меня умилил самовар с баранками
- Рада, что ты его заметила) Спасибо)

AnyCrystal
Какая ты молодец)))
Ого, сколько их! Конечно всё не упомним, интересно было почитать про каждую)) Показывай их почаще))
- Мерсишечки) Ну чаще их показывать разве что в зарисовках... Очень много тех, кто желает фотаться, я просто не успеваю) Сейчас на столе сидят робофобы - хотела показать кого я ищу и покупаю) И Аполинария с Улой - про них зарисовка есть. А ещё новая Яга назвала имя и я хотела её показать. Ну и рыжая ботаничка тут же - сачок я сделала, ручка приклеивается сейчас... Видишь, сколько всех? А мы пошли плитку дорезать, некогда играться пока... :?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 июн 2022, 11:05

Svetlasha, момошки фореве! :clap:
А "на целый город" - это сколько ж? По мне - так их и так уже и на город, и ещё на окрестности хватит. Бум считать, что мечта сбылась, или "маловато будет"? :mrgreen:
Про Лючию я б добавила, что она не только от Деметрио сбежала, но ещё и в результате всё равно в него и влюбилась, причём взаимно, и теперь они - семья, да ещё и потомками стали. :mrgreen: Редкий случай, когда от судьбы к судьбе и прибежала, да ещё и все в результате довольны остались. :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 июн 2022, 13:11

KemyFox
Svetlasha, момошки фореве!
- Плюсую) :icon_e_biggrin:
А "на целый город" - это сколько ж? По мне - так их и так уже и на город, и ещё на окрестности хватит. Бум считать, что мечта сбылась, или "маловато будет"? :mrgreen:
- На город, это хотя бы штук тридцать) А у меня четверо уехать умудрилось...
Про Лючию я б добавила, что она не только от Деметрио сбежала, но ещё и в результате всё равно в него и влюбилась, причём взаимно, и теперь они - семья, да ещё и потомками стали. :mrgreen: Редкий случай, когда от судьбы к судьбе и прибежала, да ещё и все в результате довольны остались.
- Да там про всех можно добавить, у кого-то же сбылись мечты, например, Магда открыла своё издательство) А Сьерра и Мадока теперь живут вместе, и вместе путешествуют, так что Сьерре н приходится мечтать о встречах с подругой)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 12 июн 2022, 20:03

Светлаша, привет!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Муж назвал его Баргузином

Отличное имя. Песелю подходит.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Второй- Мышь Пипиш)

Мышь фееричная :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У моих "старичков" наконец-то произошло свидание)

Как здорово! У Степаниды личная жизнь налаживается. Я всеми руками за Тимофея Петровича. Р
оень положительный и заботливый мужчина
Svetlasha писал(а):Источник цитаты
Ягреда. В кои то веки выгляди очень довольной!

Ягреда тут очень крутая. Она мне Уму турман в "Убить Билла" мне напоминает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Садыы... в душеее цветууут... Эх... За грибами шоль сходить... Грибы, бають, пошли...

Ура! Ежки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Эти платья... Они такие... простые... А я ж принцесса....
- Хм... Ты ж убёгла, с нами решила жить! За коим тебе прынцесское платье? Неудобно оно в лесу!

Ну, знаете ли... Не такие уж и простые. Яркие и красивые, с розочками. Как раз принцессные, коротковаты только. Но в лесу шлейфом мести травку и шишки не удобно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - О, дом средь леса! Надо и сюда указ Короля донести!

Какой старательный гонец. Аж в темный лес забрался.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вы отца не знаете! Он пришлёт солдат, а те сразу - готовься! в ружья! Огонь! Я боюсь!!!
- Таак! Нукася, побудь покамест здеся. А мы пойдём глянем к то и с чем к нам пожаловал.

Видать папе эта сводьба ну о-очень нужна, раз даже армию прислать к двум старушкам готов.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - С меня ничего нельзя!!! Я Гонец Королевский!

Деловой прям!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Разумеется! Король по Королевски наградит того, кто приведёт Принцессу!
Дас пять рублей золотом и праников печатных!

Что то маловато за дочку то.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Уу, закоим этому старому хрычу мала девчушка? Кто за кем горшок будет выносить?

Бабули отжигают.
Гонец-то еще и грубиян и ябеда. Правильно бабули им воспитательно-трудовые исправительные работы устроили. И в избушке чистота.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поэтому по просьбе Иришы AnyCrystal напомню вам своих момош)

Момошечки)). Я Танолу, Летишу и Дженни не помню. Как то мимо меня прошли((

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Skay_Mi » 12 июн 2022, 20:25

Баргузин прекрасен, очень солидный песель. Момошки прелестны, и каждая со своей историей. У Магды платье интересное, и вообще - люблю рыжих) (ждем-пождем...;))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 13 июн 2022, 01:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А совсееем некоторые - не будем в зеркало смотреться, мечтали стать ведьмой! И до сих пор мечтают, дурынды этакие)

:icon_e_biggrin: А я мечтала стать модельером. Мечта сбылась, но в кукольном масштабе. )))) В формате 1/6. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Показывать буду по своему алфавитному списку, когда - то я составляла его, мечтая, что у меня будет целый город момошек!

Это вы с Ирой здорово придумали. :mrgreen:
Я помню только Шафран, Пломпкен, Геро, Магду, Лючию и Танолу (из-за волос :shifty: простити ). Мадоку тоже чутка вспоминаю, мне она нравится, выглядит спокойной и рассудительной, почти как Шафран. )))) Но больше всех Шафран нравится, но я её лучше всех знаю, про неё много в истории было. ))))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 13 июн 2022, 05:36

Svetlasha, Магда Алтарес - очень красивое фото на фоне красных листьев

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 13 июн 2022, 16:31

Привет, Светлашенька! :angel:
Как я рада зайти на ДП и прочитать обновление в твоей теме! Ты вдохновляешь меня своей стойкостью! Я тоже потихоньку пытаюсь что-то сделать по хобби, но пока это даже не в режиме черепашки, а, ленивца скорее что ли. Опять же началась жуткая жара и реал забрал почти все свободное время и силы. Но я надеюсь вернуться... :roll: :wink:

Спасибо за позитив!!! :wink: С огромным удовольствием и про мадам Кассандру с Артуром, улиточек почитала-посмотрела, и про собачку, и про Лето, и про Авророк, и конечно про котиков!!! :D А уж как про Буньку ты здорово написала: и трогательно, и с юмором :thumbup:

А сколько чудесных посылочек к тебе приехало! Видно, что Дарительницы собирали их с любовью и вниманием! :clap: Особенно впечатлили наряды в стиле стимпанк. Крутые! Девочки МХ новенькие очень клёвые!

Интересно было узнать новости о клане. Челси - большая молодец, что решили обновить законы. Здоровые перемены - это всегда к лучшему, имхо!
Про Беату и Кэнди очень проникновенно написано, все их мысли и терзания очень отзываются во мне :cry:

Отдельно хочу написать про коника, которого вы нашли. Он потрясающий, настоящий клад, имхо, к тому же очень красивый!

Про злую ведьму Имбрагиль и Элефантуса получилось хоть и жутко, но очень жизненно!
Ильхе была рада увидеть, что-то в ней есть такое, что очень располагает к ней! :wink: Я с большой симпатией к ней отношусь :angel:

Не наговаривай на себя, пожалуйста, твои пробы в перерисовке и лепке - это первые шаги на длинном пути. Мы же никуда не торопимся вроде :wink: Опять же лепишь ты уже очень даже мастерски, имхо! Грибочки, которые, волшебные, опять же с большой фантазией и талантом слеплены :thumbup: Сыр, шаурма - все вполне натуралистично смотрится, сразу кушать начинает хотеться, а значит все очень даже аппетитно! :P

Сочувствую из-за ухода Мусасы :cry: Опять же перестань себя корить, уличные кошки, которые к тебе попадают, это зачастую уже очень много повидавшие и перенёсшие в своей жизни животные, у них нет такого крепкого здоровья, как у животных, которых растят в питомниках, отбирая только сильное и здоровое потомство. Останься они на улице без участия, кто знает, сколько они прожили бы? Ты даешь им дом, корм, уход и любовь - очень многие люди мечтают о таком, что уж говорить о братьях наших меньших? :(

Душа порадовалась за старичков! Они мне дарят надежду на то, что и на пенсии возможна личная жизнь! 8)

У тебя очень красивая коллекция момок!

Спасибо, что радуешь своими историями, зарисовками, очень надеюсь, что здоровье твое будет тебя как можно реже огорчать, а мечта о переезде исполнится!!!
Скрытый контент: показать
Я верю в то, что многие вещи, что происходят в нашей жизни, нам на благо, кто знает, может, отсрочка переезда огрождает вашу семью от чего-то плохого? Я с этой стороны всегда смотрю, когда мечты не исполняются сразу или очень долго, или вообще никогда.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 июн 2022, 17:47

Stella-Rose
Светлаша, привет!!!
- Ягода-малина Катя-Катерина))) Здравствуй) :D
Отличное имя. Песелю подходит.
- Мне тож так думается - оба суровые такие) :twisted:
Мышь фееричная
- Дыа! Смешной)))
Как здорово! У Степаниды личная жизнь налаживается. Я всеми руками за Тимофея Петровича. очень положительный и заботливый мужчина
- Спасибочки) Мне нравится, что у них всё степенно и неторопливо)
Ягреда тут очень крутая. Она мне Уму турман в "Убить Билла" мне напоминает.
- Я не смотрела) Мерсишечки) Яги нравится быть крутой)
Ура! Ежки!
- Да ладно))) Так соскучилась по ним? Скоро про Ёжек будет ещё :roll:
Ну, знаете ли... Не такие уж и простые. Яркие и красивые, с розочками. Как раз принцессные, коротковаты только. Но в лесу шлейфом мести травку и шишки не удобно.
- Ну они просто вязаные, на какие-то там бархатные и панбархатные, не атласные и прочие не)
Какой старательный гонец. Аж в темный лес забрался.
- Поганка и есть) Поганки вечно в тёмных лесах обитают :mrgreen:
Видать папе эта свадьба ну о-очень нужна, раз даже армию прислать к двум старушкам готов.
- У него королевство маааленькое! И по большей части лес, свадьба расширит границы туда - в более цивилизованные места)
Деловой прям!
- Просто испугался))) :twisted:
Что то маловато за дочку то.
- Дык бедное королевство))) Маленькое и бедненькое) Нищее можно сказать)
Бабули отжигают.
Гонец-то еще и грубиян и ябеда. Правильно бабули им воспитательно-трудовые исправительные работы устроили. И в избушке чистота.
- Бабкам палец в рот не клади - сапог не оставят! Не нуачо! Нехай потрудятся на благо старушек) :lol:
Момошечки)). Я Танолу, Летишу и Дженни не помню. Как то мимо меня прошли((
- Танолу я брала на донорство для Сьерры, а потом подтёрла мейк, приклеила волосиков - а то был просто типа флок приклеен, и вдруг пожалела потрошить. А Дженни и Летиша приехали на поезде, это когда они с Лючией столкнулись и она приняла их на работу)

Skay_Mi
Баргузин прекрасен, очень солидный песель.
- Мерсишечки))) Он такой... основательный! :icon_e_biggrin:
Момошки прелестны, и каждая со своей историей. У Магды платье интересное, и вообще - люблю рыжих) (ждем-пождем..
- Спасибо большое) У Магды скорее свитер, но можно и как платье рассматривать)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]